Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "Fernando Torres". Содержимое форума для Вас скрыто, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или если же Вы Гость, то пройти несложный процесс регистрации.

Так же не забудте наш форум добавь в закладки

Текущее время




Новости форума

1. Изменилось кол-во сообщений для достижения ранга
2. Статус можно менять по достижению 700 сообщений. Подробности в соответствующей теме


Навигатор форума



Выбирайте нужный раздел и Вы автоматически будете перемещены в него


Команда форума


Администратор:
Summer Girl
Зам. администратора:
Irina Ricci
Модераторы:
RoyzM
s2v2e2t2a
Justify Sex
Натик

Выбери аватар


Наш баннер



Если Вы желаете помочь развитию форума, то скопируйте следующий код и вставьте в любое удобное для Вас место:

Фернандо Торрес / Fernando Torres

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фернандо Торрес / Fernando Torres » Архив » Iker Casillas (3)


Iker Casillas (3)

Сообщений 841 страница 870 из 1000

841

Касильяс может вернуться в строй в течение месяца

Голкипер мадридского "Реала" и сборной Испании Икер Касильяс, выбывший из строя после матча Кубка Испании с "Валенсией" из-за перелома первой пястной кости левой руки, восстанавливается быстрее намеченного срока. Об этом журналистам рассказал сам футболист.

"Я чувствую себя всё лучше и лучше. Думаю, что половину пути к выздоровлению я прошёл. Впереди у меня месяц для того, чтобы вернуться на поле. Нужно усердно работать, чтобы восстановить подвижность руки, которая была у меня до травмы", — сказал Касильяс.

Ранее предполагалось, что футболист может вернуться в строй к концу апреля.

0

842

Касильяс: на игру "Барселоны" я даже не смотрел

Голкипер мадридского "Реала" и сборной Испании Икер Касильяс, выбывший из строя после матча Кубка Испании с "Валенсией" и наблюдавший за игрой своей команды против "Барселоны" с трибуны, поделился впечатлениями от поединка.

"Даже не смотрел, как играет "Барса". Наблюдал за товарищами по команде, потому что они выступили блестяще, причём во всех линиях. Криштиану играл феноменально. Он жизненно необходим команде. Роналду — своего рода эталон футболиста, и сегодня он ещё раз продемонстрировал свой уровень", — цитирует Касильяса испанская пресса

0

843

Кубок Испании: Икер Касильяс: «Реал» тактически переиграл «Барселону»

Голкипер «Реала» Икер Касильяс, пришедший на пресс-конференцию вместо Жозе Моуринью, поделился мыслями об ответном полуфинальном матче Кубка Испании с «Барселоной» и о грядущем противостоянии «сливочных» с «МЮ» в Лиге чемпионов.

«Мои одноклубники сыграли блестяще. Они контролировали игру на каждом участке поля и превосходно действовали в обороне. «Реал» тактически переиграл «Барселону» и заслуженно вышел в финал. Этот матч мотивирует нас на оставшуюся часть сезона. Мы вполне может позволить себе отпраздновать этот успех, хотя мы прекрасно понимаем, что еще не выиграли титул», – цитирует Касильяса официальный сайт «Реала» (фото источника).

Вратарь в очередной раз похвалил лидера атак «королевского клуба» Кришитану Роналду. «Он наше центральное звено и в матчах, подобных этому, показывает свое мастерство. Сейчас Криштиану находится в отличной форме, и мы должны использовать это преимущество», – отметил Икер.

Испанский голкипер заявил, что ответный матч 1/.8 финала Лиги чемпионов с «МЮ» команда должна провести так же, как и с «Барселоной».

«Счет после первого матча аналогичный – 1:1. Нам надо забивать и оставлять свои ворота в неприкосновенности – это цель, которую мы собираемся достичь. На «Олд Траффорд» не бывает легко, но мы должны сыграть с «МЮ» так же, как с «Барселоной». Когда дела в чемпионате идут не так здорово, стараешься показать лучшую игру в Кубке страны и Лиге чемпионов. Но следующим важным матчем будет снова Эль Класико, и мы должны побеждать, чтобы сократить наше отставание», – сказал он.

В завершении общения с журналистами Икер объяснил, почему он, а не Жозе Моуринью отвечал на вопросы прессы. «Почему на пресс-конференцию пришел я? Мы решили, что это хорошее время для капитана сделать свой выход и поздравить команду и всех, кто причастен к успеху «Реала». Идея пришла в голову в раздевалке, надеюсь, никому не надоел», – объяснил Касильяс.

0

844

Касильяс надеется обыграть и "Барсу", и "Манчестер Юнайтед"

Вратарь "Реала" Икер Касильяс в преддверии матча против "Барселоны" в рамках чемпионата страны отметил, что победа над каталонцами в Кубке положительно сказывается на настрое мадридцев. Отметим, что на следующей неделе подопечные Жозе Моуринью отправятся в Англию на ответный матч 1/8 финала Лиги чемпионов против "Манчестер Юнайтед".

- Безусловно, мы получили прилив уверенности в собственных силах после победы над "Барсой" в Кубке Испании, - приводит AP слова Касильяса. – К тому же наша мотивация на высшем уровне после неудачного старта сезона. Надеемся, что победная серия в таких матчах может стать для нас поворотной точкой, особенно в противостоянии с каталонцами. А ведь затем нам еще ехать в Манчестер, где нужно побеждать после ничьей в Мадриде. В Англии постараемся забить и не пропустить.

0

845

Икер Касильяс возобновил тренировки

Капитан мадридского «Реала» Икер Касильяс, сломавший палец в январе, приступил к легким тренировкам.

В четверг утром голкипер, продолжающий свой восстановительный процесс, совершил небольшую пробежку, а затем некоторое время поработал с мячом на базе мадридского клуба, сообщает официальный сайт УЕФА. Правда, на поле Касильяс сможет вернуться только в конце марта.

Голкипер 26 февраля с трибуны наблюдал за гостевой победой над «Барселоной» (3:1), в результате которой «королевский клуб» пробился в финал Кубка Испании. После финального свистка Касильяс заявил: «Надо сыграть так же и в гостевой встрече Лиги чемпионов с «Манчестер Юнайтед». Пока ничья 1:1, поэтому в Англии нам обязательно надо забивать, а также сохранить свои ворота на замке. Вместе с тем, «МЮ» умеет играть в футбол, и на их стадионе всегда царит удивительная атмосфера».

Но до важнейшей встречи с «Юнайтед» команде Жозе Моуринью предстоит еще раз сыграть с «Барселоной» – 2 марта на «Сантьяго Бернабеу» в рамках национального первенства.

0

846

Касильяс приступил к последней стадии восстановления после перелома

Голкипер и капитан "Реала" Икер Касильяс приступил к последней стадии восстановления после перелома левой руки, сообщает испанская пресса. Травму 31-летний вратарь, напомним, получил 23 января в четвертьфинальном матче Кубка Испании против "Валенсии". Касильяс уже тренируется, работает руками и в ближайшее время может вернуться в общую группу.

Напомним, место в воротах мадридского клуба занял 31-летний Диего Лопес, которого "Реал" в связи с травмой Касильяса приобрёл у "Севильи" в январе.

0

847

Икер Касильяс может выйти на поле в матче против Франции

Голкипер мадридского «Реала» и сборной Испании Икер Касильяс всё ближе к возвращению на поле. Есть шанс, что он сможет сыграть уже против команды Франции 26 марта.   

Первый номер «Фурии рохи» получил травму пальца в конце января в кубковом матче «сливочных» против «Валенсии». Икер перенес операцию и совсем недавно приступил к легким тренировкам. Как сообщает Marca, 12 марта Касильяс работал уже в полную силу с тренером вратарей «Реала» Сильвио Лоуро. У остальной команды был выходной, поэтому голкипер тренировался по индивидуальной программе.

Сообщается, что уже через неделю Икер будет практически полностью готов к возвращению на поле. Это означает, что первый номер испанской сборной сможет помочь своей национальной команде в важнейшем матче отборочного цикла ЧМ-2014 против команды Франции. Эта встреча пройдет 26 марта на «Стад де Франс».

На данный момент сборные Испании и Франции возглавляют таблицу группы I с семью очками. Команда с Пиреней опережает подопечных Дидье Дешама по разнице забитых и пропущенных мячей.

0

848

Касильяс может выйти на поле в матче с "Сарагосой"

Главный тренер мадридского "Реала" Жозе Моуринью сможет рассчитывать на голкипера команды Икера Касильяса в домашнем матче 28-го тура национального первенства с "Сарагосой", сообщает испанская пресса.

Напомним, страж ворот "сливочных" приступил к последней стадии восстановления после перелома левой руки. Травму 31-летний вратарь получил 23 января в четвертьфинальном матче Кубка Испании против "Валенсии". Касильяс уже тренируется, работает руками и в ближайшее время может вернуться в общую группу.

Следует отметить, что многие специалисты сомневаются в том, что Касильяс сможет легко вернуть себе место в основном составе. В его отсутствие заменивший его Диего Лопес играл очень хорошо.

0

849

Шустер: Касильяс заслуживает доверие тренерского штаба "Реала"

Бывший главный тренер мадридского "Реала" Бернд Шустер считает, что нет причин сомневаться в голкипере команды Икере Касильясе, сообщает испанская пресса.

Напомним, Касильяс выбыл из строя из-за травмы руки. Заменивший его Диего Лопес играет очень хорошо, и многие не уверены в том, что Касильясу удастся с лёгкостью вернуть себе место в основном составе.

"Касильяс заслуживает доверие тренерского штаба "Реала". Ведь он выбыл из-за травмы, а не вследствие слабой игры. Я знаю Икера хорошо и уверен в том, что он будет бороться за место в стартовом составе. Не сомневаюсь в том, что он будет в нужных кондициях. Конечно, очень важно и то, что в команде есть такой опытный вратарь, как Лопес", — заявил Шустер.

0

850

Касильяс преодолел последствия травмы и готов выйти на поле

Главный тренер мадридского "Реала" Жозе Моуринью уже может рассчитывать на голкипера команды Икера Касильяса, сообщает испанская пресса. Страж ворот "Королевского клуба" полностью преодолел последствия травмы и работает в полном объёме.

На последней тренировке Касильяс тренировался вместе со своими коллегами Диего Лопесом и Антонио Аданом, не чувствуя дискомфорта. Следует отметить, что многие специалисты сомневаются в том, что ему удастся с лёгкостью вернуть себе место в основном составе. В его отсутствие Лопес проявил себя очень хорошо и удостоился похвалы Моуринью.

Напомним, у вратаря сборной Испании был перелом основания первой пястной кости.

0

851

Дель Боске: Касильяс будет участвовать в розыгрыше Кубка Конфедераций

Главный тренер сборной Испании Висенте дель Боске сказал, что голкипер мадридского "Реала" Икер Касильяс будет в составе национальной команды во время розыгрыша Кубка Конфедераций, сообщает испанская пресса. Рулевой чемпионов мира и Европы добавил, что страж ворот команды заслуживает всяческого уважения.

"Касильяс многое дал сборной, и наше решение является знаком восхищения и уважения одному из лучших футболистов испанского футбола. Он будет на турнире, даже если не выйдет на поле до конца сезона", — заявил дель Боске.

Напомним, у вратаря "сливочных" был перелом основания первой пястной кости, однако он уже приступил к тренировкам с полной нагрузкой.

0

852

Моуринью не включил Касильяса в заявку на матч с "Сарагосой"

Главный тренер мадридского "Реала" Жозе Моуринью не включил голкипера команды Икера Касильяса в заявку на матч 29-го тура национального первенства с "Сарагосой", передают испанские СМИ. "Сливочным" предстоит преодолеть сопротивление соперника в выездной игре. На матч отправились три вратаря в лице Диего Лопеса, Антонио Адана и Хесуса.

Ранее помощник Моуринью Аитор Каранка отметил, что тренерский штаб "Королевского клуба" доволен работой Касильяса на тренировках, однако добавил, что последний ещё не готов на все сто процентов.

Отметим, что испанские СМИ склонны интерпретировать позицию португальского специалиста как подтверждение напряжённым взаимоотношениям между ним и стражем ворот сборной Испании.

0

853

Каранка: Касильяс ещё не способен конкурировать на сто процентов

Аитор Каранка, помощник наставника мадридского "Реала" Жозе Моуринью, ответил на вопрос о шансах голкипера команды Икера Касильяса на то, чтобы быть включённым в основной состав в ближайших матчах, передают испанские СМИ. По словам Каранки, страж ворот сборной Испании ещё вошёл в свою оптимальную форму.

"Икер тренируется очень хорошо, и мы довольны им. Когда он будет готов на все сто процентов, то, как и любой другой футболист, будет конкурировать за место в стартовом составе в равных условиях", — заявил Каранка.

Напомним, у Касильяса была травма руки, и он на некоторое время выбыл из строя. Заменивший его Диего Лопес проявил себя очень хорошо.

0

854

Моуринью: Касильясу будет очень сложно выбить Лопеса из основного состава

Главный тренер мадридского "Реала" Жозе Моуринью заявил, что цель его команды в национальном первенстве — второе место, сообщает испанская пресса.

Об этом наставник "сливочных" заявил после выездного матча 29-го тура с "Сарагосой", закончившегося ничьей со счётом 1:1.

"Эта игра не повлияет на выступления команды в Лиге чемпионов. Все знают, что наша первостепенная задача в том, чтобы удачно сыграть в четвертьфинале этого турнира и финале Кубка Испании. А в национальном первенстве нам надо занять второе место", — заявил Моуринью.

Относительно дебатов о том, кто будет защищать ворота команды в ближайших матчах, португальский специалист сказал: "Я никогда не могу говорить о том, что тот или иной футболист будет играть в основе до конца сезона. Но Диего Лопес вновь был на должной высоте и помог команде завоевать очко. Он спас нас от голов. Будем честны и скажем, что его будет очень трудно выбить из стартового состава. Что же касается Икера Касильяса, то думаю, что и в матче с "Галатасараем" он не будет в заявке".

0

855

Касильяс: всё ещё хочу выиграть много титулов и осчастливить болельщиков

Голкипер мадридского "Реала" Икер Касильяс заявил, что горит желанием выиграть много значительных титулов, сообщает испанская пресса.

Напомним, бывший генеральный директор "Реала" Хорхе Вальдано заявил, что Касильяс не имеет соперников в своей карьере.

"У меня есть вызов: хочу выиграть как можно больше титулов, поскольку это делает меня счастливым человеком. Знаю, что болельщики "Реала" и сборной Испании от этого также чувствуют себя счастливыми", — заявил Касильяс.

Одновременно страж ворот "сливочных" отметил, что не представляет свою жизнь вне футбола. По его словам, он будет связан с этим видом спорта и после того, как повесит бутсы на гвоздь.

0

856

Касильяс: моим футбольным кумиром был Шмейхель

Голкипер мадридского "Реала" Икер Касильяс в интервью испанским СМИ рассказал о том, кто из вратарей импонировал ему своей игрой больше всего. Капитан "Королевского клуба" назвал бывшего вратаря английского "Манчестер Юнайтед" и сборной Дании Петера Шмейхеля.

"Моими футбольными кумирами были все голкиперы, защищавшие цвета "Реала". Однако больше всего мне нравилась игра Шмейхеля. Он всегда был примером для подражания", — заявил Касильяс.

Напомним, футболист в последних двух матчах не попадал в заявку команды. Главный тренер "Реала" Жозе Моуринью заявил, что Диего Лопес в данный момент выглядит намного лучше. Последнего, по словам португальского специалиста, он не собирается сажать на скамейку запасных.

0

857

Моуринью отправил Касильяса в запас

Вратарь мадридского "Реала" Икер Касильяс начнет матч чемпионата Испании с "Леванте" на скамейке запасных. Касильяс попал в заявку свой команды впервые после полученной им в январе травмы руки, сообщает испанское издание Marca.

5 апреля на официальной пресс-конференции перед матчем с "Леванте" Айтор Каранка (помощник главного тренера "Реала" Жозе Моуринью) подтвердил, что врачи дали добро на участие Касильяса в игре, но с первых минут на поле выйдет Диего Лопес. "Завтра Касильяс точно не сыграет, а что будет дальше, я пока сказать не могу", – отметил Каранка.

Диего Лопес перешел в "Реал" вскоре после того, как Касильяс получил травму, и сразу стал основным вратарем команды.

0

858

Запись слов Сакки подтверждает, что он раскритиковал Касильяса

Испанские СМИ распространили видеозапись с интервью бывшего спортивного директора мадридского "Реала" Арриго Сакки, передают испанские СМИ.

Напомним, ранее сообщалось, что Сакки одобрил позицию главного тренера команды Жозе Моуринью по отношению к голкиперу Икеру Касильясу. Португальский специалист не собирается включать вратаря в основной состав, говоря, что очень доволен игрой Диего Лопеса. Сакки, в частности, заявил, что Касильяс никогда не тренировался хорошо, а затем сказал прямо противоположное, опровергнув свои слова.

"Думаю, Моуринью не включает его в стартовый состав вследствие того, что он не работал для клуба. Он не работал для общества, а Моуринью — человек общества. Касильяс не работал хорошо в последнее время, поскольку поступал так всегда", — говорится в видеозаписи слов экс-наставника "Милана".

0

859

В Англии утверждают, что "Арсенал" нацелился на Касильяса

Тренерский штаб лондонского "Арсенала" проявляет интерес к голкиперу мадридского "Реала" Икеру Касильясу, передают английские СМИ.

Согласно информации источника, руководство "канониров" уже рассматривает вопрос о возможности предложения стражу ворот сборной Испании. Англичане готовы предложить за 31-летнего футболиста около € 20 млн. Что же касается главного тренера команды Арсена Венгера, то он видит в Касильясе человека, способного зажечь болельщиков "Арсенала" и быть хорошим учителем для Войцеха Щенсны.

Напомним, испанские СМИ нередко пишут о том, что у Касильяса напряжённые взаимоотношения с наставником "сливочных" Жозе Моуринью. Португальский специалист уже неоднократно заявлял, что в данный момент для него первым номером является коллега Касильяса Диего Лопес.

0

860

Моуринью: Касильяс тренируется не просто хорошо, а очень хорошо

Главный тренер мадридского "Реала" Жозе Моуринью прокомментировал слова бывшего спортивного директора клуба Арриго Сакки, сказанные в адрес голкипера Икера Касильяса, сообщает испанская пресса. Напомним, Сакки, в частности, сказал, что Касильяс никогда не тренировался хорошо. Итальянец отметил, что поддерживает Моуринью в том, что он включает в основной состав Диего Лопеса.

"Прошлое меня мало волнует. Меня интересует настоящее и будущее. И в большей степени будущее. Я могу сказать, что Касильяс тренируется не просто хорошо, а очень хорошо. И это хорошо не только для него, но и для "Реала", — заявил Моуринью.

0

861

Роналдо считает, что Касильяс вернёт себе место в основном составе "Реала"

Бывший нападающий мадридского "Реала" Роналдо проанализировал ситуацию, в которой оказался голкипер команды Икер Касильяс, сообщает испанская пресса.

Капитан "Королевского клуба" не выходит на поле с тех пор, как преодолел последствия травмы руки. Главный тренер команды Жозе Моуринью очень доволен игрой Диего Лопеса и не видит никаких оснований, чтобы посадить его на скамейку запасных.

"Мне кажется, всё это обусловлено обстоятельствами. Касильяс вернёт себе место в стартовом составе, но Лопес играет хорошо и заслуженно выходит на поле", — заявил Роналдо.

Следует отметить, что в Испании многие недовольны позицией Моуринью, считая, что Касильяс должен играть.

0

862

Моуринью: у меня подобающие воспитанному человеку отношения с Касильясом

Главному тренеру мадридского "Реала" Жозе Моуринью пришлось в очередной раз отвечать на вопрос о голкипере команды Икере Касильясе, сообщает испанская пресса. Португальский специалист высказался на эту тему в преддверии первого матча полуфинала Лиги чемпионов с дортмундской "Боруссией".

"У нас с Касильясом профессиональные взаимоотношения, как и приличествует воспитанным людям", — заявил Моуринью, отметив, что в игре с "Боруссией" место в воротах займёт Диего Лопес.

Напомним, капитан "сливочных" лишился места в основном составе. У Касильяса была травма руки, и он уже полностью преодолел её последствия, однако Моуринью очень доволен игрой Лопеса и не видит никаких оснований для того, чтобы сажать его на скамейку запасных.

0

863

Касильяс: в моих личных взаимоотношениях с Моуринью есть проблемы

Голкипер мадридского "Реала" Икер Касильяс не скрывает, что у него напряжённые взаимоотношения с главным тренером команды Жозе Моуринью, сообщает испанская пресса. Правда, страж ворот "сливочных" отметил, что на работе это никоим образом не отражается.

"Моуринью – человек честный. В профессиональном плане мы испытываем друг к другу уважение, однако очевидно, что в личных взаимоотношениях этого нет. В любом случае я вновь подчёркиваю, что самым главным является клуб. Что же касается Диего Лопеса, то наша конкуренция идёт ему на пользу. Ведь он не расслабляется. У Диего были отличные матчи, и он помог команде быть там, где она сейчас находится", — заявил Касильяс.

0

864

Икер Касильяс: "Мы должны умереть на поле"

Вратарь "Реала" Икер Касильяс заявил, что его команда сделает все, чтобы по сумме двух встреч победить дортмундскую "Боруссию" в полуфинале Лиги чемпионов. 24 апреля в первом матче "Реал" уступил в гостях со счетом 1:4.

"За 90 минут может случиться все. Мы должны умереть на поле ради выхода в финал. Те, кто выйдут на поле, сделают все возможное, чтобы добиться нужного результата", – цитирует слова Касильяса испанское издание Marca.

Напомним, что в январе Касильяс получил травму руки, а когда выздоровел, то потерял место в стартовом составе. Сейчас основным вратарем "Реала" является Диего Лопес.

0

865

Касильяс: спасибо болельщикам "Реала", мы их должники

Капитан мадридского "Реала" Икер Касильяс выразил благодарность болельщикам команды за поддержку в ответном матче полуфинала Лиги чемпионов с дортмундской "Боруссией", сообщает испанская пресса.

Напомним, подопечные Жозе Моуринью победили на своём поле со счётом 2:0, однако по итогам двухматчевого противостояния выйти в финал тур

0

866

Иньеста: ситуация, в которой оказался Касильяс, непонятна

Полузащитник "Барселоны" Андрес Иньеста выразил недоумение в связи с ситуацией, в которой оказался голкипер мадридского "Реала" Икер Касильяс, сообщает испанская пресса.

Страж ворот "сливочных" и главный тренер команды Жозе Моуринью уже явно игнорируют друг друга. Касильяс не выходил на поле с тех пор, как преодолел последствия травмы руки, так как португальский специалист считает, что нет причин сажать на скамейку запасных Диего Лопеса. Кроме того, Моуринью недавно заявил, что начинаются проблемы, когда один футболист считает себя выше других. Правда, он не назвал Касильяса, однако многие уверены, что он имел в виду именно его.

"Со стороны ситуация, в которой оказался Икер, непонятна. Ведь все знают, что всегда представлял и представляет собой Касильяс. Я имею в виду не только то, что он не играет, а ещё и то, что приходится слышать. Лопес – очень хороший вратарь и показывает отличную игру, но я имею в виду не спортивный аспект", — заявил Иньеста.

0

867

Серхио Рамос: "Касильяса поддерживает вся команда"

Защитник "Реала" Серхио Рамос выразил поддержку вратарю Икеру Касильясу. По его словам, в сложное для голкипера время команда старалась быть рядом с ним.

– У Икера были трудные времена, – приводит Football Espana слова Рамоса. – Однако между нами давно сложились дружеские отношения, и мы стараемся всегда поддерживать друг друга. Кроме того, товарищи по команде не оставляют Касильяса одного. Важно, что мы – едины.

Напомним, у Касильяса назрел конфликт с главным тренером Жозе Моуринью, в результате которого вратарь потерял место в основном составе.

0

868

Хави: "Касильяс такого не заслуживает"

Полузащитник "Барселоны" Хави поддержал вратаря "Реала" Икера Касильяса, который потерял место в основном составе.

"Мне кажется, то, что происходит с Икером, – ужасно. В декабре говорили, что он достоин "Золотого мяча", а сейчас он не играет. Мне очень жаль, он этого не заслуживает", – цитирует Хави издание Marca.

В январе Касильяс получил травму руки, а когда восстановился, то перестал быть основным вратарем "Реала". В настоящее время им является Диего Лопес.

0

869

Дель Боске: сложно поверить словам Моуринью о Касильясе

Главный тренер сборной Испании Висенте дель Боске выразил сомнение в правдоподобности слов, высказанных экс-наставником мадридского "Реала" Жозе Моуринью, сообщает испанская пресса.
Португальский специалист не включил голкипера Икера Касильяса в заявку на матч 38-го тура национального первенства с "Осасуной", несмотря на то что Диего Лопес отсутствовал вследствие травмы. Моуринью заявил, что Касильяс и некоторые другие игроки сами сказали, что не готовы к игре.

"Сложно поверить в то, что Касильяс сам не захотел выйти на поле. Мне трудно поверить, поскольку я знаю Икера давно. Его карьера всегда была безупречной. Но я не говорил с ним с тех пор, как мы сыграли со сборной Франции. Не имею достоверной информации о происходящем в "Реале" и не вмешиваюсь в это, так как это внутренние дела клуба", — заявил дель Боске.

0

870

Висенте Дель Боске: У Касильяса безупречная репутация"

Главный тренер сборной Испании Висенте Дель Боске отметил, что готов оказать всяческую поддержку вратарю "Реалу" Икеру Касильясу, который в последнее время потерял место в основном составе "Королевского клуба". По его словам, у голкипера всегда была безупречная репутация.

Напомним, Касильяс включен в заявку сборной Испании на Кубок конфедераций-2013, который состоится в Бразилии с 15 по 30 июня.

– У Касильяса безупречная репутация, – приводит AS слова Дель Боске. – Пока мне не удалось поговорить с ним насчет последних событий в "Реале". На самом деле, меня это мало касается, так как моя задача – обеспечить результат в сборной Испании. Но я не могу оставаться в стороне, и, если Икеру потребуется поддержка, то я всегда готов помочь.

0


Вы здесь » Фернандо Торрес / Fernando Torres » Архив » Iker Casillas (3)