Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "Fernando Torres". Содержимое форума для Вас скрыто, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или если же Вы Гость, то пройти несложный процесс регистрации.

Так же не забудте наш форум добавь в закладки

Текущее время




Новости форума

1. Изменилось кол-во сообщений для достижения ранга
2. Статус можно менять по достижению 700 сообщений. Подробности в соответствующей теме


Навигатор форума



Выбирайте нужный раздел и Вы автоматически будете перемещены в него


Команда форума


Администратор:
Summer Girl
Зам. администратора:
Irina Ricci
Модераторы:
RoyzM
s2v2e2t2a
Justify Sex
Натик

Выбери аватар


Наш баннер



Если Вы желаете помочь развитию форума, то скопируйте следующий код и вставьте в любое удобное для Вас место:

Фернандо Торрес / Fernando Torres

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фернандо Торрес / Fernando Torres » Корзина » Пишем рассказ вместе (2)...


Пишем рассказ вместе (2)...

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Потом посмотрела в зеркало и решила, что ей это нах не надо с такими короткими волосами

0

992

и решила пойти к визажисту

0

993

Но и с ро...лицом у неё всё нормально было

0

994

и вообще, она решила сильно не запариваться по этому поводу и пойти в чем спала- в пижаме...

0

995

но её остановил Рауль:
-Переоденься, особенно если учитель мужчина, оценку завысит!

0

996

посоветуй, что мне надеть?

0

997

-Ну...Я бы тебя хотел видеть в том вечернем платье,в котором я тебя в ресторан водил...-вскинул бровь капитан (обожжжааааааааю када он так делает http://i064.radikal.ru/0809/64/255f2b9a5d5c.gif )
-Ну это ты, а я же на экзамен иду и не с тобой!
-Тогда брючки джинсовые клёш от колена и рубашку ту твою белую..ну...так, по-студенчески...

0

998

The White Angel написал(а):

.-вскинул бровь капитан (обожжжааааааааю када он так делает

аааааааааааааа, че творишь, линаааааааа.....

The White Angel написал(а):

-Тогда брючки джинсовые клёш от колена и рубашку ту твою белую..ну...так, по-студенчески...

ага! весело захохотала лина! и гитару наперевес!

0

999

-Можно и гитару!А по какому предмету у тебя экзамен?

0

1000

судо-и кораблестроения с использованием законов кибернетики и герменевтики......

0


Вы здесь » Фернандо Торрес / Fernando Torres » Корзина » Пишем рассказ вместе (2)...