Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "Fernando Torres". Содержимое форума для Вас скрыто, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или если же Вы Гость, то пройти несложный процесс регистрации.

Так же не забудте наш форум добавь в закладки

Текущее время




Новости форума

1. Изменилось кол-во сообщений для достижения ранга
2. Статус можно менять по достижению 700 сообщений. Подробности в соответствующей теме


Навигатор форума



Выбирайте нужный раздел и Вы автоматически будете перемещены в него


Команда форума


Администратор:
Summer Girl
Зам. администратора:
Irina Ricci
Модераторы:
RoyzM
s2v2e2t2a
Justify Sex
Натик

Выбери аватар


Наш баннер



Если Вы желаете помочь развитию форума, то скопируйте следующий код и вставьте в любое удобное для Вас место:

Фернандо Торрес / Fernando Torres

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Cesc Fabregas (2)

Сообщений 421 страница 450 из 496

421

Фабрегас: "Арсеналу" не хватает менталитета победителей

Капитан "Арсенала” Сеск Фабрегас считает, что отсутствие менталитета победителей привело к тому, что с 2005 года "канониры” не завоёвывали трофеев.

"На мой взгляд, все эти неудачи происходят из-за нехватки менталитета победителей, а также недостатка зрелости в ключевых моментах. С 2007 года я начал отмечать, что мы ничего не выигрываем. Да, мы играли хорошо, но в какой-то момент ты осознавал, что всё это бесполезно…

Проблема была в то, что команда должна была выиграть какой-нибудь трофей, именно поэтому победа в Кубке лиги была так важна (Напомним, что в итоге "Арсенал” в финале уступил "Бирмингему” со счётом 1:2). Нужно принять решение: либо побеждать в турнирах, либо развивать молодых игроков”, — цитирует Фабрегаса BBC.

Также капитан "канониров” отметил, что если бы наставник "Арсенала" Арсен Венгер попал в испанский чемпионат, то навряд ли бы удержался на посту тренера после такого длительного периода без трофеев.

"Очевидно, что если бы в Испании Унаю Эмери, Пепу Гвардиоле или Жозе Моуринью сказали, что в последующие три года они не выиграют трофеев, то они бы не продолжили занимать свои посты.

Но здесь всё по-другому. Руководитель клуба – умный человек, для него имеют значение другие вещи: то, что команда выступает а Лиге чемпионов, что она борется до конца, и что в ней появляются молодые игроки, обеспечивающие экономическую стабильность”, — заявил испанец.

0

422

Сеск Фабрегас: «Позор на наши головы за результат матча с «Тоттенхэмом»

Полузащитник «Арсенала» Сеск Фабрегас подвел итоги матча с «Тоттенхэмом» (3:3). Отметим, что по ходу игры «Арсенал» вел в счете 3:1.

«Позор на наши головы за результат игры с «Тоттенхэмом». Нужно играть в одном ключе весь матч. Большое спасибо болельщикам, их поддержка была фантастической.

Чувствовал себя вчера не очень хорошо, так как получил травму во встрече со «Сток Сити». Надеюсь, дотяну до конца чемпионата.

Нельзя не отдать должное «Тоттенхэму» – соперник не сдался и устроил нам серьезную проверку. Сейчас отдыхаем и готовимся к матчу с «Болтоном» в воскресенье», – написал Фабрегас в своем твиттере.

0

423

Фабрегас: я не критиковал Венгера

Полузащитник "Арсенала" Сеск Фабрегас прокомментировал свои же слова, сказанные в интервью испанской газете Don Balon. Капитан "канониров” тогда отметил, что если бы наставник "Арсенала" Арсен Венгер попал в испанский чемпионат, то навряд ли удержался бы на посту тренера после такого длительного периода без трофеев.

"Невероятно, что люди стремятся переврать мои слова для того, чтобы повлиять на мои отношения с Арсеном. Венгер оказал огромное влияние на мою карьеру. Он — великий человек", — написал хавбек в своём "Твиттере".

0

424

Битва за Фабрегаса

Лондонский «Челси» и миланский «Интер» начали борьбу за лидера «Арсенала» Сеска Фабрегаса. В различных СМИ фигурирует цифра 60 млн фунтов – именно столько нужно заплатить, чтобы заполучить в свои ряды капитана «канониров».

«Арсенал» на протяжении уже многих лет не может завоевать трофей, и это главная проблема лондонцев, но далеко не единственная. В начале каждого сезона ряд ведущих клубов Европы, в числе которых и «Барселона», пытаются переманить на свою сторону Сеска Фабрегаса. Темная это сторона или светлая, непонятно. Хотя если судить по количеству завоеванных кубков, то любой вариант кроме «Арсенала» сулит Фабрегасу трофеи. А в случае с «Барселоной» сразу все трофеи европейского футбола.

С каждым годом цена на игрока сборной Испании неуклонно растет. По сообщениям ряда СМИ, чтобы заполучить Сеска, теперь нужно раскошелиться на 60 млн фунтов. Платить такие деньги «Барселона» точно не будет, к тому же Пеп Гвардиола уговаривает боссов команды купить Куна Агуэро, и после этой сделки средств на Фабрегаса у каталонского клуба точно не останется. Именно поэтому в игру вступили «Интер» и «Челси».
Битва за Фабрегаса - Футбол - Чемпионат Англии

После почти провального сезона миланский клуб готовится к переменам и хочет сделать ставку на нового лидера, коим и должен стать Сеск Фабрегас. В случае с «Челси» ситуация более банальная, если есть возможность, почему не купить? А возможность у «аристократов» есть всегда, Фернандо Торрес подтвердит. Решающую роль в переходе может сыграть и желание самого Романа Абрамовича видеть в команде талантливого испанца, а перед предложением владельца «Челси» очень трудно устоять.

И наконец, самое важное. После очередного сезона без трофеев Сеск Фабрегас дошел до точки кипения. Если не переходить в другой клуб сейчас, то когда? К тому же, в новом сезоне «Арсенал» может не попасть в Лигу чемпионов, ведь команда будет играть в квалификации, а там может случиться все, что угодно. Вспомнить хотя бы прошлый розыгрыш, когда «Янг Бойз» чуть не выбил из турнира «Тоттенхэм».

P.S. «В конце сезона Сеск Фабрегас раздал всем игрокам команды по маленькому подарку. А на мой вопрос прощальные ли они, ничего не ответил», - сказал в одном из интервью английской прессе Андрей Аршавин.

0

425

Фабрегас согласен получать в "Барселоне" меньше

Руководство "Арсенала" предложило капитану команды Сеску Фабрегасу увеличить его годовую зарплату на € 2 млн, чтобы испанец остался в Лондоне, сообщает Sport.es.

Напомним, что футболист сборной Испании хочет перейти в "Барселону" и не жалеет усилий для этого. Ради такого развития событий он готов получать в стане сине-гранатовых меньше, исходя из чего и сообщил представителям "канониров", что отказывается от их предложения.

Как сообщает источник, Фабрегаса интересуют спортивные достижения, а финансовые вопросы отходят на второй план.

0

426

Marca: Фабрегас в понедельник прилетит в Барселону

Полузащитник "Арсенала" Франсеск Фабрегас уже достиг предварительного соглашения с "Барселоной" относительно условий личного контракта после того, как получил разрешение на переход в каталонский клуб от главного тренера Арсена Венгера, сообщает Marca.

     По данным издания, в субботу в Барселону прибыл агент игрока Даррен Дин, а в понедельник в столицу Каталонии должен прилететь и сам футболист.

     "Арсенал" требует за Фабрегаса 45 миллионов евро, тогда как "Барселона" планирует заплатить 30.

     Лондонский клуб выступает против того, чтобы каталонцы погасили часть компенсации, передав "канонирам" права на Бояна Кркича и Тиаго Алькантару.

     По данным РА, Арсен Венгер уже рассматривает вариант приобретения полузащитника "Вест Хэма" Скотта Паркера, который, по его мнению, может заменить Фабрегаса.

0

427

Франсеск Фабрегас: «Все футболисты хотят выигрывать титулы»

Полузащитник «Арсенала» Франсеск Фабрегас отметил, что в лондонском клубе ему не хватает громких побед.

«Барселона» – лучшая команда в мире. Игрокам, переходящим туда, гарантируются титулы.

Футболисты, которые говорят, что не разочарованы из-за отсутствия побед в турнирах, лгут. Я амбициозный игрок.

Я не говорил с тренером. Он – наш босс, который принимает решения. Я не знаю, хочет он меня продать или нет.

«Реал»? Не хочу обсуждать какие-либо команды, но в то же время никогда нельзя говорить никогда. Ведь никогда не знаешь, что ждем тебя в будущем», – цитирует Фабрегаса AS.

0

428

Фабрегас: не собираюсь следовать примеру Агуэро

Полузащитник лондонского "Арсенала" Сеск Фабрегас заявил, что не собирается следовать примеру нападающего мадридского "Атлетико" Серхио Агуэро, передаёт Marca.

Напомним, что последний публично заявил, что со следующего сезона не будет играть в столичном клубе.

"Я не собираюсь следовать примеру Агуэро. Он сделал то, что посчитал для себя целесообразным. Но я не намерен говорить для того, чтобы перейти в другой клуб. В прошлом году я совершил такую ошибку и сделал соответствующие выводы", — заявил Фабрегас.

0

429

Фабрегас: моё будущее в ближайшие дни не прояснится

Полузащитник лондонского "Арсенала" Сеск Фабрегас заявил, что в ближайшие дни никаких новостей о его будущем не ожидается, сообщает Marca.

Напомним, что на капитана "канониров" претендует испанская "Барселона". Сам футболист также горит желанием перейти в клуб, в котором делал свои первые футбольные шаги. Однако трансферная сделка может не состояться вследствие финансовых вопросов, поскольку каталонцы не готовы платить за игрока сумму, требуемую англичанами.

0

430

Фабрегас: в "Арсенале" не видят меня в команде

Полузащитник лондонского "Арсенала" Сеск Фабрегас заявил, что не видит проблему в том, что выставлен на трансфер, сообщает Marca.

При этом в данный момент футболист пребывает в неведении относительно своего будущего. Испанская "Барселона" ведёт с "канонирами" переговоры на предмет его перехода в стан сине-гранатовых, однако никто не знает, чем они завершатся.

"В данный момент мне нечего сказать о моём будущем. Но я3D очень спокоен. Что же касается того, что я на трансферном рынке, то это означает, что в "Арсенале" не видят меня в команде. Но для меня это не является проблемой", — заявил Фабрегас.

0

431

Натик написал(а):

Но для меня это не является проблемой

для тебя Секси, что-то в последнее время вообще ничего проблемой не является, со всеми легко расстаешься, прощаешься!(((

0

432

Завтра Фабрегас приступит к тренировкам в составе "Арсенала"

Капитан "Арсенала" Сеск Фабрегас, которого сватают в "Барселону", завтра отправится а Лондон. Там хавбек приступит к подготовке к новому сезону с "канонирами". Однако испанец надеется, что каталонцы и лондонцы в ближайшее время договорятся о трансфере и он покинет команду Арсена Венгера. Кроме того, велика вероятность того, что испанец не поедет с красно-белыми в турне по странам Азии, информирует Marca.

0

433

Фергюсон: "Сейчас именно тот момент, когда Фабрегас больше не может оставаться в "Арсенале"

Главный тренер "Манчестер Юнайтед" сэр Алекс Фергюсон считает, что "Арсеналу" следует отпустить капитана команды Сеска Фабрегаса в "Барселону".

"Сейчас именно тот момент, когда футболист больше не может оставаться в нынешнем клубе. Криштиану Роналду не был несчастлив в "Юнайтед", но когда "Реал" сделал предложение, то он рассказал мне, насколько важен для него этот переход", - приводит слова Фергюсона Football Press.

0

434

Фабрегас может согласиться на меньшую зарплату в "Барселоне"

Капитан лондонского "Арсенала" Сеск Фабрегас продолжает прилагать усилия к тому, чтобы перейти в испанскую "Барселону", передаёт AS.

Футболист сборной Испании намерен на днях встретиться с руководством "канониров", чтобы в очередной раз обсудить этот вопрос.

Как сообщает источник, Фабрегас может согласиться на меньшую зарплату в каталонском клубе по сравнению с тем, что он получает в "Арсенале". Это поможет сине-гранатовым предложить за него соответствующую цену.

0

435

Сегодня Фабрегас встретится с Венгером, чтобы настоять на желании уйти в «Барселону»

Сегодня полузащитник «Арсенала» Сеск Фабрегас встретится с главным тренером «канониров» Арсеном Венгером. На этой встрече испанец намерен настоять на том, чтобы лондонский клуб продал его в «Барселону», сообщает Marca.

По информации издания, Фабрегас не в первый раз пытается оказать давление на решение руководства клуба о его трансфере. Ранее испанец отказался ехать с командой в турне по Азии. Официальной причиной отсутствия Фабрегаса в составе команды тогда была названа микротравма испанца.

Напоним, на прошлой неделе «Барселона» предложила за Фабрегаса 36 миллионов евро. Кроме того, на прошлой неделе «канониры» дали каталонскому клубу 10 дней на достижение договоренности по трансферу игрока.

Напомним, ранее «Барселона» предлагала за Фабрегаса 31 и 35 миллионов евро.

В прошлом сезоне Фабрегас вышел на поле в 25 матчах чемпионата Англии и забил в них 3 гола.

0

436

С. Робсон: Фабрегас должен покинуть "Арсенал"

Экс-полузащитник лондонского "Арсенала" Стюарт Робсон считает, что капитан команды Сеск Фабрегас должен покинуть её, сообщает Sport.es.

Робсон обосновывает свои слова тем, что футболист сборной Испании больше не хочет играть в составе "канониров".

"Считаю, что Фабрегас должен покинуть команду. Арсен Венгер ясно сказал о том, что у него больше нет желания играть за "Арсенал". А тренер команды не может иметь в своём распоряжении игрока, который не готов выложиться за неё на все сто процентов. Видно, что Сеск хочет играть лишь за "Барселону", — заявил Робсон.

0

437

Фабрегас не полетел с "Арсеналом" в Португалию

Полузащитник "Арсенала" Сеск Фабрегас не полетел с лондонцами в Лиссабон, где в субботу "канониры" сыграют товарищеский матч с "Бенфикой".

Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер заявил, что Фабрегас до сих пор не восстановился от травмы, несмотря на то что в четверг он тренировался наравне со всеми.

Также в заявку из-за травм не попали полузащитники Джек Уилшир, Тео Уолкотт и Самир Насри.

0

438

AS: Фабрегас как никогда близок к переходу в "Барселону"

По данным AS, полузащитник "Арсенала" Сеск Фабрегас как никогда близок к переходу в "Барселону". Издание сообщает, что стороны ведут переговоры и всё может стать ясно в ближайшее время.

"Барселона" заплатит за своего воспитанника € 40 млн. € 29 млн каталонский клуб выплатит сразу, а € 6 млн через какое-то время. € 5 млн, положенных самому Фабрегасу, составят оставшуюся часть суммы.

0

439

В качестве игрока "Барселоны" Фабрегас будет представлен в понедельник

Полузащитник "Арсенала" Сеск Фабрегас отказался от первоначальной идеи отправиться в Барселону сегодня, сообщает El Mundo Deportivo. Испанец полетит в столицу Каталонии в воскресенье или понедельник, а в первый день недели будет официально представлен в качестве футболиста сине-гранатовых.

В ближайшие часы также должно быть официально объявлено о соглашении между двумя клубами.

0

440

Пуйоль: «Добро пожаловать домой, Сеск»

Защитники «Барселоны» Карлес Пуйоль и Жерар Пике дали понять, что воспитанник каталонский академии Сеск Фабрегас, выступавший за «Арсенал», возвращается в родной клуб.

«Теперь он с нами», - написал в своем твиттере Пике. В свою очередь, также через твиттер обратился к товарищу по сборной и Пуйоль: «Добро пожаловать домой! Рад видеть тебя здесь».

По сведениям испанских СМИ, трансфер Фабрегаса можно считать решенным делом. В пятницу он пройдет медобследование в каталонском клубе, после чего подпишет пятилетний контракт. В качестве игрока «Барсы» Сеск будет представлен в субботу, а уже в воскресенье он может провести дебютный матч за сине-гранатовых, когда в первом поединке за Суперкубок Испании подопечные Хосепа Гвардиолы встретятся на выезде с мадридским «Реалом».

Напомним, общая сумма трансфера Фабрегаса оценивается в 40 млн евро. Сага о его переходе длилась несколько лет, став одной из самых долгих в истории мирового футбола.

0

441

Газоль поздравил Фабрегаса с переходом в "Барселону"

Форвард "Лос-Анджелес Лейкерс" По Газоль через Twitter поздравил полузащитника "Арсенала" и сборной Испании Сеска Фабрегаса с переходом в "Барселону".

"Наконец это совершилось! Поздравляю тебя. Наслаждайся новым этапом своей карьеры. Добро пожаловать домой!" — написал Газоль.

Напомним, официально о возвращении испанца в стан сине-гранатовых должно быть объявлено в понедельник.

0

442

Гвардиола: Фабрегас ещё не игрок "Барселоны"

Главный тренер "Барселоны" Хосеп Гвардиола заявил, что вопрос о переходе полузащитника "Арсенала" Сеска Фабрегаса в каталонский клуб ещё не решён окончательно.

"Фабрегас ещё не игрок "Барселоны". По имеющейся у меня информации, переговоры идут успешно, но никаких официальных документов ещё нет. Он всё ещё игрок "Арсенала. Конечно, перспективы хорошие, но точно ничего ещё сказать нельзя. Иначе я бы подтвердил это", — приводит Sky Sports слова рулевого сине-гранатовых.

Планируется, что испанец будет представлен в качестве игрока "Барселоны" в понедельник.

0

443

Фабрегас подписал контракт с "Барселоной"

Экс-полузащитник лондонского "Арсенала" Сеск Фабрегас вернулся на родину и подписал контракт с "Барселоной", сообщает официальный сайт каталонского клуба.

Контракт Фабрегаса с "Барселоной" рассчитан на пять лет. В нём содержится пункт, согласно которому сумма отступных за футболиста составляет € 200 млн.

0

444

Фабрегас: казалось, что это никогда не закончится

Испанский полузащитник Сеcк Фабрегас, перешедший из "Арсенала" в "Барселону", поделился переживаниями, которые преследовали его во время этой трансферной саги.

"Позади тяжёлые месяцы и недели переживаний. Это были не худшие дни в моей жизни, но мне было трудно, ведь я не знал, что ждёт меня в будущем. Казалось, это никогда не кончится", — цитирует Фабрегаса AP.

Напомним, за трансфер Фабрегаса каталонцы заплатили "Арсеналу" € 29 млн, а в дальнейшем выплатят ещё дважды по € 5 млн. Сам 24-летний испанец подписал пятилетний контракт с сине-гранатовыми.

0

445

Фабрегас: "Барселона" — самый большой вызов моей жизни

Полузащитник испанской "Барселоны" Сеск Фабрегас заявил, что психологически готов к выступлениям в составе своего нового клуба, сообщает Marca.

Фабрегас знает, что его ждёт нелёгкая конкуренция за место в основном составе сине-гранатовых, однако готов к этому.

"Барселона" является самым большим вызовом моей жизни. Я мог бы выбрать иной клуб, однако предпочёл наиболее трудный путь, который и доставляет мне такую радость. Я должен буду конкурировать с лучшими игроками мира в лучшей команде мира, однако страха не испытываю", — заявил Фабрегас.

0

446

Фабрегас: "Счастлив, что начинаю карьеру в "Барселоне" с такого матча"

Полузащитник "Барселоны" Сеск Фабрегас поделился впечатлениями от своего дебюта за взрослую команду родного клуба.

"Я счастлив, что начинаю карьеру в "Барселоне" с такого матча. Меня переполняют положительные чувства.

Драка на последних минутах? Такие вещи порой случаются в футболе. Не будем забывать, что конкурировали две великие команды", - заявил Фабрегас в интервью AS.

0

447

Фабрегас: Пуйоль – прекрасный капитан и особенная личность

Полузащитник испанской "Барселоны" Сеск Фабрегас рассыпался в похвалах в адрес капитана команды Карлеса Пуйоля, передаёт AS.

По словам Фабрегаса, Пуйоль отличается не только спортивными, но и высокими человеческими качествами.

"Пуйоль является отличным другом. Он истинный капитан команды на поле и вне его. Во время чемпионата мира в ЮАР я не находился в соответствующем психологическом состоянии, так как не попадал в основной состав команды. А Пуйоль каждый день приходил ко мне в комнату, беседовал со мной, воодушевлял и не давал падать духом. Затем я принял участие в финальном матче мундиаля, после чего Карлес сказал: "Вот видишь, насколько важно не падать духом и верить в себя", — рассказал Фабрегас.

0

448

Фабрегас: раньше не мог играть за "Барселону"

Полузащитник испанской "Барселоны" Сеск Фабрегас объяснил в интервью газете AS, почему он в 2003 году принял предложение лондонского "Арсенала" и покинул каталонский клуб. По словам футболиста сборной Испании, у него просто не было иного выбора.

"В те времена конкуренция в команде была очень высокой. Хави был молод и, кроме того, в команде был и Иньеста. Я видел, что мне не пробиться в основной состав. Отмечу, что были и футболисты из второй команды клуба, которые на тот момент опережали меня. Так что предложение "Арсенала" было очень кстати. Наставник этой команды Арсен Венгер даже отложил свой отпуск, чтобы приехать в "Барселону" и увидеть мою игру. Далее они предложили мне такие условия, что я не мог отказаться", — сказал Фабрегас.

0

449

Сеск Фабрегас: "Мне нужно время, чтобы привыкнуть к стилю "Барсы"

Полузащитник "Барселоны" Сеск Фабрегас признался, что ему еще необходимо серьезно прибавить, чтобы завоевать место в составе каталонцев. По словам 24-летнего хавбека, работа в испанском клубе построена намного четче, чем в команде Арсена Венгера. Фабрегас, скорее всего, сыграет за "Барсу" в пятницу в матче за Суперкубок УЕФА с "Порту".

"Конечно, мне очень приятно, что такой клуб как "Барса" так долго добивался моего приобретения, но сам я понимаю, что должен еще очень много работать, чтобы привыкнуть к стилю команды. Я ведь не Лионель Месси… Ну а сейчас я просто наслаждаюсь тем, что попал в такой коллектив. Хочу отметить, что с точки зрения построения тренировочного процесса и клубной дисциплины "Барселона" оказалась на голову выше "Арсенала", - приводит Sport слова Фабрегаса.
24 авгу

0

450

Сеск Фабрегас: "Хорошо знаю манеру игры Месси"

Новичок "Барселоны" Сеск Фабрегас не скрывал радости по окончании матча за Суперкубок Европы с "Порту" (2:0). 24-летний полузащитник вышел на замену на 80-й минуте игры, однако успел за оставшееся время забить гол с передачи аргентинца Лионеля Месси. Отметим, что испанец завоевал уже второй трофей в этом сезоне, сыграв за каталонцев в двух встречах. На прошлой неделе "Барселона" победила в двухматчевом противостоянии "Реал", завоевав Суперкубок Испании.

"Это просто невероятно. Мы уже завоевали два кубка. Я счастлив, что смог забить гол и, таким образом, внес свой вклад в победу команды. Если говорить о забитом мною мяче, напомню, что мне довелось играть с Месси несколько лет в молодежном составе "Барселоны", и, несмотря на то, что это было давно, я довольно хорошо знаю его манеру игры. Он отдает особенные пасы и забивает особенные голы. Я открылся, он меня увидел – вот и все", - приводит Marca слова Фабрегаса.

0