Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "Fernando Torres". Содержимое форума для Вас скрыто, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или если же Вы Гость, то пройти несложный процесс регистрации.

Так же не забудте наш форум добавь в закладки

Текущее время




Новости форума

1. Изменилось кол-во сообщений для достижения ранга
2. Статус можно менять по достижению 700 сообщений. Подробности в соответствующей теме


Навигатор форума



Выбирайте нужный раздел и Вы автоматически будете перемещены в него


Команда форума


Администратор:
Summer Girl
Зам. администратора:
Irina Ricci
Модераторы:
RoyzM
s2v2e2t2a
Justify Sex
Натик

Выбери аватар


Наш баннер



Если Вы желаете помочь развитию форума, то скопируйте следующий код и вставьте в любое удобное для Вас место:

Фернандо Торрес / Fernando Torres

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фернандо Торрес / Fernando Torres » Архив » Yoann Gourcuff


Yoann Gourcuff

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Евгения написал(а):

не зря называют вторым Зиданом,но он его превзойдет,я уверена)))

Посмотрим, что из него выйдет  http://s46.radikal.ru/i113/0809/da/ab6b7e43c2be.gif
Я в свое время сборную Франции обожала, а теперь очень жаль, что у них не лучшие времена. Может, он поможет сборной вернуться на нужный уровень :-) Я вообще на Зиданов-младших надеялась, но они скорее всего за Испанию выступать будут...

0

32

Евгения написал(а):

обязательно посмотри

конечно)))

0

33

Penelope написал(а):

Я в свое время сборную Франции обожала, а теперь очень жаль, что у них не лучшие времена.

да уж,совсем не лучшие...да и отборочные их матчи мягко говоря не очень на ЧМ-2010(((

Penelope написал(а):

Может, он поможет сборной вернуться на нужный уровень

надеюсь, что подберется нужная команда....

0

34

посмотрела видео на ютубе.
да, хорооошшшш.......... http://s60.radikal.ru/i167/0809/e2/58c2aef7517e.gif

0

35

Lunar Sun написал(а):

да, хорооошшшш..........

http://s46.radikal.ru/i113/0809/20/04be82c4d63b.gif

0

36

Lunar Sun написал(а):

да, хорооошшшш..........

Интересно, он как человек тоже хорош? Я терпеть не могу слишком самоуверенных

0

37

Penelope написал(а):

Интересно, он как человек тоже хорош? Я терпеть не могу слишком самоуверенных

знаешь, мне почему-то кажется, что он неплохой)))
вовсе не самоуверенный и даже скромный)))
я так думаю)))
почему ты так решила?)))))

0

38

Penelope написал(а):

Я терпеть не могу слишком самоуверенных

Ну самоуверенных я люблю, но вот если слишком тоже как-то не оч...))

для этого нам надо почитать ео вьюшки))

0

39

Гуркуфф: "Сафин очень хорош, но он странный"

 
   
 
Игрок итальянского "Милана" Йоанн Гуркуфф дал интервью рассказав о свей жизни и своих увлечениях.

- Йоанн, с какими трудностями ты столкнулся в "Милане"?
- Я жил в маленьком городке, где мог называть всех по именам, а Милан – огромен, и я знаю здесь только игроков и людей, работающих в клубе. Мне было нелегко, но я никогда не корю себя за принятые решения.

- Говорят, что ты юноша очень сдержанный, и что тебе сложно даётся общение.
- Я просто слишком скромен. В "Миланелло" мне очень нравиться беседовать с Зеедорфом, или с Костакуртой, который немного знает французский и очень симпатичен мне как человек. Кларенс меня сам подталкивает к разговору, он очень вежливый и веселый. В общении с другими возникают сложности из-за незнания итальянского языка, но в связи с этим у меня нет больших проблем и, я нахожу с товарищами по команде общий язык на поле".

- Видел твоё имя в газетах в связи с отличными играми, но также из-за ссоры с Бонерой.
- Не думаю, что правильно писать некоторые заметки без всякого основания: во Франции такого не происходило, и я был немного изумлён. Не думаю, что это нужно было писать.

- Тебе нравится, что во Франции тебя прозвали "маленьким Зиданом"?
- Я не обращаю на это внимания, потому меня это не смущает.

- Но что-то же есть правдивое в этом прозвище?
- Зидан не очень быстр, в отличие от меня, но мне не сравниться с ним в технике.

- Какие факты сыграли в пользу твоего выбора клуба?
- Моя техника не так уж плоха. Мне нравится делать передачи, которые дестабилизируют оборону наших соперников, мне нравится, что команда двигается и играет быстро, потому что это позволяет мне больше проявить себя, и потом я боец и мне не нравится проигрывать.

- Всё ещё играешь в теннис?
- По возможности.

- Твой кумир Сафин?
- Он очень хорош, но он странный. Иногда играет очень здорово, а иногда когда дела не складываются, бросает играть. Не всегда бьётся до конца.

- Но зато ты боец. Ты не испугался "Сан-Сиро", хотя бы в первый раз?
- Абсолютно нет. Большое количество зрителей на трибунах только придает дополнительный стимул. Мне нравится слышать реакцию болельщиков.

- Не пугает неудачное начала сезона "Милана"?
- Всё против нас: очковый штраф, штанги, невезение. Те, кто играл на чемпионате мира, отдыхали очень мало, они устали. Столько причин для неудачного старта, но ничего меня не разочаровывает в моём переходе в "Милан".

- А есть что-то, что разочаровывает в личной жизни?
- Я скучаю по морю. Мне не хватает семьи и друзей.

Как проводишь свободное время?
- Смотрю кино, читаю, слушаю музыку.

- Какой твой любимый фильм?
- Спасти рядового Райана”, “Гладиатор”. К тому же, мне нравятся приключенческие фильмы.

- "Милан" команда несколько возрастная: это не создаёт трудностей?
- Для меня это нормальное явление. Когда ты футболист, то живёшь всё той же жизнью в двадцать, тридцать или сорок. Наличие рядом с тобой людей опытных иногда облегчает жизнь: такой человек как Билли может дать мне очень много советов.

- Что сказал твой отец после матча "Милан" - "Мессина"?
- Что увидел, что я нахожусь в хорошем физическом состоянии. Но он смог посмотреть только двадцать минут матча".

- Кто твой любимый футболист?
- Мне нравится Деку. Кроме того, мне нравятся Зеедорф, Кака, Фигу. И мне очень нравится Зидан.

- Гуркуфф, думая о будущем, какие задачи ты ставишь перед собой?
- Надеюсь играть больше, выдавать отличные матчи, делать больше голевых передач и больше забивать. Я здорово играл против АЕК и против "Мессины", но я не должен останавливаться на этом: чтобы достичь уровня Кака или Фигу, я должен работать очень много.
Еврофутбол

+1

40

Евгения написал(а):

почему ты так решила?)))))

Нет, я не решила, просто у молодых футболистов часто такой недостаток бывает, зазнаются немного. У некоторых это потом проходит.

0

41

Евгения написал(а):

- Говорят, что ты юноша очень сдержанный, и что тебе сложно даётся общение. - Я просто слишком скромен.

оу Жень, ты была права)))
вообще чувствуется, человек мягкий, но в то же время уверенный в себе(что оч даже хорошо для спортсмена)...

спасибо за вью! http://pohudeem.msk.ru/pohudeem/images/smiles/super_smilies082.gif

0

42

Евгения написал(а):

Я просто слишком скромен

Неужели правда?  http://s46.radikal.ru/i113/0809/da/ab6b7e43c2be.gif

Евгения написал(а):

Я скучаю по морю

Я тоже люблю море...

Евгения написал(а):

мне нравятся приключенческие фильмы

О, столько общего!  http://s41.radikal.ru/i093/0809/74/b73159f84fee.gif

0

43

Penelope написал(а):

Нет, я не решила, просто у молодых футболистов часто такой недостаток бывает, зазнаются немного. У некоторых это потом проходит.

нее..я не думаю...))))

0

44

Penelope написал(а):

Неужели правда?

ага)))я потом еще принесу вью)))позже))оно будет карявое,т.к перевод с французского)))

Penelope написал(а):

О, столько общего!

http://s46.radikal.ru/i113/0809/20/04be82c4d63b.gif

0

45

Евгения написал(а):

нее..я не думаю...))))

Охотно верю, что это не про Йоанна :-) Но если личность еще полностью не сформировалась, то испытание славой может оказаться слшком тяжелым.

0

46

Евгения написал(а):

ага)))я потом еще принесу вью)))позже))оно будет карявое,т.к перевод с французского)))

Давай, спасибо!!!

0

47

оно ужасное,но кое-какие фразы урвать можно)))Извиняйте меня,но оно действительно ужасное)))С французского блога)))

Yohan, кто является вашей главной дефектов качества и вашим основным?

(Un temps de réflexion) J'hésite entre ma timidité et mon mauvais caractère. (Время размышлений) Я колеблясь между моим застенчивость и моя плохом настроении. Je pense quand même que la deuxième solution est la bonne. Я все еще думаю, что второй вариант является правильным. J'ai un vrai sale caractère et cela se voit à mon expression quand je suis dans un mauvais jour. У меня есть реальный грязный характер, и показывает, на мой слова, когда я в плохом свете. Souvent, c'est parce que je n'arrive pas à avoir raison... Зачастую это происходит потому, что я могу быть не права ... Mais je crois que ma timidité me joue des tours. Но я думаю, что моя стеснительность мне играть трюки. Les gens ne me voient pas comme je suis réellement. Люди не видят меня, как я действительно утра. Je ne suis pas froid et renfermé. Я не холодно и снят. Je suis plutôt généreux. Я очень щедрым.

Vos équipiers vous ont-ils affublé d'un surnom ? Ваша команда affublé у вас есть прозвище?

Oui, il y en a un... Да, есть один ... Mais... Но ... Je vais le dire. Скажу. C'est « Carbo ». Она является "Карбо". C'est Cyril Jeunechamp qui a été le premier à m'appeler comme ça, surtout lorsque l'on fait des séances d'entraînement physique, je suis souvent à la « ramasse ». Кирилл Jeunechamp Он был первым позвонить мне, что, особенно при выполнении физической тренировки, я часто в "забрать". Donc il me chambre en me disant que je suis « carbo » comme carbonisé. Поэтому я призвал мою комнату, что я "карбо" как карбонизированной.

Quelle place occupe la religion dans votre vie ? Какое значение имеет религия в вашей жизни?

Ça n'a pas une place importante mais j'y pense de temps en temps. Она не видный, но я думаю, что время от времени. Le plus souvent, c'est par rapport à la mort. Чаще всего, по сравнению к смертной казни. Je m'interroge pour savoir si il ya quelque chose après. Интересно, есть ли нечто после.

Avez-vous une peur, une phobie particulière ? Есть ли у Вас опасений, конкретные фобии?

Les serpents ! Змей! Je les trouve très beaux mais dès que j'en vois un, je flippe comme un malade. Они очень красивые, но когда я вижу, я Flippe в качестве пациента.

Si vous partiez seul sur une île déserte, quel objet emporteriez-vous ? Если вы идете в одиночку на необитаемом острове, что пункт, вы выиграете?

(Longue hésitation). (Большие сомнения). La photo de ma copine. Картина моей подругой.

De quelle bêtise de votre enfance vous souvenez-vous le plus ? Какие глупости вашего детства вы помните больше всего?

Oh ! Ах! la la ! ла-ла! Je devais avoir dix ans. Мне было десять лет. Avec mon frère et des copains, on se baladait autour du stade du Moustoir à Lorient. С моим братом и друзьями, мы ходим вокруг сцены на Lorient Moustoir. Je ne sais pas pourquoi mais tout d'un coup, on s'est mis à lancer des cailloux sur les vitres d'une salle de sport. Я не знаю почему, но вдруг он начал бросать камни в окна в спортивном зале. Évidemment, on s'est fait repérer et on est donc est parti en courant. Очевидно, что мы попали на дорожку, и оставили работать. Mais mon frère avait des béquilles... Но мой брат был на костылях ... Il s'est fait prendre et nous aussi. Он был схвачен и поэтому мы. J'avais pris une raclée à la maison. Я взял избиения у себя дома. Grave... Серьезные ...

Quelle personnalité aimeriez-vous rencontrer ? Какой бы вы личность встретиться?

Je pense à Marat Safin, le tennisman. Я думаю, Марат Сафин, то теннисистами. J'aime son jeu et surtout son caractère. Мне нравится его игра, и в особенности его характера. Je pense que l'on a des points communs. Я думаю, он имеет нечто общее. Comme lui, je suis un compétiteur, j'ai horreur de perdre. Подобно ему, я конкурент, я не хочу проиграть. Et ce que j'admire chez lui, c'est son caractère. И то, что я восхищаюсь им в его характере. Un vrai mec têtu comme moi. А реальные упрямый парень, как я.

Quel don aimeriez-vous avoir ? Какой подарок вы бы?

Un don ? А подарок? Je ne sais pas. Я не знаю. Peut-être celui d'être magicien pour donner à manger à tous ceux qui ont faim et qui ont besoin de soins. Возможно, чтобы быть магом, чтобы накормить всех, кто голодает и нуждается в уходе.

Quel est votre rêve le plus fou ? Какова ваша смелые мечты?

J'en fais tellement que je suis incapable d'en mettre un en avant. Я делаю это я не могу поставить один вперед. Franchement, je ne sais pas. Честно говоря, я не знаю. En plus, parfois ils sont tellement bizarres... Кроме того, иногда они так странно ...

Y at-il un projet que vous aimeriez mener à bien dans un futur proche ? Есть проект, вы хотели бы провести в ближайшем будущем?

Ça, c'est clair. Это ясно. J'ai déjà mon code mais j'ai trop hâte d'avoir mon permis de conduire pour aller à la Piverdière en voiture. У меня уже есть моя код, но я слишком стремятся получить лицензию, чтобы перейти к Piverdière диска. Depuis quelques mois, j'y vais en bus ou alors un collègue vient me chercher avant l'entraînement. В последние месяцы, я иду на автобусе или другом идет забрать меня перед тренировкой. Mais ça commence à être gênant de toujours solliciter quelqu'un. Но он начинает раздражать будут всегда просить кого-то.

0

48

Евгения написал(а):

Извиняйте меня,но оно действительно ужасное)))

Ну в общем понятно, нормально! :-)

Евгения написал(а):

У меня есть реальный грязный характер

Прикольно звучит  http://pohudeem.msk.ru/pohudeem/images/smiles/super_smilies042.gif

0

49

Penelope написал(а):

Прикольно звучит

ага))))но это гугловский переводчик))))что поделать)))

0

50

Аааа....Бордо забил гол)))Молодцы!!!!!!!!

0

51

Новоиспеченный чемпион)))

0

52

...

0

53

Ему хорошо в белом  http://s41.radikal.ru/i093/0809/74/b73159f84fee.gif

0

54

Penelope написал(а):

Ему хорошо в белом

а так?

+1

55

Евгения написал(а):

а так?

так еще лучше http://s60.radikal.ru/i167/0809/e2/58c2aef7517e.gif

0

56

Евгения написал(а):

а так?

Где ты нашла такую прелесть?  http://s60.radikal.ru/i167/0809/e2/58c2aef7517e.gif

0

57

Lunar Sun написал(а):

так еще лучше

тогда контрольный удар)))))))))))
пропалила я его))))))))))))))))) http://s46.radikal.ru/i113/0809/20/04be82c4d63b.gif

0

58

Penelope написал(а):

Где ты нашла такую прелесть?

ой, у меня его оч много))
в необъятных просторах инета)))

0

59

Евгения написал(а):

тогда контрольный удар)))))))))))

Точно в цель))))))))

0

60

Евгения написал(а):

ой, у меня его оч много))

Не скупись, порадуй нас  http://s46.radikal.ru/i113/0809/da/ab6b7e43c2be.gif

0


Вы здесь » Фернандо Торрес / Fernando Torres » Архив » Yoann Gourcuff