Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "Fernando Torres". Содержимое форума для Вас скрыто, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или если же Вы Гость, то пройти несложный процесс регистрации.

Так же не забудте наш форум добавь в закладки

Текущее время




Новости форума

1. Изменилось кол-во сообщений для достижения ранга
2. Статус можно менять по достижению 700 сообщений. Подробности в соответствующей теме


Навигатор форума



Выбирайте нужный раздел и Вы автоматически будете перемещены в него


Команда форума


Администратор:
Summer Girl
Зам. администратора:
Irina Ricci
Модераторы:
RoyzM
s2v2e2t2a
Justify Sex
Натик

Выбери аватар


Наш баннер



Если Вы желаете помочь развитию форума, то скопируйте следующий код и вставьте в любое удобное для Вас место:

Фернандо Торрес / Fernando Torres

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фернандо Торрес / Fernando Torres » Корзина » Пассии футболистов))


Пассии футболистов))

Сообщений 841 страница 870 из 1000

841

Maria Mazza - бывшая девушка Francesco Totti)

0

842

Евгения написал(а):

Да,он ,конечно,симпотичный))Но для меня Роник все равно лучше))

вкусы у всех разные))

Евгения написал(а):

Вот еще они))
Красивые)

она такая милая с животиком

Евгения написал(а):

Еще Тони))

ооо,она даже фотомоделью поработать умудрилась))

Евгения написал(а):

Alessia Ventura - девушка Filippo Inzaghi ))

тут она секси)

0

843

Milene Domingues - бывшая жена Ronaldo)

0

844

Romanela Amato - девушка Javier Saviola

0

845

Natalia Fassi - девушка Carlos Tevez

0

846

жена Дженнаро Гаттузо)

0

847

Такая у них милая девчушка))

0

848

Франческа Киллеми - Альберто Аквилани

0

849

:cool:

0

850

Очередные выкидоны Елен)))Ну и одежда.... :D

0

851

жена Клаудио Писарро)

0

852

Даниэла-бывшая девушка Швайни)

0

853

Евгения написал(а):

жена Клаудио Писарро)

не очень она!
сегодня прям сплошные итальянцы))

0

854

Евгения написал(а):

Даниэла-бывшая девушка Швайни)

Сара посимпотичней! а у него явно синдром блондинки))

0

855

девченки а у кого есть жена Тони ну или девушка  http://s46.radikal.ru/i113/0809/da/ab6b7e43c2be.gif  http://s46.radikal.ru/i113/0809/da/ab6b7e43c2be.gif

0

856

Ох,Мишка......с Симоне))

0

857

La gitana написал(а):

девченки а у кого есть жена Тони ну или девушка

Посмотри на предыдущих)))Я ее очень много выкладывала)))

0

858

Янина-дочь Марадоны и жена Серхио Агуэро по залету))

0

859

Евгения написал(а):

Посмотри на предыдущих)))Я ее очень много выкладывала)))

да чет лазила не нашла  :blush:

0

860

Верена-девушка,уже бывшая,к которой ушел Канн из семьи!
Блудный муж возвращается обратно!!!))
На первой Верена)На второй-жена!

0

861

Евгения написал(а):

Верена-девушка,уже бывшая,к которой ушел Канн из семьи!
Блудный муж возвращается обратно!!!))

ого! какие страсти!

0

862

La gitana
28 страница))Марта Чекетто)))

0

863

Жена Роберта Ковача

0

864

ANGE ou DEMON написал(а):

ого! какие страсти!

Это еще что!Хорватский тренер-Славен Билич!
От него ушла жена к обычному университетскому профессору!
Меня интересует,о чем она в тот момент думала?!Такой мужчина...этот Славен!

0

865

Евгения написал(а):

От него ушла жена к обычному университетскому профессору!
Меня интересует,о чем она в тот момент думала?!Такой мужчина...этот Славен!

ни фига се! я в шоке! он,конечно,отпадный! а она так себе!
а  давно это было?

0

866

ANGE ou DEMON написал(а):

ни фига се! я в шоке! он,конечно,отпадный! а она так себе!
а  давно это было?

да относительно,ну где-т год назад!сейчас он свободен,но его с кем только не женят!

0

867

Вот такую статейку нашла)

Все правильно сделал

Лучше мужа-моряка может быть только жена-актриса. Постоянно занятая на съемках новых фильмов и сериалов, она не будет надоедать своей болтовней и мешать весело проводить время с друзьями.

Рассуждал подобным образом или нет футболист итальянского «Милана» Адександро Пато, делая предложение бразильской актрисе Стефани Брито, знает только он сам. И поскольку футболист особым красноречием не отличается, рассчитывать журналистам приходится только на его избранницу.

К счастью, синьорина Брито не только любит давать пространные интервью, но и подробно пишет о личной жизни на своем сайте в интернете. Поэтому узнать, каким образом Пато сделал ей предложение, довольно легко.

Свою искушенность в том, как надо делать предложение своей избраннице, 18-летний Алесандро показал выбором места и времени для этого. В конце апреля влюбленные на несколько дней слетали в Париж. Там парочка отправилась на Эйфелеву башню, где в свете огней ночного Парижа Пато и предложил Стефании стать его женой.

«В этот момент мне хотелось кричать, прыгать, плакать и обнимать всех подряд. Я стала невестой в Париже! Все в ресторане нас начали поздравлять, после того, как Алесандро надел мне на правую руку кольцо. Ему просто замечательно удалось все сделать», – делится своими воспоминаниями об этом моменте. Правда, точной даты свадьбы пока нет, но судя по бурности развивающегося романа, ждать осталось недолго.

0

868

Евгения написал(а):

Вот такую статейку нашла)

зачем ему так рано жениться? я такого не понимаю

Евгения написал(а):

сейчас он свободен,но его с кем только не женят!

не удивительно))

0

869

ANGE ou DEMON написал(а):

зачем ему так рано жениться? я такого не понимаю

Молодой,чувства кепят....максимализм юношеский короче говоря))
Видела вчера игру Милана....такой он горячий....так что это и не удивительно,что женится!
А может и любовь у них....

0

870

Марта Чекетто - Лука Тони

Не так давно известная итальянская модель и телеведущая Марта Чеккетто и нападающий сборной Италии по футболу и клуба «Фиорентина» Лука Тони отпраздновали 10 лет с того момента, как они начали встречаться. В прошлый рейтинг журнала "НАТС", Марта не попала, а теперь её место - 63тее. Редко кому удавалось с годами прибавлять в красоте...

Как водится, попала Марта в модельный бизнес чисто случайно - проводила на кастинг в какую-то дискотеку подружку, да заодно решила подвергнуть испытанию и свое очарование. Было ей тогда 16 лет от роду. Теперь изображение Марты не сходит с обложек многочисленных глянцевых журналов, а особой популярностью она стала пользоваться в последний год, после рекламы аперитива «Апероль». Причем и подружка ее в модельном бизнесе не затерялась! Луку она повстречала в том самый момент, когда он, повергнутый в тяжелый депрессняк, раздумывал что ему делать - либо продолжать посредственно выступать по сериям «С», либо «вернуться в детство» - опять играть с друзьями на любительском уровне, исключительно ради удовольствия. Ну и, ясное дело, найти себе работу более стабильную и менее стрессовую. Однако выбирать не пришлось. И кто бы мог подумать - дело тут вовсе не в каноническом тренере, сумевшем найти в форварде какую-то изюминку, и даже не в самом Тони, принявшемся неудержимо прогрессировать. Нет, за дело взялась Марта Чеккетто! Как ни странно, не повстречай он еще тогда свою девушку, сейчас Лука уже не клепал бы кучу голов за «Фиорентину» и сборную Италии, а чеквандил бы вместе с друзьями граппу в забегаловке родной деревни. «Когда я играл в «Фиоренцуоле», тренер очень уж часто держал меня на скамейке запасных. Я подумывал вернуться домой, в Модену, найти работу и играть на любительском уровне. Марта не повлияла на мои решения, но она была рядом, и это было для меня очень важно. Потихоньку я начал проявлять себя и на футбольном поле. В этом спорте лучше не жди ни от кого особых подарков - чтобы проявить себя, нужны в самом деле замечательные качества. А мои поначалу не были столь явными».

Марта вспоминает о том Луке как об абсолютно «потерянном» в жизни человеке. Лука вспоминает Марту как абсолютно замечательную девушку, сумевшую вдохнуть в него новую жизнь. Казалось бы, внешне эти ребята смотрятся очень уж привычной итальянской парочкой - футболист, который встречается с моделью. С той лишь существенной разницей, что познакомились они еще в то время, когда Тони на настоящего футболиста смахивал лишь отдаленно, да и карьера его девушки только начиналась.

Роман с моделью обязывал футболиста становиться эдаким светским львом, но Тони остался тем же скромнягой, любящим посидеть с друзьями и порубиться на Playstation. Теперь вот даже собирается стать примерным семьянином, связав себя узами брака: «Я очень хочу жениться! Я за то, чтобы всё было в лучшем виде. Нет, я это даже не в том смысле, чтобы устраивать роскошную церемонию...»

0


Вы здесь » Фернандо Торрес / Fernando Torres » Корзина » Пассии футболистов))