Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "Fernando Torres". Содержимое форума для Вас скрыто, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или если же Вы Гость, то пройти несложный процесс регистрации.

Так же не забудте наш форум добавь в закладки

Текущее время




Новости форума

1. Изменилось кол-во сообщений для достижения ранга
2. Статус можно менять по достижению 700 сообщений. Подробности в соответствующей теме


Навигатор форума



Выбирайте нужный раздел и Вы автоматически будете перемещены в него


Команда форума


Администратор:
Summer Girl
Зам. администратора:
Irina Ricci
Модераторы:
RoyzM
s2v2e2t2a
Justify Sex
Натик

Выбери аватар


Наш баннер



Если Вы желаете помочь развитию форума, то скопируйте следующий код и вставьте в любое удобное для Вас место:

Фернандо Торрес / Fernando Torres

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Gerrard Piqué

Сообщений 331 страница 356 из 356

331

Херард Пике пропустит матч с «Сарагосой»

Защитник «Барселоны» Херард Пике не был включен в заявку сине-гранатовых на матч 32-го тура Ла Лиги против «Сарагосы».

25-летний игрок заработал ушиб подколенного сухожилия во втором четвертьфинальном поединке Лиги чемпионов против «Милана» во вторник.

Еще в пятницу участие Пике в игре с «Сарагосой» рассматривалось всерьез, однако вследствие проблем, возникших во время тренировки, наставник «Барселоны» Пеп Гвардиола решил предоставить игроку сборной Испании отдых.

0

332

Гвардиола намерен выпустить Пике в основе на матч против "Челси"

Защитник "Барселоны" Херард Пике, пропустивший пять последних матчей команды, во вторник должен выйти в стартовом составе на ответную игру 1/2 финала Лиги Чемпионов против "Челси", сообщает Goal.com.

Напомним, что последний раз Пике играл за "Барсу" 4 апреля в ответном матче 1/4 финала турнира против "Милана". В том поединке защитник получил травму бедра, из-за чего на некоторое время остался вне игры.

0

333

Пике получил отдых до конца недели в связи с сотрясением мозга

Защитник "Барселоны" Херард Пике, который был заменён на 26-й минуте ответного матча Лиги чемпионов против "Челси" после болезненного столкновения с одноклубником — голкипером Виктором Вальдесом, выписан из барселонского госпиталя.

Как сообщает официальный сайт каталонского клуба, футболист получил отдых до конца недели в связи с сотрясением мозга. В конце недели защитник сборной Испании пройдёт повторное обследование, после которого может быть допущен до тренировок наравне с остальной командой.

0

334

Пике: когда-нибудь Гвардиола вернётся в "Барселону"

Защитник "Барселоны" Жерард Пике после победы со счётом 3:0 над "Атлетиком" в финале Кубка Испании поблагодарил за всё Хосепа Гвардиолу, который покидает пост главного тренера сине-гранатовых.

"Он знал, что пришло время уходить и теперь он будет испытывать ностальгию по времени, проведённому в клубе. Однако когда-нибудь Пеп вернётся. В этом сезоне я не играл так, как хотел, но очень горжусь, что работал под его руководством в течение четырёх лет. Я благодарю его за всё, чему он научил меня. Рад, что клуб он покидает, выиграв трофей", — отметил Пике.

0

335

решила выставить в эту темку
со свадьбы Иньесты
Пике без Шакиры(
http://s1.uploads.ru/t/NvHbT.jpg
http://s1.uploads.ru/t/q31YQ.jpg
http://s1.uploads.ru/t/qRWZl.jpg
http://s1.uploads.ru/t/ye6iE.jpg

0

336

Жерар Пике: "Едем в Мадрид за победой"

Защитник "Барселоны" Жерар Пике в преддверии ответного матча с "Реалом" за Суперкубок Испании подчеркнул, что неудачный старт мадридцев в чемпионате страны не должен вводить каталонцев в заблуждение.

- Удивительно, что у "Реала" после двух туров лишь одно набранное очко, - приводит goal.com слова Пике. - Но они могут пройти следующие 30 матчей без единого поражения. Для нас же сезон начался как нельзя лучше. Но чемпионат состоит из 38 поединков, а не двух. Что касается ответной встречи за Суперкубок, то мы едем в Мадрид за победой.

0

337

Пике: хотелось бы выходить на поле в футболке цветов флага Каталонии

Защитник "Барселоны" Херард Пике прокомментировал решение руководства клуба относительно запасной футболки команды в сезоне-2013/14, сообщает испанская пресса.

Напомним, сине-гранатовые намереваются заказать футболку с цветами флага Каталонии.

"Мне бы очень хотелось, чтобы основная футболка "Барселоны" была традиционной. А вот запасную хотелось бы видеть цветов каталонского флага. Мне этого действительно очень хочется", — заявил футболист сборной Испании.

Следует отметить, многие каталонцы высказываются за то, чтобы Каталония отделилась от Испании и стала независимым государством. Например, к этому стремится бывший президент "Барселоны" Жоан Лапорта.

0

338

Шакира и Пике ждут первого ребёнка

Защитник "Барселоны" Херард Пике и певица Шакира подтвердили появившуюся в СМИ информацию о том, что они скоро станут родителями. Шакира на своём официальном сайте сообщила об отмене концерта в связи с беременностью.

"Некоторые из вас уже могут знать, что мы с Херардом ждём своего первого ребёнка. Мы решили уделить всё своё внимание этому уникальному в нашей жизни событию и отменить всё и отложить все рекламные мероприятия и выступления, запланированные на ближайшие несколько недель", — написала 35-летняя певица.

В то же время Пике получил травму в матче Лиги чемпионов со "Спартаком" (3:2) и как раз пропустит две-три недели

0

339

Пике не сыграет в матче "Барселоны" с "Реалом"

Защитник "Барселоны" Херард Пике пропустит сегодняшний домашний матч против "Реала" в рамках седьмого тура чемпионата Испании, сообщают испанские интернет-издания. Это связано с повреждением ноги, которое он получил примерно три недели назад.

Участие Пике в матче с "Реалом" находилось под вопросом, но в итоге тренерский штаб "Барселоны" во главе с Тито Вилановой не включил 25-летнего защитника в число футболистов, которые могут выйти на поле.

0

340

Пике: непонятно, почему и Пуйоль не получил приз принца Астурийского

Защитник "Барселоны" Херард Пике считает очень странным то, что его одноклубник и футболист сборной Испании Карлес Пуйоль не удостоился приза принца Астурийского, сообщает испанская пресса.
Высокая награда была вручена голкиперу мадридского "Реала" Икеру Касильясу и полузащитнику сине-гранатовых Хави Эрнандесу.

"Я должен честно признаться, что не понимаю, почему Пуйоль не удостоился этой награды вместе с Хави и Икером", — заявил Пике.

Напомним, церемония вручения награды состоялась в испанском городе Овьедо. При вручении приза было отмечено, что оба футболиста сборной Испании являют собой пример для подражания среди "молодёжи". Были отмечены их высокие человеческие качества и истинный спортивный дух, присущий обоим.

0

341

Пике не сыграет с "Сельтой" и, скорее всего, пропустит матч с "Селтиком"

Защитник "Барселоны" Херард Пике до сих пор не восстановился после травмы, полученной 19 сентября в матче группового этапа Лиги чемпионов с московским "Спартаком". Тогда ожидалось, что 25-летний футболист пропустит около двух-трёх недель, но спустя полтора месяца Пике ещё не залечил повреждение голеностопа.

Таким образом, Пике не сможет помочь сине-гранатовым в матче 10-го тура испанской Примеры с "Селтой" и, скорее всего, пропустит встречу 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов с шотландским "Селтиком".

0

342

Жерард Пике: "Не можем прикрываться судейскими ошибками"

Защитник "Барселоны" Жерард Пике после поражения от "Милана" в гостевом первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов (0:2) отдельно остановился на эпизоде с первым голом красно-черных. Кевин-Принс Боатенг отправил мяч в ворота Виктора Вальдеса после того, как он отскочил к нему от руки Кристиана Сапаты, однако шотландец Крейн Томсон со своими помощниками нарушения не зафиксировали.

- Арбитры иногда ошибаются, но мы не можем прикрываться ни судейскими просчетами, ни состоянием поля. Мы сами виноваты, должны сделать выводы и лучше провести ответный матч, - приводит Mundo Deportivo слова Пике, который после этого эпизода получил предупреждение. - Я дал волю эмоциям по двум причинам. Первая - из-за того, что не была зафиксирована игра рукой. Вторая - потому что судья не разрешил к нему обратиться. Но это уже в прошлом. Об этом просто нужно забыть.

После первого гола мы оказались в состоянии грогги. Он нас психологически подкосил, потому что игра рукой со стороны Сапаты была очевидной. Арбитр сможет это оценить, когда посмотрит гол в повторе.

0

343

Пике: знаю Балотелли и Ибрагимовича, они прекрасные люди

Защитник "Барселоны" Херард Пике высказал своё отношение к Марио Балотелли, выступающему за "Милан", и Златану Ибрагимовичу, защищающему цвета "Пари Сен-Жермен".

"Я знаю Балотелли и Ибрагимовича, они прекрасные люди. Средства массовой информации создали образ, которого на самом деле не существует.

Ибрагимович вёл себя должным образом в "Барсе". Я восхищаюсь этим игроком. Не знаю, что произошло между Златаном и Гвардиолой. Отношения между тренером и игроком могут быть сложные.

Сейчас Ибра в "ПСЖ", Пеп — в "Баварии". В конце концов судьба приводит вас туда, где вы заслуживаете быть", — цитирует Пике итальянская пресса.

0

344

Гвардиола через детективное агентство контролировал частную жизнь Пике

Бывший главный тренер "Барселоны" Пеп Гвардиола контролировал частную жизнь защитника команды Херарда Пике, сообщает испанская пресса.

Для этого он через экс-руководителя службы безопасности каталонского клуба Хавьера Мартореля обратился в детективное агентство Método 3. Следует отметить, что Марторель докладывал тренеру о жизни многих футболистов команды.

Гвардиола мог неожиданно позвонить домой тому или иному футболисту, чтобы выяснить, действительно ли он находится дома. Тренер обращал большое внимание на то, чтобы футболисты ночевали дома, а не в других местах, поскольку полагал, что это отражается непосредственно на их игре.

Что же касается Пике, то Гвардиола обратил на него особое внимание после того, как начался его роман с колумбийской певицей Шакирой. Дошло до того, что агент Пике заявил руководству клуба, что его клиента преследуют неизвестные. Сам Пике также говорил об этом Гвардиоле.

Напомним, со следующего сезона Гвардиола возглавит мюнхенскую "Баварию".

0

345

Пике: пенальти был, но это не должно быть оправданием для "Барселоны"

Защитник "Барселоны" Херард Пике заметил, что ошибочно неназначенный, по его мнению, в добавленное время пенальти не является оправданием для игроков каталонского клуба. "Класико", прошедшее 2 марта в Мадриде на стадионе "Сантьяго Бернабеу" в рамках 26-го тура Примеры, завершилось победой "Реала" со счётом 2:1.

"Пенальти был чистый, но это не должно быть оправданием для нас. Мы должны играть лучше. Сегодня "Барса" действовала лучше, чем на "Камп Ноу", но были далеки от своей игры", — отметил Пике.

0

346

Жерард Пике: "Мы можем забить "Милану" четыре гола"

Защитник "Барселоны" Жерард Пике в преддверии ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов с "Миланом" выразил уверенность в возможностях команды преодолеть этот раунд. Напомним, что в первой встрече в Италии каталонцы уступили со счетом 0:2.

- Думаю, нам удастся пройти "Милан", - приводит Tmw слова Пике. - У нас очень сильный состав. Да, я помню, как мы в аналогичной ситуации не прошли "Интер", но это будет другой матч. Болельщики должны верить в нас. Сейчас мы можем забить и четыре гола.

0

347

Жерар Пике: «Нужно, чтобы 90 тысяч человек верили в нас»

Защитник «Барселоны» Жерар Пике уверен, что его партнеры по команде сделают все, чтобы одолеть «Милан» и пробиться в четвертьфинал Лиги чемпионов.

«Я прошу болельщиков оглянуться на последние 10-15 сезонов. Пока не появился Йохан Кройф, мы 90 лет не выигрывали ничего значительного.

Но за последние 10-15 лет мы переписали историю клуба. Поэтому надо доверять этой команде, мы заслуживаем доверия. У людей короткая память, но они должны знать, что эта команда способна на очень и очень многое. В том числе – на то, чтобы выиграть завтра», – цитирует Пике официальный сайт УЕФА.

«Надо попытаться атаковать с самого начала. Болельщики всегда стоят за команду горой, если видят, что мы боремся. Я хочу, чтобы трибуны верили в нас, поддерживали нас. Нужно, чтобы 90 тысяч человек верили в нас. Верили, что мы можем выйти в четвертьфинал.

Чувствую, нам это по силам. Считаю, у нас достаточно таланта, чтобы пройти в четвертьфинал. Мы противостоим одной из сильнейших команд, которая много раз выигрывала Кубок чемпионов и Серию А. Однако нынешний состав «Барселоны» – один из лучших в истории, и я действительно думаю, что задача нам по плечу», – добавил защитник.

Ответный матч «Барселоны» и «Милана» состоится во вторник, в первой игре сильнее оказались «россонери» (2:0).

0

348

Пике: "Барселона" не была в хорошем состоянии, но показала, кто мы есть

Защитник "Барселоны" Херард Пике очень гордится выступлением команды в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов с итальянским "Миланом", сообщает испанская пресса.

Напомним, подопечные Тито Вилановы капитулировали в первой игре со счётом 0:2 и многие полагали, что в четвертьфинал турнира выйдут россонери. Однако во второй встрече сине-гранатовые разгромили соперника, забив в его ворота четыре безответных гола.

"В этом матче мы одержали самую важную победу последних лет. Барселона" не была в хорошем состоянии, но показала, кто мы есть на самом деле. И мне безразлично, кто будет нашим следующим соперником. Я просто хочу быть чемпионом", — заявил Пике.

0

349

Пике: новость о слежке за игроками "Барселоны" меня не удивила

Защитник "Барселоны" Херард Пике прокомментировал информацию, согласно которой во время правления в клубе Жоана Лапорты клуб с помощью детективного агентства вёл слежку за многими игроками сине-гранатовых, в том числе и Пике.

"Правда в том, что в 2010 году я понимал, что что-то происходит. Поэтому новость об этом меня не удивила. Я знал о чём-то подобном.

Всё это очень некрасиво, но сейчас клубом руководят уже другие люди. Не хочу тратить время на это", — цитирует Пике зарубежная пресса.

0

350

Пике: из "Реала" приобрёл бы Пепе, Варана, Рамоса и Касильяса

Защитник "Барселоны" Херард Пике заявил, что с футболистами мадридского "Реала" у него нет никаких проблем, сообщает испанская пресса. То же самое он сказал и про остальных своих одноклубников, защищающих честь сборной Испании.

"Действительно, были времена, когда взаимоотношения между футболистами "Барселоны" и "Реала" оставляли желать лучшего. Но это уже давно позади, и в национальной команде теперь действует принцип "Один за всех, и все за одного". А после этого каждый уже защищает интересы своего клуба", — заявил Пике.

На вопрос о том, кого бы он приобрёл для "Барселоны", Пике отшутился: "Я бы взял Пепе, Варана, Рамоса и Касильяса".

0

351

Пике: сборная Испании должна уметь играть умнее после счёта 1:0

Защитник сборной Испании Херард Пике считает, что его команде следовало сыграть умнее в отборочном матче чемпионата мира с финской сборной, сообщает испанская пресса.

Напомним, подопечные Висенте дель Боске, играя на своём поле, сыграли вничью со счётом 1:1.

"В матче против сборной Финляндии мы не играли плохо, однако нам следовало создать больше голевых моментов. Кроме того, нам надо научиться играть, оглядываясь и на счёт. У нас есть своя философия игры, однако, когда ты ведёшь со счётом 1:0, необходимо играть умнее", — заявил Пике.

0

352

Пике: не понимаю каталонцев, желающих поражения сборной Испании

Защитник "Барселоны" и сборной Испании Херард Пике раскритиковал некоторых болельщиков каталонского клуба, сообщает испанская пресса.

Не секрет, что многие каталонцы стремятся к независимости от Испании, и болельщики сине-гранатовых в этом смысле исключением не являются. А когда на поле выходит сборная Испании, то некоторые из них поддерживают её соперников.

"Естественно, каждый имеет право думать так, как считает нужным. Но я всё-таки не понимаю каталонца, желающего провала сборной Испании. Почему они хотят поражения для игроков "Барселоны" и таких же каталонцев, как они сами? Я сам всегда был предан национальной команде", — заявил футболист.

0

353

Пике: уважаю решение Вальдеса не продлевать контракт с "Барселоной"

Защитник "Барселоны" Херард Пике рассказал, как он относится к решению голкипера Виктора Вальдеса не подписывать новый контракт с сине-гранатовыми.

"Я уважаю решение Вальдеса не продлевать контракт с "Барселоной". Мы должны наслаждаться каждой минутой его нахождения в команде", — заявил Пике в интервью испанской прессе.

Срок соглашения Вальдеса с каталонским клубом действует до 2014 года. Страж ворот уже заявлял о том, что не собирается продлевать контракт с сине-гранатовыми, поскольку хочет поиграть в других странах.

0

354

Жерард Пике: "Не думаю, что с Месси что-то бы серьезно изменилось"

Защитник "Барселоны" Жерард Пике после домашнего ответного матча 1/2 финала Лиги чемпионов с "Баварией" (0:3 после 0:4 в Мюнхене) констатировал: соперник лучше сине-гранатовых. И при этом отдельно подчеркнул, что даже выйди Лионель Месси на поле, результат вряд ли был бы иным.

– Быть может, вы и правы и это один из самых наших неудачных вечеров. Правда в том, что не слишком-то приятно оказаться в такой ситуации, – приводит сайт УЕФА слова Пике. – В первой половине мы прилагали серьезные усилия, но когда соперник забил первый мяч сразу после перерыва, нас словно оглушило. Мы должны поздравить "Баварию", она лучше нас. А нам теперь стоит сосредоточиться на завершении сезона в лиге и начать думать о следующем. Да, тот факт, что Лео Месси, лучший игрок в мире, не вышел на поле, имел свое значение. Но я не думаю, что его участие в этом матче что-то серьезно изменило бы.

0

355

Пике: не чувствую себя человеком, которого потянул за уши Виланова

Защитник "Барселоны" Херард Пике прокомментировал слова главного тренера команды Тито Вилановы, сказанные в его адрес, сообщает испанская пресса.

Напомним, Пике после повторного матча полуфинала Лиги чемпионов с мюнхенской "Баварией" заявил, что руководству клуба и тренерскому штабу нужно хорошо подумать и принять соответствующие решения на следующий сезон. Футболист добавил, что нужны изменения в составе. Виланове слова Пике не очень понравились, и он сказал, что футболист, вероятно, не имел в виду себя самого, говоря об изменениях.

"Думаю, мои слова интерпретировали неправильно. Я имел в виду то, что каждый футболист должен стараться совершенствовать свою игру. Тито уже был моим тренером, когда мне было 15 лет, и я его очень люблю. И не чувствую себя человеком, которого потянули за уши", — заявил Пике.

0

356

Пике рассчитывает играть за "Барсу" до конца карьеры

Защитник "Барселоны" Жерар Пике выразил желание завершить карьеру именно в каталонском клубе. По его словам, нельзя загадывать на будущее, но он не желает для себя другой доли.

– "Барселона" – это моя семья, – приводит sport.es слова Пике. – Безусловно, нельзя загадывать на будущее, говоря с уверенностью, что все будет именно так, как ты хочешь. Однако я рассчитываю завершить карьеру именно в "Барселоне". Другого мне не надо.

Пике вернулся в "Барсу" из "Манчестер Юнайтед" в 2008 году и с тех пор провел 138 матчей в чемпионате Испании, забив 10 мячей. В составе каталонцев он выиграл четыре чемпионата страны, два Кубка, три Суперкубка, две Лиги чемпионов, два Суперкубка УЕФА и клубный чемпионат мира.

0