Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "Fernando Torres". Содержимое форума для Вас скрыто, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или если же Вы Гость, то пройти несложный процесс регистрации.

Так же не забудте наш форум добавь в закладки

Текущее время




Новости форума

1. Изменилось кол-во сообщений для достижения ранга
2. Статус можно менять по достижению 700 сообщений. Подробности в соответствующей теме


Навигатор форума



Выбирайте нужный раздел и Вы автоматически будете перемещены в него


Команда форума


Администратор:
Summer Girl
Зам. администратора:
Irina Ricci
Модераторы:
RoyzM
s2v2e2t2a
Justify Sex
Натик

Выбери аватар


Наш баннер



Если Вы желаете помочь развитию форума, то скопируйте следующий код и вставьте в любое удобное для Вас место:

Фернандо Торрес / Fernando Torres

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фернандо Торрес / Fernando Torres » Фернандо Торрес » Фернандо и Олалья (3)


Фернандо и Олалья (3)

Сообщений 121 страница 150 из 891

121

Прикольненько ,Нандик папочкой станет!!! и будет карапуз бегатьь))) ещё свадьба наверн после родов будет http://pohudeem.msk.ru/pohudeem/images/smiles/super_smilies089.gif

0

122

Lunar Sun написал(а):

все-таки в конце июля родит)

ну, меня тоже на конец июНя планировали, а я взяла и в апреле родилась))))всем на зло)))

0

123

The White Angel написал(а):

ну, меня тоже на конец июНя планировали, а я взяла и в апреле родилась))))всем на зло)))

я должна была в феврале родиться))
но ведь никто не может гарантировать, что так и у Олы с Нандо будет)))

ЛиСя*))) (ТорресоманоЧка) написал(а):

ещё свадьба наверн после родов будет

да, вот кстати читала, что в июле отыграют свадьбу) Ну если ребенок в конце июля родится, нафиг им сразу жениться? тогда в августе скорее всего))

0

124

Lunar Sun написал(а):

тогда в августе скорее всего))

а если аж на два месяца позже после рождения, нафик тогда вообще жениться?

+1

125

Lunar Sun написал(а):

тогда в августе скорее всего))

ну да! а можь попозже http://s46.radikal.ru/i113/0809/20/04be82c4d63b.gif

0

126

Анютка-реалистка написал(а):

а если аж на два месяца позже после рождения, нафик тогда вообще жениться?

ахахаха...жжёшь  http://pohudeem.msk.ru/pohudeem/images/smiles/super_smilies042.gif  Лови +

0

127

бывает иногда))) спасибо!!!

0

128

А мне Ола в последнее время стала даже нравится :dontknow: Не такая уж она и страшная. А беременность её явно украшает)))

0

129

Pretty_in_pink написал(а):

А мне Ола в последнее время стала даже нравится  Не такая уж она и страшная. А беременность её явно украшает)))

ага! мне тоже стала нравиться)такая пухленькая милашшкО

0

130

Pretty_in_pink написал(а):

Не такая уж она и страшная.

Я никогда ее страшной не считала. Нормальненькая!!! Симпотяфная. Просто у каждого свой вкус!)))))))

Pretty_in_pink написал(а):

А беременность её явно украшает)))

Мне кажется на всех так беременность действует!)))) (хотя может и нет :) )

0

131

Алина,спасибо за отличные фотки! Ола чудесно выглядит на мой взгляд.....только эти каблуки на таком-то сроке,но я уже смирилась))

0

132

Latchika написал(а):

Мне кажется на всех так беременность действует!))))

А мне кажется,что нет))) Ола первая женщина,которую,на мой взгляд,беременность украшает... Я уже так привыкла к её животу,что потом будет непривычно видеть её без него xD

0

133

Pretty_in_pink написал(а):

Ола первая женщина,которую,на мой взгляд,беременность украшает.

говорят, когда беременная женщина красивее становится, чем была), значит мальчик родится, а если-нет, то девочка...

0

134

Анютка-реалистка написал(а):

говорят, когда беременная женщина красивее становится, чем была), значит мальчик родится, а если-нет, то девочка...

да, тоже слышала))
млин, я уже на девочку настроилась :lol:

0

135

Анютка-реалистка написал(а):

говорят, когда беременная женщина красивее становится, чем была), значит мальчик родится

Класс)))) Просто супер!!! Требую мальчика!!!

Lunar Sun написал(а):

млин, я уже на девочку настроилась

А я наоборот,хотю,чтоб у них мальчик родился))) Может в папу пойдёт)))

0

136

Анютка-реалистка написал(а):

когда беременная женщина красивее становится, чем была), значит мальчик родится, а если-нет, то девочка...

Нечестно!!!
Почему если красивее, то именно мальчик?????))))))

0

137

Ой-ой-ой...мальчик-девочка ))))
Собрались тут бабульки-предсказательницы  http://pohudeem.msk.ru/pohudeem/images/smiles/super_smilies007.gif

0

138

Summer Girl написал(а):

Собрались тут бабульки-предсказательницы

почему обязательно бабульки?))) мы гораздо моложе :D

0

139

Summer Girl написал(а):

Собрались тут бабульки-предсказательницы

Мы пока не старые))) Мы будем старыми,когда будет беременна жена внука Торреса xD И мы будем обсуждать кто родится у неё)))

+1

140

Lunar Sun написал(а):

почему обязательно бабульки?)

Потому что они обычно по народным приметам гадают кто будет, мальчик или девочка  :D

0

141

Pretty_in_pink написал(а):

Мы будем старыми,когда будет беременна жена внука Торреса xD И мы будем обсуждать кто родится у неё)))

ахахах, жжешь,+)

Summer Girl написал(а):

Потому что они обычно по народным приметам гадают кто будет, мальчик или девочка

ну нам делать нечего))) новыми фотками Ола нас не часто радует, вот терь и будем до июля гадать)))

0

142

Lunar Sun написал(а):

ахахах, жжешь,+)

Спасибо))) Ну ведь правда))) Нам ещё на форуме сидеть и сидеть, а Торресам рожать и рожать http://pohudeem.msk.ru/pohudeem/images/smiles/super_smilies042.gif

+1

143

Latchika написал(а):

Почему если красивее, то именно мальчик?????))))))

девочка забирает у матери всю красоту. а мальчику особо и не надо..

0

144

Анютка-реалистка написал(а):

девочка забирает у матери всю красоту. а мальчику особо и не надо..

по-моему, у испанцев наоборот :lol:
так что ждем девочку))))

0

145

просто оля- исключение.......

0

146

хее)самое главное что б пупск здоровенький родилсяя

0

147

Pretty_in_pink написал(а):

Нам ещё на форуме сидеть и сидеть, а Торресам рожать и рожать

Дашуль, гениально написала!!!! + тебе!
   
Я еще слышала, что,если живот острый, то мальчик, а если не очень, больше кругленький, то девочка! Тока я не пойму, какой там у Оли живот: острый или круглый...

0

148

zarina написал(а):

Тока я не пойму, какой там у Оли живот: острый или круглый...

ахаха, я тоже))

0

149

Lunar Sun написал(а):

ахаха, я тоже))

Она просто так одевается, как не беременная, что аж как-то непривычно! Мне вот интересно, почему Торрес ей не скажет, что нужно как-то поберечь себя.... Странно у них все как-то.... http://pohudeem.msk.ru/pohudeem/images/smiles/super_smilies046.gif

0

150

zarina написал(а):

Мне вот интересно, почему Торрес ей не скажет, что нужно как-то поберечь себя.... Странно у них все как-то....

у меня еще давно впечатление сложилось, что ему как-то наплевать как она ходит, ИМХО конечно))))

0


Вы здесь » Фернандо Торрес / Fernando Torres » Фернандо Торрес » Фернандо и Олалья (3)