Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "Fernando Torres". Содержимое форума для Вас скрыто, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или если же Вы Гость, то пройти несложный процесс регистрации.

Так же не забудте наш форум добавь в закладки

Текущее время




Новости форума

1. Изменилось кол-во сообщений для достижения ранга
2. Статус можно менять по достижению 700 сообщений. Подробности в соответствующей теме


Навигатор форума



Выбирайте нужный раздел и Вы автоматически будете перемещены в него


Команда форума


Администратор:
Summer Girl
Зам. администратора:
Irina Ricci
Модераторы:
RoyzM
s2v2e2t2a
Justify Sex
Натик

Выбери аватар


Наш баннер



Если Вы желаете помочь развитию форума, то скопируйте следующий код и вставьте в любое удобное для Вас место:

Фернандо Торрес / Fernando Torres

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фернандо Торрес / Fernando Torres » Зарубежные игроки » Gonzalo Gerardo Higuaín


Gonzalo Gerardo Higuaín

Сообщений 31 страница 60 из 123

31

Гонсало Игуаин: "Нам надо лучше контролировать ход матчей"

На этой неделе мадридский "Реал" потерпел поражение в Лиге Чемпионов от "Милана", а любое поражение Королевского клуба сразу же вызывает море критики и разговоры о начале кризиса. Но команда не хочет терять время на обсуждения фиаско с итальянцами и полным ходом готовится ко встрече чемпионата против "Спортинга". Аргентинский нападающий команды Гонсало Игуаин спешит успокоить болельщиков, напоминая, что "Реал Мадрид" идёт в лидирующей группе в национальном первенстве, отставая от "Барселоны" всего на одно очко, и делит первое место в группе Лиги Чемпионов с "Миланом", имея большие шансы на выход из группы. "Наш выход из группы зависит только от нас самих", - утверждает форвард.
 
Как у Вас дела? Вы полетите в Хихон?
С "Вальядолидом" я получил небольшое повреждение, которое пока даёт о себе знать и которое, к сожалению, не позволило мне сыграть с "Миланом", но я работаю с огромным желанием, чтобы поправиться ко встрече со "Спортингом" из Хихона. Но пока не знаю, получится ли.

Вы согласны с Мануэлем Пеллегрини, заявившим, что "Мадрид" не играл плохо?
Конечно же, мы не хотели получить такой результат. Хотя мы забили два гола, к сожалению, не смогли выиграть. Но мы продолжаем лидировать, и выход из группы зависит только от нас.

Но сама игра Вам понравилась?
Игра получилась боевой и жёсткой и может быть не такой зрелищной, как хотелось бы. Но как я уже сказал, мы продолжаем зависеть от самих себя. Мы полетим в Милaн с намерением вернуть три отданных на нашем поле очка.

Как можно проиграть такую игру?
Мы знали, что против нас будет играть сильная команда. В последнее время игры для нас усложняются во вторых таймах, но, в то же время, мы знаем нашу атакующую мощь, и это хорошо.

Вас беспокоит то, что вы проиграли оба матча против сильных соперников?

Нет. Мы отстаём на одно очко от лидера чемпионата и занимаем первое место в нашей группе Лиги Чемпионов. В таких матчах можно выиграть или проиграть, к сожалению, мы проиграли, но также некоторые важные матчи мы на выезде выиграли. По ходу сезона мы постараемся продемонстрировать, что можем обыграть любого.

Пеллегрини продолжат доверять?
Тренер не виноват. Выигрываем мы все и проигрываем тоже все, нельзя винить только одного. Пеллегрини доверяют, и он способен руководить этой командой, для этого-то его и пригласили. Он хорошо работает, у него есть свой стиль работы, свои методы, и есть команда, способная побеждать.

0

32

Гонсало Игуаин: "Надеемся использовать то, что "Атлeтико" находится не в лучшей форме"

Гонсало Игуаина можно назвать специалистом по дерби. В составе "Ривер Плейт" он забивал непримиримым соперникам из "Боки Хуниорс", а в своём первом же дерби в составе "Мадрида" забил гол "Атлeтико" на "Висенте Кальдерон". Кстати, этот стадион, по словам аргентинца, напоминает ему арены на его родине. В интервью газете AS "Пипита" выражает надежду, что Королевский клуб в одиннадцатый раз подряд увезёт с "Кальдерона" положительный результат: "Победа, победа, победа!", - вторит Игуаин.

После хорошего первого тайма на "Сан-Сиро" критика вашей команды сменилась на хвалебные восклицания. Как же всё преувеличивается, если речь идёт о мадридском "Реале"!
Это правда. Хорошо, что в двух последних матчах мы показали, что хотим реабилитироваться за ту провальную неделю, которая у нас была. Вот именно так, как с "Миланом", мы должны играть дальше. Да, нам есть над чем работать, но у этой команды есть всё необходимое, чтобы это сделать.

Игуаин постоянно попадает под ротацию состава, причём даже сам Пеллегрини признаёт, что Вы "заплатили" за то, чтобы новички быстрее адаптировались в команде...
Я воспринял это спокойно, потому что я всегда работал над тем, чтобы демонстрировать тренеру моё желание играть. Сейчас, к счастью, я играю и надеюсь продолжать это делать, причём регулярно.

Вы сыграли ключевую роль в завоевании "Мадридом" двух последних чемпионских титулов, но в нынешнем сезоне были вынуждены всё начать с нуля из-за прихода звёздных новичков. Вам сложно?
Мне никогда не было здесь легко, я всегда был должен бороться за место в составе, но я привык, ведь это одна из лучших команд мира, и иначе здесь быть не может. Но я счастлив, я ни о чём не жалею и пускай бы я и дальше получал шансы себя проявить.

За "Мадрид" Вы забивали очень важные мячи, а недавно забили очень важный гол и в дебютном матче за сборную Аргентины.
Я смог использовать данный мне в сборной шанс: приехал, попал в состав и забил гол. Я очень хорошо влился в состав. Все эти моменты, когда у тебя многое получается, их нужно использовать.

Вы забивали "Боке" в составе "Ривер Плейт", забили "Атлeтико" в первом для Вас дерби... Такие матчи Игуаину хорошо даются.
Будем надеяться, что эта полоса продлится. В субботу нас ждёт очень важная встреча, потому что если мы выиграем, то с хорошим настроением уйдём на перерыв на матчи сборных.

Считается, что в таких играх неважно, в какой форме подходят к ним команды, но в последнее десятилетие "Атлeтико" ни разу не удалось победить "Реал Мадрид". Есть ли у них шансы в этом году?

Сейчас "Атлeтико" переживает не лучшие моменты и поэтому нам будет важно этим воспользоваться, потому что мы отстаём на одно очко от лидера и очень нуждаемся в победе. Мы надеемся использовать то, что они сейчас не в лучшей форме.

Но "Атлeтико" выглядел уже лучше на "Сан-Мамес" и потом даже дал бой "Челси" в Лиге Чемпионов...
Они захотят сыграть в свою игру и выиграть у нас, но мы должны тоже дать им бой и показать, что "Мадрид" хочет продолжать бороться за лидерство, а для этого нам надо выигрывать.

Атмосферу на "Висенте Кальдерон" всегда сравнивают с аргентинскими стадионами. Вы тоже так считаете?
Да, это правда, по атмосфере, по полю, по людям "Кальдерон" действительно похож на аргентинский стадион.

И эта атмосфера Вас ещё больше мотивирует?
Она завораживает и напоминает мне об аргентинском футболе. То, что меня мотивирует - это возможность её прочувствовать и, если можно, победить.

Ваше мнение о Куне Агуэро?
Кун - отличный игрок, которому нельзя давать развернуться. Он уже сто раз это демонстрировал. Надеемся, что нам удастся его хорошо прикрыть и у него не получится сыграть в свою силу.

Вас вызвали в сборную в первый раз, но Вы сразу же "усадили" Агуэро на скамейку запасных. Наверное, он на Вас злится?
Нет, совершенно нет. У нас прекрасные отношения, мы сдружились, и я надеюсь, что так будет и дальше...

Осмелитесь угадать результат дерби?
Победа, победа, победа... Мы надеемся выиграть, и если это будет при красивой игре, то это будет ещё лучше.

Раньше "Атлeтико" билось с "Реалом" за чемпионские титулы... Вам об этом рассказывали?
Я об этом не знал, потому что это было давно. Сейчас уже много лет как "Атлeтико" не побеждает "Мадрид", и надеемся, что эта полоса ещё продлится.

0

33

Гонсало Игуаин: "Мы "Реал Мадрид", мы должны отыграться"

Перед кубковым матчем с "Алькорконом" Гонсало Игуаин полон надежды на успех своей команды, а также считает, что концентрация команды и поддержка "Бернабеу" станут ключом к успеху.

Накануне команда завершила со счётом 3-2 в свою пользу дерби, в котором пришлось немало поработать. После этой победы успех в противостоянии с "Алькорконом" кажется ближе?
Команда сейчас находится в хорошей форме. Мы же "Реал Мадрид" и обязаны это продемонстрировать. Нужно во что бы то ни стало отыграться.

Команда подходит к поединку в удачный для Вас момент. Три гола в трёх последних матчах…
Для меня всегда было очевидно, что нужно по максимуму использовать любой полученный шанс. После встречи с "Хетафе" у меня лично всё пошло на лад.

Что должно стать ключом к успеху после 0-4 в первом матче? Быстрый гол?
Ключевой фактор — это концентрация и ещё раз концентрация. Возможно, этого нам и не хватило в первом матче. С первых же минут нам нужно поймать игру в свои руки и настроиться на атаку. Если мы сохраним тот настрой, который команда начала демонстрировать с матча с "Хетафе", то наши шансы заметно возрастут.

После катастрофы на "Санто Доминго" в игре команды, кажется, наметились перемены. То поражение стало поворотным пунктом?
Поражение сильно нас огорчило. После случившегося в Алькoрконе мы пришли к правильной игре и пошли по нарастающей. Посмотрим, удастся ли нам добавить к победе в дерби ещё и выход в следующий раунд Кубка Короля.

На "Бернабеу" ожидается аншлаг. Наверняка это будет мощным импульсом для того, чтобы пойти вперёд и отыграть четыре гола?
На поддержку мы жаловаться не можем. Трибуны всегда поддерживают нас изо всех сил, их помощь будет важным фактором для достижения успеха.

Потом в составе сборной Аргентины Вам предстоит вернуться на "Висенте Кальдерон" — счастливый для Вас стадион…
Мои мысли сейчас заняты исключительно ответным матчем в Кубке. Я буду счастлив вернуться на "Кальдерон" в составе сборной, но в данный момент мне не до этого.

0

34

Гонсало Игуаин: "Возможности выйти в лидеры ещё будут"

В первом матче 2010 года мадридскому "Реалу" не удалось выйти в лидеры Ла Лиги, воспользовавшись осечкой "Барселоны" в её встрече против "Вильярреала", а Гонсало Игуаин в свою очередь упустил в Памплоне две прекрасные возможности принести своей команде победу. Однако аргентинец не теряет оптимизма: "Возможности стать лидерами ещё будут", - заверяет он.

В матче против "Осасуны" вы упустили шанс стать лидерами...
Жалко, потому что у нас была возможности выиграть эту игру, но надо продолжать бороться и работать, впереди ещё целый чемпионат. У нас была возможность выйти в лидеры, поэтому очевидно, что мы уезжали из Памплоны расстроенными.

"Барселона" не часто будет дарить вам такие подарки, поэтому её осечками нужно пользоваться.
Впереди ещё много игр. Во втором круге почти со всеми сильными командами мы играем дома, а "Барселона" играет с ними на выезде. Пока у команды будут шансы, она будет бороться, и на данный момент до конца сезона ещё очень много времени. Впереди долгий путь, наша команда прогрессирует, консолидируется, нам есть над чем работать, и надо продолжать бороться.

Что за удар Вы нанесли Гути, что он не играет уже целых два месяца?
Мы столкнулись на тренировке. Мне больно, что он так долго травмирован. Надеюсь, что он скоро вернётся, потому что он очень важный для команды игрок.

Завершили 2009 год вы разгромом 6:0 "Сарагосы", а начали 2010-й с ничьей против "Осасуны". Вы сильно расстроены?
Конечно же, нам неприятно, у нас были шансы на победу, и мы не смогли ими воспользоваться. Жаль, но сейчас важно работать, чтобы набрать три очка с "Мальоркой".

Отсутствие необходимости играть в Кубке Испании пойдёт вам на пользу?
Мы надеемся извлечь из этого преимущество, но было бы более важно продолжить выступление в Кубке. "Реал Мадрид" - это организация, которая обязана рассчитывать на все возможные трофеи, и очень жаль, что мы не сможем бороться за Кубок. Надеемся, что на остальных командах скажется усталость от игр посередине недели, а мы извлечём из нашего отдыха положительные моменты.

"Барселона" не произвела хорошего впечатления в матче с "Вильярреалом". Вы видели их игру?
Немножко. Нельзя критиковать их за одну игру после всего того, чего они добились и что продолжают демонстрировать. Сейчас мы как никогда должны быть сконцентрированными и набрать как можно больше очков, потому что "Барселона" вряд ли будет терять много очков.

Что скажете о Гарае?
Прежде всего, я и вся команда передаём слова поддержки Пепе, надеемся, что он скоро будет с нами. Что касается Гарая, то мне он очень нравится, этот парень показывает, что он играет на уровне "Мадрида". Надеемся, что он будет играть так и дальше, до самого июня. Я за него рад, потому что он всего этого заслуживает.

У Вас было два стопроцентных момента, но Вы их не реализовали...
Жалко, во втором тайме я вообще остался лицом к лицу с вратарём. Но я человек, я ошибаюсь так же, как все. У меня был отличный шанс, но впереди ещё много игр, и надо продолжать работать.

0

35

...

0

36

Гонсало ИГУАИН: "Барселона" - лучшая в мире"

Нападающий мадридского "Реала" Гонсало Игуаин считает своего соотечественника и футболиста испанской "Барселоны" Лионеля Месси лучшим игроком в мире. То же самое он говорит и о каталoнской команде, передаёт испанская Marca. "Люди могут думать всё, что им угодно, однако Лео является лучшим в мире. Он выиграл "Золотой мяч", стал лучшим игроком мира и теперь доказывает правомерность этого признания на поле. То же самое могу сказать и о "Барсе". Несмотря на то, что "Реал" является лучшим клубом в истории мирового футбола, на данный момент никто с каталонской командой не сравнится", - заявил Игуаин.

0

37


Гонсало Игуаин: «Важно, что мои голы помогут завоевать титулы»

Нападающий «Реала» Гонсало Игуаин поделился впечатлениями после матча 24-го тура чемпионата Испании с «Тенерифе» (5:1), в котором он сделал дубль.

«Я очень доволен тем, как играла команда. Важно то, что мои голы и голы партнеров по команде помогут завоевать титулы в конце сезона.

Мы должны двигаться и дальше по этому пути. Теперь нужно готовиться к матчам с «Севильей» и «Лионом», – цитирует форварда официальный сайт «Реала».

0

38

...

0

39

...

0

40

Игуаин: между мной и Роналду нет никакого соперничества

Нападающий "Реала" Гонсало Игуаин, в матче 24-го тура с "Тенерифе" оформивший свой пятый дубль в сезоне, прокомментировал свои успехи и своё положение в клубе.

"Я очень рад, потому что вплотную приблизился к званию лучшего бомбардира. Жалко, что в том третьем ударе я попал в перекладину, а так был бы хет-трик".

"Между мной и Роналду нет никакого соперничества. Самое главное, чтобы в таком же состоянии мы подошли к концу сезона, забив каждый по многу голов. Команде необходимы все её игроки".

"После того, как мы пропустили гол и потом тут же сделали счёт 1:3, это их убило. Потом у "Тенерифе" было ещё много нереализованных моментов, и они сбавили обороты. Нам нужно быть спокойными и продолжать в том же духе, ведь от удачи к беде можно перейти очень быстро..."

"Я намекаю на Лигу чемпионов. Да, приближающийся матч с "Лионом" - это самое главное в нынешнем сезоне. Нам нужно продолжать играть так же, как сейчас, потому что ответная игра против "Лиона" будет наиважнейшей", - рассказал Игуаин.

0

41

"Тенерифе" - "Реал Мадрид" 1-5. Гонсало "Пипита" Игуаин - это настоящая звезда

Три года спустя Гонсало Игуаин прекратил, наконец, все споры. Его игра, его эффективность и его амбиции уже не критикуются, и его уже не сравнивают с Бензема, потому что на сегодняшний день аргентинец имеет твёрдое место в стартовом составе. Его присутствие в нём не обсуждаемо.

В матче с "Тенерифе" он в очередной раз сыграл ключевую роль в победе своей команды, забив два гола после первых же двух ударов по воротам. После этого он позволил себе роскошь отдать голевой пас Кака, когда тот забивал третий гол.

Гонсало Игуаин принадлежит к этому "не галактическому" войску "Мадрида", к которому примыкает и Хаби Алонсо, способный, так же как и другие, решить исход любого матча. После того, как сыграл Хаби на Тeнерифе, нет смысла обсуждать, справедливо ли он попросил в прошлом матче пробить пенальти.

Игуаин - скромный человек, не привыкший попадать на первые полосы газет и личная жизнь которого не утраивает резонанс от любых его действий. Поэтому то, что он делает на футбольном поле, должно оцениваться по достоинству. Быстро, метко и необычайно прожорливо. Игуаин не перестаёт расти.

0

42

"Манчестер Сити" пытается переманить Игуаина

"Манчестер Сити" продолжает проводить агрессивную трансферную политику. По сообщениям Daily Mail, "горожане" пытаются переманить в свои ряды нападающего "Реала" Гонсало Игуаина. Отметим, что 22-летний аргентинец "закреплён" контрактом ещё на три сезона.

0

43

http://s52.radikal.ru/i135/1003/4e/0c5326d8c9bd.jpg
http://i080.radikal.ru/1003/79/ab0b1e8753e5.jpg

0

44

http://i056.radikal.ru/1003/b1/476bf51603b6.jpg
http://i045.radikal.ru/1003/96/e1a942060c9b.jpg

0

45

http://s57.radikal.ru/i157/0809/df/c004bfb8f35e.gif

0

46

Игуаин: "Доверие Моуриньо – стимул к дальнейшей работе"

Форвард "Реала" Гонсало Игуаин пообещал, что и впредь будет стараться оправдывать доверие наставника команды Жозе Моуриньо, сообщает "СЭ" со ссылкой на АS.

Автор гола в ворота "Депортиво" в матче 6-го тура чемпионата Испании, завершившегося убедительной победой "Королевского клуба" (6:1), признался: поддержка португальского специалиста благотворно сказывается на его настрое.

"Моуриньо всегда найдет нужные слова. От него исходит постоянная поддержка, а при таком к себе отношении просто невозможно играть спустя рукава. Хорошо, что наставник мне доверяет. Для меня – это стимул к дальнейшей работе"

"Многие критиковали меня на старте сезона за малое число забитых мячей. Но я совершенно спокоен по этому поводу. В предыдущие годы мне удавалось регулярно огорчать голкиперов соперников. Главное – сохранять спокойствие, а голы придут рано или поздно. Сейчас я полностью уверен в своих силах. Матч с "Депортиво" – первая ласточка. Не сомневаюсь, что продолжу радовать наших болельщиков высокой результативностью", - сказал Игуаин.

0

47

Гонсало Игуаин: "Всегда знал, что голы придут"
Интервью Гонсало Игуаина после матча с "Депортиво" (6:1), в котором он забил и отдал две голевые передачи.

- В матче с "Депортиво" вы продемонстрировали всем, что нападающий живет не только голами. Ну, и пас вы сделали на Ди Марию, да еще левой ногой!

- Это также очень важно. В воскресенье это было видно. К счастью, у нас матч получится.

- Вы и Ди Мария образуете отличный тандем. Друг другу даете голевые пасы...

- Анхель - великий игрок. С каждым днем мы лучше узнаем друг друга. Его удар головой получился безупречным.

- Вы лично разговаривали с Моуринью? Он вам посоветовал не зацикливаться на голах?

- Его слова успокаивают. И его поддержка очень важна. Мне остается только продолжать тренироваться на максимуме возможностей чтобы вернуть уверенность.

- Вы не забивали с 21 сентября. О чем вы думали, когда вам никак не удавалось покончить с голевой засухой?

- Я всегда был спокоен. В прошлом году я был лучшим бомбардиром команды, и в позапрошлом - тоже. Я знаю, что голы еще придут, поэтому моя голова не забита этой темой. Раньше не было моментов, сейчас же все постепенно меняется. Только не надо терять спокойствие.

- То есть, вы обещаете много голов в этом сезоне?

- Нападающий всегда обещает голы. Дай бог, смогу забить много.

- Вы обрели уверенность в своих силах?

- Для нападающего уверенность очень важна. Надеюсь, мы продолжим придерживаться этой линии. Мы должны играть так и дальше.

- Против "Депортиво" "Реал Мадрид" Моуринью провел пока свой лучший матч?

- Линия развития этого "Мадрида" была показана в игре с "Депортиво". Команда действовала очень хорошо, и мы реализовали моменты, которые у нас были.

- Вас успокаивает тот факт, что сейчас вы опережаете "Барселону"?

- Чемпионат будет трудным. "Барса" также должна быть внимательной со своими соперниками. Борьба в Ла Лиге получится красивой, потому что есть 4 команды, которые в состоянии бороться за титул. Мы тоже будем биться за победу в чемпионате. Мы "Реал Мадрид" и всегда стремимся ко всему, но всему свое время.

- Сейчас вы должны лететь в Японию на товарищеский матч. Разве это не пытка - преодолевать 25200 км?

- Чтобы играть за сборную своей страны расстояние не важно. Для меня гордость носить футболку Аргентины.

0

48

Правила жизни Гонсало Игуаина

Он пришел в "Реал" неуверенным в себе подростком, и все в один голос заявляли - он не создан для того, чтобы играть в Мадриде. Но критика заставила его работать в поте лица, чтобы заслужить доверие руководства клуба и любовь болельщиков. Сегодня он - один из самых результативных игроков команды, и этим все сказано. Абсолютно новый, самостоятельный материал, собранный буквально по крупицам – далее. Enjoy.

http://www.ipicture.ru/uploads/101108/8RLC529nDI.jpg

Нападающий всегда обещает голы. Дай бог, смогу забить много.

Чтобы играть за сборную своей страны расстояние, не важно. Для меня гордость носить футболку Аргентины.

Забивать голы в "Реале" - это ежедневный вызов самому себе.

Когда играешь дома, то твое сердце бьется учащенно, болельщики гонят тебя вперед, и из-за этого ты даже больше устаешь.

Прошедший Мундиаль способствовал моему футбольному и личностному росту. Этот опыт позволил мне приобрести уверенность в себе, и способствовал моему взрослению.

Если команда испытывает необходимость, нападающий обязан помогать даже защите.

Для нападающего "Реала" главное - это не номер, а забитые голы. Я буду продолжать играть под моим номером, потому что он мне очень нравится, и всегда приносил мне удачу. Главное - это не номера, а эмблема на груди.

Для футболиста очень важно контактировать с мячом, так мы быстрее набираем форму.

Для форварда самое главное, чтобы шансы для взятия ворот вообще были, а остальное – вопрос судьбы.

Это честь для меня – провести за "Реал" более 100 матчей. Не с каждым футболистом такое случается, особенно в клубе уровня "Реала".

Все слухи меня не отвлекают, а наоборот заставляют работать над собой, и доказывать окружающим, что мое место – в составе "Реала".

Люди приходят, и уходят. Когда что-то не ладится, появляются новые лица. Сейчас значение имеют те, кто играет в команде.

У нас сменилось уже много тренеров. Я здесь не очень долго, но уже успел поработать с четырьмя или пятью специалистами. Множество перемен не всегда к лучшему. Но подобные решения принимаются руководством.

Выиграет всегда тот, кто больше этого заслуживает.

Футбол – непредсказуемая штука, никогда не знаешь, что будет завтра. Поэтому, когда все идет гладко, нужно использовать это по максимуму, когда нет – спокойно относиться ко всему.

Новую прическу я попробовал случайно, мне понравилось, и я решил оставить так. Надеюсь, что это понравится болельщикам, а если нет, то мне все равно комфортно.

Единственное, что я хочу - это забить гол, потому что, это самое лучшее, что может сделать футболист на поле.

Для меня важны все игры. С самого своего дебюта в профессиональном футболе до своего последнего дня, после которого я повешу бутсы на гвоздь, я играю, и буду играть одинаково.

Рауль — великий футболист, легенда. Он помог мне освоиться здесь, и я многому у него научился.

Я не верю в колдунов и ведьм, так что меня это не пугает.

Между мной и Роналду нет никакого соперничества.

Мне все равно, кто станет главным бомбардиром. Главное, чтобы он выступал за "Реал".

Все отрабатывается на тренировках, надо только быть спокойным и серьезным. Надо работать и работать. При Капелло я иногда оставался после тренировок, отрабатывая удары по воротам, мне навешивали в центр и я бил, и сейчас я тоже делаю такие упражнения.

Когда я пришел в «Ривер Плейт» в возрасте девяти лет, то я играл в роли распасовщика. Но потом я стал выдвигаться все дальше и дальше вперед.

Мне помогло то, что мой отец был футболистом, потому что он привил мне много вещей. Он играл не на моей позиции, но за десять лет в аргентинской Примере он много всего повидал, и сейчас то же самое переживаю я, и отец всегда предостерегает меня от тех или иных вещей, которые меня коснутся.

Я всегда восхищался Франческоли. А еще я пристально наблюдал за Креспо, который забивал голы на любой вкус.

Идеальный вариант - завоевать место в составе своим трудом.

Мне нравится иметь свободу действий в атаке, я не очень люблю просто стоять в штрафной и просто ждать мяч.

Нет ничего лучше, чем сделать хет-трик на своем первом чемпионате мира.

Когда я не забиваю, меня бесит то, что я не забил.

статья с сайта sports.ru

Отредактировано LeTo (08-11-2010 14:29:41)

0

49

Игуаину может потребоваться операция

Нападающий "Реала" Гонсало Игуаин продолжает находиться в лазарете команды. Аргентинский форвард был включен в заявку мадридцев на матч с "Барселоной" (0:5), но на поле так и не появился. По последней информации, у него проблемы со спиной. Игуаин страдает из-за грыжи межпозвоночного диска.

Возможно, в ближайшее время 22-летний футболист будет вынужден лечь под нож хирурга, сообщает Marca. Отметим, что схожая травма у голкипера "Ювентуса" Джанлуиджи Буффона, который не выходит на поле с июня этого года.

0

50

LeTo написал(а):

Игуаину может потребоваться операция

LeTo написал(а):

схожая травма у голкипера "Ювентуса" Джанлуиджи Буффона, который не выходит на поле с июня этого года.

Только не говорите что мы не увидим Игу на поле ближайшие пол года! http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/suicide2.gif  Ну жесть вообще http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif

0

51

LeTo написал(а):

из-за грыжи межпозвоночного диска.

ой, плоховато как-то, только за Кака радовалась, и на те- ИГУ. Ну как же так?! ЗА ЧТО? http://s56.radikal.ru/i151/0809/03/5309d0603269.gif

0

52

Мэл написал(а):

ой, плоховато как-то, только за Кака радовалась, и на те- ИГУ. Ну как же так?! ЗА ЧТО?

Нас сглазили, ей-богу.  8-)  Только-только начинает всё налаживаться, и сразу всё наперекосяк  %-)

0

53

Игуаин выбыл на два месяца

Нападающий «Реала» Гонсало Игуаин пропустит два месяца из-за грыжи позвоночного диска.

Состояние игрока не улучшилось за последние пять-шесть недель, и медицинский штаб клуба пришел к выводу, что аргентинцу потребуется операция, срок восстановления после которой составляет два месяца, сообщает официальный сайт мадридцев.

0

54

LeTo написал(а):

Игуаин выбыл на два месяца

http://i067.radikal.ru/0809/58/fb9e13754af8.gif  http://s51.radikal.ru/i131/0809/70/a05f90646aac.gif  http://s56.radikal.ru/i153/0907/06/41d25caf3091.gif

0

55

Хорошо что на два, а не на пять..  И хорошо что в эти месяцы никаких особо сложных игр нет.. Ну, кроме Валенсии.
Игу, поскорее возвращайся, ты нам очень нужен!))
Пока что надежды на Бензема и на скорое возвращение Кака.

0

56

LeTo написал(а):

надежды на Бензема

http://s42.radikal.ru/i098/0809/92/dc8e5e190788.gif

0

57

http://i762.photobucket.com/albums/xx268/unamadridista/unamadridista2/gonzalo.jpg

Гонсало Игуаину требуется операция и двух месячное восстановление

Вчера аргентинский нападающий посетил больницу «Sanitas La Moraleja», чтобы пройти углубленное обследование и вышел оттуда с плохими новостями. Суть проблем Игуаина объяснил начальник медицинской службы клуба Карлос Диес: «У него грыжа межпозвоночного диска в поясничной зоне и он выбыл на два месяца». Игуаин уже пропустил два матча своей команды, но улучшения от травмы не последовало, в связи с чем возникла необходимость хирургического вмешательства. «Сейчас мы оцениваем, кто может быть лучшим специалист, который выразил второе мнение, и если, наши мнения совпадут, он перенесет операцию».

Отец Пипиты Хорхе Игуаин вместе с сыном находился в больнице, а также во время разговора игрока с Жозе Моуриньо и его помощником Руем Фарией. Отец игрока прокомментировал положение, которого в вопросе травмы Гонсало придерживается клуб: «Они поставили диагноз грыжи межпозвоночного диска и сказали, что лучшим действием будет хирургическое вмешательство .Наша идея состоит в том, чтобы отправиться в Аргентину чтобы встретиться со специалистам и после его заключения спокойно принять наилучшее решение. Мы будем говорить с Хорхе Вальдано». Кроме того, Хорхе Игуаин сообщил, что Гонсало выходил на поле с болевыми ощущениями с момента домашнего матча против «Милана»: «К сегодняшнему дню боли ухудшились, что не позволяет ему нормально двигаться».

Моуриньо сопровождал Пипиту.

Вместе с игроком в больницу также направился наставник команды Жозе Моуриньо, пожелавший, как оказаться поддержку игроку, так и узнать из первых рук его диагноз. Моуриньо предусмотрительно сделал это, находясь на втором плане, чтобы не попасть в расположение представителей прессы, которые ожидали у больницы игрока. Теперь португальскому специалисту придется серьезно задуматься о замене Игуаина и усилении атакующей линии команды.

0

58

http://s46.radikal.ru/i111/0809/8d/11cdc51d8183.gif
ооохххх!!!! Пусть поищут в кантере, кого-нить, вот Альваро Мората из молодежной Кастильи, вроде неплох!
Не хоччу Бенза http://s42.radikal.ru/i098/0809/92/dc8e5e190788.gif
Лучше бы вместо Гути и Рауля его продали

0

59

А КАКА после декабря, или как?
Я чет после больницы  http://smayly.net.ru/gallery/lustre/pictures/AllSmail_1/20.gif торможу

0

60

Мэл написал(а):

Лучше бы вместо Гути и Рауля его продали

Ага, ничего против Карима не имею, но он очень плох. Так что лучше бы вместо тех двоих - его и Ласса, напимер.. Или Мамаду..

Мэл написал(а):

Пусть поищут в кантере, кого-нить, вот Альваро Мората из молодежной Кастильи, вроде неплох!

Да, у них действительно и своих молодых талантов хватает..

Мэл написал(а):

А КАКА после декабря, или как?

Раньше говорили что Кака восстановится полностью к началу 2011 года. Сейчас, в последних статьях читала вроде что через пару недель уже он выйдет на поле.. Всё равно, точные сроки не известны(((

Блин, но Игу будет очень не хватать эти месяцы  http://s51.radikal.ru/i131/0809/70/a05f90646aac.gif

0


Вы здесь » Фернандо Торрес / Fernando Torres » Зарубежные игроки » Gonzalo Gerardo Higuaín