Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "Fernando Torres". Содержимое форума для Вас скрыто, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или если же Вы Гость, то пройти несложный процесс регистрации.

Так же не забудте наш форум добавь в закладки

Текущее время




Новости форума

1. Изменилось кол-во сообщений для достижения ранга
2. Статус можно менять по достижению 700 сообщений. Подробности в соответствующей теме


Навигатор форума



Выбирайте нужный раздел и Вы автоматически будете перемещены в него


Команда форума


Администратор:
Summer Girl
Зам. администратора:
Irina Ricci
Модераторы:
RoyzM
s2v2e2t2a
Justify Sex
Натик

Выбери аватар


Наш баннер



Если Вы желаете помочь развитию форума, то скопируйте следующий код и вставьте в любое удобное для Вас место:

Фернандо Торрес / Fernando Torres

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фернандо Торрес / Fernando Torres » Зарубежные игроки » Glen McLeod Cooper Johnson


Glen McLeod Cooper Johnson

Сообщений 61 страница 73 из 73

61

Глен Джонсон: "У меня было очень много повреждений в этом сезоне".

Правый защитник "Ливерпуля" Глен Джонсон после появления информации о его неучастии в поединке с "Халл Сити" из-за повреждения заявил, что намерен провести следующий сезон без травм. Футболист считает, что его первая кампания на "Энфилде" была значительно омрачена травмами, и признается, что подобное положение дел его крайне расстраивает. "Я делаю все, чтобы подойти в полной готовности к уик-энду, но сейчас это крайне сомнительно. Только получаешь место в основе, начинаешь делать успехи - и тут же травма. Тогда месяц проводишь в тренажерном зале, пытаясь преодолеть боль. У меня было очень много повреждений в этом сезоне, что, конечно, пугает, но в следующем году все не может быть столь плохо", - приводит слова Джонсона официальный сайт мерсисайдцев.

0

62

Джонсон: "За нами вся страна"    

Фуллбэк Ливерпуля вошёл в предварительный список игроков, которые будут представлять Англию на чемпионате мира.

Напомним, что Джонсон не попал в состав сборной на чемпионат четырехлетней давности, но с тех пор Джонсон зарекомендовал себя, как один из лучших атакующих защитников в национальном первенстве. 25-летний англичанин утверждает, что не упустит в этот раз шанс поучаствовать в своём первом финальном турнире подобного рода.

"На финальную часть поедут 23 игрока, поэтому у меня нет никаких гарантий, но было бы чудесно попасть в их ряды",- скромничает защитник в интервью официальному сайту клуба.

"Я рад играть за сборную, и постараюсь выполнить свою работу так хорошо, насколько это мне позволяют мои возможности".

"В детстве я часто мечтал сыграть за сборную Англии на чемпионате мира. Я постоянно вспоминаю, как ребёнком смотрел турнир 1990 года в Италии. Масштабнее соревнования просто не придумать".

"Я не попал в состав сборной прошлого мундиаля, поэтому следил за играми сборной по телевизору во время моего отпуска в Дубае. Но я никогда не терял надежды. Я всегда был уверен в своих силах. Когда я не попадал в состав сборной, то не вешал нос, а, засучив рукава, выкладывался на все сто, играя за свой клуб. Я поклялся, что не упущу вновь такой возможности, если сборная пробьется на Кубок мира".

Стив Макларен - первый, кто вернул Джонсона в состав национальной команды, но полностью защитник "застолбил" своё место в составе "Трех львов" уже при итальянце Фабио Капеллов в 2008 году.

"Всегда приятно, когда менеджер оказывает своё доверие к тебе- это придаёт ещё больше уверенности. У меня есть возможность часто ходить вперед и помогать команде в атакующих действиях, но главное для защитника- это хорошая игра возле своих ворот".

"Капелло - великий тренер и приятный человек. Он прекрасно ладит со всеми в команде. Он вовремя даёт знать парням, что надо им делать. Мы всегда выполняем его указания. Его метод тренировок особенный, а его тактические выкладки не имеют подобных себе".

"Фабио сказал нам, что мы можем победить любого соперника. Он взял лучших игроков в сборную, и, несомненно, именно он внушает нам уверенность в наших силах. Я очень рад, что мне довелось работать с таким великими тренерами как Капелло, Моуриньо, Реднапп, Бенитес. Они все разные и имеют разные взгляды на игру, и я многому научился у каждого из них".

После довольно уверенной квалификационной кампании в исполнении сборной Англии многие болельщики в стране предвкушают отличный результат сборной на мундиале. Джонсон убеждает, что надо быть очень осторожным с оптимистическими прогнозами на поездку команды в ЮАР.

"В квалификации от матча к матчу мы выстраивали свою игру. У нас была отличная победная серия, парни отлично выступали и хотели сохранить такую игру до самого турнира".

"У нас теперь есть шанс, и мы должны сделать всё возможное для хорошего выступления там".

"Оказывается определенное давление, но вся страна болеет за нас, и это придаст нам ещё больше уверенности. Там будет много хороших команд, но главная угроза- это команда из Испании. Они выиграли чемпионат Европы, и показывают отличную игру уже на протяжении нескольких лет".

"Состав сейчас полностью укомплектован, но каждая команда может пострадать из-за травм своих лидеров. У нас есть шанс, поэтому мы выставим на поле наших лучших игроков и будем играть на грани своих возможностей".

"У нас есть безоговорочно лучший полузащитник в мире Стивен Джеррард, также а также Уэйн Руни, который может сделать гол из ничего".

На последних крупных международных турнирах сборная Англии выбывала после неудач в серии послематчевых пенальти. Но Джонсон с уверенностью говорит, что он не будет испытывать какого-либо страха во время пробития с точки.

"Я отстранюсь от остального мира. И попытаюсь с холодной головой выполнить свою работу. Если ко мне дойдёт очередь пробить пенальти, то ни доли стеснения не буду испытывать".

0

63

Джонсон: "Мы заявим о себе!"

Защитник Ливерпуля уверен, что в новом сезоне его команда способна реабилитироваться и побороться за самые высокие места.

Игрок английской сборной, который вместе со Стивеном Джеррардом был вызван Фабио Капелло на товарищеский матч против Венгрии 11 августа, заявляет, что с приходом в клуб Роя Ходжсона, Милана Йовановича и Джо Коула, Ливерпуль обязательно станет намного сильнее в наступающем сезоне и заявит о своих намерениях побороться за место в зоне Лиги Чемпионов.

Джонсон также отметил, что никогда не сомневался в том, что Фернандо Торрес останется в команде, несмотря на провальный сезон.

"Я всегда надеялся на то, что Фернандо останется, - цитирует Джонсона официальный сайт клуба. – Ливерпуль стал сильнее и не потерял своих лучших игроков. Мы обязательно заявим о себе".

"Я знаю много лет Коула и мне очень приятно, что буду играть с ним в одном клубе. Я думаю, что он станет великим игроком Ливерпуля".

"Сейчас мы начинаем все с чистого листа. Мы надеемся, что предстоящий сезон станет для нас намного удачнее, нежели предыдущий. Все хотят вернуться в четверку сильнейших команд Англии. Это является приоритетом для нас".

Также Глен рассказал о Рое Ходжсоне, с которым начал работу после того, как вернулся из отпуска.

"Рой доносит свои мысли до нас и становится понятно, что он хочет. Он сконцентрирован на тактических действиях и обороне".

0

64

Джонсон: "Отстаньте уже от Торреса!"

Как сообщает официальный сайт клуба, Глен присоединился к числу "Красных", защищающих форварда от перманентно льющейся на него критики.

Джонсон не сомневается: не за горами время, когда "Ребенок" вновь станет наводить страх на защитные порядки любого соперника.

"Мы все бьемся об заклад, и Фернандо вместе с нами, что он выйдет на пик своей формы в ближайшее время, - заявляет защитник. - Каждый из нас уже в ближайшую субботу сделает все, чтобы дать ему отличиться".

"Любой здесь знает, на что Нандо действительно способен. Его кредит доверия среди одноклубников неисчерпаем".

"Не так много можно насчитать матчей, где "Эль Ниньо" не было бы заметно на поле. Даже если игра у него не идет, он исключительно полезен. Вспомните, что произошло в минувшее воскресенье: он не был в выдающейся форме, однако заработал для нас пенальти и результативный штрафной".

Попутно Глен решил поразмышлять о тяжелой турнирной судьбе команды и неурядицах начала сезона.

"Нам выпало сразу несколько тяжелейших игр против очень серьезных соперников", - считает игрок.

"Вдесятером мы взяли очко в матче с Арсеналом. Более того, все посчитали невезением то, что мы вообще не выиграли".

"Мы уже сыграли на выезде с обеими командами из Манчестера. Посмотрите на игры остальных команд АПЛ, здесь каждый способен побить каждого, так что нельзя говорить о потере наших шансов бороться за высокие места".

Ближайший календарь Ливерпуля заполнен двумя домашними встречами с Сандерлендом и Блэкпулом, и у Джонсона однозначное мнение на этот счет.

"Должны бить обоих", - констатировал защитник.

"У нас будет преимущество своего поля, надо делать результат, и изменения в нашей игре не заставят себя долго ждать".

С особым наслаждением Глен вспомнил мартовскую игру против Сандерленда на "Энфилде".

"Я тогда забил им, и хочу сделать то же самое в эту субботу".

"Вообще, я хочу в ближайшее время записать несколько мячей на свой счет. В начале сезона не всегда получается играть на желаемом уровне, но я потихоньку набираю форму и не жалуюсь".

Поразмышлял Джонсон и о ближайшем сопернике.

"Даррен Бент у "Черных Котов" - очень опасный парень. Пожалуй, он и станет для нас главной угрозой".

"Где бы он ни играл, он все забивает и забивает. Это выдающийся голеадор".

"Как большинство форвардов подобного плана, он может 80 минут ничего не делать, а потом внезапно выстрелить, как случилось в матче с Арсеналом".

"Кстати, еще довольно давно я расценивал его как одного из самых недооцененных нападающих. Помню как сейчас, как Чарльтон подписал его за 2 миллиона фунтов, вот это было приобретение! В общем, я считаю его выдающимся игроком".

"Не надо забывать, что они еще подписали Асамоа Гьяна, который очень достойно смотрелся на Чемпионате Мира".

На закуску Глен поведал о том, как развивается учрежденная им детская футбольная школа. Главная новость - через месяц она пожалует в Ливерпуль.

"Дела идут просто супер, - радуется Джонсон. - Мы проведем двухнедельные октябрьские курсы в Альберт Док и Кросби".

"Самое главное, что дети получают истинное удовольствие от процесса. У нас работают классные тренеры, и я уверен, кое-кто из них уже обратил внимание на юные таланты".

"Родители довольны тоже, так как их дети вне школы занимаются полезным и интересным делом под присмотром профессионалов".

0

65

Cherry ice написал(а):

Джонсон: "Отстаньте уже от Торреса!"

согласна с ним на все сто. он еще покажет) если подхватит кураж, то ппц всем защитникам и вратарям)
просто он максималист. неудачи его расстраивают в два раза больше, чем остальных)

0

66

Джонсон: "В прогрессе уверен!".    

Глен Джонсон уверяет поклонников клуба, что в раздевалке команды отсутствуют всяческие панические настроения, несмотря на неудачный старт сезона.

"Красные" набрали всего 6 очков в первых 7 матчах Премьер-Лиге и на данный момент находятся в 5 очках от топ-4.

Однако Джонсон гарантирует, что Ливерпуль скоро начнет взбираться вверх по турнирной таблице.

"Иногда, даже в начале сезона, при виде команды в зоне вылета у людей "ухудшается" здоровье", - приводит слова Джонсона официальный сайт клуба.

"Но я могу гарантировать, что в конце сезона нас там не будет. Нужно принять во внимание и тот факт, что все команды будут терять очки".

"Так называемые аутсайдеры не такие уж и "аут". Это означает, что конкуренция в лиге только усиливается".

"Я знаю, что людей не очень интересуют наши извинения, но мы не паникуем. Это только начало пути".

"От четверки нас отделяют всего несколько очков. Пара удачных игр - и мы сможем подправить наше положение".

В данный момент, в преддверии отборочных матчей на ЕВРО-2012, Джонсон находится в распоряжении сборной Англии. В следующий вторник Англия сыграет с Черногорией. Джонсон убежден, что Раул Мейрелиш будет играть важнейшую роль в прогрессе команды.

"Он очень хороший футболист. Мы нуждались в таком футболисте как он. Он расширяет наши атакующие возможности".

"Он очень быстро освоился, но обычно когда приходят новый тренер и игроки, команде необходимо больше времени, чтобы показать весь свой потенциал".

"Было бы глупо утверждать, что вот мы возьмем и все сразу выиграем. В футболе так дела не делаются".

0

67

Глен Джонсон: «Гудисон Парк» не пугает меня!»
Глен Джонсон с нетерпением ожидает напряженной атмосферы, которая будет царить в воскресном мерсисайдском дерби, заявляя, что такие встречи уникальны во всем футбольном мире.

Защитник сборной Англии уже имеет опыт лондонских дерби, когда выступал за «Вест Хэм» и «Челси», но говорит, что ничто не сравнится с теми страстями, которые разгораются между ливерпульскими командами.

Дебют Джонсона в битве между «Красной» и «Синей» половиной города состоялся в ноябре прошлого года, когда «Ливерпуль» одержал победу со счетом 2-0, а сам защитник, без намека на враждебное настроение, получает огромное удовольствие от дружественного противостояния с болельщиками «Эвертона».

«Мерсисайдское дерби полностью отличается от тех, в которых мне приходилось участвовать, - говорит Глен. - Ливерпуль – это территория с ярко выраженной страстью ко всему, что связано с футболом. Здесь, ты - или «Красный», или «Синий».

«Там, где я вырос в Лондоне, люди могли одновременно болеть за разные команды, а здесь – только за одну. Это смысл их жизни».

«Ты можешь почувствовать, что дерби приближается, так как напряжение возрастает еще за неделю до матча во всем городе».

«Я много узнал о фанатах «Эвертона» с момента моего прихода в «Ливерпуль» и понимаю, что они не боятся дать тебе бой. Парень, у которого я арендую дом, принадлежит к болельщикам из стана «Синих». Иногда он подшучивает надо мной, но делает это очень дружелюбно».

«Для того, чтобы добыть победу в матчах-дерби, необходимо сражаться и держаться вместе. Именно это мы и сделаем».

0

68

Глен Джонсон хочет покинуть "Ливерпуль"

Защитник "Ливерпуля" Глен Джонсон в ближайшее время собирается покинуть команду, сообщает издание Daily Mirror.

Всё дело в конфликте футболиста с главным тренером "красных" Роем Ходжсоном, который выражает недовольство формой игрока. В ближайшее время Джонсон планирует встретиться со своим агентом и обсудить с ним своё будущее.

Ранее сообщалось об интересе к Джонсону со стороны "Ювентуса".

0

69

"Намек понял!"
Глен Джонсон разогнал все тучи сомнений болельщиков по поводу его натянутых отношений с менеджером Ливерпуля.

В одном из интервью Рой Ходжсон выразил, как показалось журналистам, сильное негодование состоянием игровой формы одного из лучших правых защитников Англии Глена Джонсона.

Отсутствие фулбека "Красных" в двух последующих матчах дало еще больше оснований журналистам раскручивать данный инцидент, но уже в прошедшую субботу Джонсон оформил достойное возвращение в команду, забив первый мяч в ворота голкипера Вест-Хэма Роберта Грина.

Джонсон принял на свой счет замечания со стороны своего наставника и остается с ним солидарен в том, что он еще далек от своих лучших игровых кондиций.

"Поверьте мне, что никто более, чем я, не горит желанием набрать форму, поэтому я полностью осознаю задачи, поставленные передо мной",- цитирует игрока SkySports.

"Те слова босса были напоминанием для меня, и позже он донес мне истинный их смысл ".

"У нас был разговор с Роем, в котором он объяснил, что желает помочь мне, подтолкнуть к прогрессу. Я же сказал, что не нуждаюсь в разговорах остальных людей, так как мне самому известно о моем нынешнем состоянии, поэтому мнения остальных не стали для меня открытием".

"Наставник выразил веру в меня. Поговорив по душам, нам удалось избавиться от недопонимания. Иногда подобные комментарии с легкостью можно преподнести в более мрачных тонах, чем они есть на самом деле".

"Ходжсон не ставил цели раскритиковать меня, он лишь желал донести до меня свое желание увидеть лучшую игру, чем я демонстрировал на тот момент".

Джонсон пропустил 6 матчей из семи последних из-за постоянных мелких повреждений, которые, несомненно, оказали влияние на показатели игры футболиста.

"Не существует игроков, желающих получить травму, поэтому меня очень расстроило мое долгое отсутствие вне игры", - продолжил Глен.

"Мое выступление в субботу могло напомнить вам былого меня. Этот сезон для меня сложен, но я не исключение из всех других команд и игроков, которым также нелегко".

"Мы обязаны продолжить свои успешные выступления и попытаться выйти на прежний уровень".

"Я не имел возможности принять участие в последних семи матчах, а набрать форму в такой ситуации невозможно".

"На старте сезона меня преследовали несколько неприятных травм, мешавших мне играть. Я не ищу оправданий, но эта ситуация невероятно сложна".

0

70

Джонсон: "Счастлив быть левым"

Английский защитник "Красных" рассказывает о левом фланге, Кенни Далглише и Мартине Келли.

В интервью официальному сайту клуба Глен Джонсон заявляет, что счастлив играть на непривычной для себя позиции и это не помешает ему помочь команде подняться к вершинам Премьер-лиги.

После победного матча на "Молинью", 26-летний футболист сказал: "Я не против играть на левом фланге. Я хочу быть полезен команде и рад действовать на любой позиции".

"Это не сильно отличается от игры справа, просто я перешел на противоположную сторону поля и с моей левой ногой мне комфортно и там. Так что это не проблема".

Джонсон считает, что Мартин Келли, показывающий в последних нескольких матчах уверенную игру, заслуживает места в команде.

"Мартин действительно хорош и по праву находится в составе, - говорит Глен. – Приятно наблюдать за тем, как он прогрессирует. У нас есть несколько молодых игроков, которые производят впечатление, и это хорошо для будущего нашей команды".

Бывший футболист Вест Хэма надеется, что успех в матче с Вулверхэмтоном обязательно поможет команде встать на победный путь.

Он добавил: "Мы достигли фантастического результата и должны продолжать в том же духе. Мы проделали блестящую работу благодаря Кенни. Он хороший человек, все с большим уважением относятся к нему, его любят сторонники. Сейчас у нас все хорошо!"

"Надеюсь, теперь мы начнем побеждать. Следующий матч с Фулхэмом, и мы должны проявить себя. После прошедшей игры команда должна с уверенностью выйти на поле и завоевать очередные три очка".

0

71

Джонсон о Суаресе, Мейрелише и себе

Глен Джонсон в духе времени распевает дифирамбы новичку "Красных" Луису Суаресу.

Напомним, уругваец вчера дебютировал в победном матче против Стоук Сити и забил второй гол своей команды.

"Луис выглядел фантастически," - поделился Джонсон с официальным сайтом клуба.

"Трудно дебютировать в столь тяжелом матче, но он вышел и быстро адаптировался".

"Выйти и забить гол для него было бы шикарно, и мы все рады за него".

"Это определенно его гол. Правила гласят: если мяч идет в створ ворот, то это твой гол, а он так и сделал".

"Думаю, Луис Суарес и Энди Кэрролл - фантастические приобретения для нас, и я уверен, что они сделают много хорошего для клуба".

"Думаю, мы действительно преуспели вчера вечером. Мы попытались с самого начала задать свои условия, и мы вполне довольны нашим выступлением".

"Мы еще раз оставили ворота в неприкосновенности, и это - три очка. Теперь мы должны сделать то же самое в следующем матче".

Раул Мейрелиш забил первый гол в этом матче, и Джонсон полагает, что новая роль в атакующих действиях, отведенная португальцу Далглишем, дает свои плоды.

Он добавил: "У Рауля теперь больше свободы на поле, и он забил отличный гол. Три мяча в четырех матчах - пусть так и продолжает дальше".

Джонсон выступал в этом матче на позиции левого вингбэка и проделал большую работу.

"Я получаю удовольствие от этого. Я рад играть, где угодно. Я пытаюсь хорошо работать безотносительно позиции, на которой играю".

0

72

Глен: "Все будет хорошо!"

Защитник делится своими впечатлениями от встречи со Спартой и поздравляет с успехом своего партнера по обороне Дэнни Уилсона.

Во вчерашнем матче в рамках плей-офф Лиги Европы юный шотландец Красных оформил свой дебют под руководством Кенни Далглиша.

Глен Джонсон также не остался в стороне от партнеров, которые нахваливают молодого защитника Дэнни Уилсона, защищавшего левый фланг в поединке со Спартой из романтичной Праги.

"На мой взгляд, Дэнни выглядел молодцом",- цитирует Джонсона официальный сайт клуба.

"Во время тренировок последних недель он отлично проявил себя, поэтому шанс быть заигранным в официальной игре выглядит вполне заслуженным, чем он и воспользовался".

"Было бы больше поводов для радости в случае нашей победы, но мы оставили свои ворота в неприкосновенности, поэтому ничья не самый худший результат".

"Мы уверены, что нам по силам пройти в следующий раунд. Нас ждет ответная игра на домашнем стадионе перед родными болельщиками, и к тому же в строй вернуться несколько игроков, что, несомненно, сделает нас еще сильнее".

"Как только наш соперник получал мяч, то у нас возникали проблемы. Также нам был сложно комбинировать, но на "Энфилде" мы будем чувствовать себя намного увереннее".

Джонсон также обмолвился о молодежи, которая отправилась вместе с первой командой в Прагу.

"Все очень приятные парни, которые горят желанием учиться и стать в итоге игроком основы клуба, и каждый из нас, "старожил", старались сделать так, чтобы они комфортно чувствовали себя".

"Они выкладывались на тренировках на все сто, поэтому каждый из них заслуживал быть частью команды, отправившейся в Чехию".

0

73

"Я не из тех, кто бросит клуб в трудную минуту"

Глен Джонсон не сожалеет о своем переходе в Ливерпуль и верит в светлое будущее клуба.

После переезда из Портсмута в 2009 году, защитник, наряду с остальными товарищами по команде, пережил длительный период, который сопровождался большим разочарованием, связанным с непопаданием команды в главный европейский турнир, а также отсутствием конкурентоспособности во внутреннем первенстве.

Глен не смог помочь своему клубу пробиться в Лигу Чемпионов в прошлом сезоне, а в начале нынешней кампании подвергся резкой критике со стороны Роя Хожсона, который был недоволен его игрой.

На данный момент из-за травм англичанин вынужден пропустить несколько матчей своей команды, уступив место на позиции молодым воспитанникам Академии. Но, несмотря на это, футболист заявляет, что видит себя только в составе Ливерпуля и не помышляет покидать команду.

При этом Глен считает, что под руководством новых владельцев и с Кенни Далглишем у руля Ливерпуль движется в верном направлении.

На вопрос журналиста Daily Telegraph о том, не сожалеет ли он о своем решении переехать на Мерсисайд, Джонсон ответил:

"Нет. Я определенно вижу свое будущее здесь. Мне никогда не приходило в голову, что я сделал неправильный выбор".

"Я не тот человек, который будет бежать с корабля только потому, что дела идут плохо".

"Не спорю, что начало сезона разочаровало нас всех, однако сейчас мы движемся вперед и добиваемся определенных результатов".

"Новые владельцы оказались здесь как нельзя кстати. Мы чувствуем, что плохие времена остались в прошлом. Теперь у нас замечательное руководство, потрясающий менеджер и великолепный тренерский штаб".

"Я уверен, что с несколькими значительными трансферами предстоящим летом мы станем грозной силой".

Джонсон как никто другой знает, что состоятельность владельцев играет большую роль в будущем любого клуба. До своего переезда на "Энфилд" защитник выступал за Портсмут, который уже на тот момент был в сложной ситуации, связанной с большими долгами.

Теперь, после того как Джон Генри и его компания стали полноправными собственниками мерсисайдцев, Глен заявляет, что находится под впечатлением от действий американских хозяев.

"Они уже потратили немалую сумму, - говорит он. – Будь я на их месте, то вряд ли решился бы на такие затраты".

"Возвращение Кенни стало для всех радостным событием. У парней появилась улыбка на лице, а Стив Кларк стал прекрасным дополнением к нашему тренерскому штабу, ведь он великолепный специалист".

"Теперь я чувствую себя здесь намного увереннее, чем раньше. Я всегда жил в Лондоне, прежде чем переехать в Ливерпуль, поэтому для меня это глобальные перемены в жизни. Я рад, что нахожусь здесь".

0


Вы здесь » Фернандо Торрес / Fernando Torres » Зарубежные игроки » Glen McLeod Cooper Johnson