Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "Fernando Torres". Содержимое форума для Вас скрыто, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или если же Вы Гость, то пройти несложный процесс регистрации.

Так же не забудте наш форум добавь в закладки

Текущее время




Новости форума

1. Изменилось кол-во сообщений для достижения ранга
2. Статус можно менять по достижению 700 сообщений. Подробности в соответствующей теме


Навигатор форума



Выбирайте нужный раздел и Вы автоматически будете перемещены в него


Команда форума


Администратор:
Summer Girl
Зам. администратора:
Irina Ricci
Модераторы:
RoyzM
s2v2e2t2a
Justify Sex
Натик

Выбери аватар


Наш баннер



Если Вы желаете помочь развитию форума, то скопируйте следующий код и вставьте в любое удобное для Вас место:

Фернандо Торрес / Fernando Torres

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фернандо Торрес / Fernando Torres » Архив » Iker Casillas (3)


Iker Casillas (3)

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Икер Касильяс: "В последние годы мы были ближе с Ди Стефано"

Вратарь "Реала" Икер Касильяс выразил свои соболезнования по поводу смерти легенды клуба Альфредо Ди Стефано. Почетный президент "Реала" умер вчера в возрасте 88 лет.

– Он оставил огромный след в истории, – цитирует A Bola Касильяса. – Он был крайне важен для "Реала" и для тех, кто с ним пересекался. В последние годы мы стали ближе. Мы с ним много говорили на разных мероприятиях, на ужинах. Он рассказывал много историй и просил нас об откровенности и открытости.

0

932

Касильяс покинет "Реал" в 2015 году

Вратарь Икер Касильяс уйдет из "Реала" в 2015 году на правах свободного агента, сообщает AS. Голкипер планировал покинуть мадридцев еще этим летом, однако после беседы с президентом клуба Флорентино Пересом договорился остаться еще на один сезон. Напомним, что в минувшем сезоне капитан сборной Испании выступал за "Реал" только в играх Кубка Испании и Лиге чемпионов. В чемпионате страны ему довелось провести лишь два поединка, а в остальных ворота защищал Диего Лопес. Кроме того, на днях появилась информация, что "Королевский клуб" подпишет контракт с голкипером "Леванте и сборной Коста-Рики Кейлором Навасом.

0

933

«Арсенал» заинтересован в услугах Касильяса

Главный тренер лондонского «Арсенала» Арсен Венгер заинтересован в услугах голкипера мадридского «Реала» Икера Касильяса, сообщает AS со ссылкой на El Confidencial.

Согласно информации источника, английский клуб уже сделал предложение стражу ворот сборной Испании. Однако дело в том, что сам Касильяс покидать «Королевский клуб» не собирается. Он хочет остаться и побороться за место в основном составе.

Напомним, ранее сообщалось, что «Реал» достиг договорённости с вратарём сборной Коста-Рики Кейлором Навасом. Последний подпишет со «сливочными» пятилетний контракт.

0

934

Касильяс согласовал условия контракта с «Арсеналом»

Голкипер мадридского «Реала» и сборной Испании Икер Касильяс согласовал условия контракта с лондонским «Арсеналом», сообщает испанская пресса. Ранее стало известно, что главный тренер «канониров» Арсен Венгер заинтересован в услугах футболиста. Сообщается, что «Арсенал» сделал футболисту предложение, от которого Касильяс не смог отказаться. Вратарю предложен пятилетний контракт с зарплатой в размере 100 тысяч фунтов в неделю.

Напомним, Касильяс является воспитанником «Реала». В клубе провёл 16 лет, в течение которых выиграл все возможные клубные трофеи. В составе сборной Испании стал чемпионом мира и двукратным чемпионом Европы.

0

935

Арбелоа извинился перед Касильясом

Защитник мадридского «Реала» Альваро Арбелоа извинился перед вратарём «бланкос» Икером Касильясом. 8 августа 31-летний футболист поделился на своей странице в «Твиттере» записью, в которой один из болельщиков «Королевского клуба» называет Касильяса «раковой опухолью для клуба».

«Я сделал ошибку, ретвитнув запись, не прочитав её до конца. Я никогда в жизни не говорил плохо о своих партнёрах. В данном случае и у меня не было никакого намерения сделать это через посредника. Я прошу прощения у моего партнёра Икера Касильяса и у всех болельщиков «Реала», которых оскорбила эта запись», — передаёт слова Арбелоа интернет-портал Goal.

0

936

Касильяс: у меня бывали времена и похуже в карьере

Голкипер мадридского «Реала» Икер Касильяс признался, что не показывал максимума своих возможностей в последних матчах за клуб и сборную Испании, однако заявил, что намерен вернуться на прежний уровень в самое ближайшее время.

«Не думаю, что переживаю худшие моменты в своей карьере сейчас. Иногда у вас случаются хорошие игры, иногда всё идёт плохо. Это круговая система. Возможно, мои выступления в последнее время были не столь впечатляющими. Знаю, что люди привыкли видеть другое, но такие вещи случаются в футболе. Вынужден признать, что не показал своей лучшей игры в последних матчах за „Реал“ и сборную Испании, но у меня бывали времена и похуже в карьере, которые я впоследствии превратил в позитивные улучшения», — приводит слова Касильяса Marca.

0

937

Мойя: Касильяс — лучший вратарь в истории Испании

Вратарь мадридского «Атлетико» Мигель Анхель Мойя сказал, что считает голкипера мадридского «Реала» Икера Касильяса лучшим игроком на своей позиции в истории испанского футбола. Бланкос примут «матрасников» в рамках третьего тура испанской Примеры, встреча запланирована на 13 сентября.

«Сыграть против Икера — высшая точка моей карьеры. Мне было 20, когда я впервые сыграл в Примере. Икеру на тот момент было 23, но он играл в высшем дивизионе уже пять лет. Он был вратарём, с которого нужно брать пример. Касильяс — лучший вратарь в истории испанского футбола.

Играя за команду уровня „Реала“, всегда подвергаешься давлению. Икер знает, как с ним справиться», — цитирует Мойю испанская пресса.

0

938

Лоренсо Санс: Касильяс не в лучшей форме, но освистывания не заслуживает

Бывший президент мадридского «Реала» Лоренсо Санс заявил, что команда в данный момент не находится на должной высоте. Кроме того, Санс высказался и о голкипере «Королевского клуба» Икере Касильясе, освистанном болельщиками в домашнем матче третьего тура национального первенства с «Атлетико».

«Команда не играет хорошо. Если ей не хватает интенсивности, как говорил Карло Анчелотти, то нужно искать её. Относительно того, как скажется на команде уход некоторых игроков, сейчас сложно что-либо говорить. Вопросы на ответы дадут результаты по итогам сезона. Что же касается свиста в адрес Касильяса, то он этого не заслуживает. Ведь он всю свою жизнь посвятил «Реалу» и столько раз спасал команду от поражений в важных матчах. Я бы попросил инчаду отнестись к Касильясу с пониманием; у него был очень сложный сезон. Икер сам знает, что не находится в своей лучшей форме», — цитирует Санса AS.

0

939

Перес подарил Касильясу копию скульптурной композиции богини Кибелы

Голкипер мадридского «Реала» Икер Касильяс получил подарок от президента клуба Флорентино Переса, сообщает Marca. После победы «Реала» над «Базелем» в матче группового этапа Лиги чемпионов со счётом 5:1 глава «Королевского клуба» спустился в раздевалку, поздравил команду и вручил Касильясу маленькую копию архитектурной композиции, в центре которой находится богиня плодородия Кибела. На подарке есть надпись «Икер Касильяс 1999-2014» в связи с 15-летием выступлений игрока за испанский гранд.

Следует отметить, что «Реал» всегда празднует свои победы на площади Пласа Сибелес в Мадриде.

Напомним, Касильяс подвергся освистыванию болельщиков «Реала» во время последнего дерби с «Атлетико», проигранного подопечными Карло Анчелотти со счётом 1:2.

0

940

Перес: Касильяс не заслуживает свиста в свой адрес

Президент «Реала» Флорентино Перес считает, что вратарь бланкос Икер Касильяс не заслуживает свиста в свой адрес. По ходу матча третьего тура испанской Примеры с «Атлетико» болельщики «Королевского клуба» освистали вратаря. Та встреча закончилась поражением «Реала» со счётом 1:2.

«Единственное, что я могу сказать о Касильясе, — он заслуживает нашего уважения. Он выступает за „Реал“ уже 15 лет. Он не заслуживает свиста в свой адрес. Мне это не нравится, и это не делает нас сильнее. Не нужно мешать Икеру делать свою работу. Давайте позволим делать тренеру то, что он считает нужным», — приводит слова Переса Marca.

В нынешнем розыгрыше чемпионата Испании Касильяс провёл четыре матча, в которых пропустил восемь мячей.

0

941

Касильяс решил покинуть "Реал"

Вратарь "Реала" Икер Касильяс, скорее всего, проводит последний сезон в составе родного клуба. Как сообщает Cuatro, 33-летний голкипер решил уйти из "Реала" летом 2015 года. За мадридцев он провел всю профессиональную карьеру, впервые выйдя на поле в составе первой команды в 1999 году.

Текущий чемпионат Испании складывается для вратаря пока не самым лучшим образом – в четырех стартовых матчах сезона он пропустил 8 голов, а некоторые болельщики уже начали его освистывать. Ожидается, что в игре 5-го тура против "Эльче" он останется в запасе, а место в воротах займет Кейлор Навас. Напомним, что "Реалу" также принадлежит голкипер Диего Лопес, проводящий этот сезон на правах аренды в "Милане".

0

942

Касильяс: могу понять болельщиков «Реала», уставших от меня

Голкипер мадридского «Реала» Икер Касильяс удостоился аплодисментов болельщиков команды в домашнем матче седьмого тура национального первенства с «Атлетиком» из Бильбао. «Сливочные» забили в ворота соперника пять мячей, а Касильяс удержал свои на замке.

«Важно, чтобы болельщики были с твоей командой. Футболист чувствует себя тем уверенней, чем больше его любят. Могу понять болельщиков «Реала», уставших от меня. Ведь я уже защищаю цвета команды 15 лет. Однако это моя заслуга, и я занимаю маленькое место в истории «Реала», — приводит слова Касильяса AS.

0

943

Касильяс: из-за Переса чувствовал себя в «Реале» изолированным от команды

Голкипер мадридского «Реала» Икер Касильяс заявил, что в своё время чувствовал себя в «Реале» изолированным от команды вследствие позиции президента «Королевского клуба» Флорентино Переса. Касильяс высказался в этом духе в ответ на вопрос о действиях Переса в контексте взаимоотношений футболиста с бывшим главным тренером команды Жозе Моуринью.

«Ты не являешься членом команды и чувствуешь себя изолированным. Будучи травмированным, я несколько раз просил ездить вместе с командой на матчи, так как хотел быть с ней. Я не чувствовал себя лишённым защиты президента, однако ощущал себя изолированным от команды», — приводит слова Касильяса Canal +.

0

944

Касильяс: возможно, мне следовало ответить Моуринью, но молчал ради «Реала»

Голкипер мадридского «Реала» Икер Касильяс заявил, что в своё время не высказывал бывшему главному тренеру команды Жозе Моуринью некоторых вещей и молчал для блага клуба.

«Возможно, мне следовало ответить Моуринью, но я предпочёл хранить молчание ради клуба. Не хотел подливать масла в огонь. И многие упрекали меня за это. Интересно, что после его пресс-конференций мы не обменивались ни словом. У нас не было хороших взаимоотношений, и каждый шёл своим путём. Когда я был травмирован, то всегда приходил на тренировки. А когда я восстановился после травмы, сеньор Каранка (помощник Моуринью) сказал мне, что я не могу выходить на поле и неконкурентоспособен. Тогда я понял, что у них проблемы со мной. Кроме того, неправда, что я звонил Хави, чтобы извиниться перед ним. Это были просто взаимные упрёки», — приводит слова Касильяса Canal+.

Напомним, у Касильяса возникли сложности во взаимоотношениях с Моуринью по ходу сезона-2012/13. Тренер посадил Касильяса на скамейку запасных, предпочтя ему Диего Лопеса. Однако у него были проблемы отнюдь не только с Касильясом. После этого сезона тренер покинул «Королевский клуб» и возглавил лондонский «Челси».

0

945

Габилондо: во время интервью заметил у Касильясa большую боль в сердце

Журналист Иньяки Габилондо, бравший интервью у голкипера мадридского «Реала» Икера Касильяса, заявил, что футболист во время беседы испытывал душевную боль. Напомним, в интервью, распространённом Canal +, капитан «Королевского клуба» рассказал о своих переживаниях в те времена, когда команду возглавлял Жозе Моуринью. В последнем сезоне работы португальца в испанском гранде Касильяс конфликтовал с ним. Кроме того, он отметил, что из-за позиции президента клуба Флорентино Переса чувствовал себя изолированным от команды.

«Касильяс мне показался очень смелым человеком, обладающим сильным характером. И я увидел человека, испытывающего большую душевную боль. Его убило то, что некоторые считают его предателем и кротом», — приводит слова Габилондо AS.

0

946

Хави: Касильяс всё сказал верно, разговор между нами был напряжённым

Полузащитник «Барселоны» Хави Эрнандес заявил, что голкипер мадридского «Реала» Икер Касильяс передал верно суть телефонной беседы между ними, а также разговоров во время встреч в национальной команде. Напомним, в сезоне 2010/11 «класико» между каталонским клубом и «сливочными» приобрели очень напряжённый характер. Во многом это было обусловлено бывшим главным тренером «Реала» Жозе Моуринью. В Испании были опасения относительно того, что это напряжение скажется и на выступлениях национальной команды. Касильяс тогда позвонил Хави, чтобы прояснить ситуацию. Моуринью это очень не понравилось; многие считали, что Касильяс звонил для того, чтобы извиниться. Между тем страж ворот «сливочных» категорически опроверг эти слухи, отметив, что беседа с Хави была очень напряжённой и со взаимными упрёками.

«Действительно, у меня был напряжённый разговор с Касильясом. Во время одной из бесед присутствовали Висенте дель Боске и Карлес Пуйоль. Беседа получилась напряжённой для блага испанского футбола. Так что Икер всё сказал правильно», — приводит слова Хави Marca.

0

947

Касильяс: чувствовал себя изолированным от «Реала» не из-за Переса

Голкипер мадридского «Реала» Икер Касильяс прокомментировал свои слова, сказанные в недавнем интервью Canal+. Напомним, страж ворот «сливочных», в частности, подтвердил, что у него были очень напряжённые взаимоотношения с бывшим главным тренером «Реала» Жозе Моуринью в последнем сезоне португальского специалиста у руля команды. Кроме того, Касильяс отметил, что не чувствовал себя лишённым защиты президента «Королевского клуба» Флорентино Переса, однако ощущал себя изолированным от команды. Страж ворот сборной Испании высказался в этом духе в ответ на вопрос о том, какой была позиция Переса в этот период.

«Когда я говорю о клубе, то не говорю о моём президенте. Когда я сказал, что чувствовал себя изолированным от команды, то при этом не намекал на Переса», — приводит слова Касильяса Marca.

0

948

Диего Лопес: "У нас с Касильясом всегда были хорошие отношения"

Вратарь "Реала" Диего Лопес, выступающий на правах аренды в "Милане", отметил, что совместная работа с Икером Касильясом принесла ему много пользы. В минувшем сезоне Лопес играл в матчах чемпионата, а Касильясу достались игры Кубка Испании и Лиги чемпионов.

– Очень важно в любом возрасте смотреть на пример своих товарищей, – цитирует Inside spanish footbal Диего Лопеса. – Я очень многому научился у Касильяса. В "Реал" я перешел, потому что был уверен, что могу стать больше, чем резервным вратарем. Многие болельщики "Реала" просто не могли представить кого-либо на месте Икера. Но за время работы в "Реале" я доказал, что можно многого достичь упорным трудом. С Касильясом у нас никогда не было проблем. Мы были хорошо знакомы еще до того, как я вернулся в "Реал". Мы боролись за место в составе, но за пределами футбольного поля у нас были хорошие отношения.

0

949

Касильяс: пусть оставят меня в покое, и результаты будут

Голкипер мадридского «Реала» Икер Касильяс выразил пожелание, чтобы его имя не появлялось так часто на страницах прессы. Страж ворот сборной Испании отметил, что в данный момент наслаждается своей работой.
«Имя Касильяса появляется в СМИ каждый день. Это надоедает. Нужно оставить человека в покое, чтобы он получал наслаждение от своей работы. И тогда результаты придут. В данный момент я в достаточной степени наслаждаюсь своей работой», — приводит слова Касильяса Marca.

Напомним, в последнее время игра Касильяса нередко становилась объектом критики, однако главный тренер сборной Испании Висенте дель Боске заявил, что продолжает доверять капитану национальной команды.

0

950

Касильяс: буду в сборной Испании до 2016 года, а в «Реале» могу играть до 40 лет

Голкипер мадридского «Реала» Икер Касильяс заявил, что в ближайшем будущем не собирается покидать свой нынешний клуб. Ответил страж ворот сборной Испании и на вопрос о своём будущем в национальной команде.

«Спекуляции есть всегда, но после всех этих слухов я продолжаю играть за «Реал». У меня никогда не было возможности перейти в другой клуб, так как я никогда не думал об этом. Все президенты клуба говорили мне, что я сам должен решить, когда завершу выступления за «Реал». Думаю, что в моём клубе могу играть до 40 лет. Чувствую себя сильным и в хорошей форме. Вратарь, работающий хорошо и заботящийся о себя, может играть минимум до 38 лет. Что же касается сборной Испании, то определённо могу сказать, что буду играть за неё, по меньшей мере, до 2016 года», — цитирует Касильяса The Guardian.

0

951

Касильяс обогнал Хави и стал рекордсменом по числу матчей в Лиге чемпионов

Вратарь "Реал" Икер Касильяс стал рекордсменом по количеству проведенных матчей в Лиге чемпионов. Домашняя встреча 4-го тура группового турнира против "Ливерпулем" стала для капитана "Королевского клуба" 144-й в карьере. 33-летний голкипер по этому показателю обошел полузащитника "Барселоны" Хави, на счету которого 143 игры. Касильяс выступает за "Реал" с 1998 года, за это время он трижды выигрывал Лигу чемпионов.

0

952

Икер Касильяс номинирован на звание лучшего вратаря мира

Голкипер «Реала» Икер Касильяс поборется за звание лучшего голкипера с Мануэлем Нойером, Джанлуиджи Буффоном, Клаудио Браво и Тибо Куртуа.

Касильяс вошел в список из пяти претендентов на место в символической Сборной Мира по итогам 2014 года и на звание лучшего голкипера года по версии ФИФА и Международной Федерации Ассоциаций Профессиональных Футболистов (FIFPro).

Конкуренцию испанскому голкиперу составят Джанлуиджи Буффон («Ювентус»), Мануэль Нойер («Бавария»), Клаудио Браво («Барселона») и Тибо Куртуа («Челси»), а полный список игроков из 55 футболистов, претендующих на место в составе Сборной Мира, будет известен 1 декабря.

Результаты голосования будут объявлены 14 января в Цюрихе на церемонии вручения Золотого Мяча.

Касильяс уже попадал в символическую сборную мира в течение пяти лет подряд – с 2008 по 2012 год.

0

953

Буффон: если бы я был на месте Касильяса, то мне было бы очень неприятно

Голкипер туринского «Ювентуса» Джанлуиджи Буффон заявил, что очень ценит стабильность вратаря мадридского «Реала» Икера Касильяса. Буффон сказал это, комментируя ситуацию, в которой оказался Касильяс по ходу сезона-2012/13, а также в предыдущем сезоне.

«В Касильясе мне нравится стабильность, которая всегда была ему присуща, а также способность играть определяющую роль во многих случаях. В плане техники это безупречный вратарь. Если ты столько времени играешь в «Реале» и сборной Испании, то это означает, что у тебя нет дефектов. Если бы я в определённой ситуации оказался на его месте, то мне было бы очень неприятно», — приводит слова Буффона AS.

Напомним, по ходу сезона-2012/13 экс-наставник «сливочных» Жозе Моуринью посадил Касильяса на скамейку запасных после того, как он получил травму руки. В предыдущем сезоне в чемпионате Испании на поле в основном составе «Реала» выходил Диего Лопес, перешедший в «Милан». А Касильяс защищал ворота команды в Лиге чемпионов.

0

954

Касильяс: я сейчас в лучшем состоянии, чем 16 лет назад

Голкипер мадридского «Реала» Икер Касильяс доволен своей игрой в нынешнем сезоне. Игрок сборной Испании отметил, что футболистам постоянно приходится переживать взлёты и падения.

«Я сейчас нахожусь в лучшем состоянии, чем 16 лет назад. У меня больше надежд, и я по-другому настраиваюсь на тренировки. Этот год оказался для меня важным и очень хорошим, несмотря на то что было и то, что мне не нравилось. Например, чемпионат мира. Футболист всегда переживает разные фазы в своей игре. Я всегда остаюсь собой и не живу прошлым, однако иногда нужно вспоминать о нём», — цитирует Касильяса Marca.

Напомним, по ходу нынешнего сезона Касильяс за свою игру не раз подвергался освистыванию со стороны болельщиков «Королевского клуба».

0

955

Касильяс: хочется завершить год победой на клубном чемпионате мира

Голкипер «Реала» Икер Касильяс после победы над мексиканским клубом «Крус Асуль» (4:0) и выхода в полуфинал клубного чемпионата мира заявил, что команда надеется выиграть турнир.

«Мы осознавали, что если постараемся, то сумеем создать достаточное количество опасных моментов. Команда провела этот матч уверенно и спокойно, так что сейчас мы довольны. Посмотрим, кто нам достанется в финале. Мы очень хотим завершить этот прекрасный год победой на клубном чемпионате мира», — цитирует Касильяса официальный сайт клуба.

0

956

Касильяс провёл 700-й матч за «Реал»

33-летний вратарь мадридского «Реала» Икер Касильяс принял участие в финале клубного чемпионата мира с аргентинским «Сан-Лоренсо», который испанский клуб выиграл со счётом 2:0. Этот матч стал для Икера 700-м в футболке «Королевского клуба».

Касильяс занимает третье место по количеству матчей за «Реал». Лидирует по этому показателю Рауль, на счету которого 741 матч, на втором месте Мануэль Санчис — 710.

Касильяс является воспитанником «Реала» и дебютировал в основной команде в 1999 году. 696 раз Икер выходил в стартовом составе «Реала» и лишь четыре раза вступал в игру по ходу матча. 448 матчей с его участием завершились победой «Реала», 130 — поражением, 122 — ничейными результатами.

0

957

Арбелоа: надеюсь, впереди у Касильяса ещё много матчей за «Реал»

Защитник «Реала» Альваро Арбелоа поделился впечатлениями от победы в клубном чемпионате мира. В финале мадридцы выиграли у аргентинского «Сан-Лоренсо» со счётом 2:0. Лучшим игроком турнира был признан защитник Серхио Рамос.

«Секрет успеха всегда один — постоянная работа. Все титулы и победы завоёвываются только так. Что касается Серхио Рамоса, то он заслужил эту награду, я очень рад за него. Сейчас он находится в очень хорошей форме».

Также Арбелоа прокомментировал достижение вратаря Икера Касильяса, ставшего третьим игроком в истории клуба, проведшим 700 матчей за «Реал».

«700 матчей — это что-то немыслимое. Он вполне может оставить всех позади по количеству игр за клуб. Надеюсь, впереди у него много матчей за „Реал“», — цитирует Арбелоа Insidespanishfootball.

0

958

Капелло рассказал, в чем прибавил Касильяс во время его работы в "Реале"

Главный тренер сборной России Фабио Капелло заявил, что в период его работы с мадридским "Реалом" голкипер клуба испанской Примеры Икер Касильяс прогрессировал.

"В то время он выглядел очень уверенно в воротах, и у меня не было сомнений, кто должен быть основным вратарем. Тренер голкиперов, которого я привел с собой, сделал игру на выходах Икера более надежной", - сказал итальянский специалист.

По словам Капелло, в настоящее время Касильяс попал в ситуацию, когда болельщики превозносят за удачную игру, но готовы разорвать на части за кажду ошибку.

0

959

Симеоне: когда назвал Касильяса лучшим в «Реале», надо мной смеялись

Главный тренер мадридского «Атлетико» Диего Симеоне считает, что голкипер «Реала» Икер Kасильяс продолжает показывать игру соответствующего уровня. Аргентинский специалист сказал об этом перед первым матчем со «сливочными» в рамках 1/8 финала Кубка Испании.

«Когдa я говорил, что Касильяс является лучшим в «Реале», некоторые смеялись. Но я не очень ошибался, поскольку он вернул себе место в основном составе команды, выиграл клубный чемпионат мира. Он имеет богатую историю в «Реале» и много раз добивался положительных результатов в матчах с «Атлетико», — цитирует Симеоне Marca.

0

960

Касильяс: слова Хаби Алонсо меня не интересуют, а Месси «Реалу» не нужен

Голкипер мадридского «Реала» Икер Касильяс прокомментировал слова бывшего полузащитника команды Хаби Алонсо, защищающего ныне цвета «Баварии». Алонсо заявил, что страж ворот мюнхенцев Мануэль Нойер является лучшим среди вратарей, с которыми ему приходилось играть в одной команде. Слова Алонсо вызвали большой резонанс в Испании.

«Меня не интересует то, что говорит Алонсо. Каждый имеет своё мнение. Что же касается наших взаимоотношений, то в последние годы они не были теми, что раньше. Но это в порядке вещей: есть одноклубники, с которыми ты можешь быть в хороший и плохих отношениях. От нас требовали быть командой, чтобы завоёвывать титулы, и мы делали это», — цитирует Касильяса Cadena Cope.

Относительно того, взял бы он в «Реал» нападающего «Барселоны» Лионеля Месси, Касильяс сказал: «Я бы не пригласил Месси в «Реал». С нынешним составом мы добиваемся больших успехов. Думаю, Месси чувствует себя в «Барселоне» хорошо».

0


Вы здесь » Фернандо Торрес / Fernando Torres » Архив » Iker Casillas (3)