Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "Fernando Torres". Содержимое форума для Вас скрыто, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или если же Вы Гость, то пройти несложный процесс регистрации.

Так же не забудте наш форум добавь в закладки

Текущее время




Новости форума

1. Изменилось кол-во сообщений для достижения ранга
2. Статус можно менять по достижению 700 сообщений. Подробности в соответствующей теме


Навигатор форума



Выбирайте нужный раздел и Вы автоматически будете перемещены в него


Команда форума


Администратор:
Summer Girl
Зам. администратора:
Irina Ricci
Модераторы:
RoyzM
s2v2e2t2a
Justify Sex
Натик

Выбери аватар


Наш баннер



Если Вы желаете помочь развитию форума, то скопируйте следующий код и вставьте в любое удобное для Вас место:

Фернандо Торрес / Fernando Torres

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ФК "Динамо"

Сообщений 121 страница 150 из 415

121

"Арсенал", "Эвертон" и "Астон Вилла" интересуются Фернандесом

Защитник московского "Динамо" Леандро Фернандес может продолжить карьеру в Англии.

Сразу несколько клубов премьер-лиги, среди которых "Арсенал", "Эвертон", "Вест Хэм" и "Астон Вилла" проявили интерес к 26-летнему аргентинцу.

- На данный момент рано говорить о конкретных клубах, - приводит слова представителя Фернандеса в Великобритании Барри Макинтоша SkySports. – Но Леандро готов к переезду в Англию.

Фернандес перешел в "Динамо" три года назад из аргентинского "Ривет Плейта".

0

122

Фернандес может пропустить матч с "Тереком"

В четверг защитник "Динамо" Леандро Фернандес был вынужден тренироваться отдельно от основной группы игроков, сообщает "Спорт-Экспресс".

26-летний аргентинец получил травму в среду во встрече с "Селтиком", рухнув всем весом на плечо. Андрею Кобелеву пришлось провести замену. Защитник прошел медобследование, которое показало, что удалось избежать худшего: перелома костей или надрыва связок.

Тем не менее, болевые ощущения у Фернандеса, повредившего мягкие ткани плеча, остаются. Вчера он крутил педали на велотренажере. Участие защитника в воскресном матче с "Тереком" пока под вопросом: счет в восстановлении будет идти на часы, так что все определится в день игры.

0

123

"Терек" второй раз за сезон обыграл "Динамо"

Грозненский "Терек" обыграл в гостях московское "Динамо" в матче 17-го тура чемпионата российской премьер-лиги. Это первая выездная победа команды Вячеслава Грозного в текущем первенстве.

По ходу матча динамовцы, не успевшие восстановить силы после лигочемпионского поединка с "Тереком", не реализовали несколько моментов. Пропустили же бело-голубые после ошибки молодого защитника Александра Денисова, который слишком слабо катнул мяч Владимиру Габулову. Из-за спины Денисова выскочил грозненкий румын Флорентин Петре, как коршун бросился на мяч и перебросил его через голкипера "Динамо".

Отметим, что в первом круге в Грозном также был зафиксирован счет 1:0 в пользу "Терека".


18-й тур

"Динамо" (Москва) – "Терек" (Грозный) - 0:1 (0:1)

Гол: Петре, 60.

0

124

Кержаков не хочет сетовать на усталость

Нападающий "Динамо" Александр Кержаков после поражения от "Терека" (0:1) в 17-м туре чемпионата России сказал о том, что плотный календарь не является оправданием последних неудач команды.

- Старались, сыграли так, как могли, но не получилось, - приводит слова Кержакова корреспондент ТК "Спорт" Мурад Латипов. – Здорово действовал вратарь "Терека", но это часть футбола.

- Хватило ли у "Динамо" сил, ведь за последние две недели вы сыграли четыре матча?

- Было тяжело, конечно, но это не является оправданием для нас.

- Может быть, вы недооценили "Терек"?

- Как мы можем недооценить "Терек"? Нам приходится бороться с любым соперником, вспомните матчи со "Спартаком" из Нальчика, который занимает предпоследнее место, с "Химками".

0

125

Кобелев считает, что "Динамо" подкосил глупый гол

После домашнего проигрыша "Тереку" из Грозного (0:1) в рамках 17-го тура чемпионата России наставник московского "Динамо" Андрей Кобелев признал, что команде не хватает свежести.

- Ничто не предвещало беды, были моменты, но гол нас подкосил, - приводит слова Кобелева корреспондент Sportbox.ru Мария Маркова. - Когда сам себе забиваешь, тяжело выигрывать. Наверное, скоро будем сами себе забивать в "девятки". В целом ребята играли нормально, но свежести нет. Ясно, что и братьям Комбаровым надо отдохнуть, и другим, но их некем заменить.

- Вам еще некоторое время предстоит работать в таком графике, что планируете делать?

- Придется выходить на поле. Проблема не только в нехватке футболистов, но и в их возрасте. Если игроку 25-27 лет, ему легче дается работа в таком график, а в 20-22 года на восстановление требуется больше времени. Можно придумать много вариантов - переставлять игроков, давать некоторым из них отдыхать, вопрос только в том, насколько это поможет. Испортить то, что создавалось долгое время, не сложно. В центре поля, например, у нас много футболистов, а на фланги ставить почти некого. Мы работаем над тем, чтобы решить эти вопросы.

- Что за травма у Фернандеса?

- Перелома, к счастью, нет. Только растяжение и ушиб. Дней через 7-10 он сможет верниться в строй.

0

126

Кобелев: в следующий раз сами себе в "девятку" забьём

Главный тренер "Динамо" Андрей Кобелев поделился впечатлениями от матча 17-го тура Росгосстрах-Чемпионата России в Премьер-Лиге с "Тереком" (0:1).

"Такие матчи тяжело проигрывать. Ведь ничто не предвещало поражения, играли ребята нормально. Но вдруг берём и сами себе привозим. В следующий раз, наверное, сами себе в "девятку" забьём. Наша проблема в том, что нет возможности варьировать состав. Если в центре поля возможны замены, то на флангах вариантов нет.

Надо бы отдохнуть братьям Комбаровым, но выпустить вместо них некого. Тем не менее лидеры команды выдерживают нагрузки, двигаются. Вот только мяч в ворота соперника не идёт, зато в наши - пожалуйста", - приводит слова Кобелева "Советский спорт".

0

127

Фернандес может пропустить матч с "Ростовом"

Аргентинский защитник "Динамо" Леандро Фернандес может не успеть восстановиться к матчу 18-го тура чемпионата России против "Ростова".

Фернандес травмировал плечо в ответном матче Лиги чемпионов с "Селтиком", пропустил встречу с "Тереком" и пока занимается с физиотерапевтом. Образовавшийся отек не позволяет футболисту поднимать руку. Врачи клуба пока воздерживаются от прогнозов, сообщает "Спорт-Экспресс".

0

128

"Динамо" увезло победу из Ростова

Московское "Динамо" в гостях оказалось сильнее "Ростова" в матче 18-го тура чемпионата России.

Единственный гол, решивший судьбу встречи, в середине первого тайма забил форвард бело-голубых Александр Кержаков, великолепным ударом из пределов штрафной он не оставил шансов Роману Герусу. Хозяева поля имели несколько прекрасных возможностей уйти от поражения, но уверенно действовал динамовский голкипер Владимир Габулов. Однажды команду Андрея Кобелева выручила штанга.

После этого успеха "Динамо" сравнялось по очкам с ЦСКА и делит с армейцами четвертую строчку. "Ростов" располагается на 12-м месте, от зоны вылета дружину Олега Долматова отделяет расстояние в семь очков.


18-й тур

"Ростов" (Ростов-на-Дону) – "Динамо" (Москва) – 0:1 (0:1)

Гол: Кержаков, 27

0

129

Кобелев: объективно говоря, игра была ничейная

Главный тренер "Динамо" Андрей Кобелев прокомментировал итог матча 18-го тура чемпионата России с "Ростовом" (1:0).

"Первые пятнадцать минут ростовчане играли лучше, а у нас ничего не получалось. Не хватало свежести, особенно сборникам, которые в среду довольно много игрового времени получили. Но здорово сыграл Габулов да и в целом доволен защитой. Потом мы смогли выровнять игру и забить.

Объективно говоря, игра была ничейная: хозяева могли отыграться. Добавлю, что было приятно играть в это время, в такую погоду, с такой атмосферой на трибунах и на таком классном поле", - приводит слова Кобелева "Советский спорт".

0

130

Кобелев продлил контракт с "Динамо"

Главный тренер московского "Динамо" Андрей Кобелев поставил подпись под новым соглашением с клубом, сообщает "Спорт-Экспресс". Предыдущий контракт специалиста был рассчитан до конца нынешнего года, а новый действует до 31 декабря 2011 года.

8 августа - исполнилось три года с тех пор, как Кобелев вместе с генеральным директором Дмитрием Ивановым приступили к работе в динамовском клубе. Тренер успел стать рекордсменом бело-голубых по длительности нахождения у руля команды, но на этом останавливаться не намерен. Новый контракт на два с половиной года способен как успокоить болельщиков, так и внушить футболистам уверенность в завтрашнем дне.

0

131

Фернандес считает "Рубин" фаворитом

Защитник столичного "Динамо" Леандро Фернандес в преддверии матча 19-го тура премьер-лиги с "Рубином" назвал казанцев фаворитом чемпионской гонки.

- "Рубин" сейчас на ходу, - приводит слова аргентинца "Спорт-Экспресс". - Казанцы играют мощно и результативно. Чтобы добиться положительного результата, нам нужно отыграть на полную катушку. Надеюсь, все сложится удачно.

- Можно назвать "Динамо" участником чемпионской гонки?

- А почему нет? В прошлом сезоне мы финишировали третьими и теперь рассчитываем улучшить этот результат. Полагаю, мы способны это сделать. Хотя фаворитом борьбы за золото я бы назвал все тот же "Рубин", который выступает стабильнее остальных.

0

132

Дмитрий Комбаров: Габулов — серьезная потеря, но я надеюсь на Шунина

Полузащитник «Динамо» Дмитрий Комбаров накануне матча 19-го тура чемпионата России, в котором бело-голубые встретятся с лидером первенства «Рубином», рассчитывает, что команда успеет восстановиться после игры в Лиге Европы с софийским ЦСКА.

- Какие впечатления оставил ничейный матч с софийским ЦСКА в Лиге Европы?

- Эта ничья, откровенно говоря, совсем не порадовала, - отметил Комбаров в интервью корреспонденту Sportbox.ru Надежде Гущиной.

- В чем причины такого итога матча?

- Где-то мы не смогли реализовать имевшиеся у нас моменты, в чем-то просто не повезло. Мы забили, но, к сожалению, арбитр зафиксировал офсайд.

- Эта нулевая ничья в чью пользу?

- Ничья как ничья. Но, конечно, то, что мы не смогли поразить ворота соперника на чужом поле - определенный минус для нас. Ведь у болгарской команды, как ни крути, есть потенциальные возможности забить в гостях.

- Вы лично уже успели смириться с тем, что выбыли из Лиги чемпионов?

- Естественно, очень хотелось пробиться в групповую стадию этого престижного турнира, но жизнь идет — надо думать о других матчах. Нам, объективно говоря, не хватило опыта. Будем надеяться, что «Динамо» будет играть в Лиге чемпионов в следующем году.

- Матч с софийским ЦСКА и предстоящий поединок чемпионата России с «Рубином» разделяет менее трех суток. Успеете подойти к воскресной игре в боевой готовности?

- Конечно, будет нелегко, но мы сделаем все возможное, чтобы полностью восстановиться. Мы постепенно привыкаем к такому графику. Поединок нас ждет очень непростой. «Рубин» сейчас на ходу.

- С «Рубином» из-за дисквалификации не сможет сыграть основной голкипер «Динамо» Владимир Габулов, а Антон Шунин давно не выступал за основной состав…

- Посмотрим, что будет в воскресенье. Я надеюсь, что все у Антона сложится хорошо.

- Реально будет угнаться за «Рубином» и «Спартаком», которые оторвались от преследователей?

- Конечно, впереди ведь еще немало туров.

- Кто из двух лидеров вам по игре сейчас больше симпатичен?

- «Рубин», потому что у них команда очень организованная.

0

133

"Динамо" подало жалобу на судейство Биглова

Генеральный директор "Динамо" Дмитрий Иванов после матча 19-го тура против "Рубина" (0:3) сообщил, что клуб подал жалобу на судейство Ильдуса Биглова.

- Впервые за долгое время мы приняли решение подать жалобу, потому что это судейство просто беспрецедентное, - приводит слова Иванова "Советский спорт". - Мы указали шесть эпизодов.

Напомним, что в ходе матча Биглов назначил в ворота "Динамо" два пенальти, а также удалил с поля полузащитника бело-голубых Люка Уилкшира.

0

134

Шунин расстроен, что упустил шанс проявить себя

Голкипер московского "Динамо" Антон Шунин после поражения от казанского "Рубина" (0:3) в 19-м туре чемпионата России был очень расстроен тем, что упустил шанс проявить себя.

- Обидно, что не взял ни одного пенальти в сегодняшнем матче, - приводит слова Шунина корреспондент Sportbox.ru Александр Баранов. - В первом случае я просто не угадал направление удара, а во втором мне не хватило совсем чуть-чуть... Я очень соскучился по играм в премьер-лиге, и сегодня был мой шанс показать себя. Жаль, что вместо этого пришлось вынимать три мяча из сетки ворот.

- Вы - единственный игрок "Динамо", который пожал руку арбитру после матча. Остались довольны судейством?

- Комментировать судейство Биглова я бы не хотел. Человек сделал свое дело, и я поблагодарил его за работу.

Напомним, что для Шунина матч с казанцами стал первым в нынешнем сезоне чемпионата России. Основной вратарь бело-голубых Владимир Габулов пропустил игру из-за перебора желтых карточек.

0

135

Судья не соотвествовал уровню матча, уверен Кержаков

Нападающий московского "Динамо" Александр Кержаков после домашнего поражения от казанского "Рубина" (0:3) в матче 19-го тура чемпионата России посетовал на низкий уровень судейства в премьер-лиге.

- Судейские решения были спорными, - приводит слова Кержакова корреспондент Sportbox.ru Мария Маркова. - Сложно сказать, только ли в этом причина поражения. Возможно, судья еще просто не дорос до премьер-лиги. Спорные моменты возникают практически в каждой игре, ситуация разрастается, как снежный ком. Даже не знаю, куда катимся. Если в каждой игре будет такое, ничего хорошего в нашей премьер-лиге не будет. Хорошие судьи по разным причинам заканчивают карьеру, а достойной замены им нет. Предъявлял ли я претензии арбитру? Не я один, тысяч восемь человек предъявляли. Стадион сегодня ругался на судью, это всегда плохо, опытный специалист такого бы не допустил.

- Успели посмотреть спорные моменты?

- Никогда этого не делаю. Какой в этом смысл? Узнаю, был пенальти или нет, справедлива ли красная карточка, а дальше-то что? Человек все равно выйдет и будет судить, а если не будет он - будет кто-то другой. Уровень судейства у нас крайний низкий, поэтому смысла в претензиях не вижу. Года два-три назад такого не было. Сегодня играли лидер чемпионата с командой, занимающей четвертое место, удивительно, что работал такой судья.

- Почему арбитр остановил матч?

- Не знаю, возможно, обиделся. Решения его мне непонятны. Забрал мяч - уходи в раздевалку или останови игру и подзови капитанов. А так, странно получается, взял мяч пошел к центральному кругу, сказал что-то игрокам, затем мяч вернул, все снова продолжили играть.

0

136

Уилкшир не понял, за что его удалили

Полузащитник "Динамо" Люк Уилкшир после поражения от казанского "Рубина" (3:0) в 19-м туре чемпионата России был неприятно удивлен судейством Ильдуса Биглова и поинтересовался, что кричали болельщики в конце матча.

- Так и не понял, за что меня удалили,- приводит слова австралийца корреспондент Sportbox.ru Александр Баранов.- Вратарь выбежал мне навстречу и столкнулся со мной - такое в футболе случается чуть ли не в каждом матче. И вдруг ко мне подлетает судья и удаляет за нарушение, которого просто не было. Да и правомерность назначения первого пенальти вызывает очень большие сомнения. В общем, работа судьи оставила много вопросов.

- Вы несколько лет играли в Англии. Сталкивались ранее с подобным судейством?

- Вы знаете, в любом чемпионате судьи совершают ошибки, они же живые люди. Сегодня судья ошибся. Ну что ж, бывает…

- Вы поняли, что скандировали болельщики "Динамо" в последние двадцать минут?

- Нет, они ведь кричали по-русски. Но догадываюсь, что их речевки были адресованы арбитру, и вряд ли они благодарили его за работу. Может, переведете мне?

- "Динамо" в четверг провело очень тяжелый матч в Болгарии против местного ЦСКА. На "Рубин" просто не хватило сил?

- Это точно не является причиной нашего поражения. Любой профессиональный футболист должен быть способен играть два матча в неделю. Иначе он не профессионал.

- В ближайшее время "Динамо" и дальше будет играть по такому графику. Но придется ведь как-то справляться и с потерями в составе. Вы, к примеру, в курсе, что помимо вас матч 20-го тура в Самаре пропустят еще Кирилл Комбаров, Александр Кержаков и Адриан Ропотан?

- Ничего себе… Понятия не имел об этом. Сказать, что я шокирован, значит, ничего не сказать. В Самаре нам придется очень, очень сложно…

0

137

Андрей Кобелев: Где берут таких судей?

Главный тренер "Динамо" Андрей Кобелев после поражения от "Рубина" (0:3) в матче 19-го тура чемпионата России остался недоволен работой главного арбитра встречи Ильдуса Биглова.

- Вы сами все видели, к чему тут слова, - цитирует главного тренера бело-голубых корреспондент Sportbox.ru Александра Гузева. - Оценивать игру можно адекватно только до момента удаления с поля Люка Уилкшира. Игра была хорошая, в первом тайме не было опасных моментов. "Рубин" - очень достойная команда и сильный соперник.

- Вам не кажется, что политика клуба не комментировать судейство будет приводить к тому, что болельщики все рьянее будут скандировать нелицеприятные лозунги в адрес судьи и ситуация не изменится?

- Комментировать можно сколько угодно, ничего, действительно, не изменится. Судью кто-то выбирает, тем более из Уфы – не ближний свет. Могу сказать, что он не соответствует уровню игры. Работу всего моего тренерского штаба сводит на нет один свисток такого судьи. Непонятно вообще откуда они берутся. Хотелось бы, конечно, выразить благодарность болельщикам за поддержку, мы их сегодня хорошо слышали.

- Что вы сказали игрокам в раздевалке после матча?

- Ничего плохого я им не сказал. Просто, чтобы занимать первые места в России, одного футбола мало.

0

138

Кержаков: честно отрабатываю контракт с "Динамо"

Нападающий Александр Кержаков не владеет информацией о том, что в покупке его трансфера заинтересован санкт-петербургский "Зенит". Он отметил, что его бывший клуб не выходил с ним на связь.

"О том, что мной интересуется "Зенит", мне известно только со слов знакомых и журналистов. В течение дня мне постоянно звонили и задавали один и тот же вопрос. Но могу заявить, что официально по этому поводу ко мне никто не обращался. Дать комментарий не мог – просто потому, что ничего не знаю. Лично со мной по этому поводу ни со стороны "Зенита", ни со стороны "Динамо" никто не контактировал. У меня контракт с московским "Динамо", который я честно отрабатываю. Насколько я понимаю, и в мой нынешний клуб с подобными предложениями никто не обращался. Ещё раз подчеркну – это слухи, которые я пропускаю мимо себя. Что касается текущего положения дел, уже в четверг нам предстоит провести ответный матч в Лиге Европы с софийским ЦСКА", – заявил Кержаков газете "Спорт день за днём".

0

139

К. Комбаров: скоро адаптируемся к новому ритму

Полузащитник московского "Динамо" Кирилл Комбаров считает, что бело-голубые в кратчайшие сроки адаптируются к необходимости проводить по два матча в неделю.

"Ощущаю небольшую физическую усталость: ритм у нас сейчас весьма напряжённый. Однако в Европе многие клубы играют в таком режиме, ничего в нем удивительного нет, надо просто адаптироваться. Думаю, скоро всё будет в порядке", — цитирует динамовца "Спорт-экспресс".

0

140

Кержаков: слышал об интересе со стороны "Монако"

Нападающий московского "Динамо" Александр Кержаков заявил, что знает об интересе со стороны "Монако".

"Ни с кем из представителей "Зенита" я не разговаривал, ничего об интересе питерцев мне не известно. Слышал об интересе со стороны "Монако". Насколько знаю, они контактировали на эту тему с "Динамо". Однако ни к чему конкретному это не привело, поэтому даже не думаю на эту тему. Все мысли связаны исключительно с матчами в нынешнем клубе", - цитирует Кержакова "Спорт-экспресс".

0

141

Тренировка ФК "Динамо". 26 августа 2009. Мос. область, учебно-тренировочная база "Динамо"

0

142

...

0

143

...

0

144

...

0

145

...

0

146

...

0

147

Форвард "Динамо" может перебраться в Англию

Английский "Болтон" намерен взять в аренду 25-летнего нападающего московского "Динамо" болгарина Цветана Генкова, сообщает Transfermarketweb. Напомним, что ранее в услугах форварда был заинтересован софийский "Левски".

В текущем розыгрыше чемпионата России Генков провел в составе бело-голубых четыре игры. За три года в стане "Динамо" болгарин провел 35 встреч и забил четыре гола.

0

148

Колодин может пропустить остаток сезона

Защитник "Динамо" и сборной России Денис Колодин, получивший травму задней поверхности бедра в матче 20-го тура чемпионата России с "Крыльями Советов", выбыл до конца сезона, передает "Спорт-Экспресс".

Первоначально прогнозировалось, что на восстановление потребуется около месяца, однако проведенное в Москве обследование показало, что повреждение носит более серьезный характер. Официальная информация будет обнародована после прохождения Колодиным контрольного обследования в Германии.

0

149

"Динамо" хотело купить защитника, но он ушел в "Милан", посетовал Кобелев

Главный тренер "Динамо" Андрей Кобелев после поражения от "Крыльев Советов" в матче 20-го тура чемпионата России поведал, что у его команды была возможность купить защитника, который мог бы сдержать нападающего самарского клуба Яна Колера.

- Сказалось все-таки то, что ребята уже на пределе, и только мы видим это изнутри, - приводит слова Кобелева официальной сайт "Крыльев Советов". - Поэтому хочется их поблагодарить, в таком ритме играть тяжеловато. Желание было, а вот силенок не хватило. Сейчас как раз пауза, связанная с игрой сборной, поэтому будет время восстановиться и подготовиться.

- Почему не прибегли к персональной опеке Коллера?

- Как не прибегли? У нас с ним играл или Колодин, или Фернандес, по ситуации. Ну, как его можно держать, его же не объедешь, его не столкнешь даже. Хотели вот приобрести защитника, но, к сожалению, он ушел в «Милан», он такой же, как Коллер. Вот тогда было бы интересно посмотреть.

0

150

Александр Кержаков: "Зенит" не делал мне предложений

Нападающий московского "Динамо" и сборной России Александр Кержаков рассказал в интервью "Спорт-Экспрессу", что питерский "Зенит" не выходил на него с предложением вернуться.

- Известно, что у вас была возможность сменить команду во время летнего периода дозаявок. Почему этого не произошло?

- Нынешний сезон складывается лично для меня намного удачнее, чем предыдущий. В этой ситуации просто не видел смысла делать резкие шаги. По сути своей я максималист и хочу добиваться гораздо лучших результатов. Но цена, за которую меня можно выкупить, довольно велика. Говорю об этом вовсе не с чувством разочарования, а просто констатирую факт. Совсем не расстроился из-за того, что летом никуда не ушел.

- Почему отпал вариант с "Монако"?

- Образно говоря, он прошел параллельным со мной курсом, и мы не пересеклись. Переход не состоялся по многим причинам.

- А если говорить о спортивной составляющей?

- Французский чемпионат справедливо считается одним из сложнейших в Европе. Выступать там интересно, но "Монако" не входит в группу лидеров. А психологически я еще не переступил порог, чтобы при переходе учитывать факт, что смогу жить на Лазурном берегу.

- В "Зените" вы могли оказаться?

- Эту историю мне сложно комментировать. Слухов вокруг нее оказалось в тысячу раз больше, чем достоверной информации.

- Разве петербуржцы на вас не выходили?

- В том-то и дело, что нет. В "Динамо", насколько я понимаю, они тоже не обращались.

- А ведь это было вполне логично, учитывая, что зенитовцы вернули Быстрова.

- Я был готов к тому, что позовут в "Зенит". С другой стороны, понимал: в сложившейся ситуации "Динамо" вряд ли согласится продать меня в Санкт-Петербург.

- Когда истекает срок вашего контракта с бело-голубыми?

- В конце 2010 года.

0