Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "Fernando Torres". Содержимое форума для Вас скрыто, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или если же Вы Гость, то пройти несложный процесс регистрации.

Так же не забудте наш форум добавь в закладки

Текущее время




Новости форума

1. Изменилось кол-во сообщений для достижения ранга
2. Статус можно менять по достижению 700 сообщений. Подробности в соответствующей теме


Навигатор форума



Выбирайте нужный раздел и Вы автоматически будете перемещены в него


Команда форума


Администратор:
Summer Girl
Зам. администратора:
Irina Ricci
Модераторы:
RoyzM
s2v2e2t2a
Justify Sex
Натик

Выбери аватар


Наш баннер



Если Вы желаете помочь развитию форума, то скопируйте следующий код и вставьте в любое удобное для Вас место:

Фернандо Торрес / Fernando Torres

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Samir Nasri

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

Насри может сыграть с "Барселоной"

Участие полузащитника "Арсенала" Самира Насри в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов с "Барселоной" остается под вопросом. В начале месяца французский вингер получил повреждение подколенного сухожилия. Тогда врачи полагали, что он пропустит около трех недель. Однако главный тренер лондонцев Арсен Венгер подчеркнул, что один из лидеров английского клуба имеет шанс выйти на поле во вторник.

"Могу сказать, что у Насри есть шанс сыграть с "Барселоной", - приводит Sky Sports слова Венгера. – Он должен пройти два обследования: одно сегодня, а второе во вторник. Нужно понять, может ли он усугубить свое повреждение или нет. Вопрос о его участии во встрече будет решен непосредственно перед матчем".

0

32

Насри включен в состав "Арсенала" на матч с "Барселоной"

В отличие от Абу Диаби, у его напарника по команде полузащитника "Арсенала" Самира Насри есть шанс сыграть в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов с "Барселоной".

Футболист, получивший травму подколенного сухожилия в конце января, приступил к тренировкам, и главный тренер Арсен Венгер решил включить его в состав на предстоящую встречу, сообщает Sky Sports.

0

33

Насри: было бы естественно проиграть на "Ноу Камп"

Полузащитник лондонского "Арсенала" Самир Насри не видит ничего страшного в том, если его команда проиграет испанской "Барселоне" в выездном матче 1/8 финала Лиги чемпионов, передает Marca.

Французский футболист обосновывает свои слова тем, что "канонирам" предстоит сыграть с лучшей командой мира.

"Поражение от "Барселоны" я буду рассматривать как нормальное явление, ведь команда Пепа Гвардиолы является лучшей в мире. В прошлом году мы были немного напуганы, так как они показывали фантастический и невероятный футбол. А в этом году мы не чувствуем напряжения, продолжая считать, что они демонстрируют фантастический уровень. Мы говорим самим себе, что поражение не будет катастрофой", — сказал Насри.

0

34

Насри: пришло время "Арсенала"

Полузащитник лондонского "Арсенала" Самир Насри считает, что шансы "канониров" на чемпионство предпочтительнее, чем у "Манчестер Юнайтед".

"Когда мы играли с "Манчестер Юнайтед" на "Олд Траффорд", они не играли так, как обычно, они были напуганы. У них на поле было три полузащитника оборонительного плана. Они знают, что мы можем победить. У нас больше шансов стать чемпионами, чем у "Манчестер Юнайтед". Я уверен в нашей команде.

У нас более предпочтительное турнирное положение. "Манчестер Юнайтед" ещё предстоит матч с "Ливерпулем", "Челси", а потом с нами в Лондоне. Уже в воскресенье без Видича и Фердинанда они могут проиграть, а если нам удастся выиграть у "Сандерленда" и "Тоттенхэма", то мы возглавим таблицу.

В этом году "Челси" не слишком силён, "Манчестер Юнайтед" — тоже, так что пришло время "Арсенала", — цитирует француза Sky Sports.

0

35

Насри: "Надеюсь, что у Месси не получится сыграть в полную силу"

Полузащитник "канониров" Самир Насри в преддверии ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов УЕФА подчеркнул, что "Арсенал" имеет все шансы отстоять минимальное преимущество на "Камп Ноу" и готов сыграть против "Барселоны" в ее же манере.

Лондонский матч получился захватывающим. Каталонцы со стартовым свистком пошли вперед и еще до перерыва были вознаграждены голом Давида Вильи. Однако "канониры" не сдались и, забив усилиями Робина ван Перси и Андрея Аршавина два мяча в последние 12 минут, вырвали победу. Насри, впрочем, понимает, что главная задача еще не решена. "Барселона" остается фаворитом, потому что это лучшая команда в мире, - подчеркнул французский полузащитник. - Однако у нас неплохие шансы пройти дальше, поскольку в первом матче мы победили".

"Когда мы выходим на поле, прежде всего стараемся играть в свой футбол, - продолжил Насри. - У нас обязательно будут свободные зоны, потому что "Барселона" играет сама и не будет обороняться, как, например, это делают итальянцы. Мы получили шанс, который, надеюсь, сумеем использовать, потому что Лига чемпионов для меня очень важна".

Это противостояние никого не оставит равнодушным, и болельщиком "Арсенала" или "Барселоны" для этого быть вовсе не обязательно. Насри признал, что первый матч получился очень эмоциональным. "Не знаю, была ли это наша лучшая игра в Лиге чемпионов, но в этом матче сошлись две команды, которые сыграли в свой футбол, постоянно атаковали и искали счастья у чужих ворот", - продолжил хавбек.

"Именно по этой причине мы любим Лигу чемпионов. На поле могут сойтись две команды из разных стран и выяснить, кто на самом деле сильнее. Потому победа в Лиге чемпионов для меня очень важна. Знаете, я мечтал об этом турнире с детства, грезил подобными играми. И я счастлив, что мне довелось принять участие в первом матче против "Барселоны", - добавил Насри.

В прошлом году "Арсенал" уступил "Барселоне" в 1/4 финала. Сыграв вничью на своем поле, "канониры" отправились на "Камп Ноу". Этот визит обернулся для них разгромным поражением, главным героем которого стал оформивший покер Лионель Месси. По словам Насри, за прошедшее время команда Арсена Венгера серьезно прибавила. "У нас все тот же состав, что был в момент моего перехода, и эта стабильность, конечно, помогает", - заметил француз.

"Все игроки добились прогресса, а когда это происходит, команда тоже становится сильнее, - добавил Насри. - Венгер по-настоящему важен для команды. Он добавляет нам уверенности, пускай даже мы пока ничего не выиграли. Он выглядит уверенным в себе человеком и верит в наши силы. Мы же стараемся отплатить ему хорошей игрой, а сделать это можно только на поле".

Все четыре гола в ворота "Арсенала" в прошлогоднем матче на "Камп Ноу" забил Месси, но в Лондоне две недели назад "канониры" не дали аргентинцу развернуться.

"Хотелось бы надеяться, что в это раз он будет не так заметен, - подвел итог Насри. - А в чемпионате Месси пусть забивает хоть сто голов, нам не жалко. Но очень не хочется, чтобы он сыграл как в прошлом году, когда он был просто неудержим. Он показал, почему его считают лучшим игроком в мире. Забил четыре гола. Четыре фантастических гола, а не каких-то там. Я считаю Месси лучшим футболистом на планете, но очень надеюсь, что сыграть в полную силу в ответном матче у него не получится. Для нас это имеет очень большое значение".

0

36

http://s60.radikal.ru/i167/0809/e2/58c2aef7517e.gif
http://s001.radikal.ru/i195/1104/63/8dd20d087b1f.gif

0

37

Насри не будет жать руку Галласу

Полузащитник "Арсенала" Самир Насри признался, что в перенесённом матче 28-го тура чемпионата Англии с "Тоттенхэмом" он не пожмет руку своему бывшему одноклубнику и партнеру по сборной Франции Вильяму Галласу.

Конфликт между ними возник ещё в 2008 году. Тогда Галлас в своей автобиографии написал, что присутствие Насри во время Евро-2008 отрицательно влияло на команду.

Выступая за "Арсенал", оба игрока около года не общались, а затем Галлас ушёл в "Тоттенхэм".

"В следующий раз я тоже не буду пожимать ему руку. Я вежлив со своей семьей и друзьями, но я злопамятен. Защитники, которые бьют меня, знают это очень хорошо", — цитирует Насри Daily Telegraph

0

38

Насри может перейти в "Баварию"

Как сообщает веб-сайт express.co.uk, Самир Насри может продолжить карьеру в "Баварии". По их информации, мюнхенский клуб готов выделить на трансферы этим летом 100 миллионов евро, из которых четверть может быть потрачена на французского хавбека.

0

39

Насри ждёт встречи с Венгером

Хавбек не внёс ясность в своё будущее.

Атакующий полузащитник лондонского "Арсенала" Самир Насри прокомментировал слухи о его переходе в другой клуб.

"Существует не так много поводов говорить о моём уходе, как об этом пишут в газетах. Я видел все эти разговоры и слухи, но могу сказать лишь одно. В начале сезона мы договорились с Венгером обсудить моё будущее летом, поэтому мы встретимся и всё обсудим", - цитируют Насри британские СМИ.

0

40

Насри: "Я не собираюсь находиться в клубе, где предлагают только деньги"

Полузащитник Самир Насри намекнул, что он готов покинуть "Арсенал", чтобы наконец осуществить свою мечту и начать реально бороться за трофеи.

Как известно, 24-летний француз до сих пор не продлил контракт с "канонирами", что порождает слухи, а может быть не просто слухи, об интересе к Насри со стороны "Челси", "Манчестер Сити" и "Манчестер Юнайтед".

Насри намекнул, что большими деньгами его не переманить. А вот чем его реально заинтересовать - так это возможностью играть в свой футбол и бороться за победу в турнирах. На клубном уровне Самир до сих пор ничего не выиграл, и его терпению приходит конец.

"Деньги никогда не были мотивацией для меня. Я всегда принимал решения с футбольной точки зрения. Я не собираюсь находиться в клубе, где не могу играть в свой футбол, где не могу быть счастливым, где предлагают только деньги".

"У нас и без того громадные зарплаты. Так что приоритет - это сделать карьеру и завоевать много трофеев. Это важнее всего прочего. Я знаю цену и значение денег. Нужно уважать мое мнение и мои ценности. Семья, друзья и хороший агент - все это помогает не увлекаться".

"Ничего не выиграв, ты никогда не сможешь претендовать на Золотой Мяч. Я приехал в Англию, чтобы завоевывать трофеи, ведь в своей карьере я ничего не выиграл, кроме юношеского чемпионата Европы среди игроков до 17 лет в 2004 году".

"Нам всем нужно покинуть комфортную среду, пора повзрослеть и по-настоящему испытать себя. Думаю, что даже без трофеев, я повзрослел. Я голоден до трофеев. Я играю в футбол, потому что люблю его и испытываю особенные эмоции, побеждая. Поднять трофей всем вместе - это красивый и трогательный момент для любой спортивной команды", - сообщил Насри в интервью News of the World.

0

41

Насри достиг соглашения с «Манчестер Сити»

24-летний полузащитник «Арсенала» Самир Насри согласовал условия контракта с «Манчестер Сити».

Несмотря на то, что француз улетел с «Арсеналом» в турне по странам Юго-Восточной Азии, завтра о его переходе будет объявлено официально. Он может стать самым высокооплачиваемым французским футболистом в истории, ведь его зарплата в «Сити» составит 10,7 миллиона евро в год, передает France Football.

Напомним, ранее Насри, не захотевшим продлевать контракт с «канонирами», интересовались также «Челси» и «Манчестер Юнайтед».

0