Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "Fernando Torres". Содержимое форума для Вас скрыто, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или если же Вы Гость, то пройти несложный процесс регистрации.

Так же не забудте наш форум добавь в закладки

Текущее время




Новости форума

1. Изменилось кол-во сообщений для достижения ранга
2. Статус можно менять по достижению 700 сообщений. Подробности в соответствующей теме


Навигатор форума



Выбирайте нужный раздел и Вы автоматически будете перемещены в него


Команда форума


Администратор:
Summer Girl
Зам. администратора:
Irina Ricci
Модераторы:
RoyzM
s2v2e2t2a
Justify Sex
Натик

Выбери аватар


Наш баннер



Если Вы желаете помочь развитию форума, то скопируйте следующий код и вставьте в любое удобное для Вас место:

Фернандо Торрес / Fernando Torres

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фернандо Торрес / Fernando Torres » Российские клубы » ФК "Локомотив"


ФК "Локомотив"

Сообщений 31 страница 60 из 489

31

Глушаков возвращается в общую группу

Полузащитник московского "Локомотива" Денис Глушаков, из-за травмы не принявший участия в матче 7-го тура премьер-лиги с нальчикским "Спартаком", со среды возвращается к тренировкам в общей группе и его участие в ближайшей календарной игре против "Москвы" не исключено, сообщает "Советский спорт".

С ограничениями на этой неделе придется работать Дмитрию Сычеву, испытывающему боли в бедре, и Дмитрию Торбинскому, залечивающему травму паха.

0

32

"Локомотив" отзаявил помощников Рахимова

Московский "Локомотив" исключил из заявки на текущий сезон двух иностранных специалистов, сообщает официальный сайт РФПЛ.

Руководство клуба рассталось с австрийским помощником главного тренера Альфредом Татаром и испанским тренером по силовой и функциональной подготовке Хосе Монтанесом Портолесом. Оба специалиста были приглашены в "Локомотив" прежним наставником команды Рашидом Рахимовым, отстраненным от работы на прошлой неделе.

0

33

Грант – один из претендентов на пост тренера "Локомотива"

Бывший главный тренер "Челси" Авраам Грант вошел в круг претендентов на должность главного тренера "Локомотива", передает "Спорт-Экспресс". В середине апреля Грант в ходе визита в Москву побывал в "Лужниках" на матче 4-го тура чемпионата России ЦСКА - "Локомотив", результатом которого стало крупное поражение "железнодорожников" со счетом 1:4.

После поездки в Россию 53-летний израильтянин получил предложение возглавить сборную Чехии с окладом около миллиона евро за сезон в течение четырех лет. Однако чехов не устроило условие тренера: предоставить ему возможность совмещать этот пост с работой в одной из европейских лиг.

0

34

Участие Сычева в матче с "Москвой" под вопросом

Нападающий "Локомотива" Дмитрий Сычев перед воскресным матчем 8-го тура чемпионата России против "Москвы" тренируется с ограничениями, сообщает "Спорт-Экспресс". 25-летний форвард работает по специальной программе из-за воспаления нерва бедра. Нагрузка дозирована, в частности, исключены рывки.

Вместе с тем Дмитрий Торбинский и Денис Глушаков занимались в общей группе, как и остальные футболисты, за исключением 24-летнего полузащитника Динияра Билялетдинова, восстанавливающегося после перелома малой берцовой кости.

0

35

Липатов может покинуть "Локомотив"

В ближайшие время могут состояться перестановки в руководстве московского "Локомотива", сообщает "Спорт-Экспресс".

В настоящее время председатель совета директоров клуба Сергей Липатов находится в США на учебе в Гарвардском университете. Однако к собранию акционеров "Локо", намеченному на конец этого месяца или начало следующего, он должен вернуться в Москву.

- Липатов уехал за границу около месяца назад, - сказал президент "Локомотива" Николай Наумов. - Он президент компании "ТрансТелеКом", а работа в совете директоров "Локомотива" для него лишь общественная нагрузка. По его возвращении состоится собрание акционеров, которое изберет новый состав совета директоров. Собранию и решать, войдет в него Липатов или нет.

0

36

"Локомотив" прервал победную поступь "Москвы"

"Москва" сыграла вничью на своем поле со столичным "Локомотивом" в матче 8-го тура чемпионата российской премьер-лиги.

Встреча проходила практически без опасных моментов. Выделить можно, разве что, выстрел Александра Епуряну после подачи углового Звонимиром Вукичем в первом тайме, после которого свою команду спас Марек Чех. Да удар с острого угла Питера Одемвингие, который в ворота не попал. Оставшись вдесятером после удаления Марко Баша в середине второго тайма, "Локомотив" сумел прибавить в атаке, но довести их до логического завершения не смог. Как итог – нулевая ничья при довольно скучной игре в исполнении обеих команд.

Таким образом, железнодорожники прервали победную серию горожан из четырех матчей подряд.

8-й тур

"Москва" – "Локомотив" – 0:0

Удаление:
Баша, 57 ("Локомотив")

0

37

«Локомотив» мог выиграть, считает Маминов

И.о. главного тренера «Локомотива» Владимир Маминов после нулевой ничьей с «Москвой» в матче 8-го тура чемпионата России отметил характер своих подопечных.

- В этот раз выдался крайне трудный матч, - передает слова Маминова корреспондент Sportbox.ru Александр Баранов. - Мы остались в меньшинстве, но ребятам удалось проявить характер. Вы видели, как они бились? Команда выстояла, и были даже возможности забить, но их, к сожалению, не удалось использовать. Мы могли выиграть этот матч.

- Что случилось с Дмитрием Торбинским?

- У Димы произошел рецидив травмы. Надеюсь, что эту проблему удастся решить в самое ближайшее время. Сегодня он очень хорошо действовал все время, пока находился на поле и очень расстроился, что не смог дальше продолжить игру.

- Как вы считаете, прав ли был судья в ситуации с удалением Баши?

- Я не хочу оценивать действия арбитра. Повтор эпизода я еще не успел посмотреть, но хочу сказать, что я сторонник того, чтобы каждый честно выполнял свою работу. От этого футбол только выиграет.

0

38

Одемвингие доволен ничьей с «Москвой»

Нападающий «Локомотива» Питер Одемвингие после матча 8-го тура чемпионата российской премьер-лиги с «Москвой» (0:0) отметил, что перемены в команде пошли ей на пользу.

- Сегодня мы, оставшись в меньшинстве, проявили характер против такой хорошей команды как «Москва», - приводит слова нигерийца корреспондент Sportbox.ru Надежда Гущина. - Это, безусловно, позитивный момент. У наших сегодняшних соперников приличная скорость на флангах, у них отличные нападающие. Это очень сильная команда. Перед игрой с «горожанами», мы смотрели видео их игр, которое очень сильно впечатлило.

- Что вам ваш нынешний наставник Владимир Маминов сказал после игры?

- Поблагодарил за матч. Он остался доволен игрой. Мы будем продолжать активно работать. Повторюсь, я думаю, что результат сегодня позитивный. И в следующем матче мы будем играть с большой мотивацией.

- Что раньше у «Локо» не получалось?

- Индивидуально у нас у многих многое не получалось. Все надеялись на перемены: было ясно, что они нужны.

0

39

"Локомотив" выглядел свежее, отметил Жевнов

Капитан "Москвы" Юрий Жевнов после ничьей с "Локомотивом" (0:0) в восьмом туре чемпионата России отметил, что соперник выглядел свежее.

- У нас было больше шансов сегодня на победу, тем более весь второй тайм "Локомотив" играл в меньшинстве, - приводит слова голкипера корреспондент Sportbox.ru Александр Баранов. - Но раз на табло нули, значит, итог вполне справедлив. Мы выглядели уставшими с самого начала матча, "Локомотив" же был в лучших физических кондициях. Удаление Баши просто уравняло наши шансы.

- Как оцените уровень "Локо"?

- Сложно судить, ведь команды играли в неравных составах. Но по самоотдаче железнодорожников было видно, что наш соперник способен биться за медали самой высшей пробы. Уверен, что "Локомотив" по окончании сезона займет место выше седьмого.

0

40

Москва - Локомотив http://pohudeem.msk.ru/pohudeem/images/smiles/super_smilies010.gif

0

41

http://pohudeem.msk.ru/pohudeem/images/smiles/super_smilies010.gif

0

42

http://pohudeem.msk.ru/pohudeem/images/smiles/super_smilies010.gif

0

43

http://pohudeem.msk.ru/pohudeem/images/smiles/super_smilies010.gif

0

44

http://pohudeem.msk.ru/pohudeem/images/smiles/super_smilies010.gif

0

45

http://pohudeem.msk.ru/pohudeem/images/smiles/super_smilies010.gif

0

46

Семин возглавит "Локомотив" с 1 июня.

Сегодня днем состоится очередное заседание совета директоров футбольного клуба «Локомотив». Несмотря на то что заседание плановое, на нем могут быть приняты решения о важных кадровых перестановках. Речь идет об окончательном утверждении кандидатуры 62-летнего Юрия Семина на пост главного тренера команды. Кроме того, по информации, имеющейся у «Спорта», могут произойти изменения и в составе самого совета директоров. В частности, из него может быть выведен его нынешней председатель Сергей Липатов.

Что касается Семина, то он, скорее всего, официально вступит в должность уже в начале следующей недели — 1 июня. В пятницу, 29 мая, выигравший с «Локомотивом» два чемпионских титула (2002 и 2004) специалист прибудет в Москву, где подпишет контракт с клубом. Пока неясно, будет ли именно Семин готовить команду к матчу 12-го тура с «Сатурном», который состоится 14 июня, но уже известно, что на тренировочном сборе в Австрии команда будет работать под началом вернувшегося в «Локо» Семина. Напомним, что сегодня Юрию Павловичу предстоит провести с киевским «Динамо» встречу заключительного тура чемпионата Украины с донецким «Шахтером», сообщает «Спорт день за днем».

Отредактировано La estrella (28-05-2009 19:29:09)

0

47

Семин – это все для "Локомотива", отметил Маминов

Исполняющий обязанности главного тренера "Локомотива" Владимир Маминов поделился мнением по поводу возвращения в клуб Юрия Семина.

- Семин - это все для "Локомотива", - приводит слова Маминова официальный сайт клуба. - Тут, по-моему, даже много слов не надо говорить. Это человек, который столько времени поднимал клуб вместе с Валерием Филатовым.

- Такой поворот стал для вас сюрпризом?

- Я бы так не сказал. Рад, что так произошло.

- Семин вступает на должность 1 июня. Это значит, что подготовка к матчу со "Спартаком", как и ответственность за его результат, полностью на вас? Или Семин будет принимать участие в работе уже сейчас?

- Результат на всех - на всем штабе. Мы вместе готовимся. А с Юрием Павловичем, как уже сказал, я общался.

- Но он появится до игры на базе или, к примеру, заглянет в раздевалку?

- Насколько я знаю, он приедет на игру. И, наверное, зайдет в раздевалку после матча.

- Вам не обидно, что у вас что-то стало получаться с командой, но вы не продолжите с ней работать?

- У меня нет ни капли обиды. Наоборот, очень рад. Считаю, что на данный момент я не готов к длительной деятельности именно главным тренером. Мне нужно учиться. Я реально смотрю на вещи. Поэтому тут все правильно.

- Семину удалось быстро наладить работу и добиться результатов в киевском "Динамо". Как считаете, с "Локомотивом" будет так же?

- Хотелось бы на это надеяться. Но ясно, что предстоит очень трудный, кропотливый процесс. Команда - живой организм, каждый кусочек требует много внимания. Дай Бог, чтобы все получилось, и мы поднялись бы на те позиции, к которым стремимся. Но на самом деле будет трудно. Очень много было упущено, очень многое предстоит исправлять.

0

48

"Локомотив" оштрафован на 100 тысяч рублей

Столичный "Локомотив" решением Контрольно-дисциплинарного комитета РФС оштрафован на сто тысяч рублей за две красные карточки в игре 10-го тура премьер-лиги с "Рубином". Игроки "Локо" Ян Дюрица и Питер Одемвингие были удалены в Казани, что в РФС сочли за "неподобающее поведение команды".

Кроме того, наставник питерского "Зенита" Дик Адвокат заплатит 30 тысяч рублей за выход за пределы технической зоны в матче с "Динамо", сообщает официальный сайт РФС. Краснодарская "Кубань" оштрафована на 10 тысяч за появление на поле в игре с ЦСКА посторонних лиц и за непринятие необходимых мер безопасности по обеспечению порядка на стадионе.

0

49

Семин подсказал Маминову, как обыграть "Спартак"

Исполняющий обязанности главного тренера московского "Локомотива" Владимир Маминов рассказал, о чем беседовал с назначенным на пост наставника железнодорожников Юрием Семиным, а также поделился, за кого болел в финале Лиги чемпионов.

— Перед началом матча предпочтений никому не отдавал – мне симпатичны оба финалиста, - приводит слова Маминова "Советский спорт". - Но уже по ходу встречи начал симпатизировать "Барселоне". Каталонцы показали свой лучший футбол, что не может не подкупать.

— Когда вас назначили исполняющим обязанности главного тренера в клубе, президент "Локо" Николай Наумов сказал: "Маминов – наш Гвардиола"…

—…Ох! – сурово качая головой, прерывает вопрос Владимир. – На этот счет я уже столько всего сказал… Ну, это совершенно другой уровень, вы понимаете? И команды разные. И лицензии у меня еще нет, чтобы тренировать.

—Если вы Гвардиола, то Семин…

— Сэр Алекс Фергюсон? Что ж, пожалуй. Юрий Палыч во многом сделал этот клуб. И я крупно выиграю оттого, что буду работать с ним рядом и как тренер. Я ведь давно присматриваюсь к его работе.

— И вы, и тренер "Спартака" Валерий Карпин – молодые специалисты, причем оба без лицензии. Карпин пользуется консультациями спартаковской легенды – Олега Романцева. А вы – семинскими?

— Пользуюсь. Мы созванивались с Юрием Палычем уже после того, как было объявлено о его возвращении. У нас был долгий разговор обо всем, что происходит в клубе. В том числе мы поговорили и о предстоящем матче.

— Семин дал совет, как обыграть "Спартак" в ближайшем туре чемпионата России?

— Дал. Но раскрывать секретов не буду.

0

50

Баша может не сыграть со "Спартаком"

Сербский защитник московского "Локомотива" Марко Баша может не выйти на поле в предстоящем матче 11-го тура российской премьер-лиги со столичным "Спартаком".

- У Баша микронадрыв поверхности бедра, - приводит слова исполняющего обязанности главного тренера железнодорожников Владимира Маминова "Советский спорт". – Пока непонятно, сыграет он в субботу или нет.

Напомним, что также команде не помогут травмированные Дмитрий Торбинский и Динияр Билялетдинов, и получившие красные карточки в матче с "Рубином" Питер Одемвингие и Ян Дюрица.

Матч "Локомотив" – "Спартак" состоится 30 мая на стадионе в Черкизово.

0

51

Сёмин: "Локомотиву" нужно усиление игроками атаки

Главный тренер московского "Локомотива" Юрий Сёмин рассказал, какую позицию в первую очередь нужно усилить железнодорожникам.

"Усиление, конечно, требуется. В первую очередь — игроками атаки. Верну ли я Лоськова и Евсеева? Пока не могу ответить на этот вопрос", — приводит слова Сёмина "Спорт-уикэнд".

Сёмин заметил, что в киевском "Динамо" ему не покупали игроков по первому требованию, как Дику Адвокату в "Зените".

"В этом плане я не чувствовал себя Адвокатом в "Динамо". И мне по первому требованию не покупали тех игроков, на которых в вашем "Зените" падает взгляд голландского тренера. Можно сказать, я не напрягал руководство на дорогостоящие покупки и обходился клубу намного дешевле, чем некоторые работающие в России иностранные тренеры, оперируя имеющимися под рукой футболистами. С другой стороны, я полностью отдавал себе отчёт в том, что хозяин-президент киевского "Динамо" вкладывает в эту команду свои личные деньги, которые можно частично вернуть, только выступая в Лиге чемпионов. Что мы и старались по возможности делать", — заявил Сёмин.

0

52

Состав "Локомотива" может пополнить защитник "Портсмута"

Защитник "Портсмута" Ноэ Памаро попал в сферу интересов московского "Локомотива", сообщает IMScouting. Заполучить 30-летнего футболиста, который покидает "Портсмут" на правах свободного агента, также пытаются французские клубы "Сошо" и "Сент-Этьен".

"Срок моего контракта с "Портсмутом" подходит к концу. У меня есть несколько предложений, однако я не буду торопиться с решением. Возьму недели две на размышления. Возвращение во Францию меня привлекает, однако я могу перебраться и в команду из другого чемпионата", — заявил Памаро, в завершившемся сезоне чемпионата Англии сыгравший 16 матчей.

0

53

Открытая тренировка ФК "Локомотив"

12 июня 2009. Москва, стадион "Локомотив"

0

54

http://pohudeem.msk.ru/pohudeem/images/smiles/super_smilies010.gif

0

55

http://pohudeem.msk.ru/pohudeem/images/smiles/super_smilies010.gif

0

56

http://pohudeem.msk.ru/pohudeem/images/smiles/super_smilies010.gif

0

57

http://pohudeem.msk.ru/pohudeem/images/smiles/super_smilies010.gif

0

58

http://s46.radikal.ru/i113/0809/da/ab6b7e43c2be.gif

0

59

http://www.football-info.ru/smail/gl/021.gif

0

60

http://s57.radikal.ru/i157/0809/df/c004bfb8f35e.gif

0


Вы здесь » Фернандо Торрес / Fernando Torres » Российские клубы » ФК "Локомотив"