Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "Fernando Torres". Содержимое форума для Вас скрыто, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или если же Вы Гость, то пройти несложный процесс регистрации.

Так же не забудте наш форум добавь в закладки

Текущее время




Новости форума

1. Изменилось кол-во сообщений для достижения ранга
2. Статус можно менять по достижению 700 сообщений. Подробности в соответствующей теме


Навигатор форума



Выбирайте нужный раздел и Вы автоматически будете перемещены в него


Команда форума


Администратор:
Summer Girl
Зам. администратора:
Irina Ricci
Модераторы:
RoyzM
s2v2e2t2a
Justify Sex
Натик

Выбери аватар


Наш баннер



Если Вы желаете помочь развитию форума, то скопируйте следующий код и вставьте в любое удобное для Вас место:

Фернандо Торрес / Fernando Torres

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фернандо Торрес / Fernando Torres » Архив » Real Madrid CF (2)


Real Madrid CF (2)

Сообщений 691 страница 720 из 1000

691

Болельщики несли вас на крыльях к победе...
Болельщики вели себя впечатляюще. Первый тайм был плохим, но во втором мы играли очень здорово, мы полностью владели инициативой. Когда мы так сражаемся, то очень сильны.

0

692

В среду к вам приезжает "Лион", и вам нужно отыгрываться...
Это ещё один финал, и мы очень хотим победить. У них на поле мы проиграли, так что должны отыгрываться, и эта победа над "Севильей" придаёт нам огромную уверенность в себе накануне встречи с "Лионом", потому что произошедшее этим вечером - это что-то невообразимое.

0

693

Пеллегрини сказал, что место Кака в основе не обсуждается.
Я только что преодолел последствия травмы, из-за которой не играл три недели, и с каждым днём чувствую себя всё лучше. Я в хорошей форме и хочу играть в основе в каждом матче, но в этой команде добиться этого трудно.

0

694

Серхио Рамос: "Это был грандиозный вечер"

Как можно объяснить и охарактеризовать победу над "Севильей"?
Такое словами сложно описать. После неудачного счёта первого тайма мы хорошо отреагировали на складывающуюся ситуацию и отыгрались в матче против очень высококлассного соперника, который мог забить нам в любой момент. Но нам удалось отыграться, и мы вышли в лидеры.

0

695

Как считаете, Гути должен был выйти с первых минут?
Решает здесь тренер, и в итоге его замены принесли нам успех. Мы хотим поздравить всех мадридистов, потому что это был грандиозный вечер.

0

696

Кому Вы посвятили свой гол?
Я посвятил его заключённым в Вальдеморо, где мы недавно были, этот жест был буквой V, предназначавшийся также одному моему другу.

У вас почти не будет времени, чтобы насладиться этой победой, ведь уже в среду вас ждёт другой важнейший матч с "Лионом", в котором на кону будет стоять дальнейшая борьба в Лиге Чемпионов...
Сейчас мы насладимся этой победой, а с завтрашнего дня (с воскресенья) уже будем думать о "Лионе".

0

697

Чего-нибудь попросите у болельщиков в этом матче?
Если наши болельщики будут так же активно за нас болеть и в среду, то всё будет намного проще. Нам нужна их поддержка, и надеюсь, что они будут болеть так же отчаянно, как с "Севильей".

0

698

Икер Касильяс: "Их два гола были абсурдными"

Что у "Мадрида" есть такого, что он постоянно отыгрывается в важнейших матчах?
Мы хорошо играем как в атаке, так и в обороне. Сегодня мы очень уверенно сыграли в защите, несмотря на два абсурдных пропущенных гола, но вы правы, у нас особенный характер. Несомненно, сегодня нашим старанием мы заслужили эту победу.

Что с Вами произошло в двух пропущенных мячах? Особенно в том, который забил Драгyтинович?
Они оба были незаслуженными. Это были два абсурдных, несчастных гола. Нам не повезло. Я настаиваю: мы заслуживали эту победу, мы заслуживали отыграться в этом матче.

0

699

"Барселона" увезла из Альмерии всего лишь ничью, так что вы - лидеры.
Мы очень рады, но впереди ещё много игр. Нам нужно продолжать в том же духе, а сейчас уже надо думать о "Лионе", потому что в матче с ними нам тоже надо отыгрываться.

Что можете сказать об атмосфере, которая царила на "Сантьяго Бернабеу"?

Болельщики гнали нас вперёд как раз из-за того, что у нас появилась возможность выйти в лидеры. Это было что-то фантастическое. Мы надеемся, что в среду вечер будет таким же.

0

700

Хосе Мария Гути: "Когда мы так играем, то нас никому не победить!"

Что чувствует футболист после таких побед, как эта?
Ну, огромное счастье за результат и за то, как команда повела себя после того, как "Севилья" вышла вперёд. Когда "Мадрид" играет так, то нас никому не победить.

И также Вы счастливы, что вернулись на поле, правда?
Ну да. Я длительное время был травмирован и очень хотел вновь сыграть. К счастью, всё вышло лучше некуда. Мы провели хороший матч и в итоге вырвали победу на последней минуте.

0

701

Что бы Вы выделили в этой игре?
Силу, убеждённость и желание победить. После того, как "Барселона" оступилась, мы знали, что не можем упустить такую возможность их перегнать.

А что можете сказать о "Бернабеу"?
Эта победа была достигнута в том числе и благодаря болельщикам, потому что они были нашим двенадцатым игроком. Наша связка с ними совершенна. И хочу попросить их поддержать нас в среду точно так же, как сегодня.

Эта победа придаст вам сил перед ответной встречей с "Лионом", да?
Войдя в раздевалку, я сказал всем ребятам, что у нас есть отличный шанс отыграться в среду, но было бы здорово, если бы удалось достичь этого как-нибудь попроще.

0

702

Хорхе Вальдано: "Мы очень счастливы, но пока это частичный успех"

Какaя потрясающая игра!
Невероятно эмоциональная игра. Нужно поблагодарить команду за старание, тренера за удачные замены и публику за поддержку и за то, что они превозмогли по ходу этого вечера неудачи в виде гола в собственные ворота или несколько штанг. Команда ни на секунду не сдавалась, и нам удалось выправить трудную ситуацию.

"Реал Мадрид" вышел в лидеры.
В этом его большая заслуга, и мы этим насладимся, но это частичный успех. Нужно продолжать завоёвывать право на такие радости. До конца чемпионата ещё много времени, и после этой победы оказываемое на нас давление убавится, но следующий матч мы тоже должны играть, как будто это финал. Сейчас уже Европа является нашей приоритетной целью.

0

703

"Мадрид" продолжает выигрывать во всех домашних матчах, и болельщики в них играли немалую роль.
Да. В среду они будут нам очень нужны с самой первой минуты. Мы проигрываем в счёте, и болельщики должны создать на трибунах такую же атмосферу, как сегодня. А уж игроки постараются. Эта победа позволит нам быть спокойнее и верить в себя.

Попросите чего-нибудь у болельщиков?

Я прошу публику быть с нами, потому что команда этого заслуживает. В конце матча на поле осталось много креативных игроков, которые тоже прекрасно понимали, как должен побеждать "Реал Мадрид". Посмотрим, будет ли так и дальше.

0

704

Эта игра была решающей в борьбе за чемпионство?
Всё может быть, но те трудности, которые испытала "Барса" в Альмерии, мы будем испытывать тоже, на других полях. Чемпионат Испании очень долгий, и нужно быть готовыми к самым разным ситуациям.

Хесус Навас: "После 0:2 мы всё равно шли вперёд, хотя нам стало намного труднее из-за их напора, однако до счета 0:2 мы полностью контролировали игру. Мы занимали правильные позиции. Нельзя упускать такую победу. Нужно продолжать работать, чтобы таких вещей больше не случалось, от нас ускользнули верные три очка. Мы встречались с очень сильным "Мадридом", они играют всё сильнее и сильнее, и они выигрывают очень много".

Альваро Негредо: "У них было очень много опасных моментов. Это "Мадрид". У них столько голевых эпизодов, что какой-то из них обязательно должен заканчиваться голом. Но если мы позволили сопернику отыграть 0:2, значит, мы что-то сделали не так", - признался после матча бывший мадридист, которого болельщики на "Бернабеу" проводили с поля аплодисментами. Тем не менее, сам Негредо в прошедшем матче был абсолютно незаметен.

0

705

"Реал Мадрид" - "Севилья" 3-2. Мнения тренеров

Главный тренер "Севильи" Маноло Хименес по окончании матча признался, что его команда не смогла выстоять перед натиском мадридского "Реала", который тренер считает лучшим за последние годы. Тренер же хозяев был доволен своими подопечными, а также тем, что его команда теперь зависит только сама от себя.

Мануэль Пеллегрини: "Выбиться в лидеры для нас было важно, но еще важнее – ни от кого не зависеть"

Первые слова тренера "Реала" на пресс – конференции после зрелищной победы команды со счетом 3-2, стала поддержка жителей Чили после землетрясения, произошедшего в стране на прошлой неделе:
"Я очень переживаю за свою страну, за своих соотечественников. Я хочу поблагодарить "Реал Мадрид" за знак уважения и солидарности, проявленной перед матчем. Уверен, что этот красивый жест не остался незамеченным в Чили".

Мануэль Пеллегрини проанализировал зрелищный матч с "Севильей", начало которого не обещало ничего хорошего для хозяев поля:
"Первые 15 минут матча мы выглядели как сонные мухи, возможно потому, что уже надеялись выбиться в лидеры или думали про ответный матч в Лиге Чемпионов в эту среду. Но после первого пропущенного мяча мы настроились на игру. Начиная с этого момента, мы демонстрировали великолепный футбол, создавая голевые моменты, и могли бы забить 4 или 5 явных голов. "Севилья" едва ли создавала опасные моменты у наших ворот, и два пропущенных нами гола выглядели абсурдно".

Главный тренер  признал, что блестящая победа "Реала" над "Севильей" не сделала его счастливым, так как впереди еще сложная борьба за чемпионский титул.
"Это уже 13-я победа на "Сантьяго Бернабеу" в этом сезоне. Заслуженный результат, достигнутый благодаря усилиям команды, но прежде всего это победа морального духа. Стать лидером очень важно, но еще важнее – ни от кого не зависеть, а полагаться только на себя. Мы сделали важный, но не решающий шаг вперед. Начиная с этого момента, можно утверждать, что чемпионом Ла Лиги станет тот, кто совершить меньше ошибок. Чемпионат еще не закончен, на кону 39 очков и "Барселона" не станет опускать руки, а будет бороться".

По мнению Пеллегрини было важно обогнать "Барселону" и возглавить турнирную таблицу:
"Сейчас все в наших руках. Чемпионат выиграет тот, кто совершит меньше ошибок. Это, конечно, не аксиома, но теперь самое главное – самим не оплошать".

На вопрос о том, почему в стартовый состав не вошли Гути и Ван дер Ваарт, тренер ответил:
"Мне предстоит многое проанализировать. Действия игроков в средней зоне восхищают. Гути и Ван дер Ваарт оживили игру в средней зоне, но они только оправились от травм и еще не готовы проводить на поле все 90 минут матча, играя на пределах своих возможностей".

В заключении Мануэль Пеллегрини прокомментировал то, что некоторые болельщики освистали Кака:
"Индивидуальную оценку давать вам. Гути и Ван дер Ваарт еще не готовы проводить на поле все 90 минут, поэтому на сегодняшний день включение Кака в стартовый состав команды не обсуждается".

Чилиец не забыл поблагодарить публику на "Бернабеу":
"На протяжении всего чемпионата мы ощущаем поддержку наших болельщиков, и в этот раз мы смогли их порадовать, чему я очень рад".

Маноло Хименес: "Это лучший "Мадрид", который я видел в последние годы"

Какие итоги матча Вы подведёте?
Ключевым моментом в игре стал напор "Мадрида", их футбол был заряженным, электрическим, как всегда, а "Севилья" была достойным соперником, который хорошо играл по всему полю и очень усердно старался. Мы вышли вперёд в счёте, но нынешний "Мадрид" - лучший, который я видел в последние годы. А поражение на последних секундах стало для нас настоящим ударом.

Остановить соперника было практически невозможно?
Я считаю нынешний "Мадрид" подобным электрическому заряду, у них есть целая серия игроков, которые очень сильны и опасны с мячом, это что-то невероятное. Эта команда производит очень хорошие впечатления.

Но Вы довольны теми усилиями, которые приложили ваши футболисты?
"Севилья" была самым сложным соперником, который приезжал на "Бернабеу". В начале первого тайма и начале второго "Мадрид" играл, словно хромая. Мы хорошо позиционировались на всём поле, но они загнали нас к воротам благодаря своей мощи и давлению. Третий гол очень обидный, ведь мы его пропустили в самом конце. Они хорошо поработали, чтобы выиграть, а мы, чтобы не проиграть, но не получилось.

Плохой новостью стала новая травма Конко...
Мы очень усердно готовили нашу защиту к встрече с "Мадридом", и травма Конко сильно сбила наши планы, потому что на Адриано мы рассчитывали в полузащите. Но что поделать, это футбол.

0

706

Смешанная зона

После потрясающего субботнего вечера на "Бернабеу" игроки бланкос не стали скрывать свои эмоции в общении с журналистами, отметив важность победы над сильным соперником и то, как публику поддерживала и гнала своих любимцев вперед. Также игроки надеются и верят в то, что отыграть 0-1 в среду в матче с "Лионом" вполне им по силам, нужно только сыграть, как с "Севильей".


Рафаэль Ван дер Ваарт: "Это было какое-то сумасшествие"

Ваш гол принёс мадридскому "Реалу" важнейшие три очка.
Я очень рад, что мы победили и что я забил, потому что этот гол действительно очень важный для борьбы в Ла Лиге. "Барса" сыграла вничью, поэтому наша победа была важнейшей. Теперь мы идём на первом месте и очень этим довольны. Я необычайно счастлив, что забил гол на "Бернабеу" и что мы взяли эти три очка.

А что можете сказать о "Севилье"?
У них отличная команда, но когда вышли мы с Гути, то команда заиграла очень хорошо. Мы провели впечатляющий матч, это было какое-то сумасшествие.

Болельщики несли вас на крыльях к победе...
Болельщики вели себя впечатляюще. Первый тайм был плохим, но во втором мы играли очень здорово, мы полностью владели инициативой. Когда мы так сражаемся, то очень сильны.

В среду к вам приезжает "Лион", и вам нужно отыгрываться...
Это ещё один финал, и мы очень хотим победить. У них на поле мы проиграли, так что должны отыгрываться, и эта победа над "Севильей" придаёт нам огромную уверенность в себе накануне встречи с "Лионом", потому что произошедшее этим вечером - это что-то невообразимое.

Пеллегрини сказал, что место Кака в основе не обсуждается.
Я только что преодолел последствия травмы, из-за которой не играл три недели, и с каждым днём чувствую себя всё лучше. Я в хорошей форме и хочу играть в основе в каждом матче, но в этой команде добиться этого трудно.

Серхио Рамос: "Это был грандиозный вечер"

Как можно объяснить и охарактеризовать победу над "Севильей"?
Такое словами сложно описать. После неудачного счёта первого тайма мы хорошо отреагировали на складывающуюся ситуацию и отыгрались в матче против очень высококлассного соперника, который мог забить нам в любой момент. Но нам удалось отыграться, и мы вышли в лидеры.

Как считаете, Гути должен был выйти с первых минут?
Решает здесь тренер, и в итоге его замены принесли нам успех. Мы хотим поздравить всех мадридистов, потому что это был грандиозный вечер.

Кому Вы посвятили свой гол?
Я посвятил его заключённым в Вальдеморо, где мы недавно были, этот жест был буквой V, предназначавшийся также одному моему другу.

У вас почти не будет времени, чтобы насладиться этой победой, ведь уже в среду вас ждёт другой важнейший матч с "Лионом", в котором на кону будет стоять дальнейшая борьба в Лиге Чемпионов...
Сейчас мы насладимся этой победой, а с завтрашнего дня (с воскресенья) уже будем думать о "Лионе".

Чего-нибудь попросите у болельщиков в этом матче?
Если наши болельщики будут так же активно за нас болеть и в среду, то всё будет намного проще. Нам нужна их поддержка, и надеюсь, что они будут болеть так же отчаянно, как с "Севильей".

Икер Касильяс: "Их два гола были абсурдными"

Что у "Мадрида" есть такого, что он постоянно отыгрывается в важнейших матчах?
Мы хорошо играем как в атаке, так и в обороне. Сегодня мы очень уверенно сыграли в защите, несмотря на два абсурдных пропущенных гола, но вы правы, у нас особенный характер. Несомненно, сегодня нашим старанием мы заслужили эту победу.

Что с Вами произошло в двух пропущенных мячах? Особенно в том, который забил Драгyтинович?
Они оба были незаслуженными. Это были два абсурдных, несчастных гола. Нам не повезло. Я настаиваю: мы заслуживали эту победу, мы заслуживали отыграться в этом матче.

"Барселона" увезла из Альмерии всего лишь ничью, так что вы - лидеры.
Мы очень рады, но впереди ещё много игр. Нам нужно продолжать в том же духе, а сейчас уже надо думать о "Лионе", потому что в матче с ними нам тоже надо отыгрываться.

Что можете сказать об атмосфере, которая царила на "Сантьяго Бернабеу"?
Болельщики гнали нас вперёд как раз из-за того, что у нас появилась возможность выйти в лидеры. Это было что-то фантастическое. Мы надеемся, что в среду вечер будет таким же.

Хосе Мария Гути: "Когда мы так играем, то нас никому не победить!"

Что чувствует футболист после таких побед, как эта?
Ну, огромное счастье за результат и за то, как команда повела себя после того, как "Севилья" вышла вперёд. Когда "Мадрид" играет так, то нас никому не победить.

И также Вы счастливы, что вернулись на поле, правда?
Ну да. Я длительное время был травмирован и очень хотел вновь сыграть. К счастью, всё вышло лучше некуда. Мы провели хороший матч и в итоге вырвали победу на последней минуте.

Что бы Вы выделили в этой игре?
Силу, убеждённость и желание победить. После того, как "Барселона" оступилась, мы знали, что не можем упустить такую возможность их перегнать.

А что можете сказать о "Бернабеу"?
Эта победа была достигнута в том числе и благодаря болельщикам, потому что они были нашим двенадцатым игроком. Наша связка с ними совершенна. И хочу попросить их поддержать нас в среду точно так же, как сегодня.

Эта победа придаст вам сил перед ответной встречей с "Лионом", да?
Войдя в раздевалку, я сказал всем ребятам, что у нас есть отличный шанс отыграться в среду, но было бы здорово, если бы удалось достичь этого как-нибудь попроще.

Хорхе Вальдано: "Мы очень счастливы, но пока это частичный успех"

Какaя потрясающая игра!
Невероятно эмоциональная игра. Нужно поблагодарить команду за старание, тренера за удачные замены и публику за поддержку и за то, что они превозмогли по ходу этого вечера неудачи в виде гола в собственные ворота или несколько штанг. Команда ни на секунду не сдавалась, и нам удалось выправить трудную ситуацию.

"Реал Мадрид" вышел в лидеры.
В этом его большая заслуга, и мы этим насладимся, но это частичный успех. Нужно продолжать завоёвывать право на такие радости. До конца чемпионата ещё много времени, и после этой победы оказываемое на нас давление убавится, но следующий матч мы тоже должны играть, как будто это финал. Сейчас уже Европа является нашей приоритетной целью.

"Мадрид" продолжает выигрывать во всех домашних матчах, и болельщики в них играли немалую роль.
Да. В среду они будут нам очень нужны с самой первой минуты. Мы проигрываем в счёте, и болельщики должны создать на трибунах такую же атмосферу, как сегодня. А уж игроки постараются. Эта победа позволит нам быть спокойнее и верить в себя.

Попросите чего-нибудь у болельщиков?
Я прошу публику быть с нами, потому что команда этого заслуживает. В конце матча на поле осталось много креативных игроков, которые тоже прекрасно понимали, как должен побеждать "Реал Мадрид". Посмотрим, будет ли так и дальше.

Эта игра была решающей в борьбе за чемпионство?
Всё может быть, но те трудности, которые испытала "Барса" в Альмерии, мы будем испытывать тоже, на других полях. Чемпионат Испании очень долгий, и нужно быть готовыми к самым разным ситуациям.

Хесус Навас: "После 0:2 мы всё равно шли вперёд, хотя нам стало намного труднее из-за их напора, однако до счета 0:2 мы полностью контролировали игру. Мы занимали правильные позиции. Нельзя упускать такую победу. Нужно продолжать работать, чтобы таких вещей больше не случалось, от нас ускользнули верные три очка. Мы встречались с очень сильным "Мадридом", они играют всё сильнее и сильнее, и они выигрывают очень много".

Альваро Негредо: "У них было очень много опасных моментов. Это "Мадрид". У них столько голевых эпизодов, что какой-то из них обязательно должен заканчиваться голом. Но если мы позволили сопернику отыграть 0:2, значит, мы что-то сделали не так", - признался после матча бывший мадридист, которого болельщики на "Бернабеу" проводили с поля аплодисментами. Тем не менее, сам Негредо в прошедшем матче был абсолютно незаметен.

0

707

Зидан уверен в ремонтаде
[ 08.03.2010 | Илона |
Бывший игрок "Реал Мадрида" вспоминает матч против "Баварии"

10 апреля 2002 года, когда поддержка "Бернабеу" стала ключевой для ремонтады против немецкого гранда. Немного погодя "сливочные" завоевали девятый Кубок Чемпионов в Глазго. "Реал"Мадрид в среду сыграет самый важный матч в этом сезоне. Против "Лиона" будет настоящий финал, который запрещается проигрывать, и один из самых знаменитых игроков, который когда-либо надевал футболку "Мадрида", Зинедин Зидан вспоминает, что история клуба полна великими свершениями, которые так понадобятся "бланкос" через два дня.

Бывший игрок "Реала"Мадрида вспоминает ответную встречу 1/4 финала Лиги Чемпионов 2002 года против "Баварии" на "Сантьяго Бернабеу": "Я вспоминает тот матч против мюнхенской "Баварии" здесь, когда стадион практически спустился на поле. Нам надо было отыграть 2:1, которые мы добыли на "Олимпийском" в Мюнхене, и мы добились нужного результата 2:0 с помощью наших болельщиков." "Если у нас будет такой же вечер, как тогда, "Реал" может совершить невероятные вещи", - продолжает француз, который месяц спустя превратился в героя финального матча, забив второй гол своей команды леверкузенскому "Байеру" в Глазго, ставший один из самых красивых мячей в истории Лиги Чемпионов. "Я уверен, что ребята совершат ремонтаду,"- подытожил Зидан.

0

708

Касильяс: быть может, ещё не доросли до победы в ЛЧ

Голкипер мадридского "Реала" Икер Касильяс выразил сожаление по поводу того, что его команда потерпела фиаско по итогам двухматчевого поединка с французским "Лионом" в рамках 1/8 финала Лиги чемпионов.

"Это нелегко, но необходимо найти объяснения произошедшему. Поражение очень трудно переварить, в особенности для тех, кто уже не первый год в команде. Это очень болезненный удар для всех поклонников команды, и мы должны попросить у них прощения. Очень может быть, что мы ещё не доросли до победы в Лиге чемпионов", - заявил Касильяс.

0

709

Гути: в важных матчах мы проваливаемся

Полузащитник мадридского "Реала" Гути не смог скрыть своего разочарование после ответного матча 1/8 финала с французским "Лионом", сообщает испанское издание Marca.

Футболист "Королевского клуба" заявил, что команда не знает, как играть в важных матчах.

"Практика показывает, что в важных матчах мы не умеем играть так, как следует. Такое впечатление, что на поле не играет команда. Каждый год мы переживаем такую боль, и этот сезон также не стал исключением. Во втором тайме мы сыграли очень плохо и не оказывали давления на соперника, как в первой половине", - заявил Гути.

0

710

С. Рамос ввязался в перебранку с Дельгадо и Лопесом

После матча 1/8 финала Лиги чемпионов между мадридским "Реалом" и французским "Лионом" защитник испанского клуба Серхио Рамос ввязался в перебранку с двумя аргентинскими игроками соперника – Сесаром Дельгадо и Лисандро Лопесом, сообщает испанская Marca.

Футболисту сборной Испании напомнили его слова о крупной победе со счётом 3:0, обвинив в высокомерии и отсутствии уважительного отношения к сопернику. Рамос, в свою очередь, в долгу не остался и оскорбил игроков французской команды. Вмешавшийся в инцидент Гонсало Игуаин смог разнять футболистов, но и сам не сдержался, высказавшись в адрес своих соотечественников.

"Есть футболисты, которые не могут обуздать свой язык, и поэтому надо им припоминать их слова", - заявил Лопес. А Рамос и Альваро Арбелоа сказали, что "надо уметь как проигрывать, так и побеждать. Они неправильно интерпретировали наши слова".

0

711

Кака: Лига чемпионов ошибок не прощает

Футболист мадридского "Реала" Кака попросил прощения у поклонников клуба за поражение от французского "Лиона" по итогам двухматчевого поединка в 1/8 финала Лиги чемпионов, сообщает испанская Marca.

Кака сказал также, что жест, который он позволил себе, когда его меняли, не был обращен ни к кому, а выражал переживания игрока по поводу происходящего на поле.

"Это очень тяжёлый удар и очень тяжёлый момент для команды и ее инчады. Единственное, что мы можем, это попросить прощения у болельщиков. Мы все мечтали о финале Лиги чемпионов, но не смогли добиться этого. Должен сказать, что в течение моей карьеры мне не раз приходилось преодолевать трудные моменты. И я уверен, что я и мои партнеры сможем сделать это и на этот раз", - заявил бразилец, добавив, что команда создала множество моментов для взятия ворот, однако Лига чемпионов ошибок не прощает.

0

712

Penelope написал(а):

команда создала множество моментов для взятия ворот, однако Лига чемпионов ошибок не прощает.

Точно сказал...

0

713

Пеллегрини: в отставку уходить не собираюсь

Сказать, что наставник мадридского "Реала" Мануэль Пеллегрини после ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов с французским "Лионом" пребывал в скверном настроении, значит, ничего не сказать. Однако чилийский специалист не думает об отставке, сообщает испанская газета Marca.

"Я не собираюсь уходить в отставку, несмотря на то, что это был очень болезненный удар, и все мы, испытывая разочарование, очень страдаем. Дело в том, что планы руководства клуба рассчитаны не на шесть месяцев, а на долгосрочную перспективу. Как бы то ни было, а эту страницу следует перевернуть и выиграть национальное первенство, повторив достижения Капелло и Шустера.

Что же касается самой игры, то мы знали, что Гути не находится в своей лучшей форме. Поэтому команда постепенно начала апеллировать к индивидуальным действиям, пытаясь во второй раз поразить ворота соперника. А в первой половине мы сыграли очень хорошо", - заявил Пеллегрини.

Он подчеркнул, что причиной поражения не являются напряжённые матчи национального первенства, добавив, что есть много аспектов, которые необходимо тщательно проанализировать.

0

714

Слухи: Моуринью возглавит "Мадрид"

Наверняка, португалец заменит Пеллегрини на посту главного тренера "Реала"..

После очередного провала "сливочных" на 1/8 стадии Лиги Чемпионов, всё активно распространяется слух , о возможной отставке наставника "бланкос" Мануэля Пеллегрини, и по мнению издания The Times, главный кандидат на пост главного тренера мадридского "Реала" является никто другой, а именно Жозе Моуринью.

Издание считает унизительным вылет "Мадрида" из 1/8 финала Лиги Чемпионов, клуб такой величины, имея в своем расположении таких звезд, в 6-ой раз подряд не в состоянии преодолеть 1/8 финал розыгрыша столь именитого кубка. Британский таблоид отмечает, что в будущем проект Переса, не будет включать Пеллегрини.

Список имён Флорентино Переса на пост главного тренера "Королевкого клуба", возглавляет Жозe Моуринью, и в ближайшем времени, именно он будет призван заменить чилийского стратега .

Также в кандидатах числится Арсен Венгер, напомним, что прошлым летом, Перес предпринял неудачную попытку переманить француза "Мадрид".

0

715

Эстебан Гранеро: "Мы не были командой".

Полузащитник "Реала" Эстебан Гранеро прокомментировал неудачу "Королевского клуба" в матче с "Лионом" в рамках 1/8 Лиги чемпионов.

"Правда в том, что во втором тайме мы перестали быть настоящей командой. Нужно тщательно разобраться в наших неудачах. На таких ошибках нужно учиться обязательно и как можно скорее, чтобы не оступиться в чемпионате Испании", - цитирует испанца AS.

0

716

Полузащитник "Реала" Кака может покинуть стан мадридского клуба, сообщает TMW. Слухи об уходе звезды мирового футбола появились после вчерашнего вылета "сливочных" из Лиги чемпионов в котором испанский клуб проиграл по сумме двух матчей "Лиону" (1:2). Бывший президент "Реала" Рамон Кальдерон сказал, что бразилец покинет клуб по окончании сезона из-за частых травм, преследующих его после переезда в Мадрид.

Напомним, что трансфер бразильца обошелся "Реалу" в сумму 68 миллионов евро.

0

717

Махамаду Диарра может перейти в "Атлетико".

28-летний полузащитник мадридского "Реала" Махамаду Диарра почти наверняка покинет команду после окончания сезона. В услугах африканского футболиста всерьез заинтересован мадридский "Атлетико". Также, как сообщают испанские журналисты, Диарра интересуются "Арсенал", "Ливерпуль" и "Тоттенхэм".

0

718

Магда Оранич: "Это пример того, что нельзя идти по жизни со снобизном"

После вылета мадридского "Реала" из Лиги Чемпионов не обошлось без комментариев из Барселоны. Там вылету извечных соперников радовались, как собственному успеху. Магда Оранич, входящая в Руководящий Совет футбольного клуба "Барселоны", заявила, что "Мадрид" получил расплату за свои снобизм и надменность.
"Это пример того, что нельзя идти по жизни нагло, считая себя лучше других. Перед матчем они заявляли, что выиграют 3:0, а если говоришь такие вещи, то можешь пожалеть. Мы насладились их матчем, и после него Гути сказал правильные вещи. Я пытаюсь быть объективной и должна признать, что в первом тайме "Мадрид" играл хорошо, но во втором в их сетку ворот могло влететь гораздо больше мячей. Я довольна вылетом "Мадрида", для "куле" - это всегда радость. Я не знаю, сконцентрируются ли они теперь на Ла Лиге, в матче с "Севильей" они меня удивили, но если бы я была игроком их команды, то была бы сейчас деморализована. Но не будем праздновать победу раньше времени, мы не будем повторять их ошибку и быть надменными и наглыми", - заявила Оранич.

0

719

Томас Ронсеро: "Кошмар продолжается..."

Дата: 12 Март, 2010 - 09:13
"Алькоркон" был просто невинной шуткой по сравнению с тем, что мы видели накануне вечером. "Мадрид" Пеллегрини вылетел с трассы, оставив болельщиков перед лицом горя и смирения с этим проклятьем, которому нет конца. Похоже, у этого ужасного происшествия будут далеко идущие последствия...

Полная катастрофа. Я медлил с приходом на стадион только ради того, чтобы мой отец – свидетель славных побед "Мадрида" в шести финалах Кубка Чемпионов, смог вместе со мной посмотреть матч, с которым я связывал надежды на великолепное возвращение "Мадрида". В унисон с этими ожиданиями растяжка за воротами красноречиво гласила "Мы вернёмся!" ("Volveremos"). Болельщики, развернувшие этот плакат, оказались провидцами, употребив глагол именно в будущем времени. Как выяснилось, команда сейчас абсолютно не готова пройти в следующую стадию турнира, равно как и снять горькое проклятье 1/8 финала. Начиная с 2005 года, "Мадрид" планомерно занят тем, что теряет своё достоинство на полях Европы. Болельщики не заслуживают столь жестокого наказания. В мусорный ящик отправились 252 миллиона евро и все те надежды, которые связывались с нынешним, обещавшим стать переломным, сезоном. Но воз и ныне там. Вылет в 1/8 финала и выражение бессилия на лицах игроков... Настал момент, когда нужно перестать оглядываться на славное прошлое и принять тот неоспоримый факт, что в последние годы что-то всё же делается неправильно. На президентском кресле сменилось четыре руководителя (Флорентино, Фернандо Мартин, Монтехано, Кальдерон и вновь Флорентино), но ни один из них так и не смог прекратить болезненное кровотечение из раны мадридизма - гордого и верного своим идеалам. Где искать ответы – неизвестно. Шрамы, полученные накануне в матче с "Лионом", заживут ещё очень не скоро...

Десятый Кубок болельщиков. Я говорю это без обиняков. Сущность лучшего клуба всех времён и народов, его сердцевину, всегда составляли болельщики. "Бернабеу" со своей задачей справился. Первый забитый гол – целиком заслуга трибун. Яростная и шумная поддержка команды в начале игры вылилась в логичный успех и заслуженный подарок болельщикам, жаждавшим положить конец многолетней засухе и череде разочарований. "Бернабеу" справился со своей ролью и подгонял команду. Если для того, чтобы отыграть у "Лиона" 1-0, команда должна совершить подвиг и получить благословение всех святых и легендарных кумиров, это означает, что в клубе не верят в собственную игру и в способность решить проблему единственно возможным путем – на футбольном поле.

Где Кака? Прошу прощения, но моё терпение лопнуло. Футболист, за которого выложили 68 миллионов евро, не имеет права вести себя как студент на экзамене. Он тщетно делает ставку лишь на индивидуальные действия. В отсутствие же видимого эффекта, он оказывается неспособным внести какой-либо иной вклад в игру команды. У него был отличный момент в самом начале, но Кака промахнулся.

Криштиану, спаси нас! Вина за проигрыш не должна лечь целиком на плечи португальца, подарившего надежду на счастливый исход благодаря забитому голу. Самые удачные действия в матче – заслуга как раз Криштиану. Но пока он не сильно выделялся на фоне остальных, хотя его настрой необходим клубу для возрождения величия, потерянного за годы позора и потерянности.
Надежда. Я отказываюсь сдаваться. "Мадрид" всегда возвращается, а Ла Лига ещё не потеряна. Но "Сибелес" кажется такой далёкой целью...

0

720

Защитник мадридского "Реала" Рауль Альбиоль поддержал тренера своей команды Мануэля Пельегрини, который подвергся атаке со стороны прессы после вылета "сливочных" из Лиги чемпионов.

"Пельегрини наш тренер. Мы собираемся показать, что мы единое целое с ним. Мы будем бороться до конца. Когда сезон закончится, то все будет видно. Но мы будем бороться за него, а он – за нас", - рассказал Альбиоль в интервью AS.

0


Вы здесь » Фернандо Торрес / Fernando Torres » Архив » Real Madrid CF (2)