Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "Fernando Torres". Содержимое форума для Вас скрыто, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или если же Вы Гость, то пройти несложный процесс регистрации.

Так же не забудте наш форум добавь в закладки

Текущее время




Новости форума

1. Изменилось кол-во сообщений для достижения ранга
2. Статус можно менять по достижению 700 сообщений. Подробности в соответствующей теме


Навигатор форума



Выбирайте нужный раздел и Вы автоматически будете перемещены в него


Команда форума


Администратор:
Summer Girl
Зам. администратора:
Irina Ricci
Модераторы:
RoyzM
s2v2e2t2a
Justify Sex
Натик

Выбери аватар


Наш баннер



Если Вы желаете помочь развитию форума, то скопируйте следующий код и вставьте в любое удобное для Вас место:

Фернандо Торрес / Fernando Torres

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Lionel Andrés Messi

Сообщений 181 страница 209 из 209

181

Месси: теперь уже чувствую любовь аргентинцев

Нападающий испанской "Барселоны" Лионель Месси заявил, что уже чувствует любовь аргентинских болельщиков, передаёт Marca.

По словам Месси, раньше Аргентина была единственным местом на земле, где его не любили так, как в Барселоне.

"Теперь я чувствую любовь аргентинских болельщиков ко мне так, как никогда. Аргентина была единственной страной, где ко мне относились не так, как в Барселоне. На моей родине обо мне всегда высказывались неоднозначно, поскольку национальная сборная, к сожалению, выступала неудачно. Я выиграл с "Барселоной" всё, и люди выражают мне свое уважение. Дай бог, чтобы всё продолжалось таким же образом", — сказал Месси.

0

182

Месси: буду играть не в "Реале", а в Аргентине

Нападающий испанской "Барселоны" Лионель Месси в интервью газете El Pais в очередной раз признался в вечной любви к каталонскому клубу. Футболист утверждает, что если он и покинет сине-гранатовых, то лишь для того, чтобы играть3D в аргентинских клубах.

"Переход в "Реал" для меня исключается полностью. Если я3D и покину "Барселону", то лишь для того, чтобы продолжить карьеру в Аргентине. Не исключаю, что повешу бутсы на гвоздь на моей родине", — заявил Месси.

0

183

Месси: вне поля я отличаюсь от Роналду

Нападающий испанской "Барселоны" Лионель Месси не любит, когда его сравнивают с полузащитником мадридского "Реала" Криштиану Роналду, передаёт Marca.

По словам футболиста сборной3D Аргентины, он очень отличается от португальца.

"Всякий человек является таким, какой он есть на самом деле. И мне очень не нравятся такие сравнения. Мне, например, не нравится жить так, как Роналду. Я3D более сдержанный человек, имеющий свой круг общения. Мои близкие всегда рядом со мной. Про меня рассказывали различные истории, в том числе касающиеся и женщин. Однако всё это не соответствует истине", — заявил Месси.

0

184

Месси: в сборной хочу играть так же, как в "Барселоне"

Нападающий "Барселоны" Лионель Месси полагает, что в последние годы очень прогрессировал в своей игре3D, передаёт Marca.

Это футболист сборной Аргентины связывает с главным тренером сине-гранатовых Пепом Гвардиолой.

"Играя в "Барселоне", я3D усовершенствовал свою игру во многих аспектах. Слава богу, у меня очень удачный период в моей карьере, и хочется надеяться, что всё так и продолжится", — сказал Месси.

Относительно выступлений сборной3D Аргентины в розыгрыше Кубка Америки Месси сказал: "Конечно, мы испытываем маленькое давление. И если нам удастся выиграть этот турнир, то в дальнейшем мы сможем спокойно работать и готовиться к чемпионату мира".

0

185

Ди Стефано: Месси – это фантастический футболист

Почётный президент мадридского "Реала" Альфредо ди Стефано адресовал слова похвалы нападающему "Барселоны" и сборной3D Аргентины Лионелю Месси, передаёт Sport.es.

По мнению одной из легенд мирового футбола, его соотечественник не виноват в слабой игре3D сборной Аргентины на "Копа Америка".

"Месси – это фантастический футболист. И он не ответственен за игру3D всей команды. Для этого есть ещё 10 игроков", — заявил ди Стефано.

0

186

Месси: «В раздевалке «Барсы» очень здорово

10-ка "альбиселесте" и "блаугранас" дал эксклюзивное интервью изданию «'Crónica», которое воспроизводит Sport.es. Игрок говорил об аргентинском футболе, е «Барселоне» и об отношениях с Диего Марадоной.

- С кем в клубе у вас самые хорошие отношения?

- У нас в раздевалке здорово, все очень хорошие люди. Проблем ни с кем не возникает. Может быть поэтому мы легко находим общий язык на поле.

- С момента своего дебюта в первой команде вы чувствуете, что изменились как личность?

- Думаю, да. Я очень изменился как в личностном, так и в футбольном плане. Все эти изменения были в лучшую сторону, поэтому я надеюсь еще долго оставаться в «Барсе». Я очень счастлив там.

- Когда вы были маленьким, был ли у вас любимый футболист в «Барселоне»?

- Мне повезло, что когда я пришел в клуб, здесь еще играл Роналдо. Он всегда мне очень нравился. Это отличный нападающий с потрясающей техникой и скоростью.

- После того, как вы стали выступать за основную команду, кто-то из уже играющих там футболистов давал вам советы?

- Когда я попал в основу, там уже были Рикельме и Савьола, а также такие звезды как Роналдиньо, Деку, Мотта и Силвиньо. Мне тогда было всего лишь 16 лет, и, несмотря на то, что они были футболистами мирового уровня, легко приняли меня.

- Какие у вас отношения с Диего Марадонной?

- У меня никогда не было с ним никаких проблем. Хотя многие говорили, что у нас были плохие отношения, когда он тренировал нашу сборную, но это все неправда. Мы до сих пор продолжаем общаться будь то телефонные разговоры или смс-сообщения. Мне непонятно, почему люди пускают такие слухи.

- Он звонил вам перед началом Кубка Америки?

- Да, он позвонил Агуэро, а затем мне. Пожелал удачи. Диего – один из самых выдающихся футболистов, и поддержка такого человека как он очень мне помогает, мотивирует еще больше. Когда он тренировал сборную, мы все наслаждались его присутствием и следовали его советам. Диего известен не только в Аргентине, но и во всем мире. В какой бы уголок планеты он не приехал, его везде узнают.

- Как вы готовитесь к матчу с Колумбией?

- Со спокойствием. Мы знаем, что это очень важный матч, который необходимо выиграть, чтобы продолжить борьбу за Кубок. После первой игры мы были не сдержанны, сказали некоторые неприятные вещи. Но сейчас все тренируются спокойно. И я очень хочу выиграть Кубок, я хочу быть чемпионом.

- Из тех матчей, что вы видели, какая сборная понравилась больше всего?

- Я видел понемногу из всех матчей, и мне кажется, что пока никто не проявил себя лидером. Становится сложно играть, потому что в основном футболисты концентрируются в центре поля, и, следовательно, тяжелее найти позицию, чтобы пробить по воротам. Посмотрите на Колумбию – они почти 70 минут играли в большинстве, а сумели забить только один гол.

0

187

Отпуск Месси продлится до 10 августа

После окончания Кубка Америки Месси, как и его товарищи по команде Милито и Маскерано, получат 2,5 недели отпуска (при условии того, что будут играть в финале или в матче за 3-е место), чтобы отдохнуть как морально, так и физически перед новым сезоном. К тренировкам с «Барселоной» они приступят 10 или 11 августа.

Таким образом, к матчам за Суперкубок Испании Месси уже будет в распоряжении Гвардиолы. Сам футболист заявил, что не хочет пропускать ни одного из этих двух класико.

В том маловероятном случае, если сборная Аргентины не сумеет преодолеть групповой этап, каникулы Лео могут сократиться и Пеп сможет призвать в команду его и двух других аргентинцев после 25 июля. Однако сам тренер не настаивает на их приезде, а предпочитает дать футболистам отдохнуть вплоть до начала матчей с "Реалом".

0

188

В Аргентине написали песню, чтобы поддержать Месси

Не все болельщики в Аргентине критикуют Лео. Хотя ситуация, в которой оказалась сборная, не проста, у Месси по-прежнему много фанатов на родине. Некоторые из них не лишены музыкального дара.

Кристиан Бакеро и Ариэль Саратэ, авторы официальной песни о Лионеле Месси, написали новую композицию со словами поддержки для своего любимого футболиста в один из самых сложных моментов для него самого и его карьеры. Песня под названием «Месси, я верю в тебя» уже звучит на различных радиостанциях всей Латинской Америки. Исполнителем является El Tigre Ariel. В первых строчках поется:

Месси, верю в тебя всем сердцем!
Ты – наша гордость.
Здесь твой народ, который надеется на тебя.
Да здравствует футбол и твои финты!

После неубедительных выступлений сборной на континентальном футбольном форуме многочисленная армия болельщиков «альбиселесте» стала критически относиться к своей главной футбольной звезде.

Будем надеяться, что такое проявления любви фанатов поможет показать Лионелю свою лучшую игру и Аргентина сможет побороться за высокие награды на Кубке Америки.

0

189

Cherry ice написал(а):

В Аргентине написали песню, чтобы поддержать Месси

это так мило)
песня прикольная http://s45.radikal.ru/i107/0907/be/2612448310f8.gif

0

190

Месси ставит рекорды

Рекорд за рекордом. Только лучший футболист планеты может достигать того, что другим не под силу. Лео Месси стирает границы невозможного. Его последнее достижение - 65 матчей за сезон.

     Первый матч из 65-ти Месси провел 21-го августа. Это был ответный матч за Суперкубок против "Севильи", где Месси сделал свой первый хет-трик в сезоне.

     В следующей игре, против "Расинга", Лео забил свой самый быстрый мяч в карьере, поразив ворота сантандерцев спустя три минуты после стартового свистка. Кроме того, этот гол стал 131-м для Месси и сделал его 3-им бомбардиром в истории клуба.

     Затем Месси провел выдающуюся серию из 10 матчей подряд, в каждом из которых он неизменно забивал. В этот же период он был номинирован на "Золотой мяч", а 10-го января по праву получил этот приз, став самым молодым игроком, сумевшим завоевать его дважды подряд.

     Так же Лео вписал свое имя и в историю Лиги чемпионов. Третий год подряд форвард "Барсы" заканчивает лига чемпионскую кампанию в статусе лучшего бомбардира. В этом году он забил целых 12 мячей.

     В втором своем финале Лиги чемпионов, как и в первом, Месси не ушел с поля без гола. Тот мяч стал не только его первым, забитым в Англии, но и победным для его клуба. Сам Лионель был признан лучшим игроком матча.

     Теперь уже вместе со сборной Аргентины Месси вышел в четвертьфинал Кубка Америки. В итоге, его собственный же рекорд может пасть в следующей игре сборной Аргентины, в которой Месси, скорее всего, примет участие. Это невероятное достижение, а ведь ему всего 24!

0

191

Месси: Алексис Санчес адаптируется без проблем

Нападающий испанской "Барселоны" Лионель Месси выразил уверенность в том, что форвард сине-гранатовых Алексис Санчес преуспеет в своей новой команде, сообщает Marca.

Напомним, что в стан каталонцев Санчес перешёл из итальянского "Удинезе".

"Алексис Санчес является очень серьёзным усилением для "Барсы". Я уверен, что он отлично адаптируется к нашей игре. Для этого у него есть соответствующие игровые качества. Я видел его игру и могу сказать, что речь идёт об очень большом футболисте", — заявил Месси.

0

192

ии Месси с беременной Антоннелой, опять же на свадьбе
http://s1.uploads.ru/t/yBv1k.jpg
http://s1.uploads.ru/t/VH1Cc.jpg

Отредактировано Cherry ice (11-07-2012 20:07:07)

0

193

Месси: между мной и Роналду нет никакой неприязни

Нападающий "Барселоны" Лионель Месси признался, что между ним и лидером "Реала" Криштиану Роналду нет никакой неприязни, несмотря на то, что их постоянно сравнивает пресса, специалисты и болельщики.

"Я его уважаю, но между нами нет никаких особых отношений, как и со множеством других игроков. У меня особые отношения с моим клубом и товарищами по "Барселоне" и сборной Аргентины. Между нами никогда не было никакой неприязни. Всё остальное только выдумки прессы, которая пытается сравнивать нас. Однако мы не пытаемся превзойти друг друга. Я просто стараюсь хорошо делать свою работу и помочь победить клубу и сборной", — заявил аргентинец.

0

194

Месси, скорее всего, не сыграет с "Сельтой"

Лидер "Барселоны" Лионель Месси, вероятнее всего, пропустит матч 10-го тура чемпионата Испании с "Сельтой", информирует sport.es. Аргентинец отпросился у руководства клуба из-за того, что его девушка должна родить со дня на день. Отмечается, что главный тренер каталонцев Тито Виланова позволил Месси самостоятельно принять решение о том, сыграет он против "Сельты" или нет.

0

195

Месси: сегодня я самый счастливый человек в мире!

Нападающий "Барселоны" и сборной Аргентины Лионель Месси на своей странице в социальной сети "Фэйсбук" подтвердил информацию о рождении у него первенца.

Малыш, получивший имя Тьяго, появился на свет сегодня в госпитале, расположенном в непосредственной близости от стадиона "Камп Ноу". Напомним, о том, что подруга Месси Антонелла Роккуццо беременна, сообщил сам футболист в середине июня 2012 года.

"Сегодня я самый счастливый человек в мире. Родился мой сын. Благодарю бога за этот дар! Спасибо моей семье за поддержку! Люблю вас всех", — написал аргентинец.

При этом тренерский штаб "Барселоны" ждёт счастливого отца в полной боевой готовности на матче 10-го тура испанской Примеры с "Сельтой", который состоится 3 ноября на "Камп Ноу".

0

196

Месси не должен был играть с "Баварией"

Хосеп Мария Мингелья, являющийся одним из агентов лидера "Барселоны" Лионеля Месси, рассказал о том, что аргентинец не должен был выходить на поле в первом полуфинале Лиги чемпионов с "Баварией" (0:4), информирует sport.es. По его словам, нападающий не успел полностью восстановиться после травмы подколенного сухожилия, но уговорил врачей дать ему разрешение принять участие в матче. По словам агента, Месси еще требуются медицинские процедуры, чтобы окончательно справиться с последствиями травмы

0

197

Лионель Месси: «Соперник сыграл гораздо сильнее нас»

Форвард «Барселоны» Лионель Месси после поражения от «Баварии» в полуфинале Лиги чемпионов признал превосходство соперника.

«Сегодня соперник сыграл гораздо сильнее нас, его физическое превосходство было очевидным. Жаль, что так случилось, но мы должны двигаться дальше. Я чувствовал себя хорошо и сегодня был в состоянии выйти на поле. Мы должны как следует настроиться на ответный матч и на продолжение борьбы в Примере, где мы хотим выиграть чемпионство. Сделаем всё, чтобы реабилитироваться за это поражение», – цитирует Месси официальный сайт УЕФА.

В свою очередь защитник каталонцев Дани Алвес поздравил «Баварию» с отличной победой.

«Мои поздравления нашему блестящему сопернику. Сейчас нам предстоит отыгрываться со счета 0:4, и это представляется весьма сложной задачей, но в любом случае мы будем пытаться. «Бавария» весь матч неустанно атаковала и здорово поработала над тактикой и стратегией. У нас было совсем немного моментов – и всё это из-за уверенной игры «Баварии» в обороне. Когда тебе противостоит такой сильный соперник, тебе остается только его поздравить. Сейчас мы чувствуем себя не лучшим образом, ведь нам предстоит тяжелый ответный матч. Будет непросто забить четыре мяча, особенно в ворота «Баварии». Будем надеяться, что мы еще не сказали своего последнего слова в этом противостоянии», – сказал Алвес.

0

198

Месси удивлен обвинению в мошенничестве

Лидер "Барселоны" Лионель Месси, которого сегодня налоговая служба Испании обвинила в неуплате 4 миллионов евро, подчеркнул, что удивлен такому развитию событий.

– Только что из СМИ узнали об обвинениях налоговой службы Испании. Мы удивлены, – написал Месси в facebook. – Мы никогда ничего не нарушали. Всегда заполняли декларации по совету нашего налогового консультанта, который теперь и займется этой ситуацией.

0

199

Месси обвиняется в неуплате налогов

Испанская налоговая служба подозревает лидера "Барселоны" Лионеля Месси и его отца в неуплате налогов. Речь идет о сумме порядка 4 миллионов евро, сообщает Reuters. Предполагается, что футболист и его отец подавали фальшивые налоговые декларации в период с 2006 по 2009 год.

0

200

Месси грозит до 6 лет тюрьмы

Скандал, в центре которого оказался лидер "Барселоны" Лионель Месси, продолжает набирать обороты. За неуплату налогов на сумму 4 миллиона евро аргентинскому футболисту по испанским законам грозит до 6 лет тюрьмы и крупный штраф. Игроку и его отцу инкриминируется неправильное заполнение налоговых деклараций за 2007, 2008 и 2009 годы. Прокуратура уже направила это дело в суд, оно получит продолжение лишь в том случае, если судья увидит в этом состав преступления. Сам футболист выразил удивление такому развитию событий, а каталонский клуб пока ситуацию не комментирует, сообщает The Daily Mail.

0

201

Месси "шьют" второе дело

Налоговая служба Испании намерена расследовать деятельность форварда Лионеля Месси не только с 2007 по 2009 год – в этот период уже найдены нарушения, но и вплоть до минувшего года, сообщает Football Espana. Налоговики полагают, что казна могла недополучить деньги от продажи прав на материалы с участием аргентинца третьей стороне и в эти сроки. Напомним, что Месси и его отцу уже вменяется в вину невыплата 4 миллионов налогов, что может привести к тюремному сроку до 6 лет.

0

202

Месси официально предъявлено обвинение в уклонении от уплаты налогов

Нападающему "Барселоны" Лионелю Месси предъявлены обвинения в уклонении от уплаты налогов, сообщает испанская пресса. Аргентинца и его отца подозревают в укрывательстве € 4 млн. Четырёхкратный обладатель "Золотого мяча" и его отец Хорхе Орасио Месси должны явиться в суд 17 сентября. Прокуратура полагает, что Месси и его отец в 2007, 2008 и 2009 годах укрыли от налоговых органов € 4,1 млн, продавая права на использование изображений игрока через фирмы, зарегистрированные в Белизе и Уругвае.

0

203

Лионель Месси даст показания в суде 17 сентября

Нападающему сборной Аргентины Лионелю Месси и его отцу предъявлены обвинения в уклонении от уплаты налогов на сумму 4 миллиона евро, они вызваны в суд Барселоны для дачи показаний 17 сентября, сообщает As.

Управление прокуратуры по налоговым преступлениям Каталонии считает, что Месси, который последние четыре года признается лучшим футболистом мира, якобы подавал в 2006, 2007, 2008 и 2009 годах неправильно заполненные налоговые декларации. Вследствие этого государство могло недополучить более 4 миллионов евро.

0

204

Отец Месси: некоторые СМИ обращаются с нами очень жестоко

Хорхе Месси, отец нападающего "Барселоны" Лионеля Месси, в очередной раз заявил, что обвинения, выдвинутые против них прокуратурой, беспочвенны, сообщает испанская пресса.

Напомним, Месси и его отцу официально предъявлено обвинение в уклонении от налогов. Четырёхкратный обладатель "Золотого мяча" и его отец должны явиться в суд 17 сентября. Прокуратура полагает, что они в 2007, 2008 и 2009 годах укрыли от налоговых органов € 4,1 млн, продавая права на использование изображений игрока через фирмы, зарегистрированные в Белизе и Уругвае.

"Я уверяю всех, что Лионель каждый год платит соответствующую сумму. Нас расстраивает то, что некоторые СМИ начали кампанию против нас, используя клевету и создавая атмосферу ненависти. Это очень жестоко, но мы знаем, как поступить, когда всё выяснится", — заявил Х. Месси.

0

205

Прокуратура опровергла информацию о договорённости с Месси

Прокуратура "Барселоны" опровергла информацию о том, что достигла соглашения с нападающим сборной Аргентины Лионелем Месси, передают испанские СМИ.

Представители прокуратуры заявили, что ничего не знают об информации по поводу того, что футболист "Барселоны" заплатил налоговой службе Испании € 15 млн. В Испании полагают, что аргентинец таким образом пытается пойти на соглашение с властями, заподозрившими игрока и его отца в невыплате налогов на сумму € 4 млн за 2007, 2008 и 2009 годы.

Напомним, судебное заседание по этому делу должно состояться 17 сентября. Дело будет рассматриваться в суде в городе Гава — провинции Барселоны.

0

206

Месси придется предстать перед судом даже при мировом соглашении со следствием

В Барселоне прошла встреча адвокатов Лионеля Месси с местным отделом по борьбе с экономическими преступлениями. Стороны попытались достичь мирового соглашение в деле о неуплате форвардом "Барселоны" налогов на сумму в 4 миллиона евро в период с 2006 по 2009-й годы. Ранее сообщалось, что аргентинец готов для компромисса с правосудием заплатить штраф от 5 до 9 миллионов евро. Тем не менее, даже при таком развитии событий Месси и его отец должны будут явиться в суд 17 сентября для дачи показаний.

0

207

Отец Месси вновь оказался в центре финансового скандала

Лидер "Барселоны" Лионель Месси и его отец Хорхе вновь оказались в центре скандала, информирует Mundo Deportivo. Предприниматель Антони Вилатта требует взыскать с них денежную сумму (размер которой не называется) за предоставление им услуги по оформлению рабочих документов и испанской визы в 2003 году. Сообщается, что в то время Лионель проживал в Каталонии с отцом, однако "Барселона" отказала Хорхе Месси в продлении визы, отметив, что футболист должен остаться в Испании без него.

В итоге на помощь семье футболиста пришел Вилатта, заключивший с Хорхе Месси трудовой контракт и оказавший помощь в получении визы. В обмен на свои услуги бизнесмен, по договору, должен был получить процент с заработной платы Лионеля в его первый год пребывания в основном составе "Барселоны". Но свои деньги он в итоге так и не получил, что и стало причиной судебного разбирательства.

Напомним, ранее у Лионеля и Хорхе Месси были проблемы с законом из-за неуплаты налогов.

0

208

Месси заплатил 5 миллионов в качестве штрафа, но ему все равно предстоит предстать перед судом

Нападающий "Барселоны" Лионель Месси в августе заплатил штраф в 5 миллионов евро местному отделу по борьбе с экономическими преступлениями, информирует goal.com. В сообщении суда говорится, что игрок сборной Аргентины и его отец внесли 5 миллионов 16 тысяч 542 евро и 27 центов, но им все равно надо будет явиться в суд 17 сентября для дачи показаний. Месси подозревается в неуплате налогов на сумму в 4 миллиона евро в период с 2006 по 2009-й годы. Отметим, что в год форвард зарабатывает более 40 миллионов.

0

209

Отец Месси вновь оказался в центре скандала

Отец нападающего "Барселоны" Лионеля Месси – Хорхе – вновь оказался в центре скандала, информирует El Mundo Deportivo. В результате расследования, проводимого гражданской гвардией Испании, его имя попало в список подозреваемых в отмывании денег. Предполагается, что Хорхе Месси получил "откат" за проведение матча между командой Месси и сборной мира. Но главное состоит в том, что деньги, которые переводятся в качестве оплаты за организацию тех или иных мероприятий с целью отмывания, поступают от наркоторговцев. Напомним, ранее Хорхе Месси был центральной фигурой скандала, когда он и его сын обвинялись в неуплате налогов на крупную сумму.

0