Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "Fernando Torres". Содержимое форума для Вас скрыто, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или если же Вы Гость, то пройти несложный процесс регистрации.

Так же не забудте наш форум добавь в закладки

Текущее время




Новости форума

1. Изменилось кол-во сообщений для достижения ранга
2. Статус можно менять по достижению 700 сообщений. Подробности в соответствующей теме


Навигатор форума



Выбирайте нужный раздел и Вы автоматически будете перемещены в него


Команда форума


Администратор:
Summer Girl
Зам. администратора:
Irina Ricci
Модераторы:
RoyzM
s2v2e2t2a
Justify Sex
Натик

Выбери аватар


Наш баннер



Если Вы желаете помочь развитию форума, то скопируйте следующий код и вставьте в любое удобное для Вас место:

Фернандо Торрес / Fernando Torres

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фернандо Торрес / Fernando Torres » Архив » Real Madrid CF (2)


Real Madrid CF (2)

Сообщений 751 страница 780 из 1000

751

Вальдано: "Месси - не проблема для нас"

Генеральный директор мадридского Реала Хорхе Вальдано считает, что набравший великолепную форму Лионель Месси не создаст проблем для его команды.
"Думаю, Лео Месси не проблема для нашей команды, а вовсе наоборот - стимул", - сказал Вальдано.

"Я уверен, что болельщики еще больше полюбят чемпионат Испании когда мы, несмотря на феерическую игру Месси, станем чемпионами".

0

752

Игуаин: "Большая честь сыграть сто матчей за Реал"

В четверг Гонсало может сыграть свой сотый матч в футболке мадридского Реала.
Мадридцев ожидает встреча с Хетафе, которая для Игуаина может стать особенной.

"Это большая честь - сыграть 100 матчей за такой престижный клуб, как Реал Мадрид. Я хочу насладиться этим," - сказал аргентинец журналистам на пресс-конференции.

Также Гонсало сказал, что встреча с Хетафе чрезвычайно важна для Сливочных, ведь в свете борьбы за чемпионство с Барселоной им сейчас нельзя терять ни очка.

Кроме того, Игуаин сказал несколько лестных слов в адрес разыгравшегося Месси, сообщив, что играть с Лео за сборную Аргентины - это одно удовольствие.

0

753

Кака: "Вместе с Роналду добьемся больших успехов"

Звезда мадридского Реала Кака поведал о своих отношениях с еще одной звездой Криштиану Роналду.
"Роналду и я - хорошие друзья, поэтому мы прекрасно понимаем друг друга на поле", - сказал Кака в интервью Marca.

"Криштиану обладает исключительным талантом и возможностями. Я уверен, что выступая за один клуб мы добьемся грандиозных успехов".

"С каждым днем мне все больше и больше нравится играть за мадридский Реал. Я сталкиваюсь с новыми трудностями, которые придают мне еще больше мотивации".

0

754

Игуаин: "Чемпион будет определен на Бернабеу"

Нападающий мадридского Реала Гонсало Игуаин рассказал о причинах своей великолепной формы.
"Бывают моменты, когда все получается, но иногда случается так, что тебя преследуют лишь неудачи. Это футбол", - сказал Игуаин.

"Также происходит и в Реале. Если у тебя что-то получается, то это значит, что получается абсолютно все. По-другому не бывает. Но, честно говоря, я стараюсь много об этом не думать".

"Что касается чемпионата, то я уверен, что судьба чемпиона Испании решится на Бернабеу, в матче против Барселоны".

0

755

"Реал" нацелился на Давида Сильву.
Мадридский "Реал" хотел бы грядущим летом приобрести полузащитника "Валенсии" Давида Сильву, сообщает AS. Ради усиления плеймейкером сборной Испании "сливочные" готовы расстаться с Лассана Диарра и Гути.

0

756

Рауль Альбиоль может пропустить игру с "Расингом".
Мадридский "Реал" начал основную подготовку к встрече 30-го тура испанской Примеры против "Расинга". Первые тренировки мадридцы провел еще в понедельник, однако участие в них было добровольным. Главной новостью стало отсутствие в основной группе Рауля Альбиоля. Защитник получил небольшое повреждение и в одиночестве бегал вокруг поля. Его участие в игре в Сантандере пока под вопросом, сообщает AS.

Восстановление других травмированных игроков "Королевского клуба" проходит медленнее, чем ожидалось. По-прежнему по индивидуальной программе занимается нападающий Карим Бензема. Вместе с хавбеком Лассаном Диарра они провели большую часть занятия на тренажерах, а также около 10 минут посвятили беговым упражнениям. Кака, Ройстон Дренте и Эсекиэль Гарай и вовсе покидали зал только для того, чтобы послушать наставления главного тренера Мануэля Пеллегрини, сообщает "СЭ".

0

757

Зидан: Рибери родился для "Реала"

Одна из легендарных фигур мирового футбола и бывший игрок мадридского "Реала" Зинедин Зидан заявил в интервью испанской газете Marca, что очень хотел бы видеть своего соотечественника и игрока мюнхенской "Баварии" Франка Рибери в "Королевском клубе".

Зидан не сомневается в истинности слов президента "сливочных" Флорентино Переса о том, что Рибери родился для того, чтобы играть в "Реале".

"В этом у меня нет никаких сомнений, я полностью согласен с Флорентино. Рибери всегда выходит на поле и бьётся вне зависимости от того, играет он против "Барселоны" или школьной команды. Он прирождённый победитель, а ведь это качество и ценит больше всего инчада "Реала". Ты можешь сыграть плохо, но если ты выкладываешься на поле на все 100 процентов, то болельщики клуба всегда поймут тебя и простят", - заявил Зидан.

0

758

"Реал" забил уже 100 мячей в этом сезоне

Мадридский "Реал" забил в этом сезоне уже 100 голов, сообщает испанская газета Marca.

Команда 83 раза поражала ворота соперника в национальном первенстве, 16 раз – в Лиге чемпионов и еще один раз сливочные отличились в розыгрыше Кубка страны.

Из всех забитых мячей 51 приходится на долю атакующего дуэта Роналду – Игуаин. На счету португальца 25 мячей, форвард сборной Аргентины отличился 26 раз. Таким образом, оба игрока борются с форвардом "Барселоны" Лионелем Месси за звание лучшего бомбардира Ла лиги. На счету Месси также 26 голов.

Единственная "плохая" новость для инчады "Реала" заключается в том, что в последнем матче с сантендерским "Расингом" команда во втором круге забила меньше трех голов.

0

759

Иезекиль Гарай: "Восхищаюсь Месси все больше и больше".

Защитник "Реала" Иезекиль Гарай в преддверии "Классико" против "Барселоны" признался, что восхищен игрой форварда каталонцев Лео Месси.

"Когда я впервые Месси увидел еще в Аргентине, то был восхищен его действиями. Мое восхищение не покидает меня до сих пор, а только возрастает изо дня в день", - цитирует футболиста AS.

0

760

9 апреля 2010 17:16
Ибрагимович может играть в "классико"

Хосеп Гвардиола будет иметь к субботнему матчу в своем арсенале одно из самых мощных орудий. По прогнозам медиков "Барсы", Златан Ибрагимович сможет сыграть в матче с "Реалом".
Ожидается, что швед получит разрешение медиков на участие в матчах перед поездкой в Мадрид, хотя скорее всего начнет матч на скамейке запасных, так как может быть не готов провести на поле все 90 минут. Скорее всего мы увидим повторение истории первого "Класико" этого сезона, когда Ибрагимович вновь получил разрешение на участие в матчах в последний момент, начал матч на скамейке запасных, а потом, выйдя на поле на 51-й минуте матча, решил исход встречи.

Ожидается, что сегодня Златан все еще будет тренироваться под руководством Хуанхо Брау отдельно от основной группы игроков. Если всё пройдет так, как задумали врачи клуба, то швед получит разрешение играть сегодня вечером.

0

761

Альваро Арбелоа: "Прогресс Месси в течение сезона очевиден".

Защитник мадридского "Реала" Альваро Арбелоа прокомментировал игру форварда "Барселоны" Лео Месси, которому сегодян предстоит противостоять на поле в "Классико".

"Если бы кто-то знал, как остановить Месси, то ему не удалось бы забить 40 голов в текущем году. Его прогресс в сезоне очевиден, он прибавил, например, в мобильности. Раньше он играл ближе к воротам, а теперь может уверенно действовать и из глубины. Против такого Месси играть невероятно тяжело - он постоянно в движении", - сказал Арбелоа AS.

0

762

"Реал" получит приглашение на День рождения королевы Таиланда.

Министерство спорта и туризма Таиланда выступило с идеей организовать товарищеский матч между одним из местных клубов и мадридским "Реалом", сообщает AS со ссылкой на местные СМИ. Таким образом власти хотят отпраздновать день рождения королевы Сирикит. Принимающая сторона готова заплатить за это удовольствие 1, 36 миллиона евро. Игра запланирована на август 2010 года. Помимо "Королевского клуба" аналогичные приглашения могут получить "Манчестер Юнайтед", "Милан" и "Интер", сообщает "СЭ".

0

763

Реал: 25 миллионов за Д.Силву

Мадридский клуб намерен круто раскошелиться на одного из лидеров Валенсии.
Как сообщает ежедневное издание Marca, Флорентино Перес уже очертил для себя круг возможных приобретений, и Давид Силва - один из главных приоритетов президента Реала.

При этом королевский клуб постарается уладить все детали трансфера еще до начала чемпионата мира, ведь в случае удачного выступления Силвы на Мундиале, его цена может резко возрасти. На данный момент Реал готов выложить 25 миллионов евро за Давида.

0

764

Реалу интересен "бразильский Месси"

Мадридский клуб присматривается к молодом форварду Сантоса - Неймару.
В свои 18 лет Неймар уже привлекает к себе внимание крупных клубов, а Реал якобы и вовсе начал следить за ним еще в 2006 году, когда его хотел перевезти в Мадрид Эмилио Бутрагеньо.

В составе своего нынешнего клуба Неймар сыграл в 65-ти матчах и забил в них 27 голов, но пока что не планирует покидать Бразилию, а намерен поиграть на родине еще годик. Сантос же в любой момент готов выслушать предложения покупателей. Правда, переговоры с Рыбами можно начать, только имея в кармане не меньше 30 миллионов евро.

0

765

Реал потратится на игрока Фиорентины?

По сообщениям La Gazzetta dello Sport, испанский клуб может вновь тряхнуть мошной, выкупив у Фиалок защитника сборной Перу Хуана Мануэля Варгаса.
Трансфер более чем вероятен, если у Мадрида действительно имеется желание провернуть подобную сделку. Реал есть Реал, а сама Фиорентина практически наверняка в следующем сезоне останется без Лиги чемпионов.

Сам Варгас вряд ли откажется от подобного шанса, а Фиорентина требует за своего игрока 22 миллиона евро. Флорентино Пересу не впервой выбрасывать подобные суммы на усиления своего любимого клуба.

В составе сборной Перу Хуан Мануэль Варгас отыграл 25 поединков, отметившись в них тремя забытыми мячами.

0

766

Вальдано: "Роббен? Невозможно держать в одной команде 25 звезд"
14.04.2010 | Илона

Генеральный директор "Реала" Мадрида, Хорхе Вальдано, дал обширное интервью, где он проанализировал ситуацию в команде после болезненного поражения от "Барселоны" на "Сантьяго Бернабеу".

Хорхе Вальдано также оправдал уход Роббена из "Мадрида", играющего сейчас в полуфинале Лиги Чемпионов за "Баварию", рассказав, что "здесь ему могли обеспечить только полчаса игрового времени в каждом матче, но он сказал, что не мог чувствовать себя комфортно в такой ситуации." В этом смысле, Вальдано заверил, что "мы не можем держать в команде 25 звезд мирового уровня, поэтому мы хотели сделать состав более молодым и испанским".

Генеральный директор "Реала" также встал на защиту Мануэля Пеллегрини и заверил, что "у чилийца есть всё, чтобы продолжить свою линию, так как клуб всегда ему доверял и особенно сейчас, в трудный момент после поражения в субботу против "Барселоны".

"Пеллегрини был очень расстроен после матча. Сейчас он хранит молчание, и у него есть все чтобы продолжить свою работу в команде. Одно из его достоинств заключается в том, что он достаточно легко воспринимает любой результат, и все его понедельники одинаковые, выиграл ли "Реал" со счетом 5:0 или проиграл "Барселоне". Его уравновешенность - это благо для команды, которая каждый день живет под огнем критики СМИ," - высказался Вальдано Cadena SER.

Аргентинец напомнил, что "с того момента, как Пеллегрини пришел в "Реал", к нему все относятся с повышенной строгостью", поэтому Вальдано всегда старается "быть рядом" с тренером. "У него должность, которая весит очень много. Ему нужна поддержка клуба, и он всегда на нее может положиться,"- отметил Вальдано, который опроверг, что президент предлагал ему тренировать команду.

0

767

"Криштиану слишком часто оглядывается на трибуны"

Футболист испанской "Альмерии" Хуанма Ортис, которому сегодня в рамках 32 тура Ла лиги придется противостоять футболистам мадридского "Реала", считает, что звезда сливочных Криштиану Роналду имеет некоторые особенности.
В интервью испанскому изданию AS Ортис, в частности, сказал: "Роналду – прекрасный игрок, но он играет с оглядкой на трибуны. Он не является футболистом, которого невозможно нейтрализовать, но это должна делать вся команда, а не отдельно взятый футболист. Несмотря на то, что Криштиану оглядывается на трибуны, он великолепно справляется со своими обязанностями на поле".

Ортис также добавил, что в матче с "Реалом" нужно быть очень внимательным и к Гонсало Игуаину, который, по его словам, представляет собой не меньшую опасность.

0

768

"Реал" окупил затраты на трансфер Роналду

Покупка мадридским "Реалом" футболиста сборной Португалии Криштиану Роналду за € 94 млн оправдала себя с точки зрения маркетинга, так как клуб уже сумел на продаже футболок своей звезды заработать более € 100 млн, передаёт издание A Bola.

Издание сообщает, что эта сумма поступила в казну "Королевского клуба" благодаря продаже более чем миллиона футболок. И это только в Мадриде, а ведь футболки "сливочных" продаются во всём мире.

"В "Реале" в своё время играли Зидан, Фигу, Бекхэм, Роналдо, однако их футболки никогда не имели такого спроса", - заявил один из официальных представителей испанского клуба.

0

769

Пеллегрини: "Справились с психологическим давлением"

Наставник мадридского Реала Мануэль Пеллегрини прокомментировал непростую победу своей команды в матче против Альмерии.
"По большому счету, мы провели хороший матч", - сказал он на послематчевой пресс-конференции.

"Команда справилась с психологическим давлением, которое нависло над нами после матча с Барселоной. У нас было очень много голевых возможностей, но игроки их растратили. В целом, я доволен игрой своих футболистов, потому что они получили три очка, в которых так нуждались".

0

770

Ван дер Ваарт: "Можем выиграть чемпионат"

Полузащитник мадридского Реала Рафаэль ван дер Ваарт, которому удалось отличиться во вчерашнем матче с Альмерией, оценил шансы своей команды на чемпионство.
"Мы очень довольны выступлением нашей команды. Все футболисты показали великолепную игру", - сказал он в интервью AS.

"К нам вернулась былая уверенность. Предстоит сыграть еще шесть матчей. Мы верим в свои шансы на чемпионство. Я уверен, что мы можем выиграть чемпионат".

К следующему поединку Сливочным нужно подготовиться еще лучше, потому что в воскресенье их ждет непростая схватка с Валенсией.

0

771

Дисквалификация Альбиоля отменена

Футбольная Федерация Испании отменила дисквалификацию игрока мадридского Реала Рауля Альбиоля.

Напомним, что в прошлом матче защитник Сливочных получил пятую желтую карточку, которая вылилась в дисквалификацию на один поединок.

Но решение о дисквалификации было пересмотрено в связи с тем, что клуб подал аппеляцию с видеоповтором момента, в котором Альбиоль получил горчичник. После детального анализа видеоповтора аппеляционный комитет отменил принятое решение о дисквалификации.

Таким образом, Альбиоль может выйти на поле уже завтра, где его команде предстоит померяться силами с Валенсией.

0

772

Роналду надеется на Эспаньол

Поскольку на данный момент Реал не является хозяином ситуации в Примере, Сливочным ничего не остается, как надеяться не только на себя, но и на соперников Барселоны.

Криштиану Роналду не хочет прощаться с надеждами на выигрыш Ла Лиги, о чем он и рассказал Marca.

"Я надеюсь, что Барселона потеряет несколько очков в ближайших встречах," - сказал лидер Реала.

"Мы верим в Эспаньол. Мы все еще участвуем в чемпионской гонке. Это будет сложно, но мы будем бороться до конца. Я верю в эту команду," - добавил Криштиану.

0

773

Пеллегрини сфокусирован на игре Реала

В отличии от Криштиану Роналду тренер Сливочных не надеется на Эспаньол.

"Я не знаю, буду ли я смотреть матч Эспаньол - Барселона, но это не так уж важно - важно, чтобы мы финишировали в чемпионате так же, как играем в последнее время," - сказал Мануэль Пеллегрини.

"У нас осталось шесть сложных соперников, как и у Барселоны, и следующая игра всегда является самой важной. У Валенсии хороший состав, они идут третьими, но я надеюсь, что мы найдем против них правильное оружие."

"Кака еще восстанавливается и к завтрашнему дню он не будет готов," - добавил наставник Реала.

0

774

Карим Бензема: "Продвижение "Лиона" по этой Лиге чемпионов мне напоминает дорогу "Порту".

Форвард из Франции, защищающий цвета мадридского "Реала" Карим Бензема, рассказал, что продвижение "Лиона" по сетке этой Лиги чемпионов ему напоминает дорогу "Порту" образца 2004-го года.

"Продвижение "Лиона" по этой Лиге чемпионов мне напоминает дорогу "Порту", которую проделала команда Жозе Моуринью перед финальным матчем с "Монако". Уверен, что команда способна повторить подвиг португальцев, выиграв этот почетный трофей. Скажу честно, мне было бы очень приятно поддержать родной клуб в финальном матче на стадионе, где играет сейчас моя нынешняя команда", - цитирует Бензема France Football

0

775

"Реал" нацелился на Патриса Эвра.

Мадридский "Реал" готов предложить 23 миллиона евро за защитника английского "Манчестер Юнайтед" Патриса Эвра, сообщает France Football. Таким образом, 28-летний француз может воссоединиться со своим бывшим одноклубником Криштиану Роналду. Кроме Эвра "сливочные" хотели бы заполучить из "МЮ" форварда Уэйна Руни.

0

776

Пеллегрини: "Вильярреал побеждал Барселону раньше"

Тренер Реала ожидает от Желтой Субмарины хорошей игры в матче с Барселоной.

"Я уверен, что Вильярреал - это хорошая команда, и они доказывали в последних нескольких играх. Они побеждали Барселону раньше, в том числе и с разницей в три мяча. Но им нужно будет провести очень хорошую игру, чтобы победить," - считает Мануэль Пеллегрини, о чем он и рассказал Europa Press.

"Барселона должна проиграть или сыграть вничью, а нам нужно выиграть, но даже в этом случае судьба чемпионства не будет решена до конца чемпионата. Осталось всего четыре игры, и команда, которая находится на вершине, имеет больше шансов, но отныне каждая игра будет сложной," - добавил тренер Реала.

0

777

Игуаин: "Мы вышли на победную тропу"

Нападающий мадридского Реала Гонсало Игуаин призвал свою команду сфокусироваться на следующем поединке.

"Команда должна сохранять спокойствие. Нам нужно думать лишь о следующей игре и ни о чем более", - цитирует Игуаина AS.

"Я чувствую, что мы вышли на победную тропу. Единственное, что нам нужно это чтобы Барселона лишь раз сыграла вничью. Если такое произойдет, мы должны быть в полной мере готовы воспользоваться такой осечкой своего конкурента".

"Мы прессингуем Барсу, но если они выиграют титул, то это будет их собственная заслуга: они выиграют чемпионство, а не мы проиграем его".

0

778

Моуринью попытается переманить Лэмпарда в Мадрид

Португальский тренер Жозе Моуринью, которого сватают в мадридский «Реал», может попробовать переманить в столицу Испании полузащитника «Челси» Фрэнка Лэмпарда, с которым уже работал вместе в лондонском «Челси».

— Моуринью всегда любил Фрэнка и давно хочет видеть его в своей команде, — приводит Daily Mail слова человека из окружения Избранного, — В свою очередь, Лэмпарду будет сложно отклонить заманчивое в финансовом плане предложение.

Сумма трансфера 31-летнего англичанина может составить 30 миллионов фунтов стерлингов.

0

779

Роналду вырвал победу для «Реала»

Мадридский «Реал» на своем поле одержал волевую победу над «Осасуной» в матче 35-го тура чемпионата Испании, дважды отыгрываясь по ходу встречи. Решающий мяч в самом конце поединка забил португальский полузащитник Криштиану Роналду, оформивший дубль.

Таким образом, за три тура до финиша первенства отставание подопечных Мануэля Пеллегрини от лидирующей «Барселоны» по-прежнему составляет всего одно очко.

Чемпионат Испании. Примера

35-й тур

«Реал» - «Осасуна» - 3:2 (2:2)

Голы: Роналду, 25, 89. Марсело, 44 – Аранда, 7. Вадоц, 42

0

780

Мануэль Пеллегрини: "Криштиану - это и есть "Реал".

Наставник мадридского "Реала" Мануэль Пеллегрини отметил вклад Криштиану Роналду в победу над "Осасуной" (3:2) в чемпионате Испании. Наставник "Королевского клуба" подчеркнул, что этот футболист, забивший в воскресенье два мяча, включая победный гол, в данный момент определяет игру команды.

"Криштиану - это и есть "Реал". Нельзя не признать его важность, то, что он делает на поле нечто особенное. В этом нет сомнения. К счастью, сейчас этот футболист выступает за нас", - цитирует Пеллегрини AS.

Также наставник мадридцев коснулся темы борьбы с "Барселоной" в последних турах примеры. "Игра с "Осасуной" стала для нас худшей в сезоне с точки зрения обороны. Нельзя больше такого допускать. Три матча, которые нам предстоят, будут сложными. То же самое ждет и "Барселону". Поэтому вопрос о победителе чемпионата останется открытым до конца. Могу сказать, что моя команда сейчас сильна, прежде всего, психологически. К тому же, наши фанаты обеспечивают нам великолепную поддержку", - резюмировал чилийский специалист.

0


Вы здесь » Фернандо Торрес / Fernando Torres » Архив » Real Madrid CF (2)