Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "Fernando Torres". Содержимое форума для Вас скрыто, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или если же Вы Гость, то пройти несложный процесс регистрации.

Так же не забудте наш форум добавь в закладки

Текущее время




Новости форума

1. Изменилось кол-во сообщений для достижения ранга
2. Статус можно менять по достижению 700 сообщений. Подробности в соответствующей теме


Навигатор форума



Выбирайте нужный раздел и Вы автоматически будете перемещены в него


Команда форума


Администратор:
Summer Girl
Зам. администратора:
Irina Ricci
Модераторы:
RoyzM
s2v2e2t2a
Justify Sex
Натик

Выбери аватар


Наш баннер



Если Вы желаете помочь развитию форума, то скопируйте следующий код и вставьте в любое удобное для Вас место:

Фернандо Торрес / Fernando Torres

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



John Terry

Сообщений 31 страница 60 из 200

31

Терри не испугался пиротехники

Капитан сборной Англии Джон Терри после поражения от Украины в отборочном матче чемпионата мира-2010  (0:1) признал, что его команда в первой половине встречи действовала неудовлетворительно.

— Мы не боялись фаеров, которые кидали болельщики, — приводит слова капитана англичан Sky Sports. — В первой половине встречи мы действительно действовали неудовлетворительно, а пиротехника тут не при чем. Кроме того, стюарды сработали оперативно, нейтрализовали проблему. Да и мы у себя на родине привыкли к таким шоу со стороны фанатов. Во втором тайме, несмотря на игру в меньшинстве, мы давали достойный отпор украинцам и имели несколько шансов сравнять счет.

Напомним, что англичане обеспечили себе участие в финальной части чемпионата мира в Южной Африке, а второе место достанется украинцам или хорватам.

0

32

Терри: я могу многому научиться у Анчелотти

Защитник "Челси" Джон Терри намерен перенять опыт у нынешнего наставника Карло Анчелотти, а также старается узнать больше об экс-капитане "Милана" Паоло Мальдини, с которым его сравнил главный тренер синих.

"Я беседовал с Анчелотти, спрашивал его о Мальдини, о том, как он работал и строил отношения с одноклубниками. Я всегда стараюсь учиться чему-то новому и совершенствоваться. Уверен, что могу многому научиться у Анчелотти, который играл и тренировал на высоком уровне", — сказал Терри в интервью Daily Express.

0

33

Терри рискует не сыграть с бразильцами
Капитан лондонского "Челси" и сборной Англии Джон Терри, скорее всего, не сможет принять участие в субботнем товарищеском матче против Бразилии из-за травмы ахилла.
Как сообщает The Guardian, 28-летний центральный защитник в пятницу во время тренировки пытался заблокировать удар Джермейна Дженаса, но из-за неудачного движения получил травму и был вынужден обратиться за медицинской помощью.

Позже в пятницу Терри вместе с наставником англичан Фабио Капелло должен был посетить пресс-конференцию. Однако, вместо капитана общаться с журналистами отправился Гарет Бэрри. Тренерский штаб сборной еще не принял окончательное решение относительно Джона, но вероятнее всего защитник не сыграет в субботу.

Стоит сказать, что в преддверии матча с бразильцами Капелло недосчитался сразу нескольких игроков, которые бы могли претендовать на место в стартовом составе. Это Фрэнк Лэмпард, Рио Фердинанд, Дэвид Бекхэм, Стивен Джеррард, Глен Джонсон, Эшли Коул, Эмиль Хески, Карлтон Коул и Дэви Джеймс.

Добавим, что поскольку из строя выбыли капитан и вице-капитан сборной (Терри и Фердинанд), Капелло предстоит решить вопрос - кому доверить капитанскую повязку национальной команды. Пока что главным кандидатом на эту роль является нападающий Уэйн Руни.

0

34

Терри призвал "Челси" к трансферам
Капитан лондонского "Челси" Джон Терри не сомневается в том, что в январский трансферный период его клуб приобретет нескольких новичков.
Напомним, что спортивный арбитраж временно снял с "синих" трансферный запрет, наложенный на клуб ФИФА за незаконное переманивание воспитанника "Ланса" Гаэля Каута в 2008 году. Очередное и похоже окончательно решение будет вынесено лишь в феврале.

Таким образом, зимой у главного тренера "Челси" Карло Анчелотти будет возможность усилить состав. И хотя наставник ранее говорил, что его команда отлично укомплектована и без новичков, Терри считает, что "Стэмфорд Бридж" должен выйти на рынок и совершить несколько приобретений.

Январь обещает быть непростым месяцем для "Стэмфорд Бридж". "Челси" вероятно потеряет Дидье Дрогба, Майкла Эссьена, Саломона Калу и Джона Оби Микела, которые уедут на Кубок Африки. Кроме того, травмы имеются у других лидеров команды - Фрэнка Лэмпарда, Михаэля Баллака и Эшли Коула. Все это может заставить Анчелотти изменить свое мнение.

"Приостановка запрета - это хорошая новость. Как бы то ни было, в январе мы потеряем четверых хороших игроков. Я уверен, что клуб и тренер разберутся в этом и поговорят с Романом (Абрамовичем, владельцем "Челси"). Я не удивлюсь, если мы кого-нибудь купим, потому что мы не знаем, что произойдет до следующего лета".

"Если взглянуть реально на ситуацию, нам могут запретить покупать игроков будущим летом, а также в следующий трансферный период. Во всяком случае, наш тренер очень опытен и знает, что нам нужно", - сообщил Терри в интервью The Times.

0

35

Терри готов побить рекорд Уайза
Легенда лондонского "Челси" Деннис Уайз сообщил, что он очень рад, за Джона Терри, который в эти выходные может побить его рекорд по количеству матчей проведенных за команду в роли капитана.
Напомним, что Терри уже 298 раз выходил на поле с капитанской повязкой в форме "Челси", что повторяет достижение Уайза, который выступал за "синих" с 1990 по 2001 год.

Также отметим, что абсолютный рекорд клуба принадлежит Рону "Чопперу" Харрису и составляет 324 матча, так что Терри, скорее всего, побьет и это достижение к началу следующего сезона.

"Это замечательно. Люди всегда ожидают, что их достижение кто-то перебьет, и я крайне рад, что это сможет сделать именно Джон. Он настоящий "синий", который еще, будучи пацаном, хотел добиться этого именно с этим клубом", - заявил Уайз.

0

36

Карло Анчелотти: «Даже не думаю о том, чтобы лишить Терри звания капитана»
Главный тренер «Челси» Карло Анчелотти заявил, что не станет лишать защитника Джона Терри капитанской повязки, несмотря на подробности его частной жизни, появившиеся в британских таблоидах.
Английские газеты сообщили, что Терри якобы имел близкие отношения с бывшей подругой своего одноклубника Уэйна Бриджа. В ответ на это несколько бывших игроков «синих» заявили о том, что Терри необходимо лишить звания капитана.
«Не знаю, почему вы меня об этом спрашиваете. Игроки никогда не потеряют своего доверия к нему. Я тренер и хочу говорить только о его игровых качествах. Он настоящий профессионал. Футболисты и тренерский штаб поддерживают его и его семью в этот период», – приводит слова тренера ВВС.

0

37

Карло Анчелотти: «Терри отыграл превосходно»
Главный тренер «Челси» Карло Анчелотти поддержал капитана команды Джона Терри, забившего победный гол в матче 24-го тура чемпионата Англии против «Бернли» (2:1), несмотря на появившиеся в прессе слухи относительно личной жизни игрока.
«Джон отыграл превосходно, причем не только сегодня, но и против «Бирмингема». Он находится в великолепной форме.
Я не хочу обсуждать его личную жизнь. Я тренер и буду говорить только о том, что касается футбола», – цитирует итальянского специалиста официальный сайт «Челси».

0

38

Капелло поговорит с Терри
Главный тренер сборной Англии Фабио Капелло заявил, что он в курсе скандала, который разгорелся вокруг защитника "Челси" Джона Терри, и на текущей неделе собирается вернуться на Туманный Альбион, чтобы лично переговорить с футболистом.
Напомним, что на минувшей неделе на страницах прессы появилась пикантная информация о любовных связях капитана английской сборной с моделью Ванессой Перронсель, бывшей подругой бывшего одноклубника Терри, Уэйна Бриджа.

После этих известий появились голоса, призывающие лишить 29-летнего Терри капитанской повязки в сборной. По их мнению, защитник "не соответствует моральному облику лидера на футбольном поле". В свою очередь представитель FA заявил, что только Фабио Капелло будет решать судьбу капитана.

Стоит сказать, что в 2009 году Терри был признан Отцом Года. До недавнего времени Джон был счастливо женат, а также он является родителем двух близняшек. Однако, после того, роман с Перронсель приобрел широкую огласку, супруга футболиста забрала детей и улетела с ними и со своими родителями в Дубаи.

В свою очередь Капелло был вынужден наблюдать за развитием событий со стороны. Итальянский тренер находится в Швейцарии, где он восстанавливается после операции на колене. Теперь Фабио планирует досрочно завершить свой отдых и уже в четверг прилетит в Лондон, где и встретится с Терри.

"Я все знаю. Сейчас я ничего не могу сказать, что в четверг я буду в Лондоне", - цитирует Капелло Daily Mail.

0

39

Терри отказался от комментариев до встречи с Капелло

Защитник "Челси" Джон Терри отказался публично говорить на тему, будет ли он капитаном сборной Англии, до встречи с главным тренером национальной команды Фабио Капелло, сообщает Sky sports. Вопрос стал актуальным после того, как СМИ подняли шумиху вокруг личной жизни Терри, имевшего, по информации британских изданий, интрижку с подружкой бывшего одноклубника Уэйна Бриджа, ныне выступающего за "Манчестер Сити".

Капелло должен появиться в Англии на этой неделе, до того как отправится на жеребьёвку чемпионата Европы-2012 в Польшу. Именно в эти дни и состоится встреча итальянского специалиста с Терри.

0

40

Терри вызван в офис Капелло
Защитник лондонского "Челси" Джон Терри получил приглашение явиться в офис главного тренера сборной Англии Фабио Капелло для обсуждения скандала, разгоревшегося вокруг имени футболиста, который может стоит ему капитанской повязки в национальной сборной.
Как сообщает ESPN, Терри надеялся встретиться с Капелло, который специально прилетел из Швейцарии, прервав свою реабилитацию после операции на колене, "в тихом и укромном местечке".

Однако, взамен итальянский специалист в пятницу вызвал 29-летнего капитана "синих" в свой офис, который находится на "Уэмбли". И хотя футбольная ассоциация Англии (FA) наделила Капелло всеми полномочиями по решению данного вопроса, до личной беседы с Терри тренер намерен узнать мнения своего помощника Фабио Бальдини, исполнительного директора FA Яна Уотермора и президента Лорда Трисмана.

"Фабио нечего скрывать от кого-либо. Все его помощники находятся на "Уэмбли", и единственным логическим путем разрешения проблемы является личная встреча лицом к лицу", - сообщил источник из FA.

В ходе беседы Капелло намерен узнать правду. Тренеру предстоит услышать от первоисточника подробности скандала и выяснить, сохраняет ли еще Джон свой авторитет в сборной и как быть с Уэйном Бриджем, который, по слухам, оказался играть в одной команде со своим бывшим одноклубником.

Напомним, что пресса узнала, что Терри встречался с бывшей подругой Бриджа супермоделью Ванессой Перронсель, позже ставшей женой Уэйна, а затем и экс-женой. При этом, сам Джон женат и имеет двоих детей. По слухам, Ванесса даже забеременела от Терри, но любовники сделали аборт, и футболист предлагал Перронсель деньги за молчание.

0

41

В Англии разгорается сексуальный скандал вокруг «Челси»

Французская модель Ванесса Перронсель встречалась одновременно с пятью игроками «Челси», в том числе с капитаном Джоном Терри, в то время как еще один был ее мужем. Под угрозой оказалась не только капитанская повязка в сборной Англии, но и семейная жизнь Терри.
В Англии разгорается скандал вокруг капитана «Челси» Джона Терри и его любовницы Ванессы Перронсель, которая в свое время была женой другого игрока «аристократов» Уэйна Бриджа. По сообщению The Sun, в интимную связь с французской моделью вступал не только капитан лондонцев, но и еще четыре его одноклубника.

По словам источника, близкого к Перронсель, «Уэйн (Бридж. — Infox.ru) знает, что он был не единственным игроком «Челси», который имел близкие отношения с Ванессой».

«Можно сказать, что она была девушкой всего «Челси», это не далеко от правды, — заявил он. — К тому времени, как она заполучила Джона Терри, на ее счету была, по сути, мини-футбольная команда».

Абрамович поддерживает Терри
Владелец «Челси» Роман Абрамович выразил свою поддержку защитнику, вовлеченному в сексуальный скандал.

По словам источника газеты The Sun, «Абрамович заверил Терри, что он будет всячески поддерживать его в это нелегкое для футболиста время».

Российский миллиардер заявил Терри, что «его положению в клубе ничто не угрожает». Абрамович отметил, что Терри не сделал ничего противозаконного, и «это его личное дело, с кем встречаться, а с кем нет».

Судьба капитанской повязки
Как полагают журналисты, секс-скандал может отнять у Терри капитанскую повязку в сборной Англии. В конце недели у него состоится встреча с главным тренером национальной команды Фабио Капелло, который примет решение относительно будущего Терри.

Ранее другие лидеры сборной Англии — Стивен Джеррард, Уэйн Руни и Фрэнк Лэмпард — выступили в поддержку Терри. По их мнению, капитаном должен оставаться именно он.

Жена уходит?
Помимо капитанской повязки Терри может лишиться супруги. Еще в воскресенье жена футболиста Тони улетела в Дубай вместе с родителями и детьми. Daily Mail со ссылкой на друзей Тони сообщал, что та собирается развестись с игроком.

Однако сейчас она немного успокоилась. Как показывают фотоснимки отдыхающей миссис Терри, та продолжает носить обручальное кольцо.

По мнению издания, жена дала Терри еще один шанс — в понедельник между ними состоялся эмоциональный телефонный разговор, длившийся 45 минут. В ходе его лондонец уверял, что его интрижка с Перронсель — не более чем «глупый порыв».

Жена согласилась с уговорами Терри, но предупредила, что еще одна подобная выходка — и она бросит его и сведет его контакты с детьми к нулю. Также она потребовала от супруга минимума публичности в вопросе их отношений.

0

42

Sky Sports: "Терри лишен капитанской повязки сборной"
Как стало известно Sky Sports, главный тренер сборной Англии Фабио Капелло лишил защитника "Челси" Джона Терри капитанской повязки в национальной команде.
Напомним, что в четверг вечером Капелло специально прилетел в Лондон, чтобы разобраться в скандале, который разгорелся вокруг защитника "синих". Как известно, футболист был уличен в любовных связях с бывшей подругой Уэйна Бриджа супермоделью Ванессой Перронсель.

Футбольная ассоциация Англии не стала делать никаких заявлений относительно откровений о личной жизни Терри, целиком возложив принятие решения на Капелло. Итальянский тренер в пятницу пригласил капитана в свой офис на "Уэмбли", чтобы побеседовать.

Как сообщает источник, встреча длилась всего 12 минут. Капелло лишил 29-летнего Терри капитанской повязки сборной и, по слухам, теперь назначит временным капитаном защитника "Манчестер Юнайтед" Рио Фердинанда. Имя постоянного капитана будет названо уже ближе к Чемпионату Мира. В ближайшее время ожидается официальное заявление Капелло.

0

43

F9T написал(а):

"Терри лишен капитанской повязки сборной"

http://pohudeem.msk.ru/pohudeem/images/smiles/super_smilies046.gif
Не ожидала....!!!!!
По-моему личная жизнь как-то слабо относится к футболу...
Как будто другие не изменяют, просто попался, а журналюги раздули как не знаю что...
Если так, то Рио кэпом сложно представить, что форму набрать не может, что сам по судам ходит последние недели...
Стиви для меня лучшая кандидатура, но это ладно...

0

44

Официально.Терри лишен капитанства в сборной Англии
Футбольная ассоциация Англии выпустила официальное заявление, в котором подтвердила, что защитник "Челси" Джон Терри лишен капитанской повязки в сборной.
Напомним, что в пятницу на "Уэмбли" состоялась встреча 29-летнего Терри с Капелло, которая продлилась всего 12 минут. Тренер постарался выяснить, а скорее всего просто узнать, правда ли это, что Джон имел любовные связи с Ванессой Перронсель, подругой и матерью ребенка Уэйна Бриджа.

В итоге Капелло принял решение снять с Терри обязанности капитана сборной Англии. Теперь почетное и ответственное звание перейдет к вице-капитану, коим является центральный защитник "Манчестер Юнайтед" Рио Фердинан.

"После долгих размышлений я решил, что лучше будет, если я сниму с Джона Терри обязанности капитана. Поступки Джона Терри, как капитана команды, всегда были положительным примером для других. Однако, я должен принять во внимание последние события и решить, что будет лучшим для сборной Англии".

"Я принял свое решение, исходя из того, что будет лучшим для всей сборной Англии. Джон Терри был моим главным капитаном. Выбирая Джона Терри в качестве капитана, я также назначил вице-капитана и третьего капитана. Не вижу причин менять свое мнение".

"Я бы хотел поблагодарить FA, и лично Лорда Трисмана с Яном Уотермором за то, что они позволили мне самостоятельно принять это решение, которое принято исходя из интересов национальной сборной, - говорится в официальном заявлении Капелло на сайте футбольной ассоциации Англии.

0

45

Терри продолжит стараться на благо сборной Англии
Защитник лондонского "Челси" Джон Терри, лишенный капитанской повязкой в сборной Англии, пообещал, что будет продолжает делать все для успеха национальной команды.
Напомним, что в пятницу 29-летний центральный защитник прибыл в офис наставника англичан Фабио Капелло, специально прилетевшего в Лондон, и в результате непродолжительной беседы Терри был лишен капитанства в сборной.

Таким образом, Терри поплатился за скандальные подробности своей личной жизни, которые на текущей неделе стали известны прессе. В официальном заявлении Капелло говорится, что он принял решение "в лучших интересах" сборной Англии.

Теперь, когда Терри лишился капитанской повязки, она отошла к вице-капитану - центральному защитнику "Манчестер Юнайтед" Рио Фердинанд. Его заместителем будет Стивен Джеррард из "Ливерпуля", ранее находившийся в звании третьего капитана.

В свою очередь Терри был и является ключевым игроком сборной Англии. Его место в национальной команде не подвергается сомнению, и несмотря на лишение капитанской повязки, Джо остается в планах Капелло. В своем коротком комментарии случившегося Терри пообещал делать все для успеха сборной.

"Я полностью уважаю решение Фабио Капелло. Я продолжу делать все для успеха сборной Англии", - цитирует Терри Sky Sports.

0

46

F9T написал(а):

По-моему личная жизнь как-то слабо относится к футболу...

Ну, он все-таки публичный человек, его выходки сказываются на репутации и клуба, и сборной

F9T написал(а):

Абрамович отметил, что Терри не сделал ничего противозаконного, и «это его личное дело, с кем встречаться, а с кем нет».

Он женатый человек!  http://s48.radikal.ru/i120/0809/08/2983a2d37a67.gif

0

47

Penelope написал(а):

Ну, он все-таки публичный человек, его выходки сказываются на репутации и клуба, и сборной

Пусть бросит в него камень тот, кто не изменял жене)))

0

48

Платини: мне наплевать на похождения Терри!

На пресс-конференции, посвящённой жеребьёвке отборочного турнира Евро-2012, президент УЕФА Мишель Платини в резкой форме ответил британским журналистам на вопрос о скандале вокруг интрижки Джона Терри, недавно лишённого капитанской повязки решением главного тренера сборной Англии Фабио Капелло.

"Честно, говоря, мне наплевать! Это ваша ситуация, вы с ней и разбирайтесь. Что вы хотите, чтобы я сказал? Французские журналисты обеспокоены ситуацией вокруг состава своей команды на чемпионат мира, итальянцы – своей. Все хотят что-то знать! Но мы здесь, чтобы говорить о жеребьёвке Евро-2012. Все остальные вопросы – господину Капелло!" - цитирует Платини "Советский спорт".

0

49

Терри поблагодарил болельщиков за поддержку

Капитан лондонского "Челси" Джон Терри поблагодарил болельщиков за поддержку, которую те оказали ему во время матча 25-го тура чемпионата Англии с "Арсеналом" (2:0).

"Я хочу поблагодарить каждого фаната в отдельности за поддержку. Спасибо, ваше понимание было очень нужно мне. Та поддержка, которую мне оказали болельщики — просто неоценима. А какой незабываемый перфоманс был на трибунах! Невероятно! Спасибо всем. Я говорю это от чистого сердца", - приводит слова футболиста официальный сайт ФИФА.

Напомним, что на прошлой главный тренер сборной Англии Фабио Капелло лишил Терри капитанской повязки из-за скандала, связанного с личной жизнью футболиста.

0

50

Анчелотти предоставил Терри отгул
Главный тренер лондонского "Челси" Карло Анчелотти сообщил, что защитник Джон Терри в ближайший уикенд не будет привлечен к матчу команды, а получит возможность слетать к своей жене, чтобы уладить личную жизнь.
Брак Терри был подвергнут серьезному испытанию после того, как в прессе всплыли скандальные подробности отношений капитана "синих" с бывшей подругой своего одноклубника Уэйна Бриджа, ныне выступающего за "Манчестер Сити", но все еще являющегося партнером Джона по сборной Англии.

На минувшей неделе жена футболиста Тони забрала детей и улетела вместе со своими родителями в Дубаи. По информации одних источников, она готова прервать свои отношения с Терри, а другие полагают, что она просто забрала детей подальше от нездоровой шумихи.

Так или иначе, после матча Премьер-Лиги с "Эвертоном", который состоится в среду вечером, 29-летний футболист получит отгул. Терри не примет участия в запланированном на ближайший уикенд поединке 5-го раунда Кубка Англии против "Кардиффа" и сможет слетать к своей жене, чтобы уладить личную жизнь.

"Мы уже говорили с ним и примем окончательное решение после матча с "Эвертоном" - захочет ли он получить 2 дня отдыха или предпочтет остаться здесь и сыграть с "Кардиффом". Он сам не просил меня об отгуле, чтобы повидаться с женой. Я выберу то, что он сам захочет. Я полностью его поддерживаю. Мы вместе примем решение".

"Мы уважаем Кубок Англии, это очень важный трофей, поэтому вопрос будет решаться после игры с "Эвертоном". Мы выберем то, что будет правильным для нас обоих. Кубок Англии и брак Джона - это разные вещи. Одно профессиональное, другое - личное", - сообщил Анчелотти.

Как стало известно ESPN, Терри совершенно точно не сыграет в субботу с "Кардиффом". В ближайшее время футболист забронирует билеты в Дубаи и отправится туда для спасения своей личной жизни.

0

51

Джону Терри предоставят небольшой отпуск.
Капитану "Челси" Джону Терри предоставлен отпуск на несколько дней, и он пропустит субботний кубковый матч с "Кардиффом". Об этом сообщил ассистент главного тренера "Челси" Карло Анчелотти Рей Уилкинс.

Выходные, вероятно, позволят экс-капитану сборной Англии сконцентрироваться на проблемах в личной жизни и увидится с женой и детьми, которые в настоящее время находятся в Дубаи. "Он не просил меня о выходных, но я хочу его поддержать", - цитирует Анчелотти ВВС.

0

52

Блаттер: в латинской стране Терри бы аплодировали

Президент ФИФА Зепп Блаттер высказал своё мнение относительно скандала, который раздула английская пресса вокруг любовных похождений защитника Джона Терри, на днях лишённого капитанской повязки сборной Англии.

"Это типично англосаксонский подход к проблеме. Если подобное случилось бы в латинской стране, то Терри наверняка удостоился бы аплодисментов", — цитирует Блаттера агентство GSM.

0

53

Penelope написал(а):

Если подобное случилось бы в латинской стране, то Терри наверняка удостоился бы аплодисментов

Что за нравы у людей  http://pohudeem.msk.ru/pohudeem/images/smiles/super_smilies042.gif

0

54

Penelope написал(а):

Что за нравы у людей

Мне они явно ближе  :rofl:
англичане такие нравственные )

0

55

Терри помирился с женой
Защитник лондонского "Челси" Джон Терри, получивший отгул для поездки в Дубаи, сумел помириться со своей женой. В ближайшие дни футболист вернется в расположение своего клуба.
Напомним, что Джон и его жена Тони стали жертвами скандала, который разгорелся после того, как в прессе всплыли подробности романа Терри с экс-подругой своего партнера по национальной сборной Уэйна Бриджа, Ванессой Перронсель.

Брак Терри подвергся серьезному испытанию, когда стало известно, что жена Джона забрала детей и улетела в Дубаи. В последних матчах было видно, что эта нездоровая шумиха угнетает капитана "синих", хотя он и старался, чтобы скандал не сказался на его футбольных выступлениях.

После поражения от "Эвертона" в среду вечером главный тренер "Челси" Карло Анчелотти подтвердил, что Терри будет предоставлен отгул, и что Джон не сыграет в субботу с "Кардиффом" в рамках Кубка Англии. Уже в четверг футболист пролетел почти 7 тысяч километров, чтобы увидеться с женой.

Как сообщает Daily Mirror, супруги полностью уладили конфликт. В распоряжение издания попали снимки, на которых Джон и Тони отдыхают возле бассейна, постоянно целуются и не отпускают руки друг друга. Очень обрадовались приезду своего отца и 3-летние близнецы. В субботу вечером или в понедельник утром Терри отправится назад в Лондон.

Добавим, что в тот же отеле, что и чета Терри, остановилась и команда "Блэкберна". "Роверс" уже покинули Кубок Англии, а потому имеют несколько дней отдыха. Эль-Хаджи Диуф, Паскаль Чимбонда и Кристофер Самба не упустили возможность пошутить над защитником "Челси".

0

56

F9T написал(а):

Терри помирился с женой

Ну вот, стоило раздувать такой скандал?)
Рада, что семья не распалась)

0

57

F9T написал(а):

Рада, что семья не распалась)

Ага, я тоже рада  http://s46.radikal.ru/i113/0809/da/ab6b7e43c2be.gif
Надеюсь, Джонни не будет больше делать глупостей

0

58

Терри: ничто не сможет выбить у меня почву из-под ног

Недавние скандалы, связанные с защитником лондонского "Челси" и сборной Англии Джоном Терри, не выбили у игрока почву из-под ног, передаёт газета The Sun. Футболист уверяет, что эти события не повлияют на его игру и он концентрацию не потеряет.

"Ничто не сможет отвлечь меня от моих обязанностей, и я продолжаю делать то, что делал всегда. Я хочу выиграть с "Челси" Лигу чемпионов и национальное первенство. Я не был бы Джоном Терри, если бы всё было иначе", - заявил футболист.

Он добавил также, что очень ценит дружбу со своим бывшим наставником Жозе Моуринью, ныне возглавляющим миланский "Интер".

0

59

Терри ответил на заявления Беллами

Капитан "Челси" Джон Терри не оставил без внимания заявления нападающего "Манчестер Сити" Крэйга Беллами. Валлиец нелестно отозвался о Терри, на которого в последнее время обрушился шквал критики из-за его романа с фотомоделью Ванессой Перронсель. "В футбольном мире все знают, кто такой Терри в повседневной жизни", — заявил Беллами.

В ответ игрок "Челси" предложил валлийцу, не отличающемуся примерным поведением, задуматься о собственных поступках. "Люди, живущие в стеклянных домах, не могут бросать камни в других", — цитирует Терри Sky Sports.

0

60

Терри: благодарен болельщикам за поддержку

Защитник Джон Терри поблагодарил публику стадиона "Уэмбли", которая не стала освистывать его во время товарищеского матча сборных Англии и Египта, хотя перед игрой возникли опасения, что болельщики могут освистать игрока "Челси" за его замешанность в сексуальном скандале.

"Поддержка болельщиков была восхитительна. Было пару моментов, когда некоторые зрители свистели, но это было легко снести. В целом я доволен отношением к себе со стороны болельщиков. Впрочем, не важно, освистывали меня или нет, намного важнее, что команда одержала победу", — цитирует Терри Sky Sports.

0