Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "Fernando Torres". Содержимое форума для Вас скрыто, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или если же Вы Гость, то пройти несложный процесс регистрации.

Так же не забудте наш форум добавь в закладки

Текущее время




Новости форума

1. Изменилось кол-во сообщений для достижения ранга
2. Статус можно менять по достижению 700 сообщений. Подробности в соответствующей теме


Навигатор форума



Выбирайте нужный раздел и Вы автоматически будете перемещены в него


Команда форума


Администратор:
Summer Girl
Зам. администратора:
Irina Ricci
Модераторы:
RoyzM
s2v2e2t2a
Justify Sex
Натик

Выбери аватар


Наш баннер



Если Вы желаете помочь развитию форума, то скопируйте следующий код и вставьте в любое удобное для Вас место:

Фернандо Торрес / Fernando Torres

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фернандо Торрес / Fernando Torres » Корзина » Пишем рассказ вместе...


Пишем рассказ вместе...

Сообщений 841 страница 870 из 1000

841

-Короче,давай деньги и мы пойдём, нам надо Икера и Сеска к врачу, у Икера плохо с желудком стало, а Сеск слабонервный для ТАКОГО...- взвыл Рауль, вытерая слёзы и всхлипывая.
-Чёрт,парни! - проснулся Серх - это эксклюзив!Рауль плачет!

0

842

Рауль:
-Мои глазаааааааа!Я ослеееп!!!Как же я теперь играть буду???!!!
-Раулечка, успокойся...Мы сейчас тебя к окулисту отведем!Фер а ну-ка позвони в больницу!-сказал Серх
-Да-да, сейчас...-тут Нандо достал свой телефон и увидел..на нем было более сотни пропущенных звонков от Рафы и Стивена!!!..В эту самую секунду телефон снова зазвонил..-Да,я слушаю!
Из телефона:
-Фернандо Хосе Торрес Санс, где вас черти носят??!!-кричал в трубку тренер Ливерпуля.-У нас завтра игра в Лиге Чемпионов с Челси!!Где ты бродишь??!!А ну быстро на тренировку!
-Да тренер, но у нас тут такое приключилось...
-Что еще случилось?Приезжай-разберемся,-сказал Бенитес

0

843

Нандо пришлось покинуть друзей, снова отобрать у мальчика велосипед и лететь на всех парах на Энфилд...

0

844

А тем временем Икера, Сеска и Рауля везли в больницу....

0

845

Икер всё не мог отойти от шока и слегка зеленел на каждом повороте, у Сеска начался нервный тик,а Рауль всхлипывал. Серх тем временем бежал за машиной,т.к. его забыли.

0

846

и вот они прибыли в больницу.....к тому времени у Рауля уже началась истерика

0

847

Икер как мог его успокаивал. Но дело давалось ему с трудом,т.к. не покидала зелёность. А Сеск пошёл искать врача,который бы им помог. http://s40.radikal.ru/i089/0809/1b/e65fd5c15ca7.gif

0

848

Вскоре целая бригада докторов пришла к ним на помощь...Икеру дали таблетку и журнал с голыми цицьками, Серху дали таблетку и журнал с голыми мужиками, Давиду дали таблетку и ХХХ альбом Серха  http://pohudeem.msk.ru/pohudeem/images/smiles/super_smilies042.gif ,Сеску дали таблетку снотворного, а у Рауля диагноз : "Жуткая депрессия" и назначили личного психолога =-)
Тем временем на Энфилде...

0

849

Фер наспех напяливал форму. Он пулей выскочил на поле сразу после стартового свистка и тут же забил гол)))

0

850

И снова палец во рту=)))))

0

851

А Стиви на нём))) И сверху ещё Дирк лезет)))

0

852

Бедного Нандо чуть не раздавили

0

853

И вдруг...на поле выбегает Олаллья! Она распихивает всех игроков Ливерпуля и кидается на Фера...

0

854

-я тебя нашла!!-Ола все еще была пьяна и полезла целоваться у всех на виду

0

855

Торрес не долго думая запускает ее во вратаря Петара Чеха...Пьяная Ола, приняв его за Фера, как обесбашеная бросилась его слюнявить...Голкипер Челси в ужасе пытался ее оторвать и убежать прочь, но ничего не выходило...А пока ворота пустовали  и вокруг царила суматоха (товарищи Чеха пытались отлепить Олу...Лэмпард и Терри взяли ее за руки и ноги, но повалили Петара...)каждый из мерсисайцев забил по нескольку голов, даже Рейна успел=)

П.С.: Эхххх, если бы и правда завтра так было=)

0

856

Таким образом первый тайм закончился со счетом 11-0!!Команды ушли на перерыв...

0

857

-Нандо!!!!!ты нам удачу сегодня приносишь!!!!!!!!говорил веселый Стиви
-Вернее не я,а Олаллья)))заулыбался Фер,и вся команда дружно засмеялась

0

858

Начался второй тайм....

0

859

а тем временем наши больные........

0

860

Сидели в кабинете доктора и проходили обследование. Икеру мерили давление,Рауля пичкали успокоительным,Серха направили к психологу,Сеску сказали спокойно посидеть,а Давид сидел у окулиста и пытался сказать хоть какую-нибудь букву.

Отредактировано Pretty_in_pink (08-04-2009 16:42:30)

0

861

-Ну Давид,какая это буква????в сотый раз спрашивал окулист

0

862

-Незнаю!!!!!!!-почти плача отвечал Давид. Его проблема была не в плохом зрении,а в том,что он совершенно не знал английский алфавит)))

0

863

-Доктор,он вас не понимать!!!!!!!!Он ИСПАНЕЦ!!!!!!!-затароторил Сеск...он уж отлично знал язык,играя в Арсенале)))

0

864

Доктор сдвинул большие круглые очки на нос и поинтересовался:
-Н-да? А что же испанец делает в английской больнице?

0

865

-ЭЭЭЭЭЭЭ.....мыы ээтоооо.......тутт мимо проходили........

0

866

-Да?-удивлённо протянул врач,-Значит,Испания теперь на соседней улице? Я правильно понимаю? http://s40.radikal.ru/i089/0809/1b/e65fd5c15ca7.gif

0

867

-Неееееет!!!доктор,вы нас не узнаете??

-вот этого знаю-"протянул он лениво указывая на Сеска.Ты знаешь,что я за Арсенал болею????ты мой кумир!!!!!

-хто???Я что ли?????удивленно спросил Сеск

0

868

-Ты,ты. Не пугайся. А этого чернявого не припомню... Ты кто такой?-спросил он у Давида.

0

869

- Он вас не понимает!!! - снова сказал Сеск. - Вы что, кроме меня больше футболистов не знаете?! Как вы можете не знать ЕГО!

0

870

-Я только английский футбол смотрю!!!!я патриот!!!!!

0


Вы здесь » Фернандо Торрес / Fernando Torres » Корзина » Пишем рассказ вместе...