Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "Fernando Torres". Содержимое форума для Вас скрыто, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или если же Вы Гость, то пройти несложный процесс регистрации.

Так же не забудте наш форум добавь в закладки

Текущее время




Новости форума

1. Изменилось кол-во сообщений для достижения ранга
2. Статус можно менять по достижению 700 сообщений. Подробности в соответствующей теме


Навигатор форума



Выбирайте нужный раздел и Вы автоматически будете перемещены в него


Команда форума


Администратор:
Summer Girl
Зам. администратора:
Irina Ricci
Модераторы:
RoyzM
s2v2e2t2a
Justify Sex
Натик

Выбери аватар


Наш баннер



Если Вы желаете помочь развитию форума, то скопируйте следующий код и вставьте в любое удобное для Вас место:

Фернандо Торрес / Fernando Torres

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фернандо Торрес / Fernando Torres » Корзина » Флуууд (3)


Флуууд (3)

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Евгения написал(а):

Ой,классно,так!Свадьба!Мне б тоже на свадьбу)Лови букетик)))

Да, свадьба это всегда хорошо! А дату они какую выбрали-день влюблённых))) правда нам с погодой не повезло: снежок который выпал пару дней назад растаял не до конца и терь везде слякоть, лужи...беее....ноги аж в сапогах промокают...жалко платье невесты, в грязюке этой весь подол испачкает((((

Евгения написал(а):

Я отлично!Вся в поступлении)Сегодня придется уже конкретно засесть за учебники))Боже мой..а так не хочется)

Учиться никому не хочется! а потом из-за этого проблемы появляются)))так что не ленись, а учись! как говорится: учение-свет, а неучение-тьма!!! :D

Евгения написал(а):

Мы с вами все совы))))

А то)))) я на карантине ваще от своего графика обычного отвыкла! ложилась часов в 12, вставала тоже обычно в 12(только уже дня)...сегодня из-за этого так вставать в школу тяжело было, прям ужас)))

0

992

Оле4к@ написал(а):

А то)))) я на карантине ваще от своего графика обычного отвыкла! ложилась часов в 12, вставала тоже обычно в 12(только уже дня)...сегодня из-за этого так вставать в школу тяжело было, прям ужас)))

вот-вот.....в точности та же самая история=)......каждое утро....кошмар=(

0

993

Оле4к@ написал(а):

Учиться никому не хочется! а потом из-за этого проблемы появляются)))так что не ленись, а учись! как говорится: учение-свет, а неучение-тьма!!!

Да,в учении главное слово-НАДО!Никто тебя не спрашивает хочешь,не хочешь!
Тем более,у меня в этом году поступление!Собираюсь на лингвиста-переводчика)

Оле4к@ написал(а):

А то)))) я на карантине ваще от своего графика обычного отвыкла! ложилась часов в 12, вставала тоже обычно в 12(только уже дня)...сегодня из-за этого так вставать в школу тяжело было, прям ужас)))

Аналогично!Только я встаю где-т в час в выходные)А будни-просто кошмар))Спишь на уроках))Ахаха))Или приходишь и спишь!Не представляю,что будет в институте!))

0

994

Евгения написал(а):

Да,в учении главное слово-НАДО!

главное что это НАДО тебе)))) в жизни ой как пригодится, причём это ещё мягко сказано!

Евгения написал(а):

Собираюсь на лингвиста-переводчика)

Востребованная профессия))) а сколько языков изучаешь?

Евгения написал(а):

Спишь на уроках))

на наших уроках не поспишь))) разве что на истории западной России....училка по этому предмету кого хош усыпит)))действует лучше самого дорогого снотворного)))

0

995

Оле4к@ написал(а):

Востребованная профессия))) а сколько языков изучаешь?

пока два)английский и французский)))но сдавать только английский)и еще всю литературу))))я не знаю,как я это сделаю!))но точно сделаю))))

Оле4к@ написал(а):

на наших уроках не поспишь))) разве что на истории западной России....училка по этому предмету кого хош усыпит)))действует лучше самого дорогого снотворного)))

Нее..у нас при желании можно на любом уроке поспать!Тем более скоро каникулы...

Оле4к@ написал(а):

главное что это НАДО тебе)))) в жизни ой как пригодится, причём это ещё мягко сказано!

Это все верно!Сейчас нужно отмучаться))А потом все это будет работать на тебя!

0

996

Евгения написал(а):

и еще всю литературу))))

Уууу, ЕГЭ по литре самые тяжёлые как мне кажется! там такие детали знать нужно это вообще полный ппц...

Евгения написал(а):

я не знаю,как я это сделаю!))но точно сделаю))))

Я не сомневаюсь! сдашь обязательно! я верю в тебя))) :yep:

Евгения написал(а):

Тем более скоро каникулы...

А с какого числа?

0

997

Оле4к@ написал(а):

Уууу, ЕГЭ по литре самые тяжёлые как мне кажется! там такие детали знать нужно это вообще полный ппц...

Да-да))До такого абсурда дошли,что составили подобный вопрос:"Назовите конечную станцию следования поезда,под который бросилась Анна Каренина!?"
Нет,ну это нормально!?Это вообще адекватные люди писали!?)))

Оле4к@ написал(а):

Я не сомневаюсь! сдашь обязательно! я верю в тебя)))

Ух,спасибо,поддержка мне сейчас нужна!Будем надеятся,что все сложится)!

Оле4к@ написал(а):

А с какого числа?

с 23))у нас в этом плане вообще школа продвинутая))мы наверное больше отдыхаем,чем учимся)))но это плюс)))

0

998

Евгения написал(а):

Да-да))До такого абсурда дошли,что составили подобный вопрос:"Назовите конечную станцию следования поезда,под который бросилась Анна Каренина!?"
Нет,ну это нормально!?Это вообще адекватные люди писали!?)))

и не говори))) какое отношение это имеет к литературе, к искуству в целом? самим этим академикам и профессорам дать бы этот тестик они  бы и половины не решили! а нас детей всё мучают(((

Евгения написал(а):

Будем надеятся,что все сложится)!

Сложится-сложится! не сомневайся!

Евгения написал(а):

с 23))у нас в этом плане вообще школа продвинутая))мы наверное больше отдыхаем,чем учимся)))но это плюс)))

Ух, класно! а у нас где-то в конце марта только будут...и то из-за карантина могут их сократить...оставят дня четыре с недели))) как будто эти четыре дня нам погоду сделают! ни два, ни полтора(((

0

999

Оле4к@ написал(а):

и не говори))) какое отношение это имеет к литературе, к искуству в целом? самим этим академикам и профессорам дать бы этот тестик они  бы и половины не решили! а нас детей всё мучают(((

Вот-вот!Подопытных кроликов,блин,нашли)))Или тоже вопросик:"Какой палец болел у (какого-то героя,запамятовала)"и три варианта ответа!
Эти тесты придумывали,наверное те же люди,которые на МКАДе развязки строили...ахахах....и тех и других однозначно надо проверить на вменяемость)))

Оле4к@ написал(а):

Ух, класно! а у нас где-то в конце марта только будут...и то из-за карантина могут их сократить...оставят дня четыре с недели))) как будто эти четыре дня нам погоду сделают! ни два, ни полтора(((

А что у вас там такое случилось!?Да уж 4 дня-ни то ни се)))

0

1000

Евгения написал(а):

Эти тесты придумывали,наверное те же люди,которые на МКАДе развязки строили...ахахах....и тех и других однозначно надо проверить на вменяемость)))

Ахахаха! здорово сказала))))

Евгения написал(а):

А что у вас там такое случилось!?

Да ничего не случилось, в том-то и дела! просто некоторые учителя решили что мы "слишком много отдыхаем, по всем предметам отстаём и вообще мы лентяи! нам бы только отдыхать!" это ещё хорошо если весенние каникулы сократят, а вот если на летних учиться заставят, так это будет полная ж**а(((

0


Вы здесь » Фернандо Торрес / Fernando Torres » Корзина » Флуууд (3)