Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "Fernando Torres". Содержимое форума для Вас скрыто, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или если же Вы Гость, то пройти несложный процесс регистрации.

Так же не забудте наш форум добавь в закладки

Текущее время




Новости форума

1. Изменилось кол-во сообщений для достижения ранга
2. Статус можно менять по достижению 700 сообщений. Подробности в соответствующей теме


Навигатор форума



Выбирайте нужный раздел и Вы автоматически будете перемещены в него


Команда форума


Администратор:
Summer Girl
Зам. администратора:
Irina Ricci
Модераторы:
RoyzM
s2v2e2t2a
Justify Sex
Натик

Выбери аватар


Наш баннер



Если Вы желаете помочь развитию форума, то скопируйте следующий код и вставьте в любое удобное для Вас место:

Фернандо Торрес / Fernando Torres

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сборная Англии

Сообщений 151 страница 180 из 205

151

Сборная Англии прибыла в ЮАР

Футболисты и тренерский штаб сборной Англии прибыли в Йоханнесбург. Самолет приземлился на полчаса раньше запланированного времени.

Первыми на трапе показались Питер Крауч, Гарет Бэрри, Фрэнк Лэмпард и Стивен Джеррард. Уэйн Руни покинул самолет одним из последних.

«Надеюсь, что чемпионат мира пройдет с успехом для ЮАР и для моей команды. Спасибо вам всем, мы рады быть здесь», – приводит слова главного тренера сборной Фабио Калелло АР.

0

152

Эшли Коул: "Я вернулся раньше ожидаемого срока и поэтому счастлив"

Защитник сборной Англии Эшли Коул заявил, что после восстановления от перелома голеностопа, который он получил в феврале, он чувствует себя лучше, чем до повреждения. Футболист отметил, что ему удалось возвратиться на поле раньше ожидаемого срока, сообщает.

"Фактически, чувствую себя более здоровым, чем до получения травмы и прохождения реабилитации. Физиотерапевты великолепно поработали со мной, и я возвращаюсь очень сильным. В то время чувствовал себя опустошенным, потому что до травмы играл хорошо, забил несколько голов и хотел помочь команде, - говорит Коул. - Целые дни у меня уходили на реабилитацию. Предполагалось, что я буду отсутствовать в течение трех месяцев, но вернулся через два и поэтому был счастлив".

0

153

Бэрри возобновил тренировки

Полузащитник сборной Англии Гарет Бэрри провел первую тренировку после травмы, сообщает.

Полученное им 5 мая в игре за "Манчестер Сити" повреждение связок лодыжки, поставило под сомнение его включение в итоговую заявку национальной команды на чемпионат мира. Тем не менее, после медицинского обследования Фабио Капелло оставил Бэрри в окончательном составе. Также на сегодняшней тренировке сборной Англии вратарь Дэвид Джеймс занимался отдельно от команды.

0

154

Рио Фердинанд получил травму на тренировке сборной Англии

Капитан сборной Англии Рио Фердинанд получил травму левого колена на сегодняшней тренировке подопечных Фабио Капелло.

Защитник "Манчестер Юнайтед" был отправлен в госпиталь, где ему будет поставлен точный диагноз.

0

155

Эрикссон: "Уолкотт остановился в развитии"

Бывший тренер сборной Англии Свен Йоран Эрикссон считает, что вингер "Арсенала" Тео Уолкотт остановился в развитии, и именно поэтому он не поехал на Чемпионат Мира в ЮАР.

Напомним, что в 2006 году, когда англичан возглавлял, как раз, Эрикссон, шведский специалист взял с собой на мировое первенство 17-летнего Уолкотта. Приглашение юниора стало огромным сюрпризом для общественности. В то время Тео прочили блестящее будущее и статус суперзвезды.

"Я удивлен, что он не поехал на Чемпионат Мира, потому что 4 года назад он был золотым мальчиком, ну или хотя бы показал, что способен стать золотым мальчиком. Возможно, эти ожидания были чересчур завышены. Единственный человек, который может рассуждать об этом - это Арсен Венгер".

"4 года назад я думал, что Тео вырастет в великого игрока - и, конечно, он все еще способен на это", - сказал Эрикссон.

0

156

Доусон может заменить Фердинанда в сборной Англии

Защитник "Тоттенхэма" Майкл Доусон может заменить в заявке сборной Англии на чемпионат мира в ЮАР капитана "Трех львов" Рио Фердинанда.

Игрок обороны "Манчестер Юнайтед" получил травму колена на сегодняшней тренировке национальной команды. Пока не ясно, сможет ли он восстановиться к началу мундиаля. Доусон, напомним, попал в расширенный список англичан на мировой форум, однако в окончательный состав не был включен.

0

157

Капелло: "Решение по поводу Уолкотта далось нелегко"

Главный тренер сборной Англии Фабио Капелло объяснил, почему он не взял в сборную Тео Уолкотта, а также рассказал о роли Дэвида Бэкхема в команде.

"Это было крайне трудное решение для меня. Я знаю, что Тео был важным элементом в команде во время квалификации, но после операции на его плече, он сыграл не так много игр. Он уже был не тем игроком, каким был до травмы. Я надеюсь, что он это переживет и вернется в команду к Евро 2012. Это было тяжело для меня, но я должен отбирать лучших в команду. Что касается Дэвида, то он не тренер. Он тренируется и очень важно, чтобы он был рядом, он символ Англии. Он не хочет уходить в отпуск, он хочет остаться с нами. Он влиятелен среди игроков, он часть моей команды, но он не тренер", - отметил Капелло.

0

158

Фердинанд выбыл до середины июля
Футбольная ассоциация Англии официально подтвердила, что капитан сборной Рио Фердинанд пропустит Чемпионат Мира в ЮАР из-за травмы. На его место в срочном порядке вызван защитник "Тоттенхэма" Майкл Доусон. Капитанская повязка же теперь отойдет к Стивену Джеррарду.
Напомним, что на утренней тренировке в пятницу 31-летний представитель "Манчестер Юнайтед" повредил колено. Рио неудачно сыграл в отборе, после чего ему пришлось срочно отправиться в местный госпиталь.

Доктора зафиксировали у защитника повреждение связок колена. В заявлении FA говорится, что Фердинанд пропустит 4-6 недель, что автоматически исключает его участие на турнире в ЮАР. Главный тренер сборной Фабио Капелло уже заявил, что капитанская повязка перейдет к Стивену Джеррарду из "Ливерпуля".

"Понятно, что это плохая новость. Вся команда очень расстроена и сочувствует Рио. Это была случайная травма на тренировке, и качество поля тут не при чем", - сообщил Капелло.

FA подтвердила, что на место травмированного Фердинанда был вызван Майкл Доусон. Защитник "шпор" уже находится в аэропорте Хитроу, и в пятницу вечером он должен вылететь в Южную Африку.

0

159

Сборная Англии провела разминочный матч
Сборная Англии провела разминочный матч против местного южноафриканского клуба "Платинум Старс" и выиграла его со счетом 3:0. Главный тренер Фабио Капелло после этого поединка подтвердил, что полузащитник Гарет Бэрри в ближайший уикенд с США не сыграет.
В качестве последней боевой проверки перед стартом Чемпионата Мира Капелло предпочел сыграть с одним из местных клубов, и не с другой сборной. За 90 минут итальянский наставник использовал 21 футболиста, и только Джо Коул провел весь матч целиком.

Англичане победили достаточно легко, хотя и не продемонстрировали убедительной игры. Уже на 3 минуте счет открыл Джермейн Дефо, которому помогли отличиться Шон Райт-Филлипс и капитан Стивен Джеррард. В первом тайме голов больше забито не было - атакующая мощь гостей поутихла, а "Платинум Старс" не реализовал пенальти, который "привез" Глен Джонсон.

В перерыве в числе 10 сделанных замен на поле появился Уэйн Руни, и именно он ассистировал Джо Коулу. Сам Уэйн поставил точку в матче, замкнув пас Джеймса Милнера - 3:0. Единственным, кому в этот день сыграть не удалось, стал голкипер Дэвид Джеймс - по тайму провели его коллеги Джо Харт и Роберт Грин.

После матча стало известно, что Капелло окончательно решил вопрос об участии полузащитника Гарета Бэрри в стартовом матче турнира против США. Тренер предпочел не рисковать футболистом, который лишь недавно возобновил тренировки после травмы колена.

"Мне было сказано, что я не сыграю с США. Мне дали время, чтобы окончательно восстановиться. Уже завтра я возобновлю полноценные тренировки с остальной командой", - цитирует Бэрри Sky Sports.

Добавим, что без Бэрри в матче против "Платинум Старт" Капелло опробовал связку Стивена Джеррарда и Фрэнка Лэмпарда в центре полузащиты. В стартовом составе оказалась и другая связка - Джона Терри и Ледли Кинга в центре обороны. Возможно, наставник наигрывает эти сочетания, держа в уме предстоящий поединок с США.

0

160

Джеймс Милнер опять пропустил тренировку сборной Англии.

Полузащитник "Астон Виллы" Джеймс Милнер вновь пропустил тренировку национальной сборной Англии.

Во вторник лучший молодой игрок минувшего сезона в английской премьер-лиге пропустил тренировку из-за высокой температуры. Сегодня его состояние стало лучше, но не идеально. Поэтому Милнер занимался отдельно от сборной, по индивидуальной программе в тренажерном зале, сообщает Sky Sports.

0

161

Джон Терри рассчитывает на партнерство с Ледли Кингом
Центральный защитник сборной Англии Джон Терри уверен, что Ледли Кинг станет отличной заменой Рио Фердинанду в стартовом составе команды. Капитан "Челси" сравнил своего коллегу из "Тоттенхэма" с "футбольным "Роллс-Ройсом".
Как известно, едва прилетев в ЮАР, на первой же тренировке англичан в Рустенбурге капитан сборной Рио Фердинанд травмировал колено. Теперь ему придется пропустить весь турнир, и уже в ближайший уикенд представитель "Манчестер Юнайтед" улетит на родину.

И если вопрос с определением нового капитана решился быстро - им стал предыдущий вице-капитан Стивен Джеррард, то вопрос со вторым центральным защитником продолжает оставаться открытым. Пожалуй, наиболее высокие шансы занять место Фердинанда в основе именно у Кинга.

К слову, Кинг и Терри являются друзьями с детства - они оба занимались в футбольной школе "Сенраб". Джон уверен, что Ледли, которого он назвал футбольным "Роллс-Ройсом", отлично справится со своей задачей и не подведет партнеров по сборной.

"С футбольной точки зрения, у меня всегда было отличное взаимопонимание с ним. Еще в детстве нас всегда ругали за то, что мы болтаем на тренировочном поле. С тех времен мы находимся в постоянном контакте и следим за карьерой друг друга".

"Как игрока, его можно сравнить с "Роллс-Ройсом", и я даже не могу сказать, левша он или правша. ОН отлично владеет обеими ногами, и с ним приятно играть. Люди говорят, что он мало тренируется. Но ведь он выполняет огромную работу в тренажерном зале и в бассейне, что позволяет ему быть в форме".

"После тренировок с ним можно поговорить обо всем этом. Я впечатлен его уровнем готовности, и не думаю, что у нас могут возникнуть проблемы", - цитирует Терри ITV.

0

162

Джо Коул: "Фабио Капелло - лучший тренер, с которым мне приходилось работать".

Полузащитник сборной Англии Джо Коул рассказал, почему считает, что команда способна стать чемпионом мира.

«У команды уже есть опыт выступления на подобных турнирах. Еще у нас есть Руни и Джеррард. Да и все в команде как раз в нужном возрасте для завоевания титула, - сказал Коул. Я верю, что у нас получится победить. Я верю в партнеров по команде. Если нам немного будет везти, а без этого на таких турнирах нельзя, то Англия может дойти до финала».

«Я считаю Фабио Капелло лучшим тренером, с которым мне приходилось работать в сборной Англии. Очевидно, что он очень хорошо разбирается в тактике игры. Его подготовка к матчу всегда настолько точна, что не хочется его подвести», - приводит слова игрока "СС".

0

163

Арсен Венгер: "Для нынешнего поколения сборной Англии настал момент истины на ЧМ".

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер считает, что у нынешнего поколения сборной Англии остался последний шанс добиться титула чемпионов мира.

«Я уверен, что для этого поколения английских игроков настал так называемый момент сейчас или никогда, - заявил Венгер в интервью The Sun. - У них есть опыт, который позволяет дойти до финала турнира, даже при не очень хорошей игре. Уэйн Руни все еще будет главной атакующей силой команды через 4 года, а вот Джеррард и Лэмпард, которым будет 34-35 лет вряд ли смогут выступить эффективно».

0

164

Эмиль Хески: "Не могу отделаться от мысли, что Фердинанд пропустит ЧМ из-за меня".

Форвард сборной Англии Эмиль Хески сожалеет о том, что из-за него Рио Фердинанд пропусти чемпионат мира.

«Я обсуждал с Рио этот эпизод. Он говорит, что там нет моей вины. Тем не менее, мне очень тяжело смириться с этим», - говорит Хески. – «Я был с мячом и упал назад, как раз на ногу Фердинанду. Он ничего не мог поделать, потому что опирался на нее. Очень тяжело осознавать, что из-за меня Рио не сыграет на мундиале. Нон наш капитан и действительно отличный игрок, как в сборной, так и в клубе», - приводит слова форварда The Sun.

0

165

Алекс Фергюсон: "Место Руни в сборной Англии не вызывает сомнений".

Наставник английского "Манчестер Юнайтед" сэр Алекс Фергюсон полагает, что лидер его команды Уэйн Руни может привести сборную Англию к победе на чемпионате мира в ЮАР. Первый матч сборная Англии сыграет в субботу, 12-го июня, против команды США.

"Он станет самым важным игроком для Англии, потому что Руни — единственный футболист, которому гарантировано место в атаке, — приводит слова Фергюсона Goal.com. — Другие варианты в нападении пока не так ясны. У Фабио Капелло есть Джермейн Дефо, Питер Крауч и Эмил Хески, но только место Руни не вызывает сомнений. На нем будет большая ответственность, а поклонники связывают с ним большие надежды. Но иногда такое большое давление может наложить тяжелое бремя на игрока. Я думаю, он справится с ответственностью".

0

166


Гордон Бэнкс: «Касильясу не стоило обсуждать игру вратарей сборной Англии»

Бывший вратарь сборной Англии Гордон Бэнкс прокомментировал высказывание голкипера испанской команды Икера Касильяса, который подверг критике игру Дэвида Джеймса, Роба Грина и Джо Харта.

«Касильясу не стоило обсуждать о вратарях сборной Англии. Ошибки совершают все вратари, плохие дни бывают у каждого. Ему не стоило говорить о слабости своих коллег, учитывая то, с какими мячами им приходится сталкиваться. Уверен, что все голкиперы сборной Англии достаточно хороши для участия на чемпионате мира.

Я видел, какие невероятные сэйвы совершали Дэвид и Роб, и не каждый вратарь смог бы выручить в тех ситуациях. Уверен, эти парни сделают все от себя зависящее. Джеймс хорошо выглядел в последних матчах, так что я думаю, Капелло сделает ставку на него», – цитирует Бэнкса Daily Record.

0

167

Алонсо: "Сборная Англии должна строить свою игру вокруг Кэррика"
Экс звезда "Ливерпуля" Хабио Алонсо, ныне выступающий за мадридский "Реал", считает, что сборная Англии должна строить свою игру вокруг полузащитника Майкла Кэррика.
Алонсо, которому в свое время сломал лодыжку Фрэнк Лэмпард, и который ушел из "Ливерпуля" во многом по причине слухов о приобретении "красными" Гарета Бэрри, убежден, что на Чемпионате Мира главный тренер англичан Фабио Капелло должен сделать ставку на Кэррика из "Манчестер Юнайтед".

Полузащитник сборной Испании признался, что считает Майкла игроком высочайшего уровня и отличным партнером по средней линии для Стивена Джеррарда. По мнению Хаби, сильными сторонами Кэррика являются чтение игры, выбор позиции и прекрасный контроль мяча.

"Если мы говорим о самых важных игроках сборной Англии, то на ум приходят имена Джона Терри, Стивена Джеррарда и Уэйна Руни. Если они показывают свою лучшую игру, и если играет Кэррик, а на мой взгляд он игрок топ-уровня, то у Англии есть все шансы многого добиться".

"Если Кэррик играет за сборную так же, как и за "Манчестер Юнайтед", то Англии это идет только на пользу. Уверен, ему бы очень пошел стиль игры, который проповедует испанская сборная. Мне очень нравится, как он играет".

"Он очень хорошо читает игру, знает, что произойдет дальше, и всегда находится в правильной позиции. Когда он с мячом, он действует легко. Он все время открыт для партнеров. На мой взгляд, он пригодился бы "Барселоне" или любой другой команде из Испании. Кроме того, он отлично взаимодействует со Стиви", - цитирует Алонсо The Sun.

0

168

Беккенбауэр: при Капелло англичане играют в "бей – беги"

Игра сборной Англии в стартовом матче на чемпионате мира против команды США не впечатлила легендарного в прошлом немецкого защитника Франца Беккенбауэра, становившегося чемпионом мира как в качестве игрока, так и в роли тренера.

"Увиденное мною в матче Англия — США имело мало общего с футболом. Показалось, что англичане вернулись к своему давнему принципу "бей – беги". Не уверен, что Фабио Капелло может что-то серьёзным образом изменить. Сборная Англии страдает из-за того, что в ведущих клубах премьер-лиги выступает много иностранцев", — цитирует Беккенбауэра Daily Star.

0

169

Penelope написал(а):

Беккенбауэр: при Капелло англичане играют в "бей – беги"

Беккенбауэр приколист  http://s46.radikal.ru/i113/0809/da/ab6b7e43c2be.gif

0

170

поздравляю всех болельщиков Англии с выходом в плей-офф!!!!!! http://i048.radikal.ru/0802/70/47be7396a6a6.gif

блин,так переживала за них.....очень рада http://s46.radikal.ru/i113/0809/da/ab6b7e43c2be.gif

чуток фоток))

0

171

http://pohudeem.msk.ru/pohudeem/images/smiles/super_smilies091.gif

0

172

http://pohudeem.msk.ru/pohudeem/images/smiles/super_smilies091.gif

0

173

Когда Дефо забивает, Англия не проигрывает

Из последних восьми матчей сборной Англии, в которых забивал голы нападающий Джермейн Дефо, семь завершились победами англичан и один – вничью. Таким образом, гол Дефо – практически гарантия беспроигрышного результата для Англии.

Отметим, что к 86-й минуте матча со Словенией на ЧМ-2010 (1:0) автор единственного забитого мяча Дефо сделал лишь четыре передачи своим партнёрам.

Напомним также, что Дефо отличился и в прошлогоднем товарищеском матче между этими же командами на "Уэмбли" (2:1).

0

174

DULCE написал(а):

чуток фоток))

в костюмчиках) такие консервативные)
Джи в центре везде такой  :D  кэп)))

да, рада, что все закончилось хорошо. потрепали нервы здорово))
но теперь вообще с ума сойти матч Германия-Англия) очень жаль, что одна из них не дойдет до 1/4.

0

175

Ледли Кинг возобновил тренировки
Центральный защитник сборной Англии Ледли Кинг в четверг утром возобновил тренировки, восстановившись после недавней травмы паховых мышц.
Как известно, представитель "Тоттенхэма" травмировался в матче против США 12 июня (1:1). С тех пор Ледли был вынужден ограничивать себя лишь занятиями в тренажерном зале. И хотя в общую группу Кинг еще не вернулся, в четверг он возобновил тренировки с мячом.

Теперь у 29-летнего защитника есть все шансы восстановиться к воскресенью, когда англичане сразятся со сборной Германии в рамках 1/8 финала Чемпионата Мира. Главному тренеру Фабио Капелло предстоит сделать непростой выбор между Кингом и Мэттью Апсоном, неплохо сыгравшим против словенцев в среду.

Стоит сказать, что тренировку в четверг пропустили также Уэйн Руни, Аарон Леннон и Майкл Кэррик. У всех троих имеются ушибы лодыжки, но к уикенду они должны вернуться в строй.

0

176

F9T написал(а):

в костюмчиках) такие консервативные)

http://pohudeem.msk.ru/pohudeem/images/smiles/super_smilies091.gif

F9T написал(а):

потрепали нервы здорово))

плиин,это да....

F9T написал(а):

очень жаль, что одна из них не дойдет до 1/4.

а мне не жаль)))поскорее бы Германию англичане спихнули........... http://s46.radikal.ru/i113/0809/20/04be82c4d63b.gif

0

177

DULCE написал(а):

поскорее бы Германию англичане спихнули....

тут согласна)

0

178

F9T написал(а):

тут согласна)

хотя ,если Англия будет играть также,как и с Алжиром то..................... http://s46.radikal.ru/i111/0809/8d/11cdc51d8183.gif

0

179

DULCE написал(а):

хотя ,если Англия будет играть также,как и с Алжиром то...

их фанаты сожрут)

0

180

Фабио Капелло определил пятерку пенальтистов
Как стало известно The Guardian, главный тренер сборной Англии Фабио Капелло уже определил пятерку игроков, которые будут исполнять пенальти в матчах плей-офф Чемпионата Мира, если это, конечно, потребуется.
Не исключено, что попрактиковаться в пробитии 11-метровых ударов подопечным Капелло придется уже в воскресенье, когда в рамках 1/8 финала мирового первенства они сразятся со сборной Германии. Впрочем, Джермейн Дефо, например, надеется, что до этого не дойдет.

На днях стало известно, что итальянский наставник заставляет своих игроков выполнять пенальти каждый день в конце каждой тренировки. Это происходит еще с тренировочного лагеря в Австрии, куда англичане отправились в мае. По итогам этих занятий Капелло определил свою пятерку.

В этой пятерке опытнейшие Фрэнк Лэмпард, Стивен Джеррард, Уэйн Руни, Гарет Бэрри а также Джеймс Милнер из "Астон Виллы". Пятеро перечисленных футболистов регулярно пробивают или пробивали пенальти в матчах своих клубов. На ряде последних крупных турниров англичанам не везло в этом компоненте игры, поэтому Капелло решил уделить ему повышенное внимание.

Пенальтисты сборной Англии, 5 последних пенальти

Фрэнк Лэмпард (матчи "Челси", сб. Англии)

против Японии (30 мая 2010) - не забил
против "Портсмута" (15 мая 2010) - не забил
против "Уигана" (9 мая 2010) - гол
против "Стоука" (25 апреля 2010) - гол
против "Астон Виллы" (27 марта 2010) - гол

Стивен Джеррард ("Ливерпуль")

против "Лилля" (18 марта 2010) - гол
против "Бирмингема" (9 ноября 2009) - гол
против "Тоттенхэма" (16 августа 2009) - гол
против "Вест Хэма" (9 мая 2009) - не забил
против "Астон Виллы" (22 марта 2009) - гол

Гарет Бэрри ("Астон Вилла")

против "Эвертона" (12 апреля 2009) - гол
против "Сандерленда" (17 января 2009) - гол
против "Арсенала" (26 декабря 2008) - гол
против "Уигана" (26 октября 2008) - гол
против "Литекса" (18 сентября 2008) - гол

Джеймс Милнер ("Астон Вилла")

против "Бирмингема" (25 апреля 2010) - гол
против "Халла" (21 апреля 2010) - гол
против "Манчестер Юнайтед" (28 февраля 2010) - гол
против "Блэкберна" (20 января 2010) - гол
против "Болтона" (7 ноября 2009) - не забил

Уэйн Руни ("Манчестер Юнайтед")

против "Ливерпуля" (21 марта 2010) - не забил
против "Вулверхэмптона" (15 декабря 2009) - гол
против "Портсмута" (28 ноября 2009) - гол
против "Портсмута" (28 ноября 2009) - гол
против "Арсенала" (29 августа 2009) - гол

0