Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "Fernando Torres". Содержимое форума для Вас скрыто, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или если же Вы Гость, то пройти несложный процесс регистрации.

Так же не забудте наш форум добавь в закладки

Текущее время




Новости форума

1. Изменилось кол-во сообщений для достижения ранга
2. Статус можно менять по достижению 700 сообщений. Подробности в соответствующей теме


Навигатор форума



Выбирайте нужный раздел и Вы автоматически будете перемещены в него


Команда форума


Администратор:
Summer Girl
Зам. администратора:
Irina Ricci
Модераторы:
RoyzM
s2v2e2t2a
Justify Sex
Натик

Выбери аватар


Наш баннер



Если Вы желаете помочь развитию форума, то скопируйте следующий код и вставьте в любое удобное для Вас место:

Фернандо Торрес / Fernando Torres

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Victor Valdes

Сообщений 61 страница 76 из 76

61

Вальдес: "Ничего не знаю о Шамахе"

Голкипер "Барселоны" Виктор Вальдес заявил, что практически ничего не знает о нападающем "Арсенала" Маруане Шамахе.

"Я ничего не знаю о Шамахе. Однако, думаю, что он оказался в "Арсенале" не просто так. Его следует опасаться, хотя мы ещё не знаем, кто будет играть против нас на острие атаки. Как я понял, наставники лондонцев ещё сами не определились", - заявил Вальдес в интервью Le Parisien.

0

62

Вальдес: "Не хочу концентрироваться на "класико" с "Реалом"

Голкипер испанской "Барселоны" Виктор Вальдес заявил, что не думает о матче с мадридским "Реалом", который состоится на "Сантьяго Бернабеу" 16-го апреля, передает Marca.

Страж ворот сборной Испании считает, что сине-гранатовые должны сосредотачивать свои силы на каждом следующем матче.

"Я не думаю о "класико" с "Реалом". Предпочитаю концентрироваться на игре 29-го тура с "Хетафе". Мы должны продвигаться вперед матч за матчем. Что же касается ничейного результата в противостоянии с "Севильей", то должен отметить, что во многом он был обусловлен выходом на поле Кануте", — сказал Вальдес.

0

63

В. Вальдес: "Барселона" готова пройти 20 допинг-тестов

Голкипер испанской "Барселоны" Виктор Вальдес выразил недоумение в связи с тем, что в четверг на базу команды приехали офицеры УЕФА для того, что взять у игроков сине-гранатовых допинг-пробы. Для клуба этот визит явился полной неожиданностью, передаёт Marca.

"Мы не знаем, чем была обусловлена эта проверка. Нельзя ни секунды сомневаться в честности нашего клуба. "Барселона" исповедует ценности, выходящие далеко за пределы футбола. Эта проверка могла бы показаться шуткой, но решение было принято УЕФА. Нашей команде скрывать нечего, и если надо будет пройти 20 допинг-тестов, мы пройдём их", — заявил Вальдес.

0

64

Виктор Вальдес в числе 11 лучших от «L'Équipe»

Французское издание «L'Équipe» опубликовало рейтинг 11 лучших игроков, в который вошли Виктор Вальдес и Альберт Ботиа

Прошедший тур чемпионата Испании определил ряд футболистов, попавших в рейтинг этого престижного спортивного издания. Блестящая игра Виктора Вальдеса, позволившая не только сохранить ворота на замке, но и набрать ключевые три очка, по праву определила каталонца в число 11-ти лучших. Ещё одним представителем Примеры стал 22-летний Альберт Ботиа («Спортинг»), позволивший увезти из Мадрида триумфальные три очка.

Помимо указанных игроков в список 11-ти лучших вошёл ещё один испанец - Давид Сильва («Манчестер Сити»).

Также в итоговый список вошли: защитники Абате («Милан»), Экуэле Манга («Лорьян»), Шмельцер («Боруссия Д»), полузащитники Фарфан («Шальке 04»), Бальмонт («Лилль») и Ван Боммель («Милан»). Лучшими форвардами стали Уэйн Руни («МЮ») и Кавани («Наполи»).

Отредактировано Cherry ice (05-04-2011 18:27:05)

0

65

Вальдес: "Сейчас мы играем даже лучше, чем в прошлых сезонах"

Голкипер "Барселоны" Виктор Вальдес после победы над "Шахтёром" (1:0) в ответном четвертьфинале Лиги чемпионов и выхода команды в следующий раунд заявил, что с нетерпением ожидает "напряженных и ярких" поединков с мадридцами.

"Мы очень рады выходу в полуфинал. В первом матче мы приложили огромные усилия для победы и создали комфортный задел перед ответной встречей. Сейчас мы играем даже лучше, чем в прошлых сезонах. Команда находится в предвкушении матчей с "Реалом" в чемпионате и финале кубка", - рассказал Вальдес.

0

66

Вальдес установил рекорд Эль Класико

За 109-летнюю историю противостояний "Реала" и "Барселоны" команды провели 164 матча. В ночь на воскресенье праздник футбола на "Сантьяго Бернабеу" закончился ничьей. Примечательно, что и в этом матче каталонская команда продолжила обновлять рекорды. Вратарь блауграны Виктор Вальдес стал автором самой продолжительной "сухой" серии в противостоянии с "Реалом". Она составила 355 минут.

0

67

Вальдес: в "Барселоне" не обсуждают действий арбитра

Голкипер испанской "Барселоны" Виктор Вальдес не захотел комментировать действия арбитра в выездном матче 32-го тура с мадридским "Реалом", передаёт AS.

Муньис Фернандес назначил в ворота Вальдеса одиннадцатиметровый, в результате чего встреча закончилась со счётом 1:1. Но каталонцы считают, что Даниэл Алвеш не нарушал правил в борьбе с Марсело.

"Мы не хотим комментировать действия арбитра. По ходу матча были весьма спорные эпизоды, которые лучше не обсуждать. Необходимо смотреть вперёд и готовиться к следующим матчам. Мы ещё не завоевали звания чемпиона страны, но сделали важный шаг для этого. Ничью нужно рассматривать как положительный результат", — заявил Вальдес.

0

68

Виктор Вальдес: "В "Реале" забивают все"

Вратарь каталонской "Барселоны" Виктор Вальдес знает, от кого в составе мадридского "Реала" ждать угрозы своим воротам.

"Кто бы мог мне забить из футболистов "Реала"? Давайте лучше подумаем, кто не в состоянии этого сделать. На ум не приходит ни одной фамилии. Конечно, Криштиану Роналду или Кака, Игуаин или Бензема могут получить больше шансов для того, чтобы это сделать. Но тот же Марсело прекрасно подключается к атакам, Серхио Рамос и Карвалью хороши при розыгрыше стандартов. Расслабляться нельзя", - объяснил Вальдес для Marca.

0

69

Виктор Вальдес провёл четырёхсотый матч за "Барселону"

Матч против "Осасуны" (2:0) стал для вратаря "Барселоны" Виктора Вальдеса четырехсотым в составе каталонцев, сообщает AS. Свой первый матч за "Барселону" он провел в августе 2002 года - тогда это был поединок Лиги чемпионов с "Легией". За 400 матчей Вальдес пропустил 307 голов.

0

70

Вальдес: "В том, что мы вышли в финал, велика заслуга Гвардиолы"

Вратарь каталонской "Барселоны" Виктор Вальдес прокомментировал ничью с мадридским "Реалом" (1:1) в рамках ответного полуфинала Лиги чемпионов.

"Это был очень напряжённые месяц, много важных поединков сыграно. Мы очень хорошо осознавали цену противостояний с "Реалом". Знали, что и ответный поединок будет сложным, так и получилось. "Реал" сыграл достойно, с этим соперником приятно бороться, но мы неплохо действовали в обороне и прошли в финал. В этом огромная заслуга Пепа Гвардиолы", - заявил Вальдес для Marca.

0

71

Виктор Вальдес: "Это была самая сложная победа в Ла Лиге"

Голкипер "Барселоны" Виктор Вальдес рад третьему подряд чемпионскому титулу "блауграны", также не забывая о трудности добытой победы.

- Мы сражались на максимуме и заслужили это. Это был очень тяжелый год, и болельщики тоже знают это. Сегодня мы должны максимально насладиться всем этим. Это очень боевой титул, и теперь дело за тем, чтобы отпраздновать его. Это было очень трудно. Я бы сказал, что это самая сложная Ла Лига из тех, что я выиграл. На уровне СМИ это было очень непросто, но мы смогли хорошо отгородиться от этого. Теперь в Барселону пришел праздник.

0

72

Вальдес: в юности даже об одной победе в Лиге чемпионов не мечтал

Для голкипера испанской "Барселоны" Виктора Вальдеса не имело никакого значения то, что он пропустил гол от нападающего английского "Манчестер Юнайтед" Уэйна Руни в финальном матче Лиги чемпионов, сообщает AS.

Ведь его партнёры по команде поразили ворота манкунианцев трижды.

"Мои мечты продолжают осуществляться. Я очень счастлив, поскольку одерживаю уже третью победу в Лиге чемпионов. А ведь в юности я даже об одном кубке не мечтал. Мы очень довольны после интенсивного и напряжённого сезона. Это было прекрасным послесловием к сезону", — заявил Вальдес.

0

73

Вальдес: не обеспокоен тем, что говорят в Мадриде

Голкипер испанской "Барселоны" Виктор Вальдес заявил, что его мало заботит то, что говорят в Мадриде про его команду, сообщает El Periodico.

В течение прошлого сезона "Королевский клуб" и сине-гранатовые неоднократно обменивались "любезностями", однако страж ворот сборной Испании предпочитает не сосредотачиваться на этом.

"Я предпочитаю не высказываться о "Реале" и о том, что говорится в Мадриде. Хочу концентрироваться на моём клубе. Моя философия известна всем: это мяч, стремление к победе и желание пропустить в свои ворота как можно меньше голов. Что же касается того, что происходит вне поля, то это меня не интересует", — заявил Вальдес.

0

74

Вальдес: "Благодаря Алькантаре и Фабрегасу "Барселона" достигнет новых высот"

Голкипер "Барселоны" Виктор Вальдес прокомментировал возможный переход в клуб полузащитника "Арсенала" Сеска Фабрегаса.

"Это замечательный игрок, я знаю, что он давно хочет вернуться на родину".

"Тьяго Алькантара и Сеск? Они полностью совместимы на поле и я считаю, что благодаря им клуб достигнет новых высот", - рассказал Вальдес.

0

75

Вальдес получил награду лучшего спортсмена Каталонии 2011

Виктор Вальдес получил особое признание, будучи выбранным в качестве лучшего спортсмена Каталонии 2011 года на 15-ой церемонии «Fiesta del Deporte Catalán», ежегодно организуемой Союзом каталонских спортивных федераций. Вратарь клуба теперь присоединился к своим одноклубникам Хави Эрнандесу и Карлесу Пуйолю, побеждавших в 2009 и 2010 гг, соответственно.

Послание Мадриду

Во время своего выступления Виктор Вальдес не упустил возможности покритиковать «Реал» в лице Моуриньо, напомнив, что победа на Клубном чемпионате мира заслуживает «большего уважения», а признание триумфа соперника является «частью футбола», что не совсем понимают некоторые «персонажи»: «Чтобы победить на Клубном чемпионате мира, нужно сначала завоевать Кубок Лиги Чемпионов, что немаловажно, но как только вам предстоит выступление на Клубном чемпионате мира, все соперники начинают серьезную подготовку к своим матчам». Эти слова в определённом смысле продолжают выступление дани Алвеса, накануне признавшего, что победа каталонцев «причиняет боль» кое-кому, и, обращаясь к Моуриньо, заметил, что «зависть - это очень плохое чувство».

Слова благодарности

В завершение Вальдес отметил, что испытывает гордость и уважение, получая такую знаковую для него награду. Он выразил слова благодарности «одноклубникам и тренерам «Барселоны», которая в свою очередь была признана Лучшей мужской командой Каталонии 2011 года.

0

76

Cherry ice написал(а):

Вальдес получил награду лучшего спортсмена Каталонии 2011

http://www.football-info.ru/smail/gl/019.gif  http://s45.radikal.ru/i107/0907/be/2612448310f8.gif

0