Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "Fernando Torres". Содержимое форума для Вас скрыто, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или если же Вы Гость, то пройти несложный процесс регистрации.

Так же не забудте наш форум добавь в закладки

Текущее время




Новости форума

1. Изменилось кол-во сообщений для достижения ранга
2. Статус можно менять по достижению 700 сообщений. Подробности в соответствующей теме


Навигатор форума



Выбирайте нужный раздел и Вы автоматически будете перемещены в него


Команда форума


Администратор:
Summer Girl
Зам. администратора:
Irina Ricci
Модераторы:
RoyzM
s2v2e2t2a
Justify Sex
Натик

Выбери аватар


Наш баннер



Если Вы желаете помочь развитию форума, то скопируйте следующий код и вставьте в любое удобное для Вас место:

Фернандо Торрес / Fernando Torres

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фернандо Торрес / Fernando Torres » Игры » Пишем рассказ вместе (3)


Пишем рассказ вместе (3)

Сообщений 211 страница 240 из 408

211

...смесь страсти и нежности, копившихся всё это время в нём и желающих вырваться наружу. Он прилёг рядом и стал нежно целовать спину девушки.

0

212

она притворилась, что не чувствует, тогда рауль...

0

213

...нежно провёл пальцами по её коже и стал целовать её шею.Девушка повернулась к нему и их губы потянулись друг к другу. В комнате было тихо и слышалось лишь их дыхание, пока ещё почти спокойное, но, в то же время такое горячее...Рауль взял её нижнюю губу своими и просто посасывал её, но этого показалось недостаточно и вот, через одно мгновение, их языки уже соприкоснулись. Он провёл рукой по её телу в поисках её ладони, их пальцы переплелись. Свободной рукой девушка гладила его кудрявые мягкие волосы, переходя затем на его шею и спину.Какой бы дорогой и качественной не была его футболка, сейчас она казалась грубейшей тряпкой, лишающей её пальцы этого наслаждения дотронуться до его кожи. Словно читая её мысли, капитан обнажил своё прекрасное тело. Бросив майку куда-то, он с неописуемой скоростью вернулся к её губам, словно оторваться от неё было равносильно лишению кислорода. Дыхание, что слышалось в комнате, становилось всё чаще, а Рауль всё с большей силой прижимал к себе девушку. Решившись оторваться от её губ, он спустился к шее девушки, чертя что-то на её коже языком. Рауль гладил губами её кожу и лёгким движением стянул лямку белого топа, затем и вовсе отправил топ вслед за своей футболкой...

0

214

(ну а мне самое сложное, да, как обычно!???))) я это завтра сделаю, щас не соображаю ни шиша.

0

215

Анютка-реалистка написал(а):

(ну а мне самое сложное, да, как обычно!???))) я это завтра сделаю, щас не соображаю ни шиша.

да не, могу продолжить и я еси ты не протиф))

The White Angel написал(а):

...нежно провёл пальцами по её коже и стал целовать её шею.Девушка повернулась к нему и их губы потянулись друг к другу. В комнате было тихо и слышалось лишь их дыхание, пока ещё почти спокойное, но, в то же время такое горячее...Рауль взял её нижнюю губу своими и просто посасывал её, но этого показалось недостаточно и вот, через одно мгновение, их языки уже соприкоснулись. Он провёл рукой по её телу в поисках её ладони, их пальцы переплелись. Свободной рукой девушка гладила его кудрявые мягкие волосы, переходя затем на его шею и спину.Какой бы дорогой и качественной не была его футболка, сейчас она казалась грубейшей тряпкой, лишающей её пальцы этого наслаждения дотронуться до его кожи. Словно читая её мысли, капитан обнажил своё прекрасное тело. Бросив майку куда-то, он с неописуемой скоростью вернулся к её губам, словно оторваться от неё было равносильно лишению кислорода. Дыхание, что слышалось в комнате, становилось всё чаще, а Рауль всё с большей силой прижимал к себе девушку. Решившись оторваться от её губ, он спустился к шее девушки, чертя что-то на её коже языком. Рауль гладил губами её кожу и лёгким движением стянул лямку белого топа, затем и вовсе отправил топ вслед за своей футболкой...

Ему захотелось задать ритм биения её сердца и он спустился к её груди, сначала прислушавшись к её собственному ритму. Он стал бить по струнам её чувств, лаская её соски языком и гладя ладонью её тело. Его стало манить к себе это небольшое углубление расположенное в центре её животика, и, оставив ожог на её коже своим языком, он скользнул туда. Рауль стал покрывать её живот нежными и невыносимо горячими поцелуями, затем он стал ласкать её бёдра, приспустив джинсы. Нервно, но осторожно он расстегнул металлическую пуговицу и молнию, затем бросил джинсы на пол.От бёдер вниз, его пальцы прошлись по низу её живота и капитан расправился с оставшейся деталью одежды, только что служившей для него преградой. Он бросил на неё свой взгляд,-его чёрные глаза были затянуты туманом возбуждения.Увидев только что спрятавшийся во рту язычок девушки, он направился к нему,  ему вновь хотелось вкусить поцелуй, прерванный не так давно. Рука девушки всё ниже спускалась по его спине и её пальцы почувствовали, что доступ к нижней части его тела закрыт. Проведя по твёрдому, слегка напряжённому животу капитана ладонью, она попыталась расстегнуть его брюки, но у неё ничего не вышло. В помощь ей, капитан просто на просто растерзал молнию и сорвал с себя так не понравившиеся в тот момент Лине брюки. Вслед за ними отправились и его трусы, рука девушки вновь скользнула вниз,оставив след пальцами на его бёдрах. Почувствовав её прикосновение, капитан слегка вздрогнул и только сильнее впился в её губы. Девушка ласкала рукой его пенис, чем-то напоминавший металл, обёрнутый шёлком. Рауль на мгновение замер.Воспользовавшись этим, девушка "уложила капитана на лопатки" и стала ласкать его, обжигать его тело губами, "мстя" за те сладкие муки, что он ей принёс. Девушка опустилась до "металла обёрнутого шёлком" и стала ласкать его губами и языком. Он посмотрел на неё с укором за эту пытку, нежностью и  страстью и девушка, поддавшись ему, позволила ему снова оказаться сверху. Желание быть ещё ближе взяло верх над капитаном и он сначала медленно вошёл в неё, затем стал двигаться быстрее, проникать глубже, дышать всё чаще. Сейчас их сердца бились в унисон, выбивая бешеный ритм, ритм страсти, любви,желания, ритм двух людей, по-настоящему любящих друг друга, не желающим расстаться не на секунду,говорить по телефону даже всякую чушь,когда они на расстоянии,лишь бы слышать голос любимого человека...
Поняв, что оттягивать момент высшей точки наслаждения уже невозможно, что прикусывание языка уже не поможет, он услышал громкий стон девушки,что переполнило чашу и он упал на неё, они временно умерли.Умерло всё вокруг.

Блин, чёт я увлеклась http://s60.radikal.ru/i167/0809/e2/58c2aef7517e.gif

+1

216

The White Angel написал(а):

да не, могу продолжить и я еси ты не протиф))

а я была протиф!)))

лина, после ЭТОГО у меня рука не поднимается дальше писать! это великолепно!

0

217

Анютка-реалистка написал(а):

а я была протиф!)))

упс, извентиляюсь тадО)))

Анютка-реалистка написал(а):

лина, после ЭТОГО у меня рука не поднимается дальше писать! это великолепно!

спасибо)))опять мне что ли продолжать?)))

0

218

The White Angel написал(а):

опять мне что ли продолжать?)))

да неее))))ща родю че-нить)))

0

219

Анютка-реалистка написал(а):

да неее))))ща родю че-нить)))

ждём-с http://s46.radikal.ru/i113/0809/20/04be82c4d63b.gif

0

220

The White Angel написал(а):

Поняв, что оттягивать момент высшей точки наслаждения уже невозможно, что прикусывание языка уже не поможет, он услышал громкий стон девушки,что переполнило чашу и он упал на неё, они временно умерли.Умерло всё вокруг.

- я люблю тебя, - прошептал капитан ей на ушко, она лишь что-то промурлыкала в ответ. он улыбнулся и прижался к ней каждой точкой своего тела. в этот момент девушка почувствовала необъяснимую радость, от осознания того, что этот мужчина только ее и больше ничей и еще от того, что он первый в ее жизни. нужно было вставать, чтобы принять душ. он не пускал, заковав в объятия и целуя ее неистово и нежно. наконец, ей удалось освободиться, она поднялась, закуталась в одеяло и направилась в душ.
   на белой простыни  рауль увидел несколько капелек крови.......

0

221

Анютка-реалистка написал(а):

он первый в ее жизни.

не совсем :blush:

Анютка-реалистка написал(а):

нужно было вставать, чтобы принять душ

я бы никогда сама не ушла, тут ты меня малость не угадала, я наоборот люблю полежать/посидеть ещё немножко вместе))

Анютка-реалистка написал(а):

- я люблю тебя, - прошептал капитан ей на ушко, она лишь что-то промурлыкала в ответ. он улыбнулся и прижался к ней каждой точкой своего тела. в этот момент девушка почувствовала необъяснимую радость, от осознания того, что этот мужчина только ее и больше ничей и еще от того, что он первый в ее жизни. нужно было вставать, чтобы принять душ. он не пускал, заковав в объятия и целуя ее неистово и нежно. наконец, ей удалось освободиться, она поднялась, закуталась в одеяло и направилась в душ.
   на белой простыни  рауль увидел несколько капелек крови.......

Он отправился следом за ней

0

222

The White Angel написал(а):

не совсем

) ну а мне хотелось бы!)))

The White Angel написал(а):

я бы никогда сама не ушла, тут ты меня малость не угадала, я наоборот люблю полежать/посидеть ещё немножко вместе))

подумаешь!

0

223

Анютка-реалистка написал(а):

) ну а мне хотелось бы!)))

а мне нет? :D

Анютка-реалистка написал(а):

подумаешь!

думаю)

а продолжение?))

0

224

The White Angel написал(а):

Он отправился следом за ней

но она закрылась изнутри

0

225

-Лииин-постучал он
-Что?
-Впусти меня,а?
-Зачем?
-А я...я тебе спинку потру...

0

226

-спасибо, чего-то не хочется....

0

227

-Лин,ты чего?
-Да шучу я!Заходи

0

228

он вошел и увидел ее прекрасный силуэт за ширмой душевой кабины

0

229

Он взял у неё мочалку и стал нежно тереть спину девушки.

0

230

-лина, а ... можно вопрос?

0

231

-Да,конечно,только не нескромный-улыбнулась капитану девушка

0

232

-нууу, он как раз такой! - улыбнулся капитан

0

233

-Нуу,давай)

0

234

-так ты..... ээээ..... девственница?

0

235

- Проверь  http://pohudeem.msk.ru/pohudeem/images/smiles/super_smilies007.gif  http://pohudeem.msk.ru/pohudeem/images/smiles/super_smilies007.gif  http://pohudeem.msk.ru/pohudeem/images/smiles/super_smilies007.gif

0

236

-Я уже проверил...
-Значит, теперь нет))

0

237

- Ну всё, совесть съедает меня...Я осквернил твою ... эээ...чистоту души
( хааааааа....ппц...Лин, прости мя!  :D )

0

238

-Ну ты что!

0

239

- Даааа, вот такой я плохой - грустно промолвил капитан, а после минутной задумки улыбнулся и добавил - Накажешь меня?

0

240

-Ну если ты так этого хочешь...

0


Вы здесь » Фернандо Торрес / Fernando Torres » Игры » Пишем рассказ вместе (3)