Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "Fernando Torres". Содержимое форума для Вас скрыто, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или если же Вы Гость, то пройти несложный процесс регистрации.

Так же не забудте наш форум добавь в закладки

Текущее время




Новости форума

1. Изменилось кол-во сообщений для достижения ранга
2. Статус можно менять по достижению 700 сообщений. Подробности в соответствующей теме


Навигатор форума



Выбирайте нужный раздел и Вы автоматически будете перемещены в него


Команда форума


Администратор:
Summer Girl
Зам. администратора:
Irina Ricci
Модераторы:
RoyzM
s2v2e2t2a
Justify Sex
Натик

Выбери аватар


Наш баннер



Если Вы желаете помочь развитию форума, то скопируйте следующий код и вставьте в любое удобное для Вас место:

Фернандо Торрес / Fernando Torres

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Cesc Fabregas (2)

Сообщений 481 страница 496 из 496

481

Фабрегас пропустит из-за травмы от семи до десяти дней

Полузащитник "Барселоны" Сеск Фабрегас получил травму правой ноги в финальном матче Кубка Испании против "Атлетика" из Бильбао, который завершился победой каталонского клуба с крупным счётом 3:0. Как сообщает официальный сайт сине-гранатовых, на восстановление 25-летнему футболисту потребуется от семи до десяти дней.

Отметим, что первый матч сборной Испании, в составе которой Фабрегас должен поехать на Евро-2012, запланирован на 10 июня — соперником испанцев будет национальная команда Италии.

0

482

Фабрегас может перейти в "Милан"

Итальянский "Милан" попытается воспользоваться ситуацией, возникшей вокруг игрока "Барселоны" Сеска Фабрегаса. Каталонский футболист на днях заявил, что недоволен количеством игрового времени, которое он получает при новом наставнике команды Тито Виланове.

Как сообщает испанская пресса, Сеск — приоритетная трансферная цель "Милана", и итальянский клуб попытается приобрести каталонского хавбека в зимнее трансферное окно. Поспособствовать этому переходу могут хорошие отношения между клубами и возможность Фабрегаса получать больше игрового времени в новом клубе.

0

483

Фабрегас: очень счастлив выступать в "Барселоне"

Полузащитник сборной Испании и "Барселоны" Сеск Фабрегас в своём "твиттере" опроверг сообщения о том, что он несчастлив в каталонском клубе из-за недостаточной игровой практики.

"Чтобы избежать любых недоразумений: я чувствую себя хорошо, очень счастлив выступать за "Барселону" и ощущаю поддержку наших болельщиков и команды. Я хочу добиться успехов и помочь сделать это моей команде", — написал футболист.

Напомним, сегодня появилась информация, что игрок испанской сборной может перебраться в "Милан". Поспособствовать этому переходу могут хорошие отношения между клубами и возможность Фабрегаса получать больше игрового времени в новом клубе.

0

484

Виланова: Фабрегас играет хорошо, но вынужден конкурировать с лучшими в мире

Главный тренер "Барселоны" Тито Виланова заявил, что доволен спортивной формой полузащитника команды Сеска Фабрегаса, сообщает испанская пресса.

В последнее время футбольная общественность Испании обсуждает вопрос о том, насколько комфортно чувствует себя футболист испанской сборной в стане сине-гранатовых. Эти разговоры вызваны тем, что Фабрегас не всегда попадает в основной состав каталонцев.

"Речь идёт о футболисте, обладающем очень высоким классом. В любой другой команде он был бы игроком основного состава. А в "Барселоне" он конкурирует с футболистами, являющимися лучшими в мире. Он хорошо работает на тренировках, а в матчах, в которых выходил на поле, действовал хорошо. И я не согласен с теми, кто придерживается противоположной точки зрения. Иногда сам тренер несёт ответственность за то, что не может выжать максимум из футболиста", — заявил Виланова.

0

485

Фабрегас: чувствую себя хорошо в "Барселоне"

Полузащитник "Барселоны" Сеск Фабрегас заявил о том, что доволен тем, как у него обстоят дела в команде, передают испанские СМИ.

Следует отметить, что в последнее время не все были уверены в этом, так как игрок не всегда попадал в основной состав команды.

"Я полузащитник, но могу сыграть и на позиции нападающего. Наш тренер Тито Виланова знает меня хорошо. Мы осуществляем хорошую работу, и я доволен как своей игрой, так и выступлениями команды. Чувствую себя очень хорошо. Должен отметить, что уже в период предсезонной подготовки был в соответствующей форме", — заявил футболист сборной Испании.

0

486

Фабрегас был предупрежден за выход на поле без разрешения арбитра

Полузащитник "Барселоны" Сеск Фабрегас получил желтую карточку от арбитра матча 8-го тура чемпионата Испании с "Депортиво" (5:4) Парадаса Ромеро "за выход на поле без разрешения судьи", сообщает Mundo Deportivo. Об этом решении рефери игрок и руководство команды узнали только после завершения встречи, когда судья заполнял итоговый протокол. Сеск выбежал на поле поздравлять партнеров по команде с пятым забитым голом. К этому моменту он уже был заменен и находился на скамейке запасных.

0

487

Сеск Фабрегас: "Уверен, "Барса" справится с задачей и выйдет в финал"

Полузащитник "Барселоны" Сеск Фабрегас, ставший автором гола в первом полуфинальном матче Кубка Испании с "Реалом" (1:1), выразил удовлетворение результатом. Он также выразил уверенность, что в ответной игре каталонцы решат задачу по выходу в финал.

- Результат мог бы быть и другим, - приводит sport.es слова Фабрегаса. - Однако нас вполне устраивает этот счет. Теперь нужно как можно быстрее переключиться на чемпионат. Что касается ответной игры, то, уверен, мы справимся с задачей и выйдем в финал.

0

488

Фабрегас: в составе "Реала" мне очень нравится игра Озила

Полузащитник "Барселоны" Сеск Фабрегас отозвался с похвалой в адрес своего коллеги из мадридского "Реала" Месута Озила, сообщает испанская пресса.

Фабрегас считает, что футболист сборной Германии своей игрой напоминает его самого.

"В составе "Реала" мне очень нравится игра Озила. Мне кажется, мы похожи друг на друга своей игрой, поскольку у нас одни и те же задачи на поле. Озил играет свободно, и я считаю, что на поле мы бы понимали друг друга хорошо", — заявил игрок сборной Испании.

0

489

Сеск Фабрегас: "Барса" сейчас не в форме, но готова бороться"

Полузащитник "Барселоны" Сеск Фабрегас после поражения во вчерашнем матче 1/8 финала Лиги чемпионов с "Миланом" (0:2) отметил, что команда была готова, что результат может оказаться таким. По его словам, каталонцы сейчас не в форме.

- Подобный результат нас не шокировал, - приводит Sky Sports слова Фабрегаса. - Мы знали, что так может произойти. От "Барселоны" всегда ждут побед. Однако, несмотря на неудачу, мы все еще можем переломить ход противостояния и выйти в четвертьфинал. Команда сейчас не в лучшей форме, но мы готовы работать на пределе возможностей.

0

490

Сеск Фабрегас: "Барса" продолжает погоню за двумя трофеями"

Полузащитник "Барселоны" Сеск Фабрегас после поражения в ответном полуфинальном матче Кубка Испании с "Реалом" (1:3) и вылета из турнира отметил, что команде нужно продолжать движение вперед. По его словам, на результате сказалось то обстоятельство, что каталонцам не удалось реализовать все задумки.

- Нам просто нужно продолжать работать, - приводит официальный сайт "Барселоны" слова Фабрегаса. - Нужно двигаться вперед, не оглядываясь на прошлое. Нам следовало сыграть иначе, однако не все задумки удалось реализовать. "Барселона" продолжает погоню за двумя трофеями.

0

491

Фабрегас собрался обратно в "Арсенал"

25-летний полузащитник "Барселоны" Сеск Фабрегас сомневается в своем будущем в каталонском клубе, информирует The Daily Star. Сообщается, что хавбек рассматривает возможность возвращения в "Арсенал". Сумма сделки может составить 40 миллионов фунтов стерлингов – столько же, сколько "Барса" за переход Фабрегаса два года назад. Сообщается, что испанец уже активно занимается оформлением документов на приобретение квартиры в Лондоне. В текущем сезоне Фабрегас провел 28 матчей в чемпионате Испании, забил 10 мячей и отдал 13 результативных передач.

0

492

Фабрегас уже определился со своим будущим

Полузащитник "Барселоны" Сеск Фабрегас не захотел говорить о своем будущем. По его словам, он уже принял решение, но пока не готов его озвучить.

– Написать можно все, что угодно, – приводит Cadena Cope слова Фабрегаса. – Только вот мне ничего не известно о моем возвращении в "Арсенал". Я уже точно знаю, что будет дальше, но пока не хочу говорить об этом.

Напомним, ранее появилась информация об интересе к Фабрегасу со стороны "Арсенала", откуда он два года назад перебрался в "Барсу" за 40 миллионов евро.

0

493

Фабрегас не намерен возвращаться в чемпионат Англии

Полузащитник "Барселоны" и сборной Испании Сеск Фабрегас рассказал о том, что не намерен возвращаться в английскую премьер-лигу, где играл за "Арсенал". Ранее сообщалось об интересе к футболисту со стороны "Манчестер Юнайтед".

"Я потратил много сил, чтобы перейти в "Барселону", и не намерен бросить всё это даром. Если в "Барселоне" заявят, что не хотят видеть меня в команде, то это другое дело, но пока единственное, о чём я думаю, — триумф с "Барселоной". Это то, о чём я мечтал, будучи ребёнком", — сказал футболист.

0

494

"Манчестер Юнайтед" готовит предложение в размере £ 35 млн за Фабрегаса

Полузащитник "Барселоны" и сборной Испании Сеск Фабрегас может вернуться в чемпионат Англии уже в ходе летнего трансферного окна. Как сообщает британская пресса, руководство "Манчестер Юнайтед" готовит предложение в размере £ 35 млн за трансфер бывшего футболиста "Арсенала". Руководство "красных дьяволов" видит в испанце замену вновь завершившему карьеру хавбеку Полу Скоулзу.

Отметим, что сам Фабрегас ранее исключал возможность возвращения в премьер-лигу, отмечая намерение продолжить выступления за "Барселону".

0

495

Тито Виланова: Сеск Фабрегас остается в клубе

Главный тренер «Барселоны» Тито Виланова заявил, что Сеск Фабрегас не собирается принимать предложение «Манчестер Юнайтед».

«Я знаю, что он получил конкретные предложения. Я поговорил с ним, и он однозначно заявил, что хочет остаться в клубе», – сказал Виланова во время своей пресс-конференции.

Sky Sports опубликовал информацию о том, что чемпионы Англии предложили 25 миллионов фунтов за Фабрегаса, однако, вероятнее всего, этот трансфер не состоится.

0

496

Фабрегас получил травму в товарищеском матче в Малайзии

Полузащитник "Барселоны" Сеск Фабрегас получил травму в товарищеском матче с командой "Малайзия XI", представляющей малайзийскую футбольную лигу. В каталонской команде сообщили, что у 26-летнего футболиста растяжение левой лодыжки. Степень серьёзности повреждения и сроки восстановления Фабрегаса на данный момент неизвестны.

Напомним, "Барселона" выиграла у команды "Малайзия XI". Игра завершилась со счётом 3:1, за победителей забили Фабрегас, Неймар и Херард Пике.

0