Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "Fernando Torres". Содержимое форума для Вас скрыто, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или если же Вы Гость, то пройти несложный процесс регистрации.

Так же не забудте наш форум добавь в закладки

Текущее время




Новости форума

1. Изменилось кол-во сообщений для достижения ранга
2. Статус можно менять по достижению 700 сообщений. Подробности в соответствующей теме


Навигатор форума



Выбирайте нужный раздел и Вы автоматически будете перемещены в него


Команда форума


Администратор:
Summer Girl
Зам. администратора:
Irina Ricci
Модераторы:
RoyzM
s2v2e2t2a
Justify Sex
Натик

Выбери аватар


Наш баннер



Если Вы желаете помочь развитию форума, то скопируйте следующий код и вставьте в любое удобное для Вас место:

Фернандо Торрес / Fernando Torres

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Raul Gonzalez Blanco

Сообщений 121 страница 150 из 406

121

http://s41.radikal.ru/i094/0809/f5/9a5401b3849f.gif
http://i036.radikal.ru/0903/f1/235e79c8f5e3.jpg

0

122

La gitana
уже прикидываю как у пасть и его не пришибить))))

Смотрите что про Мамен пишут( ток я чёт не верю...)

СУПРУГУ РАУЛЯ ДАВИТ ЖАБА

Явление это тем более неприятное, что речь идет о паре, которая находится буквально под боком. Форвард «Реала» Рауль и его жена Мамен Санс – вот кто купался в лучах славы, славы самой знаменитой семьи Испании, до того как сюда приехали «эти проклятые» Бекхэмы. Приехали и заставили здешнюю журналистскую братию сместить акценты.

Собственно, по-настоящему раздражает эта ситуация только одного человека из четырех. Дэвид – человек покладистый, он постарался наладить отношения с новыми партнерами с самого начала, и у него получилось войти в звездный состав «Реала» гладко. Рауль тоже не склонен к конфликтам. И только 27-летнюю топ-модель Мамен жаба не прекращает душить с того самого момента, как «конкуренты» высадились в мадридском аэропорту.

Узнав, что Викторию приглашают в престижный испанский модельный бизнес, причем предложение исходит от ее собственных продюсеров (в первую очередь речь идет о Джоне Ричмонде), Мамен не смогла воздержаться от ехидного комментария: «Чтобы работать в таком качестве, нужно как минимум быть хорошенькой с виду, чего не скажешь о Виктории Бекхэм, но она никак не может остановиться, желая привлечь к себе внимание».

БЫВШАЯ ПОСУДОМОЙКА

Это была реакция женщины, которая сама вылезла «из грязи в князи». Испанцы прекрасно помнят, кем она была еще относительно недавно – простой посудомойкой в одном из мадридских баров. Счастливый билет Мамен вытянула, захомутав Рауля, этого тихоню. Вся страна была шокирована, когда молодой (ему было всего 22), но уже весьма популярный нападающий объявил в 1999 году о своей свадьбе с девушкой из низших слоев общества. Объяснение нашлось быстро – Рауль предварительно сделал ей ребенка.

Но вот ее выпад в сторону Виктории вызвал всеобщее неприятие. «Мамен слишком далеко высунула свой нос, — таков комментарий одного из ее продюсеров. – Нельзя же так открыто показывать свою ревность! Понятно, что теперь они с Раулем больше не первые номера на телевидении и в журналах. Их заслонила более привлекательная пара. Это выглядит как поединок сборных Испании и Англии, закончившийся со счетом 0:1, но ничего с этим не поделаешь. Мамен опасается за свой бизнес, боится быть свергнутой с трона королевы мадридской моды. Жаль, если это вызовет дискомфорт в отношениях их мужей, ведь их объединяет общая работа.

Всем понятно, что Мамен и Виктория прекрасны обе, и обе будут пользоваться спросом у топ-дизайнеров. Им нужно научиться сосуществовать вместе и постараться найти общие точки соприкосновения. Они бы могли стать добрыми подругами, вместо того чтобы враждовать и скалиться».

0

123

а воть про Рауля и Фиго интересненькая статейка)))

Почему они так симпатизируют друг другу? Почему так быстро подружились? Великие футболисты обречены на взаимопонимание, но не обязаны поддерживать личные отношения, похожие на братские, как в данном случае. Почему Рауль и Фиго стали неразлучны? Не потому ли, что имеют намного больше общего, чем мы можем себе представить? В номере 128 журнала "Реал" (Мадрид)" помещен интересный репортаж, в котором перечислены некоторые совпадения жизненного пути двух "звезд", позволяющие понять, почему Рауль и Фиго так неразлучны на футбольном поле и вне его.

ПОХОЖИЕ КОРНИ

- Оба футболиста являются выходцами из семей среднего достатка: Рауль рос в отдаленном мадридском квартале Колония Маркони де Сан Кристобал де лос Анхелес. Фиго вырос в Куэва де Пьедад - рабочем районе Алмада в Лиссабоне. Улица явилась первой футбольной школой обоих. В бесконечных уличных баталиях оба приобрели "славу районного масштаба" и оба единодушно считались лидерами дворовых команд.

- Их матери носят имя Мария. Мать Рауля зовут Мария Исабель, а мать Фиго - Мария Жоана. Обе залечивали первые футбольные "раны" маленьких игроков. И обе преодолевали одну и ту же проблему: будущие "звезды" не любили есть и их постоянно приходилось заставлять это делать.

- Может быть поэтому оба сначала были "забракованы" как футболисты. О Рауле говорили, что он слишком худой для этого спорта. Фиго дразнили "Фигиньо" и говорили, что он "игрок невпечатляющего вида". Но очень скоро эти разговоры прекратились.

- Главным идолом Фиго в детстве был Паоло Футре, который играл тогда в португальском "Опорто". Футре ушел в мадридский "Атлетико" и стал главным идолом Рауля, который в то время играл за юношеской команде "Атлетико".

- Но самым почитаемым для обоих был другой игрок: Диего Марадона.

- В раннем возрасте оба пережили первое разочарование: их первые "серьезные" команды были распущены из-за экономических проблем. "Ос пастилья" закрыли и Фиго ушел в португальский "Спортинг". Хесус Хиль распустил футбольную школу "Атлетико" и Рауль ушел в мадридский "Реал".

- Удивительно: "Спортинг" выплатил "Ос пастильяс" 17.000 песет за Фиго. И именно такую зарплату назначили Раулю в "Реале"!

- Когда Рауль перешел в "Реал", его отец был ярым болельщиком "Атлетико", вечного соперника "Реала". Когда Фиго перешел в "Спортинг", его отец был ярым болельщиком "Бенфики", вечного соперника "Спортинга". Оба изо всех сил пытались приобщить своих детей к своим пристрастиям и оба потерпели неудачу.

- В обоих случаях освоение футбольных наук потребовало жертв. Оба тратили больше полутора часов, приезжая на ежедневные тренировки. Раулю приходилось добираться на поезде, потом на метро, а затем на автобусе, чтобы добраться до спортивного городка "Реала". Фиго ехал на двух автобусах, а затем на поезде до тренировочной базы "Спортинга". Оба по дороге пересекали реку: Тахо - Фиго, и Мансанарес - Рауль.

0

124

какие целеустремленные!недаром многого добились!

0

125

http://pohudeem.msk.ru/pohudeem/images/smiles/super_smilies100.gif
http://s42.radikal.ru/i096/0903/45/4f959f415239.jpg
какой он у меня!!!с уроками помогает)))))))
http://s45.radikal.ru/i110/0903/0f/e51a3c36c0b2.jpg
прикинь,менты попросили в баночку надышать и кому-то потом продали за 5 тысяч! :rofl:
http://s54.radikal.ru/i146/0903/62/c63c1d6e6cb3.jpg
ммм...какие глаза http://pohudeem.msk.ru/pohudeem/images/smiles/super_smilies091.gif
http://s55.radikal.ru/i149/0903/5b/9519245afeab.jpg

0

126

теперь они уже всей толпой собрались смотреть,как я лампочку вкручиваю!Ток Раулю пришлось сделать вид,что ему пофигу еси упаду))))он просто во время приклеил стремяеку к полу...
http://s48.radikal.ru/i120/0903/9e/d77b982048f6.jpg

Отредактировано The White Angel (25-03-2009 18:57:47)

0

127

ТЕМА ПЕРЕМЕЩЕНА из "сборной Испании"

0

128

Интересная статейка про Мамен......как-то слабо верится,что она такая,хотя кто знает.....
И насчет посудомойки-она же в любом случае мисс Испания была до Рауля,поэтому едва ли прям такая обычная девушка

0

129

Раулька с Фернандо  http://pohudeem.msk.ru/pohudeem/images/smiles/super_smilies086.gif

http://s42.radikal.ru/i097/0904/c8/7d4857174c3f.jpg

http://s50.radikal.ru/i129/0904/f3/01a4748f2c7d.jpg

http://s54.radikal.ru/i145/0904/1e/4dc3995e8325.jpg

http://i042.radikal.ru/0904/87/1f661c7fbed6.jpg

как милоооо  http://smayly.net.ru/gallery/lustre/pictures/AllSmail_2/154.gif http://pohudeem.msk.ru/pohudeem/images/smiles/super_smilies042.gif

http://s60.radikal.ru/i170/0904/53/811117388808.jpg

0

130

Раульчик такой чудненький в очках! лапулечка!!!!

0

131

http://pohudeem.msk.ru/pohudeem/images/smiles/super_smilies010.gif

0

132

с семейством http://pohudeem.msk.ru/pohudeem/images/smiles/super_smilies094.gif

0

133

как мило!!))) мальчик на него по-моему похож!!!

0

134

анна 3 написал(а):

мальчик на него по-моему похож!!!

у него их четыре таких! http://s46.radikal.ru/i113/0809/20/04be82c4d63b.gif

0

135

La gitana написал(а):

Раулька с Фернандо

такие смешные http://smayly.net.ru/gallery/lustre/pictures/AllSmail_2/154.gif

ANGE ou DEMON написал(а):

Интересная статейка про Мамен......как-то слабо верится,что она такая,хотя кто знает.....
И насчет посудомойки-она же в любом случае мисс Испания была до Рауля,поэтому едва ли прям такая обычная девушка

от и я про то же!Ну чё им не сидится спокойно этим журналистам!Ну есиб она реально плохая и завистливая была, разве её Раулька бы полюбил, он кажись не глуп совсем...даже еси как там говорят они и поженились из-за ребёнка, то откуда остальные три взялись?Полюбэ он её любит!

0

136

Рауль - 300 побед в Ла Лиге.

Капитан "Реала" занимает третье место в списке самых успешных игроков Ла Лиги за всю ее историю.

Кажется Рауль полон решимости побить все возможные рекорды уже в этом сезоне. Всего лишь пару месяцев назад он стал лучшим бомбардиром "Реала", а также сыграл свою пятисотую игру в Ла Лиге, и теперь, благодаря последней победе команды, Капитан занимает третье место в рейтинге игроков, проведших наибольшее количество матчей в Ла Лиге.

Рауль играл против всех 38 клубов Ла Лиги, и забивал голы 35-ти командам. Наибольшее количество матчей он провел против "Барселоны", где он он одержал 9 побед, 8 ничьих и 11 поражений. Против Эспаньола он сыграл 26 раз(17 побед, 4 ничьих и 6 поражений), и 26 раз против "Атлетика Бильбао"(14 побед, 5 ничьих и 6 поражений). Наибольшее количество голов он забил Эспаньолу - в ворота католонцев он забил 16 мячей.

Рауль занимает третье место в рейтинге побед в Ла Лиге, впереди него лишь Субисаррета(333 победы) и Маноло Санчис(312 побед). Также стоит отметить, что у Касильяса и Гути по 206 и 205 побед, соответственно.

Следующая цель Капитана подняться в рейтинге лучших бомбардиров Ла Лиги, в котором лидирует Сарра(251 гол), затем идут Уго Санчес(234 гола), Альфредо Ди Стефано(227 голов) и Сесар (226 голов). Сейчас Рауль занимает пятое место, в его активе 220 голов.

Рекорды штампует один за другим,http://realmadrid.ucoz.ru/sml/011.gif

0

137

The White Angel написал(а):

Рекорды штампует один за другим

УМНИЦАА ОН!!!!!!
преклоняюсь просто перед его мастерством, талантом!!! обожаюююююююююю!!!)))))))

0

138

http://s41.radikal.ru/i094/0809/f5/9a5401b3849f.gif

0

139

http://s46.radikal.ru/i113/0809/da/ab6b7e43c2be.gif

0

140

сегодня в инете такую вот глобальную фразу вычитала....

Если есть футбольный бог-то почему Рауль не может быть его сыном?

0

141

Анютка-реалистка написал(а):

Если есть футбольный бог-то почему Рауль не может быть его сыном?

А я тебе овечу!Потому что Рауль и есть тот самый футбольный Бог! http://s46.radikal.ru/i113/0809/20/04be82c4d63b.gif

0

142

не наю куда ет разместить, разместю здесь)))

Список лучших форвардов мира по версии издания Sport Bild:

1. Лионель Месси ("Барселона")
2. Самуэль Это'О ("Барселона")
3. Давид Вилья ("Валенсия)
4. Златан Ибрагимович ("Интер")
5. Криштиану Роналду ("Манчестер Юнайтед")
6. Руд ван Нистелрой ("Реал")
7. Уэйн Руни ("Манчестер Юнайтед")
8. Тьерри Анри ("Барселона")
9. Рауль ("Реал)
10. Фернандо Торрес ("Ливерпуль")
…18. Вагнер Лав (ЦСКА)
…41. Роман Павлюченко ("Тоттенхэм")

Обращаем внимание на 9-ое место :)

0

143

Линчик, зацени!!!))))

0

144

ешо

0

145

http://s41.radikal.ru/i094/0809/f5/9a5401b3849f.gif

0

146

ах какой горячий поцелуй!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

147

-я первый
-нет я!
-ну не толкайся, рауль! тренер, тренер, а рауль толкается!!!

0

148

...

+1

149

таккк милооо  http://pohudeem.msk.ru/pohudeem/images/smiles/super_smilies094.gif с сынишкой везде вместе  http://pohudeem.msk.ru/pohudeem/images/smiles/super_smilies100.gif
http://s44.radikal.ru/i106/0904/3b/cae76dc53a16.jpg

http://s54.radikal.ru/i144/0904/8d/6824b1cad647.jpg

http://s43.radikal.ru/i102/0904/20/48a97fd432d3.jpg

http://s60.radikal.ru/i169/0904/89/3d8bfc2fa35b.jpg

http://s52.radikal.ru/i138/0904/b7/71868fe3ee7d.jpg

0

150

какой ребеночек хорошенький!!!!! мне б такого!!!
а фото со свадьбы-мамен там какая-то серая мышка, потом получше стала

0