Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "Fernando Torres". Содержимое форума для Вас скрыто, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или если же Вы Гость, то пройти несложный процесс регистрации.

Так же не забудте наш форум добавь в закладки

Текущее время




Новости форума

1. Изменилось кол-во сообщений для достижения ранга
2. Статус можно менять по достижению 700 сообщений. Подробности в соответствующей теме


Навигатор форума



Выбирайте нужный раздел и Вы автоматически будете перемещены в него


Команда форума


Администратор:
Summer Girl
Зам. администратора:
Irina Ricci
Модераторы:
RoyzM
s2v2e2t2a
Justify Sex
Натик

Выбери аватар


Наш баннер



Если Вы желаете помочь развитию форума, то скопируйте следующий код и вставьте в любое удобное для Вас место:

Фернандо Торрес / Fernando Torres

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фернандо Торрес / Fernando Torres » Корзина » Флуд (7)


Флуд (7)

Сообщений 211 страница 240 из 1000

211

ПРИВЕТИК, ДОРОГАЯ!) жизнь молодая потихоньку! ты как?

0

212

Всем привет!!!)))))Как дела? Как день провели?

0

213

The White Angel
TORRESка
Привет девченки!!!

анна 3
Уже здоровались!!!!!!)))))

TORRESка написал(а):

Как день провели?

Я вот весь день дома просидела. Фигней страдала!!!)) А ты?

0

214

приветушки! Я опять тут))

0

215

Latchika
анна 3
TORRESка
ANGE ou DEMON
приветик)))у меня всё отлично,вы как?)чем заняты?))

0

216

ANGE ou DEMON
Привет Оль))Как ты?

Latchika написал(а):

Я вот весь день дома просидела. Фигней страдала!!!)) А ты?

А меня весь день к компу не подпускали так что тупо лежала и смотрела телевизор..

0

217

The White Angel
Линка!!!Привет))))

0

218

TORRESка написал(а):

Привет Оль))Как ты?

нормуль.....поспала вот))

0

219

ANGE ou DEMON написал(а):

нормуль.....поспала вот))

Молодец))))Спи, может быстрее выздоровешь....)))

0

220

TORRESка написал(а):

Спи, может быстрее выздоровешь....)))

ну и я ж так думаю.....к тому же сеня можно по полуночничать-вставать не надо рано в школу

0

221

http://pohudeem.msk.ru/pohudeem/images/smiles/super_smilies059.gif всем добрый вечер!

0

222

ANGE ou DEMON написал(а):

к тому же сеня можно по полуночничать-вставать не надо рано в школу

Эх....меня, как это уже вошло в привычку, в часов 11 спать погонят, да еще с папой поругалась..

0

223

La estrella
привет)))))

0

224

The White Angel написал(а):

чем заняты?))

надеюсь найти время почитать)))вернее желание.....сеня клипов новых поскачивала-надо пересмотреть))

Ирина,привет!как жизнь и учеба?

0

225

La estrella
Приветик Ирин))))

ANGE ou DEMON написал(а):

сеня клипов новых поскачивала-надо пересмотреть))

С контакта?

0

226

ANGE ou DEMON написал(а):

как жизнь и учеба?

Да что-то заболевать начинаю... горло болит, так неприятно(((
Диплом кипит завтра последний день перед сдачей на проверку руководителю, конечно 3 главы я не успела, но хотя бы 2 привезу на проверку.

Ты как? Как день прошел?

0

227

TORRESка написал(а):

С контакта?

неа.....так,с сайта

0

228

La estrella написал(а):

Да что-то заболевать начинаю... горло болит, так неприятно(((

Ну что то все разболелись...У меня всё с горла и началось...

0

229

La estrella написал(а):

Ты как? Как день прошел?

я хорошо....лечусь понемногу

La estrella написал(а):

Да что-то заболевать начинаю... горло болит, так неприятно(((

ой,фигня......ты тож лечись

0

230

девчоночки, скажите пожалста, а кто песенку поет на видео самом первом про торреса?

0

231

анна 3 написал(а):

девчоночки, скажите пожалста, а кто песенку поет на видео самом первом про торреса?

Не знаю кто поет, но песня есть!

0

232

ОТЛИЧНО!!!!!! МОЖЕШЬ МНЕ КАК_НИТЬ СКИНУТЬ????
ася 414349154

0

233

анна 3
сейчас в сети?

0

234

TORRESка
Про Эма...

Короче,дело было так:
Я же всю жизнь провела с мальчишками, росла с ними, воспитывали друг друга мы с ними, слушали одну и ту же музыку, порой даже одежду одну носили :D и вот нас 5 лет назад где-то метнуло всех дружно в рэп...первым нашим опытом-то и стал Эм...Эх, лучше бы дальше слушали всё подряд...Слушали мы и русский рэп, всего по немного, но только рэп, ну ещё Linkin Park нам давненько в душу всем залёг, ну мы не стали отказываться от них...стали ВСЕ, даже я, таскать безразмерное шмотьё, изрисовывать стены и забили на учёбу...после года такой жизни и постоянного почти прослушыания Эма меня угораздило влюбиться в него! Ну я не давала знать никому, ведь ржать бы стали...Ну, все его чо уважали, и я , до той проклятой зимы...Думала бзик, пройдёт быстро...Но нет! Короче, три года я мучилась...По приезду в Испанию всё как рукой сняло, вообще никто не нравился!Встречалась с одним пацаном, потом мы разбежались, не сошлось что-то...Но рэп ведь я продолжала слушать, из ностальгии уже скорее, вспоминая то время, проведённое с настоящими и теперь такими далёкими друзьями, мне хорошо было, не смотря ни на что...И БАХ! Опять Эм не даёт покоя...понравился другой пацан ещё, и я уже, казалось бы забыла про этого многострадального рэппера, да не тут-то было! Прошёл месяц и снова он! Я была просто в ярости! Нужно заметить, что голубоглазые блондины мне никогда не нравились, но этот же просто не отставал! Ну да ладно, через несколько месяцев я забыла его, стёрла, мне стал нравиться рок, я просто не вспоминала о нём, да ничто мне о нём н енапоминало...потом я ещё с одним пацаном стала встречаться...всё нормально, но летом он вернулся в свою страну, в Аргентину...ну, что делать? Забыла его тоже, он туда навсегда уехал, семью ностальгия замучила...Потом понравился Нандо, потом Рауль...сейчас, помимо Рауля, нравится ещё один пацан, я уже как-то о нём здесь говорила...и вот вчера мне захотелось послушать Эма, меня снова потянуло на него, но мне это так уже надоело, что я как могу отмахиваюсь от него, я вчера испугалсь, подумала что опять, но это, слава Богу были лишь мысли...поэтому стараюсь его от меня отгородить всем чем только можно...Меня просто уже начинает бесить то, что я влюбляюсь в знаменитостей, в случае с Нандо и Раулем я знала, знаю, что быстро пройдёт, полгода, мож больше...Но больше трёх лет...Эм...просто не хочу больше к этому возвращаться...

0

235

The White Angel
ну ты даешь http://pohudeem.msk.ru/pohudeem/images/smiles/super_smilies007.gif

0

236

La estrella написал(а):

сейчас в сети?

да!!!!

0

237

ANGE ou DEMON написал(а):

ну ты даешь

та пипец!просто  сама от себя не ожидала такого! :x

0

238

The White Angel
Лин, ну ты даешь))..

The White Angel написал(а):

.сейчас, помимо Рауля, нравится ещё один пацан, я уже как-то о нём здесь говорила..

Это тот симпатичный чилиец?)))
Я кстати одно время, что было оч давно, тоже Линкин Парк и Эма слушала.....Мне у него до сих пор одна песня нравится....Stan называется..клип еще такой, душераздирающий(((

0

239

TORRESка написал(а):

Мне у него до сих пор одна песня нравится....Stan называется..клип еще такой, душераздирающий(((

согласна......я даж клип скачала))

0

240

TORRESка написал(а):

Это тот симпатичный чилиец?)))

угумьсь)))

TORRESка написал(а):

Stan называется..клип еще такой, душераздирающий(((

угу...у него ваще клипы все...эээ....в его стиле :D

0


Вы здесь » Фернандо Торрес / Fernando Torres » Корзина » Флуд (7)