Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "Fernando Torres". Содержимое форума для Вас скрыто, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или если же Вы Гость, то пройти несложный процесс регистрации.

Так же не забудте наш форум добавь в закладки

Текущее время




Новости форума

1. Изменилось кол-во сообщений для достижения ранга
2. Статус можно менять по достижению 700 сообщений. Подробности в соответствующей теме


Навигатор форума



Выбирайте нужный раздел и Вы автоматически будете перемещены в него


Команда форума


Администратор:
Summer Girl
Зам. администратора:
Irina Ricci
Модераторы:
RoyzM
s2v2e2t2a
Justify Sex
Натик

Выбери аватар


Наш баннер



Если Вы желаете помочь развитию форума, то скопируйте следующий код и вставьте в любое удобное для Вас место:

Фернандо Торрес / Fernando Torres

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Yossi Benayoun

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Йосси Бенаюн: "Я бы с радостью остался здесь до конца карьеры".

Полузащитник "Ливерпуля" Йосси Бенаюн сказал, что ни один из игроков команды пока не знает, где он окажется в следующем сезоне. Напомним, нынешние владельцы клуба Джордж Жиллетт и Том Хикс собираются продать "Ливерпуль", задолжавший крупную сумму кредиторам. В то же время израильский хавбек подчеркнул: будь его воля, он остался бы в команде до конца карьеры.

"Сейчас всем в "Ливерпуле" очень сложно что-то говорить о следующем сезоне. Никто не знает, какие грядут изменения в клубе и коснутся ли они игроков, так что, думаю, пока рано что-то заявлять. Даже про себя я не могу сказать, останусь в команде или нет. Произойти может все что угодно, так что давайте немного подождем", – приводит Sky Sports слова Бенаюна.

"Ливерпуль" – великий клуб, и я всегда наслаждался игрой за него, но сейчас слишком многое меняется. Если бы все зависело только от меня, то я бы с радостью остался здесь до конца карьеры. Болельщики мерсисайдцев – лучшие в мире, но не только от меня будет зависеть дальнейшее развитие событий. Впрочем, все станет ясно совсем скоро", – заключил израильтянин.

0

32

Йосси Бенаюн: "Невозможно что-то сказать по поводу будущего сезона".

Полузащитник английского "Ливерпуля" Йосси Бенаюн после минувших выходных, в ходе которых "красные" уступили лондонскому "Челси", еще раз поведал, что ничего не знает о том, где начнет будущий сезон, передает Eurosport. Напомним, что израильтянином интересовались российские "Динамо" и ЦСКА.

"В данный момент сказать что-то конкретное по поводу будущего сезона невозможно, - признал Бенаюн. - Думаю, пока рано делать какие-то выводы, потому как неизвестно, кто будет руководить клубом, кто будет за него выступать".

0

33

Бенаюн таки за Англию   

Популярный журнал FourFourTwo рассказывает о предпочтениях полузащитника.

Йосси верит, что преимущество ребят Капелло в том, что они на мундиале смогут продемонстрировать симфонию британской мощи и итальянской тактики.

"Нет, я не говорю так только потому, что сейчас я в Англии, - раскрывает свои секреты израильтянин. - Я верю, что англичане действительно фавориты турнира".

"У них отличные игроки, и я думаю, что Капелло смог объединить их в одну команду".

За сборную своей страны Бенаюн выступал в 78 матчах, но так ни разу не сыграл на самых престижных турнирах. Сейчас звезда "Энфилда" ставит перед собой именно такую цель.

"Надеюсь. У меня есть огромное желание, а также достаточно времени, хотя к моменту следующего европейского первенства мне будет 32 года", - говорит он.

"Мы в сборной были очень разочарованы, так как у нас были реальные шансы на выход из группы, но мы ими, увы, не воспользовались".

"Надеюсь, что я смогу помочь национальной команде пробиться на следующий Чемпионат Европы. Кроме того, я не исключаю возможности участия в отборе на следующий мундиаль".

0

34

Йосси Бенаюн: "Думаю, я перейду в "Челси".

«Челси» проявляет интерес к полузащитнику «Ливерпуля» Йосси Бенаюну. Израильтянин должен будет заменить в лондонском клубе Джо Коула, который, скорее всего, покинет «Челси» на правах свободного агента, так как переговоры о продлении его контракта зашли в тупик.

«Карло Анчелотти хочет, чтобы я продолжил свою карьеру в его команде. Но всё зависит от «Ливерпуля». Лондонцам придётся заплатить за меня около £6млн. Думаю, что в итоге я всё-таки перейду в «Челси», – приводит слова Бенаюна "Газета.ru".

0

35

_She:)_ написал(а):

Йосси Бенаюн: "Думаю, я перейду в "Челси".

нееет, только не в челси((

0

36

Йосси Бенаюн перешел в "Челси"
Лондонский "Челси" официально подтвердил приобретение полузащитника "Ливерпуля" и сборной Израиля Йосси Бенаюна, который подписал контракт сроком на 3 года. Сумма сделки составила около 5.5 миллионов фунтов.
Слухи о том, что главный тренер "синих" Карло Анчелотти хочет заполучить опытного израильтянина, ходили еще мае. Вскоре стало известно, что клубы находятся в стадии переговоров и обсуждают размер денежной компенсации.

Однако, окончательно состояться трансферу мешало отсутствие тренера у "красных". Мерсисайдский клуб заморозил все сделки по покупке и продаже игроков, пока не будет найдена замена уволенному Рафаэлю Бенитесу. Сейчас, после назначения Роя Ходжсона, "Ливерпуль" отпустил Бенаюна.

Напомним, что Бенаюн находится в английском футболе с 2005 года, когда он перешел в "Вест Хэм" из сантандерского "Расинга". 3 года назад "Ливерпуль" Бенитеса заплатил 5 млн. фунтов за полузащитника. Впрочем, на "Энфилде" твердым игроком основы Йосси стать так и не сумел.

30-летний Бенаюн познакомится со своими новыми партнерами уже в понедельник 5 июля, когда игроки "Челси" выйдут из отпусков. Возможность сыграть первый матч за клуб со "Стэмфорд Бридж" у Йосси будет 17 июля в товарищеской встрече с "Кристал Пэлас".

"Я восхищен, что оказался в таком клубе, как "Челси". Это большой клуб, и выступать за него - это мечта любого игрока. Надеюсь, мы добьемся успеха", - сообщил Бенаюн в интервью официальному веб-сайту лондонцев.

0

37

теперь Йосси место здесь)

0

38

Бенаюн: "Бенитес сделал мою жизнь невыносимой"
Новичок "Челси" Йосси Бенаюн заявил, что единственная причина, по которой он решил уйти из "Ливерпуля" - это Рафаэль Бенитес. Футболист обрушился с критикой на своего бывшего тренера.
Как известно, недавно 30-летний игрок сборной Израиля подписал контракт сроком на 4 года с чемпионом Премьер-Лиги. Бенаюн считает, что его жизнь на "Энфилде" при бывшем главном тренере Рафаэля Бенитесе была просто невыносимой, и это вынудило его сменить клуб.

"Все спрашивают меня, почему я ушел из "Ливерпуля". Причина одна - это Рафаэль Бенитес. Если я играл хорошо, то никогда не чувствовал доверия. Даже когда я забивал, скорее всего, в следующем матче я оказывался на лавке запасных".

"В прошлом сезоне болельщики дважды освистывали его (Бенитеса) решение заменить меня, в матчах с "Фулхэмом" и "Лионом". Болельщики считали, что я играл хорошо, но Бенитес говорил мне, что удивлен поведением фанов, ведь я был недостаточно хорош".

"Он пытался разрушить мою уверенность в своих силах. Нельзя так обращаться с игроками и затем ожидать от них, чтобы они были счастливы. Я не хочу говорить за других игроков - люди и так знают, что произошло с Альбертом Риерой и Хаби Алонсо. То же самое случилось и со мной. Бенитес пытался сломать меня, как он сломал Риеру", - цитирует Бенаюна The Guardian.

Также израильтянин признался, что перед заключительным туром Премьер-Лиги Бенитес отстранил его от тренировок и настойчиво посоветовал подыскать новый клуб. Именно после этого Йосси и получил предложение от "Челси".

"Его слова были такими: "Тебя не будет в команде на последний матч. Спасибо за те годы, что ты провел в клубе, а теперь ты можешь позвонить своему агенту и подыскать новый клуб". Затем я получил предложение от "Челси". Сделка была согласована еще до ухода Бенитеса", - добавил Бенаюн.

0

39

Йосси Бенаюн пропустит около полугода.

Хавбек лондонского "Челси" и сборной Израиля Йосси Бенаюн в понедельник перенесет операцию, сообщает официальный сайт клуба. Ожидается, что из-за этого повреждения 30-летний полузащитник пропустит около полугода. Футболист не выходил на поле в составе лондонцев с 22 сентября, когда он получил травму в игре Кубка английской лиги против "Ньюкасла". На прошлой неделе он досрочно вернулся в Лондон из расположения сборной Израиля для консультации с врачами.

0