Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "Fernando Torres". Содержимое форума для Вас скрыто, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или если же Вы Гость, то пройти несложный процесс регистрации.

Так же не забудте наш форум добавь в закладки

Текущее время




Новости форума

1. Изменилось кол-во сообщений для достижения ранга
2. Статус можно менять по достижению 700 сообщений. Подробности в соответствующей теме


Навигатор форума



Выбирайте нужный раздел и Вы автоматически будете перемещены в него


Команда форума


Администратор:
Summer Girl
Зам. администратора:
Irina Ricci
Модераторы:
RoyzM
s2v2e2t2a
Justify Sex
Натик

Выбери аватар


Наш баннер



Если Вы желаете помочь развитию форума, то скопируйте следующий код и вставьте в любое удобное для Вас место:

Фернандо Торрес / Fernando Torres

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фернандо Торрес / Fernando Torres » Зарубежные игроки » Glen McLeod Cooper Johnson


Glen McLeod Cooper Johnson

Сообщений 1 страница 30 из 73

1

Глен Маклеод Купер Джонсон

http://s46.radikal.ru/i111/0907/d7/92a9338b3de3.jpg

Номер: 2
Полное имя: Глен Маклеод Купер Джонсон
Позиция: Правый защитник
Дата рождения: 23/08/1984
Место рождения: Лондон, Англия
Рост: 186 см.
Предыдущий клуб: Портсмут, Англия
Гражданство: британское
Трансферная стоимость: ₤17 000 000

Уроженец английской столицы Глен Джонсон начинал свою карьеру в системе ВХЮ. В 2000 году 15-летний футболист попал в систему клуба «Вест Хэм Юнайтед». В 2001 году он подписал с «Вест Хэмом» трёхлетний профессиональный договор и получил 23-й номер. В сезоне 2001/ 2002 Джонсон стал постоянным участником матчей резервной команды «молотобойцев», однако пока был слишком молод для выступлений в первой команде.

Осенью 2002 года он был арендован клубом «Милуолл», который выступал в низшем дивизионе. Дебют Джонсона в составе своего нового клуба состоялся в поединке против «Норвича», который лондонцы проиграли. Арендное соглашение Джонсона дважды продлевалось, однако после ноябрьского поражения от «Кристал Пэлас», Глен был вызван обратно на «Аптон Парк». Дебют Джонсона в основном составе ВХЮ пришелся на начало 2003 года. В поединке двух столичных клубов «молотобойцы» проиграли «Чарльтону». В том матче Глен вышел на замену полузащитнику Эдуару Сиссе. В сезоне 2002/2003 Глен провёл 15 матчей в чемпионате и один в розыгрыше Кубка Англии. К концу сезона он застолбил за собой место в основном составе команды и даже продлил свой договор с клубом ещё на четыре года. Однако, как бы то ни было, в конце весны 2003 года Джонсон в последний раз вышел на поле в форме «молотобойцев». В поединке против «Бирмингема» лондонцам была необходима победа. Ничья отправила ВХЮ в низшую лигу.

Спустя две недели после вылета ВХЮ, Джонсон перешёл в «Челси». Команда Романа Абрамовича заплатила за молодого игрока 6 миллионов фунтов. Дебют Глена в составе «синих» пришёлся на матч Лиги чемпионов против «Жилины». Спустя две недели, в ответном поединке, Джонсон открыл счет мячам, забитым в составе своего нового клуба. Дебют Глена в форме «Челси» в матчах чемпионата страны пришёлся на гостевую победу над «Ливерпулем». Однако своего первого гола в чемпионате Джонсону пришлось ждать аж до конца ноября, когда его клуб выиграл у «Ньюкасла» со счётом 5:0.

В сезонах 2003/2004 и 2004/2005 Джонсон провёл в общей сложности 63 матча. В пятом раунде розыгрыша Кубка страны против «Ньюкасла» голкипер столичного клуба итальянец Кудичини получил красную карточку, и, так как к тому моменту лондонцы уже исчерпали лимит замен, в ворота пришлось встать Джонсону, который сумел сохранить хладнокровие и не пропустил. Однако, мяч забитый игроками «сорок» в ворота Карло принес победу команде Ширера со счётом 1:0.

Джонсон появился на поле во втором тайме победного финала Кубка лиги 2005 года, который столичная команда выиграла у «Ливерпуля» со счётом 3:2. В чемпионате Глен провел 17 встреч, чего оказалось достаточно, чтобы получить медаль чемпиона Англии сезона 2004/2005, однако в следующем сезоне матчей, проведённых Гленом, которых оказалось всего 4, не хватило для повторного получения медали чемпиона.

В сезоне 2005/2006 Джонсон всё реже выходил на правом фланге защиты своего клуба, уступив свое место Паулу Феррейре. Глен провёл всего один матч в чемпионате страны, когда столичная команда разобралась со счётом 4:0 с ВБА. Помимо Феррейры Глену приходилось выдерживать конкуренцию и со стороны универсала Жереми. В конце концов Глен был арендован «Порстмутом» в 2006 году. В следующем сезоне Джонсон вернулся в Лондон и даже вышел в стартовом составе своего клуба на матч Суперкубка Англии-2007 и на встречу первого тура против «Бирмингем Сити».

Тем не менее, в последний день лета 2007 года Джонсон перешёл в «Портсмут» на постоянной основе, и заключил с «помпи» четырёхлетний контракт. Сумма трансфера составила около 4 миллионов фунтов. С первого же матча в составе нового клуба, кстати проигранного со счётом 1:3 лондонским «канонирам», Джонсон застолбил за собой место в «основе». В середине осени 2007 года, Глен забил свой первый мяч в составе «помпи», послав мяч в ворота «Уигана».

Он принял участие в победном финальном матче Кубка Англии-2008 против «Кардифф Сити». К сожалению, вскоре после той победы, у нескольких игроков клуба были украдены медали обладателей Кубка. В числе прочих от рук воров пострадал и Глен. В ноябре 2008 года Джонсон забил невероятный мяч в ворота «Халл Сити», который впоследствии был признан самым красивым мячом турнира.

В январе 2009 года начали ходить упорные слухи о скором переходе Глена в стан «красных», которые были готовы расстаться с 9 миллионами фунтов. Дабы успокоить поклонников своего клуба Глен принял решение продлить свое соглашение с клубом на 4 с половиной года. Как ни странно, такое решение игрока дало повод для ещё большей волны слухов, согласно которым ливерпудлианцы все же купят игрока, только за несравненно большую суму.

Джонсон вошёл в число 50 Лучших игроков «Портсмута» всех времён.
А по итогам сезона он был включён в символическую сборную Премьер-лиги, и это несмотря на то, что «помпи» сумели спастись от вылета только в самом конце чемпионата.

В середине июня представитель «помпи» заявил, что клубом было получено подходящее предложение о покупке Глена, и что теперь самому Джонсону придется решать, куда отправиться — в «Челси», «Манчестер Сити» или «Ливерпуль».

Через три дня было объявлено о том, что «Ливерпулю» удалось превзойти конкурентов в борьбе за подпись Глена, и «Портсмут» принял предложение «красных», равное 17 миллионам фунтов. Однако, ещё через два дня «Челси» повторил предложение «красных» и также предложил «Портсмуту» семнадцать миллионов.

Игрок выбрал Мерсисайд, и теперь «красным» предстоит заплатить «помпи» 10 миллионов фунтов, ещё 7 миллионов сам «Портсмут» был должен «Ливерпулю» за трансфер Крауча. 22 июня на официальном сайте «красных» появилась информация, подтверждающая переход Джонсона в «Ливерпуль».

Основной игрок молодёжной команды Англии U-21 дебютировал в составе взрослой команды в середине ноября 2003 года в матче против датчан. За 16 минут до конца матча Глен вышел на замену.

Неудачная игра в товарищеском матче против скандинавской команды летом 2005 года привела к тому, что Джонсон потерял свое место в команде, и на сборы команды Англии пригласили Люка Янга, который и принял участие в двух оставшихся отборочных матчах к чемпионату мира в Германии. Джонсона больше не приглашали в команду, которую тренировал швед Эрикссон, а потом и Макларен. Только Фабио Капелло вернул Глена в команду, которая зимой 2008 года обыграла со счётом 2:0 Андорру. В следующем поединке против андоррцев Глен отдал 4 голевые передачи, его команда победила со счетом 6:0, а сам Джонсон был признан лучшим игроком матча.

В 2007 году Глен Джонсон и бывший игрок ВХЮ Сэм Тейлор основали Футбольную школу Глена Джонсона. Школа расположена в графстве Кент, а один из её выпускников уже тренируется в составе «молотобойцев».

Командные достижения

«Челси»:
Чемпион Премьер—Лиги: 2004—2005
Обладатель Суперкубка Англии: 2007
Обладатель Кубка футбольной лиги: 2005

«Портсмут»:
Обладатель Кубка Англии: 2007
Обладатель Суперкубка Англии: 2008
Обладатель Кубка Азии: 2007

Личные достижения

Лучший гол сезона 2008—2009 (Английская Премьер—Лига)
Символическая сборная сезона 2008—2009 (Английская Премьер—Лига)

0

2

Глен Джонсон посетил тренировочную базу «Ливерпуля»
Новичок «Ливерпуля» Глен Джонсон в среду впервые встретился с партнерами по клубу и посетил тренировочную базу команды в Мелвуде. В четверг состоится презентация футболиста, сообщает официальный сайт «красных».

http://s45.radikal.ru/i107/0907/5c/0c2f409f7ff3.jpg
http://i030.radikal.ru/0907/e4/ce7f17b31067.jpg
http://s58.radikal.ru/i159/0907/60/40dba20681aa.jpg
http://s49.radikal.ru/i126/0907/0b/51581e30da2f.jpg
http://i077.radikal.ru/0907/ae/5095ce9450cd.jpg

0

3

С шарфиком Ливера))))

0

4

Джонсон: Почему я выбрал «Ливерпуль»

Глен Джонсон рассказал, как репутация клуба, с которым не сможет сравниться ни один другой клуб, оказала решающее влияние на его решение о переходе. Правым защитником интересовались и другие команды, но он даже не размышлял, когда получил предложение Бенитеса присоединиться к одному из величайших футбольных клубов.

«Я играл в большом клубе - в «Челси», там были и хорошие времена, и не очень, но, когда есть предложение от «Ливерпуля» - тут и думать не о чем», - рассказывает Джонсон официальному сайту.

«Это фантастический клуб - один из лучших в мире. У него великая история, и я хочу стать частью её. По телу пробегает дрожь, когда ты приходишь на «Энфилд» и слышишь You'll Never Walk Alone, даже если ты не игрок «красных», и я даже не могу представить, каково будет испытать это, выйдя на поле в красной футболке».

«У нас есть великолепные игроки, и я очень хотел присоединиться к ним и помочь выиграть титул, - продолжает 24-летний англичанин. - Парни здорово играли в прошлом году, и сейчас, уверен, мы сможем набрать немного больше очков и опередить МЮ».

«Мы будем биться до последнего в каждом турнире, но все думают именно о Премьер-лиге».

Джонсон был назван лучшим правым защитником чемпионата Англии в прошлом сезоне, но он не намерен останавливаться на достигнутом: «Я буду улучшать игру, как и любой футболист может это делать. Буду развивать все её грани».

«Рафа говорил, что хочет, чтобы я был в такой же форме, как в прошлом году, но также хочет, чтобы я прибавил. Мы будем вместе работать, чтобы добиться этого. Я здесь, чтобы показать всё лучшее, на что я способен».

Со всеми товарищами по команде Глен встретился в среду, на тренировке:

«Вчера был мой первый день, все хорошо меня встретили, всё было замечательно, - рассказывает он. - До этого я был знаком со Стиви и Каррой, но вчера познакомился где-то с шестьюдесятью игроками! Мы пожали друг другу руки раза по четыре! Парни по этому поводу изрядно посмеялись, но я почувствовал, что мне по-настоящему рады, и был просто счастлив».

Джонсон рассказал, что говорил по поводу трансфера с Питером Краучем и Жермейном Пеннантом - бывшими «красными», с которыми он играл за «Портсмут»:

«Пити и Жермейн говорили, что это великий клуб, но я это знал и так. Они ещё сказали, что я буду рад каждой минуте, проведённой здесь».

0

5

Оле4к@ написал(а):

«Я играл в большом клубе - в «Челси», но, когда есть предложение от «Ливерпуля» - тут и думать не о чем»

Оле4к@ написал(а):

«Это фантастический клуб - один из лучших в мире. У него великая история, и я хочу стать частью её. По телу пробегает дрожь, когда ты приходишь на «Энфилд» и слышишь You'll Never Walk Alone, даже если ты не игрок «красных», и я даже не могу представить, каково будет испытать это, выйдя на поле в красной футболке».

Какие слова!!!  http://pohudeem.msk.ru/pohudeem/images/smiles/super_smilies054.gif  Очень хорошо что он сам рад переходу! Надеюсь он и на поле не подкачает)))

0

6

Ещё фотки с презентации

Отредактировано Оле4к@ (09-07-2009 23:51:58)

0

7

Глен Джонсон: "Больше никогда не буду доверять Моуринью"

Новоиспеченный защитник "Ливерпуля" Глен Джонсон заявил в интервью, что никогда больше не будет доверять португальскому тренеру Жозе Моуринью, который сейчас тренирует миланский "Интер".

В мерсисайдский клуб Джонсон перебрался лишь в июне. Его трансфер из "Портсмута" обошелся "Ливерпулю" в кругленькую сумму.

В "Портсмут" Джонсон перешел из "Челси" в 2006-ом году. На тот момент, главным тренером клуба был Жозе Моуринью. Английский защитник обвиняет португальца в том, что тот не держит свое слово.

В 24-летнем возрасте Джонсон присоединился к "Челси", покинув "Вест Хэм". Перешел он в стан "аристократов" по просьбе, возглавляющего тогда клуб Клаудио Раньери. Но выход на поле ему не был обеспечен, так как появился в команде португальский защитник Паулу Феррейра, который был более предпочтительным для тренера.

"Мы провели несколько игр до встречи с "Барселоной". Моуринью выбрал меня на игру при пяти свидетелях, и добавил, что если бы я всегда играл хорошо, то выступал бы в стартовом составе", говорит Джонсон Sunday Times.

"Я сразу же сказал своему агенту, что Моуринью абсолютно без разницы, как я играл, он просто не видел меня в стартовом составе".

"Мне нужно было давать время на поле, я должен был играть в футбол, играть в футбол! Именно этим я занимался всю жизнь".

"Я был очень счастлив, покидая "Челси". Моуринью никогда не говорил мне причину, по которой я не играю в команде".

"Он, вероятно, думал, что я уйду в "Портсмут" и обо мне все забудут. Возможно, 70 процентов болельщиков думало точно так же. Мне кажется, я уже доказал всем, чего стою. Знаете, даже такие люди как Моуринью делают ошибки".

0

8

Первый дебют Глена

Глен Джонсон собирается впервые дебютировать в основном составе команды в матче против Санкт-Галлен, в среду ночью. Рафа Бенитес планирует дать возможность каждому из доступных игроков поучавствовать в товарищеских встречах.

Это означает, что как наш новый правый защитник, так и молодежь, такие как Мартин Келли, Сан Хосе, Даниэль Пачеко, Питер Гелэкси, Даниэль Аяла и Кристиан Немет, получат
шанс проявить себя и показать на что они способны.

"Мы попытаемся использовать всех игроков," сказал Бенитес.
"Наша идея состоит в том, чтобы использовать первый состав в первом тайме и заменить его в перерыве".

"Даже не смотря на наше желание выиграть каждую игру, первая игра для нас не имеет значения в плане победы, цель первой встречи являеться проверка формы игроков, с плавным переходом на просмотр нашего нового игрока и выпускания молодежи, в ихних же целях будет зарекомендовать себя в этих товарищеских играх".

"Главной целью сейчас являеться просмотр формы игроков, как они будут взаимодействовать на поле".

0

9

Джонсон: Наслаждаюсь каждой минутой

Глен Джонсон сегодня дал интервью официальному сайту «красных», в котором рассказал о своей первой неделе в «Ливерпуле» и отметил, что наслаждается каждой минуте в красной футболке.

Правый защитник дебютировал во втором тайме ничейного матча с «Санкт-Галленом» в среду после трёх дней интенсивных тренировок в Швейцарии.

«Чувствую себя просто отлично — было здорово сыграть мои первые 45 минут,— рассказывает Джонсон.— Теперь надо продолжать. Парни действительно хорошо меня встретили с самого начала, я рад, что наконец-то вышел на поле со всеми ними».

Отсутствие Фабио Аурелио и Андреа Доссены означало, что Глену придётся дебютировать на левом фланге. Он когда-то играл и на этой позиции и сейчас вновь показал свою пригодность:

«Ранее я играл слева, хотя и не так часто. Но я тренировался на данной позиции последние дни, так что был готов»,— говорит Глен.

Джонсон вполне мог отметить свой дебют голом — но промахнулся с 15 ярдов:

«Было очень жаль, я всегда хочу забивать, как только есть малейшая возможность,— добавляет Глен.— Надо было поточнее приложиться, но уж вышло как вышло».

0

10

Тренер: Дебют Джонсона удался

Рафа Бенитес остался доволен дебютом новичка команды Глена Джонсона, состоявшимся в матче против швейцарского «Санкт-Галлена». К вящему удовольствию наставника команды Джонсон здорово отыграл на непривычной для себя позиции левого защитника, поскольку ни Фабио Аурелио, ни Андреа Доссена в этот день помочь своей команде не могли.

«Я попросил его сыграть на левом фланге, и он отлично справился с заданием. Откровенно говоря не плохо играла вся команда, однако естественно, что к игре Глена было приковано внимание большинства болельщиков»,— сказал Бенитес официальному сайту клуба.

Бенитес остался доволен первым матчем клуба в новом сезоне, даже несмотря на то, что команде так и не удалось забить.

«Для первого матча мы сыграли нормально, обе команды имели возможности для взятия ворот, так что я полагаю, поклонники футбола остались довольны игрой. Как тренер я, конечно, доволен тем, что нам удалось не пропустить, также я доволен игрой линии атаки, которая временами смотрелась просто здорово».

«Мы стали очевидцами прекрасной игры нашей молодежи. Вся команда играла, не жалея сил».

«Молодые игроки показали себя с наилучшей стороны. Через некоторое время они будут способны добиваться больших побед, об этом можно судить по той самоотдаче и упорству, с которым они играют».

Рафа поблагодарил болельщиков «Ливерпуля», которые не поленились приехать в Швейцарию на встречу своего клуба.

«У нашего клуба есть огромная армия болельщиков по всей планете. Не сомневаюсь, наши болельщики поддержат команду и во время азиатского турне. Это просто замечательно»,— отметил испанец

0

11

Посмотрела краткий обзор игры в Швейцарии,и он произве на меня хорошее впечатление!Да еще и на левом фланге играл!Чем-то он мне напомнил Йона-Арне Рийси! http://s45.radikal.ru/i107/0907/be/2612448310f8.gif
Думаю у него все получится!Таокй позитивный! http://pohudeem.msk.ru/pohudeem/images/smiles/super_smilies094.gif

0

12

Honey написал(а):

Думаю у него все получится!Таокй позитивный!

Мине он тож нравится!!!Оч класный...так быстро влился в колллектив...Отличный игрок! http://pohudeem.msk.ru/pohudeem/images/smiles/super_smilies083.gif

0

13

Оле4к@ написал(а):

Оч класный...так быстро влился в колллектив...Отличный игрок!

Не знаю как оборона, но нападение у нас теперь вообще отменное!И с флангов, и по центру-красота!!! http://pohudeem.msk.ru/pohudeem/images/smiles/super_smilies010.gif

0

14

Глен Джонсон получил небольшую травму ахилла

Защитник «Ливерпуля» Глен Джонсон получил небольшое повреждение ахиллесова сухожилия. По этой причине футболист пропустил товарищеский матч с венским «Рапидом» (0:1).

«У него небольшие проблемы с ахиллом, но травма несерьезная. То, что он не играл, вызвано соображениями предосторожности», – цитирует главного тренера Рафаэля Бенитеса официальный сайт клуба.

0

15

Джонсон: "Ливерпуль – это фантастика"

Новобранец Ливерпуля Глен Джонсон назвал "фантастическими" первые две недели пребывания в клубе, сообщает сайт болельщиков ThisIsAnfield.com.

Приобретенный за 17,5 миллионов фунтов у Портсмута правый защитник также поделился, что уже вполне оправился от травмы ахилла, оставившей его за бортом встречи с венским Рапидом, и уже готов выйти на поле против тайской сборной.

"Эти дни стали для меня чем-то особенным, - делится восторгом игрок. – Я был великолепно принят ребятами и уже успел почувствовать себя своим".

"Очевидно, здесь собраны игроки топового уровня".

"Они уже показали, чего стоят, в прошлом сезоне. Осталось поработать над некоторыми моментами - и команда выйдет на качественно новый уровень".

0

16

Джонсон готов к «Великому году»

Джонсон, перешедший на «Энфилд» из «Портсмута» этим летом, нетерпеливо ждёт начала сезона.
«Красные» надеется обойти результат прошлого сезона, поскольку желают занять первое место, которое они не достигали с 1990 года.

Сборная Англии, тем временем, в полную силу готовится к Чемпионату Мира, который пройдёт в 2010 году, ожидания занять при главном тренере Фабио Капелло высокое место.

Джонсон: «Ливерпуль – клуб из «Большой Четвертки», и поэтому к нему будет пристальное внимание. Этот год может стать для меня счастливым.

«Мы возлагаем большие надежды на «Ливерпуль». А с подходящим Чемпионатом Мира, это – «Большой год» для всех нас.

По поводу перехода в стан «Красных» Джонсон добавил: «Я сказал бы, что я стал более зрел. Я достаточно опытен. И постоянно прогрессирую, именно это и было ключевым фактором».

«Самое главное для любого игрока является последовательность в играх. То есть, когда вы учитесь на своих ошибках».

«Это то, на что я полагаюсь, чего придерживаюсь».

0

17

мне нравится, особенно улыбочка))

0

18

Джонсон: "Это был невероятный вечер!"

Именно так назвал защитник Ливерпуля и сборной Англии свой дебют на "Энфилде" против Сток Сити.

Вчера состоялся дебют Джонсона на домашнем стадионе его нового клуба в Премьер-лиге, где Глен отметился забитым голом и голевой передачей. Также англичанин стал фаворитом в гонке за титул Игрока Матча в игре со Сток Сити, где его команда выиграла 4-0.

"Я на седьмом небе от счастья! Это было великолепно: сыграть на "Энфилде", заработать три очка и сохранить свои ворота сухими. То, что я еще и отметился забитым голом, сделало этот вечер просто невероятным", - сказал Джонсон официальному сайту клуба.

Также 24-летний игрок заметил, что эта победа была невероятно важной для Ливерпуля, особенно в свете воскресного поражения от Тоттенхема.

"Конечно, было здорово забить свой первый гол на "Энфилде", но гораздо более важным было то, что мы одержали первую победу в чемпионате", - сказал он.

"В таком клубе, как Ливерпуль, ты не хочешь проигрывать ни одного матча, поэтому проигрыш в матче-открытии сезона был разочарованием".

"Но парни показали характер, смогли забыть об этом, и, надеюсь, это будет началом большой победной серии для нас".

Выступление Джонсона в первых двух матчах сезона вызвали одобрение, и Глен не забыл отметить партнеров, которые помогли ему быстро адаптироваться на "Энфилде".

Он добавил: "Все было великолепно с тех пор, как я пришел сюда. Все в клубе было фантастическим".

"Это замечательно, что я смог быстро адаптироваться здесь. Я думаю, это уже оказало большое влияние на игру, которую я здесь показываю, и я доволен".

0

19

Слухи о контракте Глена Джонсона

В интернете и печатных изданиях появилась информация о заработной плате Глена Джонсона в «Ливерпуле». Сообщается, что правый защитник сборной Англии получает в неделю 139 000 фунтов
У многих брови поползли вверх, когда Рафа потратил 17 млн. фунтов на покупку Джонсона из «Портсмута», а данные о зарплате, если они верны - могут повергнуть болельщиков в шок.

Эта сумма делает Глена самым высокооплачиваемым крайним защитником в мире - даже после того, как Эшли Коул из «Челси» согласовал свой новый контракт на сумму в 120 000 фунтов в неделю.

Даже «Манчестер Сити», который потратил уже 118 млн. фунтов на новых игроков этим летом, устанавливает более низкие зарплаты: их новичок Джолеон Лескотт будет получать 94 000 фунтов в неделю.

Растущие, как грибы после дождя, зарплаты Премьер-лиги достигли уже таких высот, что «Ливерпуль» был вынужден предложить Джонсону эту умопомрачительную сумму, чтобы быть уверенным, что «Челси» с их туго набитым кошельком не опередит их.

Источник слухов о зарплате Глена - таблоид Daily Mail - нельзя назвать абсолютно надежным. Однако, дыма без огня не бывает... Хотя мало кто - даже по первым матчам «Ливерпуля» - сможет с уверенностью сказать, что Джонсон не стоит 17 миллионов фунтов и не отрабатывает зарплату в 139 тысяч.

0

20

Оле4к@ написал(а):

Сообщается, что правый защитник сборной Англии получает в неделю 139 000 фунтов

http://pohudeem.msk.ru/pohudeem/images/smiles/super_smilies046.gif Я когда это прочитала у меня просто челюсть отвисла! Конечно я очень уважаю Глена и считаю что он заслуживает таких денег(игрок просто потрясающий!), но.........
Мне очень обидно за Маскерано....Парень прекрасно играет, без него нашему центру просто не жить, а он получает всего 25 000.....Не прав Рафа, ой как не прав........обещал вроде повышение зарплаты, но пока молчит......да даже повышение до 75 000 мне кажется смехотворным....Маск большего заслуживает, это мое мнение))

0

21

Сэмми: "Глен превнес качество игры в команду"

Сэмми Ли сегодня дал интервью про Глена Джонсона, в котором отметил его превосходного начало в новой команде. 25-летний бывший защитник Портсмута успел оформить 2 гола за свои 4 появления в стартовом составе.
"Глен - отличный защитник, его мастерство увеличит общий уровень команды", сказал Ли Liverpoolfc.tv.

"Он собираеться совершенствоваться и продолжает учиться, делится опытом с молодыми игроками из Академии. Его опыт участия в международных соревнованиях безусловно полезен для его развития."

Тем временем, Ли полагает, что Фабио Аурелио вернувшийся к полноценным тренировкам собираеться подписать новый контракт с Ливерпулем.

Бразильский защитник продолжил тренироваться в Мелвуде, после того как отсутствовал целое лето по прчине травмы колена.

"Фабио готов подписать новый контракт с нами" сказал помощник управляющего Красноты.

"Иногда приходиться выбирать между двух ситуаций. Или мы имеем двух игроков, которые конкурируют за место в основе, это не самая лучшая ситуация, т.к. могут возникать споры, но оба игрока стремяться совершенствоваться и показывать результаты лучше, чем у споерника за первое место. Или вторая ситуация - мы имеем игрока, который может заменить в любое время травмированого, но при этом меньше играть в основе. Но при этом один из игркоов не должен соперничать за первое место, довольствуюясь заменами во время травмы первого. Нас безусловно устраивает больше вторая ситуация, но на деле будет первая."

0

22

Капелло доволен Джонсоном

Главный тренер Англичан впечатлен игрой 2-го номера “Ливерпуля” и отрицает мнение о том, что у Глена есть проблемы в оборонительной части.

“У нас нет большого количества правых защитников, но для меня Джонсон один из лучших игроков в этой позиции в мире. Это мое мнение” – сказал Капелло.

“Я доволен его игрой и тем и рад его присутствию в команде”

“Он входит в число лучших правых защитников. Джонсон хорошо играет не только в атаке, но и в защите тоже”

Капелло задали вопрос, о том, не волнуется ли он из-за угрозы, которую может таить в себе левый полузащитник сборной Хорватии Нико Кранчар.

“Нет, я не волнуюсь. Я думаю, проблемы будут у Кранчара, и это ему надо опасаться Джонсона”

0

23

http://s46.radikal.ru/i113/0809/da/ab6b7e43c2be.gif

0

24

http://pohudeem.msk.ru/pohudeem/images/smiles/super_smilies045.gif

0

25

http://s57.radikal.ru/i157/0809/df/c004bfb8f35e.gif

0

26

http://pohudeem.msk.ru/pohudeem/images/smiles/super_smilies010.gif

0

27

Обойка =)

0

28

http://s46.radikal.ru/i113/0809/da/ab6b7e43c2be.gif

0

29

Джонсон: "Игра на «Стэмфорд Бридж» может оказаться крайне важной."

Бывший защитник «Челси» впервые выйдет на домашнюю арену «Синих» защищая цвета «Ливерпуля» в это воскресенье, настаивая, что у него нет никаких планов кому-то что-то доказать своей игрой и он будет исключительно сосредоточен на поставленных перед ним задачах.
"Этот матч будет упорным, потому что вы прекрасно знаете, что «Челси» настраивается финишировать в турнире на этой или поблизости к этой позиции в таблице, что в принципе входит и в наши планы," - сказал он Liverpoolfc.tv.

"Они играют хорошо, но им также присущи ошибки, что и показала их недавняя встреча с «Уиганом»."

"Ближайший матч обещает быть зрелищной встречей. Я наслаждаюсь каждой минутой проведенной на поле в майке «Ливерпуля» и надеюсь не посрамить предоставленную честь в матче против команды из Биг-4."

"Это будет игра против моего бывшего клуба, но теперь это все осталось позади, мои планы и все усилия связаны исключительно с «Ливерпулем»."

"Я не собираюсь ничего кому-то доказать в этой встрече."

«Красные» собираются на «Стэмфорд Бридж» после огорчающего поражения во вторник в матче Лиги Чемпионов против «Фиорентины».

Джонсон признает, что в той встрече был совсем не тот «Ливерпуль», который одержал до этого шесть подряд побед в ударном стиле, но уверен, что все поправимо и мы увидим другой футбол в их исполнении против дружины Карло Анчелотти.

"Это был неутешительный матч и результат," - сказал он. "Парни с нетерпением ждут своего выхода на поле, чтобы доказать, что это было какое-то недоразумение и пытаться возвратить пошатнувшиеся позиции."

"Всегда очень важно одержать победу, чтобы прийти в норму после поражения. "

"Мы имеем фантастическую команду, сплоченный коллектив и взаимопонимание на поле, отдающийся до последней капли пота в игре. Если мы начнем матч в таком духе, то мы сможем на что-то рассчитывать в воскресной игре."

0

30

Глен Джонсон: "Ливерпуль превыше всего"

Защитник сборной Англии и Ливерпуля признался, что чрезвычайно рад выходу из группы англичан, но эта радость останется не полной, пока успех не придет и на "Энфилд".

Сегодня сборная "Трех Львов" в Днепропетровске сыграет со сборной Украины, и для англичан этот матч станет пустой формальностью, ведь путевка на Чемпионат Мира у них уже в кармане.

Глен Джонсон заявил, что на данный момент для него куда важнее помочь Ливерпулю прийти в себя, нежели грезить о предстоящем ЧМ-2010.

"Каждый школьник мечтает выступать за свою национальную сборную на Чемпионате Мира", - заявил 25-летний фуллбэк в интервью официальному сайту клуба.

"С тем составом, что имеет сборная Англии, можно и нужно прилично выступать на всевозможных первенствах".

"Но сейчас я сосредоточен на Ливерпуле, а о Чемпионате Мира буду думать, когда придет время".

В составе англичан поехавших на игры против Украины и Беларуси также фигурирует и другой "Красный" – Стивен Джеррард. Глен Джонсон рассказал, что выступать за одну сборную с игроком, с которым ты играешь еще и в клубе, вдвойне приятно.

"Стивен - потрясающий футболист. Если он захочет, то будет играть так, что вы вскрикните: "Вот это да!".

"Мне нравиться наблюдать за его действиями на тренировке, каждое его касание мяча радует глаз. Его манера игры мне импонирует".

"Здесь в Ливерпуле много классных футболистов, помимо Джеррарда и Торреса. Мне необычайно приятно тренироваться вместе с ними".

0


Вы здесь » Фернандо Торрес / Fernando Torres » Зарубежные игроки » Glen McLeod Cooper Johnson