Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "Fernando Torres". Содержимое форума для Вас скрыто, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или если же Вы Гость, то пройти несложный процесс регистрации.

Так же не забудте наш форум добавь в закладки

Текущее время




Новости форума

1. Изменилось кол-во сообщений для достижения ранга
2. Статус можно менять по достижению 700 сообщений. Подробности в соответствующей теме


Навигатор форума



Выбирайте нужный раздел и Вы автоматически будете перемещены в него


Команда форума


Администратор:
Summer Girl
Зам. администратора:
Irina Ricci
Модераторы:
RoyzM
s2v2e2t2a
Justify Sex
Натик

Выбери аватар


Наш баннер



Если Вы желаете помочь развитию форума, то скопируйте следующий код и вставьте в любое удобное для Вас место:

Фернандо Торрес / Fernando Torres

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фернандо Торрес / Fernando Torres » Свободная тема » Обсуждаем фильмы


Обсуждаем фильмы

Сообщений 901 страница 930 из 958

901

Su princesa triste написал(а):

, "Пингвины мистера Поппера"

оо, я его тоже смотрела, пингвины такие миииилыые!

Su princesa triste написал(а):

"Плохая училка",

уже давно хочу посомотреть его, блин на лето накачала, а сама и смотрю только сериал Черная лагуна) Мож кто слышало нем?

0

902

слышала, но не смотрю. я другие сериалы люблю))) вот тоже все лето на них потратила))))

0

903

Su princesa triste написал(а):

"Плохая училка"

Хороший? Я на него хотела в кино сходить,но с собой паспорта не было,а там жестко контроль)) мне часто визуально не дают 18(( а потом что-то кучу негативных отзывов слышала,так и передумала смотреть

Su princesa triste написал(а):

"Пингвины мистера Поппера" тоже смотрела

о,вот его я хочу глянуть,трейлер классный :D

Cherry ice написал(а):

блин на лето накачала, а сама и смотрю только сериал Черная лагуна) Мож кто слышало нем?

об этом не слышала,но сама тоже вместо кучи фильмов засела за сериалы. а о чем он?

Su princesa triste написал(а):

я другие сериалы люблю))) вот тоже все лето на них потратила))))

а какие,если не секрет?

0

904

хочу посмотреть Секс по Дружбе)))))) так что жду хорошего качества))))) а пингвинчики с училкой просто класс))))) лично я очень долго смеялась http://s60.radikal.ru/i167/0809/e2/58c2aef7517e.gif

0

905

ANGE ou DEMON написал(а):

а какие,если не секрет?

ахахха! если начну перечислять меня за психа примут)))рискну :D
Пока мои любимые сериалы на каникулах смотрю Милые обманщицв, Волчонок, Настоящая кровь.
а с сентября начнется уже непрерывный конвеер сериалов, Дневники вампира, Сверхъестественное, Доктор Хаус, Сплетница, Декстер, Фейри :D

0

906

Su princesa triste написал(а):

на каникулах смотрю Милые обманщицв,

и я смотрю его :D интересный сериал,тайна на тайне

Su princesa triste написал(а):

Доктор Хаус

Хауса обожаю просто,с нетерпением восьмого сезона жду :cool:

0

907

ANGE ou DEMON написал(а):

а о чем он?

сама я узнала об это сериале с того момента как начала смотреть Закрытую школу.
Оказалось что Закрытая школа адаптация к испанскому сериалу Черная лагуна. Чувствую я теперь не буду смотреть ЗШ, потому что больше нравится ЧЛ!
Хочу еще какие-нибудь испанские сериальчики посмотреть)

В школе-интернате «Черная лагуна» учатся дети самых влиятельных семей Испании. Начинается новый учебный год и в интернат приходят двое новых учеников: семнадцатилетний Маркос и его маленькая сестра Паула. Их родители пропали без вести и, хотя все считают их погибшими, дети верят в то, что они все-таки вернутся.

В этот же интернат на работу горничной устраивается девушка Мария, сбежавшая из психиатрической клиники. Она разыскивает своего сына, которого у нее похитили много лет назад. Ей стало известно, что он учится в этом интернате.

Лес, в котором расположена школа-интернат, таит в себе немало загадок: таинственным образом оттуда исчезают люди, лес населен мифическими животными, а ночью там происходят и вовсе немыслимые вещи…
Мне лень самой писать (:

Отредактировано Cherry ice (03-08-2011 21:34:04)

0

908

Катюшка22) написал(а):

хочу посмотреть Секс по Дружбе)

я тоже жду лицензии, или хотя бы хорошей пиратки.
у меня подруга ходила, сказала классный фильм!

0

909

Cherry ice
спасибо)) что-то знакомое,видимо на кинопоиске уже натыкалась)) возникло желание посмотреть. еще хочу "Физика или химия" посмотреть,но пока только первую серию видела

я вчера смотрела "Двойная жизнь Чарли Сан-Клауда". Понравился,хотя Зака Эфрона не очень люблю

0

910

ANGE ou DEMON написал(а):

Физика или химия"

я тоже хочу, только сначало Лагуну досмотрю)
только я не поняла Россия опять адаптацию делает, только на этот сериал что ли?

ANGE ou DEMON написал(а):

я вчера смотрела "Двойная жизнь Чарли Сан-Клауда". Понравился,хотя Зака Эфрона не очень люблю

это что фильм? а про что?я про такой не слышала...

0

911

ANGE ou DEMON написал(а):

но пока только первую серию видела

интересный? стоит начать смотреть?

0

912

Cherry ice написал(а):

только я не поняла Россия опять адаптацию делает, только на этот сериал что ли?

да,наши опять делают адаптацию,но я,конечно,оригинал буду смотреть. наши вообще увлекаются адаптациями слишком уж,по-моему

Cherry ice написал(а):

это что фильм? а про что?я про такой не слышала...

да,фильм. Из кинопоиска:
Чарли Сан-Клауд живет в тихом городке. Он преуспевает в спорте и готовится к учебе в престижном университете. Но случается трагедия — в аварии погибает его младший брат Сэм — и жизнь Чарли меняется. Он винит себя в случившемся. Прошлое не дает ему покоя.

Спустя 5 лет после трагедии в город возвращается бывшая одноклассница Чарли — Тесс. Она готовится в одиночку совершить кругосветное путешествие и каждый день выходит в море.

Чарли влюбляется в Тесс, он полон сомнений. Что важнее — прошлое, брат, которым он так дорожит, или новое чувство, способное излечить его душу?

Cherry ice написал(а):

интересный? стоит начать смотреть?

да,интересный. правда,он не так просто смотрится,как многие другие сериалы. я часто смотрю сериал,а параллельно или в интернете сижу,или еще чем-то занимаюсь,этот пришлось повнимательней смотреть,редко отвлекаясь. и удивила продолжительность серия-более 70 минут

0

913

ANGE ou DEMON написал(а):

да,фильм. Из кинопоиска:

интересненько, надо скачать!)

ANGE ou DEMON написал(а):

наши вообще увлекаются адаптациями слишком уж,по-моему

о да :D

ANGE ou DEMON написал(а):

и удивила продолжительность серия-более 70 минут

В черной лагуне так же, в испании походу фильмы идут по 1,5 часа, а не как у нас 1 час, и 15 реклам :D

0

914

Cherry ice написал(а):

В черной лагуне так же, в испании походу фильмы идут по 1,5 часа, а не как у нас 1 час, и 15 реклам

я наши не смотрю,но обычно тоже по 45 минут примерно,так что меня это удивило
а вообще за лето в приступе ностальгии пересмотрела "Мятежный дух". он примитивный,но я его смотрела в 13-14 лет,поэтому было ощущение,что окунаешься в прошлое :D

0

915

ANGE ou DEMON написал(а):

"Мятежный дух"

я его тоже смотрела, да точно! Только мне было чуть меньше)
Я только даже ине помню про что он толком :D

0

916

Cherry ice написал(а):

Я только даже ине помню про что он толком

я тоже думала,что не помню,но как только начала смотреть-прям всплыло многое :D но он мне тогда оооч нравился :love:
П.С.: Cherry ice мне так твоя подпись нравится,даже в цитатник себе забрала))

0

917

ANGE ou DEMON написал(а):

П.С.: Cherry ice мне так твоя подпись нравится,даже в цитатник себе забрала))

как удачно я её не поменяла, а то она у меня уже давно, думала сегодня поменять или не поменять))

ANGE ou DEMON написал(а):

но он мне тогда оооч нравился

ага, и мнееее, плакат даже был :)

0

918

Cherry ice написал(а):

ага, и мнееее, плакат даже был

и у меня)) а еще куча наклеек,которые были приделаны ко всей мебели и технике(до сих пор две на старом холодильнике красуются),но главное-написанные маркером на шкафе имена главных героев,которые не стереть :D ох,помню получила я за эту выходку в свое время

0

919

весной смотрела фильм "Супружество"
Описание: Сан-Франциско, 1949 год. Примерный семьянин влюбляется в другую женщину. Он собирается уйти из семьи, но чтобы не подвергать жену унижениям, связанными с разводом, решает её… убить…
очень неплохо стилизован,к тому же обожаю МакАдамс  :love: ну и фильм неплохой в принципе

еще смотрела фильм "Как выйти замуж за 3 дня"
Описание: В англоязычных странах есть традиция — 29 февраля женщина может сделать предложение мужчине, и он не имеет права отказаться. И вот чопорная дама едет в Дублин, чтобы именно в этот день попробовать сделать предложение своему бойфренду.

Но погода меняет её планы, и чтобы осуществить задуманное, ей приходится прибегнуть к помощи ворчливого ирландца — хозяина гостиницы. Вместе с ним героиня вынуждена путешествовать через всю страну, чтобы успеть вовремя сделать предложение.
очень хорошая комедия,понравилась :cool:

еще видела "Воспитание чувств"
Описание: Дженни 16 лет, она способная ученица, талантливая виолончелистка и просто хорошая девочка. Она мечтает об образовании, и конкретно об Оксфорде. На дворе начало 60-х, а Дженни живет в сонной и скучной провинции. Оксфорд — ее шанс. И тут Дженни знакомится с обаятельным красавцем Дэвидом, который вдвое ее старше, но зато водит спортивную машину, носит модную одежду, знает о джазе и Равеле, арт-аукционах и закрытых клубах, уикендах в Париже и прочих шикарных вещах. После этого Оксфорд перестает казаться Дженни обязательным пунктом программы.
Тоже очень понравился,красивый фильм и дает некоторую пищу для размышлений

0

920

Cherry ice написал(а):

я тоже жду лицензии, или хотя бы хорошей пиратки.у меня подруга ходила, сказала классный фильм!

вот вот)))) а то пиратки тоже разные бывают))) а я хочу уже Сверхъестественнле досмотреть и начать Хауса))))) http://s57.radikal.ru/i157/0809/df/c004bfb8f35e.gif

0

921

Катюшка22) написал(а):

начать Хауса

ты вообще его не смотрела или только седьмой сезон?

0

922

ANGE ou DEMON написал(а):

ты вообще его не смотрела или только седьмой сезон?

я вообще его не смотрела)))) просто не захотела мешать вместе Хауса и Винчестеров))) http://s57.radikal.ru/i157/0809/df/c004bfb8f35e.gif

0

923

ANGE ou DEMON написал(а):

"Двойная жизнь Чарли Сан-Клауда".

классный фильм, мне вообще понравилось, учитавая что я любитель мистики! А Зак как всегда отыграл на отлично, люблю его!! http://s46.radikal.ru/i113/0809/da/ab6b7e43c2be.gif

Катюшка22) написал(а):

просто не захотела мешать вместе Хауса и Винчестеров)))

ничего страшного можно мешать, от этого впечатления не испортятся!! :D я вон сколько мешаю, и все равно всей сути не теряю! :D

0

924

Su princesa triste написал(а):

ничего страшного можно мешать, от этого впечатления не испортятся!!  я вон сколько мешаю, и все равно всей сути не теряю!

мне осталось серий пять Винчестеров)))))) так что Хаус готовься))) кстати вчера посмотрела фильм Телохранитель 2010 года с Кирой Найтли и Колином Фарелом))) такая прелесть http://s57.radikal.ru/i157/0809/df/c004bfb8f35e.gif

0

925

Сегодня посмотрела "Инопланетное вторжение.Битва за Лос-Анджелес"
Первые минут 20, вообще скукота была, даже хотела остановить, но решила всё-таки дальше продолжить. И хорошо что не остановила, потом стало намного интересней!
Крутой фильм, хоть и снимали вначале очень близко ракурс, и банальную историю, прелетели инопланетяни, начали войну, и конечно же люди выйграли. НО мне все равно очень понравилось, ощущение было прям какое-то положительное  после просмотрра)

0

926

Катюшка22) написал(а):

кстати вчера посмотрела фильм Телохранитель 2010 года с Кирой Найтли и Колином Фарелом))) такая прелесть

о,он у меня есть)) руки не доходят))

Cherry ice написал(а):

Сегодня посмотрела "Инопланетное вторжение.Битва за Лос-Анджелес"

слышала много критики,но раз тебе понравился,значит вовсе не безнадежен фильм=) правда,я не люблю такой жанр,хотя,в кинотеатре воспринималось бы классно

0

927

ANGE ou DEMON написал(а):

правда,я не люблю такой жанр,

я наоборот люблю больше всего, наверное, фантастику, после неё мне хотя бы не страшно спать :D  :D

ANGE ou DEMON написал(а):

слышала много критики

ага, я тоже читала комменты пользователей) Ну что ж поделать, каждому свое (:

0

928

Cherry ice написал(а):

ага, я тоже читала комменты пользователей) Ну что ж поделать, каждому свое (:

согласна,самой часто нравятся фильмы с низкими рейтингами и наоборот. Мне,скажем,было ужасно скучно при просмотре "Начала",хотя многие такие ему хвалебные оды воспевают

Cherry ice написал(а):

я наоборот люблю больше всего, наверное, фантастику, после неё мне хотя бы не страшно спать

да,это важно :D раньше очень любила ужасы,а сейчас на ночь не смотрю,если одна остаюсь в квартире))
кстати,вспомнила о фильме немецком "Облако",он не о вторжении,но фильм-катастрофа,что тоже недалеко ушло по-моему :D

Маленький немецкий городок Шлитц объят паникой — на расположенной неподалёку атомной электростанции произошла авария, и всю округу накрывает радиоактивное облако…

Отредактировано ANGE ou DEMON (08-08-2011 21:00:25)

0

929

сейчас посмотрела фильм "Подмена". абсолютно ужасающая история,но фильм хороший. и Джоли хорошая))

Действие картины развивается в Лос-Анджелесе 20-х годов прошлого столетия. Обратившись в полицию с заявлением об исчезновении ребенка, главная героиня вскоре получает своего сына, но сообщает полицейским, что, несмотря на внешнее сходство, это не ее сын. Вместо помощи несчастная мать получает прописку в палате клиники для сумасшедших…

P.S.:не обращайте внимания,что так часто пишу,я киноман :D

0

930

Я хотела несколько раз посмотреть, но истории с пропажей детей или их смертью я переношу тяжело, даже на экране, надо собраться с духом и посмотреть)

0


Вы здесь » Фернандо Торрес / Fernando Torres » Свободная тема » Обсуждаем фильмы