Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "Fernando Torres". Содержимое форума для Вас скрыто, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или если же Вы Гость, то пройти несложный процесс регистрации.

Так же не забудте наш форум добавь в закладки

Текущее время




Новости форума

1. Изменилось кол-во сообщений для достижения ранга
2. Статус можно менять по достижению 700 сообщений. Подробности в соответствующей теме


Навигатор форума



Выбирайте нужный раздел и Вы автоматически будете перемещены в него


Команда форума


Администратор:
Summer Girl
Зам. администратора:
Irina Ricci
Модераторы:
RoyzM
s2v2e2t2a
Justify Sex
Натик

Выбери аватар


Наш баннер



Если Вы желаете помочь развитию форума, то скопируйте следующий код и вставьте в любое удобное для Вас место:

Фернандо Торрес / Fernando Torres

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фернандо Торрес / Fernando Torres » Архив » ФК "Спартак-Москва"


ФК "Спартак-Москва"

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Карпин: может, вам дать ключ от квартиры?

И.о. главного тренера "Спартака" Валерий Карпин сегодня побыл Остапом Бендером, согласился на поражение сборной России и вновь сказал, что будет следить за Баскаковым.

— В субботу болельщиков ждёт сверхинтригующее дерби. Как оцениваете психологическое состояние игроков "Спартака" в связи с тем, что шансы на чемпионство заметно упали?
— Команда чувствует себя абсолютно нормально. Мы спокойно готовимся к матчу с ЦСКА. Никаких проблем у нас нет. "Спартаку" в любом случае надо выигрывать оставшиеся две игры, а там — как сложится, так и сложится.

— Многие игроки ЦСКА отбыли в сборные, в то время как большинство спартаковцев, за исключением Алекса, Ананидзе и Филиппенко, тренируется вместе. Это даёт какое-то преимущество вашей команде в преддверии дерби?
— Возможно, даёт, а, возможно, и нет. Увидим после игры. Может, вы сами потом будете говорить, что армейцы были в тонусе и это дало им преимущество. Отговорки всегда можно придумать.

— Субботний матч будет обслуживать судейская бригада во главе с Баскаковым. Помнится, перед матчем с "Локомотивом" вы высказали претензии этому арбитру и "Спартак" крупно выиграл. Может, сейчас тоже заранее покритикуете Баскакова?
— Минуточку, это были не претензии. Я сказал, что мы будем внимательно следить за работой Баскакова, как и любого другого арбитра. То же самое будет и сейчас. Мы опять будем внимательно следить за работой Баскакова. Тот матч он отработал здорово, и я сказал об этом в интервью, поздравив арбитра. Надеемся, что предстоящее дерби он отсудит столь же качественно и претензий к нему ни у кого не будет.

— В первом матче против ЦСКА "Спартак" сыграл просто великолепно. Не будете ли просматривать ту игру, чтобы зарядиться позитивными эмоциями?
— Нет, не будем. Я не вижу в этом смысла. У ЦСКА с тех пор поменялся и состав, и тренер. А позитивный настрой у нас и так имеется.

— Недавно "Спартак" продлил контракт с тренером по физподготовке Оскаром Гарсией, которого вы приглашали в команду одновременно с Лаудрупом. Датчанина в "Спартаке" давно уже нет, а работой испанца, выходит, удовлетворены?
— Да, так и есть. Кстати, Оскара мы пригласили еще до Лаудрупа, и инициатива здесь исходила от клуба, а не от датчанина. Оскар был бы в команде в любом случае, вне зависимости от того, кого бы тогда пригласили на пост главного тренера.

— Что думаете о сегодняшнем матче сборной России со Словенией? Где будете смотреть его?
— Смотреть буду по телевизору. С кем? Я ещё не подобрал компанию. Надеюсь, что Россия выиграет. Или сыграет вничью. В конце концов, это неважно, главное — путёвка на чемпионат мира. Можно и 2:3 проиграть, и никто не расстроится.

— В ходе сегодняшней двусторонки Веллитону в атаке помогал сначала Квинси, а потом Низамутдинов. Какой вариант понравился больше?

— Мне больше нравится вариант с Алексом (смеётся).

— Плетикоса недавно сказал, что был бы не против остаться в "Спартаке". У него есть шансы вновь заиграть?
— Если мы купим нескольких сильных полевых игроков-россиян, то есть. В противном случае ему будет сложно. Лимит есть лимит.

— Появилась информация, что Кариока может вернуться в Бразилию. Насколько она соответствует действительности?

— Понятия не имею. Сегодня я прочитал, что к нам должны приехать какие-то агенты. Но что-то они никак не доедут (усмехается).

— Больше никто из игроков не обращался с просьбой отпустить его?
— Отпустить? Знаете, у нас не детский сад. Я уже много раз говорил: мы готовы рассматривать предложения по любому игроку. Принесут, допустим, за Веллитона 100 миллионов — наверное, отпустим его. Не принесут — не отпустим.

— Возможен ли вариант, при котором "Спартак" вернёт Павлюченко, если "Тоттенхэм" снизит трансферную цену за игрока?
— Возможен. Рома — игрок высокого уровня, а тем более россиянин, что в условиях лимита важно.

— "Спартак" отдавал в аренду "Анжи" Советкина и Малояна. Какова их дальнейшая судьба?
— В ближайшее время они вернутся в "Спартак", будут тренироваться. Что будет дальше — посмотрим.

— Если команда не станет чемпионом в этом сезоне, но при этом одержит победы в двух принципиальных матчах, вы будете довольны?
— Я уже не раз говорил: для "Спартака" существует одно место — первое. Какая разница, буду лично я доволен или нет?

— Итоговое место, которое займёт "Спартак", может внести коррективы в селекционную работу?
— Нет. Мы в любом случае намерены усиливаться.

— Какие позиции?
— Так я вам и рассказал! Может, вам ещё дать ключ от квартиры, где деньги лежат?

0

992

18 ноября 2009. Мос. область, тарасовская спортивная база
В преддверии матча 29-го тура против ПФК ЦСКА

0

993

http://www.kolobok.us/smiles/sport/spartak.gif

0

994

http://www.kolobok.us/smiles/sport/spartak.gif

0

995

http://www.kolobok.us/smiles/sport/spartak.gif

0

996

http://www.kolobok.us/smiles/sport/spartak.gif

0

997

http://www.kolobok.us/smiles/sport/spartak.gif

0

998

http://www.kolobok.us/smiles/sport/spartak.gif

0

999

«Спартак» присматривается к Новаковичу

30-летний игрок сборной Словении Миливое Новакович заинтересовал руководство московского «Спартака», сообщает «Советский спорт».

Нуждаясь ещё в одном нападающем в пару к бразильцу Веллитону, красно-белые готовы раскошелиться на обидчика сборной России. Сам Новакович подтвердил интерес со стороны «Спартака» (чуть ранее интерес к форварду проявлял и «Локомотив»), но в данный момент не собирается покидать бундеслигу. Контракт Новаковича с «Кельном» истекает в середине 2012 года.

0

1000

Голы Бояринцева принесли дублю "Спартака" победу над цска

Хет-трик Дениса Бояринцева помог "Спартаку" обыграть ЦСКА в матче 29-го тура молодёжного первенства. В составе армейцев голом с пенальти отличился Кудрявцев.

Лидер турнира "Зенит" сохранил отрыв в три очка от красно-белых. Победитель молодёжного первенства определится в последнем туре, когда "Зенит" будет принимать на своём поле "Спартак". В случае победы красно-белые обойдут питерцев по личным встречам и выиграют турнир, при другом исходе встречи первое место останется за "Зенитом".

Состав: Песьяков, Кожевников(Кадеев,30), Дедура, Чежия(Филипенко,46), Бояринцев, Зотов(к), Рыжков(Озобич,86), Горбатенко, Григорьев, Козлов(Каюмов,58), Ходырев
Запасные: Джиоев, Маляка, Туменко

0


Вы здесь » Фернандо Торрес / Fernando Torres » Архив » ФК "Спартак-Москва"