Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "Fernando Torres". Содержимое форума для Вас скрыто, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или если же Вы Гость, то пройти несложный процесс регистрации.

Так же не забудте наш форум добавь в закладки

Текущее время




Новости форума

1. Изменилось кол-во сообщений для достижения ранга
2. Статус можно менять по достижению 700 сообщений. Подробности в соответствующей теме


Навигатор форума



Выбирайте нужный раздел и Вы автоматически будете перемещены в него


Команда форума


Администратор:
Summer Girl
Зам. администратора:
Irina Ricci
Модераторы:
RoyzM
s2v2e2t2a
Justify Sex
Натик

Выбери аватар


Наш баннер



Если Вы желаете помочь развитию форума, то скопируйте следующий код и вставьте в любое удобное для Вас место:

Фернандо Торрес / Fernando Torres

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Samuel Eto`o Fils

Сообщений 61 страница 63 из 63

61

Это`о: Балотелли великолепно сыграл

Нападающий «Интера» Самюэль Это`о прокомментировал результат матча 6-го тура группового этапа Лиги чемпионов против «Рубина» (2:0).

«Марио Балотелли был великолепен и сыграл просто идеально. Мы не имели права на ошибку и цена победы была очень высока, но теперь мы можем немного расслабиться», – цитирует форварда Football Italia.

0

62

У Это'О угнали "Бентли"

У камерунского нападающего миланского "Интера" Самуэля Это'О угнали автомобиль Bentley GT63, сообщает интернет-издание Goal. Футболист одолжил автомобиль своему одноклубнику Марку Арнаутовичу. Игрок сборной Австрии оставил машину около гостиницы в миланском квартале Порта Венеция.

Как сообщает местная полиция, злоумышленники угнали автомобиль в промежутке между 21:30 по 22:00.

0

63

Это`о: "Интер" будет побеждать и без Моуринью"

Нападающий миланского "Интера" Самуэль Это`о, наверно, уже привык играть в финалах Лиги чемпионов, но после победы над "Баварией" признался в том, что счастлив.

"Это была трудная, но заслуженная победа! Я рад, что причастен к успеху "Интера", хотя мне и не удалось забить в своём третьем финале. Теперь мы можем расслабиться и отпраздновать успех, достигнутый в этом сезоне. Не знаю, что будет дальше, уйдёт Моуринью или нет. Но даже без него мы способны и дальше выигрывать. Португалец заложил отличный фундамент. К победам надо стремиться всегда", - цитирует Это`о Football Italia.

0