Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "Fernando Torres". Содержимое форума для Вас скрыто, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или если же Вы Гость, то пройти несложный процесс регистрации.

Так же не забудте наш форум добавь в закладки

Текущее время




Новости форума

1. Изменилось кол-во сообщений для достижения ранга
2. Статус можно менять по достижению 700 сообщений. Подробности в соответствующей теме


Навигатор форума



Выбирайте нужный раздел и Вы автоматически будете перемещены в него


Команда форума


Администратор:
Summer Girl
Зам. администратора:
Irina Ricci
Модераторы:
RoyzM
s2v2e2t2a
Justify Sex
Натик

Выбери аватар


Наш баннер



Если Вы желаете помочь развитию форума, то скопируйте следующий код и вставьте в любое удобное для Вас место:

Фернандо Торрес / Fernando Torres

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Cesc Fabregas (2)

Сообщений 391 страница 420 из 496

391

Фабрегас: "Трудно будет другим лишить Месси "Золотого мяча"  
Капитан лондонского "Арсенала" Сеск Фабрегас высказался относительно звания лучшего игрока года по итогам сезона-2009/10, сообщает Sport.es.

По словам игрока сборной Испании, всем футболистам будет очень сложно отнять "Золотой мяч" у игрока испанской "Барселоны" Лионеля Месси.

"Если Месси будет играть в том же духе и в будущем, то другим игрокам будет очень сложно выиграть "Золотой мяч". Но для меня Чави и Иньеста являются такими же победителями. Они провели прекрасный сезон и заслуживали награды не меньше Лео", — сказал Фабрегас.

0

392

заааааааааяяя))) http://pohudeem.msk.ru/pohudeem/images/smiles/super_smilies091.gif  http://pohudeem.msk.ru/pohudeem/images/smiles/super_smilies091.gif ну дааа,переключилась на Эда Вествика.....все равно люблю....... http://pohudeem.msk.ru/pohudeem/images/smiles/super_smilies091.gif

0

393

http://s57.radikal.ru/i157/0809/df/c004bfb8f35e.gif

0

394

http://s41.radikal.ru/i094/0809/f5/9a5401b3849f.gif

0

395

Фабрегас: я уважаю всех арбитров

Полузащитник "Арсенала" Сеск Фабрегас не стал скрывать, что в нецензурной форме высказался в адрес арбитров матча с "Эвертоном" в перерыве, но отметил, что слова были сказаны эмоционально, и что он всё равно уважает судей.

"После матча было много разговоров о моих высказываниях в адрес арбитров в перерыве матча с "Эвертоном". Всё, что я могу сказать – что я уважаю всех арбитров. У них очень трудная работа, а их решения являются окончательными.

Да, я был расстроен в перерыве, как и 60 тысяч болельщиков "Арсенала" на стадионе. Мы проигрывали "Эвертону" из-за гола, который был забит из офсайда. Конечно, я должен был быть расстроен. При уходе с поля игроки обеих команд что-то говорили, так всегда происходит в футболе.

Я испытываю страсть к своему клубу, и, как и мои партнёры, хочу выигрывать каждый матч. Так что на эмоциях можно сказать многое.

Однако арбитры поняли, что ничего серьёзного не произошло. Как я понял, они даже не включили упоминание об этом в свой отчёт о матче", — цитирует Фабрегаса Sporting Life.

0

396

Фабрегас не сыграет с Колумбией из-за гастроэнтерита

Полузащитник «Арсенала» Франсеск Фабрегас пропустит товарищеский матч сборной Испании с Колумбией из-за гастроэнтерита.

Футболист вчера почувствовал себя плохо, и после беседы врачей лондонского клуба с представителями сборной было принято решение о неучастии Фабрегаса в предстоящей игре.

Главный тренер чемпионов мира Висенте Дель Боске не будет никого вызывать вместо полузащитника «канониров», сообщает AS.

Напомним, матч Испания – Колумбия состоится во вторник в Мадриде.

0

397

Франсеск Фабрегас: «Не могу даже пошевелиться»

Полузащитник сборной Испании Франсеск Фабрегас, вынужденный пропустить товарищеский матч против Колумбии из-за гастроэнтерита, рассказал о своем самочувствии.

«Я так зол, что не смогу сыграть в этом матче. Всегда получаю удовольствие, когда нахожусь рядом с партнерами по сборной и друзьями. Досадно остаться за бортом команды, когда я нахожусь в прекрасной форме. Матч с Колумбией был замечательной возможностью продемонстрировать это.

Я сделал все возможное, чтобы отправиться с командой, но правда состоит в том, что я не могу даже пошевелиться. Вчера я был слаб и пошел спать в надежде, что скоро мне полегчает. Но в результате все вышло наоборот. Я чувствовал себя хуже до тех пор, пока в 3 часа ночи не приехал врач «Арсенала».

Надеюсь, я скоро поправлюсь и на расстоянии передам все свои силы своим партнерам по сборной, чтобы они одержали победу», – приводит слова футболиста AS.

0

398

The Daily Mail: "Челси" готов предложить 50 млн фунтов за Фабрегаса"

Спустя всего неделю после самого громкого приобретения зимнего трансферного окна "Челси" уже готовится совершить еще один сенсационный переход. В последний день января "аристократы" смогли заполучить лидера "Ливерпуля" Фернандо Торреса за сумму около 50 миллионов фунтов стерлингов.

Такую же сумму лондонцы собираются предложить за услуги капитана "Арсенала" Сеска Фабрегаса следующим летом, сообщает The Daily Mail. Однако сам испанец намерен вернуться в родную "Барселону", где он начинал профессиональную карьеру.

0

399

Marca: «Арсенал» продаст Фабрегаса только за 65 миллионов евро

«Арсенал» расстанется с полузащитником Франсеском Фабрегасом только за 65 миллионов евро, сообщает Marca.

По данным издания, вариант погашения части компенсации путем передачи прав на некоторых футболистов не устраивает лондонцев, которые намерены получить всю сумму деньгами. Английский клуб не идет ни на какие уступки в этом вопросе.

В то же время «Реал» намерен купить Фабрегаса за 60 миллионов евро, тогда как «Барселона» собирается потратить на летние трансферы только 40-45 миллионов евро.

0

400

Фабрегас считает, что "Арсенал" может пройти "Барселону" в ЛЧ

Полузащитник лондонского "Арсенала" Сеск Фабрегас считает, что его команде вполне по силам пройти "Барселону" в 1/8 финала Лиги чемпионов.

"Нам не нужно слишком сильно переживать по поводу "Барселоны". Мы должны действовать без страха и играть в свою игру. Мы слишком уважительно относились к ним в прошлом году. Мы знаем, что это лучшая команда в мире, и пройти её – тяжёлая задача. У нас молодая команда, но очень качественная и энергичная", — приводит слова Фабрегаса британское издание Sun.

0

401

Сеск: "Если уйду, то только в "Барселону"

Капитан "Арсенала" опроверг слухи о переходе в мадридский "Реал" по окончанию сезона.

Накануне битвы между "канонирами" и каталонцами, воспитанник "блаугранас" Сеск Фабрегас заявил, что не видит своего будущего в любой другой команде, кроме "Арсенала" и "Барселоны".

"Сейчас не время говорить о переговорах, я уважаю свою команду и сконцентрирован на том, чтобы помочь ей пройти дальше. Однако, могу сказать, что если и уйду из "Арсенала", то только в "Барселону", - цитируют Сеска английские СМИ

0

402

Фабрегас: для "Арсенала" важна победа на "Ноу Камп"

Полузащитник лондонского "Арсенала" Сеск Фабрегас заявил после первого матча 1/8 финала Лиги чемпионов с испанской "Барселоной", что для его команды очень важна победа в ответном матче, передаёт Marca.

Что же касается первой игры, то она закончилась победой "канониров" со счётом 2:1.

"Единственное, что важно для "Арсенала" в ответной игре на "Ноу Камп", это победа. Это особенный матч для нас. До этой игры у нас много других задач, так что у команды будет время для того, чтобы подготовиться к ответному матчу", — заявил футболист сборной Испании.

0

403

Фабрегас: "Барселона" не так часто проигрывает"

Вчерашний матч против каталонцев (2:1) стал особенным событием и для капитана "Арсенала" Сеска Фабрегаса, который начинал свою карьеру в "Барселоне", и летом прошлого года "блаугранас" безуспешно пытались переманить его обратно.

"Первая победа над "Барселоной"? Это звучит хорошо, потому что они проигрывают не так часто. Но это только одна игра, и если мы не покажем такого же футбола на "Камп Ноу", она не будет значить ничего. Я не знаю, насколько мы стали ближе к ним по сравнению с прошлым годом, но мы явно стали лучше".

0

404

Фабрегас: «Матч с «Барсой» - лучший в моей жизни»

Капитан лондонского «Арсенала» Сеск Фабрегас поделился своими впечатлениями от первого матча 1/8 финала Лиги чемпионов с «Барселоной», добавив также, что о возможном уходе из клуба он сейчас думает в последнюю очередь.

В среду «Арсенал» обыграл «Барселону» на своем поле - 2:1. На гол форварда каталонцев Давида Вильи «канониры» ответили точными ударами Робина ван Перси и Андрея Аршавина. По словам Фабрегаса, минувший поединок стал лучшим в его жизни.

«Это большая победа. Из тех матчей, что я играл раньше, прошедший стал лучшим в плане качества и накала борьбы. Владеть мячом стремились как соперники, так и мы, - цитирует Сеска Sky Sports. - Впереди у нас 90 минут ответного матча, где нам придется очень тяжело. Если хочешь победить, то нужно отдать всего себя, и мы должны играть всем сердцем. «Барса» выйдет побеждать, но и «Арсенал» намерен атаковать. Никогда нельзя предсказать, что может произойти в такой игре».

В последние годы в прессе регулярно муссируются слухи о возможном возвращении Фабрегаса в родную «Барселону». Еще прошлым летом он едва не оказался на «Камп Ноу», однако руководство лондонского клуба не отпустило капитана. Мало того, испанские СМИ не исключают, что Сеск может перебраться в стан злейшего врага каталонцев - мадридского «Реала». Сам футболист, завоевавший летом титул ЧМ-2010 в составе сборной Испании, предпочитает все внимание уделять задачам «Арсенала». Тем более, что «канониры», не выигрывавшие трофеи с 2005 года, продолжают борьбу за победу сразу в четырех турнирах - Лиге чемпионов, Премьер-лиге, Кубке Англии и Кубке английской лиги.

«Я демонстрирую свою преданность клубу, и мы намерены свершить большие дела. Хочу продолжать развиваться и помогать «Арсеналу» выигрывать трофеи. Сейчас мы боремся в четырех турнирах и намерены выиграть все, что можно. А мое будущее интересует меня в данный момент в последнюю очередь», - заключил Фабрегас.

0

405

Фабрегас: "Готов не спать, чтобы восстановиться к воскресенью"

Желание Сеска Фабрегаса завоевать свой первый трофей в статусе капитана "Арсенала" настолько велико, что полузащитник готов не спать, чтобы восстановиться в срок к воскресному финалу Кубка английской лиги на "Уэмбли".

Напомним, что Фабрегас получил травму в среду вечером в самом начале перенесенного матча Премьер-лиги против "Сток Сити". Также "канониры" потеряли с повреждением Тео Уолкотта - вывих лодыжки совершенно точно не позволит ему сыграть в воскресенье против "Бирмингема" на "Уэмбли".

А вот участие Сеска в финале Кубка Лиги до сих пор остается под вопросом.

"Не уверен, буду ли я готов к воскресенью или нет, но я знаю лишь одно - с настоящего момента и до воскресенья я не буду спать, если потребуется. Я слишком долго ждал момента, когда смогу вывести "Арсенал" с капитанской повязкой на финал какого-нибудь турнира. Я не собираюсь сдаваться до последней секунды", - заявил Фабрегас.

0

406

Фабрегас: "Разочарован, что не сыграю завтра, но буду мысленно бить по каждому мячу с трибун"

Капитан "Арсенала" Сеск Фабрегас подтвердил, что не примет участия в финале Кубка Лиги против "Бирмингема", который пройдёт в воскресенье на "Уэмбли", признав, что, выразив первоначально надежду, что всё же сможет выйти на поле, в нём возобладали эмоции.

Ранее на этой неделе наставник "канониров" Арсен Венгер заявил, что из-за травмы сухожилия, полученной в матче со "Сток Сити" в среду, Фабрегас в финале не сыграет, однако сам испанский полузащитник поначалу отказался исключать такую возможность, заявив, что сделает всё возможное, чтобы успеть восстановиться.

Однако теперь он окончательно смирился с тем фактом, что на поле "Уэмбли" не выйдет.

"Это огромное разочарование, и, наверное, когда я сказал, что смогу сыграть, эмоции взяли верх. Теперь, как бы мне этого ни хотелось, я вынужден признать, что сыграть не смогу. Ещё в пятницу утром я надеялся, что смогу хотя бы оказаться на скамейке, но Арсен Венгер прав: главное - это то, что бы я выздоровел как можно скорее и помог команде в оставшихся матчах сезона".

"Теперь я буду надеяться, что "Арсенал" также сыграет в финале Кубка Англии и Лиги чемпионов на "Уэмбли" - для нас это может быть уникальный сезон. И какой бы это для меня ни было агонией, что я не смогу быть с остальной командой в воскресенье, я буду работать, не жалея себя, чтобы стать частью этого путешествия".

"Завтрашний финал Кубка Лиги будет невероятно важным с точки зрения уверенности команды на всю оставшуюся часть сезона, ведь мы по-прежнему ведём борьбу за четыре трофея. Я, конечно, разочарован, что не сыграю завтра, но, даже если меня не будет на поле, я буду мысленно бить по каждому мячу с трибун".

"Я был растроган, когда наш голкипер Войцех Щесны сказал, что хотел бы в случае нашей победы, чтобы трофей поднял именно я. Менеджер также сказал, что парни должны выйти и выиграть этот кубок ради меня, и это показывает, какой дух присутствует в раздевалке "Арсенала".

"Но в действительности я хочу, чтобы они вышли и выиграли Кубок Лиги ради клуба и ради болельщиков. Болельщики очень долго ждали этого момента и всегда нас поддерживали", - цитирует Фабрегаса The Sun.

0

407

Фабрегас: "Наш потенциал необходимо реализовать в оставшихся турнирах"

Полузащитник "Арсенала" С после поражения "канониров" от "Бирмингема" (1:2) в финале Кубка английской Лиги поздравил соперника с победой.

"Мои поздравления "Бирмингему". Что до нас, то у нашей команды большой потенциал, который необходимо реализовать в оставшихся турнирах. Перед нами стоят большие цели. Спасибо всем за поддержку", - написал Фабрегас на своей страничке в сети Твиттер.

0

408

Фабрегас: "Надо лишить Месси свободного пространства"

Сеск Фабрегас готов выйти на поле в ответном матче с "Барселоной".

Полузащитник "Арсенала" намерен взять реванш у бывшего клуба за поражение в прошлой Лиге чемпионов.

В прошлом сезоне лондонский "Арсенал" вылетел из Лиги чемпионов, уступив в 1/4 финала "Барселоне". Ныне соперники вновь встретятся в плей-офф престижнейшего еврокубка, однако для капитана "канониров" Сеска Фабрегаса на этом аналогии обрываются. Трещина малоберцовой кости не позволила испанцу весной 2010-го сыграть против своего бывшего клуба, цвета которого он защищал на юношеском уровне. Ныне все по-другому: предприняв титанические усилия для возвращения в строй после травмы бедра, диспетчер сборной Испании готовится во вторник вечером выйти на газон "Камп Ноу".

Теперь Фабрегасу и его партнерам необходимо избежать повторения истории в более широком смысле, и для этого у "Арсенала" есть все предпосылки. Уступая по ходу лондонского поединка с минимальным счетом, подопечные Арсена Венгера нашли в себе силы не только отыграться, но и вырвать победу - 2:1. По словам 23-летнего Фабрегаса, ответный матч в Каталонии будет особым. Вокруг испанского плеймейкера в последние дни возник нешуточный ажиотаж, что, впрочем, вполне объяснимо. Имя Фабрегаса, постигавшего азы футбола в академии "блауграны", в последнее время постоянно всплывает в СМИ в связи с возможным возвращением в "Барселону".

"Конечно, я очень рад вернуться сюда, и для меня это будет особый матч. Однако я должен быть профессионалом и отдать все силы на благо "Арсенала", - отметил хавбек, пропустивший из-за травмы финал Кубка Лиги с "Бирмингемом" и субботний поединок чемпионата с "Сандерлэндом". - Последние две недели я переживал, что травма может помешать мне сыграть с "Барселоной", но сейчас чувствую себя хорошо. Старался не форсировать лечение, поскольку на первом плане стоят интересы команды, и я не мог рисковать своим здоровьем. Это было бы непрофессионально, и к тому же я рисковал подвести всех своих партнеров".

Фабрегас надеется, что в Испании его команда сможет довести дело до конца и развить преимущество, добытое в домашнем матче. "Мы обладаем необходимым характером и потенциалом, а также жаждем выиграть трофей со своим клубом. Все наши футболисты хотят показать свою силу, и у нас есть великолепная возможность победить в этом противостоянии, - добавил уроженец Каталонии, подчеркнувший, что, независимо от особого отношения к "Барселоне", его мысли связаны только с победой. - Я хочу выиграть для "Арсенала". Мне не потребуется никаких дополнительных стимулов, поскольку это "Барселона".

Есть ли у него рецепт, как обыграть "Барсу? "Мы не должны давать свободного пространства Лионелю Месси, который в прошлом сезоне забил нам четыре гола, - полагает триумфатор ЕВРО-2008 и ЧМ-2010. - Дома мы показали, как можно играть против "Барселоны". Главное - демонстрировать свой футбол. Мы представляем "Арсенал" и должны заставить себя уважать".

Фабрегас упомянул Месси не случайно: с именем аргентинца у болельщиков "канониров" связаны самые печальные воспоминания. По ходу ответного матча прошлого сезона "Арсенал" на 18-й минуте повел в счете усилиями Никласа Беннтнера, однако уже через 120 секунд Месси восстановил равновесие. Как оказалось, для подопечных Арсена Венгера это было началом конца - блестящий аргентинец сделал посмешище из обороны англичан, оформив покер. "Переломным моментом было то, что Месси очень быстро сравнял счет, - вспоминает Фабрегас. - Если бы этого не произошло, то "Барселона", возможно, начала бы нервничать. В прошлом сезоне все решил Лео Месси. Сейчас мы должны быть ко всему готовы. Для нас это несколько непривычно, но завтра мы должны показать себя опытной и зрелой командой, которая будет учитывать все плюсы соперника и придерживаться своего футбола".

0

409

Фабрегас: "Дополнительные стимулы не нужны, ведь против нас играет "Барселона"

Капитан "Арсенала" Сеск Фабрегас готов выйти на поле в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов против "Барселоны", который пройдёт сегодня вечером в столице Каталонии, и отчаянно хочет взять реванш у своего бывшего клуба за поражение в прошлом сезоне на стадии 1/4 финала этого же турнира.

В прошлом году трещина малоберцовой кости не позволила Фабрегасу сыграть против "Барселоны", цвета которой он защищал на юношеском уровне, однако на этот раз ситуация складывается иначе: предприняв значительные усилия для возвращения в строй после травмы сухожилия, полученной в матче против "Сток Сити" две недели назад, испанский полузащитник считает, что готов сегодня сыграть и помочь удержать преимущество, добытое в первом матче на "Эмирейтс", где "Арсенал" одержал волевую победу со счётом 2-1.

"Конечно, я очень рад вернуться сюда, и для меня это будет особый матч, - сказал Фабрегас на предматчевой пресс-конференции. - Однако я должен быть профессионалом и отдать все силы ради "Арсенала".

"Последние две недели я переживал, что травма может помешать мне сыграть с "Барселоной", но сейчас я чувствую себя хорошо. Я старался не форсировать лечение, поскольку на первом месте стоят интересы команды, и я не мог рисковать своим здоровьем. Это было бы непрофессионально, и к тому же я рисковал подвести всех своих партнеров".

"Мы обладаем необходимым характером и потенциалом, а также жаждем выиграть трофей со своим клубом. Все наши футболисты хотят показать свою силу, и у нас есть великолепная возможность победить в этом противостоянии. Я хочу выиграть для "Арсенала". Дополнительные стимулы не нужны, ведь против нас играет "Барселона".

"Рецепт победы? Мы не должны давать свободного пространства Лионелю Месси, который в прошлом сезоне забил нам четыре гола. Дома мы показали, как можно играть против "Барселоны". Главное - демонстрировать свой футбол. Мы представляем "Арсенал" и должны заставить себя уважать".

"Это очень важный матч для моей команды, матч, который достоин финала, потому что оба соперника сейчас находятся в хорошей форме. Для нас это большое испытание, но это также и отличная возможность показать, чего мы в действительности стоим".

0

410

Фабрегас: "Теперь желаю успеха "Барселоне"

Полузащитник лондонского "Арсенала" Сеск Фабрегас остался доволен игрой своей команды в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов с испанской "Барселоной", несмотря на поражение со счетом 1:3, передает Marca.

Однако футболист сборной Испании раскритиковал арбитра матча Массимо Бузакку, который удалил во втором тайме Робина ван Перси.

     "В футболе всегда имеют место явления, которые играют в твою пользу. Но бывает и наоборот. Я считаю, что недопустимо удалять игрока за то, что он нанес удар по воротам после свистка. Да, это неправильно, но удаление в таких случаях является слишком суровым наказанием. Мы неплохо закрыли пути к нашим воротам, но "Барса" играла очень хорошо и не предоставила нам возможностей для взятия ворот. Тем не менее я горжусь игрой "Арсенала". Что же касается меня самого, то спустя 15 минут после начала второго тайма я почувствовал острую боль в ноге и матч для меня на этом закончился. Теперь я желаю успеха "Барселоне", — сказал Фабрегас.

0

411

Фабрегас не сыграет с "Манчестер Юнайтед"

Капитан "Арсенала" Сеск Фабрегас пропустит четвертьфинальный матч Кубка Англии с "Манчестер Юнайтед". Напомним, что у испанского полузащитника были проблемы с подколенным сухожилием в ответном поединке Лиги чемпионов с "Барселоной". Голкипер Войцех Щенсны, травмировавший сухожилие пальца, также не сыграет в субботнем поединке на "Олд Траффорд".

"Он пропустит два ближайших матча", — цитирует главного тренера "канониров" Арсена Венгера Reuters.

0

412

Сеск Фабрегас: "Барселона" всегда встает у меня на пути"

После вылета "Арсенала" из Лиги чемпионов полузащитник команды Сеск Фабрегас в эксклюзивном интервью сайту elconfidencial.com признался, что тяжело переживает случившееся.

"Футбол несправедлив ко мне и к "Арсеналу". Я не припомню ничего подобного за всю мою футбольную жизнь. Это был худший день моей карьеры. Я беру на себя ответственность за наше поражение и хочу попросить прощения у всех болельщиков "Арсенала". Мне остается только пожелать удачи "Барселоне". Пусть она пройдет как можно дальше", - сказал испанец.

По мнению полузащитника, из главного арбитра матча Массимо Бузакки не стоит делать главного виновника фиаско, несмотря на спорное решение в эпизоде с удалением ван Перси: "Иногда судьи благосклонны к тебе, иногда слишком строги. На "Ноу Камп" произошел редкий случай. Кажется, я впервые увидел, как игрока удалили за удар по мячу. Это было несправедливо, но не надо упрекать в поражении арбитра".

Воспитанник "Барсы", в 16 лет перешедший в "Арсенал", обратил внимание на то, что "канониры" раз за разом терпят неудачу в матчах с его бывшей командой: "Барселона" всегда встает на моем пути, и я ничего не могу с этим поделать".

Тем не менее, Фабрегас отдал должное "Барселоне": "Барса" была лучше, хотя временами нам удавалось справиться с ее атакой. Но потенциал "Барселоны" огромен, и в итоге все закончилось голами в наши ворота. Думаю, что "Арсенал" заслуживал большего. Мы не побоялись бросить вызов одной из лучших команд мира. А когда у тебя есть возможность спастись за минуту до конца, но ты не попадаешь по воротам – это особенно жестоко. Все равно что утонуть у самого берега".

0

413

Отец Фабрегаса: Сеск является футболистом "Арсенала"

Францеск Фабрегас, отец полузащитника лондонского "Арсенала" Сеска Фабрегаса, высказался об игре своего сына в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов с испанской "Барселоной", передаёт Marca.

Он отметил, что футболист сборной Испании играл с болью в ноге.

"В этом матче Сеска мучили боли в ноге, и он не мог нанести нормального удара по мячу. Он ожидал этой игры с большим нетерпением, так как играть против "Барселоны" на "Ноу Камп" — это нечто особенное. Что же касается его будущего, то комментировать мне нечего. Могу лишь сказать, что в данный момент он является игроком "Арсенала", — заявил он.

0

414

Сеск Фабрегас вернулся к тренировкам

Капитан "Арсенала” Сеск Фабрегас может вернуться на поле в матче 31-го тура чемпионата Англии с "Блэкберном”, который состоится 2 апреля. Напомним, что Фабрегас не появлялся на поле после ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов с "Барселоной”, в котором он усугубил травму подколенного сухожилия. Однако испанский полузащитник уже начал делать пробежки.

"Сегодня я сделал первую пробежку, был очень рад вновь выйти на улицу”, — написал Фабрегас в своём микроблоге на Twitter.

0

415

Фабрегас рассчитывает вернуться в строй в начале апреля

Капитан лондонского "Арсенала" Сеск Фабрегас пообещал вернуться после своей травмы "сильнее и здоровее, чем когда-либо" - полузащитник надеется, что это произойдет уже в следующем матче клуба против "Блэкберна", который состоится 2 апреля.

Как известно, Фабрегас отсутствует с 8 марта, когда в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов против "Барселоны" он повредил подколенное сухожилие. Если быть точнее, у футболиста случился очередной рецидив травмы, которая уже не раз беспокоила его по ходу сезона.

На текущей неделе Сеск возобновил пробежки. Все его одноклубники разъехались по сборными, и у испанца есть достаточно времени, чтобы набрать форму к ближайшему матчу клуба. В веб-чате с подписчиками своего Твиттера Фабрегас сообщил, что надеется вскоре вернуться в строй.

"Мои дела значительно лучше. Из-за травм этот сезон получается странным для меня, и я просто хочу поставить всё на свои места. Я хочу вернуться сильнее, чем когда-либо, и здоровее, чем когда-либо, чтобы подобное больше не произошло со мной. Надеюсь, вы увидите меня в матче против "Блэкберна", если я успею набрать форму", - сообщил Фабрегас.

0

416

Фабрегас попал в аварию

Полузащитник «Арсенала» Франсеск Фабрегас попал в автомобильную аварию. Инцидент не имел серьезных последствий, сообщает Supersport.com.

Авария произошла недалеко от тренировочной базы «канониров».

Звонок в полицию поступил в 9.53 по местному времени. Никому из участников аварии не понадобилась медицинская помощь.

0

417

LeTo написал(а):

Фабрегас попал в аварию

Слава Богу, что обошлось!! :huh:
БЕдняга Сески!!! чего-то не везет ему в последнее время((((((

0

418

LeTo написал(а):

Фабрегас попал в аварию

Боже мой, я тааак испугалась!!!
хорошо что ничего серьезного не произошло и никто не пострадал!!!

0

419

боже славу Богу все нормально. Что-то последнее врмя не везет Сеску  http://i067.radikal.ru/0809/58/fb9e13754af8.gif

0

420

;)

0