Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "Fernando Torres". Содержимое форума для Вас скрыто, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или если же Вы Гость, то пройти несложный процесс регистрации.

Так же не забудте наш форум добавь в закладки

Текущее время




Новости форума

1. Изменилось кол-во сообщений для достижения ранга
2. Статус можно менять по достижению 700 сообщений. Подробности в соответствующей теме


Навигатор форума



Выбирайте нужный раздел и Вы автоматически будете перемещены в него


Команда форума


Администратор:
Summer Girl
Зам. администратора:
Irina Ricci
Модераторы:
RoyzM
s2v2e2t2a
Justify Sex
Натик

Выбери аватар


Наш баннер



Если Вы желаете помочь развитию форума, то скопируйте следующий код и вставьте в любое удобное для Вас место:

Фернандо Торрес / Fernando Torres

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фернандо Торрес / Fernando Torres » Корзина » Голосование "Королева форума", 2 этап


Голосование "Королева форума", 2 этап

Сообщений 31 страница 32 из 32

Опрос

Кто по Вашему мнению "Королева форума"?
ANGE ou DEMON

36% - 15
F9T

21% - 9
F9M TORRES

41% - 17
Голосов: 41

31

а вообще не чесно по фотографиям выбирать - тут дело вкуса и личной эстетики, тем более что очень малый процент людей обладает фотогеничностью. Какая-то глупая затея..."лицо же человека состоит из черт и незначительных нюансов"

я читаю сообщения на форуме, чувствую энергетику - и уже отсюда выбираю направление, к кому-то тянет, а кто-то отталкивает...я надеюсь, что в вашей жизни есть люди, которые считают вас самыми лучшими)))

мне по фото La estrella понравилась.................

0

32

Фаворит написал(а):

и кто в итоге стал королевой? я чёт не понял...

Лерочка (F9T)

Фаворит написал(а):

мне по фото La estrella понравилась........

http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif  спасибо)

0


Вы здесь » Фернандо Торрес / Fernando Torres » Корзина » Голосование "Королева форума", 2 этап