Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "Fernando Torres". Содержимое форума для Вас скрыто, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или если же Вы Гость, то пройти несложный процесс регистрации.

Так же не забудте наш форум добавь в закладки

Текущее время




Новости форума

1. Изменилось кол-во сообщений для достижения ранга
2. Статус можно менять по достижению 700 сообщений. Подробности в соответствующей теме


Навигатор форума



Выбирайте нужный раздел и Вы автоматически будете перемещены в него


Команда форума


Администратор:
Summer Girl
Зам. администратора:
Irina Ricci
Модераторы:
RoyzM
s2v2e2t2a
Justify Sex
Натик

Выбери аватар


Наш баннер



Если Вы желаете помочь развитию форума, то скопируйте следующий код и вставьте в любое удобное для Вас место:

Фернандо Торрес / Fernando Torres

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Villarreal CF

Сообщений 61 страница 90 из 91

61

Хавбек "Вильярреала" арендован "Лацио"

Полузащитник сборной Уругвая Себастьян Эгурен успешно прошел медицинские тесты в "Лацио".

Таким образом, его переход в римский клуб из "Вильярреала" можно считать состоявшимся. Опорный хавбек будет выступать в итальянском чемпионате на правах аренды до конца сезона, после чего "Лацио" будет иметь возможность полностью выкупить его контракт.

По информации "CЭ" со ссылкой на АР, дебют Эгурена может состояться в матче с "Ювентусом" в ближайшее воскресенье.

0

62

Себастьян Эгурен официально стал игроком "Лацио"

Полузащитник "Вильярреала" Себастьян Эгурен на правах аренды перебрался в римский клуб "Лацио", где он будет играть до конца текущего сезона, сообщает Goal.com со ссылкой на официальный сайт испанского клуба.

"Вильярреал" договорился с "Лацио" о переходе уругвайца Себастьяна Эгурена, который будет играть в Риме до конца сезона. После завершения срока аренды, "Лацио" будет иметь первоочередное право выкупа футболиста", - говорится в заявлении".

Эгурен прибыл в Италию еще в среду. В этот же день он прошел медицинское обследование. После этого он вылетел обратно в Испанию. В Риме его ждут уже в пятницу.

0

63

Касорла вылетел на месяц

Полузащитник Вильярреала Санти Касорла, получив травму на тренировке, выбыл из строя на месяц.

На сегодняшней тренировке у Касорлы произошел разрыв правой отводящей мышцы, после чего футболист сразу же был подвергнут медицинским тестам. Как сообщает Marca, срок восстановления испанца может колебаться от четырех до пяти недель.

0

64

Робер Пирес: "Я остаюсь по двум причинам"

Левый вингер испанского "Вильярреала" Робер Пирес заявил, что не намерен возвращаться во Францию и покидать свой нынешний клуб сразу по двум причинам, передает France Football.

"Во-первых, сама команда не хочет, чтобы я покидал ее ряды. Во-вторых, совсем недавно из-за травмы мы потеряли на шесть месяцев Санти Касорлу", - сказал Пирес.

Напомним, что особенный интерес в бывшем футболисте "Арсенала" проявлял столичный ПСЖ, но клубы так и не смогли договорить о переезде 36-летнего игрока.

0

65

Вильярреал назначил нового тренера

Руководство Вильярреала быстро нашло замену Эрнесто Вальверде, который был уволен вчера, после поражения в матче с Осасуной.

Новым наставником Желтой Субмарины стал тренер резерва Хуан Карлос Гарридо. Он примет бразды правления на себя как минимум до конца сезона.

Напомним, что Вальверде пришел в клуб прошлым летом, заменив ушедшего в Реал Мануэля Пеллегрини. Но текущие результаты команды руководство клуба не устроили, что и послужило причиной его увольнения.

0

66

Росси отпустили домой

Форвард Вильярреала Джузеппе Росси в срочном порядке отбыл в США, из-за серьезных проблем в семье.

23-летний итальянец, рожденный в Нью-Джерси и имеющий помимо итальянского также гражданство США, должен был сыграть в завтрашнем матче против Мальорки.

Однако, приняв во внимание обстоятельства, новый тренерский штаб Субмарины дал Росии столько времени для поездки в США, сколько необходимо.

0

67

Маркос Сенна: "Скоро все изменится к лучшему".

Полузащитник "Вильярреала" Маркос Сенна считает, что команда постепенно набирает ход после неудачной первой половины сезона. И даже несмотря на поражение от "Мальорки", хавбек уверен, что все идет к лучшему.

"Как минимум, мы заслужили хотя бы ничью, - сказал он в интервью AS. - Впрочем, все равно нам нужна была только победа. Наши тренировки проходят здорово. Мы достигли полного взаимопонимания с тренером команды, поэтому совсем скоро ситуация выправится к лучшему".

0

68

Ориоль продлил контракт с "Вильярреалом"

23-летний левый крайний защитник "Вильярреала" Жоан Ориоль продлил контракт с испанским клубом, информирует Mercato365.

Молодой игрок подписал с "желтой субмариной" новое соглашение, которое удержит его на "Эль Мадригале" до лета 2012-го года.

В этом сезоне Ориоль не является игроком основы "Вильярреала", зато регулярно появляется на поле в составе дубля, выступающего во второй по силе лиге Испании.

0

69

Диего Лопес: "На Бернабеу всякое может случиться"

Вратарь Вильярреала считает, что у его команды есть шансы добыть очки в предстоящем матче с Реалом.

"На Бернабеу случиться может что-угодно. Никто не ожидал, что мы возьмем очки в матче на Камп Ноу, но мы смогли сыграть вничью," - рассказал голкипер Субмарины официальному сайту клуба villarrealcf.es.

"Если мы будем уверены в себе, мы будем иметь шансы на победу. Мы подходим к матчу с надеждой и желанием оставить все свои силы на поле," - заявил Диего Лопес, поигравший в свое время за дубль Реала.

Вратарь Желтых также вспомнил о Мануэле Пеллегрини, главном тренере мадридистов, добившегося значительных успехов с Вильярреалом:

"Пеллегрини оставил значительный след в Вильярреале, но наша цель - испортить ему праздник в Воскресенье."

0

70

Маркос Сенна удручен поражением от "Реала"

"Вильярреал" потерпел разгромное поражение от мадридского "Реала" на "Сантьягу Бернабеу" со счетом 2:6. Полузащитник Маркос Сенна не видит оправданий своей команде за такой результат, сообщает Goal.com со ссылкой на AS.

"При счете 2:3 мы думали, что сможем отыграться. Но "Реал" был хорош. Соперник не оставил нам шансов. Мы слишком много ошибались в решающие моменты матча. Надо проанализировать эту встречу и впредь не допускать таких промахов", - заявил Сенна.

0

71

Пирес: "Мы обязательно выйдем в следующий раунд"

Полузащитник "Вильяреала" Робер Пирес в преддверии ответного матча с "Вольфсбургом" в рамках 1/16 финала Лиги Европы выразил абсолютную уверенность в том, что именно его команда выйдет в следующий этап, сообщает официальный сайт УЕФА.

Напомним, первый матч завершился со счетом 2:2.

"Скажу без тени сомнения: мы обязательно выйдем в следующий раунд.  У нас есть мастерство и опыт, чтобы победить "Вольфсбург" в Германии. Конечно, перед нами стоит сложная задача, но в еврокубках по-другому быть не может. Если хочешь, чтобы твоя еврокампания продолжилась, порой необходимо добиваться громких побед вне родного дома".

"Мы круто изменили ход событий, когда при счете 1:2 забили дома "Вольфсбургу" второй мяч и вырвали ничью. Этот поздний гол существенно изменил ситуацию перед ответным поединком. Думаю, для всех очевидно, что мы еще можем пройти дальше".

"Первый матч получился таким сложным во многом потому, что "Вольфсбург" - очень хорошая команда, которая сильна физически и обладает крепким характером. Погода была ужасная: мы не привыкли играть на размокшем газоне под проливным дождем. Мы не ищем оправданий. Просто это был трудный матч, хотя мы еще в силах выйти победителями", - сказал Пирес.

0

72

Наставник "Вильярреала": "На этот турнир возлагались большие надежды"

Наставник "Вильярреала" Хуан Карлос Гарридо глубоко разочарован разгромом от "Вольфсбурга" в ответной встрече 1/16 финала Лиги Европы (1:4). Первый матч – 2:2.

"Мы делали ошибки с самого начала встречи, и это сыграло свою роль. В нужные моменты нам не хватало последнего касания, и в концовке у нас оставалось лишь очень сильное ощущение того, что мы покидаем еврокубки. А именно участие в этих соревнованиях было нашей целью, и на этот турнир возлагались большие надежды.

Мы забили мало голов. Нам следовало отличаться, потому что в конце это стоило нам вылета", - посетовал тренер, сообщает Еurosport.ru.

0

73

Джузеппе Росси оправился от травмы

Форвард сборной Италии Джузеппе Росси возобновил тренировки в составе "Вильярреала" после месячной паузы, связанной со смертью его отца. В нынешнем сезоне он провел в чемпионате Испании 20 матчей, забив пять голов.

"У меня был очень непростой период в жизни. Но теперь я полностью сфокусирован на футболе. До чемпионата мира осталось три месяца, и мне нужно отлично проявить себя в играх за "Вильярреал", - приводит "СЭ" слова 23-летнего футболиста.

0

74

Пасторелло: "Росси не будет играть в Испании"

Агент форварда Джузеппе Росси заявил, что "Вильярреал" наверняка расстанется с итальянцем этим летом, сообщает "СЭ" со ссылкой на Football Italia. Зимой у Росси был шанс вернуться на родину, однако переговоры у потенциальных покупателей игрока с испанским клубом не сложились.

"Будущее Росси в "Вильярреале" находится под сомнением. В данный момент у клуба дела идут не очень хорошо. Наверняка он не попадет в зону еврокубов в этом сезоне. Это значит, что команде придется расстаться с некоторыми игроками. Не знаю, окажется Росси в Англии или Италии, но для меня очевидно, что он не будет играть в Испании", - сказал Федерико Пасторелло.

0

75

"Вильярреал" следит за защитником "Штуттгарта"

Испанский "Вильярреал" внимательно следит за защитником немецкого "Штуттгарта" Рикардо Осорио, сообщает Goal.com со ссылкой на Cadena Ser.

Одна из самых проблемных зон испанцев в этом сезоне – защита. Поэтому главный тренер Хуан Гарридо пытается найти серьезное укрепление.

Осорио перебрался в "Штуттгарт" из "Круз Азула" летом 2006 года. За это время он провел лишь 70 матчей в составе немецкой команды.

29-летний футболист имеет действующий контракт, который в конце сезона истекает. Поэтому он может перебраться в "Вильярреал" бесплатно.

0

76

Альберт Риера может оказаться в "Вильярреале"

Испанский футбольный клуб "Вильярреал" следит за левым вингером "Ливерпуля" Альбертом Риера, информирует Mercato365.

27-летний футболист, имеющий действующий контракт с "красными" до лета 2012-го года, не всегда проходит в состав команды Рафаэля Бенитеса, а потому активно думает о смене клубной прописки.

В нынешнем сезоне в различных турнирах за "Ливерпуль" Риера провел на поле лишь 16 матчей, отметившись только четырьмя результативными передачами.

0

77

Робер Пирес верит в сборную Франции

Известный французский футболист Робер Пирес, ныне выступающий в испанском "Вильярреале", признался, что, несмотря на все проблемы, он верит в успешное выступление своих соотечественников на Чемпионате Мира.

"Все знают, что между мной и Доменеком идет, своего рода, война. Если нужно его покритиковать, то журналисты с радостью обращаются ко мне, и я это делаю. Слишком ли я жесток? Нет, я просто знаю, что на самом деле из себя представляет этот человек. Тем не менее, я верю, что игроки смогут взять ответственность на себя, собраться и успешно выступить, не благодаря, а вопреки их главному тренеру", - цитирует Пиреса France Football.

0

78

Малага-Вильярреал

Малажане прервали свою проигрышную серию, длившуюся на протяжении трех поединков.
Болельщики Малаги получили компенсацию то своих поклонников за поражение двумя неделями ранее от записного аутсайдера Ла Лиги – Хереса. На этот раз поверженным оказался Вильярреал. Все решил гол Баа за полчаса до конца игрового времени. Полузащитник Малаги, пришедший в чужую штрафную на подачу углового удара, оказался лучше всех в игре на втором этаже, мощным ударом отправив мяч в сетку.

В порядке попытки что-то изменить Хуан Карлос Гарридо выпустил на поле Джузеппе Росси вместо одного из защитников, однако никакой роли в дальнейшем ходе матча это не сыграло. Малага уверенно довела матч до победного конца, забив в концовке еще раз. Баа оформил дубль.

Благодаря этой победе Малага отдалилась от зоны вылета, которая в последние туры начала подбираться все ближе и ближе.

Малага – Вильярреал 2:0
Голы: Баа, 64, 84

Малага: Мунуа, Маноло, Хесус Гамес, Иван, Мтилига, Апоньо, Торибио, Бенашур (Баа, 52), Дуда, Фернандо (Вальдо, 46), Кайседо (Обинна, 75)

Вильярреал: Диего Лопес, Анхель (Росси, 66), Мусаччио, Годин, Капдевила, Бруно, Сенна, Фустер, Эскудеро (Нилмар, 46), Кани (Ибагаса, 46), Льоренте

0

79

Агент: "Росси мечтает о возвращении в Италию"

Чем ближе лето, тем больше устают футбольные агенты - им все чаще приходится опровергать слухи о переходе своих клиентов в другие клубы.
Нападающего Вильярреала Джузеппе Росси давно и настойчиво сватают на Апеннины, чаще всего в Наполи, но агент форварда Андреа Пасторелло сообщил о том, что конкретного предложения они с игроком не получали.

"Росси в Наполи? Ничего конкретного не было," - сообщил агент Radio Goal.

"Для Джузеппе возвращение в Италию - это мечта, но переход в Наполи маловероятен. Изменится ли что-то, если Наполи квалифицируется в Европу? Все возможно, конечно, это будет иметь значение," - заключил Пасторелло.

0

80

Гарридо: "Есть шансы попасть в Европу"

Наставник Вильярреала Хуан Карлос Гарридо призвал своих подопечных проявить максимальную концентрацию в матче с мадридским Атлетико.

"У нас есть все шансы на то, чтобы забронировать себе место в Европе на следующий сезон", - считает Гарридо.

"Атлетико - одна из самых сильных команд в Испании. У них в обойме есть много высококлассных футболистов. Для того, чтобы получить три очка в этом поединке, нам следует быть собранными на сто процентов".

0

81

Пирес отклонил предложение из США

Полузащитник испанского "Вильярреала" Роберт Пирес пока временит с принятием решения, где он продолжит карьеру. Напомним, француз не собирается продлевать контракт со своим нынешним клубом.

Правда, Пирес не спешит переезжать и в США. Он отклонил предложение "Филадельфии Юнион", активно зазывавшей 36-летнего хавбека, сообщает FootballPress со ссылкой на L'Equipe.

0

82

Росси может перебраться в "Ливерпуль"

Нападающий испанского "Вильярреала" Джузеппе Росси летом может перейти в английский "Ливерпуль". Наставник "красных" Рафаэль Бентиес считает, что именно такой форвард сможет составить ударный дуэт вместе с Фернандо Торресом.

Трансферная стоимость Росси составляет 14 миллионов евро. Но "Ливерпуль" может значительно снизить цену, включив в сделку полузащитника Альберта Риеру, сообщает FootballPress со ссылкой на mediaset.

0

83

"Вильярреал" желает приобрести Маркеса

"Вилльяреал" может этим летом пополниться центральным защитником "Барселоны" Рафаэлем Маркесом. 31-летний футболист является одним из приоритетных приобретений в межсезонье. Мексиканец провел в чемпионате Испании более 100 игр за каталонский клуб с тех пор, как перешел из "Монако" в 2003 году.

Однако Маркес далеко не всегда попадает в стартовый состав своей команды и может сменить клуб ради постоянного места на поле. Помимо "Вилярреала" на футболиста претендуют "Галатасарай" и несколько клубов MLS, сообщает "СЭ" со ссылкой на Carena Ser.

0

84

Ариэль Ибагаса покинет "Вильярреал"

Полузащитнику "Вильярреала" Ариэлю Ибагасе не удалось договориться с клубом о сроках продления контракта, сообщает "СЭ" со ссылкой на Marca.

Таким образом, сезон-2009/10 был последним для футболиста в составе "желтой субмарины".

Как стало известно, полузащитник, чей контракт с командой завершается в июне 2010 года, рассчитывал продлить соглашение еще на два сезона. Руководство "Вильярреала" настаивало на подписании однолетнего договора. В итоге переговоры ни к чему не привели, поэтому аргентинцу придется сменить клуб. 

Напомним, что в прошедшем чемпионате Испании и Лиге Европы Ариэль Ибагаса провел на поле 28 игр, забив 3 гола и сделав 6 результативных передач.

0

85

Вильярреал арендовал полузащитника Ювентуса

Следующий сезон в составе Желтой Субмарины проведет Яго Фальке.

Старая Синьора подписала воспитанника Барселоны летом 2008-го года, но 20-летний испанец до сих пор так и не сыграл за первую команду Ювентуса в официальном матче. В первой половине прошлого сезона его сдавали в аренду Бари, но травма помешала игроку дебютировать в Серии А.

Сообщается, что арендное соглашение с Вильярреалом рассчитано на год, а следующим летом испанский клуб получит право приобрести Яго. Также на полузащитника претендовали Валенсия и команда Лиги Про Козенца.

0

86

Вильярреал подписал Марчену

Чемпион мира и талисман сборной Испании официально стал игроком Желтой Субмарины.

"Вильярреал и Валенсия достигли соглашения, согласно которому Карлос Марчена станет игроком нашей команды на ближайшие три сезона," - сообщает официальный сайт Вильярреала.

31-летний центральный защитник, который также может сыграть опорника, провел в составе Валенсии 9 сезонов, выиграв два чемпионских титула в Примере и Кубок Короля.

За сборную Испании участник южноафриканского чемпионата мира провел 62 матча и забил два гола.

0

87

Нилмар может вернуться в Бразилию

Нападающий испанского "Вильярреала" Онорато Нилмар может продолжить карьеру на родине. 26-летний форвардом интересуется бразильский "Васку да Гама", сообщает Globo Esporte.

Трансферная стоимость игрока составляет порядка 15-20 миллионов евро. В нынешнем розыгрыше Примеры Нилмар в 14 матчах забил 9 мячей.

0

88

Марчена пропустит из-за травмы около месяца

Защитник "Вильярреала" и сборной Испании Карлос Марчена в матче 15-го тура примеры с "Хетафе" получил травму, сообщает goal.com.

Футболисту поставлен диагноз "повреждение подколенного сухожилия левой ноги", что было подтверждено проведенной магнитно-резонансной томографией. По оценкам врачей, на восстановление Марчене потребуется около месяца, так что в строй он вернется только в январе.

0

89

Капдевила продлил контракт с "Вильярреалом".

Защитник Хоан Капдевила на два года продлил контракт с "Вильярреалом" и будет выступать за "подводников" до июня 2013 года.

Капдевила перешел в "Вильярреал" из "Депортиво" летом 2007 года. В этом сезоне он принял участие в пяти матчах на групповом этапе Лиги Европы УЕФА и помог команде занять первое в квартете D. В составе сборной Испании 32-летний Капдевила выиграл ЕВРО-2008 и ЧМ-2010, сообщает пресс-служба УЕФА.

0

90

"Вильярреал" не намерен продавать Росси

"Подводники" планируют сохранить лидера атак.

Лондонский "Тоттенхэм" проявлял интерес к нападающему "Вильярреала" Джузеппе Росси, однако получил отказ по ведению переговоров, сообщает The Independent. "Жёлтая субмарина" ставит задач выйти в Лигу чемпионов следующего сезона, где Росси им, несомненно, пригодится.

"Подводники" не намерены терять лидера атак, но если, кто-то выложит сумму близкую к 33 миллионам евро, "жёлтые" готовы вступать в переговоры.

0