Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "Fernando Torres". Содержимое форума для Вас скрыто, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или если же Вы Гость, то пройти несложный процесс регистрации.

Так же не забудте наш форум добавь в закладки

Текущее время




Новости форума

1. Изменилось кол-во сообщений для достижения ранга
2. Статус можно менять по достижению 700 сообщений. Подробности в соответствующей теме


Навигатор форума



Выбирайте нужный раздел и Вы автоматически будете перемещены в него


Команда форума


Администратор:
Summer Girl
Зам. администратора:
Irina Ricci
Модераторы:
RoyzM
s2v2e2t2a
Justify Sex
Натик

Выбери аватар


Наш баннер



Если Вы желаете помочь развитию форума, то скопируйте следующий код и вставьте в любое удобное для Вас место:

Фернандо Торрес / Fernando Torres

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фернандо Торрес / Fernando Torres » Архив » Iker Casillas (3)


Iker Casillas (3)

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Икер Касильяс: «Реалу» не нужен Месси»

Вратарь «Реала» Икер Касильяс поделился мнением о целесообразности приобретения нападающего «Барселоны» Лионеля Месси, у которого конфликт с главным тренером команды Луисом Энрике.

«Нужен ли «Реалу» Месси? Нет. Мы и с нынешним составом очень хорошо справляемся, добиваемся высоких результатов.

Не думаю, что «Барселона» в кризисе. Насколько могу судить, люди больше говорят об околофутбольных вещах, чем о результатах «Барселоны».

Если судить по их выступлению в примере, Кубке Испании и Лиге чемпионов, то не думаю, что каталонцы переживают кризис. В чемпионате они отстают от нас всего на одно очко, по-прежнему продолжают борьбу в Кубке короля и Лиге чемпионов.

«Барса» ведет борьбу на трех фронтах, и у «Реала» нет большого преимущества в таблице, все очень плотно», – отметил Касильяс.

0

962

Икер Касильяс: "Анчелотти лучше Моуринью"

Вратарь "Реала" Икер Касильяс заявил, что не держит обиды на Жозе Моуринью, с которым у него был конфликт в бытность португальца главным тренером мадридской команды. При этом он отказался выносить на публику подробности той истории, отметив, что это было бы трусостью с его стороны.

– Анчелотти лучше чем Моуринью, – цитирует Marca Касильяса. – С Жозе у нас были отношения, балансировавшие на грани любви и ненависти. Впрочем, я не обсуждал это, когда он был здесь, не собираюсь и сейчас. С моей стороны это было трусостью. Желаю Моуринью всего хорошего. Все-таки "Реал" под его управлением выигрывал трофеи, за что нужно сказать спасибо. Без сомнений, протяну ему руку при встрече. Пожать ее или нет – решать Жозе. Конечно, в то время задумывался об уходе, но я хочу завершить карьеру в "Реале".

0

963

Икер Касильяс: «Реал» сейчас далек от оптимальной формы

Голкипер мадридского «Реала» после крупной победы в рамках 18-го тура чемпионата Испании над «Хетафе» (3:0) заявил, что команда еще далека от оптимальной формы.

«Реал» очень неплохо провел первый круг. Но мы вылетели из Кубка Испании. Не скажу, что команда устала, но нам нужно найти игровой ритм. Последние результаты желают быть лучшими», - цитирует вратаря Marca.

Напомним, накануне «Реал» не смог пройти «Атлетико» (0:2; 2:2) в рамках 1/8 финала Кубка Испании.

В чемпионате Испании «Королевский клуб» идет на первом месте после 18-ти туров. У «Реала» в активе 45 очков. У «Барселоны», которая идет на втором месте – 41 очко.

0

964

Икер Касильяс: "Реалу" нужно влиться в игровой ритм"

Вратарь "Реала" Икер Касильяс после победы над "Хетафе" (3:0) в матче 18-го тура чемпионата Испании отметил, что команда еще далека от оптимальной формы. Мадридцы вылетели из Кубка Испании, не сумев обыграть в 1/8 финала "Атлетико" (0:2, 2:2).

– Мы неплохо провели первый круг, – цитирует Marca Касильяса. – Сейчас мы вылетели из Кубка, и сейчас у нас есть целая неделя, чтобы подготовиться к игре с "Кордовой". Мы не устали, сейчас просто нужно влиться в игровой ритм. Но это не может быть оправданием. Последние результаты оставляют желать лучшего.

0

965

Икер Касильяс прокомментировал победу своей команды в матче против "Кордовы"

Голкипер "Реала" Икер Касильяс прокомментировал победу своей команды в матче против "Кордовы" (2:1). Так же голкипер "сливочных" прокомментировал удаление лидера мадридского клуба Криштиану Роналду.

"Такие победы даются очень сложно. Вроде бы кажется, что соперник не доставит проблем, однако нам пришлось очень сильно потрудиться, чтобы добыть эти очки. Команда не показала свой лучший футбол. Очки дались нам невероятно тяжело, но я рад, что в итоге мы получили их. Что касается Криштиану, то он невероятно зол на самого себя. На самом деле он не хотел подвести команду, оставив её доигрывать в меньшинстве", - цитирует слова Касильяса Marca.

0

966

Икер Касильяс не исключил, что может перейти в один из клубов MLS

Голкипер "Реала" Икер Касильяс не исключил возможности продолжить свою карьеру в одном из клубов американской лиги MLS, передает "Wall Street Journal".

Отметим, что со следующего сезона в США будут выступать такие известные игроки, как Рауль, Кака, Стивен Джеррард, Фрэнк Лэмпард, Давид Вилья и Себастьян Джовинко.

"Не вижу проблемы в том, чтобы попробовать поиграть в США. Американские клубы не являются конкурентами "Реала", а это будет важным моментом для меня, если вдруг состоится переход", - сообщил Касильяс.

Текущее соглашение 33-летнего испанского вратаря с "Реалом" рассчитано до 2017 года. Однако сообщается, что возможен и более ранний уход Касильяса из родного клуба.

0

967

Икер Касильяс: «Нелегко быть Роналду – он постоянно находится под давлением»

Вратарь мадридского «Реала» Икер Касильяс поддержал Криштиану Роналду, отбывающего дисквалификацию.

«Нелегко быть Криштиану, – цитирует Касильяса Football Espana. – Он постоянно находится под прессом давления, и все взоры обращены к нему. Мы оказываем ему полную поддержку. Криштиану сохраняет позитивный настрой, и он амбициозный боец. Что сделано, то сделано, и он заплатит за ошибку двумя матчами».

В среду соперники «Реала» – «Барса» и «Атлетико» – встречались в Кубке Испании, и «Барселона» одержала победу, в то время как форвард каталонцев Неймар был обвинен соперниками в неспортивном поведении.

«Неймар? У каждого свой стиль игры. Однако «Барселона» стала заслуженным победителем. Конечно, я желал, чтобы и «Барса», и «Атлетико» вылетели, однако это было невозможно. Любая команда использует свое самое мощное оружие. То же сделала и «Барселона». И она была лучше «Атлетико», – добавил Касильяс.

0

968

Анчелотти: Касильяс не изменился, он стабилен и играет хорошо

Главный тренер мадридского «Реала» Карло Анчелотти адресовал слова похвалы голкиперу команды Икеру Касильясу. Итальянский специалист отметил, что своими действиями страж ворот «сливочных» придаёт команде уверенности.

«Икер своими действиями всегда вселяет в команду уверенность. У него есть игровые качества и опыт. Касильяс не изменился. Он стабилен и играет хорошо», — приводит слова Анчелотти Marca.

Напомним, в предыдущем сезоне Касильяс не выходил на поле в матчах чемпионата Испании. Он защищал ворота «Королевского клуба» в играх Лиги чемпионов и Кубка страны. А в матчах национального первенства в основном составе выходил на поле Диего Лопес, перешедший перед стартом текущего сезона в «Милан».

0

969

Икер Касильяс: "Моя ошибка? Там не было никакой ошибки"

Вратарь "Реала" Икер Касильяс считает, что он не виноват в первом голе, который пропустила его команда в матче чемпионата Испании с "Атлетико" (0:4). По его словам, соперник просто был сильнее по всем параметрам.

– "Атлетико" был лучше нас во всем, – цитирует AS Касильяса. – Соперник заслуживает похвалы, потому что провел идеальный матч. Мы огорчены, но должны исправить ошибки, чтобы они не повторились. Нужно извиниться перед болельщиками. Поражение жестокое. Говорят, что я ошибся в случае с первым голом? Почему? Там нет ошибки. Я не буду извиняться, хоть и не стараюсь скрывать свои ошибки. Таких матчей мало. Мы помним подобную игру с "Реал Сосьедад" (2:4). Надеюсь, их больше не будет.

0

970

Икер Касильяс: «Атлетико» был сильнее нас во всех компонентах»

Голкипер «Реала» Икер Касильяс прокомментировал исход матча 22-го тура примеры против «Атлетико» (0:4).

«Анализировать эту игру бессмысленно. «Атлетико» был сильнее нас во всех компонентах.

Соперник был лучше, и мы должны поздравить его, потому он выдал идеальный матч.

Мы уступили во всех аспектах игры. Уезжаем отсюда с тяжелым сердцем, но теперь мы должны сделать выводы, чтобы не повторить сегодняшних ошибок в будущем.

Моя ошибка в первом пропущенном мяче? В чем она? Вы судите об этом со стороны, но вы не видите всю картину.

Могу вас заверить, что моей ошибки там не было, но если вы считаете, что это моя ошибка…», – сказал Касильяс.

0

971

Икер Касильяс будет защищать ворота "Реала"

Главный тренер "Реала" Карло Анчелотти сообщил, что место в воротах в матче 23-го тура чемпионата Испании с "Депортиво" займет Икер Касильяс, информирует Football Espana.

Таким образом, итальянский специалист опроверг появившиеся в испанской прессе слухи о том, что в этой встрече в основном составе мадридцев выйдет голкипер Кейлор Навас.

Ранее сообщалось, что 28-летний вратарь недоволен своим положением в команде из-за недостаточного уровня игровой практики.

В этом сезоне испанец защищал ворота "Королевского клуба" в 32 играх, пропустив 27 голов. Костариканец, в свою очередь, сыграл в 7 играх, пропустив в них 7 голов.

0

972

Икер Касильяс догнал Рауля по количеству побед в Примере

Победа над «Депортиво» стала 327-й в карьере вратаря «Реала» Икера Касильяса.

В субботу «Реал» выиграл у «Депортиво» со счетом 2:0. У Рауля и Касильяса стало по 327 побед в чемпионате Испании. На следующей неделе в игре с «Эльче» Касильяс может стать единоличным рекордсменом.

Для того, чтобы одержать 327 побед, Касильясу потребовалось сыграть в 499 матчах первенства, в то время как Раулю – 550 матчей.

0

973

Икер Касильяс: "Болельщики всегда правы"

Голкипер "Реала" Икер Касильяс заявил, что не собирается обращать внимание на критику болельщиков. Напомним, что фанаты освистали вратаря во время матча 3-го тура чемпионата Испании против "Депортиво" (2:0).

– Люди могут думать, что захотят, – цитирует Cuatro Касильяса. – Фанаты всегда правы. Моя задача – сохранять концентрацию и стараться демонстрировать свои лучшие качества.

0

974

Икер Касильяс: Нам нужно быть осторожными и скромными, чтобы пройти "Шальке"

Вратарь "Реала" Икер Касильяс поделился мнением о предстоящем матче 1/8 финала Лиги чемпионов против "Шальке-04".

"Это будут очень тяжелые матчи. На стадионах в Германии атмосфера действует на тебя. "Шальке" знает, что у них есть возможность взять реванш за прошлогодние 1:6. Мы ожидаем сложных игр.

То, что мы встречались с ними в прошлом году, не дает нам преимущества. Отчасти это дает преимущество нашим соперникам.

Было бы ошибкой думать, что игра с "Шальке" будет легкой и что мы повторим прошлогодний результат. Нам нужно быть осторожными и скромными", — цитирует Касильяса официальный сайт "Реала".

0

975

Касильяс проводит 150-й матч в еврокубках

Вратарь «Реала» Икер Касильяс проводит 150-й матч в Лиге чемпионов. Юбилейной отметки голкипер достиг в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов с «Шальке».

Аналогичное количество матчей в евротурнирах провел экс-защитник «Ливерпуля» Джейми Каррагер.

Лидерами по количеству матчей являются Паоло Мальдини и действующий футболист «Барселоны» Хави (168 матчей).

0

976

Икер Касильяс: Гол Марсело – это вишенка на торте

Голкипер «Реала» Икер Касильяс высказался по первому матчу 1/8 финала Лиги чемпионов с «Шальке» (2:0).

«Мы довольны. Это было не так просто, но я думаю, первый гол раскрепостил команду и заставил «Шальке» раскрываться в защите. Главное для нас то, что мы добились хорошего результата и возвращаемся в Мадрид с позитивным настроением.

Марсело проводит впечатляющий сезон, и его гол стал вишенкой на торте. Надеемся, что он продолжит забивать.

Когда Криштиану не забивает один, два или три матча, хотя продолжает отдавать передачи, это преподносится как большая новость. В команде к этому относятся спокойно, потому что мы знаем, что он будет забивать. Важно, что он сделал это. Гол придаст ему и всей команде уверенности», – сказал Касильяс.

Напомним, в матче с «Шальке» Роналду забил гол и сделал голевую передачу на Марсело. Он стал единственным игроком, кто набирал 2 (1+1) очка по системе «гол+пас» в трех матчах нынешнего розыгрыша.

Кроме того, он стал самым побеждающим игроком в плей-офф Лиги чемпионов.

0

977

Матч с "Шальке" стал для Касильяса 50-м сухим в Лиге чемпионов

Пальму первенства среди вратарей удерживает Эдвин ван дер Сар

Голкипер "Реала" Икер Касильяс максимально приблизился к рекордному показателю по числу матчей без пропущенных голов в Лиге чемпионов.

Выездной поединок 1/8 финала Лиги чемпионов с "Шальке", который закончился победой "Реала" со счетом 2: 0, стал для 33-летнего вратаря пятидесятым.

0

978

Икер Касильяс: «Я очень рад провести 500 матчей в примере за «Реал» и надеюсь сыграть еще намного больше»

Голкипер и капитан «Реала» Икер Касильяс поделился впечатлениями от игры команды после матча 24-го тура примеры с «Эльче» (2:0).

«Я действительно очень рад провести 500 матчей в примере за «Реал». Надеюсь сыграть еще намного больше.

В трудные моменты мы всегда едины. Сейчас у нас сложный график, но мы двигаемся последовательно — от матча к матчу.

В будущем Иско будет самым важным испанским футболистом», – сказал Касильяс.

0

979

Икер Касильяс: В скором времени Иско станет лучшим игроком Испании

Вратарь "Реала" Икер Касильяс после победы в гостевом матче 24 тура чемпионата Испании над "Эльче" (2:0) отметил действия своего партнера Иско, добавив, что рад провести 500 матч за "королевский клуб".

- В скором времени Иско станет лучшим игроком Испании. Мы постоянно наблюдаем за ним, как он развивается и прогрессирует. Не ставил перед собой задачи обойти Рауля по количеству проведенных матчей. Он легенда для "Реала", - цитирует Касильяса Goal.

В текущем сезоне капитан мадридского клуба провел 32 матча и в 17 отстоял на ноль. Сейчас "Реал" занимает первую строчку в Примере и на четыре очка опережает "Барселону".

0

980

Касильяс: выступление за «Реал» — хорошая возможность переписывать рекорды

Голкипер «Реала» Икер Касильяс после победы в выездном матче 24-го тура чемпионата Испании над «Эльче» со счётом 2:0 отметил, что в составе другого клуба ему было бы значительно труднее добиваться рекордных показателей. Напомним, что в своём 500-м матче за «Реал» 33-летний вратарь одержал 328-ю победу в чемпионатах Испании, что стало новым клубным рекордом.

«Я очень благодарен. Выступление за „Реал“ – хорошая возможность переписывать рекорды. В другом клубе это было бы сложнее сделать. Надеюсь, что смогу добиться большего. Рауль – ещё одна легенда „Реала“ с великолепной статистикой. Никогда нельзя запланировать обойти такую фигуру, это приходится делать постепенно», — приводит слова Касильяса AS со ссылкой на Canal Plus.

0

981

Вальдано: Касильяс для Испании – то же, что Пеле и Марадона для своих стран

Бывший генеральный директор мадридского «Реала» Хорхе Вальдано не поскупился на похвалу в адрес голкипера команды Икера Касильяса. Вальдано сравнил стража ворот сборной Испании с легендарными Пеле и Диего Марадоной.

«Касильяс для Испании имеет такое же значение, что и Пеле для Бразилии, а Марадона – для Аргентины. Касильяс обладает врождённой способностью переносить проблемы. Возможно, в его случае речь идёт о самой выдающейся фигуре в истории испанского футбола. Что же касается свиста в адрес Икера, то это в большей степени бросает тень на болельщиков, чем на него. И инчаду надо заставить понять это. Большинство болельщиков, хранящих молчание, очень благодарны ему. Именно это большинство и должно проявлять агрессивность», — приводит слова Вальдано Cadena Ser.

Напомним, Касильяса освистали на стадионе «Сантьяго Бернабеу» после гостевого матча 22-го тура чемпионата Испании с «Атлетико», проигранного «сливочными» со счётом 0:4. Некоторые болельщики считают, что Касильяс в этом поражении сыграл не последнюю роль.

0

982

AS: голкипер Икер Касильяс хочет покинуть «Реал» летом

Вратарь не желает быть обузой для фанатов, которые в последнее время освистывают его во время матчей.

Действующий контракт 33-летнего футболиста истекает в 2017 году. Ранее прошла информация, что Икер отработает соглашение до конца, но сейчас AS сообщает о возможном уходе кипера из клуба этим летом.

По информации источника, вратарь хочет покинуть Мадрид из-за обструкции фанатов, которые в последних матчах освистывают Касильяса. Сообщается, что Икер обсудит с руководством «сливочных» возможность ухода в один из клубов MLS. Голкипер не хочет играть в Европе, потому что тот может стать потенциальным соперником «Реала».

В чемпионате Испании-2014/15 Икер сыграл 22 матча.

Цифры говорят: Касильяс близок к абсолютному рекорду в истории «Реала»

0

983

Икер Касильяс: Перейдя в "Реал", Роналду сделал последний шаг

Вратарь мадридского "Реала" Икер Касильяс заявил, что Криштиану Роналду прибавил в своей игре за время его пребывания в "королевском клубе". Напомним, португалец перебрался в Испанию в 2009 году и вместе с новым клубом выиграл чемпионат Испании (сезон-2011/12), Кубок страны (2010/11 и 2013/14), Суперкубок Испании (2012), Лигу чемпионов (2013/14), Суперкубок УЕФА (2014) и клубный чемпионат мира (2014), также он дважды становился обладателем "Золотого мяча" (2013, 2014).

- Перейдя в "Реал", Роналду сделал последний шаг на пути, чтобы стать лучшим футболистом мира. Он очень быстро перестроился на испанский футбол. От него всегда ждут только лучшего. Криштиану отлично начал с самого первого сезона и с каждым годом он играет только лучше. Команда помогает ему всеми силами, как и он отдает всего себя на благо клуба, - цитирует Касильяса Marca.

0

984

Икер Касильяс: Я рос на игре Петера Шмейхеля

Голкипер "Реала" Икер Касильяс рассказал, что в детстве его любимым вратарём был страж ворот "Манчестер Юнайтед" и сборной Дании Петер Шмейхель, передает Tribal Football.

"В детстве моим любимым голкипером был Петер Шмейхель. Я рос на его игре. Смутно помню чемпионат Европы 1992 года, когда Дания попала на турнир в последнюю минуту, а игроки находились в отпусках. Но Шмейхель провел фантастический чемпионат. С того момента я стал следить за его карьерой. В "Манчестер Юнайтед" он был примером для подражания всем вратарям", - рассказал Касильяс.

Напомним, карьера Петера Шмейхеля длилась с 1981 по 2003 год. В 1992 году в составе сборной Дании голкипер выиграл чемпионат Европы. Эта победа стала тем удивительней, что изначально датчане не должны были участвовать в турнире, однако попали туда за несколько дней до старта благодаря дисквалификации сборной Югославии.

0

985

Голкипер «Реала» Икер Касильяс: «Мы достигли самого дна»

Вратаря «сливочных» ужаснула игра команды и результат ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов против «Шальке».

Встреча завершилась поражением «Реала» – 3:4; первая игра закончилась со счетом 2:0 в пользу «сливочных».

«Это правда, мы оглушительно упали на самое дно, но положительный итог в том, что на следующей неделе мы участвуем в жеребьевке и, следовательно, можем забыть о последних десяти днях, полных драматизма, – цитирует Касильяса As. – Мы должны объединиться и понять смысл критики фанатов, поскольку на этом этапе турнира наша игра не соответствовала стандартам «Реала».

Нужно думать о будущем, а не оглядываться назад и вспоминать о 22-матчевой победной серии или о прежних заслугах. Мои ошибки? Я думаю, вратарь всегда виноват. Это была не лучшая моя игра, но не время думать об этом».

0

986

Икер Касильяс: 3 гола на моей совести

Голкипер мадридского «Реала» Икер Касильяс раскритиковал собственную игру в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов против гельзенкирхенского «Шальке», которая закончилась поражением испанской команды со счетом 3:4.

«Этот «Реал» не несет в себе никакого чемпионского духа. Мы опустились далеко вниз от своей планки. Когда каждый из нас приедет домой и посмотрит запись матча, нам будет стыдно. Так играть команда нашего уровня не имеет права.

Я никогда не забуду этот позор. Считаю, что 3 из 4-х мячей в моих воротах – моя вина. Я мог выручить, но не сделал этого. Сейчас мы все должны сплотиться на благо команде, пока не стало слишком поздно. Этот сезон может подарить нам кучу трофеев, а может стать по-настоящему провальным.

Мы обязаны изменить свой подход к работе, иначе болельщики нас не простят, а мы играем для них», - цитирует Касильяса газета Marca.

Отметим, что это первый случай в истории «Королевского клуба», когда они пропустили 4 гола в Лиге чемпионов.

0

987

Дель Боске: думаю, Касильяс находится в хорошей форме

Главный тренер сборной Испании Висенте дель Боске заявил, что по-прежнему доверяет вратарю «Реала» Икеру Касильясу, пропустившему четыре гола в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов с «Шальке» (3:4).

«Касильяс сыграл не очень хорошо, и он сам это потом признал. Тем не менее он спас свою команду в конце. Что касается сборной, то мы не будем ничего менять, пока нет повода для беспокойства. Я думаю, Касильяс в хорошей форме», — приводит слова дель Боске Radio Marca.

0

988

Перес: Касильяс – символ «Реала», и есть люди, не желающие добра клубу

Президент мадридского «Реала» Флорентино Перес выступил в защиту голкипера команды Икера Касильяса. Вратарь в очередной раз подвергся критике после ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов с «Шальке-04». «Сливочные» проиграли со счётом 3:4, а сам Касильяс признал, что отчасти виноват в трёх голах.

«Вратарь «Реала» является символом этого клуба. Нет необходимости представлять его визитную карточку. Я хочу, чтобы болельщики помогали своим футболистам. Есть люди, не желающие добра «Реалу». Мы уже достаточно натерпелись, чтобы попасть в ловушку к тем, кто стремится создать впечатление, что клуб сам разрушает себя», — цитирует Переса Marca.
Источник: «Чемпионат»

0

989

Касильяс объяснил, почему настоял, чтобы игроки поприветствовали болельщиков

Голкипер мадридского «Реала» Икер Касильяс объяснил, почему после ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов с «Шальке-04» настоял на том, чтобы его партнёры по команде пошли к центру поля и приветствовали своих болельщиков, которые освистывали их.

«Я поступил так, поскольку болельщики имеют фундаментальное значение. В такой момент мы все должны быть сплочены. Теперь нет времени для того, чтобы сходить с ума», — приводит слова Касильяса Cadena Ser.

Напомним, «Реал» завоевал путёвку в четвертьфинал Лиги чемпионов, однако проиграл немецкой команде со счётом 3:4, не показав соответствующего уровня игры. Инчада «Королевского клуба» была очень недовольна командой и освистала её.

0

990

Главный тренер «Реала» Карло Анчелотти: «Касильяс сыграет против «Барселоны»

Кейлор Навас имеет шанс выйти на матч с «Леванте», но в Эль Класико место в воротах займет ветеран «Королевского клуба».

«До сих пор не определился со стартовым составом на воскресную игру, однако решение я буду принимать с целью одержать победу. Если завтра выйдет Кейлор, то на Класико выйдет Икер. И если завтра все-таки выйдет Икер, то он же сыграет и в Класико», – цитирует Анчелотти Goal.com.

Уверенно лидировавший большую часть сезона «Реал» после прошлого тура лишился первого места и теперь уступает «Барселоне» одно очко.

0


Вы здесь » Фернандо Торрес / Fernando Torres » Архив » Iker Casillas (3)