Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "Fernando Torres". Содержимое форума для Вас скрыто, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или если же Вы Гость, то пройти несложный процесс регистрации.

Так же не забудте наш форум добавь в закладки

Текущее время




Новости форума

1. Изменилось кол-во сообщений для достижения ранга
2. Статус можно менять по достижению 700 сообщений. Подробности в соответствующей теме


Навигатор форума



Выбирайте нужный раздел и Вы автоматически будете перемещены в него


Команда форума


Администратор:
Summer Girl
Зам. администратора:
Irina Ricci
Модераторы:
RoyzM
s2v2e2t2a
Justify Sex
Натик

Выбери аватар


Наш баннер



Если Вы желаете помочь развитию форума, то скопируйте следующий код и вставьте в любое удобное для Вас место:

Фернандо Торрес / Fernando Torres

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Cesc Fabregas (2)

Сообщений 271 страница 300 из 496

271

Фабрегас: "Три тяжелые травмы за пять лет — это явный перебор

Чемпионат Англии, 28 Тур

Полузащитник "Арсенала" Сеск Фабрегас после матча 28-го тура чемпионата Англии против "Сток Сити" (3:1), в котором тяжёлую травму получил его партнёр по команде Аарона Рэмси, сказал, что над "канонирами" висит проклятье, сообщает Sportbox.ru, со ссылкой на Sky Sports.

"За пять лет я стал свидетелем трёх тяжёлых травм наших игроков — Абу Диаби, Эдуардо, теперь Рэмси. Что я могу сказать? Это очень тяжело. Понимаю, что в футболе может случиться всякое, но три раза за пять лет — это явный перебор", - сказал Фабрегас.

0

272

...

0

273

...

0

274

Фабрегас выразил недоумение жесткой игрой соперников
Капитан "Арсенала" Сеск Фабрегас, получивший травму подколенного сухожилия в матче чемпионата Англии с "Бернли" (1:3), в интервью Sky Sports прокомментировал свое повреждение и упрекнул соперников за такую жесткую игру против него и его оппонентов. Отметим, что это уже вторая в сезоне серьезная травма Фабрегаса. Предыдущую он получил в матче с "Астон Виллой" в конце прошлого года.

"Каждый футболист в нашей команде готов пожертвовать собой ради ее успехов, и у меня с этим также нет никаких проблем. Если соперники думают, что лучший способ победить нас именно таков – хорошо, но когда ты откровенно бьешь по ноге оппонента, то это неправильно", – подчеркнул Фабрегас.

"Уже не в первый раз в сезоне мы видим, как соперники действуют настолько жестко против нас. Но пока кому-нибудь не ломают ногу, никто об этом даже не говорит. Со мной, к примеру, в этом сезоне такое произошло уже во второй раз, и я счастливчик, что не получил более серьезную травму", – отметил полузащитник, чей партнер по середине поля Аарон Рэмси недавно получил двойной перелом ноги в матче со "Стоук Сити".

0

275

Венгер готов рискнуть Фабрегасом
Главный тренер лондонского "Арсенала" Арсен Венгер заявил, что он готов рискнуть своим капитаном Цеском Фабрегасом в ответном матче 1/8 финала Лиги Чемпионов против "Порту".
В данный момент участие 22-летнего полузащитника сборной Испании в матче против "Порту", который состоится во вторник вечером на "Эмирэйтс", все еще находится под вопросом.

Дело в том, что в минувшую субботу во встрече Премьер-Лиги против "Бернли" Фабрегас повредил подколенное сухожилие. Забив гол, еще до перерыва полузащитник был вынужден покинуть поле. Это та же травма, из-за которой Цеск уже пропустил 3 недели в нынешнем сезоне.

Если у Венгера будет хоть малейший шанс воспользоваться услугами Фабрегаса, то он готов рискнуть. "Канониры" проиграли первый матч 1/8 финала турнира (2:1), так что дома им нужна только победа, а сделать это без своего капитана и лидера будет непросто.

"Я готов им рискнуть. Однако, если вероятность получения рецидива будет больше 50%, то я его не выпущу".

"Если взглянуть на статистику Фабрегаса, то она впечатляет - 14 голов и 15 передач. Он фантастический игрок с фантастической преданностью своему делу. Иногда люди забывают, как много он работает. В нынешнем сезоне он сделал большой шаг вперед. В 22 года он стал зрелым футболистом", - цитирует Венгера Sky Sports.

0

276

Фабрегас не сыграет с "Порту"
Лондонский "Арсенал" официально сообщил, что капитан команды Цеск Фабрегас не сможет принять участия в ответном матче 1/8 финала Лиги Чемпионов из-за травмы подколенного сухожилия.
Напомним, что полузащитник сборной Испании повредил подколенное сухожилие в субботнем поединке Премьер-Лиги против "Бернли", в котором "канониры" добились победы со счетом 3:1, а сам Фабрегас забил первый гол своей команды.

В матче с "Бернли" 22-летний Фабрегас был вынужден покинуть поле еще до перерыва. До сих пор его участие во встрече с "Порту", которая состоится на "Эмирэйтс" во вторник вечером, было под вопросом. Главный тренер "Арсенала" недавно Арсен Венгер признался, что если у него будет хоть малейшая возможность, то он готов рискнуть Цеском ради продолжения борьбы в Европе.

Однако, в понедельник Фабрегас не смог возобновить тренировки. После углубленного обследования вердикт докторов оказался довольно суров - полузащитнику был рекомендован отдых, и с "Порту" он не сыграет. Меж тем, Венгер надеется, что его подопечные справятся и без своего капитана.

"В данной ситуации риск не допустим, так что мы не можем на него рассчитывать. Я надеялся, что он хотя бы окажется в запасе. В матче с "Бернли" мы поступили очень бережно с ним и заменили, несмотря на то, что он мог продолжить. Подколенное сухожилие до сих пор побаливает, и мы решили не рисковать".

"У нас достаточно игроков, и наша команда достаточна сильна. Отсутствие Цеска не станет уважительной причиной. У нас есть все, чтобы одержать победу, и наши шансы на выход в следующий раунд турнира очень хорошие", - цитирует Венгера Sky Sports.

Добавим, что также Венгер сообщил, что в строй вернулся ветеран Сол Кэмпбелл. Скорее всего, он составит дуэт центральных защитников с Томасом Вермаленом.

0

277

Фабрегас мог бы сыграть с "Порту"
Капитан лондонского "Арсенала" Цеск Фабрегас признался, что был готов сыграть против "Порту", несмотря на небольшую травму, однако, затем решил послушаться совета докторов.
Напомним, что 22-летний полузащитник повредил подколенное сухожилие в субботнем матче Премьер-Лиги против "Бернли". Фабрегас покинул поле еще по ходу первого тайма, и тогда стало понятно, что он рискует не сыграть с "Порту" во вторник вечером.

"Канониры" проиграли первый поединок 1/8 финала Лиги Чемпионов с "Порту" (2:1). Для прохождения в следующий этап подопечным Арсена Венгера нужно побеждать дома. Очевидно, что с Фабрегасом в составе выполнить эту задачу было бы проще, чем без него.

Испанец признался, что он был готов играть через боль, ведь этот матч так важен для команды. Тем не менее, доктора строго рекомендовали Фабрегасу воздержаться от выхода на футбольное поле.

"Я хотел играть, но доктора рекомендовали мне отдохнуть, чтобы избежать рецидива травмы. Мне очень жаль, что я не сыграю с "Порту", ведь этот матч очень важен для нас. Наблюдая за этим поединком со стороны, я буду переживать намного сильнее, чем обычно", - сообщил Фабрегас.

0

278

Фабрегас пропустит матч с "Халлом"
Наставник лондонского "Арсенала" Арсен Венгер заявил, что капитан команды Цеск Фабрегас пропустит субботний матч Премьер-Лиги против "Халла" из-за травмы.
Напомним, что 22-летний испанец повредил подколенное сухожилие еще неделю назад в домашней встрече с "Бернли". Фабрегасу пришлось пропустить ответный матч 1/8 финала Лиги Чемпионов против "Порту" во вторник, в котором подопечные Венгера учинили разгром над соперником - 5:0.

Ранее считалось, что Фабрегас успеет залечить свою "несерьезную" травму к ближайшему уикенду, однако, тренер решил не рисковать своим ключевым игроком. Как заявил Венгер, "требуется чудо", чтобы Цеск в субботу вышел на футбольное поле.

Его шансы на то, чтобы сыграть в субботу, равны 0.5% - это означает, что если чуда не случится, он не сыграет. На данный момент мы не рассчитываем на Цеска в субботу. Также под вопросом готовность Томаша Росицки, и завтра мы его осмотрим. Больше никто не вернулся в строй, а Сонг по-прежнему дисквалифицирован", - цитирует Венгера The Guardian.

0

279

Фабрегас посетовал на постоянные проблемы с подколенным сухожилием
Капитан "Арсенала" Сеск Фабрегас, из-за второй в сезоне травмы подколенного сухожилия пропускающий предстоящий матч чемпионата Англии с "Халл Сити", выразил недоумение своими частыми проблемами со здоровьем. Также испанский хавбек подчеркнул: ему хочется как можно скорее вновь выйти на поле.

"Я никогда специально не просил отдыха, потому что люблю футбол, но невозможно узнать, что произойдет в следующий момент матча. В частности, в матче с "Бернли" я находился в прекрасной форме, но получил повреждение. Сейчас травма заживает с каждым днем, и мое возвращение на поле все ближе", – приводит Sky Sports слова Фабрегаса.

"Не знаю, что происходит, но у меня снова проблемы с подколенным сухожилием – уже четвертый или пятый раз за карьеру. В прошлом сезоне я пропустил из-за такой же травмы матч с "Манчестер Юнайтед". И дело не в перенапряжении мышцы, просто там постоянно скапливается какая-то жидкость, которая затем оставляет меня вне поля на пять или шесть дней", – заключил капитан "канониров".

0

280

Фабрегас вернулся в строй
Капитан лондонского "Арсенала" Цеск Фабрегас возобновил полноценные тренировки, и теперь ничто не помешает ему принять участие в субботнем дерби против "Вест Хэма" в рамках Премьер-Лиги.
Напомним, что 22-летний полузащитник сборной Испании пропустил 2 последних матча своего клуба. Фабрегас повредил подколенное сухожилие 6 марта во встрече против "Бернли", а потому против "Порту" и "Халла" он не сыграл.

Как сообщает Daily Mirror, во вторник днем Цеск впервые смог возобновить полноценные тренировки. В запасе у него достаточно времени, чтобы как следует подготовиться к важному субботнему матчу - все матчи, оставшиеся в сезоне, важны для "канониров".

Также к поединку с "молотобойцами" вернутся двое других полузащитников в лице Александра Сонга и Томаша Росицки. Первый отбыл дисквалификацию, а второй залечил небольшую травму. Ожидается, что на днях начнет легкие тренировки защитник Вильям Галлас, которому, возможно, вскоре вопреки правилам будет предложен новый 2-летний контракт.

0

281

Фабрегас: "Арсенал" способен обыграть "Барселону"
Капитан лондонского "Арсенала" Цеск Фабрегас признался, что он находится в предвкушении противостояния с испанской "Барселоной" в рамках 1/4 финала Лиги Чемпионов, а также считает шансы своей команды на победу достаточно высокими.
"Канониры", которые в нынешнем сезоне сражаются за победу в Премьер-Лиге, в результате жеребьевки четвертьфинальной стадии Лиги Чемпионов были сведены с действующим победителем турнира.

Противостояние "Арсенала" и "Барселоны" вне всяких сомнений станет главной изюминкой данной стадии соревнования. Повышенный интерес болельщиков вызывает ряд дополнительных факторов - например, всем известно, что Фабрегас является воспитанником каталонского клуба, а за "Барсу" выступает экс-капитан "канониров" Тьерри Анри.

Фабрегас признался, что он и его одноклубники не боятся авторитета "Барселоны", как сильнейшего клуба Европы. 22-летний полузащитник уверен, что "Арсеналу" по силам одержать победу и выйти в полуфинал. "Канониры" сделают все возможное, чтобы удачно сыграть в грядущих матчах.

"Если ты хочешь выиграть турнир, то должен побеждать всех, кто тебе попадется. Если бы мы попали на "Бордо" или "Лион", то наше отношение было бы точно таким же. "Барселона" - великая команда, но мы всегда настраиваемся только на победу, и в этот раз будет точно также".

"Мы сразимся с лучшей командой в Европе, а, возможно, и в мире. Мы с нетерпением ждем, когда сможем сыграть против великой команды на великом стадионе. Это будет потрясающее противостояние", - сообщил Фабрегас.

Добавим, что первый матч 1/4 финала "Арсенал" проведет дома 31 марта. Ответная встреча с "Барселоной" пройдет на "Ноу Камп" 6 апреля.

0

282

Сеск Фабрегас: "Чтобы выиграть Лигу чемпионов, нужно побеждать любого соперника"
Капитан "Арсенала" Сеск Фабрегас поделился своим мнением о жеребьевке 1/4 финала Лиги чемпионов, которая определила "канонирам" в соперники действующего победителя турнира "Барселону". Также испанский полузащитник порассуждал о перспективах лондонцев в чемпионате Англии, где они на данный момент занимают второе место.

"Если ты хочешь выиграть Лигу чемпионов, то должен побеждать любого соперника. Если бы нам попались "Бордо" или "Лион", мы бы говорили то же самое. "Барселона" – великая команда, но "Арсенал" на каждый матч выходит с одной и той же установкой – победить. Нам предстоит сыграть с лучшей командой Европы, а возможно, и мира. Все с нетерпением ждут этого противостояния, поскольку это еще один шанс выйти на поле великого стадиона и сыграть с великой командой. Это будет очень волнующе", – приводит Sky Sports слова Фабрегаса.

"Что касается чемпионата, то пока мы еще ничего не выиграли и не думаем о чемпионстве. Сейчас все наши мысли – о матче с "Бирмингемом" на следующей неделе. Будет еще немало времени, чтобы подумать о "Барселоне", но признак команд-чемпионов – готовиться к каждой встрече в отдельности, поэтому на первом плане для нас – матч с бирмингемцами", – подчеркнул хавбек

0

283

Сеск получал предложения из Италии

Но болельщики Арсенала могут быть спокойны - капитана Канониров эти предложения не впечатлили.
Агент Фабрегаса Хосеба Диас прокомментировал в интервью FcInter1908.it слухи о предстоящей борьбе Интера с Барселоной за лидера Арсенала.

"В данный момент будущее нас не интересует," - сказал агент.

"Сейчас мы думаем о том, как хорошо сыграть в Лиге Чемпионов и подтвердить наши амбиции в Премьер-лиге."

На вопрос о том, куда бы ушел из Арсенала Сеск, если бы мог выбирать, агент ответил дипломатически мудро:

"Италия, как и Испания, это, конечно, чудесно, но Сеску и в Англии неплохо."

Напоследок Диас признался, что Фабрегас получал предложения из Серии А и не только.

0

284

Фабрегас сыграет против "Барселоны"
Капитан лондонского "Арсенала" Цеск Фабрегас сможет принять участие в первом матче 1/4 финала Лиги Чемпионов против "Барселоны" в среду вечером.
Напомним, что в поединке минувшего тура Премьер-Лиги против "Бирмингема" (1:1) игрок сборной Испании получил небольшую травму - у Фабрегаса серьезно опухла правя нога и колено.

Однако, ожидается, что 22-летний Фабрегас поправится в срок и сыграет против клуба, в котором он начинал свою карьеру и откуда ушел еще совсем юным. Первый четвертьфинальный матч "канониры" проведут дома, и наличие Цеска в составе повышает шансы лондонцев на победу.

"Теперь боль уже не такая сильная, и похоже, что это просто ушиб, ничего серьезного. Я думаю, Цеск сыграет. Возможно, он будет не в лучшем своем состоянии, но он постарается сделать все для успеха команды", - сообщил отец Фабрегаса.

0

285

Фабрегас пропустит остаток сезона
Лондонский "Арсенал" официально сообщил, что капитан команды Цеск Фабрегас пропустит остаток нынешнего сезона из-за трещины, обнаруженной в малоберцовой кости правой ноги футболиста.
Данную травму 22-летний испанец получил во втором тайме первого четвертьфинального матча Лиги Чемпионов против "Барселоны" (2:2). Поскольку все замены у "канониров" были уже исчерпаны, Цеску пришлось остаться на поле.

Перелом произошел в эпизоде с назначением пенальти в ворота каталонцев. Капитан гостей Карлес Пуйоль заблокировал ногу Фабрегаса, не позволив тому пробить. Однако, Цеск не подал вида, самостоятельно реализовав 11-метровый удар, и только затем захромал и обратился за медицинской помощью.

"По результатам сегодняшнего углубленного обследования клуб готов подтвердить, что в правой малоберцовой кости Цеска Фабрегаса обнаружена трещина, что стал результатом столкновения с защитником "Барселоны" Карлесом Пуйоль в матче, который состоялся в среду вечером".

"В результате Цеску придется пропустить концовку внутреннего первенства, а на заживление кости потребуется 6 недель. Каждый в клубе желает Цеску скорейшего восстановления", - говорится в официальном заявлении "Арсенала".

Добавим, что в матче с "Барселоной" также получили травмы икроножных мышц защитник Вильям Галлас и нападающий Андрей Аршавин. Француз, скорее всего, в нынешнем сезоне уже не сыграет, а россиянин поправится через 2-3 недели.

0

286

Сеск Фабрегас к первому матчу чемпионата мира залечит повреждение.

Капитан «Арсенала» Сеск Фабрегас рассказал, что его восстановление от травмы происходит по расписанию, и что к первому матчу чемпионата мира он полностью залечит повреждение, сообщает "СС".

«Мое восстановление проходит по расписанию. Я наконец-то могу совершать пробежки, думаю, что в полную силу смогу бегать уже через день. Я счастлив, ведь все идет по плану. Теперь мне нужно набраться терпения. 24 мая я присоединюсь к сборной Испании и надеюсь, что сыграю в матче с Саудовской Аравией через пять дней».

0

287

Фабрегас попросил отпустить его в "Барселону"
Капитан лондонского "Арсенала" Цеск Фабрегас заявил главному тренеру команды Арсену Венгеру, что он хочет перейти в "Барселону".
Напомним, что 23-летний полузащитник пропустил концовку сезона из-за травмы колена. Фабрегас лечился в Испании, но сейчас он вернулся в Лондон, чтобы встретиться с Арсеном Венгером и обсудить свое будущее.

Как сообщает The Guardian, Цеск в телефонном разговоре с тренером уже сказал, что хочет покинуть "Арсенал". В стане "канониров" Фабрегас находился с 16-летнего возраста, перебравшись сюда, как раз, из каталонского клуба в сентябре 2003 года.

Недавно Фабрегас публично заявил, что хочет определиться с будущим до Чемпионата Мира в ЮАР, и что мечтает вернуться в "Барсу" на определенном этапе своей карьеры. По всей вероятности этот этап уже наступил. Уже известна и примерная стоимость данного трансфера - это около 30-35 миллионов фунтов.

"Это замечательно, что он (Фабрегас) сам сказал это (что хочет в "Барселону"). Если наш технический директор (Чики Бегиристайн) решит, что мы должны сделать конкретный шаг навстречу, то мы сделаем и вступим в переговоры с "Арсеналом", - сообщил президент "Барсы" Жоан Лапорта в интервью официальному веб-сайту своего клуба.

Добавим, что по информации испанской прессы в качестве части сделки "Барселона" может предложить "Арсеналу" полузащитника Яя Туре. Впрочем, это будет слабое утешение для болельщиков лондонцев, если они все же лишатся своего лидера и лучшего игрока.

0

288

F9T написал(а):

Фабрегас попросил отпустить его в "Барселону"

http://pohudeem.msk.ru/pohudeem/images/smiles/super_smilies046.gif
как-то прям не думала я...

0

289

Хилл-Вуд: "Барселона" не выходила с нами на контакт"
Президент лондонского "Арсенала" Питер Хилл-Вуд заявил, что на руководство его клуба пока не выходила "Барселона" относительно возможного трансфера полузащитника Цеска Фабрегаса.
Фабрегас, за которым каталонский клуб охотится уже продолжительное время, ранее на текущей неделе сообщил главному тренеру Арсену Венгеру о своем желании покинуть "Эмирэйтс" и вернуться на родину.

Свои первые шаги в футболе Цеск, как раз, и делал в "Барсе", но затем в возрасте 16 лет оказался в "Арсенале". Под чутким руководством Арсена Венгера он вырос в игрока мирового уровня. Сейчас Фабрегасу только 23, и его лучшие годы впереди.

В нынешнем сезоне капитан лондонцев забил 15 голов в Премьер-Лиге, несмотря на то, что пропустил много матчей из-за травм. Пресса активно обсуждает возвращение Фабрегаса в "Барселону", называя и предполагаемую сумму трансфера - 45 миллионов евро (39.1 млн. фунтов). Однако, Хилл-Вуд признался, что официального контакта со стороны испанского клуба пока не было.

"Никаких контактов со стороны "Барселоны" не было. Мне об этом ничего не известно", - цитирует Хилл-Вуда

0

290

Фабрегас приступил к тренировкам

Полузащитник сборной Испании Сеск Фабрегас восстановился после перелома ноги, полученного в четвертьфинале Лиги чемпионов с «Барселоной», и приступил к тренировкам в общей группе на сборе национальной команды в Мадриде, сообщает BBC.

Ранее планировалось, что он будет заниматься по индивидуальной программе вплоть до начала чемпионата мира в ЮАР.

Единственным игроком, не тренировавшимся с командой, стал Фернандо Торрес, который перенес операцию на колене и делает физические нагрузки лишь в спортзале.

0

291

...

0

292

F9T написал(а):

Фабрегас попросил отпустить его в "Барселону"

не не неее!!!!ток не этоооооооооооооо http://pohudeem.msk.ru/pohudeem/images/smiles/super_smilies046.gif  http://s56.radikal.ru/i151/0809/03/5309d0603269.gif  http://s56.radikal.ru/i151/0809/03/5309d0603269.gif

0

293

блиииннн,у нас в городе воздвигли рекламу огрмоную с Сеском)))я такая счастливаяяя)))вот с этой фоткой http://pohudeem.msk.ru/pohudeem/images/smiles/super_smilies091.gif  http://pohudeem.msk.ru/pohudeem/images/smiles/super_smilies091.gif

0

294

заяяяяя http://pohudeem.msk.ru/pohudeem/images/smiles/super_smilies091.gif  http://pohudeem.msk.ru/pohudeem/images/smiles/super_smilies091.gif

0

295

http://i064.radikal.ru/0809/64/255f2b9a5d5c.gif  http://i064.radikal.ru/0809/64/255f2b9a5d5c.gif

0

296

DULCE написал(а):

не не неее!!!!ток не этоооооооооооооо

У меня была такая же реакция на новость((

0

297

RoyzM написал(а):

У меня была такая же реакция на новость((

он не уйдет........или его не отпустят....я так думаю.............. http://s51.radikal.ru/i131/0809/70/a05f90646aac.gif  http://s51.radikal.ru/i131/0809/70/a05f90646aac.gif

0

298

DULCE написал(а):

F9T написал(а):

не не неее!!!!ток не этоооооооооооооо http://pohudeem.msk.ru/pohudeem/images/ … ies046.gif  http://s56.radikal.ru/i151/0809/03/5309d0603269.gif  http://s56.radikal.ru/i151/0809/03/5309d0603269.gif

дааааа неее девченкиии этого быть не может....какая нафиг барса ..это просто нереально...здесь он капитанчеГ а там он один из...... думаю он так не захочет ...тем более что сам говорил что из Арсенала не уйдет  :playful:  :shine:

0

299

Надюш без паники  http://pohudeem.msk.ru/pohudeem/images/smiles/super_smilies036.gif  http://s46.radikal.ru/i113/0809/20/04be82c4d63b.gif

"Арсенал" отказался продавать Фабрегаса в "Барселону"

"Арсенал" официально отказался продавать полузащитника Сеска Фабрегаса в "Барселону". Напомним, что каталонский клуб официально подтвердил своё намерение приобрести игрока, направив соответствующее письмо в адрес английского клуба.
"Капитан команды Сеск Фабрегас имеет действующий контракт до лета 2015 года. Он очень важен для команды и нужен нам в будущем. Мы знаем о слухах, которые отправляют его в другую команду. Не было никаких официальных предложений, только два обмена мнениями. И мы дали понять, что Сеск не продаётся. Тем не менее, вечером мы получили предложение от "Барселоны", на которое сразу дали чёткий ответ. Мы заявили, что не продадим нашего капитана. Мы не собираемся выдвигать никаких встречных предложений и вступать в переговоры. "Барселона" публично обещала, что будет уважать нашу позицию", - говорится в заявлении, размещённом на официальном сайт "канониров".
Напомним, что Фабрегас является воспитанником "Барселоны", но в 16-летнем возрасте принял приглашение Арсена Венгера и перебрался в "Арсенал", в составе которого стал одним из лучших центральных полузащитников в Европе.

0

300

La gitana написал(а):

Надюш без паники

это еще не конец) до закрытия трансферного окна оооч долго. если Сеск очень захочет,  а он хочет в Барсу, то еще не понятно...

Лапорта призвал "Арсенал" отпустить Фабрегаса

Президент "Барселоны" Жоан Лапорта призвал лондонский "Арсенал" отпустить Цеска Фабрегаса, а также заявил, что 29 миллионов фунтов - справедливая рыночная цена за полузащитника.
Напомним, что ранее на текущей неделе "канониры" официально подтвердили, что получили предложение от каталонского клуба о покупке 23-летнего Фабрегаса размером в 35 миллионов евро (29 млн. фунтов). В ответ последовал отказ.

У полузащитника сборной Испании есть действующий до лета 2015 года контракт, поэтому для своего возвращения на "Ноу Камп" Цеску требуется согласие "Арсенала". Лапорта настроен оптимистично относительно данного трансфера - он намерен убедить лондонцев пойти на сделку.

"Это та цена, которая соответствует реалиям рынка. "Арсенал" отклонил ее. Теперь наш спортивный директор должен решить, что будет нашим следующим шагом. Мы находимся в стадии переговоров. Посмотрим, как изменится их позиция. Временами подобные операции проходят с одной скоростью, а в другое время - с другой".

"Мы делаем все для того, чтобы убедить их ("Арсенал") в том, что самым лучшим исходом для всех сторон будет договориться. Мы полны уверенности, что "Арсенал" положит конец недопониманию в данной ситуации", - сообщил Лапорта в интервью официальному веб-сайту своего клуба.

Отредактировано F9T (05-06-2010 22:34:45)

0