Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "Fernando Torres". Содержимое форума для Вас скрыто, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или если же Вы Гость, то пройти несложный процесс регистрации.

Так же не забудте наш форум добавь в закладки

Текущее время




Новости форума

1. Изменилось кол-во сообщений для достижения ранга
2. Статус можно менять по достижению 700 сообщений. Подробности в соответствующей теме


Навигатор форума



Выбирайте нужный раздел и Вы автоматически будете перемещены в него


Команда форума


Администратор:
Summer Girl
Зам. администратора:
Irina Ricci
Модераторы:
RoyzM
s2v2e2t2a
Justify Sex
Натик

Выбери аватар


Наш баннер



Если Вы желаете помочь развитию форума, то скопируйте следующий код и вставьте в любое удобное для Вас место:

Фернандо Торрес / Fernando Torres

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фернандо Торрес / Fernando Torres » Корзина » Огромная анкета =)


Огромная анкета =)

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

1.Твоё имя?-----Маша
2.Никнэйм?-----Lonely
3.А почему такой?-----Потому что почти всегда чувствую себя одинокой
4.Как ты любишь, чтобы тебя называли?-----Какими-нибудь хорошими словами))))
5.Как ты НЕ любишь чтобы тебя называли?-----Ненавижу, когда меня ругают
6.Твоя дата рождения?-----24.06.1991
7.Сколько лет тебе обычно дают?----Обычно больше, чем мне есть
8.А на сколько лет ты себя ощущаешь?-----Когда как, иногда на 13, иногда на 40
9.Место рождения?-----город Херсон, Украина
10.Место нахождения?-----город Херсон, Украина
11.Цвет глаз?-----зелёные
12.Цвет волос?-----каштановые
13.Цвет кожи?-----белый
14.Твой рост?-----161
15.Вес?-----52
16.Есть ли у тебя пирсинг/тату?-----Нет
17.А хотелось бы?-----Неа!
18.Правша или левша?-----Правша
19.Ты математик или гуманитарий?-----Гуманитарий
20.Твоя ориентация... ?-----Наверное, всё-таки би))
21.Куришь/пьёшь?-----Нет ! ! !
22.Когда в последний раз выходил наружу?-----Давным-давно
23.Возьми ближайшую до тебя книгу и открой страницу 14 и процитируй, что написано на строке 11.-----А мне лень))))
24.Оглянись вокруг... Что ты видишь?-----Свою комнату
25.Что ещё можешь ты слышать кроме шума своего компьютера?-----Как папа смотрит телевизор
26.Какой у тебя стиль в одежде?-----Готически-эротический))
27.Что сейчас на тебе одето?-----Черный колготки и длинный чёрный свитер
28.Ты заботишься о своей внешности?-----В принципе, да, но не помешана на этом
29.Твоя манера разговора в Сети?-----Зависит от настроения
30.Сколько ты обычно спишь?-------Когда как.
31.Тебе часто снятся сны?-----Да, очень
32.Тебе что-нибудь снилось этой ночью?-----Дамс)))
33.Ты пишешь стихи/поёшь/рисуешь?-----Пою, точнее гроулю
34.Занимаешься спортом?-----Немножко
35.Привлекают ли тебя экстремальные виды спорта?-----Нет
36.У тебя есть хобби?-----Да, коллекционирование музыки
37.Любишь ли грозы, гулять под дождем?-----Люблю, но не гуляю, потому что боюсь простудиться (с моим слабым здоровьем это очень легко :((
38.Любишь читать?-----Да, только не книги, а газеты.
39.Последняя книга, которую ты прочитал?-----Это было так давно, что я уже не помню . . .
40.Твоя любимая книга?-----Нет такой
41.Любимое блюдо?-----Мясо в любом виде
43.... число?-----44
44.... цвет?-----Фиолетовый
45….животное?-----Кот
46.... цветок?-----Ирис
47.... слово?-----Свобода
48.... фильм?-----"Обитель зла" все части
49.... игра?----Футбол)))
50.... способ передвижения?-----Пешком
51.Какой предпочитаешь стиль в музыке?-----Металл, металкор, трэшкор, хардкор
52.Твои любимые группы/исполнители?-----Ill Nino, Chimaira, Soilwork, Walls Of Jericho, Underoath.
53.Какие 5 твоих любимых песен?-----На данный момент - Soilwork "Distance", Chimaira "Down Again", Ill Nino "Everything Beautiful", Walls Of Jericho "I The Hunter", Сейтар "Ще є..."
54.Песня, отражающая твое мировоззрение?-----Тартак "Я не хочу"
55.Песня, в которой ты находишь своё отражение?-----Я слушаю только ту музыку, в которой нахожу своё отражение)))
56.Что ты слушаешь, когда тебе грустно/весело?-----Да одно и то же))
57.Клубника или арбуз?-----Ой, я даже не знаю, всё такое вкусное)))
58.Горячий или холодный чай?-----Горячий
59.Ванильное или шоколадное?-----Ванильное
60.Горячий шоколад или кофе?-----Не пью ни то, ни то
61.Собаки или кошки?-----И те, и другие
62.Лето или зима?-----Всё-таки больше лето
63.Восход или закат солнца?-----Восход
64.Любовь или деньги?-----Хочу всё и сразу!!!)))
65.Ты веришь в любовь?-----Да)
66.Любовь с первого взгляда?-----У меня в основном так и бывает
67.А в романтику?-----Конечно
68.Считаешь любовь ошибкой?-----В большинстве случаев именно так и получается . . .
69.Сейчас ты влюблен?-----Скорее нет, чем да
70.Есть ли у тебя парень/девушка?-----Нет
71.Ты веришь в дружбу между парнем и девушкой?-----Да, я в осноном с парнями и дружу
72.А у тебя есть лучший друг/подруга противоположного пола?-----Есть
73.Что первое ты замечаешь у лиц противоположного пола?-----Улыбку)))
74.Хотел бы ты стать противоположным полом?-----Уже нет)
75.Ты мог бы изменить любимому человеку?-----Наверное, да((((
76.Ты умеешь целоваться?----Пока нет
77.Когда был твой первый поцелуй?-----Никогда
78.Хочешь выйти замуж/жениться?-----Нет
79.Хочешь детей?-----Хочу, но позже
80.О чем ты мечтал в детстве?-----Не помню
81.А как сейчас?-----Я много о чём мечтаю . . .
82.Как окружающие относятся к тебе?-----Скорее плохо, чем хорошо, они меня не понимают
83.Ты пользуешься популярностью?-----Нет
84.Считаешь ли себя привлекательным?-----Я??? Нет)))))
85.У тебя есть враги?-----Да
86.Ненавидишь кого-нибудь?-----Да
87.У тебя есть кумиры?-----Были, но они меня разочаровали
88.У тебя много друзей?-----Не очень
89.Какие у тебя отношения с родителями?-----С папой - плохие, с мамой чуть получше
90.У тебя есть принципы?-----Да, есть
91.Какое твоё обычное состояние?-----Влюблённое)))))))
92.Бывают депрессии?-----Очень часто
93.Что ты делаешь, когда тебе плохо?-----Слушаю музыку, пишу в инете
94.Что тебя лечит?-----Позитивные эмоции
95.Есть ли вещи, о которых ты предпочитаешь никому не говорить?-----Да, и их очень много
96.О чём ты думаешь в последнее время?-----О жизни
97.Где тебе лучше размышляется?-----Везде!
98.Что тебе нужно, чтобы сосредоточится?-----Чтоб меня ничего не отвлекало
99.Что делаешь, когда нервничаешь?-----Хожу взад-вперёд, грызу пальцы (это если СИЛЬНО нервничаю)
100.Часто помогаешь другим в ущерб себе?-----Раньше - да, сейчас уже нет
101.Какой вопрос ты часто себе задаёшь?-----Что я могу сделать, чтоб изенить свою жизнь?
102.Ты часто совершаешь ошибки?-----К сожалению, да, и на некоторых совсем не учусь((((
103.Последняя глупость, которую ты совершил?-----Вернулась к подруге, которая меня предала
104.Поступок, который нельзя прощать?-----Измена Родине
105.Ты умеешь извиняться?-----Наверное, да
106.Кому позволено видеть твои слезы?-----Никому!
107.Чего ты боишься?-----Неизвестности
108.То, чего тебе сейчас больше всего хочется?-----Безлимитного интернета)))))))
109.Ты открыт или скрытен?-----Очень скрытна для незнакомых людей и очень открыта для друзей
110.Какими глазами ты смотришь на мир?-----Большими и удивлёнными))
111.Какие 5 вещей больше всего тебя раздражают в этой жизни?-----Глупость, подлость, наглость, ожидание, неприятный запах
112.Что может испортить тебе настроение на весь день?-----Поражение любимой команды; когда со мной кто-то ведёт себя по-хамски
113.Ты веришь в предсказания?-----Нет
114.Ты веришь в Бога?-----Скорее да
115.Пытался покончить с собой?-----Нет, но раньше часто думала об этом
116.Часто ли ты делаешь что-то, от чего окружающие приходят в удивление?-----Бывает)))
117.Часто ли жалеешь о впустую потраченном времени?-----Да, постоянно
118.Доводилось ли тебе часами наслаждаться произведениями искусства, застыв перед ними в немом восторге?-----Часами - нет, а вот минут 10-20 - да, бывало)
119.Страна, которую хотелось бы посетить?-----Швеция
120.Язык, который бы тебе хотелось выучить?-----Английский
121.Веришь ли в себя?-----Не очень
122.Ты считаешь себя счастливым человеком?-----Когда как)
123.Как хочешь умереть?-----Никак ! ! !
124.Назови пять твоих фрэндов, которые должны также заполнить эту анкету:-----Нет таких
125.Есть у тебя любимый френд?-----Неа, я всех люблю одинаково))
126.Ну и последний вопрос - Как те анкетка? -------Интересная))

Отредактировано Lonely (24-11-2009 18:37:33)

0

32

Lonely написал(а):

.Твоё имя?-----Маша

Приятно познакомится, Маша!)

Lonely написал(а):

9.Место рождения?-----город Херсон, Украина
10.Место нахождения?-----город Херсон, Украина

Рада встретить земляка  ^^

0

33

Lonely написал(а):

24.06

гыы а у меня 26.04 =)))

Lonely написал(а):

Готически-эротический))

вооо, тема=)) я тоже на него перейти хочу потихонку, правда, за счёт влияния индастриала всё же где-то брутальный))

Lonely написал(а):

87.У тебя есть кумиры?-----Были, но они меня разочаровали

эмм...можно поинтересоваться?

Lonely написал(а):

Что я могу сделать, чтоб изенить свою жизнь?

не в обиду: Изменить свои взгляды на жизнь.

0

34

The White Angel написал(а):

Изменить свои взгляды на жизнь.

У человека своеобразные взгляды, пасмурные немного, от этого и страдает!
Нужно больше позитива!!!!)))))) Я вот к примеру нахожу позитив во всем, даже в самом, казалось бы, невеселом!!!) Так легче)

Отредактировано F9T (24-11-2009 21:38:09)

0

35

F9T написал(а):

Нужно больше позитива!!!!)))))) Я вот к примеру нахожу позитив во всем, даже в самом, казалось бы, невеселом!!!) Так легче)

во, Лерку я уже натаскала  :playful:  :rofl: шучу, она сама такая :rofl:

0

36

F9T, приветик, ВалеркО :D

The White Angel, длинная история . . . Когда-то я своим кумиром считала одного нашего очень известного журналиста . . . Можно сказать, я на нём росла, зачитывала до дырок его статьи, слушала все его передачи по радио. . . По сути, получилось так, что он меня воспитывал больше, чем моя семья :D. А потом я пошла на подготовительные курсы (естественно, на журналистику), и там одним из преподавателей был ОН!!! Сначала моему счастью не было предела, но потом . . .  Я увидела, что он совсем не тот человек, которого я так уважала. Он продался, и начал писать то, что ему заказывали наши местные политики . . . Причём он этого совершенно не стыдился, а наоборот говорил, что это очень естественно для каждого журналиста. После этого я очень и очень разочаровалась как в нём, так и во всей профессии.

F9T написал(а):

У человека своеобразные взгляды, пасмурные немного, от этого и страдает!Нужно больше позитива!!!!)))))) Я вот к примеру нахожу позитив во всем, даже в самом, казалось бы, невеселом!!!) Так легче)

Неправда, я часто бываю очень весёлым и позитивным человеком (зависит от настроения) ))))))

0

37

Lonely
Добро пожаловать  http://pohudeem.msk.ru/pohudeem/images/smiles/super_smilies010.gif

0

38

Lonely написал(а):

Неправда, я часто бываю очень весёлым и позитивным человеком (зависит от настроения) ))))))

Ну тогда больше никаких "...меня никто не любит"!!! Не верю!!!!))))

Lonely написал(а):

После этого я очень и очень разочаровалась как в нём, так и во всей профессии.

Эх, как же часто такое происходит, итог: нельзя сильно "увлекаться" людьми, что бы потом сильно не разочароваться...Намного приятнее, когда потенциально не нравившейся человек, оказывается замечательным  :D  Но профессию я от того не переизберу  :stupor:

0

39

F9T написал(а):

Ну тогда больше никаких "...меня никто не любит"!!! Не верю!!!!))))

Ладно, скажу по-другому http://s46.radikal.ru/i113/0809/20/04be82c4d63b.gif
Меня любит только мой кот, и ещё один человек, от которого мне эта любовь совершенно не нужна  http://www.kolobok.us/smiles/standart/negative.gif 

F9T написал(а):

Эх, как же часто такое происходит, итог: нельзя сильно "увлекаться" людьми, что бы потом сильно не разочароваться...

Я себе это постоянно говорю, а вот на деле осуществить это не получается . . .  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif 

F9T написал(а):

Намного приятнее, когда потенциально не нравившейся человек, оказывается замечательным

У меня такое было всего 1 раз . . . А разочаровываюсь я на-а-а-амного чаще  http://i067.radikal.ru/0809/58/fb9e13754af8.gif

0

40

Lonely написал(а):

Меня любит только мой кот, и ещё один человек, от которого мне эта любовь совершенно не нужна

Как же друзья?!) А родители, даже в случае не понимания, все равно любят - хоть убейся!

Lonely написал(а):

Я себе это постоянно говорю, а вот на деле осуществить это не получается . . .

Никогда не было кумиров...Вполне рада этому)

Lonely написал(а):

У меня такое было всего 1 раз . . . А разочаровываюсь я на-а-а-амного чаще

Это естественно!!!

0

41

F9T написал(а):

Как же друзья?!) А родители, даже в случае не понимания, все равно любят - хоть убейся!

Может быть, может быть . . . )))

0

42

Lonely написал(а):

длинная история . . . Когда-то я своим кумиром считала одного нашего очень известного журналиста . . . Можно сказать, я на нём росла, зачитывала до дырок его статьи, слушала все его передачи по радио. . . По сути, получилось так, что он меня воспитывал больше, чем моя семья :D. А потом я пошла на подготовительные курсы (естественно, на журналистику), и там одним из преподавателей был ОН!!! Сначала моему счастью не было предела, но потом . . .  Я увидела, что он совсем не тот человек, которого я так уважала. Он продался, и начал писать то, что ему заказывали наши местные политики . . . Причём он этого совершенно не стыдился, а наоборот говорил, что это очень естественно для каждого журналиста. После этого я очень и очень разочаровалась как в нём, так и во всей профессии.

в определённой точке любая профессия становиться чистым добыванием денег. Чем больше, тем лучше. С этим ничего не поделаешь... Те же музыканты со временем становятся чисто коммерческими проектами, не смотря на всё излияние душу и так далее и тому подобное... Как бы это не было печально, так оно и есть... Другое дело это уже нравится человеку его дело или нет)

Lonely написал(а):

Неправда, я часто бываю очень весёлым и позитивным человеком (зависит от настроения) ))))))

возможно ошиблись, просто анкетка оставляет впечатление некой мрачности) на счёт ника, кстати...ты не одна, кто-то всегда рядом, другое дело, видно ли это или нет...
Непонимание...Не раз с этим сталкивалась...Ну а что поделаешь? Нужно стиснуть зубы и идти дальше к своей цели. Не может быть, чтобы никто не понял... А даже если и не понял, это не повод отдаления... Напротив. Чем ближе ты с человеком, тем лучше он тебя понимает...

F9T написал(а):

нельзя сильно "увлекаться" людьми, что бы потом сильно не разочароваться...

это, Лер, трудно контролировать... И прежде чем разочаровываться нужно трезво взглянуть на ситуацию и окружающих этого человека людей, может, он и не такой плохой) Попытаться посмотреть с другой стороны, понять его что ли...

О журналисте этом...Против властей не попрёшь... Те же США... Угрозы Гору, убийство Кэнеди все помнят? Верхушка решила, остальные под неё ложатся...Есть люди, которым не страшно умереть за правду, но не так много... В человеке изначально заложен инстинкт самосохранения. А прессе тоже угрожают.

Lonely написал(а):

Меня любит только мой кот, и ещё один человек, от которого мне эта любовь совершенно не нужна

поговори с этим человеком)) может, хорошими друзьями сможете быть)

Lonely написал(а):

А разочаровываюсь я на-а-а-амного чаще

Такая вот штука жизнь. Не всё так хорошо, как хотелось бы. Местами даже оч хреново, извините. А что делать? Разочарования у всех были хотя бы десяток раз... Крупные или мелкие, но всё же с неприятным осадком.

0

43

The White Angel написал(а):

в определённой точке любая профессия становиться чистым добыванием денег. Чем больше, тем лучше. С этим ничего не поделаешь... Те же музыканты со временем становятся чисто коммерческими проектами, не смотря на всё излияние душу и так далее и тому подобное... Как бы это не было печально, так оно и есть... Другое дело это уже нравится человеку его дело или нет)

А жаль . . .  http://i067.radikal.ru/0809/58/fb9e13754af8.gif

The White Angel написал(а):

Возможно ошиблись, просто анкетка оставляет впечатление некой мрачности)

Не то, чтоб ошиблись . . . В зависимости от настроения я бываю двумя совершенно разными людьми, и вот эту анкету заполнял самый мрачный и грустный из них) Думаю, через пару дней он уйдёт и уступит место более весёлому и жизнерадостному))

The White Angel написал(а):

поговори с этим человеком)) может, хорошими друзьями сможете быть)

Я пробовала . . . Оказалось, что мы очень разные люди, так что теоретически даже дружба между нами невозможна . . . До этого несколько месяцев подряд он от меня буквально не отставал, ну а сейчас наконец отстал))

The White Angel написал(а):

Такая вот штука жизнь. Не всё так хорошо, как хотелось бы. Местами даже оч хреново, извините. А что делать? Разочарования у всех были хотя бы десяток раз... Крупные или мелкие, но всё же с неприятным осадком.

Да если б всё всегда было хорошо и гладко, то было бы не интересно жить))

0

44

Lonely написал(а):

Да если б всё всегда было хорошо и гладко, то было бы не интересно жить))

заметь, не я это сказала =)))

0

45

The White Angel написал(а):

это, Лер, трудно контролировать...

Ну, значит, я еще не встретила таких людей...))
Есть люди, вызывающие огроооооооооомное уважение, но и в них я вижу недостатки, и кумирами они уже не приходятся...
Я очень придирчива, если честно, так подумать, так моим кумиром может стать, только совершенно идеальный (по моим меркам) человек, а таких, как известно - нет! Так что кумира у меня только воображаемые  :rofl:

0

46

Если не лень заполнять, то прошу =)

Нет, не лень и наконец то, появилось время

1.Твоё имя?___Маргарита
2.Никнэйм?____Meirien
3.А почему такой?___производное от эльфийского eirien*маргаритка*
4.Как ты любишь, чтобы тебя называли?__ никнэйм подойдёт
5.Как ты НЕ любишь чтобы тебя называли?___по фамилии, брр-р не переношу
6.Твоя дата рождения?__ 25 марта,каждый год
7.Сколько лет тебе обычно дают?__ на два года меньше настоящего возраста
8.А на сколько лет ты себя ощущаешь?___Ооох!!вот и старость подкралась,седина и мудрость на горизонте :D
9.Место рождения? Гор.Дальнереченск,Приморского края,но это по паспорту,а на самом деле гор.Владивосток,Краевой роддом.Просто накосячила одна личность в нашей семье-вот и записали не правильно :mad:
10.Место нахождения?___мой любимый город на планете Земля- Санкт-Петербург
11.Цвет глаз?_____голубые с серым
12.Цвет волос?_____пепельно-русый
13.Цвет кожи?__белый мрамор-зимой, бронза-летом
14.Твой рост?____метр с кепкою в прыжке, :rofl: 160см
15.Вес? легче котёнка,43 кг
16.Есть ли у тебя пирсинг/тату?__нет,никогда. Только по серьге на ушах
17.А хотелось бы?___никогда,хотя на других, в пределах разумного,нравится
18.Правша или левша?__правша от природы,левша-немного
19.Ты математик или гуманитарий?___математик
20.Твоя ориентация... ?___традиционная,консервативная,гетросексуальная
21.Куришь/пьёшь?___нет,никогда
22.Когда в последний раз выходил наружу?____вчера вечером
23.Возьми ближайшую до тебя книгу и открой страницу 14 и процитируй, что написано на строке 11.-«Кружась,несётся шар земной»-Фауст ГЁТЕ
24.Оглянись вокруг... Что ты видишь?___обычную обстановку вокруг себя-порядок,чистота,ничего лишнего-мебельная стенка-горка,шкаф-купэ,два дивана,письменный стол, и стул на котором сижу- ВСЁ!
25.Что ещё можешь ты слышать кроме шума своего компьютера?__ноутбук не шумит совсем,так как щас лето и окно открыто-это все звуки леса*он у меня  под окнами*,зимой-звенящая тишина комнаты или муз.центр
26.Какой у тебя стиль в одежде?__обычный,классический,не броский,но свой
27.Что сейчас на тебе одето?____треники,футболка,тапки на липучке,очки
28.Ты заботишься о своей внешности?__через чур,и с перебором усердия
29.Твоя манера разговора в Сети?__как обычно и со всеми
30.Сколько ты обычно спишь?___6-7ч
31.Тебе часто снятся сны?__раза три на неделе
32.Тебе что-нибудь снилось этой ночью?___снилось.престранный сон
33.Ты пишешь стихи/поёшь/рисуешь?___стихи писала в юности; петь не люблю и не умею совсем; рисую не часто и не очень хорошо,но люблю это делать
34.Занимаешься спортом?____последний раз в школе  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif 
35.Привлекают ли тебя экстремальные виды спорта?___совсем нет
36.У тебя есть хобби?____да,их много.на первом месте эзотерика и чтение
37.Любишь ли грозы, гулять под дождем?__ОЧЕНЬ но в деревне,в городе не люблю совсем
38.Любишь читать? __ОЧЕНЬ,делаю это каждый день перед сном,иногда днём
39.Последняя книга, которую ты прочитал?__Мэри Шелли «Франкенштейн»
40.Твоя любимая книга?___ «Последняя Любовь» Элиза Ожешко
41.Любимое блюдо? ___драники со сметаной и чесноком,фаршированные блинчики
43.... число?___нет такового
44.... цвет? ___их много,синий,серый,фиолетовый-полутона,бирюзовый
45….животное?__кошка
46.... цветок?___чайная роза
47.... слово?___вообще от слов паразитов стараюсь избавляться, но не получается без них: зверец,холод сатанячий,дико извеняюсь,ёпнешся,епонская мать,тоси боси и прочие…
48.... фильм?___ «Другие» с Н.Кидман,но он не единственный,таких много
49.... игра?___нет таких
50.... способ передвижения?____пешкодрапом
51.Какой предпочитаешь стиль в музыке?____я меломн,разную*от рока и готики до попсы и гранжа*
52.Твои любимые группы/исполнители? Еvanescence, the Rasmus, the 69 eyes ,HIM, из отеч.-Игорь Тальков,Игорь Николаев,СВЕТА, Жуки…и др.
53.Какие 5 твоих любимых песен?
1.Еvanescence –« October» (1997-1998 Demo) ,
2.-«You»,
3.– «Breathe No More» ;
4.The Rasmus – «Liquid»
5.Николай Носков –«Узнать Тебя»
вообще их оч много,аж на 8Гб в  mp3шнике не влезло :D
54.Песня, отражающая твое мировоззрение?___Игорь Тальков- «В.Цою»
55.Песня, в которой ты находишь своё отражение? the_rasmus_feat_anette_olzon_-_october_and_april
56.Что ты слушаешь, когда тебе грустно/весело?__Ооо!Таких песен очень много! Это мои подборки в mp3,для хорошего это solyanka*там всё вместе*/ для плохого это папка-помойка *там танцевальные ритмы*
57.Клубника или арбуз?__арбуз,однозначно
58.Горячий или холодный чай?__зимой-кипяток,летом со льдом,но всегда зелёный с корицей
59.Ванильное или шоколадное?___только ванильное
60.Горячий шоколад или кофе?___гор.шоколад-кофе вообще не пью
61.Собаки или кошки?____кошки
62.Лето или зима?____зима
63.Восход или закат солнца?----- закат солнца
64.Любовь или деньги?___любовь,однозначно
65.Ты веришь в любовь?___да,конечно
66.Любовь с первого взгляда?______единственная настоящая
67.А в романтику? Обязательно,хотя сама совсем не романтик
68.Считаешь любовь ошибкой?__скорее величайшим даром от Бога человечеству, и такой же глупостью
69.Сейчас ты влюблен?___нет
70.Есть ли у тебя парень/девушка?___нет
71.Ты веришь в дружбу между парнем и девушкой?__у меня она единственная настоящая была
72.А у тебя есть лучший друг/подруга противоположного пола?__раньше был
73.Что первое ты замечаешь у лиц противоположного пола?__это всегда внешний вид в общем, и моё отношение на уровни эмпатии- это ОБЯЗАТЕЛЬНО
74.Хотел бы ты стать противоположным полом?__нет никогда
75.Ты мог бы изменить любимому человеку?__наверное да
76.Ты умеешь целоваться?__не знаю,честно
77.Когда был твой первый поцелуй?___Ооо!Поздно в 18 лет
78.Хочешь выйти замуж/жениться?__совсем нет
79.Хочешь детей?__нет
80.О чем ты мечтал в детстве?____поскорее вырасти
81.А как сейчас?__другой человек,другие цели,а от мечт не осталось и следа
82.Как окружающие относятся к тебе?___прохладно
83.Ты пользуешься популярностью?__нет, не у кого. Не практикую ведомство массово,только в узком кругу :rofl:
84.Считаешь ли себя привлекательным?-____не всегда и не во всём
85.У тебя есть враги?__нет
86.Ненавидишь кого-нибудь?___никого и никогда
87.У тебя есть кумиры?__есть,но этот человек не знает об этом
88.У тебя много друзей?___нет,но они есть и эти люди знают кто они для меня
89.Какие у тебя отношения с родителями?__сейчас-отвратительные,раньше было по-другому
90.У тебя есть принципы?__вся жизнь строится на них
91.Какое твоё обычное состояние?_умиротворение и гармония со всем,и я очень не люблю когда меня его лишают
92.Бывают депрессии?__раньше,да и очень сильная затяжная,с психосаматическим состоянием,но сейчас никогда
93.Что ты делаешь, когда тебе плохо?__читаю или слушаю mp3
94.Что тебя лечит?__медитации
95.Есть ли вещи, о которых ты предпочитаешь никому не говорить?__Да,их много,запретных тем и табу
96.О чём ты думаешь в последнее время?__о своём предназначении
97.Где тебе лучше размышляется?__На природе или в горячей ванне
98.Что тебе нужно, чтобы сосредоточится?____тишина
99.Что делаешь, когда нервничаешь?__хожу из угла в угол
100.Часто помогаешь другим в ущерб себе?__постоянно
101.Какой вопрос ты часто себе задаёшь?___что с тобою происходит?
102.Ты часто совершаешь ошибки?__ нет, но они оказываются роковыми
103.Последняя глупость, которую ты совершил?___накосипорила в работе
104.Поступок, который нельзя прощать?__прощать нужно всё,но сделать это бывает крайне трудно
105.Ты умеешь извиняться?__делаю это постоянно,то ли по причине своего воспитания вежливости, то ли по причине совершённых мною некорректностей
106.Кому позволено видеть твои слезы?____всем,кто может их понять
107.Чего ты боишься?__у меня много фобий,но страхов нет
108.То, чего тебе сейчас больше всего хочется?__пойти пройтись
109.Ты открыт или скрытен?____смотря в чём: в эмоциях-открыта,в поступках, в мыслях тоже,а вот в чувствах крайне скрытна
110.Какими глазами ты смотришь на мир?__добрыми,но не оптимистичными
111.Какие 5 вещей больше всего тебя раздражают в этой жизни?
1. людское безразличие
2. людское невежество
3. людская глупость
4. беспорядок*в чём угодно*
5. хамство и грязная обувь
112.Что может испортить тебе настроение на весь день?__ссора в семье
113.Ты веришь в предсказания?___однозначно,но смотря кто предсказывает
114.Ты веришь в Бога?__я очень религиозна
115.Пытался покончить с собой?__это было давно и скорее всего не взаправду
116.Часто ли ты делаешь что-то, от чего окружающие приходят в удивление?__регулярно
117.Часто ли жалеешь о впустую потраченном времени?___очень часто
118.Доводилось ли тебе часами наслаждаться произведениями искусства, застыв перед ними в немом восторге?___Ага!доводилось. Это было в Спасе на Крови и Казанском Саборе
119.Страна, которую хотелось бы посетить?___ВСЕ!!!!!
120.Язык, который бы тебе хотелось выучить?___финский,испанский, иврит
121.Веришь ли в себя?__скорее себе,чем в себя
122.Ты считаешь себя счастливым человеком?__иногда,да,но смотря в чём
123.Как хочешь умереть?__спокойно,в своей постеле,но не быстро,и чтобы все вокруг грустили и только я одна улыбалась.
124.Назови пять твоих фрэндов, которые должны также заполнить эту анкету:____Ооохх!у меня столько не наберётся в жизни
125.Есть у тебя любимый френд?___в последнее время это наша F9T,остальными я позаброшена и позабыта-одна в Америку укатила,другой не до меня всегда-то было,а сейчас и подавно-семья,ребёнок,ну как тут можно обижаться :dontknow:
126.Ну и последний вопрос - Как те анкетка?   http://s45.radikal.ru/i107/0907/be/2612448310f8.gif СПАСИБО ОГРОМНОЕ,очень понравилась

Отредактировано Meirien (06-07-2010 15:47:03)

0

47

Meirien написал(а):

97.Где тебе лучше размышляется?__На природе или в горячей ванне
98.Что тебе нужно, чтобы сосредоточится?____тишина
99.Что делаешь, когда нервничаешь?__хожу из угла в угол

солидарна))) от угла в угол так точно))

Meirien написал(а):

112.Что может испортить тебе настроение на весь день?__ссора в семье

это да... кроме этого ничего не способно испортить мне настроение больше, чем на 30 мин.)
футбол отдельная тема. это совсем другие эмоции. ходить расстроенной из-за поражения команды даже приятно в некотором роде... ^^

Meirien написал(а):

86.Ненавидишь кого-нибудь?___никого и никогда

я тоже. никого конкретного.

Meirien написал(а):

Есть у тебя любимый френд?___в последнее время это наша F9T

мне невероятно приятно. очень рада нашему общению)  8-)
и заполнила здорово. искренность в каждой строчке))

Отредактировано F9T (06-07-2010 16:04:15)

0

48

1.Твоё имя?-----Алсу
2.Никнэйм?-----  Su princesa triste
3.А почему такой?----- Друг как-то ляпнул: Ты моя печальная принцесса из сказки. Вспомнив этот случай, перевела «Его печальная принцесса»  на испанский и испальзовала как никнэйм
4 .Как ты любишь, чтобы тебя называли?-----  Алсушка,  ну, или просто принцесса!))))))
5.Как ты НЕ любишь чтобы тебя называли?----- зая, котя, рыбка, мишка, пуся и тому подобное.
6.Твоя дата рождения?-----  11 декабря 1990 года
7.Сколько лет тебе обычно дают?---- 17
8.А на сколько лет ты себя ощущаешь?----- на 17
9.Место рождения?-----  Татарстан, город Набережные Челны
10.Место нахождения?----- Набережные Челны
11.Цвет глаз?----- карие
12.Цвет волос?----- каштановый
13.Цвет кожи?-----  аристократическая белизна)))
14.Твой рост?----- 160
15.Вес?-----48
16.Есть ли у тебя пирсинг/тату?----- нет
17.А хотелось бы?----- да, хочу тату
18.Правша или левша?----- правша
19.Ты математик или гуманитарий?----- гуманитарий
20.Твоя ориентация... ?----- гетеро
21.Куришь/пьёшь?-----  не курю/ употребляю
22.Когда в последний раз выходил наружу?----- сегодня утром
23.Возьми ближайшую до тебя книгу и открой страницу 14 и процитируй, что написано на строке 11.-----  Эта гордость подстегивала их в течение всего дня и покидала. «Зов Предков» Джек Лондон
24.Оглянись вокруг... Что ты видишь?----- свою комнату
25.Что ещё можешь ты слышать кроме шума своего компьютера?----- родительский телевизор
26.Какой у тебя стиль в одежде?----- зависит от настроения
27.Что сейчас на тебе одето?----- платье
28.Ты заботишься о своей внешности?----- конечно
29.Твоя манера разговора в Сети?-----  уважительная
30.Сколько ты обычно спишь?------- 6- 7 часов
31.Тебе часто снятся сны?----- да
32.Тебе что-нибудь снилось этой ночью?-----   это был потрясный сон!
33.Ты пишешь стихи/поёшь/рисуешь?----- пишу ужасно, пою терпимо,  не рисую вообще
34.Занимаешься спортом?----- приходиться
35.Привлекают ли тебя экстремальные виды спорта?----- мотокросс, мотофристайл
36.У тебя есть хобби?----- Футбол, хоккей и книги
37.Любишь ли грозы, гулять под дождем?----- люблю дождь и грозы, но в такую погоду не гуляю
38.Любишь читать?----- обожаю
39.Последняя книга, которую ты прочитал?----- «Зов предков» Джек Лондон
40.Твоя любимая книга?-----  «Грозовой перевал» Эмили Бронте,
41.Любимое блюдо?----- Тортилья
43.... число?----- 11
44.... цвет?-----красный
45….животное?-----лошадь
46.... цветок?-----нарцисс
47.... слово?-----  мечта
48.... фильм?----- Жизнь прекрасна
49.... игра?---- футбол
50.... способ передвижения?-----  ножками, ножками
51.Какой предпочитаешь стиль в музыке?-----  все что душа попросит
52.Твои любимые группы/исполнители?----- 30 seconds to mars, shakira, Lady Gaga, black eyed peas
53.Какие 5 твоих любимых песен?-----  Kings And Queens, Рай, Somebody told me, Morena, My Love
54.Песня, отражающая твое мировоззрение?-----  Рай
55.Песня, в которой ты находишь своё отражение?-----  My Love
56.Что ты слушаешь, когда тебе грустно/весело?----- Sia
57.Клубника или арбуз?----- арбуз
58.Горячий или холодный чай?----- горячий
59.Ванильное или шоколадное?----- шоколадное
60.Горячий шоколад или кофе?----- кофе
61.Собаки или кошки?----- кошка
62.Лето или зима?----- зима
63.Восход или закат солнца?----- закат
64.Любовь или деньги?----- любовь
65.Ты веришь в любовь?----- да
66.Любовь с первого взгляда?-----  возможно
67.А в романтику?----- да
68.Считаешь любовь ошибкой?----- нет, даже несчастную и безответную
69.Сейчас ты влюблен?----- да
70.Есть ли у тебя парень/девушка?----- нет
71.Ты веришь в дружбу между парнем и девушкой?----- верю
72.А у тебя есть лучший друг/подруга противоположного пола?----- есть
73.Что первое ты замечаешь у лиц противоположного пола?----- глаза
74.Хотел бы ты стать противоположным полом?----- нет
75.Ты мог бы изменить любимому человеку?----- нет
76.Ты умеешь целоваться?---- да
77.Когда был твой первый поцелуй?----- в 14
78.Хочешь выйти замуж/жениться?----- пока нет
79.Хочешь детей?----- пока нет
80.О чем ты мечтал в детстве?----- стать писательницей
81.А как сейчас?-----  не скажу, боюсь сглазить!
82.Как окружающие относятся к тебе?----- хорошо
83.Ты пользуешься популярностью?----- не думала об этом
84.Считаешь ли себя привлекательным?-----  да! Я себя очень люблю
85.У тебя есть враги?-----  нет
86.Ненавидишь кого-нибудь?-----  нет
87.У тебя есть кумиры?-----  Че Гева́ра
88.У тебя много друзей?-----  только самые проверенные
89.Какие у тебя отношения с родителями?----- хорошие
90.У тебя есть принципы?----- да
91.Какое твоё обычное состояние?----- стабильно - безумное
92.Бывают депрессии?-----  иногда
93.Что ты делаешь, когда тебе плохо?----- реву, включаю режим полного игнора
94.Что тебя лечит?----- танцы
95.Есть ли вещи, о которых ты предпочитаешь никому не говорить?----- есть
96.О чём ты думаешь в последнее время?----- о своей мечте
97.Где тебе лучше размышляется?----- на  лекциях
98.Что тебе нужно, чтобы сосредоточится?-----  ничего
99.Что делаешь, когда нервничаешь?-----  молчу
100.Часто помогаешь другим в ущерб себе?----- бывает
101.Какой вопрос ты часто себе задаёшь?----- каким будет конец света
102.Ты часто совершаешь ошибки?----- нет
103.Последняя глупость, которую ты совершил?----- забросила летом дело одно, с которым мне сейчас придется разбираться
104.Поступок, который нельзя прощать?----- можно простить все, только осадок конечно  в душе останется
105.Ты умеешь извиняться?----- да
106.Кому позволено видеть твои слезы?----- только мне самой
107.Чего ты боишься?----- что не смогу осуществить свою мечту,  потерять близких
108.То, чего тебе сейчас больше всего хочется?----- лежать на берегу моря и поедать мороженное!
109.Ты открыт или скрытен?-----  открыта
110.Какими глазами ты смотришь на мир?-----  надеющимися
111.Какие 5 вещей больше всего тебя раздражают в этой жизни?-----  страны, которые лезут «со своим уставом в чужой монастырь»,  провокаторы, националисты, шовинизм, и все , что направлено против мирного народа
112.Что может испортить тебе настроение на весь день?----- глупые вопросы с утра
113.Ты веришь в предсказания?-----только в хорошие
114.Ты веришь в Бога?----- да
115.Пытался покончить с собой?----- нет
116.Часто ли ты делаешь что-то, от чего окружающие приходят в удивление?----- нет
117.Часто ли жалеешь о впустую потраченном времени?----- нет
118.Доводилось ли тебе часами наслаждаться произведениями искусства, застыв перед ними в немом восторге?----- да
119.Страна, которую хотелось бы посетить?----- Испания, Марокко
120.Язык, который бы тебе хотелось выучить?----- испанский, немецкий
121.Веришь ли в себя?----- стараюсь
122.Ты считаешь себя счастливым человеком?-----  вполне
123.Как хочешь умереть?----- не хочу об этом говорить
124.Назови пять твоих фрэндов, которые должны также заполнить эту анкету:----- все кому интересно
125.Есть у тебя любимый френд?-----  только в реальной жизни
126.Ну и последний вопрос - Как те анкетка? ------- отличная!

0

49

1.Твоё имя?-----Виктория
2.Никнэйм?----- Мэл
3.А почему такой?----- когда-то хотела зарегистрироваться на одном сайте, все ники, которые я хотела были заняты, вдруг случайно по телевизору услышала Мэлвиния, имя какой-то героини "мыльной оперы". С тех пор я или Мэлвиния, или Мэл везде пишу.
4 .Как ты любишь, чтобы тебя называли?-----  нравится Виктория, но слишком длинное имя, поэтому Вика
5.Как ты НЕ любишь чтобы тебя называли?----- зая и кися. Бесит просто!!!! Если мужчины так называют. Девушкам можно.
6.Твоя дата рождения?-----  14 ноября 1983 года
7.Сколько лет тебе обычно дают?---- не знаю, кажется я выгляжу на свой возраст.
8.А на сколько лет ты себя ощущаешь?----- когда меня спрашивают сколько мне лет, с ходу хочется ответить 15. Как-то в мозгах отложился этот возраст. Наверное ощущаю себя на 15
9.Место рождения?-----  РСО-Алания, г. Владикавказ
10.Место нахождения?----- Владикавказ
11.Цвет глаз?----- карие
12.Цвет волос?----- темно-русый
13.Цвет кожи?-----  белый
14.Твой рост?----- 172см.
15.Вес?-----59 кг.
16.Есть ли у тебя пирсинг/тату?----- нет
17.А хотелось бы?-----неа
18.Правша или левша?----- правша, с элементами левши)))
19.Ты математик или гуманитарий?----- гуманитарий
20.Твоя ориентация... ?----- гетеро
21.Куришь/пьёшь?-----  нет
22.Когда в последний раз выходил наружу?----- сегодня утром
23.Возьми ближайшую до тебя книгу и открой страницу 14 и процитируй, что написано на строке 11.-----  Симоне Мартини сосредотачивается на передаче переживаний своих персонажей.
24.Оглянись вокруг... Что ты видишь?----- свою комнату
25.Что ещё можешь ты слышать кроме шума своего компьютера?----- пение птиц
26.Какой у тебя стиль в одежде?----- по ситуации
27.Что сейчас на тебе одето?----- домашний костюм
28.Ты заботишься о своей внешности?----- стараюсь
29.Твоя манера разговора в Сети?-----  уважительная, позитивная.
30.Сколько ты обычно спишь?------- как сынуля скажет)))))
31.Тебе часто снятся сны?----- да
32.Тебе что-нибудь снилось этой ночью?-----   моя покойная бабушка, она сказала, что не узнала меня.... http://pohudeem.msk.ru/pohudeem/images/smiles/super_smilies046.gif
33.Ты пишешь стихи/поёшь/рисуешь?----- пою так, что птицы донут на деревьях, а рисую нормально, особенно людей.
34.Занимаешься спортом?----- на данный момент нет, иногда дома на велотренажере
35.Привлекают ли тебя экстремальные виды спорта?-----неа
36.У тебя есть хобби?----- Футбол, спортивная, художественная гимнастика.... обожаю и книги
37.Любишь ли грозы, гулять под дождем?----- люблю дождь и грозы, но в такую погоду не гуляю, люблю сидеть в тепле и смотреть в окно
38.Любишь читать?----- обожаю
39.Последняя книга, которую ты прочитал?----- "Потоп" Генрик Сенкевич
40.Твоя любимая книга?-----  "По ком звонит колокол" Эрнест Хэмингуэй
41.Любимое блюдо?-----я почти все люблю
43.... число?----- 11
44.... цвет?-----черный и белый, особенно их сочетание
45….животное?-----кошек очень люблю, а вообще все нравятся, кроме змей
46.... цветок?-----гладиолусы
47.... слово?-----  параллелепипед)))
48.... фильм?----- Призраки Гойи
49.... игра?---- футбол
50.... способ передвижения?-----  пешком
51.Какой предпочитаешь стиль в музыке?-----  по настроению
52.Твои любимые группы/исполнители?-----  Lady Gaga, Rolling stones? Nazareth
53.Какие 5 твоих любимых песен?----- Saint of me, love hearts, Ой, чий там кiнь стоить...
54.Песня, отражающая твое мировоззрение?-----  Saint of me
55.Песня, в которой ты находишь своё отражение?----- 
56.Что ты слушаешь, когда тебе грустно/весело?-----когда грустно ничего не слушаю, когда весело, много разного
57.Клубника или арбуз?----- арбуз
58.Горячий или холодный чай?----- горячий
59.Ванильное или шоколадное?----- ни то ни другое
60.Горячий шоколад или кофе?----- кофе
61.Собаки или кошки?----- кошка
62.Лето или зима?----- зима
63.Восход или закат солнца?----- закат
64.Любовь или деньги?----- любовь
65.Ты веришь в любовь?----- да
66.Любовь с первого взгляда?-----  есть, и даже долгая
67.А в романтику?----- да
68.Считаешь любовь ошибкой?----- нет, даже несчастную и безответную
69.Сейчас ты влюблен?----- да
70.Есть ли у тебя парень/девушка?----- муж пойдет?
71.Ты веришь в дружбу между парнем и девушкой?----- верю
72.А у тебя есть лучший друг/подруга противоположного пола?----- есть несколько, они никогда не подведут
73.Что первое ты замечаешь у лиц противоположного пола?----- глаза, руки
74.Хотел бы ты стать противоположным полом?----- нет
75.Ты мог бы изменить любимому человеку?-----может каждый, скажем так, я не хотела бы, чтобы я захотела изменить
76.Ты умеешь целоваться?---- да
77.Когда был твой первый поцелуй?----- 17 по-моему
78.Хочешь выйти замуж/жениться?-----я уже
79.Хочешь детей?----- есть сын
80.О чем ты мечтал в детстве?-----ездить по разным странам
81.А как сейчас?-----  пока нет возможности, но еще не вечер
82.Как окружающие относятся к тебе?-----вроде бы неплохо
83.Ты пользуешься популярностью?----- мне кажется да, ну в определенных кругах конечно
84.Считаешь ли себя привлекательным?-----  да! думаю я личность интересная
85.У тебя есть враги?----- открытых нет, я миролюбивая
86.Ненавидишь кого-нибудь?-----  нет, я даже обижаться не умею, Это только отравляет нам жизнь. Есть замечательная фраза: "если бы наши враги знали, сколько мы о них думаем, они были бы счатливы, что отравляют нам наше существование", дословно не помню, изложила своими словами
87.У тебя есть кумиры?-----  нет кумиров нет, но уважаю Фиделя Кастро и Сталина, что бы ни говорили, но Иосиф Виссарионович, многое сделал для Державы, не без жертв, конечно, но и Петр Первый на костях построил Петербург, жизнь такая, чтобы что-то получить, нужно что-то отдать
88.У тебя много друзей?-----  немного, только самые проверенные
89.Какие у тебя отношения с родителями?----- хорошие
90.У тебя есть принципы?----- да
91.Какое твоё обычное состояние?----- уравновешенное, хотя завожусь с полоборота
92.Бывают депрессии?-----  иногда
93.Что ты делаешь, когда тебе плохо?----- вспоминаю слова Скарлетт О`Хара:"Я подумаю об этом завтра". Удивительно, но помогает
94.Что тебя лечит?----- спорт
95.Есть ли вещи, о которых ты предпочитаешь никому не говорить?----- есть
96.О чём ты думаешь в последнее время?-----о своей карьере
97.Где тебе лучше размышляется?----- ночью перед сном
98.Что тебе нужно, чтобы сосредоточится?-----  ничего
99.Что делаешь, когда нервничаешь?----- я должна на ком нибудь сорваться, знаю плохо, стараюсь сдерживать эмоции, иногда не выходит
100.Часто помогаешь другим в ущерб себе?----- бывает
101.Какой вопрос ты часто себе задаёшь?----- буду ли я умирать в мучениях, знаю рано об этом думать, но иногда, глядя на своих пациентов, ловлю себя на мысли, что не хочу кончать,как они, больной, немощной, измученной.((((
102.Ты часто совершаешь ошибки?----- нет
103.Последняя глупость, которую ты совершил?-----хоть убейте, не могу вспомнить
104.Поступок, который нельзя прощать?-----ПЕДОФИЛИЯ, не понимаю, не прощу, убью.
105.Ты умеешь извиняться?----- да. и признавать свои ошибки тоже умею
106.Кому позволено видеть твои слезы?----- супругу
107.Чего ты боишься?----- время быстро бежит, многое не успеваю. В 15 лет я думала, что в 27 лет впору умирать, старая буду, а теперь, ощущение, что только на свет появилась)))
108.То, чего тебе сейчас больше всего хочется?----- лежать на берегу моря
109.Ты открыт или скрытен?----- больше скрытная, хотя.... 50/50
110.Какими глазами ты смотришь на мир?-----  Иногда пугает людская жестокость, но в целом, оптимистично
111.Какие 5 вещей больше всего тебя раздражают в этой жизни?-----  Америка, НАТО, террористы(особенно террористки смертницы), невоспитанность и педофилы.
112.Что может испортить тебе настроение на весь день?-----Новости, я их вообще стараюсь не смотреть
113.Ты веришь в предсказания?-----Да, но в хорошие, если верить плохим, то они сбудутся
114.Ты веришь в Бога?----- Да, но мой Бог не православный и не мусульманин, у нас, Осетин своя  Вера.
115.Пытался покончить с собой?----- нет
116.Часто ли ты делаешь что-то, от чего окружающие приходят в удивление?----- нет
117.Часто ли жалеешь о впустую потраченном времени?----- нет
118.Доводилось ли тебе часами наслаждаться произведениями искусства, застыв перед ними в немом восторге?----- да
119.Страна, которую хотелось бы посетить?-----Италия, Испания, Япония
120.Язык, который бы тебе хотелось выучить?----- итальянский
121.Веришь ли в себя?----- стараюсь
122.Ты считаешь себя счастливым человеком?-----думаю да
123.Как хочешь умереть?----- без мук
124.Назови пять твоих фрэндов, которые должны также заполнить эту анкету:----- Кто желает
125.Есть у тебя любимый френд?-----  только в реальной жизни
126.Ну и последний вопрос - Как те анкетка?Очень очень хорошая http://s45.radikal.ru/i107/0907/be/2612448310f8.gif

Отредактировано Мэл (18-11-2010 15:57:08)

0

50

1.Твоё имя?----- Наталья
2.Никнэйм?-----Натик
3.А почему такой?----- с детсва друзья называют
4.Как ты любишь, чтобы тебя называли?----- Натик, Тата
5.Как ты НЕ любишь чтобы тебя называли?----- наташка,зая
6.Твоя дата рождения?-----8 октября
7.Сколько лет тебе обычно дают?----18-19
8.А на сколько лет ты себя ощущаешь?----- на 19 лет
9.Место рождения?----- город Ульяновск
10.Место нахождения?-----город ульяновск
11.Цвет глаз?----- карие
12.Цвет волос?-----темный шоколад
13.Цвет кожи?-----белый
14.Твой рост?-----161см
15.Вес?-----53см
16.Есть ли у тебя пирсинг/тату?-----и пирсинг и тату
17.А хотелось бы?----- еще да
18.Правша или левша?-----правша
19.Ты математик или гуманитарий?----- больше гуманитарий
20.Твоя ориентация... ?-----гетеро
21.Куришь/пьёшь?-----нет
22.Когда в последний раз выходил наружу?-----сегодня
23.Возьми ближайшую до тебя книгу и открой страницу 14 и процитируй, что написано на строке 11.-----прорчитав его,Антуан посмотрел на отца, на мать На младших сестер
24.Оглянись вокруг... Что ты видишь?-----свою комнату
25.Что ещё можешь ты слышать кроме шума своего компьютера?-----что творится на улице и в срседне комнате
26.Какой у тебя стиль в одежде?-----в зависимости куда нужно идти
27.Что сейчас на тебе одето?-----майка и шортики
28.Ты заботишься о своей внешности?-----конечно
29.Твоя манера разговора в Сети?-----уважительная иногда грусть навожу
30.Сколько ты обычно спишь?-------6-7 часов
31.Тебе часто снятся сны?-----да
32.Тебе что-нибудь снилось этой ночью?-----нет
33.Ты пишешь стихи/поёшь/рисуешь?-----нет
34.Занимаешься спортом?-----нет
35.Привлекают ли тебя экстремальные виды спорта?-----нет
36.У тебя есть хобби?-----да
37.Любишь ли грозы, гулять под дождем?----- нет я их боюсь с детства
38.Любишь читать?-----да
39.Последняя книга, которую ты прочитал?-----перечитавала Толстого Война и Мир
40.Твоя любимая книга?-----Мастер и Маргарита
41.Любимое блюдо?-----овощное рагу
43.... число?-----8
44.... цвет?-----синий
45….животное?-----собака
46.... цветок?-----роза
47.... слово?-----серьезно
48.... фильм?----- троя перль харбр
49.... игра?----футбол
50.... способ передвижения?----- на машине
51.Какой предпочитаешь стиль в музыке?----- разный от попа до рэпа
52.Твои любимые группы/исполнители?-----их много
53.Какие 5 твоих любимых песен?----- Blur, Desert Rain,Цветок и нож,Одиночество-Сволочь,Fiji
54.Песня, отражающая твое мировоззрение?----- Малина
55.Песня, в которой ты находишь своё отражение?-----)))))))))
56.Что ты слушаешь, когда тебе грустно/весело?-----в зависимости от настроения
57.Клубника или арбуз?-----клубника
58.Горячий или холодный чай?----- горячий
59.Ванильное или шоколадное?-----шоколадное
60.Горячий шоколад или кофе?-----кофе
61.Собаки или кошки?-----собаки
62.Лето или зима?-----лето
63.Восход или закат солнца?-----закат
64.Любовь или деньги?-----любовь
65.Ты веришь в любовь?-----да
66.Любовь с первого взгляда?-----да
67.А в романтику?-----да
68.Считаешь любовь ошибкой?-----нет
69.Сейчас ты влюблен?-----да
70.Есть ли у тебя парень/девушка?-----есть
71.Ты веришь в дружбу между парнем и девушкой?-----нет
72.А у тебя есть лучший друг/подруга противоположного пола?-----есть
73.Что первое ты замечаешь у лиц противоположного пола?----- глаза
74.Хотел бы ты стать противоположным полом?-----нет
75.Ты мог бы изменить любимому человеку?-----нет
76.Ты умеешь целоваться?----да
77.Когда был твой первый поцелуй?-----в 15
78.Хочешь выйти замуж/жениться?-----да
79.Хочешь детей?-----да
80.О чем ты мечтал в детстве?----- о многом
81.А как сейчас?-----воплотились в жизнь
82.Как окружающие относятся к тебе?-----хорошо
83.Ты пользуешься популярностью?-----да
84.Считаешь ли себя привлекательным?-----да
85.У тебя есть враги?-----думаю есть
86.Ненавидишь кого-нибудь?-----да
87.У тебя есть кумиры?----да-
88.У тебя много друзей?-----да
89.Какие у тебя отношения с родителями?-----отличные
90.У тебя есть принципы?-----да
91.Какое твоё обычное состояние?-----веселое
92.Бывают депрессии?-----сейчас часто
93.Что ты делаешь, когда тебе плохо?-----почему-то плачу
94.Что тебя лечит?-----разговор
95.Есть ли вещи, о которых ты предпочитаешь никому не говорить?-----да
96.О чём ты думаешь в последнее время?-----об отдыхе
97.Где тебе лучше размышляется?-----одной дома в комнате и в тишене
98.Что тебе нужно, чтобы сосредоточится?----- любимую музыку
99.Что делаешь, когда нервничаешь?----- хожу из угла в угол
100.Часто помогаешь другим в ущерб себе?----- бывает
101.Какой вопрос ты часто себе задаёшь?-----быстрее бы отпуск
102.Ты часто совершаешь ошибки?-----да
103.Последняя глупость, которую ты совершил?----- уволила человека
104.Поступок, который нельзя прощать?-----измена и предательство
105.Ты умеешь извиняться?-----да
106.Кому позволено видеть твои слезы?-----маме и любимому человека хорошего
107.Чего ты боишься?----- грозы и пауков крыс
108.То, чего тебе сейчас больше всего хочется?-----спокойствия
109.Ты открыт или скрытен?-----больше открыта
110.Какими глазами ты смотришь на мир?-----я оптимистка
111.Какие 5 вещей больше всего тебя раздражают в этой жизни?-----терроризм , жестокость, жадность, расисты,невоспитанность
112.Что может испортить тебе настроение на весь день?-----да же не знаю
113.Ты веришь в предсказания?-----да
114.Ты веришь в Бога?-----да
115.Пытался покончить с собой?-----нет
116.Часто ли ты делаешь что-то, от чего окружающие приходят в удивление?-----бывало
117.Часто ли жалеешь о впустую потраченном времени?-----да
118.Доводилось ли тебе часами наслаждаться произведениями искусства, застыв перед ними в немом восторге?-----нет
119.Страна, которую хотелось бы посетить?-----Испания моя мечта
120.Язык, который бы тебе хотелось выучить?----испанский,французкий
121.Веришь ли в себя?-----Да
122.Ты считаешь себя счастливым человеком?-----да
123.Как хочешь умереть?-----нет
124.Назови пять твоих фрэндов, которые должны также заполнить эту анкету:-----у кого есть желание
125.Есть у тебя любимый френд?-----да
126.Ну и последний вопрос - Как те анкетка? ------- отличная  http://s45.radikal.ru/i107/0907/be/2612448310f8.gif

0

51

1.Твоё имя? Лейла
2.Никнэйм? Cherry ice
3.А почему такой? я люблю вишню, и вспомнила рекламу жвачки еще :D
4.Как ты любишь, чтобы тебя называли? Лу)
5.Как ты НЕ любишь чтобы тебя называли? Лейка
6.Твоя дата рождения? 02.09. 95
7.Сколько лет тебе обычно дают? даже и незнааю
8.А на сколько лет ты себя ощущаешь? как мне и есть, лет на 16
9.Место рождения? Тюмень. Роддом №3 (:
10.Место нахождения? Дома я
11.Цвет глаз? Карие
12.Цвет волос? Шатенка
13.Цвет кожи? немного смуглая)
14.Твой рост?164-165
15.Вес?45
16.Есть ли у тебя пирсинг/тату? нет
17.А хотелось бы? ну может только тату
18.Правша или левша? правша
19.Ты математик или гуманитарий? гуманитарий
20.Твоя ориентация... ? эээ, Нормальная конечно)
21.Куришь/пьёшь? ни то, ни другое
22.Когда в последний раз выходил наружу?из школы домой
23.Возьми ближайшую до тебя книгу и открой страницу 14 и процитируй, что написано на строке 11. "...Природы торговца цены и подивился, как люди умеют делать..."
24.Оглянись вокруг... Что ты видишь? обогреватель, диван, кресло, шкаф.
25.Что ещё можешь ты слышать кроме шума своего компьютера? музыку в наушниках)
26.Какой у тебя стиль в одежде? особенного стиля пока нет)
27.Что сейчас на тебе одето? дядна кофта и спортивные штаны
28.Ты заботишься о своей внешности?да, а как же без этого!
29.Твоя манера разговора в Сети? хм, не знаю, не знаю...
30.Сколько ты обычно спишь? стараюсь часов 9, но получается все равно меньше(
31.Тебе часто снятся сны? может и да, ведь не всегда ты запоминаешь их
32.Тебе что-нибудь снилось этой ночью?нет... вроде бы
33.Ты пишешь стихи/поёшь/рисуешь? нет
34.Занимаешься спортом? почти)
35.Привлекают ли тебя экстремальные виды спорта?дааа!
36.У тебя есть хобби? да
37.Любишь ли грозы, гулять под дождем?да, иногда это так классно! а иногда можешь и заболеть(
38.Любишь читать? да!
39.Последняя книга, которую ты прочитал? Бернар Вербер-"Зеркало Кассанды" http://s61.radikal.ru/i171/0907/a6/37f88f91ea74.gif
40.Твоя любимая книга? она же
41.Любимое блюдо? салат Цезарь, супы люблю еще всякие
43.... число? 9
44.... цвет? нету определенного
45….животное? ну как же можно выбрать, ведь их очень много, и они все такие милыыые
46.... цветок? Роза
47.... слово? Блииииииииииииин.
48.... фильм? Три метра над уровнем неба
49.... игра? симс 3)
50.... способ передвижения? Велосипед или машина, ну можно и автобус(чаще всего на нём же)
51.Какой предпочитаешь стиль в музыке?разный
52.Твои любимые группы/исполнители? аааа лень уже писать
53.Какие 5 твоих любимых песен?
Ladrones-_Estoy_prohibido
Carlos-Leal-Descansa-Jack
Shakira feat. Dizzee Rascal - Loca
Omega El Fuerte - Que Tengo Que Hace
cali y el dandee - besame

54.Песня, отражающая твое мировоззрение? нету такой
55.Песня, в которой ты находишь своё отражение? и этой нет)
56.Что ты слушаешь, когда тебе грустно/весело?песни которые находятся в 53 вопросе)
57.Клубника или арбуз они же оба вкусныые
58.Горячий или холодный чай? горячий
59.Ванильное или шоколадное?шоколадное
60.Горячий шоколад или кофе? горячий шоколад
61.Собаки или кошки? все вместе
62.Лето или зима? в каждом есть свои плюсы  и минусы
63.Восход или закат солнца?закат
64.Любовь или деньги? Love
65.Ты веришь в любовь? да
66.Любовь с первого взгляда? да
67.А в романтику?тоже
68.Считаешь любовь ошибкой?нет, и никогда
69.Сейчас ты влюблен? сама понять не могу)
70.Есть ли у тебя парень/девушка? нет
71.Ты веришь в дружбу между парнем и девушкой?да
72.А у тебя есть лучший друг/подруга противоположного пола?хм, наврятли
73.Что первое ты замечаешь у лиц противоположного пола?внешность)
74.Хотел бы ты стать противоположным полом? ну может в след. жизни)
75.Ты мог бы изменить любимому человеку? нет, и не смогу
76.Ты умеешь целоваться?нет
77.Когда был твой первый поцелуй?-не было
78.Хочешь выйти замуж/жениться? да, но только не сейчас :)
79.Хочешь детей?да)
80.О чем ты мечтал в детстве? о всяком разном
81.А как сейчас? тоже о всяком разном
82.Как окружающие относятся к тебе? надеюсь положительно)
83.Ты пользуешься популярностью? ну как бы не сказть
84.Считаешь ли себя привлекательным? нууу, наверное, да
85.У тебя есть враги?  хм, возможно
86.Ненавидишь кого-нибудь?да,есть такие
87.У тебя есть кумиры?-
88.У тебя много друзей? мне хватит)
89.Какие у тебя отношения с родителями?хорошие
90.У тебя есть принципы? да
91.Какое твоё обычное состояние? по разному
92.Бывают депрессии?доооо
93.Что ты делаешь, когда тебе плохо? слушаю музыку, смотрю сериалы со своими любимчиками
94.Что тебя лечит?  любиме сериалы
95.Есть ли вещи, о которых ты предпочитаешь никому не говорить?да
96.О чём ты думаешь в последнее время? о том, когда выйдет уже 3 серия Корабля, блин
97.Где тебе лучше размышляется?в школе, на скучном уроке;)
98.Что тебе нужно, чтобы сосредоточится?тишина, полная тишина
99.Что делаешь, когда нервничаешь? иногда на кого-то срываюсь, иногда стараюсь не выпускать эту злость
100.Часто помогаешь другим в ущерб себе? ну да, бывает
101.Какой вопрос ты часто себе задаёшь?
102.Ты часто совершаешь ошибки?да
103.Последняя глупость, которую ты совершил?эээээ, не заню :Х
104.Поступок, который нельзя прощать? предательство
105.Ты умеешь извиняться?да, когда точно знаю что была не права
106.Кому позволено видеть твои слезы? подушке и больше никому
107.Чего ты боишься?не сдать экзамены
108.То, чего тебе сейчас больше всего хочется? спаааааааааааааать
109.Ты открыт или скрытен?для кого как
110.Какими глазами ты смотришь на мир? бодрыми :D
111.Какие 5 вещей больше всего тебя раздражают в этой жизни? 1)Школа 2) когда не понимают что я хочу сказать, и приходится пол часа объяснять.3) когда надо к примеру кофту купить, а денег 0( 4)все больше я не знаю
112.Что может испортить тебе настроение на весь день? ссора с друзьями
113.Ты веришь в предсказания?  не во все
114.Ты веришь в Бога? Да
115.Пытался покончить с собой? Нет  o.O
116.Часто ли ты делаешь что-то, от чего окружающие приходят в удивление? ну да бывает,  но не так часто)
117.Часто ли жалеешь о впустую потраченном времени? да, это каждый день так
118.Доводилось ли тебе часами наслаждаться произведениями искусства, застыв перед ними в немом восторге? нет, к сожалению
119.Страна, которую хотелось бы посетить? Испания, Германия, Великобритания
120.Язык, который бы тебе хотелось выучить? Испанский, Английский
121.Веришь ли в себя? когда-как
122.Ты считаешь себя счастливым человеком? не всегда
123.Как хочешь умереть?пока что не задумывалась об этом
124.Назови пять твоих фрэндов, которые должны также заполнить эту анкету:
125.Есть у тебя любимый френд? дааа
126.Ну и последний вопрос - Как те анкетка?  хорошая, но только сильно длинная на сонную то голову)

Отредактировано Cherry ice (05-10-2011 18:46:37)

0


Вы здесь » Фернандо Торрес / Fernando Torres » Корзина » Огромная анкета =)