Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "Fernando Torres". Содержимое форума для Вас скрыто, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или если же Вы Гость, то пройти несложный процесс регистрации.

Так же не забудте наш форум добавь в закладки

Текущее время




Новости форума

1. Изменилось кол-во сообщений для достижения ранга
2. Статус можно менять по достижению 700 сообщений. Подробности в соответствующей теме


Навигатор форума



Выбирайте нужный раздел и Вы автоматически будете перемещены в него


Команда форума


Администратор:
Summer Girl
Зам. администратора:
Irina Ricci
Модераторы:
RoyzM
s2v2e2t2a
Justify Sex
Натик

Выбери аватар


Наш баннер



Если Вы желаете помочь развитию форума, то скопируйте следующий код и вставьте в любое удобное для Вас место:

Фернандо Торрес / Fernando Torres

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фернандо Торрес / Fernando Torres » Наша сборная » Новости сборной


Новости сборной

Сообщений 631 страница 636 из 636

631

Сборная России сыграет в Белфасте 11 июня

Перенесенный матч отборочного турнира ЧМ-2014 между сборными Северной Ирландии и России состоится 11 июня. Об этом стало известно корреспонденту Sportbox.ru Артуру Петросьяну от источника в ФИФА.

Рассматривались три варианта: 31 мая, на котором настаивала Футбольная ассоциация Северной Ирландии, 11 июня и 14 августа, которые предлагали представители Российского футбольного союза. Стороны не смогли выбрать дату самостоятельно, из-за чего конечное решение пришлось принимать ФИФА.

Отметим, что российскую сторону не устраивала дата в конце мая из-за того, что на следующий после нее день должен состояться финал Кубка России. А из двух других вариантов на июньском настаивал главный тренер команды Фабио Капелло, который хотел, чтобы встреча состоялась вскоре после матча в Лиссабоне против сборной Португалии (7 июня).

В то же время представители РФС рассматривали возможность проведения игры в августе и отмены товарищеской встречи с командой Аргентины в Москве. В таком случае молодежная сборная страны, которая отправится на стартующий 5 июня чемпионат Европы, могла бы рассчитывать на пополнение в лице нескольких игроков национальной сборной.

Ожидается, что официально о дате перенесенного матча между сборными Северной Ирландии и России будет объявлено 10 или 11 апреля.

0

632

Россия сыграет с Северной Ирландией в августе

Российский футбольный союз и Федерация футбола Ирландии договорились о дате проведения перенесенного отборочного матча к чемпионату мира-2014. Игра пройдет в Белфасте 14 августа.

- Официально все будет известно в пятницу, когда ФИФА примет окончательное решение, — приводит слова почетного президента РФС Вячеслава Колоскова РИА Новости. — В среду две федерации, Российский футбольный союз и Футбольная Ассоциация Северной Ирландии, согласовали дату — 14 августа, но ее еще должна утвердить ФИФА. Пока есть только устная договоренность. Что касается товарищеского матча с Аргентиной, запланированного на ту же дату, то, разумеется, пока ничего меняться не будет. Как только мы получим официальное подтверждение от ФИФА, сразу начнем переговоры с латиноамериканцами.

Напомним, матч был запланирован на 22 марта, но был отменен из-за непогоды, сказавшейся на состоянии газона стадиона «Виндзор Парк». Ранее сообщалось, что стороны не могут прийти к согласию, из-за чего чиновники ФИФА склоняются к тому, чтобы назначить встречу на 11 июня, но в итоге россиянам и североирландцам удалось договориться.

0

633

На 14 августа у сборной России пока запланированы два матча

Вице-президент РФС Никита Симонян рассказал, какая проблема появилась у организации после того, как матч отборочного этапа ЧМ-2014 Северная Ирландия — Россия был назначен на 14 августа.

— Две даты, которые устраивали Фабио Капелло — это 11 июня и 14 августа, — приводит слова Симоняна РИА Новости. — Единственная проблема — на 14 августа есть договоренность о товарищеской встрече с Аргентиной. Этот вопрос предстоит уладить. Думаю, стороны договорятся, тем более, с латиноамериканцами вроде как согласна в этот день сыграть Италия.

Напомним, что официально ФИФА должна объявить новую дату встречи, не состоявшейся 22 марта из-за экстремальных погодных условий в Белфасте, в ближайшую пятницу.

0

634

Мишель Платини: «Россия порвет Бразилию на ЧМ-2014»

Президент УЕФА Мишель Платини поделился ожиданиями от выступления сборной России на ЧМ-2014.

«Вы порвете Бразилию», – сказал Платини на встрече с президентом РФ Владимиром Путиным и министром спорта Виталием Мутко.

«От такого специалиста, как вы, услышать такие оценки очень приятно.

«Спасибо за поддержку Мутко в ФИФА. Он в знак благодарности выучит французский. Английский уже выучил. Мы с ним вместе начнем учить», – ответил Владимир Путин.

0

635

РФС поздравил болельщиков с выходом сборной России на ЧМ-2014

Президент РФС Николай Толстых подчеркнул: выход сборной России на чемпионат мира-2014 стал возможен благодаря работе тренерского штаба во главе с Фабио Капелло и отношению футболистов к делу. Он также поздравил всех болельщиков с успехом национальной команды.

– Я искренне поздравляю всех российских болельщиков с успешным завершением отборочного цикла чемпионата мира, – приводит ИТАР-ТАСС слова Толстых. – Прежде всего, я хотел бы отметить настрой нашей команды. Футболисты понимали, насколько велик груз ответственности. Это чувствовалось с первых же матчей. Они сделали все возможное, чтобы выйти на мировое первенство и порадовать российских любителей футбола.

Определяющую роль в успехе сыграло не только добросовестное отношение футболистов к делу, но и, конечно же, работа Фабио Капелло и его тренерского штаба. Они в очередной раз доказали, что являются специалистами высочайшей квалификации. Также я бы хотел поблагодарить обслуживающий персонал сборной России. Теперь наша задача – хорошо подготовиться к чемпионату мира.

0

636

Бразилия передала России эстафету чемпионата мира

На "Маракане" незадолго до финала мирового первенства-2014 состоялась символическая церемония передачи права проведения чемпионата мира от Бразилии к России, информирует официальный твиттер турнира 2018 года.

Президент ФИФА Зепп Блаттер представил подписанный сертификат, что ознаменовало передачу права проведения турнира от Бразилии к России, а президент Бразилии Дилма Руссефф и президент России Владимир Путин расписались на официальных футбольных мячах, информирует пресс-служба федерации.

– Чемпионат мира в Бразилии показал нам, насколько важно духовное единение, связь между людьми, мир и борьба с разного рода дискриминацией. Мы наслаждались этим чемпионатом мира и увидим, что он оставит в Бразилии наследие. В то же время это добавляет ответственности следующей стране, но я уверен, что Россия справится с обязательствами и подарит нам в 2018 году прекрасный чемпионат, который мы запомним, – сказал Блаттер по окончании церемонии.

– Бразилия гордится тем, что провела самое крупное футбольное событие в мире, – подчеркнула Руссефф. – В последние 30 дней весь мир был связан с Бразилией, радовался голам и дарил много эмоций во всех 12 городах, где проходили матчи. Все это сделало этот чемпионат мира лучшим. Уверена, все, кто приехал в Бразилию, те же туристы и делегации, запомнят наше гостеприимство и радость. Мы, бразильцы, также никогда не забудем этот турнир. Я желаю россиянам большого успеха в организации чемпионата мира в 2018 году.

– Хочу поздравить президента Руссефф с тем, как была организована работа по проведению турнира, – отметил Путин. – Футбол помогает решать социальные проблемы. Наша задача заключается в том, чтобы создать условия для тренеров, игроков, экспертов и болельщиков. Благодарен президенту ФИФА Блаттеру и его коллегам за оказанную честь провести чемпионат мира. Мы приложим все усилия, чтобы он прошел на самом высоком уровне.

Напомним, что первое большое событие в рамках подготовки к чемпионату мира в России состоится в июле следующего года в Санкт-Петербурге, где пройдет предварительная жеребьевка, в которой примут участие национальные ассоциации ФИФА.

0


Вы здесь » Фернандо Торрес / Fernando Torres » Наша сборная » Новости сборной