Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "Fernando Torres". Содержимое форума для Вас скрыто, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или если же Вы Гость, то пройти несложный процесс регистрации.

Так же не забудте наш форум добавь в закладки

Текущее время




Новости форума

1. Изменилось кол-во сообщений для достижения ранга
2. Статус можно менять по достижению 700 сообщений. Подробности в соответствующей теме


Навигатор форума



Выбирайте нужный раздел и Вы автоматически будете перемещены в него


Команда форума


Администратор:
Summer Girl
Зам. администратора:
Irina Ricci
Модераторы:
RoyzM
s2v2e2t2a
Justify Sex
Натик

Выбери аватар


Наш баннер



Если Вы желаете помочь развитию форума, то скопируйте следующий код и вставьте в любое удобное для Вас место:

Фернандо Торрес / Fernando Torres

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фернандо Торрес / Fernando Torres » Архив » Iker Casillas (3)


Iker Casillas (3)

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Касильяс: пожму руку Моуринью, однако не знаю, что думает он

Голкипер мадридского "Реала" Икер Касильяс заявил, что не держит зла на бывшего главного тренера команды Жозе Моуринью, сообщает испанская пресса. Касильяс готов при встрече пожать руку португальскому специалисту, сейчас возглавляющему лондонский "Челси".

"Было приятно работать с Моуринью. Я предпочитаю сосредотачиваться на положительном, нет необходимости постоянно думать об одном и том же. Если я встречусь с ним, то, конечно, протяну ему руку. Однако надо спросить его, готов ли он сделать то же. Публично я никогда не говорил плохо о Моуринью. Во всяком случае, сам такого случая припомнить не могу", — сказал Касильяс.

0

902

"Манчестер Сити" нацелился на Касильяса

Главный тренер "Манчестер Сити" Мануэль Пеллегрини заинтересован в услугах голкипера мадридского "Реала" Икера Касильяса, сообщает испанская пресса.

Чилийский специалист знает о способностях стража ворот сборной Испании не понаслышке и хотел бы задействовать его в своей команде во время летнего трансферного окна. В английском клубе перестали доверять своему вратарю Джо Харту и полагают, что с помощью Касильяса команда добьётся больших успехов. Пеллегрини уже просил руководство клуба приобрести ему голкипера и назвал имена футболистов. Однако среди них он отдаёт явное предпочтение Касильясу.

Напомним, Касильяс не выходит на поле в матчах национального первенства, играя лишь в Лиге чемпионов. В чемпионате Испании главный тренер "сливочных" Карло Анчелотти доверяет Диего Лопесу.

0

903

Перес встретился с Бин Зайедом, не исключено, что по вопросу Касильяса

Президент мадридского "Реала" Флорентино Перес встретился в ОАЭ с вице-премьером правительства страны и владельцем "Манчестер Сити" шейхом Мансуром Бин Заедом Аль-Нахайяном, сообщает испанская пресса.

Согласно информации источника, возможно, что на повестке дня был вопрос о голкипере "Королевского клуба" Икере Касильясе. Главный тренер английской команды Мануэль Пеллегрини заинтересован в услугах стража ворот сборной Испании и хотел бы задействовать его в "Манчестер Сити" во время летнего трансферного окна.

Напомним, Касильяс не выходит на поле в матчах национального первенства, играя лишь в Лиге чемпионов. В чемпионате Испании главный тренер "сливочных" Карло Анчелотти доверяет Диего Лопесу.

0

904

Касильяс: не собираюсь покидать "Реал" и намерен выиграть много трофеев

Голкипер мадридского "Реала" Икер Касильяс в очередной раз заявил, что в ближайшие годы не собирается покидать свой нынешний клуб, сообщает испанская пресса.

Многие, впрочем, не исключают, что страж ворот сборной Испании может тем не менее пойти на такой шаг из-за недостаточной игровой практики.

"На данный момент я хочу остаться в "Реале", выиграть Лигу чемпионов в 10-й раз, неоднократно побеждать в национальном первенстве и розыгрышах Кубка страны. Я принадлежу "Реалу" и всегда хотел играть за эту команду. А через пять лет посмотрим", — заявил Касильяс.

Напомним, главный тренер "сливочных" Карло Анчелотти заявил, что будет доверять место в воротах Касильясу в матчах Лиги чемпионов. В играх же национального первенства на поле выходит Диего Лопес.

0

905

Касильяс покинет "Реал", если не будет играть в основном составе

Голкипер мадридского "Реала" Икер Касильяс решил покинуть свой нынешний клуб, если до конца текущего сезона не станет футболистом основного состава, сообщает испанская пресса.

Страж ворот сборной Испании уже заявлял о том, что хотел бы продолжить свои выступления в "Королевском клубе", однако нынешний статус игрока никак не устраивает его. Между тем в услугах Касильяса заинтересованы "Манчестер Сити" и лондонский "Арсенал".

Напомним, главный тренер "сливочных" Карло Анчелотти в матчах национального первенства отдаёт предпочтение Диего Лопесу, а Касильяс играет в Лиге чемпионов и розыгрыше Кубка Испании.

0

906

Дель Боске: если ничего не изменится, Касильяс поедет на чемпионат мира

Голкипер сборной Испании Икер Касильяс будет участвовать в чемпионате мира, сообщает испанская пресса.

Наставник чемпионов мира и Европы Висенте дель Боске не видит причин для того, чтобы страж ворот мадридского "Реала" не был в составе национальной команды в Бразилии.

"Касильяс играет, он здоров и чувствует себя хорошо. Так что если ничего не изменится, то он примет участие в чемпионате мира", — заявил дель Боске.

Напомним, ранее сообщалось, что Касильяс покинет "Королевский клуб", если до конца сезона не застолбит за собой место в основном составе в матчах национального первенства.

0

907

Касильяс пропустит матч с "ПСЖ" из-за того, что готовится стать отцом

Вратарь "Реала" Икер Касильяс пропустит товарищеский матч против "ПСЖ" в Катаре из-за того, что готовится стать отцом, сообщает Marca. Также на игру не полетят защитники Рафаэль Варан, Фабиу Коэнтрау и полузащитник Гарет Бэйл.

0

908

Касильяс-младший стал членом мадридского клуба

Родившийся 3 января этого года Мартин Касильяс Карбонеро, сын Икера Касильяса и Сары Карбонеро, уже стал членом клуба "Реал". Ему выписана клубная карта за номером 96 966, сообщил вратарь мадридцев в твиттере.

http://s7.uploads.ru/t/Zwr5x.jpg

0

909

Анчелотти: Касильяс – такой же игрок основного состава, как Лопес

Главный тренер мадридского "Реала" Карло Анчелотти заявил, что не считает голкипера команды Икера Касильяса запасным футболистом, передают испанские СМИ.

Итальянский специалист отметил действия стража ворот "сливочных" в первом матче четвертьфинала Кубка страны с "Эспаньолом". Касильяс сыграл немалую роль в победе своей команды со счётом 1:0. Кроме того, он улучшил свой рекорд по продолжительности сухой серии: предыдущее достижение составляло 518 минут и было обновлено на 17-й минуте матча.

"Нужно поздравить Икера, так как он играет очень хорошо. Касильяс заслужил этот рекорд и очень помогает команде. Сейчас наши оба вратаря участвуют в равном количестве игр. Он такой же игрок основного состава, как Диего Лопес", — сказал Анчелотти.

0

910

Касильяс: в следующем сезоне вижу себя в "Реале"

Голкипер мадридского "Реала" Икер Касильяс в очередной раз заявил о том, что не собирается покидать свой нынешний клуб, передают испанские СМИ.

Страж ворот "сливочных" высказался в этом духе после первого матча четвертьфинала Кубка страны с "Эспаньолом", в котором сыграл очень хорошо и внёс немалую лепту в победу своей команды со счётом 1:0. Кроме того, Касильяс улучшил свой рекорд по продолжительности сухой серии: предыдущее достижение составляло 518 минут и было обновлено на 17-й минуте матча.

"Главное то, что мы забили и не пропустили. Теперь постараемся завоевать путёвку в полуфинал в Мадриде. Я доволен тем, что улучшил своё достижение. Как и всем, мне хочется играть всегда. Но нужно работать и пользоваться шансами. Естественно, вижу себя в следующем сезоне в "Реале", — сказал Касильяс.

0

911

Касорла: Касильяс должен попытаться перейти в другой клуб

Полузащитник лондонского "Арсенала" Санти Касорла считает, что голкиперу мадридского "Реала" Икеру Касильясу стоит сменить клубную прописку, передают испанские СМИ.

Касорла высказался в этом духе, принимая во внимание положение, в котором оказался страж ворот сборной Испании. Касильяс в матчах национального первенства на поле не выходит, уступив это право своему коллеге Диего Лопесу. Он играет лишь в розыгрышах Кубка страны и Лиги чемпионов.

"Касильяс должен попытаться перейти в другой клуб", — заявил Касорла.

0

912

Касильяс улучшил личный рекорд по продолжительности сухой серии

Голкипер мадридского "Реала" Икер Касильяс улучшил свой рекорд по продолжительности сухой серии, сообщает зарубежная пресса. Действующий чемпион мира вышел на поле в стартовом составе своей команды на матч 1/4 финала Кубка Испании против "Эспаньола". Предыдущее достижение составляло 518 минут и было обновлено на 17-й минуте матча. Отметим также, что к началу второго тайма "Реал" выигрывает у "Эспаньола" со счётом 1:0, единственный мяч забил Карим Бензема.

0

913

Касильяс: спасибо за всё, главный…

Вратарь мадридского "Реала" и сборной Испании Икер Касильяс выразил свои соболезнования в связи с кончиной легендарного испанского тренера Луиса Арагонеса, ушедшего из жизни в возрасте 75 лет.

"Один из тех, кто оказал огромное влияние на мою профессиональную карьеру. Спасибо за всё, главный...", — цитирует Касильяса официальный сайт УЕФА.

0

914

Дочь Анчелотти: странно, что все беспокоятся о Касильясе, а о Лопесе не говорят

Катиа Анчелотти, дочь главного тренера мадридского "Реала" Карло Анчелотти, выразила недоумение в связи с отношением болельщиков, специалистов и представителей СМИ к голкиперу команды Диего Лопесу, сообщает испанская пресса. Дочь итальянского специалиста подчеркнула, что Лопес заслуживает не меньшего уважения и внимания, чем капитан команды Икер Касильяс.

"Почему весь мир беспокоится о Касильясе, а до Лопеса никому и дела нет? Мне это непонятно. Лопес – очень сильный вратарь с множеством достоинств", — сказала К. Анчелотти.

Напомним, в матчах национального первенства ворота "сливочных" защищает Лопес, тогда как во встречах Лиги чемпионов и Кубка Испании на поле выходит Касильяс. И эта ситуация нравится отнюдь не всем.

0

915

Касильяс: Анчелотти извинился за свою дочь, и я принял извинение

Голкипер мадридского "Реала" Икер Касильяс прокомментировал слова Катиа Анчелотти, дочери главного тренера команды Карло Анчелотти, передают испанские СМИ. Страж ворот сборной Испании отметил, что ничего страшного не произошло.

"Мы поговорили с Анчелотти и закрыли эту тему. Извинения надо принимать", — сказал Касильяс.

Напомним, дочь итальянского специалиста выразила недоумение в связи с отношением болельщиков, специалистов и представителей СМИ к вратарю "сливочных" Диего Лопесу. Она считает, что к Лопесу проявляют неуважение, постоянно рассуждая о том, почему Касильяс не выходит на поле в матчах национального первенства. К. Анчелотти добавила, что Лопес обладает множеством игровых достоинств.

0

916

Анчелотти: Касильяс может играть в чемпионате, если "Реал" выйдет в финал ЛЧ

Главный тренер мадридского "Реала" Карло Анчелотти в очередной раз ответил на вопрос, касающийся голкиперов команды Икера Касильяса и Диего Лопеса, сообщает испанская пресса.

Напомним, Лопес выходит на поле в стартовом составе в матчах национального первенства, тогда как Касильяс защищает ворота "сливочных" во встречах Лиги чемпионов и Кубка Испании.

"Перед стартом национального первенства у меня с Касильясом состоялся разговор. Посмотрим, как будут разворачиваться события. Мы в данный момент не думаем о финале Лиги чемпионов. Дай бог, чтобы мы стали участниками этого матча. Если это случится, то, возможно, Касильяс станет играть и в матчах чемпионата Испании", — сказал итальянский специалист.

0

917

Касильяс: хочу, чтобы в этом сезоне "Реал" победил на всех фронтах

Голкипер мадридского "Реала" Икер Касильяс стремится к тому, чтобы одержать победу на всех турнирах, в которых принимает участие команда, сообщает испанская пресса.

Напомним, по итогам 25-го тура национального первенства подопечные Карло Анчелотти единолично возглавляют турнирную таблицу. Они вышли в финал Кубка страны, а в 1/8 финала Лиги чемпионов сыграют с "Шальке-04".

"Мне бы хотелось после сезона слышать, что "Реал" одержал победу на всех фронтах. Мы знаем, что это очень сложная задача, но на данный момент команда там, где и хотела быть. Мы продолжаем бороться за наши цели", — заявил Касильяс.

0

918

Сухая серия Касильяса стала рекордной

Вратарь "Реала" Икер Касильяс обновил рекорд Испании по продолжительности сухой серии, информирует AS. В матче 1/8 финала Лиги чемпионов с "Шальке" (6:1) он пропустил в компенсированное время и довел серию без пропущенных голов до 952 минут. Этом на 28 минут больше, чем достижение, установленное голкипером "Атлетико" Абелем Ресино в сезоне-1990/91. Отметим, что в этом сезоне Касильяс играет за "Реал" только в Лиге чемпионов и Кубке Испании.

0

919

Диего Лопес: восхищаюсь Касильясом, у нас сердечные взаимоотношения

Голкипер мадридского "Реала" Диего Лопес сказал, что восхищается своим коллегой Икером Касильясом. По словам Лопеса, капитан "Королевского клуба" всегда относился к нему с теплотой и уважением.

"У нас с Касильясом хорошие и сердечные взаимоотношения. Я уважаю Икера и всегда восхищался им. С нашей стороны никогда не было проявления неуважения друг к другу. Ничего плохого насчёт Касильяса сказать не могу, потому что это было бы неправдой. Вижу, что и болельщики любят нас обоих", — передаёт испанская пресса слова Лопеса.

0

920

Серхио Рамос: Касильяс – настоящий капитан "Реала" и сборной Испании

Защитник мадридского "Реала" Серхио Рамос заявил, что голкипер Икер Касильяс является настоящим капитаном, сообщает испанская пресса.

"Икер – настоящий капитан в "Реале" и в национальной команде. Я же второй капитан, и у нас все выполняют свои функции. Я знал капитанов, которые были лидерами, и наоборот. Касильяс – настоящий лидер", — заявил Рамос.

Относительно взаимоотношений команды с болельщиками футболист сказал: "Сейчас мы чувствуем любовь нашей инчады, которую потеряли в предыдущем сезоне. Было такое впечатление, что болельщики разделились на два лагеря. О причинах этого мы не знаем, поскольку продолжаем быть такими, какими были всегда".

0

921

Касильяс: намерен отодрать Бускетса за уши из-за Пепе

Голкипер мадридского «Реала» Икер Касильяс прокомментировал один из эпизодов последнего матча «сливочных» с «Барселоной», состоявшегося в рамках 29-го тура национального первенства, сообщает испанская пресса.

По ходу игры полузащитник сине-гранатовых Серхио Бускетс наступил на голову лежащему на газоне защитнику «Реала» Пепе. Впоследствии Бускетс заявил, что разговоры об этом — просто глупость, и он ничего такого не совершал. Пепе его слова очень возмутили, и он сказал, что глупцов нет. Игрок добавил, что он на месте Бускетса со своей репутацией убийцы должен был бы покинуть «Реал».

«Видеоповторы этого эпизода говорят сами за себя. Естественно, мы все поддерживаем Пепе. С моей точки зрения, Бускетс ведёт себя неправильно. Однако то, что происходит на поле, должно там и остаться. Я намерен отодрать Бускетса за уши, когда увижу его», — заявил Касильяс.

0

922

Касильяс: если у меня с Хави будет проблема, мы решим её сами

Голкипер мадридского «Реала» Икер Касильяс сказал, что у него нет желания публично комментировать недавние слова полузащитника «Барселоны» Хави Эрнандеса, сообщает испанская пресса. Хави заявил, что партнёры полузащитника сине-гранатовых Серхио Бускетса по сборной Испании несправедливы к нему. Эрнандес имел в виду Касильяса, пообещавшего надрать уши Бускетсу за то, что последний наступил ногой на голову лежащего на газоне защитника «сливочных» Пепе. Напомним, эпизод имел место во время последнего «класико» между обоими грандами. Сам Бускетс отрицает, что сделал это.

«Если у нас с Хави будет какая-то проблема, то мы решим её сами между собой. И не собираемся делать публичных заявлений. Нам уже за 30, и всё это уже надоедает», — сказал Касильяс.

0

923

Икер Касильяс:"Лучше проиграть сейчас, чем потом"

Вратарь "Реала" Икер Касильяс после гостевого ответного матча 1/4 финала Лиги чемпионов с дортмундской "Боруссией" (0:2 после 3:0 в Мадриде) выразил мнение, что эта неудача позволит подопечным Карло Анчелотти более собранно провести более важные поединки. При этом страж ворот указал на то, что Марко Ройс оформил дубль после ошибок соперников.

– Быть может, нам полезно получать подобные тревожные звонки и время от времени. Хорошо, что он прозвучал сегодня, а не в предстоящих матчах, которые нас ждут, – приводит УЕФА слова Касильяса. – Первый гол был пропущен нами после ошибки, второй пришел после другого просчета в полузащите. Мы также не реализовали пенальти. Позитив заключается в том, что мы все лучше узнаем, как действовать под давлением.

0

924

Касорла: Касильяс расспрашивал меня о премьер-лиге, и «Арсеналу» он интересен

Полузащитник лондонского «Арсенала» Санти Касорла рассказал, что пытается убедить голкипера мадридского «Реала» Икера Касильяса перейти в стан «канониров», сообщает испанская пресса. По словам Касорлы, страж ворот «сливочных» интересовался у него премьер-лигой.

«Действительно, Касильяс расспрашивал меня о чемпионате Англии. У него в «Реале» сложная ситуация, и ему нужно принять решение. Многие клубы заинтересованы в его услугах, и «Арсенал» не является исключением. Но он вряд ли покинет «Реал», так как хорошо знает, что имеет в своём клубе и что получит в других местах. Я сам пытался убедить Икера перейти в «Арсенал», — сказал Касорла.

0

925

Вальдано: считаю, что Касильяс уже должен играть в национальном первенстве

Бывший генеральный директор мадридского «Реала» Хорхе Вальдано считает, что в оставшихся матчах национального первенства ворота «сливочных» должен защищать Икер Касильяс, передают испанские СМИ.

Чемпион мира 1986 года обосновывает свои мысли тем, что в финале Лиги чемпионов, где «Реал» встретится с «Атлетико», Касильясу нужно быть в надлежащей форме.

«Если Касильяс не выйдет на поле в матчах национального первенства, то это может стать проблемой. До финала Лиги чемпионов есть много времени. Я бы предоставил ему такую возможность, так как перерыв был бы слишком долгим», — заявил Вальдано.

Напомним, ранее наставник «Реала» Карло Анчелотти заявил, что наверняка даст Касильясу возможность игровой практики, если команда выйдет в финал Лиги чемпионов.

0

926

Касильяс: не обеспокоен своей формой перед чемпионатом мира

Голкипер сборной Испании Икер Касильяс завил, что чувствует себя хорошо и готов к выступлениям на чемпионате мира, сообщает AS.

Напомним, страж ворот мадридского «Реала» в последнем сезоне не играл в национальном первенстве в основном составе своей команды, выходя на поле в матчах Лиги чемпионов и Кубка Испании.

«В этом вопросе могут быть две точки зрения: некоторые будут думать, что я отдохнул и нахожусь в хорошем состоянии. Другие будут считать, что форма голкипера неизвестна, если он не имел большой игровой практики. Однако в конце концов решающее значение имеет то, как чувствует себя сам футболист. Могу сказать, что по ходу сезона я чувствовал себя достаточно хорошо. И когда становлюсь в ворота, то не беспокоюсь», — заявил Касильяс.

0

927

Икер Касильяс: "В 19 лет не понимаешь значение финала"

Вратарь "Реала" Икер Касильяс сравнил финалы Лиги чемпионов 2002 года и 2014-го. По словам голкипера, играть в подобных матчах большая привилегия, но в 19 лет этого не осознаешь. В 2002 году "Королевский клуб" обыграл "Байер" со счетом 2:1 и завоевал свой девятый Кубок чемпионов. Тогда Касильяс был запасным вратарем. В основном составе играл Сезар Санчес. Завтра мадридцы сыграют с "Атлетико" в Лиссабоне.

– В 19 лет ты не понимаешь, какое значение у подобных финалов, – цитирует Касильяса официальный сайт УЕФА. – Со временем начинаешь осознавать, сколь много они значат для такого клуба, как "Реал". Мне доводилось играть в больших финалах с "Реалом" и сборной Испании – это привилегия. Ты можешь осчастливить миллионы людей, тысячи едут на эти матчи на машинах, и ты хочешь, чтобы они вернулись домой счастливыми.

0

928

Икер Касильяс: "В последние дни не говорили о финале"

Вратарь "Реала" Икер Касильяс накануне матча с "Атлетико" в финале Лиги чемпионов отметил голкипера соперников, назвав его игроком будущего. По словам Касильяса, "Королевский клуб" намерен победить.

– В последние дни мы не говорили о финале, - цитирует Касильяса официальный сайт УЕФА. - Мы, наконец, снова достигли решающего матча и хотим одержать победу, потому что делали ради этого все с самого первого матча в Турции. Реал" заслужил свое место в финале. Мы извлекли уроки из прошлых розыгрышей, когда порой недооценивали соперников, и это помогло в нынешнем сезоне идти по дистанции матч за матчем.

Чтобы набрать ход в этом сезоне, нам понадобилось какое-то время, но в концовке мы были в числе претендентов на победу во всех турнирах. Конечно, надо стремиться к победам на всех фронтах, но чемпионский титул в этом сезоне нам, к сожалению, не покорился. Теперь время переключиться на этот финал.

Куртуа – фантастический вратарь, он очень вырос. Он больше не является надеждой, так как уже успел проявить себя. Вместе с Давидом Де Хеа он является голкипером будущего.

0

929

Касильяс встал в один ряд с Дешамом и Беккенбауэром

Вратарь мадридского "Реала" Икер Касильяс стал третьим в истории футболистом, выигрывавшим Лигу чемпионов, чемпионат мира и чемпионат Европы в качестве капитана. Первыми двумя стали француз Дидье Дешам (Лига чемпионов-1993 в "Марселе", ЧМ-1998, Euro-2000) и немец Франц Беккенбауэр (Лига чемпионов-1974, 1975 и 1976 в "Баварии", ЧМ-1974 и Euro-1972). Для Касильяса сегодняшняя победа в финале Лиги чемпионов над "Атлетико" (4:1) стала уже третьей в карьере, однако в 2000 и 2002 году капитанами были Мануэль Санчис и Фернандо Йерро. Чемпионат мира Касильяс выигрывал в 2010 году, а чемпионат Европы – в 2008-м и 2012-м.

0

930

Де Хеа: Касильяс обладает особенным даром

Голкипер сборной Испании Давид де Хеа адресовал слова похвалы своему партнёру по команде и коллеге Икеру Касильясу. Де Хеа отметил, что страж ворот мадридского «Реала» по своему таланту отличается от других вратарей.

«Я с детства слежу за игрой Икера. Переживаю невероятные эмоции, тренируясь вместе с ним. Конечно, для того, чтобы достичь такого уровня, необходимо работать в поте лица. Однако Касильяс обладает особенным даром, отличающим его от других голкиперов. Поэтому он способен играть на поле такую определяющую роль», — цитирует де Хеа AS.

0


Вы здесь » Фернандо Торрес / Fernando Torres » Архив » Iker Casillas (3)