Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "Fernando Torres". Содержимое форума для Вас скрыто, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или если же Вы Гость, то пройти несложный процесс регистрации.

Так же не забудте наш форум добавь в закладки

Текущее время




Новости форума

1. Изменилось кол-во сообщений для достижения ранга
2. Статус можно менять по достижению 700 сообщений. Подробности в соответствующей теме


Навигатор форума



Выбирайте нужный раздел и Вы автоматически будете перемещены в него


Команда форума


Администратор:
Summer Girl
Зам. администратора:
Irina Ricci
Модераторы:
RoyzM
s2v2e2t2a
Justify Sex
Натик

Выбери аватар


Наш баннер



Если Вы желаете помочь развитию форума, то скопируйте следующий код и вставьте в любое удобное для Вас место:

Фернандо Торрес / Fernando Torres

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Cesc Fabregas (2)

Сообщений 331 страница 360 из 496

331

http://s46.radikal.ru/i113/0809/da/ab6b7e43c2be.gif  http://s46.radikal.ru/i113/0809/da/ab6b7e43c2be.gif  http://s46.radikal.ru/i113/0809/da/ab6b7e43c2be.gif гопади ну что за обезьяна http://s46.radikal.ru/i113/0809/da/ab6b7e43c2be.gif  http://s46.radikal.ru/i113/0809/da/ab6b7e43c2be.gif думает таким макаром к капитанчеГу нашему подмазаца?? http://pohudeem.msk.ru/pohudeem/images/smiles/super_smilies007.gif

La estrella написал(а):

Фабрегас уже думает о немцах

ну пора бы уже подумать  http://s46.radikal.ru/i113/0809/da/ab6b7e43c2be.gif а то на поле будет поздно думать  http://s41.radikal.ru/i094/0809/f5/9a5401b3849f.gif

0

332

La gitana написал(а):

думает таким макаром к капитанчеГу нашему подмазаца??

я кстати тож так подумала))))) еще посмотрел такой как Сеск делает)))) ну артииист)))))))

La gitana написал(а):

а то на поле будет поздно думать

ахахахахахахахааха) ЮЛЬ, ЖЖЖОООШЬ)))))))))))))))))))

0

333

La gitana написал(а):

гопади ну что за обезьяна

та не говори)))умора http://pohudeem.msk.ru/pohudeem/images/smiles/super_smilies042.gif  http://pohudeem.msk.ru/pohudeem/images/smiles/super_smilies042.gif

La gitana написал(а):

думает таким макаром к капитанчеГу нашему подмазаца??

Анютка-реалистка написал(а):

еще посмотрел такой как Сеск делает)))) ну артииист)))))))

а что вы от Шавы ждали??????плоский ум http://pohudeem.msk.ru/pohudeem/images/smiles/super_smilies104.gif  :crazyfun:

La gitana написал(а):

а то на поле будет поздно думать

хааа,не то слово)))

милая фотка)

http://s52.radikal.ru/i137/1007/d6/50eab3d5c812.jpg

0

334

DULCE написал(а):

плоский ум

ахахахахааха, какая фразаааааааааааааааааааа) я упала)))))))))))))))))))

DULCE написал(а):

милая фотка)

мы друг с другом любим друг друга

0

335

Фабрегас не заметил травму

Полузащитник сборной Испании Сеск Фабрегас завершил четвертьфинальный матч чемпионата мира против команды Парагвая (1:0) с травмой, и его ждет медицинское обследование.

Фабрегас пострадал после того, как Хаби Алонсо не смог со второй попытки реализовать пенальти — после сейва Хусто Вильяра в штрафной южноамериканцев началась сутолока, в которой хавбеку повредили плечо. Фабрегас, заменивший Фернандо Торреса на 56-й минуте, доиграл матч до конца, так как в тот момент не почувствовал боли. Травма дала знать о себе немного позже.

— Плечо сильно заболело уже после финального свистка, — приводит слова Фабрегаса AS. — Надеюсь, ничего серьезного, и я смогу сыграть в полуфинале со сборной Германии. Ни за что не пропущу этот матч.

Ожидается, что хавбек завтра пройдет медобследование, которое призвано выявить степень серьезности повреждения.

0

336

Анютка-реалистка написал(а):

ахахахахааха, какая фразаааааааааааааааааааа) я упала)))))))))))))))))))

ну я это,страалась :blush:  :crazy:  :crazyfun:

Анютка-реалистка написал(а):

мы друг с другом любим друг друга

в точку http://smayly.net.ru/gallery/lustre/pictures/LoveSmail_1/7.gif

La estrella написал(а):

и его ждет медицинское обследование.

все будет хорошо http://pohudeem.msk.ru/pohudeem/images/smiles/super_smilies086.gif

0

337

Фабрегас готов сыграть против Германии с травмой плеча

Полузащитник сборной Испании Сеск Фабрегас готов сыграть в полуфинале чемпионата мира с Германией через боль. Напомним, что футболист травмировал плечо в матче ¼ финала с Парагваем, но даже не заметил повреждения.

— Есть довольно болезненные ощущения, но вполне терпимо, — приводит слова Фабрегаса Reuters. — Я готов сделать обезболивающий укол, чтобы сыграть против Германии. Если я буду нужен Дель Боске на поле, то готов принять участие в матче.

0

338

La estrella написал(а):

Сеск Фабрегас готов сыграть в полуфинале чемпионата мира с Германией через боль.

зааааааааааааааааяяя!!!!!!!!!!!!!!!трогательно так http://smayly.net.ru/gallery/lustre/pictures/LoveSmail_1/7.gif

http://i062.radikal.ru/1007/8d/4d002ca97dce.jpg
http://s004.radikal.ru/i207/1007/10/f5c03d1c4371.jpg
http://s60.radikal.ru/i170/1007/aa/a3aa6017c1b7.jpg

0

339

люди,вы должны посмотреть эту рекламу!!!!))))))(я с кота не могу http://pohudeem.msk.ru/pohudeem/images/smiles/super_smilies042.gif )

СЕСК ФАБРЕГАС:АБСОЛЮТНЫЙ КОНТРОЛЬ

0

340

Настал великий момент для испанского футбола, уверен Фабрегас

Полузащитник сборной Испании Сеск Фабрегас после победы над Голландией в финале чемпионата мира (1:0) сказал, что это особенный момент для всей страны.

— Это великий момент для меня и всего испанского народа, мы очень гордимся этим, — приводит слова Фабрегаса официальный сайт ФИФА. — Мы никогда не думали, что сможем сделать это. Это был трудный турнир для меня, так как я не показал лучшую игру, но сейчас это уже не имеет значения. Это один из лучших моментов в моей жизни. Сегодня мы живем этой мечтой, которая стала реальностью. Невозможно выиграть что-то большее, чем чемпионат мира.

0

341

http://s46.radikal.ru/i113/0809/20/04be82c4d63b.gif

+1

342

Фабрегас поддержал Ван Перси после поражения

Полузащитник сборной Испании Сеск Фабрегас рассказал, что после победы в финале ЧМ-2010 над командой Голландии он выразил поддержку своему партнеру по «Арсеналу» - голландскому нападающему Робину Ван Перси.
«Все что я могу сказать, что эта победа на чемпионате мира предназначена для всех игроков «Арсенала» и болельщиков этого клуба мирового класса. Я игрок «Арсенала», и я горжусь этим.

Первое, что я сделал после финального свистка, это пошел к Робину Ван Перси. Вместо того чтобы праздновать с друзьями, я хотел поговорить с ним. Ему было больно и обидно, и если бы в финале ему пришлось играть не против нас - все могло быть по другому. Я надеюсь, что у него еще будет шанс, потому что он отличный человек и отличный лидер», - приводит слова Фабрегаса AFP.

0

343

DULCE написал(а):

люди,вы должны посмотреть эту рекламу!!!!))))))(я с кота не могу

ахах) шикаааааааааарно)))
посмотри, как на него футболку Барсы натянули) такой ржачь, он бедняга весь смутился))
http://video.eurosport.ru/football/worl … 2045.shtml

Отредактировано F9T (14-07-2010 20:46:20)

0

344

F9T написал(а):

посмотри, как на него футболку Барсы натянули) такой ржачь, он бедняга весь смутился))

да заценила уже!!!это ж ваще)))ну они и дают)))как только не зазывают :crazyfun:

http://s51.radikal.ru/i134/1007/8d/e892cd32ccc7.jpg

0

345

Фабрегас: "Горд быть игроком клуба"

Напомним, что начиная с конца мая "Барселона" предпринимает любые попытки, чтобы заполучить капитана лондонского клуба. Первое официальное предложение было отклонено клубом, но после выборов нового президента каталонского клуба - слухи о возможном переходе Фабрегаса участились в разы.

По сообщениям источника во французской телекомпании TF1, в которой на правах эксперта работает Арсен Венгер, никаких переговоров между "Арсеналом" и "Барселоной" по трансферу новоиспеченного чемпиона мира не будет. Вчера вечером Венгер ясно дал понять это, прибывшему специально на переговоры в ЮАР Сандро Росселю.

Что касается Фабрегаса, то его появление во вчерашнем матче стало ключевым. Сеск отметился голевой передачей за пару минут до окончания второго дополнительного тайма, а Испания впервые в своей истории стала чемпионом мира.

После матча Сеск прокомментировал победу: "Это исторический момент, который неизвестно повторится ли еще когда-нибудь.

"Я посвящаю эту победу всей моей семье. Я был немного расстроен, что не играл так часто, как бы мне этого хотелось, но в итоге это того стоило.

"Спасибо нашим болельщикам, от наших близких и друзей мы знаем как они за нас переживали. Надеюсь, что через два года мы вновь подарим им радость."

Чуть позже в одном из интервью Сеск добавил: "Могу сказать, что эта победа также посвящается всем игрокам "Арсенала" и его болельщикам, персоналу и тренеру. Это клуб мирового уровня.

"Я получил множество сообщений на свой телефон, он просто ими переполнен. Получил сообщение с поздравлениями от Арсена Венгера, он сказал, что я заслужил это. Это посвящается всем в "Арсенале", кто помог мне быть там, где я нахожусь сейчас.

"Я игрок "Арсенала" и очень горжусь этим."

0

346

Отец Фабрегаса: «Во время празднования может произойти что угодно»

Франсеск Фабрегас-старший, отец полузащитника «Арсенала» и сборной Испании, прокомментировал эпизод, когда на его сына надели футболку «Барселоны» во время празднования победы сборной на ЧМ-2010.

«Это было празднование, и в такой момент может произойти что угодно. Если кто-то неправильно истолкует этот эпизод, то нужно понять, что это была лишь часть торжества».

«Сеск понимает, что для него значит «Арсенал». Он благодарен английскому клубу и никогда не думал о том, чтобы совершить в его отношении неправильный поступок».

«Сеск сказал, что хотел бы заключить контракт с «Барселоной» после завершения следующего сезона, так что у «Арсенала» есть время подумать», – приводит слова Фабрегаса-старшего Press Association со ссылкой на радио COM.

0

347

http://pohudeem.msk.ru/pohudeem/images/smiles/super_smilies091.gif  http://pohudeem.msk.ru/pohudeem/images/smiles/super_smilies091.gif  http://pohudeem.msk.ru/pohudeem/images/smiles/super_smilies091.gif блиин,обожаю его)))

http://s49.radikal.ru/i126/1007/ea/9537dd91da8f.jpg
http://s12.radikal.ru/i185/1007/8e/a391d1f835d9.jpg
http://i082.radikal.ru/1007/98/fbaa9fedc4be.jpg
http://s55.radikal.ru/i149/1007/88/a8f0a75ab116.jpg
http://i060.radikal.ru/1007/55/246b58221128.jpg
http://i074.radikal.ru/1007/e8/ae63a6c3fe78.jpg
http://s61.radikal.ru/i171/1007/49/1fdc9af620b7.jpg
http://s51.radikal.ru/i132/1007/0f/f76296a2e843.jpg
http://i057.radikal.ru/1007/5e/71f26a99ed82.jpg
http://s47.radikal.ru/i115/1007/4d/b369c01204d0.jpg
http://s42.radikal.ru/i096/1007/bd/a3dfd95de764.jpg
http://i058.radikal.ru/1007/92/943542aea7ca.jpg
http://s53.radikal.ru/i139/1007/46/335af1f1c431.jpg
http://i077.radikal.ru/1007/a5/9d5f7e78e7cd.jpg
http://s52.radikal.ru/i137/1007/5f/a689b7946fea.jpg
http://s57.radikal.ru/i157/1007/e7/7583d259cc89.jpg
http://s60.radikal.ru/i167/1007/4d/fa385c5f4344.jpg

0

348

http://pohudeem.msk.ru/pohudeem/images/smiles/super_smilies091.gif сольнишко мое http://pohudeem.msk.ru/pohudeem/images/smiles/super_smilies091.gif

http://s005.radikal.ru/i210/1007/a2/2f56342caa89.jpg
http://s52.radikal.ru/i135/1007/5f/499ed85aa6e3.jpg
http://s51.radikal.ru/i133/1007/ce/ce4413c1a768.jpg
http://s44.radikal.ru/i106/1007/a3/c22761d159d3.jpg
http://s39.radikal.ru/i085/1007/61/3d88a8396432.jpg
http://s49.radikal.ru/i124/1007/c6/9dd96d9c9f08.jpg
http://s001.radikal.ru/i196/1007/40/f4955ff9c944.jpg
http://s005.radikal.ru/i209/1007/0e/291cb34f556e.jpg
http://s002.radikal.ru/i200/1007/41/4181abd6f8b7.jpg
http://i072.radikal.ru/1007/28/672b0829f7f4.jpg
http://s44.radikal.ru/i105/1007/75/02d8c547af81.jpg
http://s004.radikal.ru/i208/1007/0f/8647a78bcac0.jpg
http://i081.radikal.ru/1007/4e/1a402604b1c2.jpg
http://i065.radikal.ru/1007/a5/e20e5ff43c37.jpg
http://s04.radikal.ru/i177/1007/30/66923d8dd126.jpg
http://s57.radikal.ru/i158/1007/40/ad19aec5ef1e.jpg
http://i056.radikal.ru/1007/b7/50b00df27185.jpg
http://s03.radikal.ru/i176/1007/25/233a77bd30b9.jpg
http://i078.radikal.ru/1007/11/6bc2b548bcfb.jpg
http://s001.radikal.ru/i195/1007/74/bff3c502347e.jpg
http://s57.radikal.ru/i158/1007/a8/d17671f361e3.jpg
http://s41.radikal.ru/i093/1007/96/94a63ad47336.jpg
http://s50.radikal.ru/i129/1007/66/59112edf5225.jpg
http://s04.radikal.ru/i177/1007/9d/61df3a138806.jpg

0

349

DULCE написал(а):

сольнишко мое

та тиж лапочка неземная http://smayly.net.ru/gallery/lustre/pictures/LoveSmail_1/8.gif

0

350

Сеск официально попросит продать его в Барселону

Полузащитник лондонского Арсенала и сборной Испании Сеск Фабрегас намерен написать официальное заявление с просьбой продать его в Барселону.

Подобным правом в последний раз воспользовался Хаби Алонсо, который в 2009 году уведомил руководство Ливерпуля о своем желании продолжить карьеру в Реале.

По информации Daily Mail, в случае если у Арсена Венгера будет на руках подобное письменное заявление, канонирам не останется ничего другого, как провести серию переговоров с каталонцами.

Напомним, ранее полузащитник Арсенала и сборной Испании Франсеск Фабрегас признался, что ему было стыдно, когда товарищи по сборной надели на него майку Барселоны.

0

351

Фабрегас договорился о контракте с "Барселоной"

Полузащитник сборной Испании по футболу Сеск Фабрегас, выступающий за лондонский "Арсенал", договорился об условиях личного контракта с "Барселоной". Чтобы переход Фабрегаса состоялся, "Барселоне" необходимо договориться с "Арсеналом" о трансферной стоимости футболиста, сообщает интернет-издание Goal.com.

Если Фабрегас перейдет в испанский клуб, то, по данным местного издания Sport, он подпишет контракт на пять лет, а его зарплата будет составлять семь миллионов евро в год.

Что касается переговоров "Барселоны" с "Арсеналом", то лондонский клуб в нынешнее межсезонье уже отклонил одно предложение испанцев. Фабрегас, неоднократно заявлявший о желании перейти в "Барселону", на этой неделе должен встретиться с главным тренером "Арсенала" Арсеном Венгером.

23-летний Фабрегас является воспитанником "Барселоны", но в 2003 году в 16-летнем возрасте перешел в "Арсенал". В составе лондонского клуба он побеждал в Кубке и Суперкубке Англии, а с ноября 2008 года является капитаном команды. Со сборной Испании полузащитник выиграл чемпионат Европы 2008 года и чемпионат мира 2010 года.

0

352

...

0

353

Надюш кто то откровенно метит на твое место  http://s46.radikal.ru/i113/0809/da/ab6b7e43c2be.gif  http://s46.radikal.ru/i113/0809/da/ab6b7e43c2be.gif  http://s46.radikal.ru/i113/0809/da/ab6b7e43c2be.gif Надеюсь тебе хватит этого фото что бы не радоваться в его возможный переход в барсу http://s46.radikal.ru/i113/0809/da/ab6b7e43c2be.gif

http://s43.radikal.ru/i101/1008/f6/15b982acfecd.jpg

0

354

ухахахахаааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа, ННННАААААААААААААААААДДДДДЯЯЯЯЯЯЯ ложимся туда же)))))))))))))))))))))))))

0

355

Анютка-реалистка написал(а):

ННННАААААААААААААААААДДДДДЯЯЯЯЯЯЯ ложимся туда же)))))))))))))))))))))))))

http://pohudeem.msk.ru/pohudeem/images/smiles/super_smilies007.gif  http://pohudeem.msk.ru/pohudeem/images/smiles/super_smilies007.gif в данной ситуации думаю это единственное правильное решение  http://s46.radikal.ru/i113/0809/da/ab6b7e43c2be.gif  http://s46.radikal.ru/i113/0809/da/ab6b7e43c2be.gif

0

356

блииииин, хочуууууууууууууууууууууу вмеееестоооо Сеессскааааа!!!!! а точнее - МЕСТО Сееескаааа!!!!!

0

357

а я бы с удовольствием между прилегла бы http://pohudeem.msk.ru/pohudeem/images/smiles/super_smilies094.gif  http://s46.radikal.ru/i113/0809/da/ab6b7e43c2be.gif

0

358

Сеск Фабрегас: "Мы не заслужили поражения с таким крупным счетом".

Полузащитник сборной Испании Сеск Фабрегас прокомментировал разгромное поражение команды от команды Аргентины (1:4) в товарищеском матче.

"Проигрывать всегда неприятно. Мы прекрасно знали, что будет непросто и оправдываться не собираемся. Аргентинцам следует отдать должное. Они имели всего четыре возможности забить и использовали их. Мы не показывали свой лучший футбол, но и поражения с таким счетом не заслужили", - сказал Фабрегас Goal.com

0

359

Фабрегас может поправиться быстрее.

Испанский хавбек Сеск Фабрегас думает, что может поправиться уже к матчу его родного "Арсенала" против земляков из "Челси". Игра состоится 3 октября и это явно раньше, чем пройдут 3 недели, которые были отведены Фабрегасу на восстановление.

"Моя травма не настолько серьезная, как подумали сначала. У меня нет разрыва мышц, поэтому я должен тренироваться со всеми через 10-11 дней. На данный момент я посещаю доктора в Париже и прогресс очевиден. Так что в матче против "Челси" рассчитываю выйти на поле", - цитирует Sky Sports капитана "канониров".

0

360

Цеск Фабрегас пообещал вернуться к матчу с "Челси"
Капитан "Арсенала" Цеск Фабрегас выразил уверенность, что он успеет поправиться к предстоящему матчу Премьер-Лиги против "Челси".
Напомним, что игрок сборной Испании получил травму подколенного сухожилия в матче минувшего тура Премьер-Лиги против "Сандерленда" (1:1). После углубленного обследования клуб официально сообщил, что Цеск пропустит "2-3 недели".

Учитывая, что матч с "Челси" состоится как раз через тур, участие в нем Фабрегаса виделось маловероятным. Однако полузащитник уверен, что к 3 октября он полностью восстановится, и у него останется несколько дней, чтобы вернуть нужную форму с помощью тренировок.

"Травма не такая серьезная, как казалось сначала. С мышцей все в порядке, и через 10-11 дней от повреждения не останется и следа. Сейчас я ежедневно занимаюсь с остеопатом в Париже. Я думаю, что вернусь к матчу против "Челси", - сообщил Фабрегас в интервью испанской радиостанции COPE.

0