Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "Fernando Torres". Содержимое форума для Вас скрыто, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или если же Вы Гость, то пройти несложный процесс регистрации.

Так же не забудте наш форум добавь в закладки

Текущее время




Новости форума

1. Изменилось кол-во сообщений для достижения ранга
2. Статус можно менять по достижению 700 сообщений. Подробности в соответствующей теме


Навигатор форума



Выбирайте нужный раздел и Вы автоматически будете перемещены в него


Команда форума


Администратор:
Summer Girl
Зам. администратора:
Irina Ricci
Модераторы:
RoyzM
s2v2e2t2a
Justify Sex
Натик

Выбери аватар


Наш баннер



Если Вы желаете помочь развитию форума, то скопируйте следующий код и вставьте в любое удобное для Вас место:

Фернандо Торрес / Fernando Torres

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фернандо Торрес / Fernando Torres » Игры » Что ты видишь?


Что ты видишь?

Сообщений 121 страница 150 из 153

121

Meirien написал(а):

Всё,как у меня,но рекорд по подъёму за тобой

это я ложусь спасть во столько. подъем в 14.00 :D

Meirien написал(а):

а ещё целый пчелиный рой мыслей,который в голове не умещается.

для этого есть и-нет и верд и самое главное - друзья)))

Meirien написал(а):

что вы видите ночью из своего окна*когда не спите конечно))*?

город. огни. терриконы. мосты. ночью крики девушек иногда (я их почти вижу)

что вы видите в своей чашке чаще всего?)

0

122

F9T написал(а):

город. огни. терриконы. мосты.

Красиво. А вот у меня ужас,плывущий в облаках*луна на пол неба*её ничего не загораживает,домов нет напротив, только поле,степь и она-луна.А ещё лес..бр-р-ррр.жуть-то какая..

F9T написал(а):

что вы видите в своей чашке чаще всего?)

Сейчас это нарзан, http://i067.radikal.ru/0809/58/fb9e13754af8.gif а раньше зелёные чаи и какао,а ещё цикорий с молоком

что вы видите в своём гардеробе?

0

123

Meirien написал(а):

Чаще всего это природа,реже готика,ещё реже фото любимой группы.

Аналогично) Только у меня никогда не бывает людей на заставках. Либо природа, либо замки, либо космос... ну и иногда эмблемы любимых ФК)))

Meirien написал(а):

ещё целый пчелиный рой мыслей,который в голове не умещается

:-) А я очень рада, что никогда не вела дневник. Сейчас, наверно, было бы страшно прочитать некоторые прошлые мысли... От них теперь остались только следы в памяти, и это не мешает двигаться вперед и не думать о прошлом.

Meirien написал(а):

что вы видите в своём гардеробе?

Оооо, вопрос по существу  http://pohudeem.msk.ru/pohudeem/images/smiles/super_smilies042.gif
Много-много юбок, маек, туфель и сумок))) Меня заставляют половину выбросить, но я не сдамся!

Что вы видите во сне?)

0

124

Что вы видите во сне?)Чаще всего Торреса)или сюжет своей очередной части)А что вы видите сквозь свои пальцы?)

Отредактировано Kira Cocaine (01-07-2010 20:06:46)

0

125

Penelope написал(а):

Много-много юбок, маек, туфель и сумок))) Меня заставляют половину выбросить, но я не сдамся!

МОЛОДЕЦ!!!!Ты настоящая женщина!!Не сдавайся,борись за это до последнего http://s46.radikal.ru/i113/0809/20/04be82c4d63b.gif

Kira Cocaine написал(а):

А что вы видите сквозь свои пальцы?)

Оригинальный вопрос!!+11баллов.Волосы,спадающие на лицо

что вы видите в надежде?

+1

126

Meirien написал(а):

что вы видите в надежде?

смысл. потому что без надежды смысла нет никакого!

что вы видите за плечами? :)))

0

127

F9T написал(а):

смысл

Правильно,умнечка F9T!!! А вот я -грандиозный самообман..

за плечами половина моей жизни,самое прекрасное время-молодость :'(

что вы видите хорошим в себе?

0

128

Meirien написал(а):

А вот я -грандиозный самообман..

ну же, оптимистичнее)))

Meirien написал(а):

прекрасное время-молодость

у некоторых молодость до 40 лет длится))

Meirien написал(а):

что вы видите хорошим в себе?

умение говорить 4 слова в секунду  :rofl:

что вы видите на своем рабочем месте (учебном месте) ?

0

129

F9T написал(а):

что вы видите на своем рабочем месте (учебном месте) ?

полный хлам и беспорядок:сумка,аксессуары,документы в универы,выпускной альбом,какие-то книжки по истории,подставка для ручек,фоторамка,светильник,а на нём кепка.
что вы видите у себя на стене(плакаты,вырезки,картинки)?

0

130

F9T написал(а):

умение говорить 4 слова в секунду

ОГО!!!!Ну ты прирождённый оратор!!!

F9T написал(а):

что вы видите на своем рабочем месте (учебном месте) ?

Всегда идеальный порядок,только подставка для конц.принадлежностей,комп,мышь на коврике,лампа настольная,папка с рабочими документами,футляр из под очков и всё!*ярко выраженный педант*

~Bruma~ написал(а):

что вы видите у себя на стене(плакаты,вырезки,картинки)?

ничего кроме обоев и пары фото,а ещё керамическая тарелка весит, и на стене напротив двери звезда эрцгамма

что вы видите в своей библиотеке*какую литературу,что за книги?*

0

131

Meirien написал(а):

что вы видите в своей библиотеке*какую литературу,что за книги?*

о, я люблю свою библиотеку. бабушка всю свою жизнь собирала книги. сдавала макулатуру и меняла на классику мировой литературы)
я перечитала много из них, но классика не совсем мое. Тургенев, Толстой, Пушкин, Лермонтов и т.д. были прочитаны только, что бы не получить 2 и отвязаться от упреков родителей. Я предпочитаю фантастику, сюрреализм, футуризм. лично моя мини-библиотека состоит из Булгакова и Гоголя (хоть что-то из семейной библиотеки), Ремарк (тоже не мое, но читаю), Мопассан. Мояковский, Хлебников из поэзии, Кафка (это отдельная история), Зюскинд и современники: Стивен Кинг, Коэльо, Ден Браун, Роулинг, Майер. к сожалению у нас нельзя приобрести работы Хантера Томпсона, по-этому приходится читать их в нете, но я считаю это как бы частью библиотеки) тем более его статьи вообще тяжело найти даже во всемогущем нете). вообще фантастов я тоже в нете читала. а еще у меня много книг об истории (типа 100 великих диктаторов и т.п. из этой серии, тайны массонского общества. ну не только массонского, вообще тайных обществ и орденов), учебники по истории Украины, по географии. много энциклопедий. тяжело читаемый Каразин тоже там. А вообще библиотека у нас огромна. а Шекспира нет  :rofl: Приходилось в школьной брать)

что вы видите на полке с дисками (фильмами) для домашнего просмотра? (если такая есть, или в закладках браузера))

0

132

вижу единственный свой диск "Миллионер из трущоб" :D остальные друзей)))не очень я этим делом увлекаюсь)))

что вы видите,глядя на себя в зеркало??))

0

133

DULCE написал(а):

из этой серии, тайны массонского общества. ну не только массонского, вообще тайных обществ и орденов),

Список впечатлил,и кое что общего нашлось.+100 баллов за начитанность,МОЛОДЕЦ!! http://s45.radikal.ru/i107/0907/be/2612448310f8.gif

F9T написал(а):

что вы видите на полке с дисками (фильмами) для домашнего просмотра? (если такая есть, или в закладках браузера))

Нтак!Поехали!! Все фильмы Дж.Деппа,всё анимэ от Тима Бартона,вообще анимэ люблю,но только детские сказки такие как"принцесса Мононоке,унесённые призраками,ходячий замок...и д.р.",а ещё сериал "тетрадь смерти" преобрела;
ОЧЕНЬ много вампирок всяких,пересмотрела ВСЁ!!от классики по Стокеру до Ван Хельсинга,Другого мира и Блэйда.
есть мистику:"Другие с Кидман,Шестое чувство с Брюсом Уильясом,Внутри моей памяти,и т.п.;
потом: последние фильмы такие как Царь, Утомлённые солнцем-предстояние.Вообще из наших много фильмов с Денисом Некифоровым-мне он нравится.С Чадовым Андреем есть пара фильмов,и с Алексеем,но его не очень люблю.Есть много концертов рок-групп.(все мои RASMUS.HIM.69 eyes.Nightwish- очень их люблю)
Ещё боевики восточные есть,тех вообще штук 30 не меньше...Ну много чего ещё вижу,Поттер-ВСЁ,Властелин колец,сериал Мэрлин,Кости и т.д. и т.п. http://s60.radikal.ru/i167/0809/e2/58c2aef7517e.gif
СПАСИБО, вопрос КЛАСС!!!

DULCE написал(а):

что вы видите,глядя на себя в зеркало??))

Себя любимую.Сейчас уже лучше,чем раньше*ещё каких то пару месяцев назад*.Что изменилось? Да в общем то ничего,но лето на меня хорошо влияет.Радует,то что я в него сейчас вижу http://s46.radikal.ru/i113/0809/da/ab6b7e43c2be.gif .А ещё отражается огромное окно во всю стену,то что позади находится.

Что видите в свой любимый праздник?

0

134

Meirien написал(а):

Нтак!Поехали!

сколько общего))

Meirien написал(а):

Все фильмы Дж.Деппа,всё анимэ от Тима Бартона

имеется. на 1 месте)

Meirien написал(а):

ОЧЕНЬ много вампирок всяких,пересмотрела ВСЁ!!от классики по Стокеру до Ван Хельсинга,Другого мира и Блэйда.

тоже достаточно фильмов об этом посмотрела)
последние три так точно)

Meirien написал(а):

есть мистику:"Другие с Кидман,Шестое чувство с Брюсом Уильясом,Внутри моей памяти,и т.п.;

дааа)

Meirien написал(а):

Ну много чего ещё вижу,Поттер-ВСЁ,Властелин колец,сериал Мэрлин,Кости и т.д. и т.п.

и еще раз да))

Meirien написал(а):

Что видите в свой любимый праздник?

новогоднее волшебство (уж слишком много всего. так и не опишешь)

что вы видите на любимых фото?

0

135

F9T написал(а):

новогоднее волшебство

1000 раз ДАААААА!!!!

F9T написал(а):

что вы видите на любимых фото?

Как правило это наши фото с моей близкой подругой,приятные воспоминания,ощущения счастья,радостные мгновения пережитые с любимыми людьми,которые останутся благодаря фото навсегда в моём сердце.*Ах,прости дорогая http://s51.radikal.ru/i131/0809/70/a05f90646aac.gif такая ностальгия наваливается*
вот щас смотрела фото наших ребят с ЧМ,какие они там все счастливые,вместе, и на этих фото уже на всю жизнь http://s56.radikal.ru/i151/0809/03/5309d0603269.gif прости*

что за надписи вы видите в свои школьных тетрадях,учебниках?*посторонние не по предмету*

0

136

Meirien написал(а):

прости*

нечего извинятся))

Meirien написал(а):

что за надписи вы видите в свои школьных тетрадях,учебниках?*посторонние не по предмету*

обычно это названия любимых футбольных клубов (или их эмблемы) и футболистов, любимых музыкальных исполнителей, любимых dance crew (или их эмблемы)) и т.д.)
или приколы)))
отличный вопрос)) спасибо)

что вы видите там, куда чаще всего ездите на отдых (море, горы, лес и т.д.)?

0

137

F9T написал(а):

футболистов, любимых музыкальных исполнителей,

То же самое и у меня,а ещё тупая игра в циферки.Мы с соседкой по парте кошмарили ею всех преподов.

F9T написал(а):

что вы видите там, куда чаще всего ездите на отдых (море, горы, лес и т.д.)?

http://pohudeem.msk.ru/pohudeem/images/smiles/super_smilies007.gif ,ДОРОГАЯ МОЯ F9T,ты,лично мне,льстишь.Последние 3 года,это поле перед моим окном и эйфилевые башни,вороны и ласточки над головой,когда в поле загораю.Зато видела б ты меня-я уже как Рональдиньо :D *народ думает с юга вернулась http://pohudeem.msk.ru/pohudeem/images/smiles/super_smilies042.gif СПАСИБО за вопрос,как всегда в тему.

что вы видите на своём купальном костюме*какой он*?

0

138

Meirien написал(а):

что вы видите на своём купальном костюме*какой он*?

Ну это смотря который  http://s46.radikal.ru/i113/0809/da/ab6b7e43c2be.gif
Расскажу про самый любимый: это бикини бирюзовое с разноцветными стразами)

Что вы видите в своем холодильнике, когда остаетесь одни дома на недельку?

0

139

Ооо!!класс вопросик,СПАСИБО,дорогая!!
Там ничё нет,совсем нет*ну если только мышь, которая повесилась* http://pohudeem.msk.ru/pohudeem/images/smiles/super_smilies007.gif
В основном это подножный корм, молоко, яйца,сосиски и сливочное масло для бутербродов, и ВСЁЁЁ!!

Что вы видите вокруг себя,когда в плохом настроении?

0

140

Meirien написал(а):

Что вы видите вокруг себя,когда в плохом настроении?

еду  :rofl: и любимые фильмы)
что вы видите, идя по улице... точнее, на что вы смотрите, идя по улице (люди, асфальт и т.д.)?

0

141

F9T написал(а):

еду и любимые фильмы)

Оого! Как у тебя всё ХОРОШО-то.У меня это как правило всякие мелочи,которые достали, стена балкона,иногда какая -нибудь вещь типа кольца на пальце,которым усердно натираю мозоль*сумасшедшая,что и говорить :D *_Реже- стакан с валерианой.

F9T написал(а):

что вы видите, идя по улице... точнее, на что вы смотрите, идя по улице (люди, асфальт и т.д.)?

Это всегда небо. Стараюсь держась голову выше,а спину прямее *привычка от сутулости осталась,раньше просто горбылём ходила,а теперь выпрямилась*

Кстати,что видите на небе сейчас? *подойдите к окну и посмотрите в небо*

0

142

Meirien написал(а):

Кстати,что видите на небе сейчас?

ясное, голубее не придумаешь, облака воздушные, солнце)
что вы видите на плите? (что готовите или уже приготовленное в кастрюлях, сковородках)

0

143

Ой,Боги!!кааашкуу!!пшённую,правда при правда.В металлическом ковшичке.*это на завтрак* На обед-овощной суп, в мааленькой кастрюльке. Вчера там тусовался тазик с будущим малиновым вареньем.Часто чайник на чай- раз 6 за день.Глазунью на сальце щас не пожарить, запеканку тож,так что сковородка отправлена в глухой запас.Ещё кучу соседской посуды с всякой стряпнёй.+100 за ?

что видите в серой повседневности?

0

144

Meirien написал(а):

что видите в серой повседневности?

мой кошмар. серую повседневность я всегда разбавляю красками) молодость позволяет))

что вы видите в своем будущем?)

0

145

К сожалению не радугу,а скорее грозу.Но я стараюсь сохранить оптимистичный настрой до последнего. СПАСИБО за вопрос

что видите в традициях своей семьи?

0

146

Meirien написал(а):

что видите в традициях своей семьи?

нет традиций) разве что шашлыки на 1 мая, но так это у всех. когда я была маленькой были, а потом как-то забылись
что вы видите в закладках браузера?

0

147

the rasmus live.the rasmus interview. тори*наш сайт*,интервью жозе моуриньо :D ,чеестно.Класс вопросик +10

что видите в своём кармане пальто, пиджака?

0

148

Meirien написал(а):

he rasmus live.the rasmus interview. тори*наш сайт*,интервью жозе моуриньо  ,чеестно.Класс вопросик +10

скромно) у меня закладок около ста))

Meirien написал(а):

что видите в своём кармане пальто, пиджака?

ооо, сейчас там пусто и они лежат глубоко в шкафу, ибо от сорокаградусной жары я ношу майки и шорты, где нет карманов)) но вопрос хороший)

что вы видите на балконе или лоджии? (если они имеются)

0

149

F9T написал(а):

скромно) у меня закладок около ста))

Странно,но не удивлена

F9T написал(а):

что вы видите на балконе или лоджии? (если они имеются)

:D тебе правда интересно,слухай если не боишься...Там БАРДАК http://pohudeem.msk.ru/pohudeem/images/smiles/super_smilies042.gif  Ну там валяются коробки со старыми пододеяльниками и всяким др.ну на тряпки,а ещё 2,5 метровая ёлка АННА, с Украины кстати.Ёлка ОФИГЕННАЯ!! ещё там сушилка железная,которая по закону жанра,постоянно падает мне на одну из ног,а если не падает,то прищемляет пальцы http://s53.radikal.ru/i139/0809/5a/81b2bdeb9857.gif там есть ещё бак алюминиевый ооочень здоровый,там вода для цветов отстаивается,а ещё земля для цветов лежит и старые горшки для них же и пара тазов пластмассовых-всё.Но согласись,для бардака более чем достаточно.

что вы видите на полу своей комнаты?*ковёр,что стоит,если есть напольные вазы,корзинки и т.д. *

0

150

Meirien написал(а):

что вы видите на полу своей комнаты?*ковёр,что стоит,если есть напольные вазы,корзинки и т.д. *

ковров нет вообще (хотя очень хочу в свою комнату). в зале на полу стоит пальма...ну, не совсем пальма. что-то большое и красивое). в кухне на полу мыски для еды моей коши. все вроде. жуткий порядок и минимум вещей. хай-тэк блин мамин. много места, простор. минимум мебели))
что вы видите в своей чашке и тарелке чаще всего? (любимая еда и питье короч)?

0


Вы здесь » Фернандо Торрес / Fernando Torres » Игры » Что ты видишь?