Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "Fernando Torres". Содержимое форума для Вас скрыто, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или если же Вы Гость, то пройти несложный процесс регистрации.

Так же не забудте наш форум добавь в закладки

Текущее время




Новости форума

1. Изменилось кол-во сообщений для достижения ранга
2. Статус можно менять по достижению 700 сообщений. Подробности в соответствующей теме


Навигатор форума



Выбирайте нужный раздел и Вы автоматически будете перемещены в него


Команда форума


Администратор:
Summer Girl
Зам. администратора:
Irina Ricci
Модераторы:
RoyzM
s2v2e2t2a
Justify Sex
Натик

Выбери аватар


Наш баннер



Если Вы желаете помочь развитию форума, то скопируйте следующий код и вставьте в любое удобное для Вас место:

Фернандо Торрес / Fernando Torres

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фернандо Торрес / Fernando Torres » Свободная тема » ПОЗОР ПЛАГИАТЧИКУ


ПОЗОР ПЛАГИАТЧИКУ

Сообщений 31 страница 60 из 75

31

Summer Girl написал(а):

Ну вот когда она придёт, если вообще придет, посмотрим, что она скажет

была уже.......и в контактах не отвечает :dontknow:

0

32

El sueño написал(а):

Я думаю, что Pretty_in_pink точно регистрировалась не для того, чтобы плагиатить. Во-первых, потому, что очень долго уже на этом форуме, она очень активна. Во-вторых, об этом говорят сроки создания того форума и регистрации Даши. Они очень разные.

ну да, этот факт играет в её пользу...но всё же...

El sueño написал(а):

Я могу объяснить такой поступок обыкновенной детской глупостью. Какой бы развитой она ни была, она ребенок. Понимаете, посмотрела – захотела.

ну всё равно...там просто почти слово в слово всё, мало чего, куда своя рука была приложена...обидно...я здесь модер, это самое мной посещаемое место в нете, я этот форум люблю, я вроде как патриот форума, и мне очень неприятно, что его вот так вот скопировали буквально от корки до корки, все наши идеи, Юлины в основном...особенно за Юлю обидно, она старалась, вложила время,душу в этот форум, и тут на тебе-удар в спину от одного из близких людей!Юля очень многое для меня(да и не только для меня) сделала, многим помогла, я ей за всё очень благодарна!И мне обидно, что человека, который для меня что-то вроде старшей сестры!Она-наш админ, этот форум-её время, её идея,частичка её души и вот так вот скопировать его-это вырвать эту частичку...ОБИДНО...очень....

El sueño написал(а):

Скажите честно, вы хотите с ней общаться? Например, если она попросит прощения, закроет форум, все удалит. Просто я считаю неправильным то, что она так долго была с вами, и вдруг раз, и все. Ваше общение прекратилось.

да, с ней тяжело будет расстаться, конечно, надо поговорить, но всё-таки она предала нас, а я предательств не прощаю...редко, очень редко прощаю их...

0

33

DULCE написал(а):

была уже.......и в контактах не отвечает :dontknow:

она до 20 в лагере...а если не придёт и не ответит...тоже можно понять...мне бы было стыдно...

0

34

The White Angel написал(а):

она до 20 в лагере...а если не придёт и не ответит...тоже можно понять...мне бы было стыдно...

она ща часто заходит...и в контакты и в асю....и тишина...

The White Angel написал(а):

особенно за Юлю обидно, она старалась, вложила время,душу в этот форум, и тут на тебе-удар в спину от одного из близких людей!Юля очень многое для меня(да и не только для меня) сделала, многим помогла, я ей за всё очень благодарна!И мне обидно, что человека, который для меня что-то вроде старшей сестры!Она-наш админ, этот форум-её время, её идея,частичка её души и вот так вот скопировать его-это вырвать эту частичку...ОБИДНО...очень....

согласна....некрасивый поступок с ее стороны...........

0

35

The White Angel
Господи, мась.... слёз моих захотела  http://s56.radikal.ru/i153/0907/06/41d25caf3091.gif
Я от таких слов щас расплачусь....Ещё не известно, кто больше переживает )))))

DULCE написал(а):

согласна....некрасивый поступок с ее стороны...........

а мошт с телефона....

0

36

The White Angel написал(а):

а если не придёт и не ответит...тоже можно понять...мне бы было стыдно...

Это да... Возможно, поэтому все и кончится... У нее, как у любого другого ребенка, комплекс, по поводу того, что ее никто не простит, не поймет, она станет всем ненужной, не примете обратно... Чистая психология...

0

37

El sueño написал(а):

Это да... Возможно, поэтому все и кончится... У нее, как у любого другого ребенка, комплекс, по поводу того, что ее никто не простит, не поймет, она станет всем ненужной, не примете обратно... Чистая психология...

ну это смотря какая у неё психология...некоторым вообще всё по барабану!  я бы могла с ней поговорить спокойно!
и понимаешь, в принципе, я не против её форума, мне было бы всё равно, если бы она не воровала мои идеи...пусть она хоть 20 форумов про Торреса сделает!

0

38

Summer Girl написал(а):

я бы могла с ней поговорить спокойно!

В том и дело, что некоторые боятся публичного обсуждения каких-либо проблем. Тем более в таком возрасте. Лучше было бы вам поговорить как-нибудь наедине... Или кому-то другому с ней поговорить. огда вернется из лагеря. В той же аське, например.

0

39

El sueño написал(а):

В том и дело, что некоторые боятся публичного обсуждения каких-либо проблем. Тем более в таком возрасте. Лучше было бы вам поговорить как-нибудь наедине... Или кому-то другому с ней поговорить. огда вернется из лагеря. В той же аське, например.

да пожалуйста, пусть говорит с кем хочет! просто тогда получится, что если не со мной, то совести у неё точно нет! Ну или хотя бы с модераторами...

0

40

А кинте пожалуйста ссылочку на этот "ЧУДО" сайт.

0

41

El sueño написал(а):

Скажите честно, вы хотите с ней общаться? Например, если она попросит прощения, закроет форум, все удалит. Просто я считаю неправильным то, что она так долго была с вами, и вдруг раз, и все. Ваше общение прекратилось.

Общаться я с ней буду, если она конечно признает свою вину, но доверять так, как раньше не смогу, хоть убейте !!!
Просто мне всегда казалось, что она одна из нас, глядя на её слова можно было предположить, что этот форум и его обитатели ей очень дороги, как она уезжать не хотела, общалась со всеми...Блин, неужели какой-то форум так важен ей?!?!?!

0

42

http://pohudeem.msk.ru/pohudeem/images/smiles/super_smilies046.gif ЭТО ПРОСТО ПИПЕЦ!!! Я дар речи потеряла... Киньте ссылочку пожалуйста

0

43

Я конечно извеняюсь.....но я ниче понять не могу....че у вас тут случилось?все возмущаються,ругаються,психуют....может я тож хотю))) так че случилось на самом деле то а??????? http://pohudeem.msk.ru/pohudeem/images/smiles/super_smilies046.gif

0

44

El sue?o написал(а):

В той же аське, например.

не отвечает она......

0

45

Вы не имеете прав для просмотра этих форумов.

еще и вход заблокировала...

0

46

Lunar Sun написал(а):

Вы не имеете прав для просмотра этих форумов.
            еще и вход заблокировала...

ага.. и мне то же самое выдает...

0

47

zaya-alania написал(а):

ага.. и мне то же самое выдает...

и мне
может она все же удалила форум свой? ну или что-то такое....откуда она может знать,что это именно тот или иной человек

0

48

Все наши я так понимаю забанены!
Я в том числе ))) свинство
Или она отключила регистрацию пользователей

0

49

ANGE ou DEMON написал(а):

может она все же удалила форум свой? ну или что-то такое....

Похоже на то... Выдает мне: "В данный момент форум не регистрирует новых пользователей."

0

50

La estrella написал(а):

В данный момент форум не регистрирует новых пользователей."

А мне и это и то что я не имею прав для просмотра

0

51

Раз мне не удалось туда зайти и посмотреть, по разговорам поняла что вы думаете на Дашу. У меня возник вопрос: Вы на 100 % уверенны, что это ОНА?

0

52

я тоже попыталась заново зарегестрироваться, но мне выдало то же самое,что и Ире

0

53

La estrella написал(а):

Вы на 100 % уверенны, что это ОНА?

да

0

54

La estrella написал(а):

У меня возник вопрос: Вы на 100 % уверенны, что это ОНА?

хм....ну а что же она тогда ничего ни в асе ни в контактах не ответила?

0

55

Тогда я вдвойне в ШОКЕ. Надо же совести хватило так все под копирку сделать!

Отредактировано La estrella (15-07-2009 16:34:59)

0

56

La estrella написал(а):

я вдвойне в ШОКЕ. Надо же совести хватило так все под копирку сделать!

ты ещё не читала там её сообщения...мало не показалась бы )))))))) Ты уехала и всё пропустила

0

57

Summer Girl написал(а):

ы ещё не читала там её сообщения...мало не показалась бы ))

Примерно в личке рассказать можешь?

Summer Girl написал(а):

Ты уехала и всё пропустила

Мда... не неожиданно...

0

58

La estrella написал(а):

Примерно в личке рассказать можешь?
Summer Girl написал(а):

Да, конечно, щас...

0

59

Ха, она нас забанила http://pohudeem.msk.ru/pohudeem/images/smiles/super_smilies042.gif и запретила регистрацию http://s45.radikal.ru/i107/0907/be/2612448310f8.gif Браво!

0

60

The White Angel
да да  http://pohudeem.msk.ru/pohudeem/images/smiles/super_smilies042.gif

0


Вы здесь » Фернандо Торрес / Fernando Torres » Свободная тема » ПОЗОР ПЛАГИАТЧИКУ