Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "Fernando Torres". Содержимое форума для Вас скрыто, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или если же Вы Гость, то пройти несложный процесс регистрации.

Так же не забудте наш форум добавь в закладки

Текущее время




Новости форума

1. Изменилось кол-во сообщений для достижения ранга
2. Статус можно менять по достижению 700 сообщений. Подробности в соответствующей теме


Навигатор форума



Выбирайте нужный раздел и Вы автоматически будете перемещены в него


Команда форума


Администратор:
Summer Girl
Зам. администратора:
Irina Ricci
Модераторы:
RoyzM
s2v2e2t2a
Justify Sex
Натик

Выбери аватар


Наш баннер



Если Вы желаете помочь развитию форума, то скопируйте следующий код и вставьте в любое удобное для Вас место:

Фернандо Торрес / Fernando Torres

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фернандо Торрес / Fernando Torres » Корзина » Пишем рассказ вместе (2)...


Пишем рассказ вместе (2)...

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

-Ну................типа того http://pohudeem.msk.ru/pohudeem/images/smiles/super_smilies036.gif

0

122

ну не для меня точно!!!!

0

123

-ой ой ой!!!а кто за мной 2 года бегал???

0

124

-Ах ты подлец! Намекаешь на то,что я на тебя вешалась?!?!

0

125

я не намекаю, а прямым текстом говорю!

0

126

-Ах ты кабель! Я на тебя потратила лучшие годы своей жизни!!! А ты! Как ты можешь меня так просто бросить?!?!

0

127

дак ты сама только что меня отфутболила!!! иди теперь к своему стивену. он-то с тобой церемониться не будет!

0

128

Анютка-реалистка написал(а):

дак ты сама только что меня отфутболила!!! иди теперь к своему стивену. он-то с тобой церемониться не будет!

В раздевалке:
-Стиви, дорогой, я пришла к тебе!
-Эээ...-растерялся капитан-Парни,кого здесь Стивеном звать?
-Эээ...Тебя,Стив - отозвался Кюйт
-Да?Ужас какой!Чего тебе,Ола?Фер ещё на поле,раздаёт автографы!
-Да я к тебе пришла,дурачок!Ой, а ты голый...и мокрый!А что это у тебя здесь?
-Где?-покраснев и прикрывшись спросил капитан?
-Да вот же! - девушка сунула руку между ног.Лучше бы она этого не делала...Подошёл Кюйт:
-Эй ты, сучка! Коза драная! Ты куда руки суёшь?! Стви мой и только мой!
-С чего это ты взяла...взял?
-Мы с ним уже неделю встречаемся!А ты,Стив почему ей такое позволяешь,а?Все вы мужики одинаковые,кобель!
-Я не...она просто зашла и хвать меня за...ну ты понял...
-Ты чего к чужим мужикам лезешь?Ферни мало?!Ох я тебе сейчас волосы повыдираю, ногти попереломаю, глаза повыдеру и  тушь тебе потеку!
И началась драка. По раздевалке летели клочья волос, ногти, косметика, парфюм...

Ой,ссори, чёт меня попёрло опять...

0

129

The White Angel написал(а):

чёт меня попёрло опять...

не представляешь, каое нам щастье, когда тебя прет!!!
в итоге Ола вся растрепанная, в разорванном платье, с поломанным каблуком, размазанной помадой и выдранным клоком волос, отряхнувшись и немного поправившись, вышла победительницей в этой схватке, поскольку в руке у нее были плавки Стивена....

0

130

-Дрянь!-крикнул Кюйт вслед уходящей (уползающей) Оле

0

131

а бедный Стиви вынужден был зажиматься в уголке, чтоб все эти извращенцы не разглядели чего лишнего....

0

132

-Вот и всё Стиви,пошли домой - подошёл Дирк к капитану Ливерпуля.

0

133

убери свои противные руки от меня!!! не мог блин бабу победить ради меня! иди вот терь трусы мои вызволяй!

0

134

Дирк пулей вылетел из душа голышом и побежал по улицам не так давно спокойного города Ливерпуля, в то время как в Мадриде...

0

135

(ээээ, а я уже забыла, че там в мадриде...)))))

0

136

наши бравые ребятушки готовились к предстоящему матчу и мило беседовали в раздевалке о

0

137

девушках

0

138

Первым заговорил Рамос:
- Господа, полагаю, что современные девушки весьма своенравны и при этом легкомысленны, как вы считаете?

0

139

-Ну не знаю...-сказал Рауль-я жене не изменяю...
-Да ладно тебе!-пнул его Икер в бок - нам ты спокойно можешь говорить! Ну...ну!Кто она?Какая она?Сколько ей лет?Не томи!

0

140

рауль возвел свои прекрасные карие глаза к небу:
-НУ.... ну она такая .... красиивая - ушел в себя и был уже не в состоянии что-либо произнести

0

141

- Серх, а Серх...А Давидка тебе небось изменяет в своей Валенсии...- подколол друга Икер.
- Нет, он сказал, что будет ждать меня!!!!
- Ага, как же, все они так говорят...А ты приезжаешь: у нее...то есть у него...ребенок и новый муж...то есть девушка...
- Нет, он не такой!!! Какая еще девушка...Не позорь его и сам не позорься!!! Девушки...тьфу, придумал тоже...

0

142

Так как Икер так и не смог простить Рамоса за измену с Давидкой, он весь вечер не прекращал подкалывать своего одноклубника...

0

143

-Раульь!Ты там спишь что ли?
-Ась?
-Ты куда от нас улетел?!

0

144

- я? да я... ээээээээээ, мечтал о

0

145

-Хеееее))))о ком же???случаем не о Геле???

0

146

-О ком?Вы как? Как...но я же...мы...вы...

0

147

- понятно, значит о ней!- сделали вывод парни

0

148

-Да откуда вы её знаете?
-Да мы и не знали пока...Просто наугад из знакомых нам девушек имя назвали, сам спалился!-сказал Икер

0

149

ну терь колииись, рауля, дорогой, что за чика?

0

150

-ну ты же сам сказал, что знаком с Гелей, ёпть!
-ну дык ток знаком, то есть видал, знаю как зоввут, а тыЖь молчишь как партизан!
-ну шо я тебе могу сказать?Така гарна дівчина, російська, але у неї коріння українське...
-Готовит хорошо?
-Да! - лузали семечки сидя на лавке Икер,Серх и Рауль

0


Вы здесь » Фернандо Торрес / Fernando Torres » Корзина » Пишем рассказ вместе (2)...