Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "Fernando Torres". Содержимое форума для Вас скрыто, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или если же Вы Гость, то пройти несложный процесс регистрации.

Так же не забудте наш форум добавь в закладки

Текущее время




Новости форума

1. Изменилось кол-во сообщений для достижения ранга
2. Статус можно менять по достижению 700 сообщений. Подробности в соответствующей теме


Навигатор форума



Выбирайте нужный раздел и Вы автоматически будете перемещены в него


Команда форума


Администратор:
Summer Girl
Зам. администратора:
Irina Ricci
Модераторы:
RoyzM
s2v2e2t2a
Justify Sex
Натик

Выбери аватар


Наш баннер



Если Вы желаете помочь развитию форума, то скопируйте следующий код и вставьте в любое удобное для Вас место:

Фернандо Торрес / Fernando Torres

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фернандо Торрес / Fernando Torres » Корзина » Флуууд (3)


Флуууд (3)

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

DULCE написал(а):

нееет))))у него было оч много голевых моментов)))))но к сожалению..............

ну как всегда , нет чтобы самому забивать он все другим отдает!!!!

0

932

ТОРРЕСЯМА!!! написал(а):

ну я надеюсь с подачи Нандо были забиты мячи , или он там ваще расслабился?

К сожалению,голевые пасы не от Нандо (1-ый от Алонсо, а 2-ой штрафной подавал Хави=)

DULCE написал(а):

у него было оч много голевых моментов)))))но к сожалению..............

Моменты были,но не так много,как хотелось бы......Может Нандо не выкладывался на все 100,все таки товарищеский матч....)))....тем более на 61 минуте его заменили=)

0

933

F9T написал(а):

тем более на 61 минуте его заменили=)

да,и его и Давида,и Икера!!!!!!что это такое??????короче,девченки,было приятно пообщаться,но я пошла......а то маман щас комп разнесет))))))Всем пока)))До завтра....Спокойной ночи :jumping:

0

934

Чето мну не нравится как он постригся...... Совсем не радует,.......

0

935

ТОРРЕСЯМА!!! написал(а):

Чето мну не нравится как он постригся...... Совсем не радует,.......

А как он постригся?

0

936

У меня фоты нету .... Ну мну не порадовало...

0

937

меня недельку не будет, сидеть за компом нельзя, т.к. глаза закапали)

0

938

Школьницу из Санкт-Петербурга утопили в ванне и расчленили двое приятелей. Часть внутренних органов убитой они съели на ужин с картошкой, остальное разбросали по городским свалкам. Мясник, причисляющий себя к готической субкультуре, и эмо-флорист сказали следователям, что проголодались после бурной вечеринки.

В Санкт-Петербурге по подозрению в убийстве задержаны двое 19-летних молодых людей. По мнению следователей, они убили и расчленили свою подругу-старшеклассницу. Как рассказали «Газете.Ru» в следственном управлении СКП РФ по Санкт-Петербургу, погибшая девушка по фамилии Бардучан училась в 11-м классе одной из средних школ Кировского района. 19 января она, по словам родственников, ушла из дома «к друзьям», и не вернулась. 23 января милиционеры из местного ОВД приняли от обеспокоенных родителей заявление о пропаже дочери.

В субботу, 31 января, выяснилось, что старшеклассницу убили. Ее останки в полиэтиленовом пакете нашли на пустыре у дома № 21 на улице Орджоникидзе, недалеко от НИИ промышленной и морской медицины.

В милиции не исключали, что на девушку могли напасть бомжи или алкоголики, которые часто собираются в этом месте. Однако в ходе следственных мероприятий выяснилось, что вечером 19 января школьница была в гостях у своих знакомых, и подозрение пало на них.

В тот же день оперативники ГУВД задержали двоих подозреваемых – Юрия Можнова и Максима Головатских. Последний был бойфрендом убитой – и убийцей. Преступление задержанные совершили на съемной квартире некой Зиновьевой – 21-летней подруги школьницы и обоих молодых людей. Как рассказал «Газете.Ru» замначальника криминальной милиции ГУВД по Санкт-Петербурга и Ленобласти Сергей Стрелин, все четверо вечером 19 января собрались на вечеринку. Головатских и Бардучан пришли в гости вместе, но, выпив алкогольных напитков, поссорились. Ближе к ночи старшеклассница ушла мыться в ванную, а ее друг в это время подговорил подвыпившего Можнова убить девушку.

Дверь в ванную комнату была открыта. Приятели зашли туда вместе и утопили школьницу в ванной, а потом разделали кухонными ножами.

Часть внутренностей убитой они поджарили в духовке с картошкой и съели, утверждают следователи.

Остатки тела Бардучан преступники сложили в несколько полиэтиленовых пакетов. Один из них в субботу и был найден на улице Орджоникидзе. Второй пакет, в котором лежала голова жертвы, во вторник нашли на Алтайской улице Петербурга. О находке в правоохранительные органы сообщили местные жители, которые обнаружили сверток рядом с мусорным баком в одном из дворов. Еще один пакет с кусками тела, по данным следователей, преступники выбросили «в один из водоемов Санкт-Петербурга».

Оба задержанных на первом же допросе признались в убийстве.

Свой поступок они объяснили тем, что были пьяны и голодны.

В разговоре со следователями подозреваемые рассказали, что принадлежат к молодежным субкультурам: 19-летний Можнов называет себя эмо, а Головатских причисляет себя к готам. Убитая Бардучан тоже была готом, как и хозяйка квартиры Зиновьева. Но, по мнению следователей, для данного уголовного дела это не существенно. «Это преступление – бытовое и ни к каким обрядам не относится», – подчеркнул Стрелин.

Замначальника криминальной милиции также рассказал, что сейчас следователи допрашивают 21-летнюю Зиновьеву. Пока она проходит по делу в качестве свидетеля. «Зиновьева не принимала участие в убийстве. Но картошку с мясом ела. Сейчас выясняется, знала ли она, что ела или нет», – пояснил Стрелин.

Уголовное дело против Можнова и Головатских возбуждено по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство) – отдельной статьи «людоедство» в Уголовном кодексе нет. Как правило, осужденные за такие преступления получают пожизненное заключение и отправляются в особые колонии строгого режима, где содержатся другие преступники, признанные виновными в людоедстве.

Сейчас подозреваемые находятся под стражей: их уже арестовали по решению суда, и в ближайшее время им предъявят обвинение. Следователи отмечают, что 19-летний Можнов, который до задержания рубил мясо на рынке, ранее был судим за нанесения тяжких телесных повреждений. Его друг Головатских – флорист из магазина ООО «Николь» – судим не был, но в отношении него уголовные дела возбуждались дважды. Первое в связи с угрозой убийством родственнице, а второе из-за жестокого обращения с животными (по некоторым данным, речь шла об акте зоофилии). Кроме того, Головатских несколько месяцев лежал в петербургской психиатрической клинике им. Скворцова-Степанова с диагнозом расстройство личности.


Я извиняюсь,что не по теме.Просто меня поразила эта история, пребываю в шоке от прочитанного.Какие только люди на земле есть http://pohudeem.msk.ru/pohudeem/images/smiles/super_smilies046.gif  http://s56.radikal.ru/i151/0809/03/5309d0603269.gif

0

939

marina написал(а):

Часть внутренностей убитой они поджарили в духовке с картошкой и съели

УУУЖЖЖЖЖААААААСССССССС.................я в шоке........................ http://pohudeem.msk.ru/pohudeem/images/smiles/super_smilies046.gif  :O

0

940

ЛЮДДИИИ!!!!аууу...где вы?????

0

941

DULCE
Привет,солнце!!!)))) http://pohudeem.msk.ru/pohudeem/images/smiles/super_smilies059.gif

0

942

TORRESка написал(а):

Привет,солнце!!!))))

оооо))))привет!!!!!как ты????

0

943

DULCE написал(а):

оооо))))привет!!!!!как ты????

Хорошо)))ты как???
Вау, авик с Линкин Парком!!!!!!Моя любимая группа!!!А в подписи Честер и Майк!!!!Аааааа..... http://s41.radikal.ru/i094/0809/f5/9a5401b3849f.gif

0

944

TORRESка написал(а):

ты как???

супеллллл)))) http://s46.radikal.ru/i113/0809/da/ab6b7e43c2be.gif

TORRESка написал(а):

Вау, авик с Линкин Парком

да,мои мальчики))обожаю их http://pohudeem.msk.ru/pohudeem/images/smiles/super_smilies091.gif

TORRESка написал(а):

А в подписи Честер и Майк!!!!

да,два самых самых :yep:

0

945

DULCE написал(а):

да,два самых самых :yep:

Остальные у них там не такие примечательные, как Беннингтон и Шинода))))

0

946

TORRESка написал(а):

не такие примечательные, как Беннингтон и Шинода))))

мне особенно Майк нравится))))когда,в одно время он из группы ушел,я так расстроилась...........но Честер тоже рулллллит))) http://s46.radikal.ru/i113/0809/da/ab6b7e43c2be.gif

0

947

DULCE написал(а):

когда,в одно время он из группы ушел,я так расстроилась..........

ОГО http://pohudeem.msk.ru/pohudeem/images/smiles/super_smilies046.gif Когда это было??????

0

948

ну перед записью песни What I*ve done...короч,пошли в тему музыка))поговорим http://s46.radikal.ru/i113/0809/da/ab6b7e43c2be.gif

0

949

Всем привет!!! http://pohudeem.msk.ru/pohudeem/images/smiles/super_smilies059.gif  Как день прошёл? Учебный имею в виду))))

0

950

Оле4к@ написал(а):

Всем привет!!!

привет)))

Оле4к@ написал(а):

Как день прошёл? Учебный

да так...оценок-0)))))

0

951

DULCE написал(а):

ну перед записью песни What I*ve done...короч,пошли в тему музыка))поговорим http://s46.radikal.ru/i113/0809/da/ab6b7e43c2be.gif

Идем))

Оле4к@ написал(а):

Всем привет!!! http://pohudeem.msk.ru/pohudeem/images/ … ies059.gif  Как день прошёл? Учебный имею в виду))))

Привет,Оль!! http://pohudeem.msk.ru/pohudeem/images/smiles/super_smilies059.gif Очень даже ничего, только не могла дождаться конца 6 урока))))У тебя как?

0

952

TORRESка написал(а):

Очень даже ничего, только не могла дождаться конца 6 урока))))

Та же история! У нас ещё шестым физика была.....еле отмучились))))

TORRESка написал(а):

У тебя как?

Неплохо вроде))) правда дорога до дома заставила меня переволноваться.....

0

953

Оле4к@ написал(а):

правда дорога до дома заставила меня переволноваться.....

почему интересно??)))

0

954

Оле4к@ написал(а):

Неплохо вроде))) правда дорога до дома заставила меня переволноваться.....

Что такое???

0

955

DULCE написал(а):

почему интересно??)))

Просто....вобщем мы с подружкой уже до моего подъезда дошли и тут меня как схватят за руку! я испугалась, подумала что это кто-то из знакомых...оказалось что это какой-то пьяньчушка....он перед нами встал и держа мою руку говорит: "Ну!Давай!".....это такой ужас был! у меня душа в пятки ушла! я руку вырвала и назад попятилась а он смотрит на меня таким взглядом...бррр....ещё всё лицо в крови у него....моя подружка как рванёт, я за ней...к стройке ближе подбежали поворачиваемся он уже в другую сторону пошёл...я быстро ключи в сумке нарыла попрощалась с подружкой и забежала в подъезд...а этот пьяница остался сидеть на крыльце подъезда дома напротив.....

0

956

Оле4к@,кошмар какой! сочувствую
а вообще печально,что сейчас таких людей много...жаль народ! ведь далеко не все сами себя до такого довели

0

957

Оле4к@, ужас..ох уж эти алкаши!!!напьются и не соображают что делают...меня один раз какой-то пьяный мужик домой не пускал...стал перед дверью в подъезд и песни орал

0

958

ANGE ou DEMON приветик!!! http://pohudeem.msk.ru/pohudeem/images/smiles/super_smilies059.gif

0

959

ANGE ou DEMON написал(а):

кошмар какой!

Ой, и не говори(((

TORRESка написал(а):

...меня один раз какой-то пьяный мужик домой не пускал...стал перед дверью в подъезд и песни орал

да уж.....сейчас это похоже не редкость.......

0

960

как они достали,эти пьяницы!!!!уже к детям пристают!!! http://s53.radikal.ru/i139/0809/5a/81b2bdeb9857.gif

0


Вы здесь » Фернандо Торрес / Fernando Torres » Корзина » Флуууд (3)