Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "Fernando Torres". Содержимое форума для Вас скрыто, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или если же Вы Гость, то пройти несложный процесс регистрации.

Так же не забудте наш форум добавь в закладки

Текущее время




Новости форума

1. Изменилось кол-во сообщений для достижения ранга
2. Статус можно менять по достижению 700 сообщений. Подробности в соответствующей теме


Навигатор форума



Выбирайте нужный раздел и Вы автоматически будете перемещены в него


Команда форума


Администратор:
Summer Girl
Зам. администратора:
Irina Ricci
Модераторы:
RoyzM
s2v2e2t2a
Justify Sex
Натик

Выбери аватар


Наш баннер



Если Вы желаете помочь развитию форума, то скопируйте следующий код и вставьте в любое удобное для Вас место:

Фернандо Торрес / Fernando Torres

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фернандо Торрес / Fernando Torres » Корзина » Пассии футболистов))


Пассии футболистов))

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Еще Сильвия))Очень ухоженная,красивая дамочка)))

0

122

жена Френка Лемпарда-Елен)Тож мне оч нра)Правда,иогда весьма странно одевается...но..все равно очень даже неплохая,что-т в ней есть)

0

123

Пара фоток со свадьбы Ван Дер Ваартов)

0

124

ваау, Сильвия оч нравится)

0

125

Алекс))) :cool:

0

126

Сверхъженщина-Алена))))

0

127

мне так доченьки Джеррардов нравятся))

0

128

El_nino написал(а):

мне так доченьки Джеррардов нравятся))

мне тоже! такие масечки! http://pohudeem.msk.ru/pohudeem/images/smiles/super_smilies094.gif

0

129

Евгения написал(а):

жена Френка Лемпарда-Елен)Тож мне оч нра)Правда,иогда весьма странно одевается...но..все равно очень даже неплохая,что-т в ней есть)

Может что-т - это то,что она по происхождению испанка?!!

Насчет одевается согласна - стиль у нее очень уж своеобразный!

еще Элен Ривз

0

130

Алена)Красавица)

0

131

Не нравится Шевина жена)

0

132

Семья Канаваро)

0

133

Красивая Алекс)

0

134

Илари Блази-жена Тотти)

0

135

Натали вслед за Фредериком ?

Совсем недавно шведский футболист Фредерик Юнгберг, известный по выступлению в английской премьер-лиге за «Арсенал», расторгнув в августе контракт с «Вест Хэмом», заключил двухлетнее соглашение на £10 млн с североамериканским клубом MLS «Сиэтл». Не секрет, что в Америке известные спортсмены не только занимаются своими прямыми обязанностями, но и «засвечиваются» во всякого рода проектах шоу-бизнеса.

Примером этому является и Дэвид Бекхэм, который теперь ради того, чтобы не потерять место в сборной Англии, собирается поиграть в «Милане». А владелец контрольного пакета акций «Сиэтла» и бывший президент компаний «Дисней» и 20th Century Fox Джо Рот рассказал, что хотел бы ввести Юнгберга в фабрику Голливуда. Швед уже разговаривал с хореографом экстремального шоу X Factor Брайаном Фридманом по поводу уроков.

Напомним, что год назад Юнгберг в одном из ночных клубов познакомился с австралийской певицей Натали Имбрульей, с которой они провели вместе время до четырех утра. Пока неизвестно, продолжились ли отношения между двумя молодыми людьми, и будет ли Натали навещать Фредерика в Америке. Другой вопрос - надо ли ему это ...

Певица в январе развелась с мужем, рокером Даниэлем Джонсом.

0

136

Евгения написал(а):

Другой вопрос - надо ли ему это ...

Да уж - с учетом,что он гей!!!

0

137

Евгения написал(а):

Алена)Красавица)

угу очень симпотчная ..а это чья????  :blush:

Евгения написал(а):

Не нравится Шевина жена)

мне тоже не очень нравится...вернее очень не нравится  http://s46.radikal.ru/i113/0809/da/ab6b7e43c2be.gif

0

138

La gitana написал(а):

угу очень симпотчная ..а это чья????

Буффончика

0

139

В начале 2000 года чешская модель Алена Середова, занявшая четвертое место на конкурсе «Мисс мира» в 1998 году, подписала контракт со знаменитым итальянским шоуменом Джорджо Панариело и стала ведущей его телепрограммы. Красавица быстро завоевала популярность, а вместе с ней и внимание известного почитателя моделей и телеведущих – нападающего Кристиана Вьери.
Когда роман с последним закончился, Середова переключилась на его партнера по сборной Италии Джанлуиджи Буффона. В 2006 году, во время чемпионата мира лучший вратарь планеты заключил с возлюбленной пари: если Италия выиграет, Алена выходит за него замуж.
Буффон и его товарищи победили. С тех пор вся Италия ждет, когда Середова сдержит обещание. Алена уже родила Джиджи сына, но замуж пока не торопится. Видимо ждет, пока Буффон получит хоть какое-то образование. Дело в том, что голкипер не окончил даже среднюю школу. А его невеста не кто-нибудь, а магистр философских наук!

0

140

Евгения написал(а):

Семья Канаваро)

Честно говоря, родители так себе, а детки-лапульки! http://s46.radikal.ru/i113/0809/da/ab6b7e43c2be.gif

Евгения написал(а):

Илари Блази-жена Тотти)

Обожаю Тотти и жена красивая. Вот только, что-то меня отталкивает, а так очень хорошенькая.А кто-нибудь знает кто она (по профессии)?

0

141

Honey написал(а):

Вот только, что-то меня отталкивает, а так очень хорошенькая.А кто-нибудь знает кто она (по профессии)?

известная супермодель,вроде еще как ведущая появляется

0

142

Чертенок написал(а):

известная супермодель,вроде еще как ведущая появляется

Спасибо за инфу! :)

0

143

Honey написал(а):

Спасибо за инфу!

Да не за что! к тому же у футболистов 85% модели

0

144

Может чуть-чуть не в тему))Небезызвестная Дарья Жукова-Романа Абрамовича)Очень нравится мне)

0

145

Марта-Луки Тони))

0

146

Жена Ибрагимовича)

0

147

Чертенок написал(а):

Да не за что! к тому же у футболистов 85% модели

К сожаленью :angry:

Евгения написал(а):

Небезызвестная Дарья Жукова-Романа Абрамовича

А сколько ей?

0

148

Оксана Андерссон)

0

149

Honey написал(а):

А сколько ей?

ей 25)

0

150

Карли Цукер-Джо Коула)

0


Вы здесь » Фернандо Торрес / Fernando Torres » Корзина » Пассии футболистов))