Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "Fernando Torres". Содержимое форума для Вас скрыто, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или если же Вы Гость, то пройти несложный процесс регистрации.

Так же не забудте наш форум добавь в закладки

Текущее время




Новости форума

1. Изменилось кол-во сообщений для достижения ранга
2. Статус можно менять по достижению 700 сообщений. Подробности в соответствующей теме


Навигатор форума



Выбирайте нужный раздел и Вы автоматически будете перемещены в него


Команда форума


Администратор:
Summer Girl
Зам. администратора:
Irina Ricci
Модераторы:
RoyzM
s2v2e2t2a
Justify Sex
Натик

Выбери аватар


Наш баннер



Если Вы желаете помочь развитию форума, то скопируйте следующий код и вставьте в любое удобное для Вас место:

Фернандо Торрес / Fernando Torres

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фернандо Торрес / Fernando Torres » Игры » Что ты видишь?


Что ты видишь?

Сообщений 91 страница 120 из 153

91

окно, а за окном детский садик, на пристройке которого каждый день лазят дети и кричат(((( в то время когда я что-то пытаюсь выучить(
Что вы видите когда стоите на балконе? (если он у вас конечно есть)

0

92

западную часть города, как на ладони: терриконы, дома, деревья, мосты, ставок и т.д.)
что вы видите там, где чаще всего гуляете?

0

93

F9T написал(а):

западную часть города, как на ладони: терриконы, дома, деревья, мосты, ставок и т.д.)

Оболдеть,я тож так хочу...
Там где гуляю сегодня поле в одуване,так красиво,всё жёлтое.Это всё время сквер из тополей,пух на дорожках,кроны деревьев в ласковом шуме над головой,запах леса....*и помойка круго,плин http://s40.radikal.ru/i089/0809/59/da2f871b93c6.gif *
что вы видите у себя во дворе?

0

94

Meirien написал(а):

*и помойка круго,плин

АААА! это мерзко  :angry:

Meirien написал(а):

Оболдеть,я тож так хочу...

даа, вид замечательный, особенно ночью)

Meirien написал(а):

что вы видите у себя во дворе?

аккуратные и ухоженные клумбы, лавочки, беседку, деревья, кусты, качели (точнее одну). у нас маленький двор, но очень красивый, ухоженный и что самое главное ЧИСТЫЙ *к счастью*!!
что вы видите в центре города ( самое запоминающиеся7)

0

95

F9T написал(а):

аккуратные и ухоженные клумбы, лавочки,

О Боги!А такое ещё существует?!!!Здорово,а вдруг ещё не все так потерянны?
Про мой вот двор, без слёз говорить нельзя.*да его и нет.С балкона вид на поле и лесополосу-ещё нормально,а с др.окна мусорные баки за бетонными ограждениями и КУЧА машин.В общем-ЖУТЬ!*
Люблю здание огромного книжного магазина,там обалденная лепнина с ангелами и оно зелёное,это не самый центр,но рядом.Я когда в первые увидела-была в восторге.
Что видите,отправляясь гулять по любимым местам?

0

96

Meirien написал(а):

О Боги!А такое ещё существует?!!!Здорово,а вдруг ещё не все так потерянны?

не все, но этого недостаточно и близко.

о, тяжело описать. это и бульвар с современными скульптурами, и парк кованных фигур, и новенький стадион Донбасс-Арена, с окружающим парком, парк с аттракционами, площадь центральная (там очень много интересных людей разных субкультур и т.д. кого только не увидишь: кришнаидов, эмо, скейтеров, ролеров и всех-всех, интересная молодежь))), ставок, терриконы, лесопарк)

что ты видишь, сидя на своей остановке?

0

97

О,много чего.Напротив переход"зебрачка"а через дорогу высоко этажный дом(16),который скрыт за аллеей*она тянется почти бесконечно*,чуть вправо двух этажный магазин*кирпич,старая постройка*,прям напротив перед аллеей ещё одна остановка для маршрутных такси-это напротив.Там же,правее,здание автосалона таёта.Слева от меня здание типографии и ещё левее трамвайные пути вдоль небольших насаждений.Справа-маленькая кольцевая авто развязка,трамвайное депо*т.к.конечная-сразу нарисуй на каком отшибе я живу http://pohudeem.msk.ru/pohudeem/images/smiles/super_smilies042.gif *
Что ты видишь у себя в мебельной стенке*на полках там всяких*?

0

98

много книг, свечки разные (коллекционирую), телевизор). ну там мелочи всякие)
что ты видишь на кухне своей?

0

99

Ох.Ну так как коммуналка, "разнобойные"кухонные гарнитуры.Три холодильника,две стиральные машины,стол правда общий-по середине,лампа с плоским металлическим абажуром свисает.Кактусы на соседском холодильнике,и кучу баночек с пряностями и приправами-на своём.Телевизор стоит на другом соседском холодильнике.Три табурета,возле общего стола.На нём клетчатая клеёнка и постоянно там тусующийся, наш металлический чайник*у нас газ".Вытяжка над плитой,а на вытяжке микроволновка наша.И грандиозный бардак на столе буфета одной из соседок*баночки,скляночки,тряпочки и т.д.* Вроде всё.

F9T написал(а):

свечки разные (коллекционирую)

В твоей коллекции есть свеча с кофе? мне такую сестра подарила на 8 марта.Она пахнет ванилью,сама белая а под низом слоя перемешана с кофейным зерном,запах у неё м-м-ммм,съесть хочется.

F9T написал(а):

много книг

У меня так же.И тоже ещё много чего,особенно шкатулочек и сундучков.Есть ещё иконы на отдельной полке*до красного угла руки не доходят*.

Что ты видишь у себя в своём шкафу*там много скелетов?* :D

+1

100

Meirien написал(а):

Фаворит написал(а):что ты видишь чаще всего?Странно..но какой-то необъятный вопрос..Очень многое*а в общих, чертах-жизнь вокруг себя,а себя внутри неё*

я не задовал такого вопроса)
это простой вопрос и ничего необъятного в нём нет, он более прямоленеен и точен, чем все остальные - я правильно ответил - своё отражение и никаких "общих черт", зеркало тут не причём.

Meirien написал(а):

*а в общих, чертах-жизнь вокруг себя,а себя внутри неё*

как это возможно? видеть себя внутри жизни? расскажи.

F9T написал(а):

смотря в каком положении просыпаюсь)

это не ответ) так всё таки что ты видишь когда утром открываешь глаза?)

Meirien написал(а):

Что ты видишь у себя в своём шкафу

в каком именно? вещи в - гардеробной, книги - на полу. постельное бельё вижу и всякие спальные пренадлежности - ты этот шкаф имеешь ввиду?

Meirien написал(а):

*там много скелетов?*

достаточно)
Meirien, 99 пост очень хороший

что ты видишь листая книгу, которую давно читал/читала, может там какие-то вкладыши есть или календарики, а может чьи-то фото?)))))

Отредактировано Фаворит (05-06-2010 02:12:54)

0

101

Ух ТЫ! Фаворит,Ну Ты и выдал.Щас отвечу на всё попорядку.

Фаворит написал(а):

как это возможно? видеть себя внутри жизни? расскажи.

Долго,почитай Крайона-так быстрее.Хотя,даже не видеть а ощущать*извини, это я не так выразилась*

Фаворит написал(а):

ты этот шкаф имеешь ввиду?

Да,спасибо.Вполне удовлетворил моё любопытство.

Фаворит написал(а):

что ты видишь листая книгу, которую давно читал/читала, может там какие-то вкладыши есть или календарики, а может чьи-то фото?)))))

О,с книгами у меня вообще очень интересно.Я когда её читаю,закладкой не пользуюсь,запоминаю страницу.А вот если читаю несколько сразу-тогда кладу календарик или валентинку*маленькие такие открыточки в форме сердечка*в одну из них.Когда беру в руки старые свои книги вспоминаю,как читала и какие ощущения книга оставила,если понимаю,что что-то изменилось-перечитываю заново.Как правило,читается совсем по-другому и много нового понимаешь.
Спасибо за вопрос - очень оригинальный.

Фаворит написал(а):

что ты видишь когда утром открываешь глаза?)

Это всегда!потолок.А только потом-гоблин в зеркале.

Фаворит написал(а):

книги - на полу

У меня их тож класть некуда*много,очень*,не переживай.

Фаворит написал(а):

достаточно)

у меня их совсем мало*если пара наберётся-"хорошо"*

Что ты видишь в своей сумке*которую постоянно с собой носишь*?

0

102

Фаворит написал(а):

так всё таки что ты видишь когда утром открываешь глаза?)

знаешь, я даже эксперимент провела)
светильник на потолке - он очень странный, закрученный, с какими-то рисунками. вот когда просыпаюсь - сразу на него смотрю))

Meirien написал(а):

Что ты видишь в своей сумке*которую постоянно с собой носишь*?

Это телефоны, наушники (обязательнее этого ничего быть не может, без музыки в ушах я никуда не пойду, тем более не поеду)), ключи, электрошокер, если собираюсь куда-то ночью)), ручка, деньги - это постоянное) обычно сумки у меня почти пустые, а вообще не люблю таскаться с ними)

что ты видишь в ящике, который открываешь чаще других?)

0

103

F9T написал(а):

обычно сумки у меня почти пустые, а вообще не люблю таскаться с ними)

Ух,ты какой порядок у тебя,я кстати тож сумки не люблю.Они у меня по принципу-чем меньше,тем лучше-отбор проходят,но т.к.я педант, в ней 100 кармашков,так что ВСЁ влазит.

F9T написал(а):

что ты видишь в ящике, который открываешь чаще других?)

о,самый частый куда залезаю,там маникюрный набор,много косметичек с кремами, тенями,лаками для ногтей,пилочки для них же, в стаканчике,пара расчёсок,ободки,крабик,резинки для волос,заколочки и невидимки.

Что ты видишь чаще всего у себя в руках?

0

104

Meirien написал(а):

если понимаю,что что-то изменилось-перечитываю заново

изменилось в тебе, но не в книге - все запятые стоят там же где и стояли и количество страниц всё тоже......

Meirien написал(а):

валентинку*маленькие такие открыточки в форме сердечка*

представь себе, я знаю что такое валентинки и почему они именно так называются) и про Святого Валентина я тоже знаю) 14 февраля и меня не обошло стороной вместе с валентинками)

Meirien написал(а):

Хотя,даже не видеть а ощущать

похвально)

Meirien написал(а):

почитай Крайона-так быстрее

но Крайон пишет свои ощущения, а не твои) каждый писатель пишет только о себе любимом и ни о ком другом, какие-бы местоимения он не использовал и о чём бы не писал. местоимение "мы" означает "я, я и ещё много раз я!"

F9T написал(а):

знаешь, я даже эксперимент провела)светильник на потолке - он очень странный, закрученный, с какими-то рисунками. вот когда просыпаюсь - сразу на него смотрю))

вообще супер! мне понравилось) так приятно делать какие-то открытия империческим путём)
меня вдохновил твой светильник) я представил его по своему, но всё равно интересно)

F9T написал(а):

электрошокер

хорошо что не дробовик)

Meirien написал(а):

Что ты видишь чаще всего у себя в руках?

сигарету и зажигалку

что ты видишь на полу в ванной после того как примешь душ?

0

105

Какая интересная дискуссия, не могу не присоединиться))

F9T написал(а):

светильник на потолке - он очень странный, закрученный, с какими-то рисунками. вот когда просыпаюсь - сразу на него смотрю))

Здорово)) В детстве на даче я всегда рассматривала по утрам "рисунки" на деревянных стенах и потолке. Всегда видела в них лица, такие разные... Иногда сквозь одно "лицо" можно увидеть другое. Прошло много лет, и недавно поймала себя на том, что это до сих пор мое любимое занятие по утрам)

Фаворит написал(а):

что ты видишь листая книгу, которую давно читал/читала, может там какие-то вкладыши есть или календарики, а может чьи-то фото?)))))

Meirien написал(а):

Спасибо за вопрос - очень оригинальный.

Правда очень интересный)
Я обычно вижу потертые страницы. А фото... их нет нужды хранить. Они - в сердце.

Фаворит написал(а):

что ты видишь на полу в ванной после того как примешь душ?

Воду. Много-много воды. Но мне удается скрывать это от соседей снизу  http://s46.radikal.ru/i113/0809/da/ab6b7e43c2be.gif

+1

106

Фаворит написал(а):

меня вдохновил твой светильник) я представил его по своему, но всё равно интересно)

самое забавное, что я не помню как его повесили, года два назад висел один, а потом вдруг заметила, что уже другой)) чудо-светильник)

Penelope написал(а):

В детстве на даче я всегда рассматривала по утрам "рисунки" на деревянных стенах и потолке. Всегда видела в них лица, такие разные... Иногда сквозь одно "лицо" можно увидеть другое. Прошло много лет, и недавно поймала себя на том, что это до сих пор мое любимое занятие по утрам)

о, раньше у меня обои были, абстрактные такие. я тоже каждое утро разглядывала эти "рисунки", сама там себе что-то представляла, "ходила" взглядом по лабиринту (там было нарисовано что-то вроде ступенек)) ))

Фаворит написал(а):

что ты видишь на полу в ванной после того как примешь душ?

полотенце. я кладу "ножное", так сказать, полотенце и становлюсь на него)

Фаворит написал(а):

хорошо что не дробовик)

на некоторых улицах он бы не помешал))

что вы видите у порога входной двери?)

0

107

F9T написал(а):

полотенце. я кладу "ножное", так сказать, полотенце и становлюсь на него)

Не чуть не странно,я делаю абсолютно тоже самое.

Фаворит написал(а):

но Крайон пишет свои ощущения, а не твои)

Не умничай,что ты его читал. Там не про ощущения,там про устройство мира и многое др.Про ощущение себя внутри жизни можно во флудильне-заходь,если время и желание будет.

F9T написал(а):

что вы видите у порога входной двери?)

Со стороны лестничной клетки ничего кроме линолеума.А возле порога, при входе в квартиру-аккуратно застеленную,всегда чистую, половую тряпку. Иногда соседские тапочки.

Что ты видишь в своих друзьях?

Отредактировано Meirien (08-06-2010 12:21:43)

0

108

Meirien написал(а):

Что ты видишь в своих друзьях?

искренность.
что ты видишь в своем любимом магазинчике?

0

109

F9T написал(а):

что ты видишь в своем любимом магазинчике?

О,класс вопрос! Там много антиквариата,есть иконная лавка,много всякой моей литературы*по эзотерике*.А вообще мне туда лучше не попадать-все деньги спускаю,до копейки.А потом домой пешкарём http://s46.radikal.ru/i113/0809/20/04be82c4d63b.gif

А что ты видишь в своём фотоальбоме?*нравятся ли фото и какие воспоминания?*

Отредактировано Meirien (10-06-2010 00:54:14)

0

110

ой, очень много всего, именно в альбоме достаточно старые фотки, потому что новые не распечатывала, все на компе, а воспоминания выпускной, затем море )))

что ты видишь в ближайшем от тебя ящике(шкафу)?

0

111

тетради, тетради, тетради) еще не успела избавится от них после последнего звонка)
канцтовары разные)) USB-шнуры, наушники всякие, словарик английский) какой-то брелок в виде мохнатого розового пуделя (откуда он? :D), газета для абитуриента, аттестат, сертификат ЗНО, паспорт))

что ты видишь на своих стенах (картины, постеры и т.д.))?

0

112

Ооо!Спасибо.КЛАСС вопрос!
На моих стенах шипко не развесишься,так что пара семейных фото в рамках,мой страшненький :D портретик, и напротив входной двери оберёг весит*звезда эрцгамма*.(др.не повесишь в одной комнате с мамой,тольк ч/з её...- и далее по тексту.Так и сказала :D )

что ты видишь, чаще всего, во сне?*кошмар,вещий,яркий,грустный...*

0

113

чаще всего я на утро ничего не помню или мне действительно ничего не снится. но в последний год что-то все чаще что-нибудь да приснится. никогда не снилось кошмаров. нет, трупы конечно были, Гитлер был)), но как-то не страшно все. а вообще обычно хорошие, забавные, даже сумасшедшие сны (например МЮ, который бежит круг почета по школьному стадиону, или Дамблдор, который ведет школьный концерт, или сборная Испании на нашем выпускном, ну или Гитлер, который несется с автоматом за мной по нашему садику  http://pohudeem.msk.ru/pohudeem/images/smiles/super_smilies042.gif
спасибо за вопрос, отличный)

что вы видите чаще всего в своем телевизоре? *какие каналы и программы, фильмы предпочитаете*

0

114

F9T написал(а):

нет, трупы конечно были, Гитлер был)),

F9T написал(а):

или сборная Испании на нашем выпускном,

Ох какие у тебя сны экстра неординарные.Куда там моим....С наводнениями,потопами лестницами,лабиринтами,скалами,лесами,ангелами,странными тётками и т.д. и т.п.Твои интересней.

F9T написал(а):

что вы видите чаще всего в своем телевизоре? *какие каналы и программы, фильмы предпочитаете*

Ооо! вопрос классный,столько наболело,СПАСИБО!
Если сажусь смотреть ТВ, что бывает крайне редко, то это либо Исторические передачи,фильмы по каналу культура, либо спорт-футбол,худ.гимнастика,синхрон.плаванье,фигур.катание - и ВСЁ! На остальное не времени ни нервов не хватает.Реклама замууучает!Буть она СТО раз неладна...%%%%??*:::.Вот её вижу чаще чем всё остальное,к сожалению. Иногда смотрю новости,аналитические передачи. А просто не перевариваю-криминал,всякие ТНТ, я не знаю,есть ли у вас в сетке такой канал(там Дом2,камеди клаб-вот это УЖЖЖАССС!!!! Полнейший.) И на этом вся молодёжь сидит-на тупых сериалах,передачах и шутках..крах нации...Я бы этот канал закрыла...но, не в мой компетенции нравственность молодёжи сегодняшней.А жаль. Есть ещё пара интересных каналов,но иностранные.Ну вернее с нашим дубляжом.Там природу показывают,про жизнь животных рассказывают.Правда есть ещё канал для ветеранов ЗВЕЗДА,вот он нормальный-там старые и военные фильмы идут.Ещё люблю детективы по А.Кристи смотреть. Вот на этом и всё.Больше по ТВ смотреть нечего. Больше читаю,йогой занимаюсь...с ВАМИ тусуюсь здесь-вот это мне приятней ТВ.

Что вы видите в первую очередь,когда попадаете в продуктовый магазин?))*полки с чем привлекают сперва?*

0

115

Meirien написал(а):

всякие ТНТ, я не знаю,есть ли у вас в сетке такой канал

отвратительный канал. за все время его существования я видела только две хороших передачи и то отменили: Убойная лига и Убойные ночи)
вот это я люблю. это не просто тупые заготовленные шутки камеди - это была полная импровизация)) Дом-2 - до сих пор показывают?  http://pohudeem.msk.ru/pohudeem/images/smiles/super_smilies046.gif Господи, за что?
а вообще не смотрю телевизор. только футбол и новости иногда. все остальное я могу найти в нете)

Meirien написал(а):

Что вы видите в первую очередь,когда попадаете в продуктовый магазин?))*полки с чем привлекают сперва?*

там, где все самое вредное: чипсы, фисташки, орешки, шоколадные батончики, драже, чупа-чупсы, мороженное и т.д.) а потом уже туда, где фрукты или сыро-копченные изделия)) 

что вы видите, когда заходите на любимы сайт?)

0

116

F9T написал(а):

Господи, за что?

ОоооооООО! СОЧУВСТВУЮ!

F9T написал(а):

там, где все самое вредное: чипсы, фисташки, орешки, шоколадные батончики, драже, чупа-чупсы, мороженное и т.д.) а потом уже туда, где фрукты или сыро-копченные изделия))

Ага!У меня такое лет до 13 было, а потом - язва желудка. А потом..в общем теперь-никогда! У мн. вообще сознание в плане нельзя очень хорошо работает, может быть поэтому до сих пор и не прокурено-пропитая,как все мои двоюр.сёстры,к моему глубочайшему прискорбию http://i067.radikal.ru/0809/58/fb9e13754af8.gif Меня это очень волновало раньше,а потом я на это по другому посмотрела-они свой выбор сами сделали, а не кто-то за них.

F9T написал(а):

что вы видите, когда заходите на любимы сайт?)

Много красивых,красочных картинок с изображением самоцветов и информацию по астрологии,магии и проч.эзотерическое содержание.
А ещё на нашем сайте- много интересных сообщений от многих интересных личностей. СПАСИБО Вам ВСЕМ!

Что вы видите в своей телефонной,записной книжке?

0

117

Meirien написал(а):

может быть поэтому до сих пор и не прокурено-пропитая,как все мои двор

о, слава Богу, в моей компании это вовсе не распространено) 
не смотря на то, что я ем всё подряд, я тоже не прокурено-пропитая)

Meirien написал(а):

СПАСИБО Вам ВСЕМ!

и тебе спасибо.

Meirien написал(а):

Что вы видите в своей телефонной,записной книжке?

записной книжки нет. в телефоне огромное количество номеров. половине я даже не звонила никогда, даже не знаю кто это. когда смотришь на 20 Антонов, попробуй угадать откуда они взялись и вычислить того одного, кому ты хоть иногда звонишь. именно для этого у меня второй телефон, в нем только огромное количество любимой музыки, занимающей гигов 5 и номера самых близких и нужных людей))

что вы видите на заставке своего компьютера, телефона чаще всего?

0

118

F9T написал(а):

в телефоне огромное количество номеров. половине я даже не звонила никогда, даже не знаю кто это. когда смотришь на 20 Антонов, попробуй угадать откуда они взялись и вычислить того одного, кому ты хоть иногда звонишь.

Оооо! F9T, Ты не перестаёшь меня удивлять.Как у тебя,в тебе и с тобой всё интересно. o.O
А вот у меня она -большая старинная книга, с цветочками,сердечками,черепочками и прочей дребеденью на полях..

F9T написал(а):

что вы видите на заставке своего компьютера, телефона чаще всего?

Чаще всего это природа,реже готика,ещё реже фото любимой группы.

Что вы видите перед самым отходом ко сну?*это зеркало и вы в нём,листок со списком дел на день,будильник....?*

0

119

Meirien написал(а):

Оооо! F9T, Ты не перестаёшь меня удивлять.Как у тебя,в тебе и с тобой всё интересно.

ну, я чудак  :D так говорят)

Meirien написал(а):

А вот у меня она -большая старинная книга, с цветочками,сердечками,черепочками и прочей дребеденью на полях..

мало того, у меня даже дневника не было никогда. обычно туда записывают секреты, а у меня их просто нет))

Meirien написал(а):

ещё реже фото любимой группы.

какой?)

Meirien написал(а):

Что вы видите перед самым отходом ко сну?*это зеркало и вы в нём,листок со списком дел на день,будильник....?*

последние кадры фильма или страницы книги и будильник (кроме лета)) обычно это 5 утра) *не сплю по ночам*))

что вы видите в холодильнике?

0

120

F9T написал(а):

у меня даже дневника не было никогда. обычно туда записывают секреты,

А,ну вот еслиб был...то наверняка бы знала,что не только секреты,а ещё целый пчелиный рой мыслей,который в голове не умещается..Моих половина на цитаты разошлось по друзьям)),оказалось,очень полезная вещь-дневник.Но щас правда у меня на него и времени нет,хотя жаль. Бумага стерпит ВСЁ!! золото мудрость.

F9T написал(а):

какой?)

Ну их много..The 69 eyes & the rasmus самые любимые

F9T написал(а):

страницы книги и будильник (кроме лета))

Всё,как у меня,но рекорд по подъёму за тобой http://s45.radikal.ru/i107/0907/be/2612448310f8.gif ,мой личный 6:40

F9T написал(а):

что вы видите в холодильнике?

*Ты читаешь мои мысли?*  o.O  сейчас там кастрюли,кастрюльки,кастрюлечки, а есть нечего :D
А вообще,много зелени,всегда маасдам,рама*слово то какое ,почти родное http://pohudeem.msk.ru/pohudeem/images/smiles/super_smilies042.gif ,
масло подсолнечное,молоко и яйцо, иногда какая-нибудь пакость типа наполеона,ванильного пломбира,реже-творог и йогурты,их не очень люблю,а ещё полуфабрикаты,на всякий пожарный,ну там блинчики,овощная смесь, ну пара кур в морозилке ещё валяются,ну и пожалуй всё!

что вы видите ночью из своего окна*когда не спите конечно))*?

0


Вы здесь » Фернандо Торрес / Fernando Torres » Игры » Что ты видишь?