Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "Fernando Torres". Содержимое форума для Вас скрыто, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или если же Вы Гость, то пройти несложный процесс регистрации.

Так же не забудте наш форум добавь в закладки

Текущее время




Новости форума

1. Изменилось кол-во сообщений для достижения ранга
2. Статус можно менять по достижению 700 сообщений. Подробности в соответствующей теме


Навигатор форума



Выбирайте нужный раздел и Вы автоматически будете перемещены в него


Команда форума


Администратор:
Summer Girl
Зам. администратора:
Irina Ricci
Модераторы:
RoyzM
s2v2e2t2a
Justify Sex
Натик

Выбери аватар


Наш баннер



Если Вы желаете помочь развитию форума, то скопируйте следующий код и вставьте в любое удобное для Вас место:

Фернандо Торрес / Fernando Torres

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фернандо Торрес / Fernando Torres » Фернандо Торрес » Фернандо и Олалья (3)


Фернандо и Олалья (3)

Сообщений 301 страница 330 из 891

301

Анютка-реалистка написал(а):

неплохо она выглядит. платьеце такое симпатичное)

Она в общем ничего, только как-то взросло очень смотрится. Может быть потому что рядом с ним. Как мама его )))

0

302

шо ж поделаешь, коли он малыш!

0

303

Да, фотки хорошие.

Но, Pretty_in-pink, не маловата ли ты, чтобы любить Торреса? И не рановато ли тебе вообще на форуме этом находиться?
И вообще я не понимаю, что вы тут сюсюкаете: "Ой, Ола такая хорошенькая!", "Ой, беременная", "Ути пути". Вы же совсем ее не знаете! И не понятно, половина форума Олалью ненавидит, вторая половина ей зад целовать готова! Вы ещё, наверное, просто не доросли, вот поэтому и сохните тут по Торресу, имея только его фото! Вы же тут его готовы день и ночь обсуждать! Просто никогда еще любви не испытывали и считаете тут себя такими "влюбленными дурочками". Это ИМХО, но все же.

0

304

Mrs.Smile =))) написал(а):

Но, Pretty_in-pink, не маловата ли ты, чтобы любить Торреса? И не рановато ли тебе вообще на форуме этом находиться?

я попрошу на Дашу не наезжать( http://s53.radikal.ru/i139/0809/5a/81b2bdeb9857.gif ), и форум тут открыт для всех! http://s46.radikal.ru/i113/0809/20/04be82c4d63b.gif

Mrs.Smile =))) написал(а):

И вообще я не понимаю, что вы тут сюсюкаете: "Ой, Ола такая хорошенькая!", "Ой, беременная", "Ути пути".

потому что беременность красит женщину и она похорошела))мы про это, еси не понятно

Mrs.Smile =))) написал(а):

Вы же совсем ее не знаете! И не понятно, половина форума Олалью ненавидит, вторая половина ей зад целовать готова!

у каждого совё мнение и никто, а уж тем более ты, не изменит его...

Mrs.Smile =))) написал(а):

Вы ещё, наверное, просто не доросли, вот поэтому и сохните тут по Торресу, имея только его фото! Вы же тут его готовы день и ночь обсуждать! Просто никогда еще любви не испытывали и считаете тут себя такими "влюбленными дурочками". Это ИМХО, но все же.

ещё одна...почему всё-таки есть таки люди которые приходят и бочку катят...тебе-то сколько лет самой? :x

+1

305

The White Angel написал(а):

тебе-то сколько лет самой?

Мне-то 19. Но я трезво смотрю на жизнь. И не пишу тут направо и налево, что хочу Торреса или ещё там кого-то!

The White Angel написал(а):

у каждого совё мнение и никто, а уж тем более ты, не изменит его...

Но пора бы и повзрослеть! Вы оглянитесь, вокруг сотни беременных женщин, таких же незнакомых, как Ола. А вы почему-то только ее так расхваливаете.

Отредактировано Mrs.Smile =))) (09-06-2009 21:14:34)

0

306

Mrs.Smile =))) написал(а):

Мне-то 19. Но я трезво смотрю на жизнь. И не пишу тут направо и налево, что хочу Торреса или ещё там кого-то!

ну знаешь, Торрес, Вилья, Гути, Рауль и многие другие в конце концов такие же мужчины как к примеру мой сосед...И если они мужчины красивые и сексуальные, не могу этого не отметить...

Mrs.Smile =))) написал(а):

Но пора бы и повзрослеть! Вы оглянитесь, вокруг сотни беременных женщин, таких же незнакомых, как Ола. А вы почему-то только ее так расхваливаете.

потому, что я кроме неё по близости беременных женщин не вижу,к тому же её мы все знаем, а ту же мою соседку только я...
И вообще, не собираюсь я с тобой спорить. ты останешься при своём мнении, а я при своём. Вот и всё, и разбежались...

0

307

The White Angel написал(а):

И вообще, не собираюсь я с тобой спорить. ты останешься при своём мнении, а я при своём. Вот и всё, и разбежались...

Вот и замечательно. Все равно с вами тут спорить глупо, вы все еще маленькие

0

308

Mrs.Smile =))) написал(а):

Вот и замечательно. Все равно с вами тут спорить глупо, вы все еще маленькие

маленькие и счастливые, и не надо нам детство портить http://pohudeem.msk.ru/pohudeem/images/smiles/super_smilies104.gif

+1

309

The White Angel написал(а):

маленькие и счастливые, и не надо нам детство портить

Да без проблем. Не буду. Вы только не забудьте ваших обожэ позвать, когда потребуется пеленки поменять или на горшок посадить! http://pohudeem.msk.ru/pohudeem/images/smiles/super_smilies104.gif

0

310

Mrs.Smile =))) написал(а):

Да без проблем. Не буду. Вы только не забудьте ваших обожэ позвать, когда потребуется пеленки поменять или на горшок посадить!

ну, с пелёнками и горшком сами справимся...лан, фиг с тобой....

0

311

Mrs.Smile =)))
ты странная какая-то! сначала радовалась, что с дашей здесь встретилась, а теперь так говоришь про нее!

Mrs.Smile =))) написал(а):

ей зад целовать готова!

че-то еще никого не встретила желающего!)

0

312

The White Angel написал(а):

ну, с пелёнками и горшком сами справимся...

Вот и замечательно. Рада за вас.

The White Angel написал(а):

лан, фиг с тобой....

Все, вообще замечательно! Можно считать проблему исчерпанной?

0

313

Анютка-реалистка написал(а):

ты странная какая-то! сначала радовалась, что с дашей здесь встретилась, а теперь так говоришь про нее!

Не так уж м хорошо знакомы. Познакомились один раз в лагере, я случайно сюда забрела, ее встретила. Ну и что же мне теперь, бегать за ней тут и кланяться? Мы же не подруги. В конце концов реально маловата она для таких обсуждений, о чем вы тут говорите!

0

314

Mrs.Smile =))) написал(а):

бегать за ней тут и кланяться?

что-то прям из крайности в крайность!!!

Mrs.Smile =))) написал(а):

аловата она для таких обсуждений, о чем вы тут говорите!

а с какого возраста начать надо?

0

315

Mrs.Smile =))) написал(а):

маловата она для таких обсуждений, о чем вы тут говорите

об этом судить не тебе и ты так говоришь, как будто ты её мама, позволь мне ещё раз вмешаться!Дашку не тронь!

0

316

Анютка-реалистка написал(а):

а с какого возраста начать надо?

Ну не в 12 лет точно. Вы сами подумайте! Вы тут обсуждаете сексуальность футболистов, иногда и хуже. Вам самим-то не кажется, что малая она? Да и все, кто тут младше 14, как минимум!

0

317

The White Angel написал(а):

об этом судить не тебе и ты так говоришь, как будто ты её мама, позволь мне ещё раз вмешаться!

Да уж вмешайся, пожалуйста! Вот ты сама во сколько лет могла свободно говорить о мужчинах, как о противоположном поле?

0

318

даша не по годам развита и рассуждает очень по-взрослому, за пояс заткнет некотрых 20-летних

+2

319

Mrs.Smile =))) написал(а):

Да и все, кто тут младше 14, как минимум!

Тут и постарше тебя есть, но никто не позволяет себе других оскорблять. Если человек не умеет себя вести и не уважает других, какая разница, сколько ему лет!

+1

320

Penelope написал(а):

Тут и постарше тебя есть, но никто не позволяет себе других оскорблять. Если человек не умеет себя вести и не уважает других, какая разница, сколько ему лет!

Тебе-то лично я ничего не говорю! Пусть меня и затыкают те, кто старше меня. Как никак люди, надеюсь, взрослые и с мозгами.

0

321

Mrs.Smile =))) написал(а):

Вот ты сама во сколько лет могла свободно говорить о мужчинах, как о противоположном поле?

в 12, ты не поверишь, с подругами, в 12, я вообще рано созрела...поэтому не исключаю подобного случая...

Анютка-реалистка написал(а):

даша не по годам развита и рассуждает очень по-взрослому, за пояс заткнет некотрых 20-летних

+))

Penelope написал(а):

Тут и постарше тебя есть, но никто не позволяет себе других оскорблять. Если человек не умеет себя вести и не уважает других, какая разница, сколько ему лет!

пральна

0

322

The White Angel написал(а):

в 12, ты не поверишь, с подругами, в 12, я вообще рано созрела...поэтому не исключаю подобного случая...

Ну-ну, так и поверю.
И во всяком случае, сколько бы вам тут не было лет, ведете себя, как малышня в детском саду.

0

323

Mrs.Smile =))) написал(а):

ведете себя, как малышня в детском саду.

обоснуй, пожалста!

0

324

Анютка-реалистка написал(а):

обоснуй, пожалста!

Без проблем.
Во-первых, эти вот ваши грамотические ошибки. Я понимаю, язык интернета и все такое. Но можно их допускать и поменьше. Читать противно!
Во-вторых, опять таки ваши сюсюкания "Малыф", "солнце" и прочая ересь. Вы это друг другу из приличия пишите. Это понятно.
В-третьих, ваши рассуждения. Ола страшная, Ола старая, я б ей лет 40 дала, жаба меня задушила и т.д. Даже читать неприятно. И после этого вы мне говорите "Будь вежлива с людьми"

0

325

Mrs.Smile =))) написал(а):

Ну-ну, так и поверю.

ну и не верь, сама в 19 лет не созрела, поэтому и хлопаешь глазищами, когда видишь, что кто-то в 12 начал о мужчинах говорить...

Mrs.Smile =))) написал(а):

И во всяком случае, сколько бы вам тут не было лет, ведете себя, как малышня в детском саду.

да...ты на себя же мешки с мукой и бросаешь...:

Mrs.Smile =))) написал(а):

Ну не в 12 лет точно. Вы сами подумайте! Вы тут обсуждаете сексуальность футболистов, иногда и хуже. Вам самим-то не кажется, что малая она? Да и все, кто тут младше 14, как минимум!

в детский сад, насколько я знаю, до 7ми лет ходят, а если мы мужиков обсуждаем, знач нам должно быть как минимум 14 по твоим словам...ты сама-то понимаешь, что говоришь/знаешь, что хочешь сказать?

0

326

Mrs.Smile =))) написал(а):

Без проблем.
Во-первых, эти вот ваши грамотические ошибки. Я понимаю, язык интернета и все такое. Но можно их допускать и поменьше. Читать противно!
Во-вторых, опять таки ваши сюсюкания "Малыф", "солнце" и прочая ересь. Вы это друг другу из приличия пишите. Это понятно.
В-третьих, ваши рассуждения. Ола страшная, Ола старая, я б ей лет 40 дала, жаба меня задушила и т.д. Даже читать неприятно. И после этого вы мне говорите "Будь вежлива с людьми"

блин, найди форум для одиноких нудных училок за 50 и сиди там и любуйся Кобзоном и учебником русского языка! а наш "Детский сад" оставь в покое!

Отредактировано The White Angel (09-06-2009 22:13:11)

+1

327

The White Angel написал(а):

ты сама-то понимаешь, что говоришь/знаешь, что хочешь сказать?

Я свои слова прекрасно понимаю и за все отвечаю. Вот кто в малолетстве будет думать о 25-летнем мужчине? Какая там к черту любовь?

0

328

Mrs.Smile =))) написал(а):

Я свои слова прекрасно понимаю и за все отвечаю. Вот кто в малолетстве будет думать о 25-летнем мужчине? Какая там к черту любовь?

Моя мать младше моего отца на 10 лет и живут они просто опупенно

0

329

во-первых, извини, конечно, но грамматические пишется именно так, а не как ты написала..)функция ошибок -так просто сокращенно, быстрее набирать, чтоб ответа долго не ждать, понимаешь?
во-вторых, я допустим, это пишу в знак уважения к человеку, ему же приятно! вот тебе однозначно приятно бы было!
в-третьих, рассуждения - тебе не кажется, что это похоже просто на самый обыкновенный женский коллектив, хотя еще и похлеще бывает..

+1

330

The White Angel написал(а):

Моя мать младше моего отца на 10 лет и живут они просто опупенно

Твои родители взрослые люди. А твоей матери не 12 лет.

0


Вы здесь » Фернандо Торрес / Fernando Torres » Фернандо Торрес » Фернандо и Олалья (3)