Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "Fernando Torres". Содержимое форума для Вас скрыто, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или если же Вы Гость, то пройти несложный процесс регистрации.

Так же не забудте наш форум добавь в закладки

Текущее время




Новости форума

1. Изменилось кол-во сообщений для достижения ранга
2. Статус можно менять по достижению 700 сообщений. Подробности в соответствующей теме


Навигатор форума



Выбирайте нужный раздел и Вы автоматически будете перемещены в него


Команда форума


Администратор:
Summer Girl
Зам. администратора:
Irina Ricci
Модераторы:
RoyzM
s2v2e2t2a
Justify Sex
Натик

Выбери аватар


Наш баннер



Если Вы желаете помочь развитию форума, то скопируйте следующий код и вставьте в любое удобное для Вас место:

Фернандо Торрес / Fernando Torres

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фернандо Торрес / Fernando Torres » Корзина » Флуд (8)


Флуд (8)

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

TORRESка написал(а):

В конце 3ей четверти...

А вон оно что!!!
Ну и как написала???

ANGE ou DEMON написал(а):

зато краевые контроши каждый месяц

Ужас!!! Совсем не жалеют детей!!!!

ANGE ou DEMON написал(а):

в среду русский пишем((

Удачи!

0

182

Latchika написал(а):

Совсем не жалеют детей!!!!

ну-ну......уроды((

Latchika написал(а):

Удачи!

спасибо!.....она бы не помешала

0

183

ANGE ou DEMON написал(а):

причем в прошлой контрольной были некорректно составлены несколько вопросов и возникла полная неразбериха с баллами

Тупые!Даже вопросы нормально составить не могут!!Уф, ненавижу нашу систему образования и Министерство

Latchika написал(а):

Удачи!

Присоединяюсь!))Ни пуха, ни пера!))

Latchika написал(а):

Ну и как написала???

На 5..

0

184

TORRESка написал(а):

Тупые!Даже вопросы нормально составить не могут!!Уф, ненавижу нашу систему образования и Министерство

аналогично((

TORRESка написал(а):

На 5..

ну молодчинка просто! мне б математику на 5 написать-это из области фантастики

0

185

TORRESка написал(а):

На 5..

Ууууууумничка!!!!!!!!!

ANGE ou DEMON написал(а):

мне б математику на 5 написать-это из области фантастики

И мне так же!!!! Вот сейчас сидела готовилась. Просто уже мозги кипят!!!! Не могу ужееее!!! А это я еще только к репитиционным готовлюсь!!!! Даже не знаю что дальше будет!!!

Отредактировано Latchika (20-04-2009 19:33:27)

0

186

Latchika написал(а):

Просто уже мозги кипят!!!! Не могу ужееее!!!

я сегодня как вышла с больничного-смотрю на доску и не врубаюсь совершенно! моя единственная извилина и та закипела :D пипец!......завтра наверно к репетитору((.......а в среду по химии.......аааааааааа,когда уже кончится школа?!!

0

187

ANGE ou DEMON написал(а):

моя единственная извилина и та закипела

Так!!я тебе уже сказала!! :angry:

ANGE ou DEMON написал(а):

ну молодчинка просто!

Latchika написал(а):

Ууууууумничка!!!!!!!!!

Пасиб))

Latchika написал(а):

Вот сейчас сидела готовилась. Просто уже мозги кипят!!!! Не могу ужееее!!! А это я еще только к репитиционным готовлюсь!!!! Даже не знаю что дальше будет!!!

Нас классная только так гоняет (она у нас матику преподает)...мы книжки купили для подготовки..там 42 варианта...вот она нам каждый урок по варианту задает...

0

188

TORRESка написал(а):

Нас классная только так гоняет (она у нас матику преподает)...мы книжки купили для подготовки..там 42 варианта...вот она нам каждый урок по варианту задает...

жеееесть....хотя нас тож гоняли........

TORRESка написал(а):

Так!!я тебе уже сказала!

да я серьезно! может поделишься парочкой? надо благотворительную акцию для умных и щедрых устроить :D

0

189

ANGE ou DEMON написал(а):

моя единственная извилина и та закипела

А моя извилина уже давно вскипела!!! И теперь у нее одно назначение - ДЕРЖАТЬ УШИ!!!!!!!

ANGE ou DEMON написал(а):

завтра наверно к репетитору((

А у тебя по каким репетитор?

0

190

TORRESка написал(а):

вот она нам каждый урок по варианту задает...

Во-во у нас тоже!!!!!! :tired:
А реальный ЕГЭ у вас когда?

0

191

Latchika написал(а):

А у тебя по каким репетитор?

а у ня нет постоянных репетиторов......просто когда совсем не понимаю-к химичке хочу....ну вот еще терь на алгебру......еще надо по истории найти для подготовки к экзамену,ну и на литру на каникулах буду к нашей....и на языки......ааааааа,боже-и это каникулы......пипец

0

192

Latchika написал(а):

А реальный ЕГЭ у вас когда?

Вроде 4 июня...

ANGE ou DEMON написал(а):

да я серьезно!

ОЛЯ!!Я ТЕБЯ ТОЧНО С РЕМНЕМ ВСТРЕЧАТЬ БУДУ!!!

0

193

Ладно,я пожалуй пошла уже........еще так много уроков на завтра((
Всем пока-до встречи! http://smayly.net.ru/gallery/lustre/pictures/AllSmail_1/47.gif

0

194

ANGE ou DEMON написал(а):

аааааа,боже-и это каникулы......пипец

Ага...и у ня..не каникулы, а сплошная подготовка

0

195

ANGE ou DEMON написал(а):

просто когда совсем не понимаю-к химичке хочу....ну вот еще терь на алгебру......еще надо по истории найти для подготовки к экзамену,ну и на литру на каникулах буду к нашей....и на языки......

Веселые каникулы!!!!!! Ничего не скажешь.
Ну нечего, тебе еще один год, и все.......закончила школу!!!!!!!!))))))))))))))))))))))

А нам с Алиной еще два года париться!......... Блин, а не так уж и много!)))

А потом институт!!!!!!((

0

196

ANGE ou DEMON
Пока солнце!!!!
Возрщайся!)))))

TORRESка написал(а):

Вроде 4 июня...

У ня тоже!!!!((

0

197

Latchika написал(а):

А нам с Алиной еще два года париться!......... Блин, а не так уж и много!)))

я б лучше еще раз в десятый,чем в 11-й! боюсь ужасно! не знаю как я этот ЕГЭ сдам http://i067.radikal.ru/0809/58/fb9e13754af8.gif

Latchika написал(а):

А потом институт!!!!!!((

ну тут ладно уже-профессию нарабатываешь,особенно если любимым чем-то занимаешься

Latchika написал(а):

Веселые каникулы!!!!!! Ничего не скажешь.

да уж(( блин,эти 2 иностранных меня добьют-я когда устаю-они у меня в голове вообще перемешиваются) блин,пока вспомнишь))

Ладно,все,ухожу.......а то я все никак))))

0

198

Latchika написал(а):

А нам с Алиной еще два года париться!......... Блин, а не так уж и много!)))

Мне два года в школе, плюс курсы по английскому, немецкому (обожаю этот язык!!!!)), еще наверно по русскому..а в 11 на алгебру пойду..эх веселое будущее((

0

199

TORRESка написал(а):

Мне два года в школе, плюс курсы по английскому, немецкому (обожаю этот язык!!!!)), еще наверно по русскому..а в 11 на алгебру пойду

А я ни ни какие курсы не хожу!!!!!
Хотя надо бы на английский!!!! А то ни фига не понимаю. Хотя учила с первого класса!!!
(Но ничего плохого не подумайте) просто я переша в другую школу, и с английским тут как то туговато!!!(((((

0

200

Latchika написал(а):

А я ни ни какие курсы не хожу!!!!!Хотя надо бы на английский!!!

Ну просто мне это в будущем пригодиться...а русский и алгебра,чтоб лучше к экзаменам подготовиться....хотя мне еще литер и историю сдавать надо...но историей я с училкой нашей буду заниматься, как никак подготовка к олимпиаде тож оч поможет)) и литер тож в школе разбирать наверно буду...может еще и общество сдавать надо будет...подумаешь, кажется что не потяну всё это с моими куриными мозгами

Отредактировано TORRESка (20-04-2009 20:09:49)

0

201

приветик!!!!!я уже думала,седня не заскочу((((ан нет http://s46.radikal.ru/i113/0809/da/ab6b7e43c2be.gif

0

202

здоровенько!! как ето не заскочу!! а кам мы без тебя??????!!!!!!!!!!!!!!

0

203

DULCE написал(а):

приветик!!!!!я уже думала,седня не заскочу((((ан нет

привет,солныфффко моё)))))кагдила?)))

0

204

Анютка-реалистка написал(а):

а кам мы без тебя??????!!!!!!!!!!!!!!

вот и я том же!!!!!)))соскучилась......... http://pohudeem.msk.ru/pohudeem/images/smiles/super_smilies086.gif

как вы?????????

0

205

The White Angel написал(а):

привет,солныфффко моё)))))кагдила?)))

приветик,моя киска)))))я в поряде http://s47.radikal.ru/i118/0809/c5/ee4af7196c6a.gif цвету и пахну)))))ти как????

0

206

дя нормальненько. я сегодня веселенько денек провела, если хочешь-почитай в позитиве))))))

0

207

DULCE написал(а):

цвету и пахну)))))ти как????

я отличненько))))чем занималась?)))

0

208

Анютка-реалистка написал(а):

я сегодня веселенько денек провела, если хочешь-почитай в позитиве))))))

щаааааааааас))))))))) http://s46.radikal.ru/i113/0809/20/04be82c4d63b.gif

The White Angel написал(а):

чем занималась?)))

та в школе была.............потом к нам приехали папины друзья.......вот тут и началось веселье http://s46.radikal.ru/i113/0809/da/ab6b7e43c2be.gif

0

209

гыыы...вевселье эт хорошо)))нам как-то под шумок графинчег винца перепалл и потом нам ещё по рюмочке водки налили и Брэнди, потом колы и сока апельсинового, прикинь, как нам весело было! :rofl:

0

210

The White Angel написал(а):

нам как-то под шумок графинчег винца перепалл и потом нам ещё по рюмочке водки налили и Брэнди, потом колы и сока апельсинового, прикинь, как нам весело было!

аатата!!!!!!мне б так :rofl: у ня как токо стакан в ручках видят ,все,паника!!!!!!!!!!!!!!!!! http://pohudeem.msk.ru/pohudeem/images/smiles/super_smilies042.gif

0


Вы здесь » Фернандо Торрес / Fernando Torres » Корзина » Флуд (8)