Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "Fernando Torres". Содержимое форума для Вас скрыто, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или если же Вы Гость, то пройти несложный процесс регистрации.

Так же не забудте наш форум добавь в закладки

Текущее время




Новости форума

1. Изменилось кол-во сообщений для достижения ранга
2. Статус можно менять по достижению 700 сообщений. Подробности в соответствующей теме


Навигатор форума



Выбирайте нужный раздел и Вы автоматически будете перемещены в него


Команда форума


Администратор:
Summer Girl
Зам. администратора:
Irina Ricci
Модераторы:
RoyzM
s2v2e2t2a
Justify Sex
Натик

Выбери аватар


Наш баннер



Если Вы желаете помочь развитию форума, то скопируйте следующий код и вставьте в любое удобное для Вас место:

Фернандо Торрес / Fernando Torres

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Gerrard Piqué

Сообщений 211 страница 240 из 356

211

Вот тут по него и таких же  :rofl:

0

212

Боже, Пике, некрасиво себя ведешь. http://s49.radikal.ru/i126/0809/3c/a5a405485299.gif
А потом Запад про Россию говорит.

0

213

LeTo написал(а):

Вот тут по него и таких же

я была лучшего мнения о Пике! не ну конечно шутки шутками, но все таки..

0

214

Я вообще сегодня несколько раз просмотрела это видео, мне очень неприятно, чуть ранее я смотрела ролик, где Пике обнимает Рамоса, при этом корчит рожицу, а потом в лицо улыбнулся. Я еще тогда засомневалась В Пике. Не люблю такие шутки, где затрагивается достоинство человека. Вот ссылка на этот эпизод, не знаю может я себе внушила, но интуиция подсказывает, что нет. А потом у них еще конфликтик был небольшой из-за каталонского языка, мне кажется Серхио просто так выступать не стал бы.
http://www.youtube.com/watch?v=G3tE6B4V … re=related

0

215

Мэл
может это он как-то на др ситуацию так отреагировал, а Рамос мимо проходил, ну тот его и обнял) ну не знаю, не хотелось бы чтоб он так реагировал на него!! незнаю, неприятно очень

0

216

да теперь ясно кто такой этот Пике!!

Мэл написал(а):

Серхио просто так выступать не стал бы.

на поле, во время игры Ромос может позволить себе лишнее, но это игра и там эмоции. Но в жизни, я не помню, что бы про Рамоса кто-то говорил, что он псих, лезет в разборки. Это Пике небось виноват. Мне вот очень неприятно думать о том, что и Сеск такой же как Пике, ведь он вроде был замешен в том дебилистическом эпизоде с жвачкой!!

0

217

Не хочу ни в чём винить Пике..  Все мы люди. А люди бывают разные. Наглости у Херарда не отбавлять. Как и чувство вседозволенности. Мужчины - те же дети, и иногда делают не очень хорошие вещи сами того не понимая. Да, его поступки весьма некрасивые, но ничего кроме своего воспитания он этим не показал. В конце концов, он не светский парень, он всего лишь футболист.

0

218

Su princesa triste написал(а):

Мне вот очень неприятно думать о том, что и Сеск такой же как Пике, ведь он вроде был замешен в том дебилистическом эпизоде с жвачкой!!

Сеск очень умён. Если нет, то он бы сам плюнул этой жвачкой. А так, он всего лишь воспользовался некультурность своего друга, чем поглумился над ним же самим)
Пьяные мужчины - похлеще обезьян) Но, блин, милые  :D

0

219

LeTo написал(а):

Но, блин, милые

http://s46.radikal.ru/i113/0809/20/04be82c4d63b.gif

0

220

LeTo написал(а):

Пьяные мужчины - похлеще обезьян

ненавижу пьянь, стараюсь не общаться. Меня просто на изнанку выворачивает от таких.

0

221

надеюсь мы просто преувиличиваем. если семечки кидал он в друга,и друг не обижен, как Пике уверяет,  то ладно.
А вот плевок с жвачкой все равно не приму, какой бы пьяный не был, другие еще больше выпили, вон Рейна шатался, а Арбелоа чуть из автобуса не выпал, но никто себе не позволил ничего подобного.

LeTo написал(а):

он не светский парень, он всего лишь футболист.

На них равняются дети, сын моих друзей во многом имитирует повадки футболистов. Они для маленьких мальчишек как Боги и должны помнить это и стараться показать хороший пример.

0

222

Мэл написал(а):

Они для маленьких мальчишек как Боги

В этом и вся проблема, дети берут пример с кумиров и пытаются подражать им. а Пике он похоже пока сам еще ребенок, причем ребенок в несознательном возрасте.
Пусть он у себя дома семечками кидается, лепит себе на вещи жвачку, и рожи родным корчит, а на обществе надо вести себя подобающе.

Мэл написал(а):

какой бы пьяный не был, другие еще больше выпили

пьянка вообще не оправдание, с этими делами надо заканчивать. Вот Торрес стоял такой скромненький и не выпивший, ручкой людям мохал. молодец, такого мужчину надо в хозяйство!! http://pohudeem.msk.ru/pohudeem/images/smiles/super_smilies042.gif
Скока не говори, а все равно уже поздно, такого не перевоспитаешь, да может мы и вправду преувеличиваем.

0

223

Травма Пике оказалась несерьезной

Травма правого колена, полученная защитником "Барселоны" Херардом Пике в матче за сборную Испании против португальцев, оказалась несерьезной.

Ожидается, что футболист успеет восстановиться к матчу против "Альмерии", который состоится в ближайший уик-енд. Впрочем, главный тренер каталонцев Хосеп Гвардиола может приберечь Пике и выпустить его уже на важнейший матч против мадридского "Реала", который пройдет 29 ноября на "Камп Ноу".

0

224

http://s57.radikal.ru/i157/0809/df/c004bfb8f35e.gif

0

225

Пике: "Нельзя давать Роналду пространства"

Защитник "Барселоны" Херард Пике накануне "Эль Класико" поделился с каталонским изданием Sport мнением о Криштиану Роналду и Лионеле Месси, а также вспомнил предыдущие встречи с "Реалом".

- Как вы готовитесь к "Эль Класико"?
- Самое главное – отключиться от всего, не пускать в голову лишние мысли. Особенно вредно думать о той ответственности, которая лежит на наших плечах, а также о людях, считающих, что мы обязаны выиграть. Нужно воспринимать матч против "Реала" в качестве очередной вызов, но не забывать, насколько опасные ребята играют в этой команде. И попробовать завоевать три очка.

- В этом матче есть фаворит?
- По составу команды равны, поэтому преимущество получает тот, на чьем стадионе проходит встреча. Нам, можно сказать, повезло, что это "класико" пройдет на "Камп Ноу".

- Когда вам говорят об "Эль класико", что вы вспоминаете?
- Счет 5:0 в пользу "Барселоны", счастливые трибуны "Камп Ноу" и хет-трик Ромарио… Это было почти двадцать лет назад, но это было потрясающе. Еще я вспоминаю, как Луиш Фигу вернулся в Барселону уже в составе  "Реала", и мы победили 2:0. Как же бурно фанаты тогда выражали эмоции, как негативно они были настроены по отношению к португальцу!

- Это воспоминания болельщика. А что вы помните как футболист?
-  Победа со счетом 6:2 на "Сантьяго Бернабеу". Я, защитник, сумел забить в том матче и был невероятно счастлив. Хорошо помню, как до финального свистка оставалось еще пять минут, исход матча уже был предопределен, и мы наслаждались тишиной трибун "Бернабеу".

- Как остановить Криштиану Роналду?
- Нужно быть очень внимательным, не позволять ему думать, не давать ему ни времени, ни пространства... Кажется, что сделать то, о чем я говорю, очень легко, но на самом деле это огромная проблема.

- Месси или Роналду?
- Несмотря на то, что эти двое входят в число пяти лучших футболистов мира, они очень разные – по манере игры. Лионель всегда нацелен на ворота, он всегда думает только о том, как отправить мяч в ворота. Роналду же любит играть на зрителей, он действует очень эффектно. Но оба этих футболиста способны на многое.

- Как считаете, этот матч определит обладателя "Золотого мяча"?
- Его заслуживают не только те игроки, которые примут участие в "Эль Класико", но и, к примеру, Хави или Андрес Иньеста... Но если бы пришлось выбирать прямо сейчас, стало бы понятно, что лучше Лео никого нет. Думаю, весь мир знает об этом.

- Что скажете о "факторе Моуринью"?
- Про него сказано уже слишком много, думаю, не стоит продолжать эту тему.

0

226

Шакира изменяет возлюбленному с футболистом
   
Защитник «Барселоны» Херард Пике (Gerard Piquе) известен своими эксцентричными выходками. Сначала огромную известность 23-летнему футболисту принесло видео, на котором он плюёт в спину бывшему президенту «Валенсии» во время торжественного шествия сборной.

Шакира и Пике

Теперь же, как сообщает Sport.es, он был замечен в компании сверхпопулярной колумбийской певицы Шакиры (Shakira). Парочка была замечена в морском курорте Бланес, который находится в 60 км от Барселоны. Пике и Шакира сначала не спеша погуляли по набережной, а затем пообедали в одном из ресторанов городка.
Отметим, что Херард познакомился с латиноамериканской поп-звездой на чемпионате мира в ЮАР. Причём летом этого года даже проходила информация, что защитник «Барсы» и колумбийка провели ночь в одном из отелей острова Ибица.
«Я полюбила игру защитника Херарда Пике. Он очень красивый», – заявила Шакира во время мирового первенства.

0

227

http://pohudeem.msk.ru/pohudeem/images/smiles/super_smilies094.gif
http://i055.radikal.ru/1012/04/0aaa894dc013.jpg

0

228

«У него что-то с головой». Босс «Барселоны» Хосеп Гвардиола сомневается в том, что весельчак Херард Пике – адекватный человек
Когда говорят о «Барселоне», на ум сразу приходят Месси, Хави и Иньеста. Но почему-то часто забывают про Херарда Пике – главного балагура каталонской команды. Пике – гламурная икона Барселоны, парень, способный на самые безумные поступки. Без него «Барса» была бы совсем другой.\

Главная новость в испанском футболе после победного чемпионата мира-2010: Сеск Фабрегас на празднованиях нацепил на себя футболку «Барселоны» – клуба, в котором он вырос и куда – ни для кого не секрет – мечтает перейти. Тут же поползли слухи о том, что наконец-то Фабергас вернется в родные пенаты. Но у «Барсы» были другие планы…

– Нет, мы не купим Фабрегаса, – отчитывался перед журналистами главный тренер Хосеп Гвардиола. – А то, что он надел нашу футболку, – это шутка Херарда Пике. У него, знаете… не все в порядке с головой. Иногда он способен вытворять очень странные вещи!

Гвардиола знает, о чем говорит: Пике в «Барселоне» никому скучать не даст. И история с Фабрегасом – одна из самых безобидных его шуток.

«Барса» – негламурная команда. Вам редко удастся увидеть Хави или Месси на светских тусовках. На публике они ведут себя скромно. Пике «отдувается» за всю команду, регулярно «придумывая» заголовки для испанских газет.

Пике ничего не стоит пробежать мимо работающей телекамеры официального канала «Барсы» в одном полотенце, чтобы догнать укравшего у него шампунь Бояна Кркича. В отместку Пике «раскрасил» дорогущую машину своего лучшего друга Бояна йодом. Именно Пике развлекает всю команду в самолетах и автобусах, когда «Барса» отправляется на выезд. Он может «поклеиться» к стюардессам, спеть забавным голосом пародию на какую-то песню...

Пике – массовик-затейник «Барсы». Когда клуб отмечал на «Ноу Камп» победу в чемпионате, он закричал в микрофон: «Кто не прыгает, тот фанат «Реала»!» И весь стадион стал прыгать вместе с ним. Когда «Барса» на прошлой неделе разгромила «Реал» 5:0, он стал показывать пятерню в камеры и трибунам. За ним это стали делать и другие игроки.

Поведение этого большого ребенка раздражает некоторых слишком серьезных болельщиков. Во время торжеств по случаю победы Испании на ЧМ-2010 Пике с Фабрегасом долго хохотали над какой-то очередной шуткой защитника. Неожиданно Пике плюнул в толпу стоящих на крыше автобуса людей. И попал в спину очень уважаемого старичка Педро Кортеса, который в свое время был президентом «Валенсии», а сейчас является одним из чиновников Испанской футбольной федерации. Пике и Фабрегас, увидев, что произошло, согнулись от смеха.

В недавнем матче с «Сеутой» на Кубок Испании Херард сидел на трибуне с Карлесом Пуйолем (обоим центральным защитникам был предоставлен отдых). Но игра быстро наскучила Пике («Барса» уверенно разобралась с соперником со счетом 5:1), и Херард начал придумывать, как бы развлечься.

Вскоре в лысого человека, сидящего перед Пике, полетели орешки. Лысый встал, обернулся и сказал что-то Пике. Херард замотал головой: «Это не я, это он» – показал он в сторону сидящего рядом Пуйоля. Теперь Карлесу пришлось разбираться с мужчиной. Как только он сел на место, в него снова полетели орешки, а с финальным свистком – и пустой пакетик от них. Довольный собой Пике вместе с едва сдерживающим хохот Пуйолем сломя голову бросаются к выходу… А лысым мужиком оказался физиотерапевт «Барсы» Хуанхо Брау, с которым Пике и Пуйоль – большие друзья.

Пике появляется на обложках гламурных журналов куда чаще, чем все его партнеры. Ходили слухи, что он даже встречался с известной певицей Шакирой, которая называет его «своим любимым футболистом». Именно Пике прочат капитанскую повязку в «Барсе» после ухода Пуйоля. Вот только 23-летний мальчик никак не хочет взрослеть.

0

229

Cherry ice написал(а):

У него, знаете… не все в порядке с головой

да, лаадно, все равно он мне нравится :D ) Да, не очень себя иногда ведет, но если он веселый что уж тут поделаешь :dontknow:

0

230

Cherry ice написал(а):

Хосеп Гвардиола сомневается в том, что весельчак Херард Пике – адекватный человек

Не он один в этом сомневается  http://pohudeem.msk.ru/pohudeem/images/smiles/super_smilies007.gif
Не, это хорошо что Пике такой весельчак, но иногда он действительно перегибает палку...

0

231

Cherry ice написал(а):

Пике «раскрасил» дорогущую машину своего лучшего друга Бояна йодом

Пике жжет, http://pohudeem.msk.ru/pohudeem/images/smiles/super_smilies007.gif  http://pohudeem.msk.ru/pohudeem/images/smiles/super_smilies007.gif  http://pohudeem.msk.ru/pohudeem/images/smiles/super_smilies007.gif  http://pohudeem.msk.ru/pohudeem/images/smiles/super_smilies007.gif

Cherry ice написал(а):

Именно Пике прочат капитанскую повязку в «Барсе» после ухода Пуйоля. Вот только 23-летний мальчик никак не хочет взрослеть.

нет, уж лучше Хави

0

232

Cherry ice написал(а):

Хосеп Гвардиола сомневается в том, что весельчак Херард Пике – адекватный человек

http://pohudeem.msk.ru/pohudeem/images/smiles/super_smilies007.gif  http://pohudeem.msk.ru/pohudeem/images/smiles/super_smilies007.gif  http://pohudeem.msk.ru/pohudeem/images/smiles/super_smilies007.gif
тут для сомнений уже поздно, дигноз давно поставлен!

Cherry ice написал(а):

Именно Пике прочат капитанскую повязку в «Барсе» после ухода Пуйоля.

о госпади! это еще что за чепуха! http://pohudeem.msk.ru/pohudeem/images/smiles/super_smilies046.gif пусть и в правду повзрослеет.

0

233

Пике: "Быть капитаном "Барселоны" - огромная честь"

Защитник "Барселоны" Херард Пике в заключительном матче группового этапа Лиги чемпионов с "Рубином" (2:0) впервые вышел на поле с капитанской повязкой. Выбор пал на него из-за того, что Хосеп Гвардиола предоставил отдых большинству лидеров. Тем не менее, Пике признался, что был очень горд вывести "Барсу" на поле "Ноу Камп" в роли капитана, сообщает Meridiano.

"Я был капитаном "Барселоны" первый раз в жизни, и для меня это большая честь, ведь с самого детства я болею за этот клуб, ему принадлежит мое сердце!"

"Рубин" для нас очень неудобный соперник. Наверное, это единственная команда, которую мы до сих пор не обыгрывали. По крайней мере, за то время, что я здесь выступаю. Поэтому мотивации нам хватало", - сказал Пике.

0

234

:blush:
http://s50.radikal.ru/i128/1012/14/7ab5f80d6f04.jpg

0

235

я вчера долго не смогла уснуть после таких фото, и это меня в конец добило :D
http://i007.radikal.ru/1012/be/bcf8b277f3db.jpg
убилаааа :rofl:
http://s48.radikal.ru/i121/1012/37/6722cf6f723d.jpg
http://s39.radikal.ru/i085/1012/0b/8e484cf2dfb9.jpg
http://s54.radikal.ru/i143/1012/e2/dfa90c701edd.jpg
с рекламы
http://i071.radikal.ru/1012/8d/8f1fa93f6696.jpg
http://s44.radikal.ru/i106/1012/6f/3bead945acbd.jpg
http://s002.radikal.ru/i200/1012/13/e5da438f552c.jpg
http://s013.radikal.ru/i325/1012/a3/ed00c2edc790.jpg
http://i037.radikal.ru/1012/2c/883910ca0c54.jpg
http://i058.radikal.ru/1012/7d/b9673e3e3933.jpg
http://s44.radikal.ru/i106/1012/c1/804006ffb337.jpg

0

236

http://s60.radikal.ru/i167/0809/e2/58c2aef7517e.gif
http://s008.radikal.ru/i305/1012/21/3a4aca2e074d.jpg
http://s005.radikal.ru/i212/1012/98/b0335b1113b4.jpg

0

237

ахааха, я не моооогу http://pohudeem.msk.ru/pohudeem/images/smiles/super_smilies042.gif
http://s004.radikal.ru/i207/1012/3d/08d631b61ab3.gif
а эта ваще  http://pohudeem.msk.ru/pohudeem/images/smiles/super_smilies042.gif
http://s44.radikal.ru/i105/1012/d5/0dc428825a09.gif
смотрим на дядьку на заднем плане  :D  да и на Пике тоже)
http://s004.radikal.ru/i206/1012/d3/ee773f527650.gif
http://i032.radikal.ru/1012/ee/e44a90e1fbb2.gif
http://s009.radikal.ru/i310/1012/c4/4f3baad8517a.gif
http://s012.radikal.ru/i319/1012/20/ef1e2e6af429.gif

0

238

http://pohudeem.msk.ru/pohudeem/images/smiles/super_smilies042.gif  Пикешка)))) Как ребёнок маленький, ей богу))

0

239

выпьем  http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif 
http://s004.radikal.ru/i207/1012/5b/ad02b8149451.jpg

0

240

Дед Мороз, дед мороз!Ты подарки нам принес??? http://s61.radikal.ru/i171/0809/b8/6c34b0d55f76.gif  :rofl:
http://s54.radikal.ru/i144/1012/1f/77d38329c9e5.jpg
http://i047.radikal.ru/1012/49/ebba723c69a1.jpg

http://i079.radikal.ru/1012/d1/b7e684be4c63.jpg
http://i006.radikal.ru/1012/c8/b2f7676aa13b.jpg
http://s013.radikal.ru/i325/1012/89/b52a682536eb.jpg
http://i022.radikal.ru/1012/6d/db89646e6c88.jpg

Отредактировано Cherry ice (22-12-2010 15:40:15)

0