Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "Fernando Torres". Содержимое форума для Вас скрыто, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или если же Вы Гость, то пройти несложный процесс регистрации.

Так же не забудте наш форум добавь в закладки

Текущее время




Новости форума

1. Изменилось кол-во сообщений для достижения ранга
2. Статус можно менять по достижению 700 сообщений. Подробности в соответствующей теме


Навигатор форума



Выбирайте нужный раздел и Вы автоматически будете перемещены в него


Команда форума


Администратор:
Summer Girl
Зам. администратора:
Irina Ricci
Модераторы:
RoyzM
s2v2e2t2a
Justify Sex
Натик

Выбери аватар


Наш баннер



Если Вы желаете помочь развитию форума, то скопируйте следующий код и вставьте в любое удобное для Вас место:

Фернандо Торрес / Fernando Torres

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фернандо Торрес / Fernando Torres » Архив » Real Madrid CF (2)


Real Madrid CF (2)

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

ой мля...
я думала, с Кришем уже всё...

ох, даже у нашего газонщика вью взяли=))))
а че там с куполом? делать будут?

0

32

Lunar Sun написал(а):

ой мля...
я думала, с Кришем уже всё...

я тоже было обрадовалась....

Lunar Sun написал(а):

а че там с куполом? делать будут?

не знаю...но надеюсь, что из уже красивейшего Бернабеу сделают конфетку!

0

33

Форлан: «Если поступит хорошее предложение – оно будет рассмотрено»

http://i025.radikal.ru/0906/94/e6302ac0836b.jpg

Диего, знаете ли вы, что «Реал Мадрид» интересуется вами?

Да? Я этого не знал. Я стараюсь держаться как можно дальше от того, что пишет пресса. Когда я приехал в сборную, то меня сватали в «Барселону». Теперь, судя по всему, дело изменилось.

Флорентино Перес выбирает межу вами и Вильей…

Тот факт, что мной интересуются говорит о том, что все идет хорошо. В этом сезоне я очень хорошо выступил с «Атлетико». Очень приятно, что Флорентино интересуется мной. Намного приятнее когда о тебе говорят только хорошо. Но я не знаю правда ли то, что пишет пресса. Вилья – исключительный нападающий. Я понимаю, что «Реал Мадрид» строит новую команду, и поэтому пресса связывает с ними много имен.

Вам недавно исполнилось 30 лет. Сколько еще планируете играть в футбол?

Я хорошо чувствую себя физически. Надеюсь, в профессиональном футболе пробуду еще долго, и что травмы будут обходить меня стороной. Еще поиграю несколько лет, я в этом уверен.

Если поступит предложение от Пеллегрини, тренера, под руководством которого вам удалось выиграть «Золотую Бутцу» в составе «Вильярреала», вы будете видеть свое будущее более четко?

Единственное, что я могу говорить о Пеллегрини – это только приятные слова. Под его руководством я впервые стал лучшим бомбардиром Примеры, и теперь в составе «Атлетико» мне вновь удалось повторить это достижение. Я не знаю, что будет делать Мануэль.

Как вы думаете, он подходит на роль тренера «Бланкос»?

Конечно! Он великолепный тренер, это он доказал в «Вильярреале». Он сделает в Мадриде команду, которая будет играть красиво и побеждать. Он любит, когда его команда держит контроль над мячом, играет красиво – если это то, что искал «Мадрид», то они выбрали подходящую кандидатуру на роль тренера, потому что у него свой определенный стиль игры.

Говоря о вашем будущем. В вашем контракте прописана «клаусула» и любой гранд может вас выкупить… Ваше будущее будет решаться после матчей сборной Уругвая?

Никто за меня не будет решать мое будущее. У меня контракт с «Атлетико». Если появится предложение, которое будет удовлетворять меня и мой клуб – я его изучу. Это всё, что я могу сказать по этому вопросу.

Вы забили 32 гола в этом сезоне. Остался ли у вас запас голов для сборной Бразили?

Смеется. Я надеюсь, мне удастся отличится в этом матче. Очевидно, что играть в нападении против такой сборной как Бразилия – очень приятно. Не важно, забью я или нет. Главное, чтоб мы победили, и обеспечили себе попадание на Чемпионат Мира в Южной Африке.

Будет дуэль Кака – Форлан. Если вы в этом матче забете единственный и победный гол для Уругвая, то у Флорентино не будет оставаться ничего другого как приобрести вас?

Эти игры имеют особое значение для футболистов, так как весь мир смотрит на них. Кака – потрясающий футболист, который способен в одиночку решить исход матча.

Скажите нам одну вещь. Какой цвет вы выберете: синий или желтый?

Синий.

А из етих двух цветов: сине-гранатовый или белый?

Смеется. Никакой.

0

34

45 млн. евро за Вилью и Сильву

http://s59.radikal.ru/i166/0906/24/16988edc633f.jpg

Флорентино Перес сделал официальное предложение "Валенсии" на покупку нападающего Давида Вильи и полузащитника Давида Сильвы.
За Вилью "Реал" готов заплатить 25 млн. евро, а за Сильву 20 млн.

"Валенсия" за игроков требует не менее 60 млн. евро, но клуб сейчас находится в таком финансовом положении, что они вынуждены будут принять предложение "Реала", чтобы избежать банкротства.

Еще "Реал" намерен подписать защитника "Валенсии" и сборной Испании Рауля Альбиоля. За него "Реал" готов отдать 10 млн. евро. Но спортивный директор "сливочных" заявил, что сначала надо закончить сделку с покупкой Сильвы и Вильи, и только потом попробовать оформить трансфер Альбиоля.

0

35

"Манчестер Юнайтед" и "Реал" предложили более 16 млн. фунтов за Валенсию

Антонио Валенсия "Уиган" получил предложения от "Манчестер Юнайтед" и мадридского "Реала" о покупке вингера Антонио Валенсии размером более, чем 16 миллионов фунтов, сообщает Sky Sports.

Слухи о переходе игрока сборной Эквадора в клуб из Манчестера или клуб из Мадрида ходят уже не первый месяц. Похоже, что именно "красные дьяволы" и "сливочные" являются главными претендентами на Валенсию.

Манкунианцы сэра Алекса Фергюсона рассматривают Валенсию в качестве замены Нани. Португалец обошелся "Олд Траффорд" недешево, однако, возложенных на него надежд до сих пор не оправдал. Именно поэтому чемпион Англии интересуется Валенсией, прекрасно себя зарекомендовавшим в Премьер-Лиге.

По слухам, "Реал" был готов приобрести Валенсию еще зимой. За трансфер 23-летнего эквадорца активно выступал экс-тренер "Тоттенхэма", а теперь уже и экс-тренер клуба из Мадрида Хуанде Рамос. Тем не менее, в январе этот переход не состоялся.

Напомним, что Валенсия присоединился к "Уигану" в 2006 году на правах аренды. А в январе 2008 его трансфер был окончательно выкуплен у "Рекреативо Уэльвы". В данный момент клуб с "Джей-Джей-Би" находится без тренера, а назначение Роберто Мартинеса, ранее работавшего с "Суонси", планируется лишь в среду.

0

36

The White Angel написал(а):

45 млн. евро за Вилью и Сильву

Оставляете Валенсию на произвол судьбы !!!!  :D

0

37

F9T написал(а):

Оставляете Валенсию на произвол судьбы !!!!  :D

наоборот помогаем)у них там дикий кризис)а у нас денежек предостаточно))

0

38

The White Angel написал(а):

наоборот помогаем)у них там дикий кризис)а у нас денежек предостаточно))

Помогают они  :D  Вильи, Сильвы нет и Валенсия во второй лиге  http://pohudeem.msk.ru/pohudeem/images/smiles/super_smilies007.gif За то богатыееее!!!!
:rofl:  ФутЮЮЮЮ) Хотя кто его...=)

0

39

тьфу блин, не хочу ни Вилью, ни Сильву...

F9T написал(а):

Оставляете Валенсию на произвол судьбы !!!!

вот именно :lol:

0

40

Lunar Sun написал(а):

тьфу блин, не хочу ни Вилью, ни Сильву...

я тоже(((Лучше бы Морьентеса на родину вернули и мож Мату, хотя против Сильвы в реале ничё не имею, а вот Вилку нам не надо!

0

41

ван Нистелрой может перейти в "Тоттенхэм"

http://i051.radikal.ru/0906/05/67779713dd7b.jpg

Неожиданно, форвардом мадридского "Реала" Руудом ван Нистелроем заинтересовался лондонский "Тоттенхэм Хотспур".

Таблоид The People утверждает, что главный тренер "шпор" Харри Реднапп попытается купить голландского форварда за 1.5 млн. евро.

Нападающий "Мадрида" проходит восстановительный процесс от серьёзной травмы колена, полученной в конце ноября прошлого года.

Всё тот же таблоид сообщает, что президент "сливочных" Флорентино Перес уже сообщил Рууду, что клуб не рассчитывает на него в следующем сезоне.

Если всё пойдёт по плану Реднаппа, связку нападающих в "Тоттенхэме" может составить Роке Санта Круз ("Блекберн Роверс") и Рууд ван Нистелрой.

Однако, очевидно, что голландец, в случае переезда в Лондон обойдётся гораздо дешевле "шпорам", чем парагваец.

У Рууда богатый опыт выступления в Англии. За "Манчестер Юнайтед" ван Нистелрой отыграл 5 лет. За это время голландец стал лучшим бомбардиром английской Премьер-Лиги (2003-й год), чемпионом Англии (2003), обладателем Кубка Англии (2004), обладателем Суперкубка Англии (2003) и обладателем Кубка Английской Лиги (2006).

За всё время проведённое на "Олд Трафорде", Рууд отличался более 150 раз в матчах за "Красных Дьяволов".

0

42

The White Angel написал(а):

ван Нистелрой может перейти в "Тоттенхэм"

http://pohudeem.msk.ru/pohudeem/images/smiles/super_smilies046.gif Уткааа! Не дай боже!!!!! Видеть его там не хочу!

0

43

Флорентино Перес: «Предпочитаю дружбу с «МЮ» нежели покупку Роналду»

http://s44.radikal.ru/i103/0906/67/48dbbf8007d3.jpg

«Если в один прекрасный день Криштиану Роналду прейдет в «Реал», то это будет честью для нашего клуба. Но если выбирать между дружбой с «Манчестером» и подписанием Криштиану, то я выбираю дружбу с «Манчестером». Кроме того, я никогда я не говорил, что Криштиану перейдет к нам в июне. Это высокомерное и фальшивое заявление», сказал Флорентино Перес в интервью британскому изданию «The Times».

Однако, президент «Мадрида» допускает возможность трансфера Роналду в «Реал»: «Криштиану Роналду - игрок, в покупке которого мы заинтересованы», и объясняет свою стратегию: «Я всегда стремлюсь приглашать в «Реал» лучших игроков мира. Это моя философия. Это приносит прибыль. Пример тому – Зидан. Он был самым дешевым приобретением, которое я сделал, потому что он открыл нам новые коммерческие перспективы, что позволило нам подняться на новый уровень. Такая система ведения дел кормит сама себя ».

В интервью говорится, что в следующие несколько дней Флорентино попробует подписать Криштиану Роналду и Вилью (за которого «Челси» готово заплатить почти 50 миллионов евро). Также он попробует купить Рибери и Хаби Алонсо. «Я поговорю с Фергюсоном и Дэвидом Гиллом. Посмотрим, что из этого выйдет. Если мы подпишем Kака, я могу вас заверить, что отношения между мной и Галлиани останутся хорошими».

«Очевидно, что мы хотим приобрести больших игроков. Но трансфер состоится в том случае, если клуб будет согласен продать игрока. Дэвид Гилл, Дэвид Деин, Роман Абрамович, Адриано Галлиани… со всеми ими у меня отличные отношения, что существенно помогает при проведении переговоров. Я представляю клуб, у которого элегантность и благородство на первых ролях», продолжил Флорентино. «Криштиану Роналду или любой другой игрок придет в том случае, если текущий клуб захочет его продать. Давить на кого-то – это не наш способ ведения переговоров. Оно не придаст нам чести. Если когда-нибудь мы вели себя таким образом, то я прошу прощения, и уверяю Вас, что такое никогда больше не повториться».

Также Флорентино объяснил значение того знаменитого "Never, never, never" от Дэвида Бекхема, что предшествовало его переходу в «Реал Мадрид»: "Ни я, ни никто другой в клубе не думал о покупке Бекхема, когда он говорил эти слова. Идея о его покупке пришла к нам в конце сезона, когда мы узнали, что «МЮ» готов продать Дэвида». Под конец интервью Флорентино попросили сделать ставку: перейдет ли Криштиану в «Мадрид» или нет. На что Перес ответил: «Я не люблю пари, но вне зависимости от того, что произойдет, у меня останутся друзья в Манчестере».

0

44

F9T написал(а):

Уткааа! Не дай боже!!!!! Видеть его там не хочу!

а я нигде, кроме Реала!Хоспади, от же комут по башке настучу еси Роя выставят на улицо...ну...то есть в Тоттен...Да ещё и за гроши!!!Они там все с ума, посходили?Жарко в Мадриде, в бошечку солнышко нпекло кому-то?Да такой полезный для Реала и такой классный игрок как Рууд чуть дешевле Рональду должен стоить!!!Я им дам, Рууда!!!Он пользу команде огромную приносил, когда он травмировался, сразу его отсутствие почувствовалось, он больше Рауля забивал!!!!ЧТоб им...если ветеранов собираются выгонять, то его последним!!!!

0

45

The White Angel написал(а):

Всё тот же таблоид сообщает, что президент "сливочных" Флорентино Перес уже сообщил Рууду, что клуб не рассчитывает на него в следующем сезоне.

от это пипец!!!!!

The White Angel написал(а):

Однако, очевидно, что голландец, в случае переезда в Лондон обойдётся гораздо дешевле "шпорам", чем парагваец.

обидно пля! хто-нить знает в лицо этого парагвайца?я уж про игру не говорю...

The White Angel написал(а):

перейдет ли Криштиану в «Мадрид» или нет

аааа, не хочуууу!!!!

0

46

Marca: "Реал" представит Кака 30 июня

Испанские СМИ уверены в том, что бразильский полузащитник Кака перейдёт из "Милана" в "Реал". Правда, запланированный на воскресенье медосмотр футболиста в мадридском клубе был отложен из-за того, что руководство бразильской конфедерации футбола отказалось отпустить его из расположения национальной сборной. В то же время издание Marca сообщило о том, что стала известна дата официальной презентации Кака. Она назначена на 30 июня. Ожидается, что после окончания Кубка конфедераций, футболист вылетит из Йоханнесбурга в Париж, откуда отправится в столицу Испании.

Напомним, что по сообщениям различных источников, "Реал" готов заплатить за Кака компенсацию в размере € 65-70 млн.

0

47

В полночь Кака станет игроком "Реала"

По данным Sky Sport Italia бразильский атакующий хавбек "Милана" Кака сегодня в полночь по центрально-европейскому времени официально станет игроком мадридского "Реала".

Предполагается, что боссы "Реала" в 2 часа ночи по московскому времени соберут специальную пресс-конференцию, на которой официально объявят о подписании первого звездного новичка после второго пришествия в команду Флорентино Переса.

0

48

Снейдер не покинет "Реал"

http://s51.radikal.ru/i133/0906/32/638209085e52.jpg

Агент полузащитника мадридского "Реала" и сборной Голландии Уэсли Снейдера Сорен Лерби сообщил прессе о том, что его клиент ни за что не покинет "Реал". «Уес сказал мне, что никогда не покинет этот клуб. Я говорил с управление команды, и они мне сказали, что не променяют Уэса на другого игрока.» - заявил Лерби.

Напомним, что недавно в немецкой прессе появилась новость, согласно которой новый тренер "Баварии" Луи Ван Галь хочет обменять Франка Рибери на Рафаэля Ван дер Ваарта и Уэса Снейдера. А в испанской пресса активно обсуждался тот вариант, когда "Реал" получит Рибери, отдав "Баварии" Снейдера и доплатив еще 40 млн. евро.

Но с появлением этой новости все стало ясно - Уэсли остается в "Мадриде".

0

49

Кака подписал с "Реалом" шестилетний контракт

27-летний полузащитник "Милана" Кака официально перешёл в "Реал". Футболист сборной Бразилии подписал с мадридским клубом контракт сроком на шесть лет, информирует официальный сайт "Королевского" клуба.

0

50

Кака: я хотел остаться в "Милане"

Полузащитник "Милана" Кака подтвердил, что принял решение перейти в мадридский "Реал", объяснив его сложной финансовой обстановкой в мире. Напомним, что ориентировочная стоимость перехода бразильца составила € 65 млн.

"Я хотел остаться в "Милане", однако на моё решение повлиял фактор мирового финансового кризиса, который затронул много клубов, особенно таких, как "Милан". Я беседовал с руководством клуба, и обе стороны пришли к мнению, что мой трансфер удовлетворит общие интересы", — передаёт слова Кака Channel4.

0

51

Кака: Бекхэм одобрил мой выбор в пользу "Реала"

Бразильский полузащитник Кака, приобретённый "Реалом" за € 65 млн, рассказал о том, что, принимая решение о переходе в мадридский клуб, советовался с бывшими игроками сливочных.

"Я разговаривал на эту тему не только с друзьями, но также с игроками, в своё время поигравшими за "Реал". Мой бывший партнёр по "Милану" Дэвид Бекхэм, выступавший в "Реале", рассказал о том, как приятно играть в Мадриде. Я беседовал с ним на прошлой неделе, и он приободрил меня, сказав, что я сделал правильный выбор, который поможет мне в дальнейшей карьере", — цитирует Кака Globo Esporte.

0

52

Трансфер Кака стал вторым по стоимости в истории футбола
Переход бразильца Кака из "Милана" в мадридский "Реал" за € 65 млн стал вторым по стоимости приобретением за всю историю футбола, уступив лишь трансферу француза Зинедина Зидана, в 2001 году проследовавшего по пути "Ювентус" — "Реал" за € 76 млн. Однако если сравнить котировки валют в разные годы по отношению к фунту стерлингов, то трансфер Кака превосходит цену, заплаченную за француза. В 2001 году сумма € 76 млн составляла £ 46 млн. В то время как нынешние € 65 млн оцениваются в размере £ 56,3 млн. Но поскольку оба перехода состоялись из итальянских клубов в "Реал", соответственно считать стоимость переходов правильнее в евро. Если же учитывать, что с момента 2001 года евро не имел значительных колебаний, а фунт стерлингов значительно утратил свои позиции, то самым дорогим трансфером в истории футбола останется переход Зидана.

Список самых дорогих приобретений в истории футбола:
Зинедин Зидан ("Ювентус" — "Реал" Мадрид) 2001 г. — € 76 млн.
Кака ("Милан" - "Реал" Мадрид) 2009 г. — € 65 млн.
Луиш Фигу ("Барселона" — "Реал" Мадрид) 2000 г. — € 58,5 млн.
Эрнан Креспо ("Парма" — "Лацио") 2000 г. — € 53,6 млн.
Джанлуиджи Буффон ("Парма" — "Ювентус") 2001 г. — € 49,2 млн.

0

53

Теперь у "Реала" есть Кака
09 июня 2009,

Атакующий полузащитник сборной Бразилии, обладатель "Золотого мяча" по итогам 2007 года Кака покинул итальянский "Милан" и перешел в испанский "Реал" (Мадрид).

Вчера утром футболист прошел в "Королевском клубе" медосмотр, а уже вечером трансфер бразильца был официально подтвержден "Реалом". Контракт Кака с "Реалом" заключен на шестилетний срок. Приобретение бразильца обошлось "Реалу" в 67,2 миллиона евро. Это второй по величине трансфер в истории футбола. Рекордным здесь остается переход Зинедина Зидана из туринского "Ювентуса" в тот же "Реал" за 75 млн. евро в 2001 году.

По словам Кака, причиной его перехода стал финансовый аспект. Миланский клуб, который выручил такие большие за бразильца деньги, может теперь более-менее спокойно жить в непростое время кризиса. Сам футболист отметил, что если бы не финансовые трудности "Милана", он бы остался в итальянском клубе.

0

54

ти ж моя лубимая какашечка, добро пожаловать!!!!!!!!!!

0

55

Анютка-реалистка написал(а):

ти ж моя лубимая какашечка, добро пожаловать!!!!!!!!!!

Как мило)))))
Хотя при всей любви к Реалу мне как-то жалко Милан...

0

56

о новой форме Реала:

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=p0bMC9JWZI4[/youtube]

0

57

ууууррааааааааа поздравляюю всех с самой удачной покупкооойййй http://i048.radikal.ru/0802/70/47be7396a6a6.gif  http://i048.radikal.ru/0802/70/47be7396a6a6.gif  http://i048.radikal.ru/0802/70/47be7396a6a6.gif еххххх еще бы Бекс вернулсяяяяя  http://pohudeem.msk.ru/pohudeem/images/smiles/super_smilies094.gif

0

58

La gitana написал(а):

еххххх еще бы Бекс вернулсяяяяя

не надо его тока!!

0

59

La gitana написал(а):

еххххх еще бы Бекс вернулсяяяяя

хорошо бы с одной стороны, с другой стороны он уже стареет тоже, а деньги наверняка не маленькие придётся выложить...так что просто не умно было бы...не выгодно....

0

60

Флорентино Перес: «Сделаю все, чтобы Роналду перешел в «Реал»

Президент «Реала» Флорентино Перес рассказал о своей следующей трансферной цели и опроверг слухи об интересе «бланкос» к хавбеку «Ливерпуля» Хаби Алонсо.

«Сделаю все, чтобы Роналду перешел в «Реал». Кака – лишь первое приобретение. Все, что я делаю, это слежу, чтобы мы продолжали идти по пути, очерченному Сантьяго Бернабеу для клуба – формировать состав из лучших игроков мира, как Ди Стефано, лучших игроков Испании, как Амансио, и лучших футболистов, воспитанных кантерой, как Рауль.

Алонсо – отличный игрок, но он выступает за большой клуб, и я не слышал новостей о том, что «Ливерпуль» планирует продать Хаби. Очевидно, что Бенитес рассчитывает сохранить его. Неудивительно – такого игрока будет сложно заменить.

Сейчас в «Реале» 28 игроков. Мы можем приобрести еще шесть игроков, но внести в заявку сможем лишь 25 человек», – заявил Перес в эфире Radio Marca.

0


Вы здесь » Фернандо Торрес / Fernando Torres » Архив » Real Madrid CF (2)