Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "Fernando Torres". Содержимое форума для Вас скрыто, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или если же Вы Гость, то пройти несложный процесс регистрации.

Так же не забудте наш форум добавь в закладки

Текущее время




Новости форума

1. Изменилось кол-во сообщений для достижения ранга
2. Статус можно менять по достижению 700 сообщений. Подробности в соответствующей теме


Навигатор форума



Выбирайте нужный раздел и Вы автоматически будете перемещены в него


Команда форума


Администратор:
Summer Girl
Зам. администратора:
Irina Ricci
Модераторы:
RoyzM
s2v2e2t2a
Justify Sex
Натик

Выбери аватар


Наш баннер



Если Вы желаете помочь развитию форума, то скопируйте следующий код и вставьте в любое удобное для Вас место:

Фернандо Торрес / Fernando Torres

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Raul Gonzalez Blanco

Сообщений 301 страница 330 из 406

301

читала одну статейку,  целом не очень интересную,но вот, выделю из неё несколько строк(ой, чё творит))

27 июня 1977 года в Мадриде появился на свет Рауль Гонсалес Бланко. Он стал одним из самых культовых игроков, когда-либо надевавших футболку мадридского «Реала». В возрасте 15 лет он стал игроком кантеры, а в 17 лет дебютировал в Примере, в качестве игрока первой команды. С тех пор имя Рауля неразрывно связано с Мадридом.

Он родился и вырос в пригороде Мадрида, Вилльяверде, в квартале Сан Кристобаль де лос Анхелес, там же где родился другой знаменитый мадридист - Мичел. Любопытный факт, ведь в раннем детстве Мичел также болел за "Атлетико", и жил всего в километре от Рауля. Идеальная смена поколений.

Но вернемся к имениннику. С раннего детства Рауль был просто одержим футболом, и в юном возрасте стал игроком детской команды «Сан Кристобаль де лос Анхелес». В возрасте 13 лет Рауль попадает в систему подготовки молодых игроков мадридского «Атлетико». В детских командах «рохибланкос» Рауль значительно выделяется среди сверстников, однако тогдашний президент «рохибланкос» Хесус Хиль, расформировал клубную академию. С этого момента карьера Рауля связана только с «Реалом».

В 15 лет Рауль проводит свой первый сезон в юношеской команде «Реала» с потрясающими показателеми - 71 гол в 33 матчах! Далее следует повышение в «Реал Мадрид С», в составе которого Рауль проводит всего 7 матчей (13 голов). Хорхе Вальдано, тогдашний главный тренер «Реала», принял решение привлечь молодое дарование в первую команду. 29 октября 1994 года, на стадионе « Ромареда» , в матче против «Сарагосы», состоялся дебют Рауля.

ЕГО ДЕБЮТ

Он был на 20 лет младше Буйо, и на 14-ть - Мичела, с которыми ему теперь необходимо было играть бок-о-бок. "Soy madridista", заявил он перед своим дебютом. "Я буду спать спокойно, будьте уверены. Завтра я выйду на поле, и сыграю так, как просил меня Хорхе Вальдано - в свое удовольствие. Потому, что если не сыграю так, - то он отправит меня туда, откуда взял. Все просто".

В своём первом матче Рауль не смог отличиться, но оставил хорошее впечатление. Возможно кто-то усомнился в нем, но после следующего матча на "Бернабеу" против "Атлетико", Рауль стал юной звездой мадридского клуба. 103 000 болельщиков на "Сантьяго Бернабеу" увидели, как недавний дебютант почти в одиночку переиграл ненавистный "Атлетико". С умом и опытом ветерана. Публика хотела видеть нового героя (Король умер, да здравствует Король! - "погибший король" - Бутрагеньо, уходящий на пенсию). И виновным в возбуждении масс, стал безбородый юноша из квартала Сан-Кристобаль де лос Анхелес так называемый Рауль Гонсалес Бланко. Звезда 17-ти лет.

Молодого Рауля все еще пугают операторы, ослепляют вспышки и беспокоят вопросы журналистов. "Мне повезло, и сегодня я достиг того, в чем мне было отказано в Сарагосе", говорил Рауль о дерби, застенчиво, под присмотром своего агента Фермина (бывшего игрока "Мадрида"). "Свой первый гол за "Реал Мадрид" я посвятил Дани, потому что перед матчем он пожелал мне его забить. Именно потому я побежал обнимать его после того как забил. Мы оба пришли из кантеры, мы открываем себе дорогу. Мы нуждаемся в помощи".

"Я посмотрел на поле Сантьяго Бернабеу за час до матча, и стадион не впечатлил меня. Но, когда я вышел в основе, и стадион был переполнен, я занервничал. Успокоился только, когда коснулся мяча". Он прощается с журналистами, которые настаивают на интервью и исчезает. Его первая пресс-конференция закончилась в без четверти двенадцать ночи. Так началась его сказка.

ВСЕ ЕЩЕ НЕ ЗВЕЗДА

"Я переполняюсь гордостью от того, что в моей команде есть такой великий мальчик, как ты", скажет ему на следующий день сам президент "Реал Мадрида" Рамон Мендоса. Вальдано же дабы уберечь своего игрока от эйфории и звезной болезни, вместо обещаний и похвалы отправляет Рауля.. обратно в третью команду. 

Вальдано начинает заботиться о футбольном образовании игрока, и уверен, что в один из дней он ослепит футбольный мир, но не желает, чтобы успех вскружил ему голову: "Два матча не делают из человека звезду. Звезда - это Бутрагеньо, у которого за плечами 10 лет успехов", говорит он прессе. "Для него это был день полный сильных переживаний, и это способствует сильному износу".

ТЕПЕРЬ ОНИ ЗОВУТ МЕНЯ "РАУЛЬ"

Через 7 дней после своего дебюта на Бернабеу, Рауль играл на Сьюдад Депортива. На этот раз его соперниками были ни Солосабаль и не Роча, его снабжали передачами не Лаудруп, и не Амависка. Но он не изменился в лице. Он также пахал от бровки до бровки по беспорядочному газону на базе клуба, как сделал это неделю тому на Бернабеу: забил два гола и превратился в бесспорного героя матча.

Касимиро Эскудеро, тренер "Мостолес", против которого играл Реал Мадрид С, своей задачей поставил покончить с возрастающим волнением вокруг имени Рауля: "Если он будет играть, я поставлю опекать его Мартинеса, который может запугать любого". Мартинес вышел. Его также звали Рауль. Гонсалес против Мартинеса - дуэль матча.

12 ноября 1994 года, новая звезда Испании исполняет свои пируэты в матче Сегунды Б, в своем победном сражении. В сражении против заманчивой эйфории, против заносчивости, против неверия в его, Рауля, возможности. Его преследователь после матча признает: "Этот парень кажется ветераном. Вместо небрежности и показухи - он забивает голы самым безопасным, вывереным способом". Свое последнее слово Рауль сказал на 90-й минуте. Никак посвящает коллегам одну из его излюбленных футбольных работ: Рауль получает мяч в одиночестве, и уходит от защитников и вратаря, но под острым углом. Начо и Мартинес в преддверии того, чтобы рвать на голове волосы, перекрывают ворота. Рауль касается мяча левой, как перчаткой, и мяч летит над двумя амбалами, под крики восхищения двух тысяч собравшихся болельщиков, Скоро этот гол станет фирменным, росписью Гонсалеса. Скоро в Мадриде начнется новая религия, новая конфессия мадридизма - Раулизм.

После матча он вошел в зал прессы улыбаясь. Он не был удивлен невероятно большому количеству представителей прессы, на матче Сегунды Б. Он был одет как пастух. Да как любой юноша из пригорода в 17 лет. Он шутит. "У меня есть минута, ребята". Но отвечал на вопросы 10 минут, и пробыл бы еще 10, если бы это было необходимо.

"Я доволен, потому что начал сезон с этой командой, и после того, как пробыл три дня вдалеке от моих товарищей по команде, мне было приятно снова играть рядом с ними". После - маленькое сумасшествие, на которое только в Испании горазды: дети кричали его имя у ограды. Теперь даже соперники обращаются к нему по имени: "Раньше защитники называли меня по моему номеру на спине. Теперь же они зовут меня "Рауль".

Но молодая жемчужина, открытая Хорхе Вальдано, которая подписала свой первый профессиональный контракт за 3 месяца до того,  продемонстрировала, что звездная болезнь не страшна. Рауль оказался готов к тому, чтобы стать героем нации. Он оказался готов к внезапной славе. И внезапному повышению уровня соперников. Таких мальчиков единицы.

ДОСТОЙНЫЙ ПОХВАЛЫ И ПОДРАЖАНИЯ

Когда он выходил на поле, он неизменно доказывал, что когда гении и герои уходят в тень,он способен сам бороться до конца за победу его команды, выдавая ангельские сольные номера. Со своими 180 см и хрупким телом, он, тем не менее, никого не боялся. Класс, бесстрашие и инициативность - вот его основные козыри, которые сотворили того Рауля, который известен нам сейчас. Кроме того, Рауль всегда повторял, что на поле он выходит затем, чтобы получить от игры наслаждение. "В конце концов, футбол это же игра", говорил вслед Вальдано. Его называли "baby gol" и "Zipi-Raúl".

Начиная с сезона 1994/95 Рауль неизменно является игроком основного состава, постепенно повышая своё мастерство. Трёхкратный победитель Лиги Чемпионов, обладатель СуперКубка УЕФА и Межконтинентального Кубка (дважды), шестикратный чемпион Испании — это ещё не полный перечень завоёванных трофеев. На индивидуальном уровне Рауль становился Лучшим бомбардиром сезона Лиги Чемпионов (2000 год), двухкратным обладателем «Пичичи» (1999 и 2001 гг.) , обладателем «Серебряного мяча» второго футболиста Европы 2001 года. (по версии журнала «France-Football»), двухкратным обладателем «Бронзовой бутсы» среди лучших бомбардиров национальных чемпионатов Европы (1999 и 2001 гг), Третий футболист мира 2001 года, Лучший игрок Межконтинентального Кубка 1998 года, Лучший бомбардир сборной Испании (102 матча, 44 гола). С 316 голами является Лучшим бомбардиром в истории мадридского «Реала».

0

302

на экзамене в школе)))

http://thumbnails7.imagebam.com/3872/ba5acd38716366.gif

0

303

свеженькие)) http://s41.radikal.ru/i094/0809/f5/9a5401b3849f.gif

0

304

http://pohudeem.msk.ru/pohudeem/images/smiles/super_smilies094.gif

0

305

http://pohudeem.msk.ru/pohudeem/images/smiles/super_smilies100.gif

0

306

кстати,он похудел по-моему))

0

307

The White Angel написал(а):

кстати,он похудел по-моему))

а по-моему нет)), это ты их фотала?)))

0

308

Анютка-реалистка написал(а):

это ты их фотала?)))

ну понятное дело)))потом ему пришлось извиняться=)))

0

309

The White Angel написал(а):

)потом ему пришлось извиняться=)))

за беременность мамен?

0

310

Анютка-реалистка написал(а):

за беременность мамен?

и за это тоже)

0

311

The White Angel написал(а):

и за это тоже)

интересно как он это делал?

0

312

Анютка-реалистка написал(а):

интересно как он это делал?

что?извинялся или ребёнка? :D

0

313

The White Angel написал(а):

что?извинялся или ребёнка?

извинялся конечно!))))
про ребенка я представляю немного))))))

0

314

Анютка-реалистка написал(а):

извинялся конечно!))))

ну он мне одного обещал=))))

0

315

The White Angel написал(а):

ну он мне одного обещал=))))

хме))))))))))))) а ты?

0

316

Анютка-реалистка написал(а):

хме))))))))))))) а ты?

а что я?я согласилась, ребёнок от Рауля это круто=)))а чего ты ждала-то от меня?=)))только сказала что попозже, мол, сейчас не готова, а потом сделала вид, что всё ещё обижена=))вот,всё прощения просит...)кстати, а что он здесь делает?!разве он не с тобой должен был быть?как это ты его отпустила?

0

317

не знаю я кто там с тобой, но раулька никуда не уезжал!

0

318

я тебе точно говорю, что он здесь)самый настоящий))плииииииииин http://pohudeem.msk.ru/pohudeem/images/smiles/super_smilies042.gif я тебе не того отправиа, гони его сюда http://pohudeem.msk.ru/pohudeem/images/smiles/super_smilies042.gif щас настоящего отправлю

0

319

The White Angel написал(а):

я тебе не того отправиа, гони его сюда

тебе грозит расправа лина. и как узнать теперь ху из ху?

0

320

Анютка-реалистка написал(а):

тебе грозит расправа лина. и как узнать теперь ху из ху?

одень его во всё белое, я настоящего во всё чёрное)))я их отличу)) http://s46.radikal.ru/i113/0809/20/04be82c4d63b.gif

0

321

http://s53.radikal.ru/i139/0907/18/b83fb810da42.jpg

http://s60.radikal.ru/i167/0907/55/2994cc7b32d2.jpg

http://i078.radikal.ru/0907/24/24f2ffab7f16.jpg

0

322

La estrella
ну есть же такие фотки уже!внимательнее будь!

0

323

The White Angel
Страница и номер поста. Где они?

0

324

The White Angel написал(а):

ну есть же такие фотки уже!внимательнее будь!

зато эти крупнее!!!!! да и лишний раз полюбуемся!!!!!

0

325

Анютка-реалистка написал(а):

зато эти крупнее!!!!!

Вот именно, что  крупные!!!!

The White Angel
Делать мне больше нечего сидеть и с твоих фоток еще вырезать фотографии. Для начала убедись в правоте своих слов, а потом говори.

0

326

The White Angel
ЛИнусь а и вправду укажи пожалуйста номер поста где именно таие были ...потому что лично я таких не помню  http://s48.radikal.ru/i120/0809/08/2983a2d37a67.gif

0

327

Анютка-реалистка написал(а):

зато эти крупнее!!!!! да и лишний раз полюбуемся!!!!!

нажмите на выложенные мной фотографии и они тоже станут больше!

La estrella написал(а):

Делать мне больше нечего сидеть и с твоих фоток еще вырезать фотографии. Для начала убедись в правоте своих слов, а потом говори.

послушай, ни в чём я тебя не обвинила!просто есть такие фотки уже!А обрезать и увеличить при желании может любой, есть программа в офисе майкрософт!ладно, не собираюсь я ни с кем спорить, но фотки такие же только что без семьи!

0

328

The White Angel написал(а):

но фотки такие же только что без семьи!

ну раз они без семьи это уже значит что они другие Лин  http://pohudeem.msk.ru/pohudeem/images/smiles/super_smilies104.gif точно таки же этог когда все до мелочей совпадает на фото а если есть Рауль и нет Мамен это уже другие фотки поняно  http://s46.radikal.ru/i113/0809/da/ab6b7e43c2be.gif

0

329

La gitana написал(а):

есть Рауль и нет Мамен это уже другие фотки поняно

если Рауль и нет Мамен, это уже из разряда моих снов :D ой,ладно, просто под горячую руку мне попали!новости за эту неделю не раз повторились на соседних страницах,а я всё не решалась написать)так что дафайте не ссориться)))тем более с модером :rofl:

0

330

The White Angel написал(а):

тем более с модером

ахахахахахахаа ну на твои фантазии мы не претендуеммм  http://s46.radikal.ru/i113/0809/da/ab6b7e43c2be.gif мы наоборот тебе помогаем  http://s46.radikal.ru/i113/0809/da/ab6b7e43c2be.gif у самой то сил не хватило выложить  http://pohudeem.msk.ru/pohudeem/images/smiles/super_smilies007.gif оки модер не будем сориться  http://smayly.net.ru/gallery/lustre/pictures/LoveSmail_1/7.gif тока ненаежай боше на нас еси мы не виноваты оки??  :blush:  http://s46.radikal.ru/i113/0809/da/ab6b7e43c2be.gif

0